ArtyD

Кино

3 592 сообщения в этой теме

Всех с днём Защитника Отечества, с праздником мужики.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джентльмены прям зашёл на ура, актеры вышка, Гай Ричи умеет снимать интересное и не банальное кино

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наверное у марвел знатно бомбануло от 2 оскаров за джокера.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pantera сказал:

Наверное у марвел знатно бомбануло от 2 оскаров за джокера.....

У всего мира бомбануло от 3 оскоров за Черную пантеру, думаю Марвел как-нибудь переживут)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, Vit_An сказал:

У всего мира бомбануло от 3 оскоров за Черную пантеру, думаю Марвел как-нибудь переживут)

Ну это чисто технические премии...но ведь не за актерскую игру же. 

Поделиться сообщением

Нетфликс, рассматривает снятие фильма по игре Резидент Evil 

Как сообщает Deadline, стрим-сервис Netflix планирует выпустить сериал «Обитель зла», основанный на одноименной экшен-франшизе. Студия Constantin Film, которая спродюсировала все фильмы серии, разработает многосерийный проект. Сейчас идут поиски сценариста и шоураннера.

Представители Netflix и Constantin Film никак не прокомментировали информацию, но, согласно источникам, сериал призван расширить мир «Обители зла». Проект сохранит предысторию фильмов и покажет, как работает корпорация Umbrella, повинная в создании Т-вируса.

Сериал на данный момент находится на самой ранней стадии разработки, но продюсеры уже планируют включить в него все знакомые элементы «Обители зла» — от экшен-сцен до отсылок к оригинальным играм.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Нетфликс, рассматривает снятие фильма по игре Резидент Evil 

надеюсь выйдет годно

жду ремастера 3й немезиса, одна из любимейших игр далёкого времени

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fo36r сказал:

надеюсь выйдет годно

Да и первая со второй в бессонных ночах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, fo36r сказал:

надеюсь выйдет годно

годно от нетфликс?да вы,батенька,оптимист

каппа.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

годно от нетфликс?да вы,батенька,оптимист

наверное такое суждение о малом количестве просмотренных годных сериалов, я например смотрю то что мне интересно, а не так время убить или тупо потому что все смотрят

Поделиться сообщением

Посмотрел Хищние птицы. Да феминизм зашкаливает, да не идеально. Но это не такое убогое говно как капетан Марвел. Робби шикарна, да и Макгрегор тоже. Очень весёлый и в каком то месте искренный фильм. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pantera сказал:

Посмотрел Хищние птицы. Да феминизм зашкаливает, да не идеально. Но это не такое убогое говно как капетан Марвел. Робби шикарна, да и Макгрегор тоже. Очень весёлый и в каком то месте искренный фильм. 

вчера тоже глянул. мне не зашло. Макгрегор хорош, а вот Марго хз, кривляки какие-то. имхо.

Джентльмены - вроде все круто, но осталось ощущение, что не реализована задумка до конца. вот незаконченный фильм, но все равно фильм крутой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Коренной сказал:

Джентльмены - вроде все круто, но осталось ощущение, что не реализована задумка до конца. вот незаконченный фильм, но все равно фильм крутой.

Уже продолжение анонсировали.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, zmey_lda сказал:

Как с рокенрольщиком? Я все ещё жду, верю, надеюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Коренной сказал:

Когда смотрел джентльмены не покидало ощущение,что Ричи занимается самотиражированием.Вот прям -карты деньги два ствола,только в 2020.Прям практически один в один.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, zmey_lda сказал:

тогда круто) будем ждать

Поделиться сообщением

6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Когда смотрел джентльмены не покидало ощущение,что Ричи занимается самотиражированием.Вот прям -карты деньги два ствола,только в 2020.Прям практически один в один.

Так, а в чем проблема? У него только такие фильмы норм выходят или лучше чтобы о дальше всяких артуров и загорелых джинов клепал от каких блевать тянет?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Так, а в чем проблема? У него только такие фильмы норм выходят или лучше чтобы о дальше всяких артуров и загорелых джинов клепал от каких блевать тянет?

ну Шерлок Холмс причем все части были крутецкие,а другое я и не смотрел.Либо фильмы в его стиле(карты,рокенрольщик,куш ну и вот джентельмены),либо холмс,честно говоря никаких артуров и джинов не видел.Просто одно дело когда ты делаешь чтото в своем стиле и совсем другое когда тиражируешься.Я не против этих всплывающих надписей,лондонской гопоты и тд. но вот в джентльменах прям чувство,что один в один,хотя может придираюсь хз.

Поделиться сообщением

Джентльмены шикарный фильм. Стильный в своих костюмчиках, с пистолетами и юморком. Очень качественный. Жду продолжения Шерлока. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Джентльмены шикарный фильм. Стильный в своих костюмчиках, с пистолетами и юморком. Очень качественный. Жду продолжения Шерлока. 

Смотрел в двух переводах. Лучше в гоблине, я к нему привык, веселее заходит. По фильму, не фонтан прямо, но брызги точно есть. Тот случай когда олдскул показывает, как нужно чётко снять фильм, без супергероев и других телепузиков. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.04.2020в20:54, Roboute Guilliman сказал:

че ж ты злой то такой?) написал же, что фильм крутой, но заметен сразу задел на продолжение, не все кусочки отработаны!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Коренной сказал:

че ж ты злой то такой?) написал же, что фильм крутой, но заметен сразу задел на продолжение, не все кусочки отработаны!

Ну я уже говорил что рокенрольщика продолжение все еще жду. Ну и я не злой я просто мудак)

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну и я не злой я просто мудак)

:7::100:

Поделиться сообщением

В джентельменах очень понравился персонаж Колина Фаррелла - Тренер👍🏼

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, K.Zaha сказал:

В джентельменах очень понравился персонаж Колина Фаррелла - Тренер👍🏼

Крутой персонаж. Особенно доставил момент с 4 пальцами и его выражением лица (ржал от души).

Единственное, что раздражало на протяжении всего фильма - когда они постоянно поправляли очки (Фаррелл и Хэннем, который Раймондо). Понятно, что это фишка, но меня, как человека периодически носящего очки для вождения автомобиля, это бесило. Ну не трогаешь их постоянно!)

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением

Но ты реально черный, и ты урод (с)

Поделиться сообщением

Чё у тебя все с крыш падают? Закупай парашюты©️

Поделиться сообщением

Коллеги, а как ситуация с сериалами на данный момент? Без нетфликс супергероев плз, их тож заценю..но не скоро. Не заходит вообще. Кули у людей вообще должны быть суперспособности? Спайдермэн на пс4 это да..было очень адреналиново. Остальное не перевариваю (без наездов, лично мне там не нравится вообще ничего, негр пантера был финальным гвоздём). Обожаю негров, но тут дело в самом фильме и идеях которые заложены. Это просто для примера.

Недавно схавал острые козырки полностью..есть коллега Саусистерн, до этого Дисобэдьиент, ну было видно что рекомендовал, и таки да, полностью зашло, просто идеально.

Может лютая ржака новая какая есть? Хоть тот же ТНТ. Плодят новые сериалы как свиноматка, тяжело определить, что из этого годное.

Ведьмак отработал на эмоциях от видеоигры на ура, но вот до игры престолов ему не добраться, как мне до какого-нибудь тик тока.. Недавно запустил то, с чего начинал. Лост и 24 часа. Просто для ностальгии. Вспомнил, что раньше снимали по 20-24 серии на сезон и это же был не ситком какой-то. Сейчас 8-10 серий, а потом через год надейся, что вирус не настигнет перед новым сезоном. Что всё таки с годными новинками, ктот в курсе? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, а как ситуация с сериалами на данный момент?

"Благие знамения" (экранизация Пратчета), "Что мы делаем во тьме" (как раз второй сезон вышел, еще не смотрел), "Чудотворцы" (смотрел второй сезон, но там сюжеты между сезонами не связаны).

Чуть не забыл, "Жизнь после смерти" годнота еще, тоже недавно второй сезон вышел

Изменено пользователем imfc08

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера Тайлер Рейк: операция по спасению с Хэмсвортом. Добротный боевик с хорошей хореографией, рейтингом +18 и красивой операторской работой. Очень понравился.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, а как ситуация с сериалами на данный момент? Без нетфликс супергероев плз, их тож заценю..но не скоро. Не заходит вообще. Кули у людей вообще должны быть суперспособности? Спайдермэн на пс4 это да..было очень адреналиново. Остальное не перевариваю (без наездов, лично мне там не нравится вообще ничего, негр пантера был финальным гвоздём). Обожаю негров, но тут дело в самом фильме и идеях которые заложены. Это просто для примера.

Недавно схавал острые козырки полностью..есть коллега Саусистерн, до этого Дисобэдьиент, ну было видно что рекомендовал, и таки да, полностью зашло, просто идеально.

Может лютая ржака новая какая есть? Хоть тот же ТНТ. Плодят новые сериалы как свиноматка, тяжело определить, что из этого годное.

Ведьмак отработал на эмоциях от видеоигры на ура, но вот до игры престолов ему не добраться, как мне до какого-нибудь тик тока.. Недавно запустил то, с чего начинал. Лост и 24 часа. Просто для ностальгии. Вспомнил, что раньше снимали по 20-24 серии на сезон и это же был не ситком какой-то. Сейчас 8-10 серий, а потом через год надейся, что вирус не настигнет перед новым сезоном. Что всё таки с годными новинками, ктот в курсе? 

Если из ТНТ. То попробуй "Колл-центр", "Эпидемия","Мир дружба жевачка".

Есть ещё американский сериал на реальных историях "Фбр:самые разыскиваемые", "Хороший доктор", "Ординатор","Пенниуорт"(про Альфреда,его молодости и родителей бетмена.), "Пацаны".

Поделиться сообщением

6 минут назад, алекссс...333 сказал:

Если из ТНТ. То попробуй "Колл-центр", "Эпидемия","Мир дружба жевачка".

Есть ещё американский сериал на реальных историях "Фбр:самые разыскиваемые", "Хороший доктор", "Ординатор","Пенниуорт"(про Альфреда,его молодости и родителей бетмена.), "Пацаны".

Звоните ДиКаприо вроде норм,я пару серий глянул

Поделиться сообщением

30 минуты назад, K.Zaha сказал:

Звоните ДиКаприо вроде норм,я пару серий глянул

Говорят тяжёлый сериал. Пока не глядел.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Обожаю негров, но тут дело в самом фильме и идеях которые заложены

писал ранее в теме про сериал "снегопад" своеобразный, зайдёт не всем, если нет отвращения к большому количеству матов, наркоты и некоторых неприятных кадров, то можете глянуть, смотреть только в переводе от кубик в кубе, иначе теряется атмосфера и диалоги, другие переводы просто отвратительны применимо к этому сериалу

Поделиться сообщением

глянул "21 мост" с черной пантерой в главной роли. ниче так, бодренько и без лишних соплей!

9 часов назад, Pantera сказал:

Посмотрел вчера Тайлер Рейк: операция по спасению с Хэмсвортом. Добротный боевик с хорошей хореографией, рейтингом +18 и красивой операторской работой. Очень понравился.

хороший фильм, но как-то индийский наркобарон вначале пропер меня на дикий ржач и местами чересчур неправдоподобные сцены, особенно когда обоих поочередно сбили авто! 

Поделиться сообщением

Посмотрел ,,Охота" прикольный трешачёк:)

Поделиться сообщением

В 28.04.2020в23:43, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, а как ситуация с сериалами на данный момент? 

Лучше звоните Солу вышел новый сезон кстати, кто ещё помнит этот сериал. 

Посмотрел по Кингу 2 сериала - Мистер Мерседес и Чужак, рекомендую.

Поделиться сообщением

Джоджо - 1/10

Не смешно, не интересно, короче ниочём. Полный фейспалм

Поделиться сообщением

48 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Джоджо - 1/10

Не смешно, не интересно, короче ниочём. Полный фейспалм

люто плюсую! отстойнейшее кино имхо. хотя знаю много людей, которым очень зашло!)

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНО!!! Лига справедливости Снайдера выйдет в 2021 году на HBO MAX:16:

Поделиться сообщением

В 02.05.2020в17:14, Коренной сказал:

люто плюсую! отстойнейшее кино имхо. хотя знаю много людей, которым очень зашло!)

Можно и меня в этот список добавить, ибо мне зашло, как и почти всё, что делает Тайка Вайтити) 

Поделиться сообщением

20 часа назад, Masya сказал:

Можно и меня в этот список добавить, ибо мне зашло, как и почти всё, что делает Тайка Вайтити) 

на вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу