ArtyD

Кино

2 800 сообщений в этой теме

3 часа назад, vik_torres сказал:

Посмотрел вчера "Ограды"

Витек, в кино ходил или в оригинале без русской озвучки зырил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Витек, в кино ходил или в оригинале без русской озвучки зырил?

Дим, походу в кино у нас его не будет, поэтому смотрел онлайн в инете. Русская озвучка наложена на оригинал, но все понятно, да и перевод достойный оказался. Так что, если готов больше двух часов потратить на диалоговое кино со смыслом, то рекомендую, фильм действительно очень сильный. смотреть онлайн можно

Поделиться сообщением

Что-то потянуло в последнее время смотреть драмы, где нет фантастики, где нет заведомо известного хеппиэнда, но где показана жизнь, простая жизнь без прекрас, со своими радостями и своими печалями. Недавно из подобных фильмов посмотрел "Ограды", сейчас вот "Сотни улиц". С одной стороны это кино из разряда посмотрел и забыл, с другой оно заставляет о многом задуматься. Четыре разные истории о людях Лондона (но скорее просто о людях любого города). Бывший спортсмен, капитан сборной Англии по регби, который на фоне проблем в семье с трудом находит себя в послеспортивной жизни. Футбольный детский тренер и по совместительству таксист, рядовой житель, который совершает ошибку, которую не мог предотвратить, но понимает, что с последствиями ему жить до конца своей жизни и эти последствия как-то нужно принять. Парень из бедного квартала, который хочет жить честной жизнью, а не преступной, но который не может понять, как ему этого долбится. Человек в возрасте, который возможно случайной встречей с тем самым парнем, может изменить его судьбу. Это фильм о семье, о дружбе, о любви, о поддержке, о предательстве и о измене. Но в первую очередь о выборе. Очень понравилась фраза из начала фильма: "В жизни долгие периоды ожидания сменяют тонкие грани перемен. И в безостановочной череде этих перемен мы всегда меняемся и меняемся навсегда". И я думаю, что только от нас самих зависит к чему эти изменения нас приведут, что смогут дать и чему научат.
P.S. В главной роли Идрис Эльба. И после просмотра, в который раз понял, почему, несмотря на его цвет кожи, он один из фаворитов на роль нового Джеймса Бонда. Его харизма и стиль реально зашкаливают.
P.P.S. Ну а в целом хорошее кино, на которое можно потратить полтора часа своего времени.

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Россия как всегда. Кто-то слил последнюю серию Шерлока  в озвучке 1 канала за сутки до мировой премьеры,ахах. Серия очень годная,кстати.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Increible сказал:

Россия как всегда. Кто-то слил последнюю серию Шерлока  в озвучке 1 канала за сутки до мировой премьеры,ахах. Серия очень годная,кстати.

Ещё чуть-чуть и научатся выпускать свои версии фильмов с теми же актёрами за день до премьеры этих фильмов в мире))

Поделиться сообщением

20 часа назад, Increible сказал:

19 час назад, vik_torres сказал:

Ещё чуть-чуть и научатся выпускать свои версии фильмов с теми же актёрами за день до премьеры этих фильмов в мире))

Если так продолжится, то весь мир будет смотреть фильмы на русском с английскими субтитрами ))))))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, sandro86 сказал:

Если так продолжится, то весь мир будет смотреть фильмы на русском с английскими субтитрами ))))))

Или с иероглифами в виде субтитров)))

Поделиться сообщением

я однажды скачал какой то фильм посмотрел его, а через полгода он в кинотеатрах у нас показывался)) я аж прифигел немного

Поделиться сообщением

36 минуты назад, weiker сказал:

я однажды скачал какой то фильм посмотрел его, а через полгода он в кинотеатрах у нас показывался)) я аж прифигел немного

Но это норм явление. В наш прокат порой многие фильмы с огромным опозданием доходят. А бывает, что у нас официальные премьеры случаются на несколько дней раньше чем в стране производителе 

Поделиться сообщением

Круто,очень даже сильно,это все или еще серия будет?

Поделиться сообщением

Викинг говнище, все самое худшее с запада.

Ла-Ла-Ленд хороший светлый фильм, бесстрашным мечтателям посвящается типа того.

Три икса: Мировое господство, который на этой неделе, чую Вин Дизель будет не торт и боевик будет состоять из множества штампов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giuseppe_Otaviani сказал:

Три икса: Мировое господство, который на этой неделе, чую Вин Дизель будет не торт и боевик будет состоять из множества штампов

Да это очередной выкидыш а ля "Форсаж", с кучей красивых и тупых как пробка телок, красивыми цитатами, тусами-джусами, южно-американским музлом и т.д. Тем, кто смотрел первый "Три икса" 2001 года вроде бы, лучше вообще обойти этот "шедевр" стороной. Очередной сруб бабла, без всякого энтузиазма (многие сцены нового фильма взяты с фильма 2001 года).

Поделиться сообщением

Кредо убийцы жутко разочаровало. Уснуть можно на этом фильме

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Кредо убийцы жутко разочаровало

Такт-то и игра говно (без обид, фанаты))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Кредо убийцы жутко разочаровало. Уснуть можно на этом фильме

А всё по тому, что время повествования неудачное взяли, вот пиратский атсосин по мну так норм, да и в голливуде пираты обкатанная и проверенная шняга. А так согласен с коллегой выше, игра говно, особенно последняя часть в лондоне.

Поделиться сообщением

Норвежский постер к экранизации романа Ю Несбё "Снеговик". В роли Харри Холе Майкл Фассбендер, режиссёром хотел быть Скорсезе, но ограничился ролью продюсера, а его место занял швед Альфредсон ("шпион, выйди вон!"). Серия книг о Харри Холе (особенно "Снеговик") мне очень понравилась. Надеюсь фильм получится хорошим, да и Фассбендер подходит для исполнения главной роли.

IMG_3676.PNG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня только заценил "Смертельное оружие" сериал, глянул 6 серий, по мне так норм, мну нравится, хотя Ригса очень смазливый актёр играет, но как мне кажется персонаж Мёрте майор Пэйн отлично исполнил) так же сюжетная линия норм. В общем нравится)

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Сегодня только заценил "Смертельное оружие" сериал, глянул 6 серий, по мне так норм, мну нравится, хотя Ригса очень смазливый актёр играет, но как мне кажется персонаж Мёрте майор Пэйн отлично исполнил) так же сюжетная линия норм. В общем нравится)

Уже 10 глянул,норм,но сюжет старый

Поделиться сообщением

С Неймаром

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

судя по второму трейлеру месиво будет не хуже, чем в дэдпуле, но с оттенком печали

Поделиться сообщением

В общем кто не смотрел это видео "от" и "до", тому в теме "Кино" нечего ловить:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

В общем кто не смотрел это видео "от" и "до", тому в теме "Кино" нечего ловить:

Юморист)))

Поделиться сообщением

Начал Вестворлд, неплохо) Приятно удивлен актёрским составом, тут даже Стивен Огг засветился (прототип и голос Тревора из ГТА5)B|

Поделиться сообщением

До матча Интера есть чем заняться. Тут выложили финал 4-го сезона Викингов, сразу две серии. Качество ещё не успел заценить, и походу перевод от ТВ3, но в целом приятно удивлён.

http://rutor.info/torrent/546308/vikingi_vikings-04h19-20-2017-tvrip-tv3

Поделиться сообщением

В 20.01.2017в20:44, vik_torres сказал:

судя по второму трейлеру месиво будет не хуже, чем в дэдпуле, но с оттенком печали

Оспаде, Хью Джекмана будут дергать играть Россомаху даже тогда, когда австралийцу будет под сраку лет, из кармана будет торчать катетер а в руках будут медицинский ходули)) Да и в принципе заиапывает обилие поп-корн муви. Вчера сходили с женой на Ла-ла-ленд. Очень приятные впечатления фильмец оставил: приятные глазу кадры, достойный джаз да и Райан Гослинг с Эммой Стоун еще не успели надоесть на большом экране.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Очень приятные впечатления фильмец оставил: приятные глазу кадры, достойный джаз да и Райан Гослинг с Эммой Стоун еще не успели надоесть на большом экране.

Да, фильмец тоже приятно удивил. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Matio-186 сказал:

Оспаде, Хью Джекмана будут дергать играть Россомаху даже тогда, когда австралийцу будет под сраку лет, из кармана будет торчать катетер а в руках будут медицинский ходули)) Да и в принципе заиапывает обилие поп-корн муви. Вчера сходили с женой на Ла-ла-ленд. Очень приятные впечатления фильмец оставил: приятные глазу кадры, достойный джаз да и Райан Гослинг с Эммой Стоун еще не успели надоесть на большом экране.

Ну это последнее появление Джекмана в роли росомахи. Думаю в фильме росомаху грохнут, профессора думаю тоже.

вчера тоже ходили с подругой на ла-ла ленд. Я не хотел идти, как-то не люблю мюзиклы, но этот фильм доставил сугубо положительные эмоции по всем показателям. 

Поделиться сообщением

Стали известны номинанты на Оскар.

"Ла-Ла Ленд" повторил рекорд "Татаника" и "Всё о Еве", получив 14 номинаций на Оскар.

Правда я огорчился, что Дензела Вашингтона не номинировали на Оскар в категории лучший режиссёр за "Ограды"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1ea95b4da302.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В этот день родился Леонид Гайдай

4a10375ecb04a2f61ee557fb55388a63.jpg

Долгий путь (1956) 
Жених с того света (1958) 
Трижды воскресший (1960) 
Самогонщики (1961) 
Пес Барбос и необычный кросс (1961) 
Деловые люди (1962) 
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) swc!
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1966) swc!
Бриллиантовая рука (1968) swc!
12 стульев (1971) 
Иван Васильевич меняет профессию (1973) swc!
Не может быть! (1975) 
Инкогнито из Петербурга (1977) 
За спичками (1979) 
Спортлото-82 (1982) 
Опасно для жизни! (1985) 
Частный детектив или операция Кооперация (1989) 
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (1992) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дензел Вашингтон стал лучшим актером года по мнению гильдии актёров. Таким образом, теперь он главный фаворит оскаровской гонки в категории лучший актёр.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит сериал Табу? Планирую начать просмотр в ближайшее время. В сети его не хило так пиарят.

Поделиться сообщением

1 час назад, vik_torres сказал:

Дензел Вашингтон стал лучшим актером года по мнению гильдии актёров. Таким образом, теперь он главный фаворит оскаровской гонки в категории лучший актёр.

Нигеры поныли в том году, что нет чёрных в номинациях - и вуаля) Хотя Вашингтон канеш крут, спору нет

Изменено пользователем Vlados
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

Кто-нибудь смотрит сериал Табу? Планирую начать просмотр в ближайшее время. В сети его не хило так пиарят.

Хорошие отзывы и наличие Харди делают своё дело. Тоже хочу начать смотреть этот сериал

58 минут назад, Vlados сказал:

Нигеры поныли в том году, что нет чёрных в номинациях - и вуаля) Хотя Вашингтон канеш крут, спору нет

после прошлогоднего скандала такие итоги были ожидаемы. Из четырёх наград гильдии актёров три награды ушли афроамериканцам (Вашингтон - лучшая мужская роль, Али - лучшая мужская роль второго плана, Дэвис - лучшая женская роль второго плана (за роль в том же фильме, что и Вашингтон, а в фильме белые только в массовке, и то пару раз в кадр попали). И только за лучшую женскую роль награда ушла не афроамериканцу (но они в этой категории даже не наминировались, поэтому удивительно что они не кричат об ущемлении прав женщин актрис афроамериканской внешности), а Эмме Стоун за "Ла-Ла Ленд".

вот интересно, если в этом году белые заговорят о дискриминации, то это будет иметь такой же резонанс))) сомневаюсь.

P.S. Нисколько не расист, но то что происходит вызывает улыбку и недоумение)

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

@The Great One, я сегодня утром посмотрел первую серию "Табу", довольно неплохо, операторская работа, костюмы, музыка на высоте. Атмосфера начала 19 века передана тоже очень неплохо. Харди есть Харди, с приглашением его на главную роль не ошиблись. Так что, лично мне понравилось, буду смотреть дальше, поэтому рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением

Вторая часть 4 сезона Викингов вообще отлично, на одном дыхании) Только последняя серия чуть смазала впечатление.

Ну и намешали (как уже говорилось) ппц - по легенде Бьорн был так же сыном Аслауг, а Этельстан родился через 30 лет, после смерти Рагнара.

Поделиться сообщением

Короче посмотрел я первые четыре серии Табу. Могу сказать, что нисколько не жалею о потраченом времени и с нетерпением жду выхода пятой серии. Очень крутой сериал, а также стоит отметить Тома Харди, он шикарно вжился в образ своего героя.

Поделиться сообщением

Табу пока достоен просмотра,4 серии зашли на одном дыхании

Поделиться сообщением

25 минуты назад, sat сказал:

Табу пока достоен просмотра,4 серии зашли на одном дыхании

Меня радует, что сюжет ещё далеко не весь раскрыт. Однозначно будет много интересных поворотов событий. Главное чтобы не переборщили.

Поделиться сообщением

Первая реакция после просмотра "Прибытие":

Скрытый текст

2648197.gif

А потом такой, через минут пять осознаёшь всю эту концовку, БАБАХХХХ:

Скрытый текст

c7527bb1d6442c1787b2f656a6224db1.gif

В общем норм фантастика, можно глянуть, но из данного подвида сайфая "Планета Ка-Пэкс" вне конкуренции, лично для меня.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017в22:30, Vlados сказал:

Вторая часть 4 сезона Викингов вообще отлично, на одном дыхании) Только последняя серия чуть смазала впечатление.

Ну и намешали (как уже говорилось) ппц - по легенде Бьорн был так же сыном Аслауг, а Этельстан родился через 30 лет, после смерти Рагнара.

Таки да, сезон запомнился, наверное один из самых лучших, ну, на уровне второго, где концовка была шикарна. В общем хз что там будет в 5-м. Но по итогу 4-х я доволен увиденным, хотя, если честно, в последнем сезоне не хватило какой-то гениальности от Рагнара. В первой части сезона он просрал второе наступление на Париж, во второй части тупо слился принеся себя в сакральную жертву. В общем мне не хватило этой вот харизмы гл. героя, а в целом норм, от части Ивар компенсировал, особенно понравилась битва против Этельвульфа, которую он спродюсировал, ну и этого баяниста брата уипал тож понравилось, ибо этот блондин бесил дико)))

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Американский актер Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер фильма "Последствия" ("Aftermath"), в основу которого легла авиакатастрофа над Боденским озером 2002 года и то, что произошло после нее.

"Я так рад поделиться со всеми вами трейлером фильма "Последствия", эксклюзивно здесь, впервые. Вы увидите его в кинотеатрах с седьмого апреля", — написал актер на своей странице в Facebook.

В 2002 году из-за ошибки диспетчера самолет ТУ-154М авиакомпании "Башкирские авиалинии" столкнулся с грузовым Boeing-757 над территорией Германии. Погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка.

Среди жертв была вся семья — жена и двое детей — архитектора из Северной Осетии Виталия Калоева, который спустя полтора года после катастрофы убил авиадиспетчера Питера Нильсена. Именно его Калоев считал виновным в гибели родных.

Именно образ Виталия Калоева воплощает на экране Шварценеггер, хотя его персонажа зовут по-другому.

Первоначальное название фильма — "478". Именно столько дней прошло между авиакатастрофой и встречей Калоева с диспетчером.

Поделиться сообщением

Радиоволна прям вкатил. Отличный сериал с заделом на второй сезон. Детектив в духе первого Тру Детектива. 

Один минус - штамп "напарник белого копа - нигер и лучший друг" подбешивал малость. Но сериал очень годный - 9/10.

Поделиться сообщением

Штамм сериал смотрел кто? Чет мне на работе один говорит круче престолов затягивает.

Поделиться сообщением

В 17.02.2017в23:07, Vlados сказал:

Радиоволна прям вкатил.

Тоже вкатил, жду продолжение.

3 минуты назад, dima56 сказал:

Штамм сериал смотрел кто?

Это фантастический который? Смотрел его 1 сезон когда только вышел. Очень зацепила и понравилась идея, но досмотреть 1 сезон не смог, стало однообразно и нудно. Дальше не смотрел

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Это фантастический который?

Говорит который про вампиров

Поделиться сообщением

58 минут назад, dima56 сказал:

Штамм сериал смотрел кто?

Нормальный такой, без всяких там сюсь-пусь и прочей сопливой лабуды. Кому хоть как-то интересно вампирское направление должно вкатить. Не сказать что прям шедевр, но пару вечеров или рабочий день скоротать можно.

Из недавно по смотренных понравился "Подлый Пит" "Sneaky Pete", картина в духе фильмов "Фокус", "11,12,13 друзей Оушена" и прочих норм картин про аферистов :132:. В общем советую если чё)

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу