ArtyD

Кино

1 669 сообщений в этой теме

Отряд самоубивец не вкатил. Высосанный из пальца сюжет, из персонажей на отлично только Харли Квин отработали, тут 10/10. Дедшот слишком добрый и человечный, Огненного латиноса до конца не раскрыли, Джай Кортни - днище, как и его Бумеранг - лишний в этом фильме. Остальные - тоже для массовки. Джокер - фуфел, нолановский Джокер-Леджер и то больше вкатил, а уж с Николсоном вообще глупо сравнивать. Кароч одноразовое говно для подростков, как и 90% супергеройских фильмов.

Изменено пользователем Vlados
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Обожаю фильмы про Борна именно с Деймоном (с Джереми Ренером как-то не зашёл, хотя сегодня пересмотрю). В России и Украине вроде сегодня в прокат вышел (у нас в Беларуси только 8-го выходит). Может кто уже смотрел, что скажите про данный фильм?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, vik_torres сказал:

Обожаю фильмы про Борна именно с Деймоном (с Джереми Ренером как-то не зашёл, хотя сегодня пересмотрю). В России и Украине вроде сегодня в прокат вышел (у нас в Беларуси только 8-го выходит). Может кто уже смотрел, что скажите про данный фильм?

Так давро как бы идет у нас борн вернее уже давно не идет! Ну на любителя кин..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

Так давро как бы идет у нас борн вернее уже давно не идет! Ну на любителя кин..

Просто в СНГ и то не во всем вроде как с 1-го числа.

просто в отличае от Бонда кино реалистичное (первые три части именно с Мэтом). Да и Деймон идеально подошёл на эту роль

Поделиться сообщением

34 минуты назад, vik_torres сказал:

Украине вроде сегодня в прокат вышел

У нас 28 июля вышел он, я уже успела тут отчитаться о просмотре)

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Мариша сказал:

У нас 28 июля вышел он, я уже успела тут отчитаться о просмотре)

Помимо той сцены, как в целом фильм?

Поделиться сообщением

Борн кстати уже в HD вышел, правда звук адское дермище

Поделиться сообщением

22 часа назад, vik_torres сказал:

Помимо той сцены, как в целом фильм?

Мы ходили вдвоём. Парень очень восторжен был. Для меня просто нормальный фильм. Оч похож на остальные фильмы про Борна. Так что кому как пойдёт. IMDb 7,0.

@vik_torres

Поделиться сообщением

Начал просматривать сериал "Сотня", норм так, понравилось. Чем-то даже иногда напоминает "Остаться в Живых", именно моментами, а особенно тот туман:D

Поделиться сообщением

Специально для Мариши) потенциальный ее (после Камбербени и Криса Пайна) любимчик с потрясным стебом :100::

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сходили на Механика. Перед фильмом процитировала друзьям

В 28.08.2016в21:18, fc-inter сказал:

Не думаю,что этот фильм чем то кардинально отличается от 500 тыс его предыдущих боевиков

После просмотра все согласились)

Первый не смогла смотреть. Второй пришлось) В общем, накинула ему балл за красивые натурные съёмки, хорошую форму 49-летнего Джейсона, за потрясного Томми Ли Джонса, он просто светлое пятно фильма, и за правильную карту Европы. 6 из 10.

Нечто новое от Джей Джея Абрамса, а именно новый сериал на HBO со 2 октября. "Западный мир" (Westworld), на Амедии обозвали "Мир дикого запада", хотя именно под первым названием известен фильм, который авторы сериала переснимают, а именно творение великолепного Майкла Крайтона, более всем известного по авторству Парка Юрского периода, жаль, рано нас покинул, люблю его романы. В главной роли Энтони Хопкинс. Эмм, такая себе Матрица, токо написана была задолго до Матрицы, а именно в 1973 году)

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Специально для Мариши) потенциальный ее (после Камбербени и Криса Пайна) любимчик с потрясным стебом :100::

Сэнкс, но я больше по Марку Руффало :x тада уж)

tumblr_mfg658KiaA1qh2o7zo1_r1_500.gif

В 02.09.2016в21:56, Болей За Интер сказал:

Начал просматривать сериал "Сотня", норм так, понравилось. Чем-то даже иногда напоминает "Остаться в Живых", именно моментами, а особенно тот туман:D

Нет, не напоминает) Второй и третий сезоны мне больше нравятся, более жестокие.

Поделиться сообщением

Все четыре сезона "Викингов" шли к последней сцене последнего сезона. Круче за весь сериал не видел.

Сериал на 9 из 10.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.09.2016в21:32, vik_torres сказал:

Тоже очень нравятся фильмы про Борна в исполнении Деймона. Посмотрел последний фильм. Мне он понравился. Снят в духе остальных 3 частей. Хотя канеш лично для меня 3-я часть остаётся самой шикарной.

Поделиться сообщением

Кого накрыла ностальжи и кто 100 лет назад смотрел фильм "Звонок" (классика!), тот не пропустит продолжение "Звонки". До сих пор помню, как боялась смотреть ночью в телевизор) Как-то пришла вечером, иду к себе, а в комнате сидела бабушка моя на пуфике, у неё волосы такие же, как и у Самары, она их на лицо себе скинула и расчёсывала. Я как увидела эти чёрные волосы, так чуть не усикалась)

gif-18022016-009.gif

На Нетфликс новый сериал намечается. Люблю фильмы про "день сурка".

Ещё никто не успел заценить новый сериал от HBO "Однажды ночью" (The Night Of)? Парниша зависел с девушкой, а наутро она мёртвая и он ничего не помнит. Шикарный сериал! На IMDb 8,9. От этого парниши все без ума после сериала. Бэмби)

oO8LRTFsflmJVjnIx0f513tmBwR.png

Поделиться сообщением

Первый трейлер к фильму, полностью смонтированный искуственным интеллектом (в т.ч. аудиосопровождение):

Поделиться сообщением

20 часа назад, Trident сказал:

Первый трейлер к фильму, полностью смонтированный искуственным интеллектом (в т.ч. аудиосопровождение):

Фильму это не особо помогло в прокате)

Сегодня 45 лет Мартину Фриману)

80816b3cbfb2402bf3141ff182908ea5.jpeg

Поделиться сообщением

Судная ночь нормальный фильм или нет?

Поделиться сообщением

35 минуты назад, dima56 сказал:

Судная ночь нормальный фильм или нет?

Первые две норм, третья похуже.

В 09.09.2016в16:38, Esteban сказал:

Все актеры фильма "Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота" умерли:|

Там много немолодых актеров было, "Бабуин" от рака легких умер в 60, Самохина, Дуров, Вениаминов - про них известно. Телохранитель Антибиотика из 4 сезона без вести пропал, потом труп нашли где-то в роще.

Поделиться сообщением

Посмотрел российский фильм "Окно". Наш кинематогроф скорее мертв. Действие фильма происходит летом 92 года - и сразу ослиные уши: по радио пионерская зорька, в обшарпанной больнице (в каком-то Зажопинске) человек чистит зубы зубной щеткой Oral-B (это в 92 году-то). Игра актеров - ниже среднего, по сюжету одному из них 28, другому 26 - оба выглядят лет на 10 старше. Ну и контрольный в голову концовка: она становится ясна уже через 20 минут, режиссёр постоянно кидает намёки, что так и будет. Мозг старается отвергнуть настолько предсказуемую концовку, но в итоге так всё и случается. Понравилась пара шуток и игра бабы-санитарки. 4/10.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Кто смотрел старючий фильмец про зону "Беспредел" ??? Стоит убить время?

Поделиться сообщением

4 часа назад, XAN сказал:

Кто смотрел старючий фильмец про зону "Беспредел" ??? Стоит убить время?

Смотрел. В принципе неплохой фильм, по крайней мере его идея. Сказать, что это типа "Побег из Шоушенка" - не скажу, даже не рядом) Если тебе нравятся фильмы с тюремный жаргоном, да и вообще тематика тюрьмы - можешь посмотреть, по крайней мере будешь знать, что за фильм такой) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мифуно сказал:

Смотрел. В принципе неплохой фильм, по крайней мере его идея. Сказать, что это типа "Побег из Шоушенка" - не скажу, даже не рядом) Если тебе нравятся фильмы с тюремный жаргоном, да и вообще тематика тюрьмы - можешь посмотреть, по крайней мере будешь знать, что за фильм такой) 

Благодарствую

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vlados сказал:

Там много немолодых актеров было, "Бабуин" от рака легких умер в 60, Самохина, Дуров, Вениаминов - про них известно. Телохранитель Антибиотика из 4 сезона без вести пропал, потом труп нашли где-то в роще.

но 41 актер помер прям быр я понимаю шо некоторые в преклонном возрасте были но там много и молодых померло

Поделиться сообщением

Финал Касла, что это было блеать?! Хейт лютый к создателям сериала! Худшая концовка ever, после "Как я встретил вашу маму".

Поделиться сообщением

Посоветуйте достойный фильм на юридическую тематику типа 12 разгневанных мужчин, убить пересмешника. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Vaffa сказал:

Посоветуйте достойный фильм на юридическую тематику типа 12 разгневанных мужчин, убить пересмешника. Заранее благодарен!

Дело о пеликанах.

Поделиться сообщением

xD

Поделиться сообщением

как же я обожаю Арни... и как жаль, что переводчики не могут донести его акцент))) 

Поделиться сообщением

Наверняка многие смотрели, но если есть такие как я, кто ещё не видел этого фильма, всем рекомендую.

Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale) - За три дня до смертной казни осуждённый даёт интервью журналистке расказывая о своей жизни. Фильм с неожиданной концовкой. Кевин Спейси и Кейт Уинслет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На Нерв ходил кто нибудь?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, dima56 сказал:

На Нерв ходил кто нибудь?

на следующей неделе планирую в 4DX

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dead Samurai сказал:

на следующей неделе планирую в 4DX

Почти всё в трейлере показали, кроме пяти минут развязки. Не рекомендую)

Поделиться сообщением

я был на нерве на выходных! Шляпа имхо

Поделиться сообщением

В 08.09.2016в20:31, Мариша сказал:

Сегодня 45 лет Мартину Фриману)

пусть и с запозданием...в Фарго-2 (сериал) он был шедеврален...даже получше Ватсона))))а Хоббита я не смотрел и какбэ не тянет...)))

В 12.09.2016в22:35, sandro86 сказал:

Наверняка многие смотрели, но если есть такие как я, кто ещё не видел этого фильма, всем рекомендую.

Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale) - За три дня до смертной казни осуждённый даёт интервью журналистке расказывая о своей жизни. Фильм с неожиданной концовкой. Кевин Спейси и Кейт Уинслет.

хороший фильм...нелюбители американцеф обычно говорят - а так они еще иза гамасеков впрягаются - гамно-фильм! (сам слышал)...не...если нет предубеждений против амер.суд.системы смотреть самое то...))))

Поделиться сообщением

Вообще, кто на Салли ещё не ходил, сходите. Клёвый фильм! Режиссёр Клинт Иствуд, в главных ролях Том Хэнкс и Аарон Экхарт. Несколько лет назад чел посадил самолёт на Гудзон в Нью-Йорке. Вот об этом фильм.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша сказал:

Вообще, кто на Салли ещё не ходил, сходите. Клёвый фильм! Режиссёр Клинт Иствуд, в главных ролях Том Хэнкс и Аарон Экхарт. Несколько лет назад чел посадил самолёт на Гудзон в Нью-Йорке. Вот об этом фильм.

как раз завтра планирую идти)
есть смысл идти в IMAX?

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша сказал:

Клинт Иствуд

не перестаю восхищаться этим человеком! 86 лет старику, а он находит в себе силы радовать поклонников новыми фильмами! Крепкого здоровья Мистер Иствуд!

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Dead Samurai сказал:

как раз завтра планирую идти)
есть смысл идти в IMAX?

Мы смотрели в обыкновенном кинотеатре, там фишка совсем не в спецэффектах. Думаю, нет смысла.

Поделиться сообщением

АААААААА сукаааа меня  через час тащат на фильм жених нет нет неттттттт  

Как бы быстрей нахерачется за час.Нажратся и поспать полтора часа 

Поделиться сообщением

Сходил на Салли, все-таки пошёл в IMAX))

Фильм шикарный, всем советую!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, dima56 сказал:

АААААААА сукаааа меня  через час тащат на фильм жених нет нет неттттттт  

Как бы быстрей нахерачется за час.Нажратся и поспать полтора часа 

сочувствую. Российские фильмы смотрю (ну как смотрю...в обзоре особо тупые моменты показывают) только в обзоре Евгена "Бэдкомедиан", только чтобы поржать.

Поделиться сообщением

Они походу пробили дно этим фильмом это просто калапс игра джони за интор. Эти дегроды это короче просто тьма.

Поделиться сообщением

В 21.09.2016в11:50, dima56 сказал:

фильм жених

Мсье знает толк в извращениях)

Поделиться сообщением

Сходил на великолепную семерку!Фильм понравился,не скучный,актеры хорошие,пересматривать не буду!

Поделиться сообщением

В центре внимания и Шпионский Мост - збс фильмы мне понравились, особенно первый!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "Невероятная Жизнь Уолтера Митти", великолепные эмоции оставил, советую

Поделиться сообщением

На днях посмотрел Вторая жизнь Уве. Фильм, конечно, для кого-то может показаться нудноватым, но мне очень понравился. Советую.

Преступник (2008) - на фильм наткнулся случайно, но получил удовольствие от просмотра, давненько ничего хорошего криминального не смотрел. Тоже советую.

Ах да, пару месяцев назад посмотрел "От звонка до звонка". Игра О'Коннелла в роли отсаженного щегла очень даже закатила. Достаточно жёсткая история. Мне понравилось:)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yellowbox сказал:

Вторая жизнь Уве

Чёт ваще не вкатил. Слишком нудно, даже для скандинавов. Уве какой-то надуманный и не реалистичный чел.

Любителям лютого треша советую данный мульт. Такого дерьма вы ещё не видели, я гарантирую это)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Vlados сказал:

Любителям лютого треша советую данный мульт. Такого дерьма вы ещё не видели, я гарантирую это)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу