ArtyD

Кино

2 631 сообщение в этой теме

Поделиться сообщением

Такого хренового лета на премьеры не помню уже давно. Лично я на сегодня могу выделить токо 2 фильма: Чудо-женщина и Человек-паук, остальное всё ну такое уже проходное, что капец.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, leroy сказал:

оляля на реддите пишут что хакеры поставили ультиматум HBO который истекает сегодня, в чем заключался ультиматум 6 млн баксов в биткоинах или грандиозный слив всех времен,

HBO вступили в переговоры с хакерами, они слили имейлы, где НВО попросили недельную отсрочку и согласны заплатить 250 штук.

Сегодня 34 года Крису Хэмсуорту

Поделиться сообщением

10 час назад, Мариша сказал:

Такого хренового лета на премьеры не помню уже давно. Лично я на сегодня могу выделить токо 2 фильма: Чудо-женщина и Человек-паук, остальное всё ну такое уже проходное, что капец.

Надо сходить на Телохранитель кмллера видать зачетная будет комедия)))

А вообще в скором времени DC & Marvel будут пулять премьеру одну за другой))

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

подожду премьеру Леди-админ)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

И только я как дебил,забив на марвелы,в тысяча какой то раз пересматриваю друзей)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, алекссс...333 сказал:

Надо сходить на Телохранитель кмллера видать зачетная будет комедия)))

Ну, пока 7,3, но будет падать, так обычно бывает. Надеюсь на что-то хорошее, люблю 18+)

13 часа назад, алекссс...333 сказал:

Следующий год будет ух в этом плане, как и 2019)

Поделиться сообщением

В 11.08.2017в21:07, Мариша сказал:

И как? Тоже хочу посмотреть сериал с будущим Президентом США) Он же хо баллотироваться)

Мне нравится. Веселый, ненапряжный, красиво снятый сериал)

Поделиться сообщением

Третий, последний трейлер Защитников, которые выходят 18 августа

Лучше б Войну Бесконечности залили уже, август, как раз 9 месяцев, они же всегда промо кампанию начинают за 9 месяцев до премьеры:104:

Поделиться сообщением

Том Круз получил травму на съёмках новой Миссии невыполнима. Перепрыгивал с дома на дом и не допрыгнул, ударившись от стену дома. Степень тяжести травмы не сообщается, представители Круза и кинокомпании пока отказываются давать комментарии по поводу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мариша сказал:

Том Круз получил травму на съёмках новой Миссии невыполнима. Перепрыгивал с дома на дом и не допрыгнул, ударившись от стену дома. Степень тяжести травмы не сообщается, представители Круза и кинокомпании пока отказываются давать комментарии по поводу.

Не ну че хотел? До Джеки Чана ему далеко:D

Поделиться сообщением

ждать неделю ради такой серии омагад

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

В 11.08.2017в23:16, Мариша сказал:

HBO вступили в переговоры с хакерами, они слили имейлы, где НВО попросили недельную отсрочку и согласны заплатить 250 штук.

Сегодня 34 года Крису Хэмсуорту

ну сценарий 6 серии слили и походу он такой какой и будет. по концовке 5 серии можно об этом говорить всерьез! 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, leroy сказал:

А че там брат, лажа да? Ну так без спойлеров твое имхо

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Lord Interist сказал:

А че там брат, лажа да? Ну так без спойлеров твое имхо

вся серия сплошной треп, ничего нового, интересного не узнал

34 минуты назад, Stanok сказал:

ну сценарий 6 серии слили и походу он такой какой и будет. по концовке 5 серии можно об этом говорить всерьез! 

сценарий 6 серии как и всего 7 сезона был слит еще с прошлой атаки хакеров зимой, правда ни кто тогда не верил в это, в итоге это оказалось правдой

Поделиться сообщением

20 минуты назад, leroy сказал:

вся серия сплошной треп, ничего нового, интересного не узнал

сценарий 6 серии как и всего 7 сезона был слит еще с прошлой атаки хакеров зимой, правда ни кто тогда не верил в это, в итоге это оказалось правдой

ну я читанул начало и после концовки этой понял, что правда. будет рубка-диалоги, рубка-диалоги и какой-то жесткий твист в финале, но его я читать не стал

Поделиться сообщением

много раз было уже сказано, но джон мать его король севера - самец! а серия  очень даже сильная

Скрытый текст

возвращение баратеона бастарда реально удивило. А королева драконов явно потекла 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, leroy сказал:

Столько событий произошло в этой серии ты считал?

Или только ради рубилова смотрим?

Поделиться сообщением

нужен совет. никогда не смотрел супергеройское кино, о котором вы постоянно говорите (такие люди существуют!). с чего начать?) есть какая-нибудь хронология во всем этом?

Поделиться сообщением

ИП

Скрытый текст

Одним из главных событий считаю то что зачитала одичалая при Семе, на что он правда пока не обратил внимание. О расторжении Рейгаром брака и заключении нового. Это превращает Джона Сноу из бастарда Таргарьена, в законного наследника, выше Дайнерис)))

Поделиться сообщением

36 минуты назад, brianza сказал:

нужен совет. никогда не смотрел супергеройское кино, о котором вы постоянно говорите (такие люди существуют!). с чего начать?) есть какая-нибудь хронология во всем этом?

Я здесь) щас всё расскажу) Интересуют конкретные супергерои или вся киновселенная?)

40 минуты назад, brianza сказал:

есть какая-нибудь хронология во всем этом?

В Марвеле есть. Не во всех героях. Если, к примеру, три части Железного человека можно и так посмотреть, без привязки (хотя мини-сюжетиками оно всё связано, но в данном случае не критично), то Капитан Америка и Мстители связаны.

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

есть какая-нибудь хронология во всем этом?

В общем, я напишу, а ты уже выбирай. Кинематографическая вселенная Марвел состоит на данный момент из 4 фаз. Сейчас идёт 3-я.

Фаза 1 (в порядке выхода на экраны):

Железный человек

Невероятный Халк (единственный фильм Марвел, который я не видела)

Железный человек 2

Тор

Первый мститель (эт Капитан Америка)

Мстители

Фаза 2:

Железный человек 3

Тор 2: Царство тьмы

Первый мститель: Другая война

Стражи Галактики

Мстители: Эра Альтрона

Человек-муравей

Фаза 3:

Первый мститель: Противостояние

Доктор Стрэндж (Камбербеня:$ )

Стражи Галактики. Часть 2

Человек-паук: Возвращение домой

(дальше те, что ещё не вышли)

Тор: Рагнарёк (ноябрь)

Чёрная Пантера (февраль)

Мстители: Война бесконечности  (май. Самое большое событие этой киновселенной)

Человек-муравей и Оса (июль)

Капитан Марвел (март 2019)

Безымянный фильм о Мстителях (май 2019, тоже должна быть бомба!)

Потом уже фаза 4 начнётся. Пока в ней только 2 часть Человека-паука и третья Стражей галактики.

Наиболее связанные между собой Капитан Америка (Первый мститель, как его в наших странах обозвали) и Мстители. По сути третий Капитан - это Мстители 2.5)

Три Железных человека может смотреть просто так. Как и оба Стражи Галактики. Как и Доктор Стрейндж, и Человек-муравей. Как и оба Тора, однако есть мнение, что уже третья часть будет связана с Войной бесконечности, поэтому Мстителей и Капитана лучше посмотреть ДО похода на этот кин. И Доктора Стрейнджа тоже.

А вот остальное уже связано тесно не только сценами после титров, а и сюжетно, поэтому в таком порядке:

Первый мститель

Мстители

Выделенные лично я считаю лучшими фильмами Марвел. Остальные хорошие. Плохих у них не видела) Добро пожаловать, надеюсь)

И да, не забывай про сцены после титров! Их от одной до пяти штук в каждом фильме, поэтому прокручивай титры, не вырубай стразу) Сцены после титров также связывают фильмы между собой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, sandro86 сказал:

ИП

Показать содержимое

Одним из главных событий считаю то что зачитала одичалая при Семе, на что он правда пока не обратил внимание. О расторжении Рейгаром брака и заключении нового. Это превращает Джона Сноу из бастарда Таргарьена, в законного наследника, выше Дайнерис)))

Скрытый текст

Не факт, что выше. Рейгар погиб раньше Эйриса, так что, формально, власть должна была перейти к Визерису. Насчет Дейнерис я хз какие были у женщин Таргариенов права на престол.

Один хер будет династический брак между Таргариенами :130:

Меня промо к шестой серии зацепило - там у Берика Дондарриона воспламеняется меч перед битвой с ходоками. Похоже, что он будет Азором Ахаем.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Мариша сказал:

В общем, я напишу, а ты уже выбирай. Кинематографическая вселенная Марвел состоит на данный момент из 4 фаз. Сейчас идёт 3-я.

Фаза 1 (в порядке выхода на экраны):

Железный человек

Невероятный Халк (единственный фильм Марвел, который я не видела)

Железный человек 2

Тор

Первый мститель (эт Капитан Америка)

Мстители

Фаза 2:

Железный человек 3

Тор 2: Царство тьмы

Стражи Галактики

Человек-муравей

Фаза 3:

Доктор Стрэндж (Камбербеня:$ )

Стражи Галактики. Часть 2

Человек-паук: Возвращение домой

(дальше те, что ещё не вышли)

Тор: Рагнарёк (ноябрь)

Чёрная Пантера (февраль)

Мстители: Война бесконечности  (май. Самое большое событие этой киновселенной)

Человек-муравей и Оса (июль)

Капитан Марвел (март 2019)

Безымянный фильм о Мстителях (май 2019, тоже должна быть бомба!)

Потом уже фаза 4 начнётся. Пока в ней только 2 часть Человека-паука и третья Стражей галактики.

Наиболее связанные между собой Капитан Америка (Первый мститель, как его в наших странах обозвали) и Мстители. По сути третий Капитан - это Мстители 2.5)

Три Железных человека может смотреть просто так. Как и оба Стражи Галактики. Как и Доктор Стрейндж, и Человек-муравей. Как и оба Тора, однако есть мнение, что уже третья часть будет связана с Войной бесконечности, поэтому Мстителей и Капитана лучше посмотреть ДО похода на этот кин. И Доктора Стрейнджа тоже.

А вот остальное уже связано тесно не только сценами после титров, а и сюжетно, поэтому в таком порядке:

Первый мститель

Мстители

Выделенные лично я считаю лучшими фильмами Марвел. Остальные хорошие. Плохих у них не видела) Добро пожаловать, надеюсь)

И да, не забывай про сцены после титров! Их от одной до пяти штук в каждом фильме, поэтому прокручивай титры, не вырубай стразу) Сцены после титров также связывают фильмы между собой.

фига их...)) скопировал в текстдок, спасибо) и буду смотреть по порядку - как раз знаю, что в айронмэне Роберт Дауни мл., а он вроде как не чужой со всеми этими мемами)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Trident сказал:
Скрытый текст

Не факт, что выше. Рейгар погиб раньше Эйриса, так что, формально, власть должна была перейти к Визерису. Насчет Дейнерис я хз какие были у женщин Таргариенов права на престол.

Скрытый текст

Разве не сын наследного принца получает престол? Я не спец в этой теме, но помоему только если у наследного принца нет потомков, получают шанс его братья и сёстры по старшенству.

Тоесть я склоняюсь к мысли что Сноу должен наследовать трон Таргарьенов, и только в случае его кончины, его тётушка Дайнерис с тремя двоюродными братьями драконами)))

ИП

Поделиться сообщением

Только что, sandro86 сказал:
  Скрыть содержимое

Разве не сын наследного принца получает престол? Я не спец в этой теме, но помоему только если у наследного принца нет потомков, получают шанс его братья и сёстры по старшенству.

Тоесть я склоняюсь к мысли что Сноу должен наследовать трон Таргарьенов, и только в случае его кончины, его тётушка Дайнерис с тремя двоюродными братьями драконами)))

ИП

Скрытый текст

Если судить по британской модели наследования, то ты прав (только что погуглил). Видимо меня смутили притязания Баратеонов на престол после смерти Роберта, но там была ситуация с отсутствием законных потомков. Тем интереснее будет, как ребята будут бодаться за престол.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, brianza сказал:

фига их...)) скопировал в текстдок, спасибо) и буду смотреть по порядку - как раз знаю, что в айронмэне Роберт Дауни мл., а он вроде как не чужой со всеми этими мемами)

В Невероятном Халке Халка играет не тот, кто в Мстителях, в Мстителя лучше, Марк Руффало всегда лучше)

А Дауни-мл. так влился в роль Тони Старка (ЖЧ), что это популярная шутка (без шутки) стала, что Тони Старк хорошо играет роль Роберта Дауни-мл.)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мариша сказал:

В Невероятном Халке Халка играет не тот, кто в Мстителях, в Мстителя лучше, Марк Руффало всегда лучше)

Да ну! У Нортона хотя бы мимика выразительная, а не постоянно плачущие выражение лица, как у Руффало.

Поделиться сообщением

16 час назад, Мариша сказал:

Я здесь) щас всё расскажу)

ДС забыла ;)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dead Samurai сказал:

ДС забыла ;)

Ты у нас ДиСи-бой, ты и рассказывай)

8 часов назад, Vit_An сказал:

Да ну! У Нортона хотя бы мимика выразительная, а не постоянно плачущие выражение лица, как у Руффало.

Нам, фанам Марвел, виднее, кто нам больше нравится) Кроме шуток, там Марвел проводили какое-то маркетинговое исследование, от Марка все без ума, крч.

Поделиться сообщением

Еще теория от моего земляка)

Поделиться сообщением

@Мариша возник вопрос: а предыдущие человеки-пауки не входят в этот список марвел? сразу так "возвращение домой" ОТКУДА ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ, ЭЙ, Я ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛ. ну то есть, можно смотреть сразу возвращение и не запутаться?)

айронмэны - вообще топ. сколько же я, оказывается, потерял. какие там чудесные мехи. а как чудесно паяет Роберт Дауни-мл., мой новый кумир

вот Халку симпатизировать не смог, потому что он выглядит мерзковато и вообще фильм не очень. досмотрел только из-за Нортона и врожденного стремления доводить дело до конца. самый забавный момент был, когда Беннер зашел в универ посидеть за компом и вылез Norton 360 антивирус, хех)

Поделиться сообщением

7 часов назад, brianza сказал:

возник вопрос: а предыдущие человеки-пауки не входят в этот список марвел?

Список Мариши, это после перезапуска франшизи. Так то, фильмов гораздо больше.
Кста, вот список перезапущенного ДС:
Человек из стали
Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости
Отряд Самоубийц
Чудо Женщина
Лига Справедливости(скоро выйдет)

Изменено пользователем Dead Samurai

Поделиться сообщением

8 часов назад, brianza сказал:

а предыдущие человеки-пауки не входят в этот список марвел? сразу так "возвращение домой" ОТКУДА ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ, ЭЙ, Я ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛ. ну то есть, можно смотреть сразу возвращение и не запутаться?)

Лучше всего всё таки смотреть фильмы в порядке их выхода. Как раз узнаешь откуда возвращается Человек-Паук)

А старые Пауки вне киновселенной Марвел.  

Как и франшиза о Людях Икс/Дэдпуле/Росомахе. У них своя киновселенная.

UPD: Тьфу ты, неправильно понял тебя. Паука нового можно смотреть в отрыве от других пауков.

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением

В 8/14/2017в00:34, brianza сказал:

Везет тебе))) сам с удовольствием все пересмотрел если бы уже не смотрел)

Поделиться сообщением

1 час назад, Dead Samurai сказал:

Список Мариши, это после перезапуска франшизи. Так то, фильмов гораздо больше.
Кста, вот список перезапущенного ДС:
Человек из стали
Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости
Отряд Самоубийц
Чудо Женщина
Лига Справедливости(скоро выйдет)

к диси обращусь после изучения марвел, но тоже скопировал в текстдок)

1 час назад, Кузя сказал:

UPD: Тьфу ты, неправильно понял тебя. Паука нового можно смотреть в отрыве от других пауков.

вооот. именно это я и хотел узнать)

всем спасибо)

Поделиться сообщением

1 час назад, Кузя сказал:

Как и франшиза о Людях Икс/Дэдпуле/Росомахе. У них своя киновселенная.

Кстати единственные, кто хоть как то с Диснеем могут конкурировать на ниве производства кинокомиксов.

От Уорнеров и ДС ждал большего, и если Человек из стали еще более менее смотрибельный вышел, то дальше только хуже, правда Вандервумен еще не смотрел. 

Интересно Зеленый фонарь с Рейнольдсем относится к новой киновселенной ДС? 

И что слышно о темной лиге справедливости? Вроде Дель Торо хотел снимать.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vit_An сказал:

Интересно Зеленый фонарь с Рейнольдсем относится к новой киновселенной ДС? 

Нет, не относится. Фильм про Корпус зелёных фонарей запланирован (пока) на 2020.

Поделиться сообщением

лол 6 серию ИП слили......

Поделиться сообщением

4 минуты назад, leroy сказал:

лол 6 серию ИП слили......

Самое обидное даже не это - и прошлые серии, и новая серия (пролистал уже) на 99% совпадают со слитым еще в октябре-ноябре прошлого года сценарием. На деле уже тогда рассказали, чем закончится сезон. Это грустно. HBO надо как Netflix выкладывать все серии за 1 день, чтобы не было такого дерьма. Netflix вон выложил тот же Карточный домик за один раз, и все довольны.

Там, к слову, уже сценарий 8го сезона выкладывают. И походу тоже реальный.

Изменено пользователем RakovEV

Поделиться сообщением

пишут что испанское подразделение HBO ошибочно запустила в эфир 6 серию раньше намеченного срока 

Поделиться сообщением

Хотя на самом деле, не фанатам Игры престолов на сливы жаловаться.. Им-то что переживать, все первые сезоны по книгам снимали (хоть и с отхождением от книг, но глобально можно было понять, что будет в сериале дальше). Так что все привыкли уже, и слитый сценарий - пфф, ерунда.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, RakovEV сказал:

Самое обидное даже не это - и прошлые серии, и новая серия (пролистал уже) на 99% совпадают со слитым еще в октябре-ноябре прошлого года сценарием. На деле уже тогда рассказали, чем закончится сезон. Это грустно. HBO надо как Netflix выкладывать все серии за 1 день, чтобы не было такого дерьма. Netflix вон выложил тот же Карточный домик за один раз, и все довольны.

Там, к слову, уже сценарий 8го сезона выкладывают. И походу тоже реальный.

зачем читать слитые сценарии?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brianza сказал:

зачем читать слитые сценарии?

Затем что не боюсь спойлеров, но интересно, что будет дальше. И у слитого сценария нигде не подтверждено, что он вообще настоящий. Воспринимается это просто как фанатская теория, по крайней мере так тогда было. В итоге совпало с сериалом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RakovEV сказал:

Затем что не боюсь спойлеров, но интересно, что будет дальше. И у слитого сценария нигде не подтверждено, что он вообще настоящий. Воспринимается это просто как фанатская теория, по крайней мере так тогда было. В итоге совпало с сериалом.

я об этом же писал несколько страниц назад, его слили еще в прошлом году, но все почитали но посчитали что это фейк, а сейчас так выходит что ни хера это не фейк был, сейчас опять же пишут про недавний хакерскую атаку на HBO и слитый сценарий 8 сезона, а как уже известно там кто-то из HBO подтвердил что сценарий 8 сезона завершен

Поделиться сообщением

12 часа назад, brianza сказал:

@Мариша возник вопрос: а предыдущие человеки-пауки не входят в этот список марвел? сразу так "возвращение домой" ОТКУДА ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ, ЭЙ, Я ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛ. ну то есть, можно смотреть сразу возвращение и не запутаться?)

айронмэны - вообще топ. сколько же я, оказывается, потерял. какие там чудесные мехи. а как чудесно паяет Роберт Дауни-мл., мой новый кумир

вот Халку симпатизировать не смог, потому что он выглядит мерзковато и вообще фильм не очень. досмотрел только из-за Нортона и врожденного стремления доводить дело до конца. самый забавный момент был, когда Беннер зашел в универ посидеть за компом и вылез Norton 360 антивирус, хех)

В данном случае это "возвращение домой" - это выпускной в школе Питера) Слэнг такой штоле) А вообще предыдущие фильмы не связаны с этим, это перезапуск ЧП, единственное, чего там нет - это как его паук укусил (как он стал ЧП) и как умер его дядя. Лично я думаю, что это плюс. Фильм получился очень позитивным. Первые ЧП мне вообще не понравились. А тут пацана нашли отличного. Балабол правда: ему не дали читать сценарий Войны бесконечности полностью, потому что он не умеет хранить секреты) А на комик-коне при нём всегда был Камбербеня и всегда отвечал за него на потенциально спойлерные вопросы, смешно так было, Том Холланд и сам с этого смеялся) НО. Этого паука лучше смотерть ПОСЛЕ  Первый мститель:Противостояние, Паук дебютирует именно тут, так что лучше в этом порядке, сценарии связанные.

Тоже первым фильмом Марвел, которой я посмотрела был ЖЧ 3. И тогда они завоевали моё сердце.

Я этот фильм про Халка даже не пыталась смотре ь, я в фильме увидела Марка Руффало в его роли и всё, для меня другого Беннера уже быть не может.

В фильме Мстители увидела. Ещё Халк  удет в новом Торе.

22 минуты назад, RakovEV сказал:

Не понимаю, как можно не боятся спойлеров. Весь же уау-эффект пропадает, когда ты чётко знаешь, что будет дальше! Вот третий Капитан Америка: если бы я прочитала описание этой шедевральной сцены в аэропорту, я бы не сидела в кинотеатре с открытым ротом, как маленький ребёнок! Я поэтому не люблю, когда книги экранизируют буква в букву: зачем мне смотреть то, что я прочитала? В этом случае идеально выглядит Парк юрского периода: фильм и книга отличаются процентов на 85, но оба замечательные. Поэтому и норм Тёмная башня показалась.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Мариша сказал:

Не понимаю, как можно не боятся спойлеров. Весь же уау-эффект пропадает, когда ты чётко знаешь, что будет дальше! Вот третий Капитан Америка: если бы я прочитала описание этой шедевральной сцены в аэропорту, я бы не сидела в кинотеатре с открытым ротом, как маленький ребёнок! Я поэтому не люблю, когда книги экранизируют буква в букву: зачем мне смотреть то, что я прочитала? В этом случае идеально выглядит Парк юрского периода: фильм и книга отличаются процентов на 85, но оба замечательные. Поэтому и норм Тёмная башня показалась.

Так там же нигде не написано, что это реальный сценарий) Когда год назад появился этот сценарий вообще ведь никто не верил, что он настоящий. Таких догадок в инете море, сейчас вот есть интересные теории по поводу Брана и безумного короля, например. Но до тех пор, пока это не появится в сериале, это так и останется только теорией. А почитать что-то расширяющее историю Игры престолов мне интересно. Пусть даже это просто чьи-то выдумки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу