ArtyD

Кино

1 718 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Stanok сказал:

а зачем? Щиту достаточно агента Колсона и мимолетных появлений Леди Сиф и Марии Хил (ну и единичного появления Джексона), Агент Картер играет та же актриса играющая в фильмах, сериалы Нетфликс мягко подводятся к общей вселенной. И как видим необязательно брать звезд. А что ДС? Кроме стрелы и Флеша и кроссовера по сути ничего и нет. Да и то сериалы оторваны от фильмов, существуя сами по себе. Поэтому они и собирают немыслемое кол-во бабла пока ДС мягко посасывает в сторонке со своими фильмами/сериалами.

сейчас в "Агенты ЩИТ" значимая роль отводится "Призрачному гонщику", тем более его в комиксах перезапустили, не удивлюсь в войне бесконечности увидеть на большом экране именно этого актера который играет в сериале

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leroy сказал:

сейчас в "Агенты ЩИТ" значимая роль отводится "Призрачному гонщику", тем более его в комиксах перезапустили, не удивлюсь в войне бесконечности увидеть на большом экране именно этого актера который играет в сериале

Это тот которого Николас Кейдж играл?

вот лично мне не нравится, что слишком много разных супер героев стараются впихнуть в один фильм, страдает от этого сюжет, да и персонажей раскрыто полностью не получается. Короче солянка какая-то сборная получается

Поделиться сообщением

марвел правильно делают, про всех героев фильмом не снимешь, из за этого сейчас упор идет на сериалы, тем более сериалы сейчас не хилый кэш приносит, из сериалов предстоящих марвел: "Легион", "Железный кулак", "Защитники", "Каратель" вроде еще про "нелюдей" будет сериал, хотя уже в тех же агентах щит они есть

2 минуты назад, vik_torres сказал:

Это тот которого Николас Кейдж играл?

ну герой как бы тот же, но история другая

Изменено пользователем leroy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leroy сказал:

ну герой как бы тот же, но история другая

Вот никогда не понимал, зачем по десять раз переснимают одно и тоже, пусть и с другим сюжетом. Сколько уже было этих человеков пауков, суперменов, сейчас вот мультики переснимают. Понятно, что это приносить бабло, но с точки зрения искусства это топтание на месте. Не удивлюсь, если в ближайшее время переснимут крестного отца, молчание ягнят, терминатора и прочие хиты прошедшего времени

Поделиться сообщением

Сходили на этого Изгоя. Резиновый фильм с нелепыми диалогами, лишённый всякой интриги, предсказуемый до оскомины. Дешёвенькие спецэффектики, от которых спецы Марвел разбили себе лбы фейспалмами. Хотя CGI Леи был классным. На этом классности фильма заканчиваются.

Скрытый текст

Если бы у Империи на военных объектах были элементарные камеры наблюдения и вооружённая охрана по периметру, ничего бы у повстанцев не получилось. Этот резко размякший убийца, не выполнивший приказ на ликвидацию из-за мало знакомой тётки, эти непонятно взявшие откуда чувства к ней, это банальное выживание его после падения и пафосное появление для её спасения - вот реально блевануть хотелось. А герой Фореста Уитакера... то он отчитывает главную героиню, что она бросила бороться, то после того, как жахнули из Звезды смерти он вдруг решает, что ну его нахрен бороться, я лучше сдохну, бегите спасаться без меня :131:А так тупо стырить у Марвела Сорвиголову с этим китайцем-джедаем - это вообще дно...

Отдельной строкой идёт "юмор". Это как в школе был мальчик-лох с задней парты, он что-то говорил невпопад постоянно, что-то шутил, сам с этого смеялся, а все на него смотрели, как на дебила. Так вот он  и писал "шутеечки" к этому фильму. Такой оглушающей тишины зала при каждой попытке шутить я ещё никогда не слышала. 

Хотя для ностальгирующих по старью 80-х фильм покатит.

Скрытый текст

3 минуты Вейдера и 3 секунды Р2Д2 с С3ПО и Леей для них и показывали, чтоб вызвать это "ыыы")

Худший фильм года. 1 из 10. 1 только ради Мэдса Микельсена. Больше я на такое говно не ходок.

23eJAzpyVis.jpg

- Я говорю вам, Альянсу повстанцев пришел конец!
- Молчи, Андерсон, ты понижаешь IQ всей галактики!:3:

В 19.12.2016в19:18, Ahmad ibn Fadlan сказал:

открыл для себя сериал "Изгоняющий Дьявола", иногда как "Экзорцист". оч понравился. давно ничего качественного не смотрел на эту тему. 

Вот да. Именно так и должен выглядеть идеальный кин про экзорцизм. Я человек, всю жизнь смотрящий ужастики, дааавно не видела такой классной штуки, сериал просто лосниться идеальностью) В Изгое, кста, Экзорцист жахал по имперцам)

В 23.12.2016в20:10, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Marvel ибо они вниз попятились

tumblr_mf6trz50n21qhdc9qo2_500.gif

инквизиция выжгла бы тебе сердце за такое))

В 27.12.2016в09:00, zmey_lda сказал:

Сходил на Ёлки 5. Лучше бы не снимали больше. После третьего фильма походу проект загнулся.

Раз ты всё ещё ходишь, знач, не загнулся)

В 28.12.2016в07:39, Ahmad ibn Fadlan сказал:

60 лет рановато,

Ей вроде в самолёте плохо стало, перепад давления жахнул.

В 28.12.2016в10:06, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Последние авенджерс откровенно говоря разочаровали

Worldwide: $1,405,403,694. Я думаю, что DC  под ёлочкой в этом году загадают так "разочаровывать")

В 28.12.2016в10:06, Ahmad ibn Fadlan сказал:

вернет Марвел на землю и они сделаю шедевр

Статс: за 2016 год и за 2 фильма Марвел заработали $1,809,802,328. Эээм, если это не шедевры, то и не надо их) Поэтому давай садись за Капитан Америка-3 и Доктор Стрейндж) Вернее Доктора подожди до качества!

В 28.12.2016в10:21, vik_torres сказал:

Сколько уже было этих человеков пауков

В защиту нового Паучка скажу, что наконец-то он будет не нудным суицидником, а весёлым, смешным парнем, такого вот я, к примеру, и ждала, поэтому я глубоко благодарна Марвел за такое решение.

Всех любителей кино и сериалов с прошедшими и наступающими праздниками!

GxTadvqgaT8.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, Мариша сказал:

Статс: за 2016 год и за 2 фильма Марвел заработали $1,809,802,328. Эээм, если это не шедевры, то и не надо их) Поэтому давай садись за Капитан Америка-3 и Доктор Стрейндж) Вернее Доктора подожди до качества!

Судить о шедевральности фильма по его сборам, это как делать выводы о человеке по уровню его зп)

Зелёная миля собрала 286 миллионов, побег из шоушенка 59. Выходит они хуже марвеловских  торов и железных человечков?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Masya сказал:

Зелёная миля собрала 286 миллионов, побег из шоушенка 59. Выходит они хуже марвеловских  торов и железных человечков?)

Да. Книги лучше.

И зп неверное сравнение. Зп это доход человека, а поход в кино - это расходы человека. То, ради чего человек готов расстаться с кровно заработанными. Если Марвел такой фуфел, то почему люди табунами ходят на его фильмы, причём на каждые? Это же не один фильм, это же постоянно,  на регулярной основе такое. Так что да, Марвел - это хай класс.

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мариша сказал:

Если Марвел такой фуфел, то почему люди табунами ходят на его фильмы, причём на каждые? Это же не один фильм, это же постоянно,  на регулярной основе такое. Так что да, Марвел - это хай класс.

у марвела крутой маркетинг. Всё. 

Я бы марвеловский ширпотреб сравнил с легкодоступными девушками) Ими пользуются для удовлетворения потребностей, но не рассматривают как что-то серьезное) имхо, конечно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Masya сказал:

у марвела крутой маркетинг. Всё. 

Я бы марвеловский ширпотреб сравнил с легкодоступными девушками) Ими пользуются для удовлетворения потребностей, но не рассматривают как что-то серьезное) имхо, конечно

Ну, конечно, позитивные отзывы критиков, позитивные отзывы зрителей, куча собранных денег за КАЖДЫЙ фильм - это просто реклама. А так фильмы говно, мир сошёл с ума, люди дурачки. Спорить с твоими иллюзиями не буду. 

Они сняты по комиксам, которые люди читают десятилетиями, разные поколения увлечены ими, каждый комикс имел под собой основу в виде исторических событий. Сколько позитива они несут тем же детям: смелость, отвага, самопожертвование ради добра и справедливости - и это тебе не серьёзно? Зато побег из тюрьмы и казнь на электрическом стуле - это тебе клёво и поучительно,  а, главное, позитивом от него прёт. Каждому своё, конешь. Но называть ширпотребом то, что десятилетиями интересно людям...

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мариша сказал:

Сколько позитива они несут тем же детям: смелость, отвага, самопожертвование ради добра и справедливости 

)) Кинчики для имбицилов не несут смысловой нагрузки, а 95% супергеройских фильмов - именно такие. Снимают сейчас исключительно ради кэша, а не во имя искусства - потому столько перезапусков, комиксных героев и прочих сумерек)

Детей надо к трудолюбию (спорту) приучать, а не к тому, что ему просто так обломится супер-сила и он пойдёт крушить зло во имя демократии и кока-колы) 

Изменено пользователем Vlados
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мариш, Марвел - это массовый ширпотреб. Красивый, дорогой, но все-таки ширпотреб. Легкое развлекательное кино. Не более. Оно не претендует на более высокий уровень. Ты Изгоя тут ругала, так ведь Марвеловские фильмы имеют ровно теже недостатки. Что там сюжеты имеют интригу или юмор глубже?) Да нет же. Просто развлекательное кинцо. Качественно при этом сделанное. И аргумент, что кассу собирает откровенно так себе. Изгой тоже ее собирает, однако, тебе это не помешало записать его в отстой. Я уж молчу, что у ЗВ и Марвел один и тот же владелец, который и определяет как фильм в конечном итоге должен выглядеть. 

4 часа назад, Мариша сказал:

Ну, конечно, позитивные отзывы критиков, позитивные отзывы зрителей, куча собранных денег за КАЖДЫЙ фильм - это просто реклама. А так фильмы говно, мир сошёл с ума, люди дурачки. Спорить с твоими иллюзиями не буду. 

Они сняты по комиксам, которые люди читают десятилетиями, разные поколения увлечены ими, каждый комикс имел под собой основу в виде исторических событий. Сколько позитива они несут тем же детям: смелость, отвага, самопожертвование ради добра и справедливости - и это тебе не серьёзно? Зато побег из тюрьмы и казнь на электрическом стуле - это тебе клёво и поучительно,  а, главное, позитивом от него прёт. Каждому своё, конешь. Но называть ширпотребом то, что десятилетиями интересно людям...

Критики? Ты, в великий век бабла, еще веришь в их объективность?)

По поводу глубокой культурной ценности комиксов я, выросший на классической литературе, и вовсе промолчу. Да и куда там Рею Бредбери, описавшем 60 лет назад в своем "451 градус по Фаренгейту" современное подобное мракобесие, допустим до Стена Ли, придумавшего парня в сине- красном трико?) 

По поводу твоего сарказма о Елках - да, я штатный имбицыл, который делал этому фильму кассу. Ценнителю гения Кевина Файге и братьев Руссо не понять) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не, ребята правы, Марвел (по крайней мере сейчас) занимается лишь сбором денег, при всем моем к ним уважении. Я понимаю, снимают по комиксам, но в этих комиксах уже реально такое переплетение героев идет, что какой то смысл начинает теряться. Людям то пофиг, они бы пошли и на "Супермэн против Шрека" или "Железный человек против Трансформеров", т.к. либо эти люди понимают, что в таких фильмах ничего, кроме драк и подвального юмора, они не увидят, либо эти люди просто идут ради некоего интереса, мол " схожу, оценю". Я вот лично стараюсь такие фильмы стороной обходить. Для меня эти фильмы сродни Форсажу (первые 3 части самые лучшие) - начиная с 4-ой части, там идет какой-то мексиканский сериал, уличных гонок там и вовсе уже нет, а ведь на этом и строился этот фильм, а не на куче бестолковых диалогов и цитат главного героя, а также куче драк, на изобретениях супер-ученого механика Лудакриса, который скоро машины запустит в космос, гонять на кольцах Сатурна, и прочего прочего...А все потому, что людям пофиг, они пойдут на такой фильм. Я не удивлюсь, если вдруг будет следующая часть Форсажа, где прилетят инопланетяне, и будут мстить Доминику, за своего троюродного брата какого нибудь.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мариша сказал:

Зато побег из тюрьмы и казнь на электрическом стуле - это тебе клёво и поучительно

Ты же знаешь, что Зелёная Миля и Шоушенк не про тюрьму и казнь, зачем так перевирать, как будто это сериалы НТВшные) Так-то любую книгу/фильм можно очернить типа "Преступление и наказание" - про маньяка-убийцу герантофила, 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

как-то не туда понесло всех. Никогда не понимал, зачем начинать сравнивать классику кинематографа и комикс муви? Они же даже не конкуренты друг другу, ни по сборам, ни по смыслу которые в них вкладываются. Комикс-муви это развлекательное кинцо, в котором есть определенный смысл, но все построено на том, что можно прийти в кинотеатр, взять попкорна и дать насладиться мозгу и глазам легким кинчиком, не особо задумываясь над происходящим и получить удовольствие от этого. Не думал, что когда-то такое скажу, но эталонным среди Марвел фильмов для меня стал "Первый мститель 2". Квинтэссенция того, что хочется получить от такого рода фильмов. Тот же "Стрендж" уже немного про другое, но там настолько крутая визуалка, что просто "Вау". А теперь представьте себе ситуацию при которой в кино покажут "Зеленую милю". Вам бы хотелось смотреть этот фильм и слышать чавканье рядом с собой? Или слышать беседы о том, что кто-то чего-то не понял? Или еще чего? Это фильмы для наслаждения Дома, в кругу семьи, есть о чем подумать. И при этом, никто ведь не мешает любить фильмы Марвел и наслаждаться просмотрм той же "Зеленой мили".

Про критиков то же скажу, эти уроды уничтожили своей критикой, не последнюю, для меня лично, вселенную "Варкрафта", а глупые америкосы из-за этого не доплатили ей бабла, из-за чего вся дальнейшая история конкретно так подвисла (хотя там есть про что снимать еще фильмов 10). Так что критики не всегда объективны, и на их оценку не всегда стоит полагаться, тем более, что % на 90 уверен, что та же марвел очень активно с ними "работает".

а по существу смотрите отлично кино, внезависимости классика это или комикс муви, и точно не стоит сраться из-за этого.

p/s/ и да, елки изначально говно, да и все что выходит из российского кино (95 %) говно по определению и тем более не стгоит поощрять это походом в кино.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stanok сказал:

Комикс-муви это развлекательное кинцо, в котором есть определенный смысл, но все построено на том, что можно прийти в кинотеатр, взять попкорна и дать насладиться мозгу и глазам легким кинчиком, не особо задумываясь над происходящим и получить удовольствие от этого.

хз как у вас это получается 

я не могу смотреть кино "не особо задумываясь над происходящим" иначе какбе зачем его смотреть?) попытка задумаццо над происходящим в мире супергероев приводит к :126:

я наверно слишком стар для этого дерьма ) да и вообще вся эта комиксная культура не для меня, ибо я наверно уж лет 20 как читаю книжки без картинок)) 

7 часов назад, Мариша сказал:

А так фильмы говно, мир сошёл с ума,

не так давно этот мир верил в мужика на небе, да и до сих пор какбе) 

ну да, большинство ведь не может ошибаться и хавать туфту :130:

ЗЫ по поводу Экзорциста тут таки рекомендуют?  я просто глянул пилот и там так "ненавязчиво" впихнули отсылки к шедевру из 70-х что я какбе дальше не захотел смотреть) ибо такой же трюк  провернули создатели нового Смертельного оружия) а уж они сняли то ещё говно) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

ну и в догоночку)))

Цитата

Американский билетный сервис Fandango составил список 30 самых ожидаемых лент 2017 года. Лидер рейтинга — фильм режиссера Райана Джонсона «Звездные войны: Эпизод 8», продолжение киносаги Джорджа Лукаса. Его премьера намечена на 14 декабря.

На втором месте — фантастическая лента «Стражи Галактики. Часть 2» с Крисом Праттом и Карен Гиллан. Третью строчку заняла картина «Красавица и Чудовище», в которой снялась Эмма Уотсон.

В первую десятку вошли фильмы о супергероях «Чудо-женщина», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Лига справедливости: Часть 1», а также восьмой сиквел «Форсажа» и картина «На пятьдесят оттенков темнее» — продолжение «Пятидесяти оттенков серого». Помимо этого, кинолюбители ждут премьеры ленты «Логан», завершающей части трилогии о Росомахе (Хью Джекман), и мультфильма «Гадкий я 3».

Завершает рейтинг фэнтезийный боевик «Великая стена» с Мэттом Дэймоном.

ахах 

критики будут в восторге 

геройская шляпа, фентази , 100500й ремейк затасканной истории  и франшиза, которая нарывается на такой же хейт как и марвеловские поделки ибо начинает заё ) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Stanok сказал:

елки изначально говно

В таких фильмах достаточно список актёров посмотреть - сразу ясно. Лиза Боярская, внук Пугачёвой, Нагиевы-Урганты и прочие непризнанные гении. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stanok сказал:

Никогда не понимал, зачем начинать сравнивать классику кинематографа и комикс муви?

9 часов назад, Мариша сказал:

Они сняты по комиксам, которые люди читают десятилетиями, разные поколения увлечены ими, каждый комикс имел под собой основу в виде исторических событий. Сколько позитива они несут тем же детям: смелость, отвага, самопожертвование ради добра и справедливости - и это тебе не серьёзно? Зато побег из тюрьмы и казнь на электрическом стуле - это тебе клёво и поучительно,  а, главное, позитивом от него прёт.

Это как бы не я написал первым)

3 часа назад, Stanok сказал:

и да, елки изначально говно

Я кого-то заставлял его смотреть?) Я смотрю очень много фильмов, причем самых разных. В том числе смотрел и Елки. При этом я не перевариваю творчество Бекмамбетова напрочь, однако, для того, что бы признать, что первые Елки были лучше, чем были последние (в них хоть какая-то антуражность была), не нужно быть фанатом этой серии. Достаточно просто включить элемент сравнения. Вот я и посоветовал другим не ходить на этот фильм. Что последовало потом? Конечно же сарказм.

Поделиться сообщением

48 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я кого-то заставлял его смотреть?) Я смотрю очень много фильмов, причем самых разных. В том числе смотрел и Елки. При этом я не перевариваю творчество Бекмамбетова напрочь, однако, для того, что бы признать, что первые Елки были лучше, чем были последние (в них хоть какая-то антуражность была), не нужно быть фанатом этой серии. Достаточно просто включить элемент сравнения. Вот я и посоветовал другим не ходить на этот фильм. Что последовало потом? Конечно же сарказм.

Всё, ты главный Ёлочник Интермилано, не отмоешься теперь) Предлагаю изменить Ник на elki_lda)

Поделиться сообщением

10 час назад, Мариша сказал:

Явный перегиб. Пытаешься выдать говно за шоколад(и наоборот) 

ты вот правильно написала про детей, ибо это и есть основная масса делающих кассы подобным фильмам. 

Поделиться сообщением

Шерлок к нам приходит,Шерлок к нам приходит! Дождались!

Поделиться сообщением

11 час назад, Increible сказал:

Шерлок к нам приходит,Шерлок к нам приходит! Дождались!

Как серия называется. Что то не пойму смотрю про невесту но ее же в том году показывали.

Поделиться сообщением

1 час назад, dima56 сказал:

Как серия называется. Что то не пойму смотрю про невесту но ее же в том году показывали.

The Six Thatchers "шесть Тэтчер"

Поделиться сообщением

Новая серия Шэрлока не разочаровала, оправдав мои ожидания.

Поделиться сообщением

Шерлока пока заценить не успел, а вот Викинги s4e15 глянул. Сполер:

Скрытый текст

Серия впечатлила, по сути, подвод черты под мытарствами Рагнара, который уже с прошлого сезона в зашквар нелепый ушёл. Радует, что теперь Ивора будут продвигать, у него история не менее впечатлительная, чем у Рагнара. По сути он сделает то, что не получилось у его отца. И Нормандию захватит с Парижем и Англию себе подчинит, попутно расправившись со всеми королями в том числе Эллой и Эгбертом. Интересно ещё и от того, как он это будет делать с его-то ногами. Вангую на заборах будут писать "Рагнар жив"!)))

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

7 часов назад, ArtyD сказал:

Интересно ещё и от того, как он это будет делать с его-то ногами

Скрытый текст

предполагаю что он не в одиночку всего добьется, у него братья не менее великие, просто в сериале Ивар наверное самый неистовый чтоли)

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

11 час назад, ArtyD сказал:

Викинги s4e15 глянул. Сполер:

у меня этот спойлер на банке пива faxe запечатлен))

могу, кстати, еще поспойлерить по этой книжке

4adab2837165.jpg

правда, надо учитывать, что сериал - поппури с викингами и дофига ключевых персонажей или не жили в одном временном промежутке, или вообще не существовали)

Поделиться сообщением

11 час назад, brianza сказал:

дофига ключевых персонажей или не жили в одном временном промежутке, или вообще не существовали)

Таки да. Лагерта так вообще вымысел, её перс прообраз амазонок, а Бьёрн сын Аслауг, более того, существование Рагнара Лодброка до сих пор не доказано.

Поделиться сообщением

Кто ходил на Викинга? Объясните, почему фильм про Киевских князей называется "Викинг"?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vlados сказал:

Кто ходил на Викинга? Объясните, почему фильм про Киевских князей называется "Викинг"?)

вчера едва не зашкварился)) но передумал ) очень похоже что фильм та ещё дичь) 

да кстати там Эрнст обещал что тот кто будет тянуть его с торентов получит штраф :D вас кароч вычислят по айпи) 

почему Викинг? ну дык норманская теория жиесть) вообще князь Владимир был знатным мазафакой, весь район в страхе держал , рассекал по Днепру с братвой на дракарах и валил всех  ))

а тема крещения Руси весьма деликатная ) и мне чисто интересно как в фильме это дело обставили)) что-то мне подсказывает что Владимир в фильме пришел к Христу через глубокий внутренний конфликт (ага), а не по политическим мотивам (как было на самом деле) да и сильно сомневаюсь что покажут как на самом деле Русь крестили) ибо это все-таки не хорор)) 

Поделиться сообщением

Только что, Интеристище сказал:

вообще князь Владимир был знатным мазафакой, весь район в страхе держал , рассекал по Днепру с братвой на дракарах и валил всех  ))

Читал про него комиксы) Так-то он был знатным отморозком, типа Туко Саламанка из ВВТ)) Ему было чуждо добро и сострадание, одержим был жаждой власти и ненавистью к старшим братишам. Не сомневаюсь, что Данила Козловский сделал из него легенду 17, хорошего парня с раёна)

Поделиться сообщением

Первый канал только так пиарит этого "Викинга". Не знаю, я сейчас на русский кинопром даже не смотрю. Что там выходит - вообще пофиг. 

Вчера по РенТВ пересмотрел два Бумера и приуныл. А приуныл потому, что понял, что таких фильмов я уже вряд ли от нашей режиссуры увижу.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vlados сказал:

Читал про него комиксы)

xD

9 минут назад, Vlados сказал:

Так-то он был знатным отморозком, типа Туко Саламанка из ВВТ)) Ему было чуждо добро и сострадание, одержим был жаждой власти и ненавистью к старшим братишам. Не сомневаюсь, что Данила Козловский сделал из него легенду 17, хорошего парня с раёна)

таки да) это вам не Дэдпул , хотя не исключено что во время убийств, зачисток деревень и т.д.  он тоже шутил про члены)) 

да кстати он как ваши любимые герои из этой вашей ИП , тоже был бастардом) а это +100 к свирепости) 

епт такой отличный фильм/сериал можно было бы снять , мрачный жесткий, ваша ИП курила бы в сторонке 

но сцуко нет.. влез первый канал сцука фонд кино и т.д. 

Поделиться сообщением

Только что, Интеристище сказал:

мрачный жесткий, ваша ИП курила бы в сторонке 

У Ю.Никитина (когда он ещё не скатился) был цикл книг Гиперборея. Читал когда мне было лет 15-16, вкатило. Самая сильная была книга про Владимира, могли бы по ней экранизировать чё-нить... правда там он вообще Гитлер с мечом, убивает младенцев, ворует и ё-т гусей)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интеристище сказал:

вчера едва не зашкварился)) но передумал ) очень похоже что фильм та ещё дичь) 

да кстати там Эрнст обещал что тот кто будет тянуть его с торентов получит штраф :D вас кароч вычислят по айпи) 

жду, когда выйдет в сокр.варианте от бэд комидиана, тогда и посмотрю)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vlados сказал:

Говорят, когда Рагнар Лодброк сходил на премьеру этого фильма, он переосмыслил жизнь и добровольно попросился к Королю Элле, чтобы тот кинул его в яму со змеями и закончил его страдания)

А из кинотеатра он вышел с таким фэйсом, тихо приговаривая себе под нос "И за это я отдал три сотки, сцка"!

0513d9ca8f100bd6ca7006cc9153dc1c.gif?145

Изменено пользователем ArtyD
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Говорят, когда Рагнар Лодброк сходил на премьеру этого фильма, он переосмыслил жизнь и добровольно попросился к Королю Элле, чтобы тот кинул его в яму со змеями и закончил его страдания)

:7: я чуть чаем не поперхнулся,предупреждать надо про отжиг))

Поделиться сообщением

тут про Шерлока спорили...а вопросы то остаюццо у народа..

f16121c84fc0.jpg

Поделиться сообщением

Что то первая серия шерлока вааааашеее не понравилось,скомкано перестрелка вабше дет сад 2 из 10.

Ждем....

Поделиться сообщением

Вторая серия Шерлока збс

Поделиться сообщением

56 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Вторая серия Шерлока збс

Не видел, но осуждаю, ибо первая серия калл дикий.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ArtyD сказал:

Не видел, но осуждаю, ибо первая серия калл дикий.

Молись, чтоб этого не прочла прекрасная Мариша))

Поделиться сообщением

На 100% уверен, что Шерлок говно, Кабербеня может хорошо играть только педиков-аутистов) 

Поделиться сообщением

А когда Камбербеня вообще играл педиков-аутистов?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Increible сказал:

А когда Камбербеня вообще играл педиков-аутистов?

Игра в имитацию (2014)

Поделиться сообщением

Смотрел и "Шерлока", и "Игру в имитацию" с ним. А недавно в кино был "Доктор Стрендж". Нормально сыграл, хотя его в роли Стренджа не представлял. 

А сейчас смотрю детективный сериал "Нюхач". Нормальный фильм, мне нравится.

1457093718_1444052648_nuhach2.jpg

Поделиться сообщением

2 серия шерлока огонь вот это уже топ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера "Ограды" с Дензелом Вашингтоном (в фильме он исполнитель главной роли, режиссёр и продюсер), которые очень хотел посмотреть. Однозначно фильм будет участником оскаровской гонки в этом году во многих номинациях. Но, даже учитывая прошлогодний оскаровский скандал на расовой почве, сомневаюсь, что данный фильм сможет получить главные награды, хотя Дензел конечно играет шикарно и на третий свой Оскар наиграл однозначно. Сразу хочу сказать, что эта семейная драма не всем понравится. Если кто-то соберётся смотреть этот фильм, то должен сразу понимать, что тут не будет динамики и экшена, но будет шикарнейшая игра актёров (как главных, так и второстепенных), будут шикарные диалоги. Если смотреть на этот фильм с точки зрения коммерческого кино, то "Ограды" не подходят для этой категории. Но если смотреть с точки зрения кино, как искусство, то "Ограды", то что нужно. И да, фильм снят по пьесе, и при просмотре складывается ощущение, что смотришь не кино, а реально театральную пьесу, а по мне это круто, этого сейчас мало.

Поделиться сообщением

В 30.12.2016в09:34, Интеристище сказал:

хз как у вас это получается 

я не могу смотреть кино "не особо задумываясь над происходящим" иначе какбе зачем его смотреть?) попытка задумаццо над происходящим в мире супергероев приводит к :126:

я наверно слишком стар для этого дерьма ) да и вообще вся эта комиксная культура не для меня, ибо я наверно уж лет 20 как читаю книжки без картинок)) 

не так давно этот мир верил в мужика на небе, да и до сих пор какбе) 

ну да, большинство ведь не может ошибаться и хавать туфту :130:

ЗЫ по поводу Экзорциста тут таки рекомендуют?  я просто глянул пилот и там так "ненавязчиво" впихнули отсылки к шедевру из 70-х что я какбе дальше не захотел смотреть) ибо такой же трюк  провернули создатели нового Смертельного оружия) а уж они сняли то ещё говно) 

17 час назад, TetraSh сказал:

Смотрел и "Шерлока", и "Игру в имитацию" с ним. А недавно в кино был "Доктор Стрендж". Нормально сыграл, хотя его в роли Стренджа не представлял. 

А сейчас смотрю детективный сериал "Нюхач". Нормальный фильм, мне нравится.

1457093718_1444052648_nuhach2.jpg

хз как можно вообще смотреть российский сериал, да еще и с таким названием. Тонны годного процедурала есть, смотри не хочу называется.

Поделиться сообщением

блеать только посмотрел трейлер нового паучка...пздц там злодея срисовали с Айзека Кларка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу