ArtyD

Кино

2 881 сообщение в этой теме

36 минуты назад, Мариша сказал:

Вот не пойму насчёт Паука. У него бюджет больше, чем у Кэпа-2 и Доктора Стрейнджа, но ведь в первых двух реально дофигище спецухи, в отличие от Паука...

Вот только, ни в Кэпе-2, ни в докторе не было Роберта Дауни. А только на него ушло 40-50 млн бюджета паука. Никто во вселенной Марвел и близко не получает таких денег, как исполнитель роли железного человека. Поэтому у паучка и бюджет высокий даже без огромного количества мега крутой спецухи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, vik_torres сказал:

Роберта Дауни. А только на него ушло 40-50 млн бюджета паука. Никто во вселенной Марвел и близко не получает таких денег, как исполнитель роли железного человека.

Точно! Тайна раскрыта)

Поделиться сообщением

Короче, щас на Дисней Экспо была панель Марвела.

DEzOO0RXoAAfFoH.jpg

Показали трейлер "Мстители. Война бесконечности". Зал умер, все на ногах были. Пишут, что это было нечто пррросто ошеломляющее. Спайди в новом костюме от Тони, Вдова блондинка, с Криса Эванса не стали сбривать его любимую бороду:x, костюм Капитана теперь темнее и выглядит он в нём куском секса.

Вроде бы пишут, что релиза не будет. Подождут уже до осени (перед Тором-3, я так думаю).

Ну, я напишу, что прочитала о трейлере под спойлером, всё же в надежде, что зальют-таки трейлер. Подождите уже, что ли.

Скрытый текст

Танос керачит всех подряд, Танос силён. Показывают Стражей. Типа Тор ранен, они его подбирают, он не в курсах, кто они такие. У Чёрной Пантеры армия. Новый костюм Спайди выглядит охрененно. Чёт снимает он маску, просит прощения. Корабль Таноса охрененен. Вообще это пишет чувак с Марвела, грит, что видел концепт-арты, они их идеально в жизнь воплотили. Новый костюм Кэпа тёмный и гладкий. Тор тусит с Ракетой. Ванда и Вижн выглядят так, как будто крутят лямур. Очень перепуганный Тони, террор Таноса в действии. Пантера ведёт армию в бой, руки крестом, когти выпущены. Доктор Стрейндж тусит со Звёздным Лородм. Локи стоит в разрушениях, с тессерактом, отдаёт его кому-то. Вроде Тони в космосе со Стражами. Танос всех херачит, включая Тора. Костюм Халкбастера Тони будет тоже. Баки показывали. И типа заканчивается тем, что Танос расхерачил Луну и швырнул в Мстителей.

Оргазм.

Новый бренд Марвел:

DEzVCKIW0AAW7_3.jpg

Изменено пользователем Мариша
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Трейлер в студию!

Поделиться сообщением

19 минуту назад, fc-inter сказал:

Трейлер в студию!

Прочитала, что релиза не будет( Но это не официальное сообщение, как я поняла. По крайней мере сейчас. Все надеются.

Постер фильма:

DEzgV97XoAAleRN.jpg\

Не убивайте Кэпаааа:46:

Поделиться сообщением

А разве этот щит можно сломать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Можно. У Тора сломали же молот (сломают) в 3 части. Это с помощью камня бесконечности

8 часов назад, Мариша сказал:

Прочитала, что релиза не будет( Но это не официальное сообщение, как я поняла. По крайней мере сейчас. Все надеются.

Постер фильма:

DEzgV97XoAAleRN.jpg\

Не убивайте Кэпаааа:46:

Кепа не знаю. Но Тони убьют скорее всего)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Но Тони убьют скорее всего)))

Чтобы не платить ему деньги в след фильмах?

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Achilles сказал:

Чтобы не платить ему деньги в след фильмах?

В вью Роберт саказал что хочет закончить на хорошей ноте свою карьеру в Марвел. Пока он не испортил эту роль. :)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Achilles сказал:

Со всеми камнями можно что угодно, а там же в Перчатке все камни.

10 час назад, алекссс...333 сказал:

У Тора сломали же молот (сломают) в 3 части.

Я знаю, кто по комиксам его починил.

10 час назад, алекссс...333 сказал:

Кепа не знаю. Но Тони убьют скорее всего)))

Я читала версию (и она мне понравилась), что Тони типа полетит исследовать новые миры и будет занят этим, а вот у Кэпа через чур развито чувство справедливости, он не может просто уйти, поэтому его могут убить. Ещё эти все штуки с его контрактом. Да и по комиксам его убивают. Не навсегда, правда.

Вот видео, чувак более точно описывает трейлер. И выдвигает теорию, что на Комик-Коне через неделю могут показать уже всем. Аминь!)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мариша сказал:

Со всеми камнями можно что угодно, а там же в Перчатке все камни.

Я знаю, кто по комиксам его починил.

Я читала версию (и она мне понравилась), что Тони типа полетит исследовать новые миры и будет занят этим, а вот у Кэпа через чур развито чувство справедливости, он не может просто уйти, поэтому его могут убить. Ещё эти все штуки с его контрактом. Да и по комиксам его убивают. Не навсегда, правда.

Вот видео, чувак более точно описывает трейлер. И выдвигает теорию, что на Комик-Коне через неделю могут показать уже всем. Аминь!)

Сразу видно ты на стороне кепа я стороне старка:D

Поделиться сообщением

1 час назад, алекссс...333 сказал:

Сразу видно ты на стороне кепа я стороне старка:D

Это да, как раз после Гражданки сменила ориентацию)

DEzSNrtUwAEIWI2.jpg

Поделиться сообщением

Осилил два сезона Твин Пикс. Можно было смело закрывать после 10-ой серии, а не высасывать из пальца аж 22. Чёткое провисание с 10 где-то по 18 серию. Абсолютно не интересно. Остро чувствуются все вынужденные (неудачные) повороты сценария. И концовка канеш говнище, как будто назло всем сделали непонятное мистическое уг. Глянул начало 3 сезона - пздц. Больно смотреть на этих людей, постаревших почти на 30 лет. Разве-что агент Купер ещё кое-как бодрячком. Жесть вообще.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vlados сказал:

Концовка канеш говнище, как будто назло всем сделали непонятное мистическое уг.

Напиши, чем закончилось, плз!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мариша сказал:

Напиши, чем закончилось, плз!

Цитата
Скрытый текст

Купер вернулся из черного вигвама и в него вселился этот хер-маньяк, который был в теле бати Лоры. Виндом Эрл сдох в чёрном вигваме - его замочил этот дух-хер-маньяк. Энни осталась жива.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

Пасиб. Кароч, мои родители мне не дали в детстве его досмотреть)

13 часа назад, алекссс...333 сказал:

Кепа не знаю

Вот видео, которое мне дарит надежду) И тут он именно грит про продление ПОСЛЕ 4-х Мстителей. Chris Evans on Extending His Marvel Contract: “If They Want Me, They Got Me”

Поделиться сообщением

Интересно сколько фильм будет идти,если туда реально всех героев впихнули?Учитывая кем в комиксах является Танос,то битва должна быть эпичной,луна это пыль,в комиксах он галактики уничтожал!

Поделиться сообщением

Игра престолов началась бегом все смотреть)

начало пздц ЭПИЧНОЕ

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, leroy сказал:

начало пздц ЭПИЧНОЕ

Скачиваю сейчас, волосы дыбом встали, жду, пока скачается и айда смотреть

Поделиться сообщением

Пока я был студентом, смотреть ИП мне нравилось больше. Ведь всегда можно забить на пары, поспать в своё удовольствие и, проснувшись, спокойно посмотреть новую серию.

А теперь приходится вставать на час раньше, чтоб посмотреть перед работой и не нахватать спойлеров в течение дня :(

Но серия стоила того 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, leroy сказал:

Игра престолов началась

Начал смотреть,2 дня назад.......не кайфовал так с момента начала просмотра "Друзей"!

Поделиться сообщением

18 час назад, fc-inter сказал:

Интересно сколько фильм будет идти,если туда реально всех героев впихнули?Учитывая кем в комиксах является Танос,то битва должна быть эпичной,луна это пыль,в комиксах он галактики уничтожал!

Я поставлю где-то на 2.50. Скарлетт Йоханссон грит, что в одной сцене будет участвовать 32 героя Марвел. Себастиан Стен (Баки) говорит, что там будет сцена битвы длинной 30 минут. Они говорят, что 3 и 4 часть - это разные фильмы будут, но что-то я не верю, следя за процессом съёмок: как-то чёткое ощущение, что снимают один фильм. Правда, нет фоток со съёмок в Шотландии, но всё же.

6 часов назад, leroy сказал:

О, 7 недель оккупации моей любимой темы начинается))

3 сезон 3 серия - и всё, я застряла. Слоган "Всё плохо" подходит сериалу. Я такое не люблю. Скучно было.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а ссылку можно где скачать первую серию?

Поделиться сообщением

север помнит

зима пришла

отличная серия

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Achilles сказал:

а ссылку можно где скачать первую серию?

Он-лайн глянуть если хочешь:

http://seasonvar.ru/serial-15557-Igra_prestolov-00007-sezon.html

Поделиться сообщением

Начало серии просто АХ*ЕТЬ! Север помнит, блеать! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Такое чувство, что войну победит не тупоголовая Дейнерис, а Джейме Ланистер: совершив очередное царе/сестра-убийство. Интересно, в чем сюжетная линия Пса Клигана? 

Поделиться сообщением

Эд Ширан удалил свой твиттер после камео в «Игре престолов»

во поехавшие. зато после этой статьи я узнал о существовании Эда Ширана

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 16.07.2017в21:28, The Great One сказал:

Это Сноу с Грейджой целуются?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Болей За Интер сказал:

Это Сноу с Грейджой целуются?

нет это Эллария Сэнд

Поделиться сообщением

12 часа назад, leroy сказал:

нет это Эллария Сэнд

Песчаную змейку? Интересно
Ошибочка, так это же возлюбленная Оберина

Изменено пользователем Болей За Интер

Поделиться сообщением

Досмотрела второй сезон "Сынов Анархии".

Такое чувство, что... меня вывернули наизнанку.

Полная безнадёга, трэш, куча трупов и недотрупов.

Боюсь начинать третий сезон. Не говоря о самых трешевых 6 и 7.

Поделиться сообщением

Братва посоветуйте как нибудь сериал или фильм (криминальный), сцуко валяюсь в больнице уже все пересмотрел, скукота.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Илья сказал:

Братва посоветуйте как нибудь сериал или фильм (криминальный), сцуко валяюсь в больнице уже все пересмотрел, скукота.

Ужастики бы лучше смотрел, в больнице ночью самое огонь, наверное) Не знаю, смотрел или нет "Город грехов"? Глянь первую часть, очень годная. А сериал - "Рино 911" глянь, криминальный 100%))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мифуно сказал:

Ужастики бы лучше смотрел, в больнице ночью самое огонь, наверное) Не знаю, смотрел или нет "Город грехов"? Глянь первую часть, очень годная. А сериал - "Рино 911" глянь, криминальный 100%))

Рино 911😆😅. Город грехов щас загружу

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Сходил вчера в кинотеатр и посмотрел "Дюнкерк". Мне фильм очень понравился. Это нетипичное кино для Кристофера Нолана, но он лишний раз подтвердил, что не зря является одним из лучших режиссеров современности. Фильм очень сильный и тяжёлый. Больше всего поразили две вещи. Игра Тома Харди! Это нечто, невероятно харизматичный актёр. Если в Бэтмене он весь фильм был в маске и все равно поразил всех своей игрой, то тут все намного сложнее. Практически фильм он также в маске, но ещё и в кабине самолета, видна лишь верхняя часть туловища актёра, но даже такого пространства ему хватает, чтобы сыграть свою роль замечательно, ведь он использует жесты, движения и взгляд. Так что Том Харди в который раз убедил меня в своём величии. Но больше всего в фильме потряс звук (взрывы, стрельба, волны, двигатели самолетов) и музыкальное сопровождение от Ханса Циммера. Это нужно слышать!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часа назад, Erika сказал:

Досмотрела второй сезон "Сынов Анархии".

Такое чувство, что... меня вывернули наизнанку.

Полная безнадёга, трэш, куча трупов и недотрупов.

Боюсь начинать третий сезон. Не говоря о самых трешевых 6 и 7.

Всё можно было заканчивать в 5 сезоне. 6 и 7 просто высосали из пальца. Из-за этого двоякое впечатление от сериала.

Поделиться сообщением

Посмотрел Чужой: Завет. Не разделяю мнение тех кто принижал достоинства фильма. Да есть некоторые огрехи. Те же боты были и в первом фильме. И они надо сказать играют роль фона. Когда как вся картина вертится вокруг Дэвида... Мне лично очень нравится философия фильма, в том числе сравнения Дэвида с Люцифером. Жду с нетерпением продолжение. И думаю разочарованные ждали Камероновчких Чужих)

Поделиться сообщением

Добрался до нового паука. Фильм не шедевральный, но в тоже время он хорош! В пятничный вечер зашёл на ура. Шутки, экшн на уровне. Смотря на школьную жизнь Питера, даже захотелось ненадолго вернуться во времена последних классов школы или первых курсов универа)))

Ну и сцена с кэпом после титров просто отпад!)

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Сходили на Дюнкерк. Это такой Дюнкерк, как фильмы с Тони Старком - Шерлок. Смотреть интересно, но от Дюнкерка там только название. Сразу видно, что делали чуваки с калифорнийских пляжей, нифига про настоящую войну не знающие. Баблодойка, никаких эмоций у меня не вызвала. Дико мешает фильму детский рейтинг PG-13, ибо решили срубить бабла побольше, потому и снимали на этот рейтинг. 6-7 для меня. Лучше б ещё раз на Паука сходили.

П.С. Тут хвалят актёрский талант Тома Харди. Не знаю, он слишком красивый мужик, это меня отвлекало от оценки его актёрских качеств)

Защитники здорового человека. Трейлер намба 2. Сейчас проходит Комик-Кон в Сан-Диего, там была сериальная панель Марвела, показали трейлер к Карателю (сливать в сеть не будут) и первую серию Защитников. Зрителям понравилось.

Новый трейлер Кингсман Золотое кольцо:x Вау! Один из самых ожидаемых фильмов года для меня!

Сегодня ночью у Уорнер и Марвел кинопанели на Комик-Коне. Обещают новые трейлеры Тор: Рагнарок и Лига справедливости. Их должны слить в сеть. Прогнозируют (Мариша скрестила пальчики) тизер Мстители Война Бесокнечности. И так же прогнозируют, что его тоже сольют в сеть. Как и первые Мстители, за 10 месяцев до выхода фильма.

Поделиться сообщением

Слух недели: Студия Warner заменит Бена Аффлека в роли Бэтмена

Возможно, актер в последний раз надел костюм супергероя в «Лиге справедливости».

Кажется, все шло к этому. Сначала Бен Аффлек отказался снимать «Бэтмена». Затем Мэтт Ривз, утвержденный в качестве режиссера, отказался от прежнего сценария, который Аффлек писал с Джеффом Джонсом, и сообщил, что намерен его переписать. И теперь, согласно источникам The Hollywood Reporter, студия ищет возможность заменить Аффлека, взяв на роль Бэтмена нового актера.

Warner попробует красиво выйти из сложившейся ситуации, сославшись на изменения в будущих фильмах вселенной DC. Как именно это будет объявлено, источник не сообщает. Но THR проводит кое-какие подсчеты и делает вывод не в пользу актера. Ривз уже заявил, что у него есть планы на трилогию о Бэтмене. В этом августе Бену Аффлеку исполнится 45 лет. К моменту окончания трилогии ему будет 54—55. Есть вероятность, что студия не думает, что Аффлек сохранит свою физическую форму так же хорошо, как это делает Том Круз.

На фоне своих коллег по «Лиге» Аффлек и впрямь смотрится солидно. Галь Гадот 32 года, Эзре Миллеру — 24, Рэю Фишеру — 29, Генри Кавиллу — 34, Джейсону Момоа — 37. Эйджизм в Голливуде неискореним, и, несмотря на то что 52-летний Роберт Дауни-мл. до сих пор прекрасно смотрится в роли Железного человека, идут слухи и о его замене.

При желании Warner может ввести параллельного Бэтмена, оставив Аффлека в составе Лиги справедливости. Можно вспомнить любимый многими анимационный сериал «Бэтмен будущего», где Брюс Уэйн уходит на заслуженный отдых, а его костюм примеряет юноша по имени Терри МакГиннис. Но пока трудно представить, что Аффлек останется в роли учителя нового и молодого Бэтмена.

К слову, «Лига» может не стать каноном киновселенной DC, поскольку Зак Снайдер отошел от режиссуры, передав ее Джоссу Уидону. Считается, что Уидон лишь доснимет фильм, но THR пишет, что приличную часть картины пришлось переснять.

Уже в субботу Бен Аффлек появится на Comic-Con, где, как ожидается, представит новый трейлер «Лиги справедливости». Разумеется, студия официально заявляет, что и дальше намерена сотрудничать с Аффлеком.

Следующим фильмом по комиксам DC, который запустит в производство Warner, будет «Шазам». Имя исполнителя главной роли до сих пор не сообщается.

Эта киновселенная проклята

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кузя сказал:

Я читаю новости в тви с комик-кона (и плАчу, что меня там нет:)), так прочитала, что типа будет кин про молодого Бэтса, так понимаю, там и опробуют нового Бэтмена.

Прямо сейчас идёт панель Уорнер. Уже объявили, что будет Чудо-женщина-2. Щас перешли к Лиге. Актёры выходят. Всё очень пафосно выглядит. Красиво. Ждём трейлер.

Эта киновселенная проклята

Прочитала, что будут снимать фильма про Харли Квинн и Джокера. Самый успешный герой - красивая тётя в коротких шортиках. Мда. Марвел не одевает Чёрную Вдову в труселя, чтобы она была успешной. Вообще не туда идут, вообще.

Уидон лишь доснимет фильм, но THR пишет, что приличную часть картины пришлось переснять.

Он после Мстителей как увидел, чего насняли - ужаснулся, видать)

Новый постер Лиги справедливости

DFWjcP2XUAA33EC.jpg

Вышел трейлер Лиги справедливости. Пока на ютьюбе нет, но есть в твиттере фильма:

https://twitter.com/justiceleaguewb

Твит с видео:

Make way for justice. Watch the SDCC Hall H Sneak Peek for #JusticeLeague now. In theaters November 17. #WBSDCC

4 минуты. Ну... Не впечатлило. Схожу, конешь, но не впечатлило.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

Чудо-женщина

Просто убожество. Только Тор2 и чел-муравей были хуже. Если бы не Галь Гадот, то вырубил бы после первый 4х минут 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Masya сказал:

Просто убожество

Ты в кардинальном меньшенстве в этом мнении)

36 минуты назад, Кузя сказал:

Вроде, он щас на панели опроверг это.

http://www.bostonglobe.com/arts/movies/2017/07/22/ben-affleck-denies-rumors-that-hanging-his-batman-tights/pUQE2FtN3si5ePD0LTuVvJ/story.html?s_campaign=bostonglobe%3Asocialflow%3Atwitter

Залили уже:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Masya сказал:

Просто убожество. Только Тор2 и чел-муравей были хуже. Если бы не Галь Гадот, то вырубил бы после первый 4х минут 

Когда ругают Человека Муравья где-то грущу один я. Для меня фильм на уровне двух первых ЖЧ и первых Стражей. Ну прям топ из Марвел.

А Лига Справедливости, чую, былинным провалом станет.

Поделиться сообщением

Новый постер Тор: Рагнарок

DFXamETXsAApA68.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу