ArtyD

Кино

1 669 сообщений в этой теме

Мир дикого запада

Скрытый текст

Финальный эпизод получился шикарнейшим. Единственное что не понравилось - смерть Форда. Хопкинс это просто мега актёр. Очень надеюсь что 2-й сезон не подкачает. Без Хопкинса лично для меня уже всё будет восприниматься иначе.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Просмотрев форум решил утром за кофе глянуть Мир Дикого Запада, ну просто понять стоит начинать смотреть или нет. По итогу на работу не пошел. Смотрю 3-ю серию....ппц

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Westworld

Скрытый текст

Не знаю, чуток осталась недовольна окончанием. По сути весь первый сезон оказался вступлением к тому, что есть в оригинале, а именно: скайнеты взбушевались и с ними начали бороться. То, что Мейв осталась в Парке Дикого запада тоже чуток разочаровало, вообще я думала, что в другие парки пойдут, а тут снова будет в этом, наверно. И да, то видео таки подпортило впечатление:S

@The Great One

Скрытый текст

Может, возраст уже не тот, мало ли, не дай Бог, конечно! Мне аж интересно, кого из топовых они возьмут на второй сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, ArtyD сказал:

Зря Старка мне кажется вмешали в эту историю

Поделиться сообщением

Сколько этих Человеков - Пауков уже навыходило, емае) Что-то мне подсказывает, этот еще не последний)

Поделиться сообщением

МДЗ

Скрытый текст

Сильно. Д. Нолан не подкачал. Всегда знал, что именно он, а не брат в их семействе верховодит) Очень глубокий смысл у сериала, намного глубже чем кажется на первый взгляд (мб Нолан сам даже этого не понял). Вообщем жду второй сезон.

П.С. Уила рано списали, взгляды у него соосны со взглядами Арнольда, только мотивировка другая. Перса Хопкинса здорово запараллелили с Арнольдом. Очень круто. Вообще сериал очень запараллелен на разных сюжетах. Не удивлюсь, что хосты не только в парке обитают. Было бы круто, если бы было как в первом сценарии матрицы, который к сожалению не реализовали...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, ArtyD сказал:

У Джимми Киммела официальная премьера чутка другая и подлиннее:

8 часов назад, Achilles сказал:

К примеру, я ради него и пойду) Новому Паучку нужны "подтяжки", чтоб собрать нужную кассу, вот Тони как раз такой)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Achilles сказал:

ну по комиксам он там периодически появлялся.

Поделиться сообщением

19 час назад, Мифуно сказал:

Сколько этих Человеков - Пауков уже навыходило, емае) Что-то мне подсказывает, этот еще не последний)

Это не последний. Говорили еще о съёмках.

19 час назад, Achilles сказал:

Человек паук один из ключевых персонажей будет в дальнейших фильмах  мстители)

Поделиться сообщением

В новом ЧП радует, что не будут мусолить трагедию Паркера с потерей дяди Бена, а то порядком поднадоела эта история, хотя может быть каким-нибудь коротким флэшбэком покажут. Стервятник неплохо выглядит, на его фоне Сокол смотрится голубем)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArtyD сказал:

В новом ЧП радует, что не будут мусолить трагедию Паркера с потерей дяди Бена, а то порядком поднадоела эта история, хотя может быть каким-нибудь коротким флэшбэком покажут. Стервятник неплохо выглядит, на его фоне Сокол смотрится голубем)))

Они часто показывают трагедии сурергероев ) может чтобы жалость вызвать у зрителей 

Поделиться сообщением

Ниган красава, наконец то щенка на место кто то посадил. "Фу как это мерзззко! у тебя даже глазницу видно... можно я по трогаю":D

Поделиться сообщением

Вышел второй трейлер четвёртого и, возможно, последнего сезона Шерлока. Премьера 1 января.

Поделиться сообщением

Я б тоже ради Шарлиз Терон своих друзей кинул)

Подводная лодка это сильно, вангую 9-ую часть будут снимать в космосе и там по орбите Доминик будет гнаться на своём Бугатти за следующим злодеем)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ArtyD сказал:

Я б тоже ради Шарлиз Терон своих друзей кинул)

Подводная лодка это сильно, вангую 9-ую часть будут снимать в космосе и там по орбите Доминик будет гнаться на своём Бугатти за следующим злодеем)

Радует только одно: Дизеля отделают Стэтхем и Дуэйн.))))

Гениально заменили Уокера, сдружив Стэтхема с остальными.))))))

Поделиться сообщением

В 10.12.2016в16:43, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Ниган красава, наконец то щенка на место кто то посадил. "Фу как это мерзззко! у тебя даже глазницу видно... можно я по трогаю":D

я так понимаю это Ходячие? сынок шерифа жив еще? а то бросил после 4 сезона этот "круговой квест" под вывеской сериала, но как сейчас помню как бесили Карл и "голова Сары"

Поделиться сообщением

Посмотрел 2+1. Фильм конечно не в духе 1+1 (да и перевод названия неправильный, уверен, что перевод маркетинговый ход), но он совсем о другом. С 1+1 этот фильм роднит, то что он французский и, как и в 1+1, игра Омара Си, она великолепна. А фильм лишний раз показывает, что самое важное в жизни человека это его ребёнок. Фильм кратко можно охарактеризовать "от комедии до драмы". Жизненно и трогательно до слез! В который раз убеждаюсь, что на фоне голливудских блокбастеров, лично для меня, французское кино отрада для души.

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Сходил на "Изгой один":

Скрытый текст

Дарта Вейдера от силы 3 минуты показали, один диалог в серединке фильма и геноцид повстанцев в конце фильма. В принципе, что ожидал, то и получил. Радует, что всех ГГ убили, это внесло некую изюминку в концовку. Мендельсон отлично сыграл Кренника, наверное единственный персонаж в фильме, к актёрской игре которого нет придирок. В общем увиденным не разочарован. Экшона выше крыше, плюс от части показан быт имперцев и повстанцев. Так же визуалка приятная на глаз, масштабы съёмок, детализация локаций - всё на высоте. Но пересматривать вряд-ли буду на BD Rip в ближайшие годы, сюжет уж очень предсказуем, к тому же уже до фильма вышло множество разнообразных гипотез, которые раскрыли всё то, что было в фильме.

Поделиться сообщением

П.с.

Скрытый текст

Штурмовики как всегда в режиме ботов бегают и стреляют. Был момент когда отряд загнал ГГ в открытый переулок и открыл по ним огонь.... с метра не попали ни разу)))

Поделиться сообщением

Кристофер Нолан возвращается. По трейлеру сразу угадывается его почерк и узнается музыка Циммера. Уверен будет не хуже предыдущих работ Нолана. 

Самый ожидаемый фильм ближайшей оскаровской гонки, лично для меня. Преклоняюсь перед талантом Дензела Вишингтона, которого считаю приемником великого Сиднея Пуатье и не менее великого Моргана Фримена. Очень надеюсь, что Дензел станет первым в истории, кто сможет получить три главных Оскара за один фильм: лучший актёр, лучший режиссёр,лучший фильм (награда, которую вручают продюсерам).

Поделиться сообщением

3 часа назад, vik_torres сказал:

Кристофер Нолан возвращается. По трейлеру сразу угадывается его почерк и узнается музыка Циммера. Уверен будет не хуже предыдущих работ Нолана. 

Ого, ещё и Харди с Мёрфи, должно быть круто)

Поделиться сообщением

3 часа назад, vik_torres сказал:

Преклоняюсь перед талантом Дензела Вишингтона

Я всерьез задумываюсь назвать сына Дензелом)) На самом деле очень крутой актер.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Yellowbox сказал:

Ого, ещё и Харди с Мёрфи, должно быть круто)

А ещё Марк Райнэлс (в прошлом году Оскар за вторую роль в "шпионском мосту"), Кеннет Брана. Так что какст, как всегда сильный у Нолана. Ну и главную роль исполняет совсем неизвестный актёр, Нолан рискнул и поэтому мне интересно оправдается ли этот риск

А вообще Нолан же славится тем, что работает в разных фильмах с одними и теми же актерами. С Мёрфи пятая совместная работа, с Харди третья. Вот только в предыдущих шести его фильмах был Майкл Кейн, а сейчас он не указан в списках исполтителей ролей, хотя надеюсь он появится и его просто не будет в титрах. В Голливуде любят такие фишки

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я всерьез задумываюсь назвать сына Дензелом)) На самом деле очень крутой актер.

В "Больших спорщиках", где Дензел был режиссёром и исполнял главную роль, одну из главных ролей сыграл паренёк по имени Дензел Уитакер. Так вот его назвали так в честь Вашингтона. Забавно было ещё то, что в фильме роль отца этого паренька сыграл его однофамилец Форест Уитакер

P.S. Дензел Дмитриевич, ну а чё, очень даже норм звучит!)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я не фанат "звездных войн", но "изгой-один" мне понравился больше "пробуждения силы". Думаю любители первой трилогии будут очень довольны. Ну, а тем, кто, как и я, будет нейтральным зрителем фильм доставит удовольствие

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сходил сегодня на Изгоя...то чего ожидал, то и получил. Шикарным фильм получился. Сюжет для меня был изначально предсказуемым. Учитывая что это промежуток между 3 и 4 частями. Да и трейлеры раскрыли немалое. Подумываю сходить ещё разок. Дабы уже более внимательно глянуть на отлично отснятые сцены боёв.

Поделиться сообщением

открыл для себя сериал "Изгоняющий Дьявола", иногда как "Экзорцист". оч понравился. давно ничего качественного не смотрел на эту тему. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сходил на Изгоя.... Ну че, Дисней снял нетипичный для себя фильм. Большой респект им за смелость. Респект за такого Вейдера, порадовало отношение к 4-6 эпизодам в виде пасхалок, большущий плюс за Таркина и Лею. Вообщем большой респект Эдвардсу за фильм. 9 из 10 от меня. Схожу еще. 

П.с. Сила течет во мне и я един с силой!)

Поделиться сообщением

не попадались ранее фотки мелкого Ди Каприо...на маменьку похож...

C0IvFZyW8AAfQd-.jpg

Поделиться сообщением

Изгой прекрасен. Очень сочно,нестандартно для Диснея и увлекательно. Плюс ностальгия,черт побери - Вейдер,Таркин,Звезда Смерти,Икс-винги,Лея и т.д..эх. Ну и наконец-то достойно показали великую Империю,а то раньше только бомжей-повстанцев показывали,которые вообще существовать не должны. Концовка с Вейдером порадовала))

Поделиться сообщением

увы, смотреть новинки сейчас для меня редкая роскошь((( 

я только добираюсь к "новинкам" вроде Отряд Самоубийц. Фильм, мне в общем то понравился. Он дает Миру DC большие возможности. Снять историю Джокера и Харли, Дедшота, Ящера или кто он там и тд. 

+Пару фильмов о Бетмане, Супермене, Уандервуман и на десерт объединить добряков и злодеев против общего врага вселенной. Короче у них есть все шансы обойти Marvel ибо они вниз попятились. Их спасет лишь DC vs Marvel. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 15.12.2016в07:04, ArtyD сказал:

Скрыть содержимое

Штурмовики как всегда в режиме ботов бегают и стреляют. Был момент когда отряд загнал ГГ в открытый переулок и открыл по ним огонь.... с метра не попали ни разу)))

Скрытый текст

Может ещё снимут фильм, в котором окажется, что инструктор по стрельбе в Империи засланный казачок повстанцев. :D Дошли ведь руки раскрыть идиотию с уязвимостью Звезды Смерти в Изгое.

Поделиться сообщением

Если честно, первый трейлер не очень впечатлил, надеюсь сам кин будет на уровне.

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

В 25.12.2016в12:00, ArtyD сказал:

Если честно, первый трейлер не очень впечатлил, надеюсь сам кин будет на уровне.

Один из самых ожидаемых мною фильмов 2017-го. Касательно трейлера...для первого сойдёт. В последующих думается пойдёт по нарастающей. Верю в Ридли Скотта.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

Только мне кажется, что сие зрелище уверенно идёт по пути форсажа?

Поделиться сообщением

Сходил на Ёлки 5. Лучше бы не снимали больше. После третьего фильма походу проект загнулся.

Поделиться сообщением

В 23.12.2016в20:10, Ahmad ibn Fadlan сказал:

увы, смотреть новинки сейчас для меня редкая роскошь((( 

я только добираюсь к "новинкам" вроде Отряд Самоубийц. Фильм, мне в общем то понравился. Он дает Миру DC большие возможности. Снять историю Джокера и Харли, Дедшота, Ящера или кто он там и тд. 

+Пару фильмов о Бетмане, Супермене, Уандервуман и на десерт объединить добряков и злодеев против общего врага вселенной. Короче у них есть все шансы обойти Marvel ибо они вниз попятились. Их спасет лишь DC vs Marvel. 

как можно говорить про "обойти Марвел", когда у тех все нормально с киновселенной, а у ДС - полное говно? Почему Дедшота играют разные люди в сериале и фильме? То же самое и про Флеша. Зачем им тогда сериалы, если они, по сути, оторваны от истории фильмов? А теперь глянем на вселенную Марвел. ВСЕ взаимосвязано. Все сериалы куда-то ведут. Даже Людей-икс сейчас через сериал подключат к основной вселеной.

Поделиться сообщением

По потенциалу, возможностям, ресурсам и имеющимся материалам DC вполне по силам обойти Marvel, но если у Marvel уже давно всё налажено, выбрана стратегия, которой исправно следуют и они естественно пожинают плоды, то DC занимаются черт пойми чем. Мне чем-то Marvel со своими сериалами и главными фильмами напоминают Барселону последних лет десяти, где все команды от молодежных до главной работают на один итоговый результат и результат этот есть. А вот DC в чем-то схож с Интером, где вроде многое есть для качественного скачка, но всё живёт по отдельности и этого качественного скачка всё нет и нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Сходил на Ёлки 5. Лучше бы не снимали больше. После третьего фильма походу проект загнулся.

А он был?! Имхо дичайшая шляпа что первые что вторые, что третьи дальше уже не смотрел. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, vik_torres сказал:

По потенциалу, возможностям, ресурсам и имеющимся материалам DC вполне по силам обойти Marvel, но если у Marvel уже давно всё налажено, выбрана стратегия, которой исправно следуют и они естественно пожинают плоды, то DC занимаются черт пойми чем. Мне чем-то Marvel со своими сериалами и главными фильмами напоминают Барселону последних лет десяти, где все команды от молодежных до главной работают на один итоговый результат и результат этот есть. А вот DC в чем-то схож с Интером, где вроде многое есть для качественного скачка, но всё живёт по отдельности и этого качественного скачка всё нет и нет.

просто у Марвла есть Марвел Студиос, которая отвечает за всю продукцию, а у ДС этого нет. И я не уверен, что они до этого когда-нибудь дойдут.

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Stanok сказал:

просто у Марвла есть Марвел Студиос, которая отвечает за всю продукцию, а у ДС этого нет. И я не уверен, что они до этого когда-нибудь дойдут.

Вроде как стремятся к этому, по крайней мере несколько раз попадались подобные интервью разных чиновников из ворнер 

Поделиться сообщением

Керри "Принцесса Лея" Фишер скончалась(

Поделиться сообщением

10 час назад, Pantera сказал:

Керри "Принцесса Лея" Фишер скончалась(

60 лет рановато, но выглядела она скажем честно не очень. Вобщем Фишел и Джорж Майкл не захотели 17 год встретить на земле. Удачи на небесах) 

22 часа назад, Stanok сказал:

как можно говорить про "обойти Марвел", когда у тех все нормально с киновселенной, а у ДС - полное говно? Почему Дедшота играют разные люди в сериале и фильме? То же самое и про Флеша. Зачем им тогда сериалы, если они, по сути, оторваны от истории фильмов? А теперь глянем на вселенную Марвел. ВСЕ взаимосвязано. Все сериалы куда-то ведут. Даже Людей-икс сейчас через сериал подключат к основной вселеной.

можно выпустить новый сериал с "правильным" Дедшотом. В чем проблема? Другое дело, что они в плане актерского состава задрали высокую планку и вряд ли Уилл Смит или Бен Аффелик согласятся на сериальные проекты. С менее известными актерами проблем было бы меньше, но они бы франшизу не вытянули. 

Вопросов много, но "шанс", это не есть случившийся факт! 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

С менее известными актерами проблем было бы меньше, но они бы франшизу не вытянули.

Ну тут, как посмотреть. У Марвел же получилось, ведь ни Дауни, ни Эванс, ни Хемсворт, ни Хиддлстон (сейчас вот молодой паренёк, который паучка играть будет) не являлись супер звёздами на момент запуска сольных фильмов. Кавилла пригласили на роль супермена, когда его знали разве что персофаны, да те, кто очень следит за миром кинематографа. Другое дело, что warner почти всегда в крупных проектах использует состоявшихся суперзвезд и сейчас они не пойдут на такой риск, как использование малоизвестных в коммерческом плане актеров

Поделиться сообщением

1 час назад, vik_torres сказал:

У Марвел же получилось

получилось) в любом случае нам главное хорошие блокбастеры. Последние авенджерс откровенно говоря разочаровали. Большой конкурент в лице ДС возможно вернет Марвел на землю и они сделаю шедевр. мы от этого только выиграем 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

60 лет рановато, но выглядела она скажем честно не очень. Вобщем Фишел и Джорж Майкл не захотели 17 год встретить на земле. Удачи на небесах) 

можно выпустить новый сериал с "правильным" Дедшотом. В чем проблема? Другое дело, что они в плане актерского состава задрали высокую планку и вряд ли Уилл Смит или Бен Аффелик согласятся на сериальные проекты. С менее известными актерами проблем было бы меньше, но они бы франшизу не вытянули. 

Вопросов много, но "шанс", это не есть случившийся факт! 

а зачем? Щиту достаточно агента Колсона и мимолетных появлений Леди Сиф и Марии Хил (ну и единичного появления Джексона), Агент Картер играет та же актриса играющая в фильмах, сериалы Нетфликс мягко подводятся к общей вселенной. И как видим необязательно брать звезд. А что ДС? Кроме стрелы и Флеша и кроссовера по сути ничего и нет. Да и то сериалы оторваны от фильмов, существуя сами по себе. Поэтому они и собирают немыслемое кол-во бабла пока ДС мягко посасывает в сторонке со своими фильмами/сериалами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу