ArtyD

Кино

3 107 сообщений в этой теме

во вселенной марвел, достаточно злодеев, которые намного интереснее Таноса, надеюсь после него найдут не слабее антигероя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Главное чтобы они 4ю часть не заговняли, если кэп марвел придёт,  и в одиночку разъебет таноса, это полный слив будет, даже если она сильнейший супер герой на момент 4х мститель по заявлению марвел 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, big ben сказал:

во вселенной марвел, достаточно злодеев, которые намного интереснее Таноса, надеюсь после него найдут не слабее антигероя.

Дело в том, что в комиксах Танос - унылый злодей, а в фильме из него сделали конфетку. И, наоборот, интересных злодеев из комиксов превращали в унылое уг в кино. Так что я не был бы так оптиместичен в отношении будущих злодеев Марвел.

11 минуту назад, leroy сказал:

Главное чтобы они 4ю часть не заговняли, если кэп марвел придёт,  и в одиночку разъебет таноса, это полный слив будет, даже если она сильнейший супер герой на момент 4х мститель по заявлению марвел 

Ну Денверс - аналог Супермена в Марвел. Так что все может быть.  

Поделиться сообщением

11 час назад, алекссс...333 сказал:

Ну что когда можно открыто обсудить фильм??))

Фильм шикарныый. Это вкратце.

Да пожалуйста, лично я не смотрел и не собираюсь. Жена с подругой сходила, грит героев так дохренище, что не успеваешь насладится игрой каждого в отдельности. Плюс ко всему я не фанат Марвела, думаю не умру если не гляну) 

просто мое имхо

Поделиться сообщением

5 минут назад, XAN сказал:

Да пожалуйста, лично я не смотрел и не собираюсь. Жена с подругой сходила, грит героев так дохренище, что не успеваешь насладится игрой каждого в отдельности. Плюс ко всему я не фанат Марвела, думаю не умру если не гляну) 

просто мое имхо

Спасибо что признался) мне это было важно)

Конечно все это на любителя)

Надеюсь что не получится в 4ой части так что марвел всех спасет и всех вернет к жизни а таноса просто прикончит. Это будет провал еще тот.

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

Надеюсь что не получится в 4ой части так что марвел всех спасет и всех вернет к жизни а таноса просто прикончит. Это будет провал еще тот.

Так по сути они не умерли, они в камне души, так что в 4х почти всех оживят, так как такие герои как паук и стрэндж в будущем должны будут тащит марвел на своих плечах, если кэп с жч уйдут, вот кто не вернётся так это те кого убили по ходу фильма, хеймдаль, локи, и то есть вероятность того что и их вернут к жизни, с помощью альтернативных вселенных или путешествии во времени, а Таноса скорее всего не убьют, слишком уж хорош он в фильме

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сольник Паука вроде как ожидается в 20ом году. Уже после войны. Ну это эпоху закончат в 4ой части. Вопрос только в том что в конечном итоге будет с мстителями. Из камня души тоже просто так никого не оживить. Врядли всех вернут. Камень будет требовать жертву чтобы оживить одного.

Поделиться сообщением

3 часа назад, big ben сказал:

интересно если Танос летел в Асгард за тесерактом то чтобы было если бы Хелу не победили бы или тесаракт остался бы у Суртура ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, leroy сказал:

Ну, по комиксам именно она его и победила. Но я не думаю, что так будет в фильме: перед Марвел яркий пример Лиги справедливости, где всё порешал Супермен и это все заговнили. 

3 часа назад, алекссс...333 сказал:

Фанаты погибших закидают тебя какахами и кулаками докажут, что ты не прав)) А вообще фото со съёмок 4 части обескураживают...

1 час назад, leroy сказал:

Так по сути они не умерли, они в камне души, так что в 4х почти всех оживят, так как такие герои как паук и стрэндж в будущем должны будут тащит марвел на своих плечах, если кэп с жч уйдут, вот кто не вернётся так это те кого убили по ходу фильма, хеймдаль, локи, и то есть вероятность того что и их вернут к жизни, с помощью альтернативных вселенных или путешествии во времени, а Таноса скорее всего не убьют, слишком уж хорош он в фильме

Там вью было, где сидели Локи, Шури и Баки. Хиддлстон такой: "Так Шури же сделает для Локи...", Летиша в ужасе сжала его руку: "Эй!", и они отшутиться решили.  Очень похоже на вью Дона Чиддла и Марка Руффало, когда последний: " Все умрут в конце ", у Чиддла аж глаза повылазили: "Ч-ч-чувак...." и тоже отшутиться решили. 

А вообще Доктор Стрейндж MVP. Сценаристы грят, что в след.части будет больше Кэпа и Наташи. А закончили вью словами: "Мы разбили вам сердце. Теперь мы взорвём вам мозг".

Многие из них говорят, что этот фильм разминочка по сравнению со следующим. 

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

Сольник Паука вроде как ожидается в 20ом году. Уже после войны. Ну это эпоху закончат в 4ой части. Вопрос только в том что в конечном итоге будет с мстителями. Из камня души тоже просто так никого не оживить. Врядли всех вернут. Камень будет требовать жертву чтобы оживить одного.

Сольник Паука выходит в июне 19. Сразу после Мстителей. То есть трейлер второго Паука, который по словам боссов Марвел происходит сразу после Мстителей, мы увидим до выхода Мстителей:)

Маловероятно, что они начнут рекламную компанию за месяц до выхода.

1 час назад, Armnerazzuri сказал:

интересно если Танос летел в Асгард за тесерактом то чтобы было если бы Хелу не победили бы или тесаракт остался бы у Суртура ?

Танос навялял бы Хеле или Суртуру, вместо Тора

Поделиться сообщением

Мариша фото со съемок можно сюда))..

Поделиться сообщением

8 минут назад, алекссс...333 сказал:

Мариша фото со съемок можно сюда))..

Скрытый текст

Avengers-4-Set-Photos-01.thumb.jpg.a2448avengers-4-robert-downey-jr-chris-evans.d1064e1f071f16fecd1f73cf55693429.thumb.jDY3gb1nVMAcpreK.jpg.ca917017f0ab51973a23gallery-1509709019-chris-hemsworth-thor-maxresdefault.thumb.jpg.b64f809ed0664aa4robert-downey-jr-avengers-4-01.thumb.jpgd114b678b26cabfa4c3064e841c5c0ce.thumb.j

Знак Щ.И.Т.а у Тони на рукаве

Стражи Галактики vol.3)

Скрытый текст

resize.png.35de8986eb4eda0199035e4212216

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мариша сказал:

Знак Щ.И.Т.а у Тони на рукаве

многие предполагают, что это альтернативная вселенная, куда направятся муравей с бартоном, где тони является директором Щ.И.Та, и этим же объясняется отсутствие муравья и соколиного глаза, так как на момент гибели половины вселенной, они находились в суб пространстве, о чем нам должны повествовать в "человеке муравье и осе", кароче говоря след фильм по вселенной марвел муравей и оса параллельно идет событиям войны бесконечности 

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Кузя сказал:

Танос навялял бы Хеле или Суртуру, вместо Тора

так легко и банально? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, leroy сказал:

многие предполагают, что это альтернативная вселенная, куда направятся муравей с бартоном, где тони является директором Щ.И.Та, и этим же объясняется отсутствие муравья и соколиного глаза, так как на момент гибели половины вселенной, они находились в суб пространстве, о чем нам должны повествовать в "человеке муравье и осе", кароче говоря след фильм по вселенной марвел муравей и оса параллельно идет событиям войны бесконечности 

Бартона зафоткали на съёмках, он прятал под чёрной накидкой новый костюм, детали костюма на ногах идентичны деталям костюма Ронина. По комиксам Хоукай умер, вернее, считался умершим.  За это время он апгрейдился (боевые искусства  и т.д.) и стал воином, герой Ронин. Тут он типа тоже "к семье ушёл". Как Кэп Номад, как и в комиксах, где он посрался с президентом и ушёл на вольные хлеба.jeremy-renner-ronin.jpg.7e6a968eef558812

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мариша сказал:

Бартона зафоткали на съёмках, он прятал под чёрной накидкой новый костюм, детали костюма на ногах идентичны деталям костюма Ронина. По комиксам Хоукай умер, вернее, считался умершим.  За это время он апгрейдился (боевые искусства  и т.д.) и стал воином, герой Ронин. Тут он типа тоже "к семье ушёл". Как Кэп Номад, как и в комиксах, где он посрался с президентом и ушёл на вольные хлеба.

насчет Бартона ака Ронин, он им станет кстати типа из за смерти семьи, а жена его и ребенок как раз таки из за Таноса распылятся

Поделиться сообщением

38 минуты назад, leroy сказал:

На вид 2 разных Тони: как ты гришь, директор ЩИТа и в той же футболке Блэк Саббат из Мстителей 2012...IMG_20180506_135139.thumb.jpg.539e51680eIMG_20180506_135146.thumb.jpg.ddd59ba2e9

Поделиться сообщением

Теория о том,что  Стрэндж предусмотрел такой исход имеет брешь.Ведь когда Танос убивает половину,там рандомный выбор.Как Стрэндж мог угадать,кого именно убьёт перчатка?

Поделиться сообщением

Охерено сняли,битва  крутая в стране нигеров.Что со сценой после титров?(7мин ждали)))))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, fc-inter сказал:

Теория о том,что  Стрэндж предусмотрел такой исход имеет брешь.Ведь когда Танос убивает половину,там рандомный выбор.Как Стрэндж мог угадать,кого именно убьёт перчатка?

так теория упор делает на то что ключевым героем в 4х мстителях станет ЖЧ, почему Стрэндж отдал камень времени Таносу и попросил пощадить Тони? значит этот единственный шанс и тесно связан с Тони, и на волне слухов что 4е мстители станет последним для ЖЧ и КА, то было бы более чем логично спаси именно Тони эту вселенную, так как КВМ началось именно с него

Поделиться сообщением

51 минуту назад, fc-inter сказал:

А если кол-во убиенных не имеет значения? Наверно, фишка в другом. 

29 минуты назад, leroy сказал:

так теория упор делает на то что ключевым героем в 4х мстителях станет ЖЧ, почему Стрэндж отдал камень времени Таносу и попросил пощадить Тони? значит этот единственный шанс и тесно связан с Тони, и на волне слухов что 4е мстители станет последним для ЖЧ и КА, то было бы более чем логично спаси именно Тони эту вселенную, так как КВМ началось именно с него

ЖЧ сам хочет уйти, так что тут складно. А с Кэпом я бы не была уверена, он-то не хочет уходить. Его недавно спросили на этот счёт, он ответил: " Мой контракт истёк, пока это всё, что я знаю". И разулыбался. Ведущие ему типа такие, что таким ответом он палится. 

Их с Тором надо продлевать. Хоть часть старой гвардии должна остаться, тем более они-то по возрасту не старые, это РДмл старик уже, его уже компьютером обрабатывают. 

49 минуты назад, dima56 сказал:

Что со сценой после титров?(7мин ждали)))))

Он вызвал Капитана Марвел, её соло-фильм за 2 месяца до следующей части выходит. По комиксам она самый сильный Мститель и именно она победила Таноса. Вот на что она способна:

IMG_20180429_105031.thumb.jpg.9e8ef09fce

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

Он вызвал Капитана Марвел, её соло-фильм за 2 месяца до следующей части выходит. По комиксам она самый сильный Мститель и именно она победила Таноса. Вот на что она способна:

если честно самый не интересная сцена после титров, вот показали бы ее было бы интересно, а еще интересней было бы если сцену после титров с концовки ВБ связали с сольником КМ, тоже в сцене после титров сделать тип она получила сигнал с пейджера Ника Фьюри))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша сказал:

Капитана Марвел

А как его (таноса) можно априори победить????? Если он миры может уничтожать,если собрал все камни.

Короче только Дайнерис может его победить)) Карлик оружее подгонит)

Поделиться сообщением

кстати все молчат, а ведь если бы не звездный лорд, они таки сняли бы перчатку, там паучку чуток не хватило блеать....

Поделиться сообщением

29 минуты назад, leroy сказал:

кстати все молчат, а ведь если бы не звездный лорд, они таки сняли бы перчатку, там паучку чуток не хватило блеать....

Создатели мэмасиков не молчат) Я в твиттере здоровски насмеялась с этого) Вообще винят его и Доктора Стрейнджа. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мариша сказал:

Создатели мэмасиков не молчат

Скинь пож немного

Поделиться сообщением

48 минуты назад, leroy сказал:

Стрендж это тлже предвидел. И потому отдал камень таносу что единственный шанс победить это не в этой части. А в дальнейшем. Иначе он клялся что не ради кого не отдаст камень. А после просмотра будущего отдал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, алекссс...333 сказал:

А после просмотра будущего

Ну так теперь Танос может зрить вперед что бы придугадать свое поражение.

Поделиться сообщением

Только что, dima56 сказал:

Ну так теперь Танос может зрить вперед что бы придугадать свое поражение.

Может)

Но он доволен своей работой. Выполнил свою так сказать миссию. И отдыхает у себя на "даче".

Поделиться сообщением

2 часа назад, leroy сказал:

Танос пощадил его во время драки,но разве он решает кто умрет от перчатки?Там же сказано было,половина умрет и выбор рандомный делают сами камни?Или я чего путаю?

Поделиться сообщением

25 минуты назад, fc-inter сказал:

Танос пощадил его во время драки,но разве он решает кто умрет от перчатки?Там же сказано было,половина умрет и выбор рандомный делают сами камни?Или я чего путаю?

все верно перчатка рандомно замачило половину вселенной, но перед битвой Стрэндж просмотрел все возможные исходы битвы, и был как раз таки шанс в конце концов победить в войне, и если смотреть фильм, на корабле когда Тони с Паучком освободили Стрэнджа, то Стрэндж не поблагодарил их, а наоборот  если будет стоять выбор камень или жизнь кого нибудь из дуэта Тони-Питер, он не задумываясь выберет камень, но когда пришло время и Танос с легкостью мог убить Тони, Стрэндж отдал камень времени в замен жизни ЖЧ, и как раз таки теория и строится вокруг этого, говорят что в этом единственном шансе Танос завладел всеми камнями, и погубил половину вселенной, но Тони остался жив

НО это всего лишь ДОГАДКИ, хер знает что придумают Марвелы

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

Тут кто то снимает фильма про лже-Эскобара. Настоящий у меня на аве, а это Ходор какойто. 

Эскобар — Русский трейлер (2018)

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

Война бесконечности это просто WOW! :x Пойду второй раз!
p.s. Жека не бань

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я канеш от новинок отстал. В кино нет времени ходить. По этому: вчера посмотрел новый Джуманджи. Мне очень вкатил))) Особенно нига рюгзаконосец. 5 из 5 короч. 

Поделиться сообщением

В 07.05.2018в00:13, Johnny Alaska сказал:

Война бесконечности это просто WOW! :x Пойду второй раз!
p.s. Жека не бань

А мне что-то опять не то чтобы вкатил. Круто, на голову лучше Тора, где так и хочется проорать "ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!" после очередной шутки, ну 7-8/10. Стоит посмотреть в общем, но от тех же первых Стражей Галактики и Железного человека было больше эмоций. Может приелось просто.

Ну и хз, как всерьез относиться к финалу, если есть официальное расписание фильмов с Человеком пауком 2, с новыми стражами галактики и тд. То ест проблема всех таких фильмов, разделенных пополам - ну нет у него конца. Ну ок, увидимся через год.

Зато злодей (злодей?) мегакрутой. Танос классный - это факт. А что творилось Ворнире - это адок какой-то. Когда "стража камня" показали, зал ржал. И у Динклейджа роль крутая - зал тоже порвало.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RakovEV сказал:

А мне что-то опять не то чтобы вкатил. Круто, на голову лучше Тора, где так и хочется проорать "ГОРШОЧЕК, НЕ ВАРИ!" после очередной шутки, ну 7-8/10. Стоит посмотреть в общем, но от тех же первых Стражей Галактики и Железного человека было больше эмоций. Может приелось просто

Может и приелось. Всё таки это массовые фильмы на один раз. Но, для меня, например, всегда будет по другому, потому что с детства в этой теме, плюс за десять последних лет десятки гигабайтов прочитанных комиксов.

13 минуты назад, RakovEV сказал:

Ну и хз, как всерьез относиться к финалу, если есть официальное расписание фильмов с Человеком пауком 2, с новыми стражами галактики и тд. То ест проблема всех таких фильмов, разделенных пополам - ну нет у него конца. Ну ок, увидимся через год.

Но всё равно последняя сцена выглядела довольно необычно и даже удивила тем, что Марвел всё таки способен изобразить что-то типа смерти половины своих ключевых героев. Хотя и так понятно, что все они вернутся.
И кстати есть предположение, что во второй части у Таноса не будет ключевой роли и он, как показали в концовке отошел от дел и отдыхает на даче. А события могут развиваться вокруг войны Скруллов и Кри. Скруллы - космическая расса, которая умеет менять облик и их нереально обнаружить. Так вот, может оказаться, что часть героев - это скруллы, а сами герои были похищены.

Вчера еще раз сходил (Привет, Мариша! :) Наверно уже раз 5 сходила). Посмотрел на языке оригинала 

Поделиться сообщением

Меня иногда резко пробивает на новые кино, обычно после оскара, посмотрел два фильма:

"Прочь", отличный психологический триллер.

"Три билборда", фильм про очень много чего)) Главным образом наверное про борьбу.

Всем рекомендую оба. 

Поделиться сообщением

В 02.05.2018в16:10, Мариша сказал:

12 минуты назад, sandro86 сказал:

Меня иногда резко пробивает на новые кино, обычно после оскара, посмотрел два фильма:

"Прочь", отличный психологический триллер.

"Три билборда", фильм про очень много чего)) Главным образом наверное про борьбу.

Всем рекомендую оба. 

Три билборда потрясающий фильм. Клуб Далласовских покупателей рекомендую.

Поделиться сообщением

В 02.05.2018в19:10, Мариша сказал:

Чё, реально никто Мстителей не посмотрел ещё?o.O

Лучший фильм который делал Дисней хоть и есть моменты которые мне не понравились

Поделиться сообщением

В 06.05.2018в17:26, dima56 сказал:

Скинь пож немного

Я твиттер за 3 недели перерывать не буду и даже не знаю, по какому слову искать. Помню,там были гифки из реальных фильмов Криса Пратта, где он реально грит типа "соррян, чуваки, мой косяк". Это чёт запомнилось, остальное помню, что улыбнуло.

Поделиться сообщением

В сети появились фото со съёмок финальной сцены Мстителей 4

IMG_20180513_111617.thumb.jpg.dbbc336187

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мариша сказал:

Это кто? Танос?

Поделиться сообщением

5 часов назад, алекссс...333 сказал:

Это кто? Танос?

Танос. И шутка, если что) Просто реально чувака в костюме Таноса задержали в Торонто)

Поделиться сообщением

Сходили на Дэдпул 2. Моя оценка 8.5, первая часть чуток больше понравилась, но в компании тех, с кем ходила я такая одна, остальным вторая больше вкатила.

И там правда абсолютно лучшая сцена после титров, не пропустите! Там кусочек, потом маленький перерыв и продолжение. 

Поделиться сообщением

Только что, Мариша сказал:

Сходили на Дэдпул 2. Моя оценка 8.5, первая часть чуток больше понравилась, но в компании тех, с кем ходила я такая одна, остальным вторая больше вкатила.

И там правда абсолютно лучшая сцена после титров, не пропустите! Там кусочек, потом маленький перерыв и продолжение. 

Так и думал что ты сходила. Завтра пойду) спасибо за предупреждение о сценах

Поделиться сообщением

Марсианин четкий фильм,кто не смотрел советую!

Поделиться сообщением

Мариша в дедпул 2 аж 4 сцены после титров?

И можешь мне объяснить вторую?)

Поделиться сообщением

58 минут назад, алекссс...333 сказал:

Мариша в дедпул 2 аж 4 сцены после титров?

И можешь мне объяснить вторую?)

Я прочитала, что аж 5, высадилась, что пропустили) По итогу, там 1+4 ,  4 слиты в один ролик, не пойму чего его 4 сценами называли... ну, или нам их показали пучком, чтоб мы побыстрее свалили из зала))

Скрытый текст

Что именно ты не понял? Как он застрелил предыдущего Дэдпула, которого он и играл? Или Зелёного фонаря, которого он же и играл? Типа говнина то всё, вот он от этого и избавился)

IMG_20180517_134012.thumb.jpg.36127b5a3e

Девушка, которая тебе нравится - Её бывший - Её первая любовь - Её  увлечение - Её брат - Ты ))

Поделиться сообщением

В 14.05.2018в13:25, Мариша сказал:

Допрыгался таки Танос. Изначально надо было в полицию звонить, а не устраивать драматик-батлы с хреновым уравнителем. Видимо это и был то самый шанс, о котором говорил Стрендж, но кто его послушал...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG-3809577906b9fd4b594048e596f28ba9-V.j

Есть некий аноним. В ноябре прошлого года он угадал/слил некоторые детали Войны бесконечности.  Недавно он угадал/слил много деталей Мстителей 4. Начала читать, уж больно похоже на правду. Остановилась. Поэтому без перевода заливаю, кому интересно. Про Мйолнир понравилось!

Скрытый текст

IMG_20180516_130807.thumb.jpg.2bde4ed88fIMG_20180516_130809.thumb.jpg.2aa429a1a4IMG_20180516_130811.thumb.jpg.f23933a00dIMG_20180516_130812.thumb.jpg.65b5244ca0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу