ArtyD

Кино

3 206 сообщений в этой теме

2 часа назад, fc-inter сказал:

Отборное гуано

Мне тоже DC Не зашлло

Поделиться сообщением

2 часа назад, алекссс...333 сказал:

Мне тоже DC Не зашлло

Да тут дело не в DC,я люблю комиксы вообще и Марвел.Другое дело,что ДС в кино пока полностью проваливаются,за исключением трилогии Нолана.Хз что с ними не так,но лажу они штампуют только так.

Поделиться сообщением

В 21.12.2018в18:58, fc-inter сказал:

Да тут дело не в DC,я люблю комиксы вообще и Марвел.Другое дело,что ДС в кино пока полностью проваливаются,за исключением трилогии Нолана.Хз что с ними не так,но лажу они штампуют только так.

Я бы не назвал БпС лажей. Просто его загрызли на фоне всех красок Марвел, ведь даже откровенная параша черная пантера собрала миллиард.да и человек паук чисто кино для малолеток

Изменено пользователем Pantera

Поделиться сообщением

Посмотрел сериал `родная почва´ . Любителям фильмов про футбол может понравится . В одной из ролей почти наш Джон Карью

События спортивно-драматического сериала «Родная почва» начинают разворачиваться в тот момент, когда один из футбольных клубов Норвегии внезапно лишается главного тренера. Руководство прекрасно понимает, что клуб оказался в тяжелом положении. Правлению нужно срочно найти достойную замену. И управляющие в полной мере осознают, что им нужен сильный и по-настоящему волевой человек, способный объединить игроков, сделать их единым целым и разработать новую тактику игры. А так как вскоре начинается новый сезон лиги, то времени на поиски практически не остается.
Вскоре руководство команды замечает Елену Миккельсен, женщину, которая, как им кажется, сможет привести команду к успеху. Но это рискованный шаг, учитывая, что ранее женщины никогда не были тренерами норвежских футбольных клубов. Несмотря на опасения и скептицизм поклонников, руководство все же нанимает ее. Впереди Елену ждет непростой путь. Но ей удастся внести свое имя в историю спорта

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Карью, кстати очень хороший актер оказался) 

я думал он просто большой, тупой, негр. а ннет! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Карью, кстати очень хороший актер оказался) 

я думал он просто большой, тупой, негр. а ннет! 

Большой тупой негр это Бехрами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу