ArtyD

Кино

2 800 сообщений в этой теме

Вчера посмотрел "Человек - швейцарский нож" с Дэниэлом Рэдклиффом (он же Гарри Поттер). Достаточно оригинально и со вкусом снятое авторское кино (хоть и минут 15 диалогов я перемотал). Но и тут, суки, без педерастии обойтись уже не могут (сцена поцелуя парней под водой; причём, один из них - живой труп)!

Поделиться сообщением

В 22.09.2016в23:27, fc-inter сказал:

Сходил на великолепную семерку!Фильм понравился,не скучный,актеры хорошие,пересматривать не буду!

Мне не вкатил, грустный. Плюс токо за Дензела Вашингтона и Криса Пратта.

Вышел новый трейлер Доктора Стрейнджа:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 часов назад, The Great One сказал:

Существует наиболее вероятная теория, что Сноук - это Галиус Рэкс из каноничной книги "Отголоски".

Поделиться сообщением

В 27.09.2016в23:16, Vlados сказал:

Чёт ваще не вкатил. Слишком нудно, даже для скандинавов. Уве какой-то надуманный и не реалистичный чел.

Ну так ведь тут и жанр сам по себе ни к какому экшену не располагает. По мне так достаточно неплохо показали придирчивого старика-ворчуна, а в ходе развития сюжета показали как он стал таким. Мне фильм показался жизнеутверждающим, хотя несколько раз становилось скучновато, да. Но в целом картина на любителя, не спорю.

Поделиться сообщением

Посмотрел на днях мини-сериал "Однажды ночью" - игра актёров порадовала, да и сюжет очень даже неплохой.

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ХМ никто не смотрел первую серию? Там жести подвезли) Спойлер:

Скрытый текст

В принципе верил тому как и говорилось, что умрёт Глен и Абрахам, но от этого не менее захватывающе было это смотреть. Наконец-то отличный злодей появился в лице Нигана, очень интересно, что будет дальше. 

П.с. Ставлю хату Дунаиса на то, что Рик убьёт его этим топориком) Хотя в комиксе он его тупо в свою темницу посадил, но от чего-то мне кажется, что народ такая развязка не устроит и разрабы будут обязаны угодить фэнам и эпично завалить Нигана, может быть не в этом сезоне, так в следующем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

канонично так все вышло, все по комиксам, ну кроме смерти абрахама так то он куда раньше сдох

хороший старт, однако почему 1 серия короткая вышла, всегда новый сезон первая серия в часовом формате выходила вроде 

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

Ходячие

Скрытый текст

Жестоко, но они легко отделались. Ведь сами начали эту войну и человек 30 положили Нигановских.

Поделиться сообщением

Первая серия канеш жесть. Все остальные злодеи уведенные нами до сих пор по сравнению с Ниганом просто хлюпики.

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

Первая серия канеш жесть. Все остальные злодеи уведенные нами до сих пор по сравнению с Ниганом просто хлюпики.

Не говори. После окончания серии впал в ступор на некоторое время.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спойлеры: в сеть утек сюжет седьмого сезона «Игры престолов»

Не читайте, если не любите узнавать всё заранее)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто смотрит свежий сериал, "Мир дикого запада" ?

Поделиться сообщением

ИП спойлер

Скрытый текст

Джон и Дэни занимаются сексом на борту корабля, плывущего на север (Джон вроде как племянник Дэни, но это очень в духе Таргариенов). 

:D

3 минуты назад, ventola сказал:

пока не плохо смотрится, жду когда начнется полная жесть) высокобюджетный сериал от телегиганта HBO, скорее всего на замену Игры Престолов 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArtyD сказал:

Не читайте, если не любите узнавать всё заранее)

Обычно после таких слов я не могу удержаться и захожу по ссылке и читаю...не удержался:D

Поделиться сообщением

40 минуты назад, The Great One сказал:

бычно после таких слов я не могу удержаться и захожу по ссылке и читаю...не удержался

Для меня наоборот, это как холодный душ)) Всегда благословляю человека за такое предупреждение :D

Изменено пользователем sandro86
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А на Джека Ричера часть 2 стоит идти или, как обычно, продолжение уже не торт?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Giuseppe_Otaviani сказал:

По мну так и первая часть не торт была!

Поделиться сообщением

Кому интересно - можете посмотреть фильм карагандинского режиссера А. Сатаева, шикарный боевик, вторая часть тоже на уровне

http://kinogo.club/3763-reketir-2007.html

Поделиться сообщением

8 часть будет шикарной, думаю они учли всю критику от фанатов.

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

7 не плохая была и только, 8 часть вообще без джедаев будет, утратила свою изюминку "Звездные войны" ИМХО

Поделиться сообщением

2 часа назад, ArtyD сказал:

Очень может быть. Хотя я уже считаю дни до выхода Изгоя...последний трейлер ещё больше заинтриговал

Поделиться сообщением

34 минуты назад, The Great One сказал:

я уже считаю дни до выхода Изгоя...последний трейлер ещё больше заинтриговал

Я надеюсь, что Дарт Вэйдер будет персонажем не просто для трейлера, очень хочется его увидеть в полном боекомплекте. И ещё, что значить этот эпизод? Ты не знаешь? Это трилогия, или что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Я надеюсь, что Дарт Вэйдер будет персонажем не просто для трейлера, очень хочется его увидеть в полном боекомплекте. И ещё, что значить этот эпизод? Ты не знаешь? Это трилогия, или что?

Мне тоже хотелось бы чтобы Дарта показали во всей красе в этом фильме. Но почему то кажется, что акцент будет поставлен на Орсоне Креннике...тот что на моей аве. Касательно этого эпизода...он происходит во временном промежутке между 3 и 4 частями. Тут мы узнаем кто именно строил Звезду Смерти...ну и то как повстанцы добудут данные по этой самой ЗС. Те данные которые потом Лея в начале 4-го эпизода посылает вместе с R2D2 и C3PO к Обивану Кеноби. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, ArtyD сказал:

И ещё, что значить этот эпизод? Ты не знаешь? Это трилогия, или что?

Это спинофф. Т.е. фильм вне саги. Сага будет только нумерованными эпизодами. Аналогичным спиноффами будут фильмы о Соло, Кеноби и, возможно, о Йоде. А далее куда кривая ЗВ занесет. Надеюсь все-таки о Реване и Бейне вспомнят.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 27.10.2016в20:33, ArtyD сказал:

Я надеюсь, что Дарт Вэйдер будет персонажем не просто для трейлера, очень хочется его увидеть в полном боекомплекте.

Тебе просто нравится, как Дарт прикольно сопит))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Тебе просто нравится, как Дарт прикольно сопит))

Так уж повелось, что фантастика мой любимый жанр как в фильмах, так и в книгах, и в играх, а Звёздные войны IV, V и VI эпизоды - фильм детства, соответственно Дарт Вэйдер в моём ТОПе злодеев)

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArtyD сказал:

Так уж повелось, что фантастика мой любимый жанр как в фильмах, так и в книгах, и в играх, а Звёздные войны IV, V и VI эпизоды - фильм детства, соответственно Дарт Вэйдер в моём ТОПе злодеев)

Аналогично очень люблю жанр фантастики (на ровне с экшеном) в фильмах. А уж те что связаны с космосом - обожаю. Также с детства нравятся Звёздные войны. Поэтому любой фильм связанный с этой тематикой жду с нетерпением. Ну а Вейдер наверное почти всем любителям этой саги по нраву.  Хотя признаюсь я не являюсь фанатом комиксов и мне всё равно следуют ли режиссёры канонам или нет. Такое же отношение и ко многим другим фильмам основанных на комиксах. Любовь к фильмам про того же Бетмэна тоже приходит из детства. Сейчас канеш могу придраться к тому насколько качественно снят свежий фильм как в случае с 7 частью ЗВ, но в 90-х смотрел 4, 5 и 6 эпизоды не отрываясь от экрана телевизора. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, The Great One сказал:

но в 90-х смотрел 4, 5 и 6 эпизоды не отрываясь от экрана телевизора. 

Раз 30-ть, наверное, в 90-е пересматривал ЗВ 4, 5 и 6 эпизоды) потом ещё 30-ть в 00-ые) Что мне ещё понравилось в этой саге, нестандартное повествование от Лукаса, сначала 4,5,6, а потом 1,2,3, это было очень необычно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

сначала 4,5,6, а потом 1,2,3, это было очень необычно.

Просто он не планировал изначально приквелы. Эпизоды были пронумерованы так позже, когда появилась идея с приквелами.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Просто он не планировал изначально приквелы. Эпизоды были пронумерованы так позже, когда появилась идея с приквелами.

Так в 90-е об этом никто не знал, нета то не было)

Поделиться сообщением

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Насколько я знаю(раньше читал)...эпизоды были сняты в таком порядке только потому что спец эффекты того времени ещё не были так хорошо развиты. И для воплощения задуманного 1-й, 2-й и 3-й эпизоды и были сняты гораздо позже.

На днях кстати на YT смотрел видео в котором говорится что Лукас изначально планировал чуть ли не 9 частей отснять. Но после выхода 3-го эпизода заявил что якобы сага будет состоять только из 6.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

5 часов назад, The Great One сказал:

Насколько я знаю(раньше читал)...эпизоды были сняты в таком порядке только потому что спец эффекты того времени ещё не были так хорошо развиты. И для воплощения задуманного 1-й, 2-й и 3-й эпизоды и были сняты гораздо позже.

На днях кстати на YT смотрел видео в котором говорится что Лукас изначально планировал чуть ли не 9 частей отснять. Но после выхода 3-го эпизода заявил что якобы сага будет состоять только из 6.

Да, все правильно. Он планировал 3 трилогии, но уже после выхода и успеха 4 эпизода. Там все сложно, мало кто верил в успех. Много интересного материала есть по этому поводу. Тот же Спилберг (его друган) отказался от кресла режиссера из-за того, что считал картину обреченной на провал.  А изначально перед 4 эпизодом планировалась только 1 трилогия. Нумерация появилась позже, когда фильм взорвал прокат. Там еще и хаттов меняли походу съемок (они изначально были человекоподобными), по типу как в 6 эпизоде он заменил дух Энекина, и Палпатин изначально женским персонажем был. Вообщем, не так все просто)

П.С. Стрендж прекрасен! Лучший фильм от Марвел!)

Поделиться сообщением

14915666_332672067107845_409381805811110

Поделиться сообщением

В 10/25/2016в15:37, ventola сказал:

Начал смотреть, очень круто. Всем советую, пока 4 серии вышло

Поделиться сообщением

глянул доктора стрэнджа и успел к матчу .сампдорией. Хороший фильм, актерский состав замечательный, бенедикт кам-кэм-бир-бер-бичь-бетч или как его там фамилия очень и очень хорош, да и в целом все актеры на своем месте. Много смешных моментов. Качество спецэффектов на уровне много миллионного фильма. Марвел молодцы. Да будет вторая и третья часть, да будет он в мстителях (если ему там место найдется). Кассу отобьет это точно. Смотрел не в 3д ибо ненавижу такой формат. Марвел>ДС

Поделиться сообщением

12 часа назад, saga46 сказал:

Марвел>ДС

13942909859009.jpg

Поделиться сообщением

В 25.10.2016в14:37, ventola сказал:

Я. Супер сериал. На IMDb 9,2. Рекомендую.

В 25.10.2016в17:57, Giuseppe_Otaviani сказал:

Как по мне, то вторая часть лучше первой. Динамичный, весёлый, интересный боевик, не даёт ничего нового данному жанру, но смотреть было интересно. Том Круз показал, что он всё ещё торт.

Доктор Стрейндж. Смотрели в IMAX 3D, если есть возможность, то смотрите его именно в этом формате. О потрясающих спецэффектах не сказал только ленивый. Хорошее звуковое сопровождение, Майкл Джаккино не подвёл.  Камбербеня на высоте, не представляю другого актёра в этой роли. Ну какой Хоакин Феникс!? Вообще с ума посходили, КАК его вообще можно было рассматривать на эту роль!? Вывод: Марвел молодцы. Обязательно схожу ещё раз, рекомендую однозначно.

Глубоководный горизонт. Чудовищно реалистичный фильм о катастрофе в Мексиканском заливе с Марком Уолбергом. Фильм о Людях и нелюдях,ставящих денежную прибыль выше человеческих жизней. Очень понравился. В коллекцию.

Ведьма из Блэр. Новая глава. Ничего нового, просто повторили первую часть. Но если 17 лет назад это было страшно, то сейчас вызывает раздражение и разочарование. Опять без концовки, выходили из расчёта на то, что будут очередной сиквел-приквел снимать. Фуфел одним словом.

Аудитор (Расплата). Crime. Drama. Action. Тот всё реже встречающийся случай, когда у фильма шикарный сценарий, продуманный, зрелый, история без нестыковок, закрученная интрига, без того, что на 10-й минуте фильма уже всем всё понятно. Бен Аффлек - ну вот просто браво! Шейн из Ходячих порадовал в большом кино. В коллекцию пойдёт.

Btw, ;)

26aHP96IdYU.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

Доктор Стрейндж. Смотрели в IMAX 3D, если есть возможность, то смотрите его именно в этом формате. О потрясающих спецэффектах не сказал только ленивый. Хорошее звуковое сопровождение, Майкл Джаккино не подвёл.  Камбербеня на высоте, не представляю другого актёра в этой роли. Ну какой Хоакин Феникс!? Вообще с ума посходили, КАК его вообще можно было рассматривать на эту роль!? Вывод: Марвел молодцы. Обязательно схожу ещё раз, рекомендую однозначно.

Мариша, с новым аватаром) Я не сомневался) Камбербеня удивил даже меня, хотя я не являюсь его поклонником. Другого Стренджа я даже и не представляю теперь! :100:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Мариша, с новым аватаром)

Он такой уже несколько недель, просто я не отписывалась)

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я не сомневался) Камбербеня удивил даже меня, хотя я не являюсь его поклонником. Другого Стренджа я даже и не представляю теперь! :100:

Я родителей отправила на кин, у меня маму воротило от Бена, щас даже она зафанатела)

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Камбербеня удивил даже меня,

Меня не удивил, ведь я уже знала, на что он способен)

Поделиться сообщением

В 30.10.2016в22:26, saga46 сказал:

да будет он в мстителях (если ему там место найдется).

Уже пару месяцев как есть)

http://www.imdb.com/title/tt4154756/?ref_=wl_li_tt

В 30.10.2016в22:26, saga46 сказал:

Смотрел не в 3д ибо ненавижу такой формат.

Тут стоило в 3д, а лучше аймакс 3д, Кевин Файги советовал)

Поделиться сообщением

надеюсь в мстителях, увижу призрачного гонщика Робби Рейса, и его додж)

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

Дошли руки посмотреть "Перевал Дятлова" - такая ху...та.

Поделиться сообщением

Просто немного ностальгии

aRhMM81_p2w.jpg.026ac5a0e02ac4754a0378e5

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу