ArtyD

Кино

2 630 сообщений в этой теме

Сериал Мир дикого запада канеш шикарнейшая вещь. С каждой последующей серией сюжетная линия закручивается по полной. Вообще канеш за последние несколько лет сериалы выигрывают конкуренцию у полнометражок в моих предпочтениях. Жаль что первый сезон через 3 серии завершается. А 2-й выйдет только в начале 2018-го года. Думается с таким нетерпением я только Игру престолов ждал. HBO задрали такую планку - молодцы. Хопкинс канеш топище. В 78 лет так шикарно играет роль.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фантастические Звери и где их искать

Меня фильм приятно удивил. Я не фанатка Поттерианы, поэтому когда шли на фильм, была настроена скептически. За сим вдвойне было приятно ошибиться. Просто идеальный каст, никто не выпадает. Потрясающая картинка. Много юмора. Немало драмы. Чуток романтики. За всем этим стандартное для современного кино разделение на хорошие-плохие теряется. Фильм оставляет очень позитивное "послевкусие" и желание сходить ещё разок. Пойдёт в коллекцию. Один из лучших фильмов года, наряду с Капитаном Америкой, Стар Треком и Доктором Стрейнджем. Рекомендую однозначно.

FB_SwoopingEvil.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мариша сказал:

Фантастические Звери и где их искать

Меня фильм приятно удивил. Я не фанатка Поттерианы, поэтому когда шли на фильм, была настроена скептически. За сим вдвойне было приятно ошибиться. Просто идеальный каст, никто не выпадает. Потрясающая картинка. Много юмора. Немало драмы. Чуток романтики. За всем этим стандартное для современного кино разделение на хорошие-плохие теряется. Фильм оставляет очень позитивное "послевкусие" и желание сходить ещё разок. Пойдёт в коллекцию. Один из лучших фильмов года, наряду с Капитаном Америкой, Стар Треком и Доктором Стрейнджем. Рекомендую однозначно.

FB_SwoopingEvil.gif

Как раз на неделе собираюсь глянуть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Твари однозначно зайдут в мой топ! Каст отличный! Визуал крутой! Нюхль мой кумир!)))

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением

Фантастические твари просто супер фильм. Очень люблю волшебный мир Роулинг и этот фильм для меня лучший из него

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Твари" шикарны,конечно. Свежо,весело,ярко,увлекательно. Люблю вселенную ГП,так что порадовался вдвойне.

Скрытый текст

Только вот за Фаррелла немного обидно. Джонька Депп это,конечно,хорошо,но и Колина хотелось бы в следующих частях увидеть,но увы.

Изменено пользователем Мариша
Не спойлери ближнему, уважай его!

Поделиться сообщением

На 28 панфил ходил кто? Или другой мир как фильм?

Поделиться сообщением

фантастические твари-:17: мне вкатило, каст супер! с семьей  сходить вообще шикарно

Поделиться сообщением

Всем любителям зомби жанра, "Поезд в Пусан"

Отличный фильм

Поделиться сообщением

Начал смотреть Мир дикого запада. 2 серии шикарно зашли, буду смотреть дальше. Братан Нолана очередной шедевр написал походу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что вышел с просмотра 28 панфиловцев, мне понравилось, никаких любовных линий, групповух с сельской бабой, раскрытий тонкой душевной организации фрицов, сугубо по делу кино.

Поделиться сообщением

Westworld продлён на второй сезон. Поинтересовалась оригиналом. В оригинале было ещё два парка: Древний Рим и рыцарское Средневековье. Вот будет глупо выглядеть тот умник, который решил переименовать Западный мир в Мир Дикого запада, типа будут такие люденьки рассекать:

1456509860137424735.jpg

а сериал они называют Мир Дикого запада)

Поделиться сообщением

5 часов назад, アーティ長友 сказал:

Начал смотреть Мир дикого запада. 2 серии шикарно зашли, буду смотреть дальше. Братан Нолана очередной шедевр написал походу.

каждая новая серия все лучше и лучше,9я пока самая интересная. Как бы они в  конце интригующую концовку не оставили, потом жди больше года(        Скоро викинги новый сезон выходит,будет интересно глянуть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.11.2016в07:49, The Great One сказал:

Бро, если ты наспойлерил мне с этим видео, то я буду ругаться на тебя:o

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 час назад, Мариша сказал:

Бро, если ты наспойлерил мне с этим видео, то я буду ругаться на тебя

Если смотришь серии по их времени выхода, то вряд ли найдёшь там такие уж страшные спойлеры.

Кстати...попалось тут одно видео...теория довольно таки сумасшедшая, но мне понравилось:D

Поделиться сообщением

12 часа назад, The Great One сказал:

Если смотришь серии по их времени выхода, то вряд ли найдёшь там такие уж страшные спойлеры.

Скрытый текст

Вот вообще я не вкурила, что там разница в событиях 30 лет, и если это должно было раскрыться токо в 10 серии, то эт спойлер)

Я как это увидела, так сразу и вырубила, боясь, что там чего поспойлернее будет.

Поделиться сообщением

@Мариша

Скрытый текст

Я сие заподозрил после просмотра 7-й серии. После чего глянул несколько подобных роликов-теорий на английском и сомнения отпали на этот счёт.

Поделиться сообщением

@The Great One

А что натолкнуло на эту мысль? Кроме роликов. Хотя вот щас подумала про

Скрытый текст

то, что там некоторые андроиды и в той, и в той линии принимали участие, но в разных ролях... Это? Просто они в одной погибали, но временную линию гибели и появления в другой линии я как-то пропускала. Просто даже не думала, что разные временные промежутки, это щас уже размышляю.

Поделиться сообщением

@Мариша

Скрытый текст

то, что там некоторые андроиды и в той, и в той линии принимали участие, но в разных ролях... Это?

Да - это.

Поделиться сообщением

В 26.11.2016в15:49, The Great One сказал:

Скрытый текст

Эммм, там мля что, две временные линии??? Вы шутите??? Это мне опять всё переосмысливать нужно??? Офигеть, посмотрел 9 серий и ни сном ни духом, жесть. Опять пересматривать придётся. Хотя может быть в 10-й серии это опровергнут, хотя факты говорят об обратном. Джонатан Нолан конечно опять загнул, даже хлеще чем в Начале) Всегда говорил, что он мозг. Его брат Кристофер может преподнести это как надо, но мозгом является Джонатан)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, アーティ長友 сказал:

Вот я об этом же! А @The Great One не верит, что не все поняли и для многих это спойлер, если подтвердится)

Сходили мы на "Шпионы-союзники". Хорошо снятый и сыгранный фильм (Земекис и Бред Питт с Марион Котийар всё же!), достаточно неплохая шпионско-триллерная история

Скрытый текст

Хотя когда водитель сказал герою Питта, что жена должна быть в фиолетовом платье, а она была в чёрном, то многое в сюжетной линии становилось понятным

зал смотрел очень внимательно, но посыл фильма, то, чему меня призывают сопереживать - это мне не понравилось.

Скрытый текст

Ну хоть убейте, но я не знаю почему я должна сопереживать предательнице своей родины! Причём насквозь лживой: в Касабланке у неё Анны ещё не было, и никто её не мог нею шантажировать.

В общем, если вы посмотрите его дома, то ничего не потеряете. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мариша сказал:

Вот я об этом же! А @The Great One не верит, что не все поняли и для многих это спойлер, если подтвердится)

Если вы даже после 9-й этого не поняли, то тогда я не знаю как вы смотрели:

Скрытый текст

Когда у Долорес едет крыша и она преподносит дуло пистолета к своей голове и потом спрашивает Уилла реален ли он и всё в таком духе. Все эти флэшбеки.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

@The Great One

Скрытый текст

Это выглядит, как глюк, а не как временные рамки. Её всё время глючит, она слышит голоса, видит другие свои роли. Но это всё касается её, а не Уилла. Уилл же её спрашивает, всё ли с ней ок, как будто видит, что у неё глюки, а не как будто он и есть её глюк.

Поделиться сообщением

@Мариша

Скрытый текст

Это не просто глюки, а флэшбеки. Не зря человек в чёрном ранее говорил ей что он знает её уже на протяжении 30 лет. И в 9-й серии когда наконец-то раскрыли и тайну Арнольда стало понятно что Долорес чуть ли не ключ ко всему. В том числе к этому пресловутому лабиринту. Плюс ко всему этому стоит добавить и момент когда Уилл зарезал всех тех солдат. Сие фактически и говорит нам что он и есть человек в чёрном.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

@The Great One

Скрытый текст

Я про знакомы 30 лет пропустила. Что такое лабиринт тоже не понимаю: что-то абстрактное или действительно лабиринт. Но ты не говори) Кароч, ты его смотрел наверняка, внимательней других, пушо я жду пока мне разжуют в 10 серии)

А почему эта резня нам грит, что он человек в чёрном?

Поделиться сообщением

@Мариша

Скрытый текст

А почему эта резня нам грит, что он человек в чёрном? Прослушай хотя бы его диалог с Логаном. Уже чувствуется изменения в нём. Также обрати внимание на момент когда человек в чёрном и Теди встречают ту буйную блондинку. Эд Харрис сразу же узнал её. Ту блондинку которая встречает Уилла перед входом в парк.

Поделиться сообщением

Комитет по спецэффектам Американской Киноакадемии выдвинул список фильмов на Оскар в данной категории. Через несколько недель его кастрируют до 10:

Алиса в Зазеркалье

Прибытие

Большой и добрый великан

Бетмен против Супермена

Капитан Америка: Гражданская война

Дэдпул

Глубоководный Горизонт

Доктор Стрейндж

Фантастические звери и где их искать

День Независимости-2

Книга Джунглей

Кубо

Дом странных детей мисс Перегрин

Пробуждение (Пассажиры)

Изгой один: звёздные войны. История

Стар Трек - 3

Отряд самоубийц

Салли (Чудо на Гудзоне)

Варкрафт

Люди Х: Апокалипсис

@The Great One

Скрытый текст

А я думала, что эта тётка с тату змеи на лице, токо без тату

И мой самый главный контраргумент этой теории

Скрытый текст

про Уилла и человека в чёрном: актёры нихрена не похожи антропологически

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мариша сказал:

И мой самый главный контраргумент этой теории

Скрытый текст

про Уилла и человека в чёрном: актёры нихрена не похожи антропологически

Ещё один довод в пользу того что это один и тот же человек. Рассказ о его умершей жене. Он ведь до прихода в парк должен был жениться на сестре Логана. По всей видимости человек в чёрном о ней и рассказывал впоследствии. Плюс те слова сказанные им Теди...мол я вообще то добрый. То есть за пределами парка...в реальном мире он вполне себе нормальный человек. А вот в игре испытывает себя на всякого рода гнусности. Как к примеру убийство дочки Мейв.

Также вспомни как один из гостей парка узнал его и отблагодарил за создание фонда который помог его тяжело больной сестре. То есть в обычной жизни он добряк. Как и тот Уилл которого мы видим по началу. Плюс можно вспомнить разговор Логана и Уилла о желании семьи приобрести парк. Заметь что человек в чёрном хорошо знаком с Фордом. Выходит что он в настоящем уже является одним из владельцев парка.  

В общем в 10-й серии всё станет ясно в этом плане.

Поделиться сообщением

@The Great One

Скрытый текст

Он точно один из владельцев, к нему же та девушка, что приехала с проверкой, приходила прямо в парк и требовала голос против Форда.

Да, уже недолго, can't wait как говорится.

Просто просьбочка в след.раз предупреждяги кидать к таким видео, не все обо всём догадываются, как показала пркатика)

п.с. я имела в виду, что не похожи внешне.

Поделиться сообщением

@Мариша...ок...учту. Обычно стараюсь не спойлерить. Просто подумал что само название ролика даст понять, что в нём стоит их ожидать. 

Поделиться сообщением

За две недели в армейке успел на базе посмотреть всю Блудливую Калифорнию. Сериал оч понравился добавляю в список любимых сериалов. Хенк Муди топчег!

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Great One сказал:

@Мариша...ок...учту. Обычно стараюсь не спойлерить. Просто подумал что само название ролика даст понять, что в нём стоит их ожидать. 

Есть такие видео типа "что показали в трейлере "NNN", бывает, смотрю, но там никогда не было таких глобальных для меня открытий, просто ещё серия, а уже, похоже, если не всё, то многое понятно. Вот я и тут спокойно нажимаю плей - и тут прям

rusalochka33.gif

И ты такой приходишь, как этот чайк)

Поделиться сообщением

Начал сегодня 3-й сезон сериала "Убийство" зырить, не знаю, писали здесь о нём или нет. Мне очень даже вкатывает, на одном дыхании смотрится) В общем, неплохой такой детективный сериальчик.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yellowbox сказал:

Начал сегодня 3-й сезон сериала "Убийство" зырить, не знаю, писали здесь о нём или нет. Мне очень даже вкатывает, на одном дыхании смотрится) В общем, неплохой такой детективный сериальчик.

Мне тоже хорошо зашёл. Каст отличный!

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Мариша сказал:

Мне тоже хорошо зашёл. Каст отличный!

Ага, хотя когда я только начал смотреть, мне оба главных героя казались какими-то лохами) но потом заценил)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Azrael сказал:

За две недели в армейке успел на базе посмотреть всю Блудливую Калифорнию. Сериал оч понравился добавляю в список любимых сериалов. Хенк Муди топчег!

Крутой сериал, но 2-й сезон по мне самый сильный. Хотя больше всего смеялся с серии из третьего сезона, когда у Хенка в гостях были Ранкл, Спрингфилд и стриптизерши, а утром почти одновременно к нему заявились все его женщины)

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

14 часа назад, Мариша сказал:

А я думала, что эта тётка с тату змеи на лице, токо без тату

Подумал что это вообще списанная за "агрессию" подруга Мейв)))

Что касается теорий, тоже решил их больше не смотреть. Не было моего любимого "ну нихрена сееее!" когда многое прояснилось, а по сути я из за этого и смотрю кино))) Чтоб удивиться.

Завтра будет большая серия. На полтора часа! Готовимся к ответам на многое.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sandro86 сказал:

Завтра будет большая серия. На полтора часа! Готовимся к ответам на многое.

и к новым завязкам. Перед выходом следующего сезона придется заново пересматривать первый

Поделиться сообщением

Сорвиголова просто бомба сериал ! Советую )

Поделиться сообщением

21 часа назад, Yellowbox сказал:

Ага, хотя когда я только начал смотреть, мне оба главных героя казались какими-то лохами) но потом заценил)

Кстати, мне тоже)

4 часа назад, алекссс...333 сказал:

Сорвиголова просто бомба сериал ! Советую )

Особенно второй сезон!

Вышел новый трейлер второй части Стражей Галактики-2. Бомбезный!:x

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Мариша сказал:

Енот, енот и ещё раз енот! Озвучка на русском конечно никак не сравнится с озвучкой в оригинале от Бредли Купера. 

уверен будет отличный легкий фильм, в лучших традициях французского кино. В главных ролях Омар Си (1+1) и Клеманс Поэзи (Гарри Поттер и кубок огня, две части даров смерти, залечь на дно в Брюгге)

Поделиться сообщением

Новый сериал Стрелок с Райаном Филлипом:x и Омаром Эппсом от исполнительного продюсера Марка Уолберга по книжке-бестселлеру. Пока есть 3 серии, хорошо зашли.

Поделиться сообщением

Первый трейлер новой Мумии с Томом Крузом и Расселом Кроу

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

"Викинги", оказывается, по-новой стартовали 2 дня назад. прям новогодний подарок

Поделиться сообщением

17 час назад, Мариша сказал:

Кстати, мне тоже)

Особенно второй сезон!

Это да ! Интрига сохраняется весь сезон! Жду Защитники. И сериал Люк кейдж 2 сезон и железный кулак 

Поделиться сообщением

ну что сказать по Миру дикого запада- концовочка огонь,как и предполагалось,ждем 2й сезон

Поделиться сообщением

Ребята сходите на Землятрясение ! Просто нет слов

Поделиться сообщением

У бурных чувств неистовый конец

после титров есть мини сцена))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу