ArtyD

Кино

3 401 сообщение в этой теме

кто смотрел "once upon a time in hollywood"? 

Изменено пользователем j3vgen
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/30/2019в18:34, j3vgen сказал:

кто смотрел "once upon a time in hollywood"? 

Отличный позитивный фильм, только что посмотрел. Есть определенные ссылки на старые фильмы и голливуд тех времен, думаю американцы лучше заметят эти моменты.

Самое важное: это не совсем то что ожидаешь от Тарантино и видимо поэтому многим моим знакомым совсем не понравился. Так что перед просмотром не нацеливайтесь на классического Тарантино)

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

«Я не помню, чтобы я видел когда-нибудь, чтобы зрители в зале реагировали так, как они реагировали на Роберта в этом фильме. Люди в кинотеатрах кричали, буквально задыхаясь. Мы никогда не видели ничего подобного, и если уж это не заслуживает "Оскара", я не знаю, что тогда заслуживает», — говорил в одном из интервью создатель «Мстителей 4» Джо Руссо.

:131: в край охерели со своими мстителями, мало того что фильм говно, так еще и не скрывали что чисто коммерческий. Позорище.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тьма 1 сезон за два вечера зашел)))) второй сезон туго уже))))...Паразитов хвалят...что скажете, стоит?

Поделиться сообщением

В 22.09.2019в09:42, Pantera сказал:

«Я не помню, чтобы я видел когда-нибудь, чтобы зрители в зале реагировали так, как они реагировали на Роберта в этом фильме. Люди в кинотеатрах кричали, буквально задыхаясь. Мы никогда не видели ничего подобного, и если уж это не заслуживает "Оскара", я не знаю, что тогда заслуживает», — говорил в одном из интервью создатель «Мстителей 4» Джо Руссо.

:131: в край охерели со своими мстителями, мало того что фильм говно, так еще и не скрывали что чисто коммерческий. Позорище.

Ирландец! Вот этот тОчно Оскара возьмет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.09.2019в09:42, Pantera сказал:

Ну если Дауни за мстителей нужно дать Оскара, то тогда Фениксу за Джокера нужно отдать Дауни с этим Оскаром в вечное пользование

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, vik_torres сказал:

Ну если Дауни за мстителей нужно дать Оскара, то тогда Фениксу за Джокера нужно отдать Дауни с этим Оскаром в вечное пользование

и так уже тошнит от марвел с их детскими фильмами и желанием тупо собрать бабки. Я после Хранителей (и Джокера) уже не воспринимаю марвел всерьез.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Pantera сказал:

и так уже тошнит от марвел с их детскими фильмами и желанием тупо собрать бабки. Я после Хранителей (и Джокера) уже не воспринимаю марвел всерьез.

там не так все весело как в Марвел,DC более дипресивно 

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Pantera сказал:

Ну Марвел это сугубо коммерческое развлекалово, на хорошем уровне, но это реально не уровень искусства и о каких-то наградах заикаться это уже абсурд (хватило клоунады в оскаровской гонке с толерантно расовой Чёрной пантерой). DC, когда пошло таким путём знатно обкакалось, но зато, когда они снимают с минимизацией фантастичности и по максимуму приближаются к реализму, как в случае с трилогией Нолана и Джокером Филлипса, то на выходе получаются шикарные фильмы. Ну а по комиксам, имхо, лучшее это Хранители. Очень интересно каким получится новый сериал.

Поделиться сообщением

1 час назад, vik_torres сказал:

Ну Марвел это сугубо коммерческое развлекалово, на хорошем уровне, но это реально не уровень искусства и о каких-то наградах заикаться это уже абсурд (хватило клоунады в оскаровской гонке с толерантно расовой Чёрной пантерой). DC, когда пошло таким путём знатно обкакалось, но зато, когда они снимают с минимизацией фантастичности и по максимуму приближаются к реализму, как в случае с трилогией Нолана и Джокером Филлипса, то на выходе получаются шикарные фильмы. Ну а по комиксам, имхо, лучшее это Хранители. Очень интересно каким получится новый сериал.

Про реализм соглашусь, но не в случае со Снайдером. Я лично убежден что боссы не должны были вмешиваться в его работу. Все видели режиссерскую версию БПС и признали что картина была как минимум хорошей, и это в контексте всей грязи которую вылили на Зака и Аффлека, видите ли толстый Бэтмен.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pantera сказал:

Про реализм соглашусь, но не в случае со Снайдером. Я лично убежден что боссы не должны были вмешиваться в его работу. Все видели режиссерскую версию БПС и признали что картина была как минимум хорошей, и это в контексте всей грязи которую вылили на Зака и Аффлека, видите ли толстый Бэтмен.

Про реализм я сугубо в контексте Нолановской трилогии и джокера. Не знаю каким бы получился БПС если б Снайдеру не вставляли палки в колеса, но не уверен, что шедевральным, хорошим возможно, но не эталоном, особенно после Нолана. Человек из стали Снайдера меня не впечатлил, БПС тоже. А вот Бетмен с Патинсоном, хоть и не вижу его в этой роли, думаю будет норм и почему-то кажется Патинсон потянет

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎10‎.‎2019в17:13, vik_torres сказал:

Про реализм я сугубо в контексте Нолановской трилогии и джокера. Не знаю каким бы получился БПС если б Снайдеру не вставляли палки в колеса, но не уверен, что шедевральным, хорошим возможно, но не эталоном, особенно после Нолана. Человек из стали Снайдера меня не впечатлил, БПС тоже. А вот Бетмен с Патинсоном, хоть и не вижу его в этой роли, думаю будет норм и почему-то кажется Патинсон потянет

А мне БпС зашел особенно после режиссерской версии. Аффлек должен был снимать сольный фильм, жалко что не срослось. А Паттинсон думаю выложиться на лимон процентов чтобы избавиться от образа вампираxD

Поделиться сообщением

Паттинсон тут у нас а в Таллинне был, на съёмках с Ноланом, так что думаю он до бетса выложится) 

Поделиться сообщением

сходил на Джокера! мне очень понравилась мысль режиссера, кажется, у нас в стране каждый второй без 2 минут Джокер. Если есть возможность посмотрите его в оригинальной озвучке (с субтитрами накрайняк).

как говорил Артур Флек I used to think my life was a tragedy. But now I realize, it’s a comedy и перефразировал.

всю жизнь я думал, что моему городу нужен Бетмен, но сейчас я понял, ему нужен Джокер 

ps по окончании фильма купил желтую рубашку в цветочек и бордовую жилетку))) 

чуть не забыл! если по комиксу, то сцена танцующего Джокера на ступеньках самая крутая, именно так его представлял, если бы он был реальным человеком   

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сторож Быкова чет совсем халтурка. Даже Завод получше был, хотя он то ещё уг. Три годных фильма у Быкова как было так и осталось (Жить, Майор, Дурак). Надеюсь он не будет больше играть в своих фильмах, актёр он весьма средний. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vlados сказал:

Сторож Быкова чет совсем халтурка. Даже Завод получше был, хотя он то ещё уг. Три годных фильма у Быкова как было так и осталось (Жить, Майор, Дурак). Надеюсь он не будет больше играть в своих фильмах, актёр он весьма средний. 

Быков еще на Методе слился , откровенная муть , которая многим почему-то зашла 

Завод даж не досмотрел 

тут думаю все просто на идее "в этой стране жопа" далеко не уедешь , всем это надоело и све фильмы словно под копирку 

Звягинцев как пример , гуру кино блеать в фильмах которого половину хронометража показан ужасный быт "этай страны" типа в обоссаном подъезде 2 минуты едет лифт или в совковой столовке тебе наливают компот в стакан 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интеристище сказал:

Завод даж не досмотрел 

тут думаю все просто на идее "в этой стране жопа" далеко не уедешь , всем это надоело и све фильмы словно под копирку 

Звягинцев как пример , гуру кино блеать в фильмах которого половину хронометража показан ужасный быт "этай страны" типа в обоссаном подъезде 2 минуты едет лифт или в совковой столовке тебе наливают компот в стакан 

Ага, и как правило этот быт снимают люди, которые от этого быта ну уж очень далеки.

Поделиться сообщением

@Ahmad ibn Fadlan

два раза ходил и так и не понял, как он вылез из холодильника?) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Интеристище сказал:

Завод даж не досмотрел 

Завод херабора, по степени абсурда в конце напомнил легендарный фильм Горько)

В Стороже только шо места красивые показали, зиму рязанскую. Мне, как жителю юга РФ, где зима на 90% это грязь, дождь и +3°... +7°, канеш такая ровная снежная зима прям сказка. А так бред. Настолько искуственно-шаблоные персонажи, что никому не сопереживаешь. 

Поделиться сообщением

В 27.10.2019в06:09, Vlados сказал:

Очень разочаровался тоже... Заданный уровень, к сожалению, падает всё ниже и ниже... Думаю, лет через 5-7 произойдет творческий взрыв)

Там скайнет опять в@ёбыв@тся - ходил кто-нибудь уже? Поделитесь отзывами. Стоит идти?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BLR сказал:

Там скайнет опять в@ёбыв@тся - ходил кто-нибудь уже? Поделитесь отзывами. Стоит идти?

Дайте спойлер , правда Джона Конора на первых минутах " бритвой по горлу и в колодец " , если правда , даже в тырнете смотреть не буду .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BLR сказал:

1 минуту назад, Top Boy сказал:

Дайте спойлер , правда Джона Конора на первых минутах " бритвой по горлу и в колодец " , если правда , даже в тырнете смотреть не буду .

Тоже намыливаюсь,на такие вещи имхо надо идти не задумываясь...хотя бы из уважения к первым частям,"Асталависта бейби"©

Поделиться сообщением

46 минуты назад, K.Zaha сказал:

Тоже намыливаюсь,на такие вещи имхо надо идти не задумываясь...хотя бы из уважения к первым частям,"Асталависта бейби"©

Чувствую, что будет лажа, но завтра обязательно схожу) Заказал билет на премьеру еще неделю назад - оповещение пришло за три минуты до начала сеанса, хотя обычно приходит за два часа... Подозреваю, что вмешались машины.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Top Boy сказал:

Дайте спойлер , правда Джона Конора на первых минутах " бритвой по горлу и в колодец "

Скрытый текст

Да, с дробаша его порешают на 3й минуте фильма.

Что сказать по Терминатору 6?! По прежнему, для меня, этот фильм кончился на 2-й части. Боюсь лучше первых 2-х частей уже не снимет даже сам Кэмерон, не по тому, что эта тема уже высосана из пальца, а просто снять лучше не возможно в принципе. Время Терминатора конец 80-х начало 90-х, тогда этот фильм был ноу хау, теперь же нечто подобное штампуется по сотне фильмов в год. Те терминаторы были явлением, нынче людей уже не удивишь. Надеюсь больше не будут мучить бедного Арни и прекратят снимать эту франшизу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, ArtyD сказал:
  Показать содержимое

Что сказать по Терминатору 6?! По прежнему, для меня, этот фильм кончился на 2-й части. Боюсь лучше первых 2-х частей уже не снимет даже сам Кэмерон, не по тому, что эта тема уже высосана из пальца, а просто снять лучше не возможно в принципе. Время Терминатора конец 80-х начало 90-х, тогда этот фильм был ноу хау, теперь же нечто подобное штампуется по сотне фильмов в год. Те терминаторы были явлением, нынче людей уже не удивишь. Надеюсь больше не будут мучить бедного Арни и прекратят снимать эту франшизу.

Вот знал же, что не надо под спойлер заглядывать..:3:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArtyD сказал:
  Показать содержимое

я закончил с термиком на 3-й части, причём оригинал не видел, смотрел только в гоблине или как его там, не помню точно, и то чисто ради смеха, а не ознакомления с фильмом

Поделиться сообщением

IMG_20191110_141703.thumb.jpg.d2d56594b5

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зомбиленд 2, норм продолжение, в духе 1-й части, очень весело получилось. Хорошо стебанули хиппи)

Поделиться сообщением

Посмотрел 1 серию Мандалориана. Фавро - гений! Очень атмосферно и в духе первых ЗВ. Вот кому надо было снимать новую трилогию. Дальше поглядим.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрел Джокера. Ну что сказать...теперь точно не буду смотреть марвел с его детскими рейтингами и желанием срубить бабла. Думается мне у Файги знатно бомбанет если Феникс возьмет Оскара, ведь его получает за персонажа Диси, за злодея, за одного и того же злодеяxD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрел Аванпост,что скажете? Ровно год его рекламировали,стоит смотреть не?)

Поделиться сообщением

С 10 января стартует 2 сезон Молодой Папа,если кому интересно

Поделиться сообщением

вспомнил что есть сериал Ходячие Мертвецы... оказывается пропустил полностью 9 сезон)))

начал с 10 и думаю чет не то... а вон оно как оказалось.

по сути сериал то же говно, но я буду терпим 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вспомнил что есть сериал Ходячие Мертвецы... оказывается пропустил полностью 9 сезон)))

Ну да не говно)) пойдет скоротать вечера   драммы и болтовни дохрена

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

лет 10 назад может чуть меньше по рентв показывали его, я когда на работу приезжал там телек только 3 канала показывал 1-й, россия и ренттв:D вот там я если память не изменяет 2 сезона посмотрел, на том и закончил, дома скачивал сразу скопом несколько сезонов, но так и не появилось желание

лично для вас рекомендую снегопад от адиль эль арби и только в переводе кубиков) 

https://serialsite.ru/k3/snowfall

Изменено пользователем fo36r

Поделиться сообщением

Чужестранка сериал,начал смотреть первый сезон,ни че так пока

Поделиться сообщением

ну кстати про дерьмо и ходячих переборщил. после 6 серии 9 сезона что то новенькое. 

Поделиться сообщением

Посмотрел первые три серии «Мандалорец». Оч даже норм. В духе классических звёздных войн, а не новых частей. Всё-таки снимать отдельные истории и спин оффы пока получается гораздо лучше, чем продолжение основной сюжетной линии.

p.s. Ну и малыш Йода супер, имхо не просто так он введён в сюжет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, vik_torres сказал:

Посмотрел первые три серии «Мандалорец». Оч даже норм. В духе классических звёздных войн, а не новых частей. Всё-таки снимать отдельные истории и спин оффы пока получается гораздо лучше, чем продолжение основной сюжетной линии.

Я, когда читаю схожие с моими мысли у других:

ekl0rtiwksaddd6.thumb.jpg.2c90b4d2f50444

Я, когда тянусь поставить лайк этим мыслям:

0-61-736x550.thumb.jpg.8e90116887fc55f55

Поделиться сообщением

Ирландец в целом понравился, но иногда попахивало чрезмерной камерностью происходящего + 3,5 часа - явный перебор!

К сожалению, такая себе лебединая песня метров!

из сериальчиков: трудные подростки более-менее, временами даже смешно.

жду ведьмака, но есть подозрения, что сладкий супермен запорет геральта.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я, когда читаю схожие с моими мысли у других:

ekl0rtiwksaddd6.thumb.jpg.2c90b4d2f50444

Я, когда тянусь поставить лайк этим мыслям:

0-61-736x550.thumb.jpg.8e90116887fc55f55

- Таков путь!

- Я всё сказал!

Поделиться сообщением

1 час назад, Коренной сказал:

Ирландец в целом понравился, но иногда попахивало чрезмерной камерностью происходящего + 3,5 часа - явный перебор!

К сожалению, такая себе лебединая песня метров!

из сериальчиков: трудные подростки более-менее, временами даже смешно.

жду ведьмака, но есть подозрения, что сладкий супермен запорет геральта.

прям уверен,что и Ведьмак и ВК будут мягко говоря ''на любителя''.Шедевров не жду-буду рад,если ошибусь

Поделиться сообщением

Сегодня викинги выходят 6 сезон, Данила Козловский снялся в роли предводителя русских варваров

Уточню, вроде как Вещего Олега 

Поделиться сообщением

5 часов назад, алекссс...333 сказал:

Сегодня викинги выходят 6 сезон, Данила Козловский снялся в роли предводителя русских варваров

жалко Викингов...там где Козловский-там жди беды

Поделиться сообщением

В 02.12.2019в21:24, Grizli 12 сказал:

Чужестранка сериал,начал смотреть первый сезон,ни че так пока

Сериал этот затягивает, но не впечатляет. Чисто сериал для домохозяек про принцев и принцесс где много любви и секса.
Кстати, там во втором сезоне одну целую серию будут показывать как мужик насилует мужика, тебе понравится

Поделиться сообщением

6 часов назад, алекссс...333 сказал:

Надеюсь, змея, который укусил Олега, будет играть Женя БэдКомедиан. Только это может помочь этому сериалу, куда позвали Козловского.

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

жалко Викингов...там где Козловский-там жди беды

Когда-то подавал надежды. Неплохо играл поначалу, а потом скатился.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Сериал этот затягивает, но не впечатляет. Чисто сериал для домохозяек про принцев и принцесс где много любви и секса.
Кстати, там во втором сезоне одну целую серию будут показывать как мужик насилует мужика, тебе понравится

В игре престолов не меньше друг дружку натягивают

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3444627/

Поделиться сообщением

SnyderCut существует:76: сам Зак подтвердил

Поделиться сообщением

В 03.12.2019в22:09, vik_torres сказал:

да, я после ушастого сына Анакена вообще потерял интерес к франшизе. А сериал в формате олдскул снят. Жалко, что музыка не та, в остальном гуд 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу