ArtyD

Кино

1 669 сообщений в этой теме

3 часа назад, vik_torres сказал:

Посмотрел вчера "Ограды"

Витек, в кино ходил или в оригинале без русской озвучки зырил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Витек, в кино ходил или в оригинале без русской озвучки зырил?

Дим, походу в кино у нас его не будет, поэтому смотрел онлайн в инете. Русская озвучка наложена на оригинал, но все понятно, да и перевод достойный оказался. Так что, если готов больше двух часов потратить на диалоговое кино со смыслом, то рекомендую, фильм действительно очень сильный. смотреть онлайн можно

Поделиться сообщением

Что-то потянуло в последнее время смотреть драмы, где нет фантастики, где нет заведомо известного хеппиэнда, но где показана жизнь, простая жизнь без прекрас, со своими радостями и своими печалями. Недавно из подобных фильмов посмотрел "Ограды", сейчас вот "Сотни улиц". С одной стороны это кино из разряда посмотрел и забыл, с другой оно заставляет о многом задуматься. Четыре разные истории о людях Лондона (но скорее просто о людях любого города). Бывший спортсмен, капитан сборной Англии по регби, который на фоне проблем в семье с трудом находит себя в послеспортивной жизни. Футбольный детский тренер и по совместительству таксист, рядовой житель, который совершает ошибку, которую не мог предотвратить, но понимает, что с последствиями ему жить до конца своей жизни и эти последствия как-то нужно принять. Парень из бедного квартала, который хочет жить честной жизнью, а не преступной, но который не может понять, как ему этого долбится. Человек в возрасте, который возможно случайной встречей с тем самым парнем, может изменить его судьбу. Это фильм о семье, о дружбе, о любви, о поддержке, о предательстве и о измене. Но в первую очередь о выборе. Очень понравилась фраза из начала фильма: "В жизни долгие периоды ожидания сменяют тонкие грани перемен. И в безостановочной череде этих перемен мы всегда меняемся и меняемся навсегда". И я думаю, что только от нас самих зависит к чему эти изменения нас приведут, что смогут дать и чему научат.
P.S. В главной роли Идрис Эльба. И после просмотра, в который раз понял, почему, несмотря на его цвет кожи, он один из фаворитов на роль нового Джеймса Бонда. Его харизма и стиль реально зашкаливают.
P.P.S. Ну а в целом хорошее кино, на которое можно потратить полтора часа своего времени.

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Россия как всегда. Кто-то слил последнюю серию Шерлока  в озвучке 1 канала за сутки до мировой премьеры,ахах. Серия очень годная,кстати.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Increible сказал:

Россия как всегда. Кто-то слил последнюю серию Шерлока  в озвучке 1 канала за сутки до мировой премьеры,ахах. Серия очень годная,кстати.

Ещё чуть-чуть и научатся выпускать свои версии фильмов с теми же актёрами за день до премьеры этих фильмов в мире))

Поделиться сообщением

20 часа назад, Increible сказал:

19 час назад, vik_torres сказал:

Ещё чуть-чуть и научатся выпускать свои версии фильмов с теми же актёрами за день до премьеры этих фильмов в мире))

Если так продолжится, то весь мир будет смотреть фильмы на русском с английскими субтитрами ))))))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, sandro86 сказал:

Если так продолжится, то весь мир будет смотреть фильмы на русском с английскими субтитрами ))))))

Или с иероглифами в виде субтитров)))

Поделиться сообщением

я однажды скачал какой то фильм посмотрел его, а через полгода он в кинотеатрах у нас показывался)) я аж прифигел немного

Поделиться сообщением

36 минуты назад, weiker сказал:

я однажды скачал какой то фильм посмотрел его, а через полгода он в кинотеатрах у нас показывался)) я аж прифигел немного

Но это норм явление. В наш прокат порой многие фильмы с огромным опозданием доходят. А бывает, что у нас официальные премьеры случаются на несколько дней раньше чем в стране производителе 

Поделиться сообщением

Круто,очень даже сильно,это все или еще серия будет?

Поделиться сообщением

Викинг говнище, все самое худшее с запада.

Ла-Ла-Ленд хороший светлый фильм, бесстрашным мечтателям посвящается типа того.

Три икса: Мировое господство, который на этой неделе, чую Вин Дизель будет не торт и боевик будет состоять из множества штампов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giuseppe_Otaviani сказал:

Три икса: Мировое господство, который на этой неделе, чую Вин Дизель будет не торт и боевик будет состоять из множества штампов

Да это очередной выкидыш а ля "Форсаж", с кучей красивых и тупых как пробка телок, красивыми цитатами, тусами-джусами, южно-американским музлом и т.д. Тем, кто смотрел первый "Три икса" 2001 года вроде бы, лучше вообще обойти этот "шедевр" стороной. Очередной сруб бабла, без всякого энтузиазма (многие сцены нового фильма взяты с фильма 2001 года).

Поделиться сообщением

Кредо убийцы жутко разочаровало. Уснуть можно на этом фильме

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Кредо убийцы жутко разочаровало

Такт-то и игра говно (без обид, фанаты))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Кредо убийцы жутко разочаровало. Уснуть можно на этом фильме

А всё по тому, что время повествования неудачное взяли, вот пиратский атсосин по мну так норм, да и в голливуде пираты обкатанная и проверенная шняга. А так согласен с коллегой выше, игра говно, особенно последняя часть в лондоне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Норвежский постер к экранизации романа Ю Несбё "Снеговик". В роли Харри Холе Майкл Фассбендер, режиссёром хотел быть Скорсезе, но ограничился ролью продюсера, а его место занял швед Альфредсон ("шпион, выйди вон!"). Серия книг о Харри Холе (особенно "Снеговик") мне очень понравилась. Надеюсь фильм получится хорошим, да и Фассбендер подходит для исполнения главной роли.

IMG_3676.PNG

Поделиться сообщением

Сегодня только заценил "Смертельное оружие" сериал, глянул 6 серий, по мне так норм, мну нравится, хотя Ригса очень смазливый актёр играет, но как мне кажется персонаж Мёрте майор Пэйн отлично исполнил) так же сюжетная линия норм. В общем нравится)

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Сегодня только заценил "Смертельное оружие" сериал, глянул 6 серий, по мне так норм, мну нравится, хотя Ригса очень смазливый актёр играет, но как мне кажется персонаж Мёрте майор Пэйн отлично исполнил) так же сюжетная линия норм. В общем нравится)

Уже 10 глянул,норм,но сюжет старый

Поделиться сообщением

С Неймаром

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу