ArtyD

Кино

3 152 сообщения в этой теме

досмотрел первую половину 8 сезона "ходячих". какого черта 

Скрытый текст

карл укушен

В КОМИКСЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. я уж готов примириться с тем, что рик с мишон любуются, хотя это и вызывает некую долю неприятия, но блин

Поделиться сообщением

Посмотрел Лигу Справедливости... Не понимаю что все так гонят на фильм, да он не идеален но и не так плох как о нем говорят "эксперты"... Да конечно красное небо чутка режет глаза, но это не так фатально... И злодей не такой рандомный как у Марвел...герои шутят, иронизируют... особенно понравился момент с Акваменом и лассо. Вторую часть будет снимать другой режиссёр, Снайдер думаю возьмёт отпуск после смерти дочери. Просто люди уже настолько привыкли к Марвел, с их шуточками, обилием спецухи, что не признают других. Очень надеюсь что ДиСи выйдут из под давления студии и будут дальше шпилить хорошие фильмы... потенциал у вселенной огромный, даже круче марвела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересный взгляд от Грега по камням бесконечности. Ролик длинный, но время пролетело за его просмотром незаметно, пока ждал собирающуюся в кино жену:

Всех с Новым годом!!!!)

Поделиться сообщением

Сходил на Движение вверх - годный фильм, что редко случается от наших киноделов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, zmey_lda сказал:

Сходил на Движение вверх - годный фильм, что редко случается от наших киноделов.

Тоже ходил, очень здорово передали атмосферу времени и не переврали факты. Во время просмотра показалось, что слишком уж перегнули с драматизмом и сделали америкосов совсем мудаками, но после разговаривал с батей, который этот матч смотрел по телеку, и он всё подтвердил, играли они действительно грязно.

Поделиться сообщением

Тоже смотрел в кино «Движение вверх». Ходил с отцом, который прекрасно помнит те события и ту игру. Отличный сняли спортивный фильм, в котором есть все, что надо. Конечно есть искаженные, приукрашенные и где-то надуманные моменты. Но это не документальный фильм, так что на многие искажения можно смело закрыть глаза, ибо без них не получилось бы снять достойно. Очень порадовала переданная атмосфера финальной игры: развитие счёта, комментатор, эмоции и естественно точь в точь воссозданные последние секунды легендарного матча. Фильм стоит смотреть однозначно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для любителей большого тенниса фильм Борг/Макинрой. Фильм про их противостояние на Уимблдоне. Спокойный как айсберг vs вулкана.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sat сказал:

Для любителей большого тенниса фильм Борг/Макинрой. Фильм про их противостояние на Уимблдоне. Спокойный как айсберг vs вулкана.

Как фильм? Стоит смотреть?

Поделиться сообщением

Державин умер. "Трое в лодке не считая собаки" смотрю каждый раз, когда натыкаюсь по телеку. Крутой актер был.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Державин умер. "Трое в лодке не считая собаки" смотрю каждый раз, когда натыкаюсь по телеку. Крутой актер был.

Покощуствую немного. Крутой он был исключительно в паре с Ширвиндтом. Его "сольные" работы без поллитры смотреть было сложно. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Покощуствую немного. Крутой он был исключительно в паре с Ширвиндтом. Его "сольные" работы без поллитры смотреть было сложно. Имхо, конечно.

В "Кабачке 13 стульев" Державин отлично без Ширвиндта справлялся. А вообще, оценка актера - это дело субъективное.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Matio-186 сказал:

В "Кабачке 13 стульев"

Я думал, ты моложе)

Поделиться сообщением

7 минут назад, tlaloc сказал:

Я думал, ты моложе)

Я просто люблю олдскул)

Поделиться сообщением

16 час назад, vik_torres сказал:

Как фильм? Стоит смотреть?

Посмотри, разок глянуть можно

Поделиться сообщением

xD

Поделиться сообщением

А вот и ответочка: борцы за права мужчин (оказывается есть такие) вырезали все сцены с женщинами из последних звёздных войн. По итогу фильм длинной в 2 часа 32 минуты сократился до 46 минут))) Ну и кто кого ущемляет? О какой дискриминации речь?)))

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

https://m.youtube.com/watch?v=ln6uKjedzj4
Эту анимационную короткометражку номинировали на Оскар в этом году. Кобе Брайант может стать не только обладателем чемпионских перстней НБА, но и пиемии Оскар. Шикарная короткометражка получилась!

Поделиться сообщением

сериал огни ночной пятницы хорош

Поделиться сообщением

Witcher - сериал от Netflix будет верен славянскому оригиналу

«[Проект] определенно будет распознан как польский, потому что он будет верен славянскому стилю. Он отличается от "Игры престолов" или "Властелина колец". Для Запада славянский мир и юмор специфичны. Одежда, звуки, традиции – все другое»

Поделиться сообщением

ТЕ КТО ЛЮБЯТ ФИЛЬМЫ ПРО ОГРАБЛЕНИЕ БАНКОВ: 

сегодня посмотрел фильм с Батлером: Охота на воров, не смотрел трейлер просто пошел из за рейтинга - 7,1 из 10 (IMDb), отличный фильм прям 10 из 10, в последнее время новинки не так хороши... но этот фильм топ: сюжет, диалоги, перестрелки, звук, прям всё на высоте. 

Поделиться сообщением

Ищу новые качественные сериалы. Тут шепнули, что стоит посмотреть сериал 'Видоизмененный углерод'. Кто то смотрел это?Название весьма заманчивое, тем более нефликс умеет делать годноту. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Ищу новые качественные сериалы. Тут шепнули, что стоит посмотреть сериал 'Видоизмененный углерод'. Кто то смотрел это?Название весьма заманчивое, тем более нефликс умеет делать годноту. 

то же планирую начать смотреть,судя по рейтингу должен быть хорош,из новых очень зашел Хэппи,смотреть  only в переводе от Кубиков

Поделиться сообщением

В 20.02.2018в23:16, Bagrat.rg сказал:

Не совсем новый, но если вдруг пропустил тоже от Нэтфликс - "Черное зеркало" .

Поделиться сообщением

27 минуты назад, ventola сказал:

от Нэтфликс - "Черное зеркало" .

Отличный проект!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Отличный проект!

хз... посмотрел 1й сезон - безблагодатность. понятно, что там все гиперболизированно донельзя, но вот вообще не поверил и приходилось смотреть, как трэш "чойта они теперь выкинут-то? серьезно? лооол". особенно не поверил тупейшей 1й серии, где логика просто была послана нахер

возможно, 2 и 3 сезоны лучше, конечно. но теперь нескоро до них доберусь (да и желания, честно говоря, нет). уж лучше lexx пересмотрю и оригинальный звездный путь

В 20.02.2018в00:16, Bagrat.rg сказал:

тем более нефликс умеет делать годноту. 

без шуток, "вольтрон-защитник галактики" от нетфликс - дичайшая годнота)) а серии к 5й даже огромные роботы-львы, собирающиеся в ОГРОМНОГО робота-человека не вызывают желания разбить лицо ладонью)

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

без шуток, "вольтрон-защитник галактики" от нетфликс - дичайшая годнота)) а серии к 5й даже огромные роботы-львы, собирающиеся в ОГРОМНОГО робота-человека не вызывают желания разбить лицо ладонью)

xD Представляю, как в последующих сериях этот огромный робот-человек с огромным механическим пенисом напористо насилует мозг зрителя)

Поделиться сообщением

Посмотрел Черную Пантеру - вот прям очень странно. Столько восторженных отзывов критиков, а на деле - по моему вообще один из худших фильмов Marvel. Очень скучно и не интересно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

xD Представляю, как в последующих сериях этот огромный робот-человек с огромным механическим пенисом напористо насилует мозг зрителя)

ну не там нет механопенисов и вообще ничего такого)) но для тех, кто в детстве смотрел вольтрона, заходит идеально)

castlevania от нетфликс тоже интересна (опять же - мультсериал), но пока что только 4 серии вышло 

12 минуты назад, RakovEV сказал:

Посмотрел Черную Пантеру - вот прям очень странно. Столько восторженных отзывов критиков, а на деле - по моему вообще один из худших фильмов Marvel. Очень скучно и не интересно.

на сайте роттен томатос так вообще - лучший фильм эвер. понятно, почему: на томатос сидят самые отбитые)

Поделиться сообщением

Комиксы мимо меня прошли, но по сравнению с тем же муравьем, этот супергерой Черная пантера вообще меня бесит. Для отдельного фильма маловато харизмы, бегает черный ублюдок обиженный судьбой.

Поделиться сообщением

То что фильм проходняк было ясно с трейлеров...все эти высокотехнологичные нигга гэнгста...репчик...блевать тянет...а ведь механизм работает без проблем...пипл хавает...

Поделиться сообщением

The Witcher - стал известен список персонажей, которые появятся в сериале от Netflix

4c32d23afb49eb9ac16b50834df889ae.jpg

Геральт, Трисс, Йеннефер, Лютик,   Плотва, Цири, Император, Эмгыр, Регис, Кагыр, Вильгефорц, Мильва, Лео Бонарт, Виллентретенмерт,  Ангулема

Поделиться сообщением

Из недавно увиденного фильм "Пустота" ("The void")  довольно неплох - чуть ли не единственный фильм ужасов, где есть нормальные, не компьютерные монстры. Сюжет и игра актёров посредственны, но монстры всё это нивелируют. Любителям жанра - советую смотреть.

Поделиться сообщением

черная пантера - наверное один из самых слабых фильмов от марвел. Я даже не могу каких то смешных или очень сильных моментов вспомнить. ОООчень политизированный фильм, угнетание черных братьев тратата бла бла бла. Терь понятно почему столько черных рэп исполнителей и просто черных знаменитостей так поддерживали фильм. Не хватило фирменного присутствия героев марвел вселенной, имхо черная пантера не такая большая фигура что бы в одного вытащить фильм. К примеру сравнивая тор3 и черную пантеру, пантера скорее унылое ДС рядом с крутым тором. Как и где они так промахнулись я хз. Те же человек муравей и последний паук получше будут чем черная пантера. Если бы этот фильм не был частью крутой истории то скорее всего утонул бы с приставкой не оправдал бюджет, тупо на фильм сработала поддержка повсеместная ну и аура марвел. 4 из 10

Поделиться сообщением

17 минуту назад, saga46 сказал:

Унылое ДС 

???

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Pantera сказал:

???

Марвел >ДС

дс пока что на фоне марвел вызывает только  разочарование, только чудо женщина - реально хороший фильм.

1 час назад, saga46 сказал:

пантера скорее унылое ДС рядом с крутым тором

черная пантера больше походит на творение ДС скучновато и затянуто

Поделиться сообщением

23 часа назад, saga46 сказал:

Марвел >ДС

дс пока что на фоне марвел вызывает только  разочарование, только чудо женщина - реально хороший фильм.

черная пантера больше походит на творение ДС скучновато и затянуто

Дело вкуса ...мне лично нравится мрачная атмосфера ДС...главное надо разобраться с кашей в голове у руководства... А Марвел я уже не переношу...уже идёт откровенная штамповка как по мне....пипл хавает...бабло течет рекой...

В 02.03.2018в14:13, saga46 сказал:

Поделиться сообщением

Коллеги, какой фильм будем смотреть вместо отмененнного дерби?думаю или все таки начать углерод, или как вариант еще не видел скайлайн 2, еще бы какую то юморэсочку заценить..:2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, какой фильм будем смотреть вместо отмененнного дерби?думаю или все таки начать углерод, или как вариант еще не видел скайлайн 2, еще бы какую то юморэсочку заценить..:2:

Не знаю на счет юморесочек, но вчера пересматривал Грань будущего. Шикарный фильмец. Если не смотрел, можешь вечерок скоротать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Смотри лучший фильм последних лет- "Три биллборда...". Само собой в оригинале. Ничего другого более не надо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, S_R сказал:

Смотри лучший фильм последних лет- "Три биллборда...". Само собой в оригинале. Ничего другого более не надо.

Я не думаю, что он в сети есть уже в хорошем качестве. А так да, фильм очень удивил, несмотря на достаточно своеобразное название. Шел на фильм без особых ожиданий, но это даже добавило к эмоциям. Думаю Рокуэлл, Макдорманд и Макдонах получат свои заслуженные Оскары, а сам фильм возьмёт главную награду.

Еще отмечу фильмец, если уж по серьезному кино пошли, "Тоню" из последних... Марго Робби просто шикарна и только великолепная Макдорманд не даст ей взять статуэтку в этом году.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я не думаю, что он в сети есть уже в хорошем качестве. А так да, фильм очень удивил, несмотря на достаточно своеобразное название. Шел на фильм без особых ожиданий, но это даже добавило к эмоциям. Думаю Рокуэлл, Макдорманд и Макдонах получат свои заслуженные Оскары, а сам фильм возьмёт главную награду.

В самолетах я его в отличном качестве уже два раза пересмотрел)) Думаю, найти в сети легко.

24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шел на фильм без особых ожиданий, но это даже добавило к эмоциям.

На Венецианском кинофестивале Макдона получил приз за лучший сценарий еще осенью. Так что если бы читал про это- как раз-таки ожидания были бы ;) 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, S_R сказал:

На Венецианском кинофестивале Макдона получил приз за лучший сценарий еще осенью. Так что если бы читал про это- как раз-таки ожидания были бы ;) 

Да сейчас особо времени нет мониторить это. Раньше вникал, сейчас как-то подупустил это. Пошли с женой на фильм только из-за удобного времени в кинотеатре, в который с ней ходим постоянно. Удивил полный зал для буднего дня, ну и сам фильм. Жена так вообще в восторге от него осталась.

Поделиться сообщением

посмотрел тоже в самолете Три Билборда ..., планирую сходить в кинотеатр на днях вникнуть в детали фильма.

Фильм безусловно будет культовым и смотреть, к сожалению, на языке оригинала по ходу пересмотрел в сотый раз "Залечь на дно в Брюгге", надо скачать и повторить Семь Психопатов.

Поделиться сообщением

На выходных посмотрел "Законопослушный гражданин"

Не знаю как этот шедевр прошел мимо меня ранее. Но я определенно рад, что смотрел его впервые. 

Кто не видел, рекомендую к немедленному просмотру

Поделиться сообщением

Очень жду Войну Бесконечности. Надеюсь не будет, как с Гражданкой, от которой были ожидания ничуть не меньшие, однако многих фильм разочаровал. Комиксу не соответствовал совсем. Понятно, что киновселенная и комикс вселенная немного разные вещи, но всё же таких серьезных отличий я не ожидал тогда.

И больше всего меня интересует вопрос как будет соотноситься таймлайн Войны Бесконечности и Человека Муравья 2 ? 

Поделиться сообщением

Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер обошла по оценкам фильмы с Анджелиной Джоли и хорошо стартовала в прокате. (и это учитывая, что у главного героя вообще нет сисек) :133:

images?q=tbn:ANd9GcTh8fSU_4YZdWiJS2hk2Cu

По рейтингам новую экранизацию приняли однозначно лучше прошлых двух. На данный момент общие сборы Tomb Raider составляют более $126 млн. Для полной окупаемости фильму, бюджет которого составляет $94 млн (без рекламы), необходимо собрать примерно $180 млн.

Поделиться сообщением

Сериал Субура смотрел кто-нибудь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Southeastern сказал:

Сериал Субура смотрел кто-нибудь?

Я!!не Гоммора конечно, но весьма и весьма, мне вкатило

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Я!!не Гоммора конечно, но весьма и весьма, мне вкатило

Чо интерисовался..саундтрэк грёбаный,который в конце серий за титрами,где найти можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу