ArtyD

Кино

3 152 сообщения в этой теме

10 час назад, fc-inter сказал:

Не обязательно сотрудники,есть те кто просто ненавидят комиксы(коллега на работе) и дизлайкают!

Я лично буду минусовать адски эту вездесущую херабору!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Херня ваши комиксы тизеры на трейлеры ёпт 

Тут пахом и братишка вторую часть слоника задумали 

Поделиться сообщением

Если что Викинги две серии вышло

Поделиться сообщением

13 часа назад, fc-inter сказал:

Не обязательно сотрудники,есть те кто просто ненавидят комиксы(коллега на работе) и дизлайкают!

Так какого хрена он его смотрит, если ненавидит комиксы? Дурак какой-то) Ёжики кололись, плакали, но продолжали  есть кактус:131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.11.2017в16:29, Мариша сказал:

А вот и ОН, woohooooo!😍😍😍

Вот это да! Крутотень годная!
я уже и не думал что доживу до выхода трейлера))

Поделиться сообщением

Сук вы серьезно штоль?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень нравится этот блогер, много у него интересных научных видеороликов по фантастике, кино и играм, но этот ролик в преддверии 8 эпизода ЗВ и выхода БФ2 ЗВ вкатил ну очень сильно:

Поделиться сообщением

Посмотрел лигу справедливости. Через час стало очень  скучно. Абсолютно не понравились спец эффекты, столько денег а в итоге ужас. Одним словом вышедший трейлер мстителей длительностью 2-3 минуты намного интересней двух часового мучения от дс.  Дс проиграл и это уже факт,  была надежда после чудо женщины но она умерла. Может крис пайн если сыграет зелёного фонаря что то даст но... Да тот же тор вышедший чуть раньше в сто раз круче смешнее интересней шлака от дс.  

PS Кэпу щит!!! 

Поделиться сообщением

22 часа назад, saga46 сказал:

Посмотрел лигу справедливости. Через час стало очень  скучно. Абсолютно не понравились спец эффекты, столько денег а в итоге ужас. Одним словом вышедший трейлер мстителей длительностью 2-3 минуты намного интересней двух часового мучения от дс.  Дс проиграл и это уже факт,  была надежда после чудо женщины но она умерла. Может крис пайн если сыграет зелёного фонаря что то даст но... Да тот же тор вышедший чуть раньше в сто раз круче смешнее интересней шлака от дс.  

PS Кэпу щит!!! 

По мне так ДиСи должны взять паузу на какое то время... переосмыслить все и наконец то перестать гнаться за марвелом... Потенциал ведь есть...вот у Марвел последние фильмы так себе вышли (кроме Стренджа) ...стражи 2 по мне так вообще спижжена у Футурамы, а Тор мне с первой части тошнотворен...

Поделиться сообщением

23 часа назад, saga46 сказал:

Может крис пайн если сыграет зелёного фонаря

Поподробней. Как он может это, если он сыграл Стива Тревора?

1 час назад, Pantera сказал:

вот у Марвел последние фильмы так себе вышли (кроме Стренджа) ...стражи 2 по мне так вообще спижжена у Футурамы, а Тор мне с первой части тошнотворен...

Стражи 2:

IMDb 7,8

Rotten Tomatoes 82%

Metacritic 67%

Сборы:  $863,565,527 

Тор: Рагнарок

IMDb 8,2

Rotten Tomatoes 92%

Metacritic 73%

Сборы $816,406,599 (и прокат продолжается).

Да, очень "так себе" фильмы.

В 03.12.2017в22:46, saga46 сказал:

Да тот же тор вышедший чуть раньше в сто раз круче смешнее интересней шлака от дс.  

Три раза ходила! Все три раза вот так просидела:

Thor-Ragnarok-Chris-Hemsworth-Marvel-Dis

До этого Тор всегда каким-то дурачком был, а этот фильм всё изменил. Видно, что первый, снятый без "Марвелкомнадзора") А всего-то надо было Файги пригрозить уйти)

Есть ещё один трейлер к трейлеру классного фильма предстоящего года. "Мир Юрского периода: Павшее королевство" :x

В нём можно увидеть, как Звёздный лорд будет реагировать на прибытие Таноса))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мариша сказал:

Три раза ходила! Все три раза вот так просидела

Я б не смог) Одного раза вполне хватило) Единственный фильм на который сходил 2 раза был Тихоокеанский рубеж, но там Дель Торо ТОП. Есть подозрения, что грядущий сиквел засрали, уж чёт не та атмосфера как по мне, слишком всё светлое и радужное)

Поделиться сообщением

10 час назад, Мариша сказал:

Три раза ходила! Все три раза вот так просидела:

Времени у тебя вагон)))

Поделиться сообщением

В 04.12.2017в02:07, Мариша сказал:

Стражи 2:

IMDb 7,8

Rotten Tomatoes 82%

Metacritic 67%

Сборы:  $863,565,527 

Тор: Рагнарок

IMDb 8,2

Rotten Tomatoes 92%

Metacritic 73%

Сборы $816,406,599 (и прокат продолжается).

Да, очень "так себе" фильмы.

Ну так пипл хавает...да и в тебе больше говорит фанатка Марвелов.) ...насчёт стражей признай что вторая часть уже не так оригинальная. Лично для меня весь фильм держится на груте. Раньше был енот, теперь грут. Сюжет чистая копия Футурамы когда Лила нашла своего чувака, тот тоже жил в раю один. Если у него есть девушка с антеннами, то в Футурама были крысы. А Тор мне лично не нравится. Особенно вторая часть. 

Поделиться сообщением

В 04.12.2017в03:07, Мариша сказал:

Поподробней. Как он может это, если он сыграл Стива Тревора?

короче читал теорию где зеленый фонарь окажется дальним или близким родственником стива тревора. Плюс ко всему прочему зеленый фонарь это история которая дс обойти не могут. Уже в лиги зеленые фонари показались в битве. Он военный летчик и зеленый фонарь вроде им был. Вполне стройная теория. Ну и была дичь что он выжил, круговорот времени, обучение и вуаля он вернется к чудо женщине. Я ток за , чтобы крис пайн сыграл зеленого фонаря. 

вот кстати видосик кому не лень глянуть

В 04.12.2017в01:29, Pantera сказал:

По мне так ДиСи должны взять паузу на какое то время..

а поздно уже, ребят не остановить, посередине деньги 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, saga46 сказал:

короче читал теорию где зеленый фонарь окажется дальним или близким родственником стива тревора. Плюс ко всему прочему зеленый фонарь это история которая дс обойти не могут. Уже в лиги зеленые фонари показались в битве. Он военный летчик и зеленый фонарь вроде им был. Вполне стройная теория. Ну и была дичь что он выжил, круговорот времени, обучение и вуаля он вернется к чудо женщине. Я ток за , чтобы крис пайн сыграл зеленого фонаря. 

Хотя бы кроссоверы. Сольные проекты неплохи.

Поделиться сообщением

10 час назад, Pantera сказал:

Ну так пипл хавает...да и в тебе больше говорит фанатка Марвелов.) ...насчёт стражей признай что вторая часть уже не так оригинальная. Лично для меня весь фильм держится на груте. Раньше был енот, теперь грут. Сюжет чистая копия Футурамы когда Лила нашла своего чувака, тот тоже жил в раю один. Если у него есть девушка с антеннами, то в Футурама были крысы. А Тор мне лично не нравится. Особенно вторая часть. 

Насчёт Стражей, так я вообще не фанат. Это не те фильмы, которые я беру в коллекцию с желанием пересмотреть. Вторая часть более эмоциональная. И это +.

Я не знаю, что такое Футурама)  а по комиксам папка Квилла когда появился? Может, это Футурама одолжила без спроса?)

Первые два Тора - не моё. Мне потому третий и вкатил, что он ДРУГОЙ. 

49 минуты назад, saga46 сказал:

Я не против. Буду следить за фотками со съёмок ЧЖ-2) Просто у Пайна было интервью, которое немного всех ошарашило. Если в общем, то он сказал, что типа не фанат супергеройского кино, в ЧЖ пошёл пушо она другая, не похожая на остальные супергеройские фильмы (что есть правда, кстати), а потом наехал на Войну бесконечности, типа заманали эти бесконечные войны, это  не нормально. Поэтому  у меня сомнения насчёт Фонаря. Хотя он мог быть не в курсе, как Себастиан Стэн был не в курсе, что Баки выжил) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

Первые два Тора подарили нам канонического Тора - этакого эпичного мудилу. Поэтому тем, кто знаком с Вселенной Марвел непонятно, каким образом эпичный мудила резко стал накаченным клоуном) Мариш, это если что не оскорбление фильма или Хемсфорта, который как актер мне очень импонирует, это просто констатация того, что если вникать в детали, то Марвел уже начинает путаться в своих сценариях и подминать под концепцию сверхудачных стражей все остальные фильмы, в ущерб их самобытности, что несколько напрягает. Вот и ДСи в угоду длинному доллару, гонясь за Марвел, уничтожает свою каноническую нуарную самобытность. Что бесит вдвойне, поскольку у ДС-то потенциал повыше Марвела был в плане истории - сценарии у комиксов ДС куда умнее, чем у Марвела. Посмотрим на ВБ, но чет как-то с сомнением жду этот эпик. Если еще и Таноса сольют к чертям, как они обычно это делают со злодеями, то вообще грустно будет. Конвеер...

23 минуты назад, Мариша сказал:

Хотя он мог быть не в курсе, как Себастиан Стэн был не в курсе, что Баки выжил) 

Так Пайн вроде уже контракт на два фильма подписал, в отличие от Стэна, который переподписался для Другой войны. Поэтому он не может быть не в курсе. Я кстати сомневаюсь, что он Зеленый фонарь, хотя теория занимательная, но думаю банальный флешбэк будет во втором фильме.

П.с. Всем советую Тайну Коко... Пиксары как обычно не подвели и выпустили очень умный, глубокий и душевный мультик. Для меня наряду с Ван Гогом мультфильм года однозначно. 

Поделиться сообщением

Змей, хз, или я такой старый или что, но весь твой текст, будто на эльфийском :) Практически ничего не понятно:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Змей, хз, или я такой старый или что, но весь твой текст, будто на эльфийском :) Практически ничего не понятно:D

Да не, наверное я старею) Возраст Христа подбирается) Вот и включаю свою машину нудности)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да не, наверное я старею) Возраст Христа подбирается) Вот и включаю свою машину нудности)

Я про то,что не смотрел практически ничего из Марвел и всего прочего- так что теории про зеленого фонаря для меня-китайская грамота:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Я про то,что не смотрел практически ничего из Марвел и всего прочего- так что теории про зеленого фонаря для меня-китайская грамота:)

Не, ну текст все равно нудный же)

Поделиться сообщением

28 минуты назад, zmey_lda сказал:

Главное прячь гвозди и доски по дальше!а так ничего страшного в этом возрасте нет))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша сказал:

Я не знаю, что такое Футурама

:$

Поделиться сообщением

Уау, да кин, похоже, будет тот ещё офигенчик, гляньте!

Джей Джей Абрамс и Квентин Тарантино пишут сценарий к Звёздному пути... Джей Джей будет продюсером, Квентин режиссёром...  Даже не знаю, как реагировать. Главное, чтоб каст сохранили!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 06.12.2017в18:25, Мариша сказал:

Насчёт Стражей, так я вообще не фанат. Это не те фильмы, которые я беру в коллекцию с желанием пересмотреть. Вторая часть более эмоциональная. И это +.

Я не знаю, что такое Футурама)  а по комиксам папка Квилла когда появился? Может, это Футурама одолжила без спроса?)

Я не против. Буду следить за фотками со съёмок ЧЖ-2) Просто у Пайна было интервью, которое немного всех ошарашило. Если в общем, то он сказал, что типа не фанат супергеройского кино, в ЧЖ пошёл пушо она другая, не похожая на остальные супергеройские фильмы (что есть правда, кстати), а потом наехал на Войну бесконечности, типа заманали эти бесконечные войны, это  не нормально. Поэтому  у меня сомнения насчёт Фонаря. Хотя он мог быть не в курсе, как Себастиан Стэн был не в курсе, что Баки выжил) 

Та серия Футурамы вышла в 2000. А стражи вроде начали в 2008 печатать. Именно эту команду.

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Русский:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pantera сказал:

Та серия Футурамы вышла в 2000. А стражи вроде начали в 2008 печатать. Именно эту команду.

Не искала про Стражей, но нашла про Эго (папку). Впервые  появился  в 132 номере Тора в сентябре 1966 года. Футурама пролетает)

3 часа назад, ArtyD сказал:

Вот чё ты спешишь!? Я же уже забронировала трейлер)

А по теме, так мне трейлер вкатил. Именно то, чего и ожидала.  Эпично и эмоционально, как и хотела.  2018 вообще шик на премьеры: Мир Юрского периода, Мстители, Дэдпул, Человек-Муравей, Фантастические звери! 

По Стар Треку. Тарантино уламал студию Парамаунт на то, что фильм будет с рейтингом 18+. Секс, кровь и рок-н-ролл в космосе) Уже наняли сценаристов. Это товарищи, написавшие сценарии к Выжившему, Железному человеку 3 и Chaos  Walking сай-фай триллер, что выйдет в 2019 с Мэдсом Миккельсоном, Дейзи Ридли и Томом Холландом. Если сценарий понравится Тарантино, то он будет режиссёром, если нет, то кто-то другой. 

Поделиться сообщением

Ой не стоит Тарантино ввязываться в эту кашу...

19 час назад, Мариша сказал:

Не искала про Стражей, но нашла про Эго (папку). Впервые  появился  в 132 номере Тора в сентябре 1966 года. Футурама пролетает)

Вот чё ты спешишь!? Я же уже забронировала трейлер)

А по теме, так мне трейлер вкатил. Именно то, чего и ожидала.  Эпично и эмоционально, как и хотела.  2018 вообще шик на премьеры: Мир Юрского периода, Мстители, Дэдпул, Человек-Муравей, Фантастические звери! 

По Стар Треку. Тарантино уламал студию Парамаунт на то, что фильм будет с рейтингом 18+. Секс, кровь и рок-н-ролл в космосе) Уже наняли сценаристов. Это товарищи, написавшие сценарии к Выжившему, Железному человеку 3 и Chaos  Walking сай-фай триллер, что выйдет в 2019 с Мэдсом Миккельсоном, Дейзи Ридли и Томом Холландом. Если сценарий понравится Тарантино, то он будет режиссёром, если нет, то кто-то другой. 

А то как он встретился с Квиллом не нашла?))

Поделиться сообщением

11 час назад, Pantera сказал:

Ой не стоит Тарантино ввязываться в эту кашу...

Он фанат Стар Трека с детства, поэтому с удовольствием лезет в это.

11 час назад, Pantera сказал:

А то как он встретился с Квиллом не нашла?))

Нет) У меня не так много свободного времени, как может показаться))

Финальный трейлер финальной части "Бегущего в лабиринте". Ух!

Поделиться сообщением

Как тема называется которая в сериале субурра (если кто смотрит) в конце за титрами еб-нит? 

Поделиться сообщением

Жизнь впереди. Это тля самый гнусный отвратительный "фильм"

Поделиться сообщением

Есть же ещё люди, которые верят в российское молодёжное кино)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Дэни Трэхо , Марк Дакаскас , Эрик Робертс , квнщик с тнт , хер из 6 кадров и мистор вселенная 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Интеристище сказал:

Дэни Трэхо , Марк Дакаскас , Эрик Робертс , квнщик с тнт , хер из 6 кадров и мистор вселенная 

Кто не смотрит, тот мудак)

Поделиться сообщением

За 14 дней и 3 часа трейлер Мстителей таки побил рекорд по просмотрам на ютьюбе: есть 100 миллионов! Перед этим рекордсменом были ЗВ: Пробуждение силы с 99 миллионами за 2+ года.

Поделиться сообщением

официально Дисней приобрела Фокс, теперь в комиксах полный фаршмак будет, надеюсь это повлият только в лучшую сторону, и надеюсь актеры икс манов останутся теже, а то нахер эти перехапуски

https://daily.afisha.ru/news/13338-disney-kupila-studiyu-21st-century-fox/

Поделиться сообщением

Ещё одна лепта в копилку величия Харди... Лок:x

Поделиться сообщением

ЗВ 8- адский высер.

Поделиться сообщением

Глава Disney анонсировал присоединение Людей Икс, Фантастической Четверки и Дэдпула к киновселенной Marvel.

Поделиться сообщением

3 часа назад, RakovEV сказал:

Глава Disney анонсировал присоединение Людей Икс, Фантастической Четверки и Дэдпула к киновселенной Marvel.

Ну это логично, так как Дисней почти приобрели студию 20 century fox с большинством их активов (а именно им принадлежат права на экранизацию людей икс и в частности дэдпула) за 52,4 миллиарда долларов. Скорее всего, после завершения нынешнего марвеловского цикла войной бесконечности, истории будут пересеиматься уже с вживлением людей икс

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vik_torres сказал:

Ну это логично, так как Дисней почти приобрели студию 20 century fox с большинством их активов (а именно им принадлежат права на экранизацию людей икс и в частности дэдпула) за 52,4 миллиарда долларов. Скорее всего, после завершения нынешнего марвеловского цикла войной бесконечности, истории будут пересеиматься уже с вживлением людей икс

Ещё можно Мики Мауса,Дональда добавить и т.д.))) Сколько они еще будут этих фильмов выпускать с кучей супергероев?

Поделиться сообщением

14 ДРУЗЕЙ КЛУНИ :D

Американский актёр и режиссер, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» Джордж Клуни раздал своим близким знакомым по миллиону долларов в качестве знака дружбы.

Об этом пишет Inquirer со ссылкой на друга голливудской звезды.

По словам бизнесмена и мужа супермодели Синди Кроуфорд Ранда Джербера, это произошло в 2013 году.

Тогда Клуни пригласил на ужин своих 14 друзей, среди которых был и Ранд. Приехав, друзья обнаружили на своих местах за столом чемоданы, в каждом из которых было по миллиону долларов наличными.

«Для меня очень важно, чтобы пока мы все вместе находимся здесь, я отплатил вам благодарностью», — цитирует Джербер актера. Клуни добавил, что его друзья, группу которых он называл «Мальчики», очень помогли ему, и он их безмерно ценит.

Поделиться сообщением

В 15.12.2017в11:32, sat сказал:

Ещё можно Мики Мауса,Дональда добавить и т.д.))) Сколько они еще будут этих фильмов выпускать с кучей супергероев?

Пока эти фильмы будут им приносить деньги, они их будут штамповать пачками, продолжая, переснимая, вводя новых персонажей, оживляя старых. С точки зрения бизнеса они поступают правильно, с точки зрения производимого материала так себе путь. Но раз всё ещё снимают, значит деньги зарабатывают неслабые, раз зарабатывают, значит люди за это платят, а раз платят, значит людям это нравится. Проблема в том, что все происходящее свидетельствует о довольно посредственном уровне потребителя, раз этот потребитель готов хавать в таких количествах такое искусство.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, vik_torres сказал:

Пока эти фильмы будут им приносить деньги, они их будут штамповать пачками, продолжая, переснимая, вводя новых персонажей, оживляя старых. С точки зрения бизнеса они поступают правильно, с точки зрения производимого материала так себе путь. Но раз всё ещё снимают, значит деньги зарабатывают неслабые, раз зарабатывают, значит люди за это платят, а раз платят, значит людям это нравится. Проблема в том, что все происходящее свидетельствует о довольно посредственном уровне потребителя, раз этот потребитель готов хавать в таких количествах такое искусство.

это все понятно,просто не являюсь фанатом этого жанра. Только человека-паука переснимали 3 раза

Поделиться сообщением

ЗВ8 - странный фильм... С одной стороны неплохой экш, раскрытие героев, прекрасная картинка, с другой слабый сценарий, слив вопросов, которые поставлены были в 7 эпизоде (родители Рей, кто такой Сноук), слив потенциала баланса силы, а также сюрреалистичные ляпы с логикой. Ждал от такого умницы, как Джонсон, большего. Но, как сказал Аршавин: "ваши ожидания - ваши проблемы" (с).

П.с. видимо ответы мы получим в спин-оффах. Для этого и слили. Ну и еще не радует, что франшиза становиться конвеером для зашибания бабла - они же знают, что я теперь просто не могу не купить жене плюшевого порга!)

Поделиться сообщением

16 час назад, zmey_lda сказал:

ЗВ8 - странный фильм... С одной стороны неплохой экш, раскрытие героев, прекрасная картинка, с другой слабый сценарий, слив вопросов, которые поставлены были в 7 эпизоде (родители Рей, кто такой Сноук), слив потенциала баланса силы, а также сюрреалистичные ляпы с логикой. Ждал от такого умницы, как Джонсон, большего. Но, как сказал Аршавин: "ваши ожидания - ваши проблемы" (с).

П.с. видимо ответы мы получим в спин-оффах. Для этого и слили. Ну и еще не радует, что франшиза становиться конвеером для зашибания бабла - они же знают, что я теперь просто не могу не купить жене плюшевого порга!)

Уходить всегда нужно красиво. Была прекрасная первая трилогия, для лучшего понимания которой сняли достойную ещё одну трилогию, собрав таким образом отличный пазл. Острой необходимости снимать ещё, для более полного раскрытия данной истории, не было. С точки зрения огромных заработков появление новых картин логично. Но если даже многие истинные фанаты не в восторге от полученного, то можно сделать вывод, что решение снимать новую трилогию и спин-оффы оказалось не совсем удачным и правильным, если не рассматривать вопрос с точки зрения заработка.

Поделиться сообщением

ЗВ8 полная фигня, а не фильм

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня фильм «Лок». Режиссёром и сценаристом, которого выступил Стивен Найт (автор сериалов «острые козырьки» и «табу»). Главную и единственную роль (в фильме есть ещё персонажи, но слышен лишь их голос по телефону, так как весь фильм главный герой находится один в машине) сыграл Том Харди (что и не удивительно, ведь в сериалах Найта Харди также играл важную второстепенную роль и главную роль). Этот тандем очень сильный, как и весь фильм «Лок». Отличная драма, построенная на диалогах (привет Марвелу и им подобным со своими детскими шуточками и спецэффектами), в которой остро поднимаются вопросы ошибок, решений, выбора, ответственности. Если есть желание в процессе просмотра думать, анализировать, сравнивать, а после просмотра почувствовать, что время потрачено не зря, то «Лок» смотреть однозначно. Кино в истинном понимании слова кино. Ну и Том Харди отлично вжился в роль и в очередной раз сыграл выше всяких похвал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу