ArtyD

Кино

1 848 сообщений в этой теме

Обсуждаем всё, что связано с кинематографом!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сходил на ЗВ
Дисней такой дисней. Огромные провалы в логике.
Что этот ниггер себе позволяет? Если бы показали, почему он именно так поступил, то было бы намного интереснее.
Кайло Рен - просто девчонка. Над такими, как он в школе издеваются. Актёра подобрали, конечно, писец.
То, как Рей быстро освоила то, что освоила - это просто 10 форсирований сюжета из 10.

Поделиться сообщением

Мариша, сейчас будут спойлеры, берегись xD

24 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

сходил на ЗВ
Дисней такой дисней. Огромные провалы в логике.
Что этот ниггер себе позволяет? Если бы показали, почему он именно так поступил, то было бы намного интереснее.
Кайло Рен - просто девчонка. Над такими, как он в школе издеваются. Актёра подобрали, конечно, писец.
То, как Рей быстро освоила то, что освоила - это просто 10 форсирований сюжета из 10.

Скрытый текст

Ну, Звёздные Войны и до того как Диснею отдались, не отличались логичностью сюжета и обоснованностью поведения персонажей. Фильм, конечно, не без огрехов, мне тоже не понравился контраст в поведении Кайло Рена в начале фильма и в конце, и ещё некоторые моменты. Но это всё таки первый фильм из грядущей трилогии, его задача вернуть нас во вселенную и поставить перед зрителем вопросы, заинтриговать. А вот отвечать на все вопросы и объяснять что, как и почему это дело уже для следующих фильмов. 

Ну и за богиню Дейзи Ридли фильму можно всё простить :x

Ну и втему по ЗВ. Осторожно, возможны спойлеры . 

Скрытый текст

Давайте просто признаем, что истинной звездой "Пробуждения Силы" были не Рэй и не Финн, а тот невероятно крутой штурмовик с энерго-палкой. Он идеален. Стойкость, профессионализм, хладнокровие? Это про него. Мужественность, верность идеалам? Это про него. Стиль, харизма, сексуальность? Это, блджад, про него. Жестоко выписать люлей предателю, возомнившему себя офигенным фехтовальщиком? Легко. Кайло Рена этот сукин сын разгромил бы бы в говно на месте, только рыпнись тот со своей паскудной Силой, а Приказ 66 выполнил бы в одиночку за пару часов. Победа всегда за ним, не смотря на всяких грязных контрабандистов и их шестерок, потому что он - настоящая гордость Первого Ордена.

145096097919452493.jpg

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кузя сказал:

Мариша, сейчас будут спойлеры, берегись xD

Скрыть содержимое

Ну, Звёздные Войны и до того как Диснею отдались, не отличались логичностью сюжета и обоснованностью поведения персонажей. Фильм, конечно, не без огрехов, мне тоже не понравился контраст в поведении Кайло Рена в начале фильма и в конце, и ещё некоторые моменты. Но это всё таки первый фильм из грядущей трилогии, его задача вернуть нас во вселенную и поставить перед зрителем вопросы, заинтриговать. А вот отвечать на все вопросы и объяснять что, как и почему это дело уже для следующих фильмов. 

Ну и за богиню Дейзи Ридли фильму можно всё простить :x

Ну и втему по ЗВ. Осторожно, возможны спойлеры . 

Скрыть содержимое

Давайте просто признаем, что истинной звездой "Пробуждения Силы" были не Рэй и не Финн, а тот невероятно крутой штурмовик с энерго-палкой. Он идеален. Стойкость, профессионализм, хладнокровие? Это про него. Мужественность, верность идеалам? Это про него. Стиль, харизма, сексуальность? Это, блджад, про него. Жестоко выписать люлей предателю, возомнившему себя офигенным фехтовальщиком? Легко. Кайло Рена этот сукин сын разгромил бы бы в говно на месте, только рыпнись тот со своей паскудной Силой, а Приказ 66 выполнил бы в одиночку за пару часов. Победа всегда за ним, не смотря на всяких грязных контрабандистов и их шестерок, потому что он - настоящая гордость Первого Ордена.

145096097919452493.jpg

Я согласен, что и предыдущие части не учебник по логике и мотивации. Но всё-таки меня бесит этот ниггер и Кайло. Злодей вообще не злодей. Когда я на него смотрю, мне хочется ему портфелем по роже зарядить и наставить двоек в дневник, чтоб его мамка дома без компа оставила

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сходил я наконец то вчера на звёздных воин...что могу сказать...в общем и целом моё мнение совпадает с этим:

Надеюсь следующие части окажутся круче.

Поделиться сообщением

Скажите откровенно: ЗВ - говно. Хватить намекать, я всё понял)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Понравился сериал "Бойтесь Ходячих Мертвецов". Первый сезон из 6 серий. Показано начало зомби эпидемии в Лос Анжелесе. Действие происходит в том же мире что и сериал "Ходячие Мертвецы".  В 2016, летом, выйдет второй сезон в 20 серий.

Поделиться сообщением

Про какой фильм все писали что хороший аргентинский по моему

Поделиться сообщением

6 минут назад, dima56 сказал:

Про какой фильм все писали что хороший аргентинский по моему

Дикие истории

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vlados сказал:

Дикие истории

нет другой еще говорили главн герой на миллито похож

Поделиться сообщением

8 часов назад, dima56 сказал:

нет другой еще говорили главн герой на миллито похож

Тайна в его глазах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, сходили мы на Звёздные войны. Не понимаю, чего все нудят, что говнище говняное) На Томатах у него 94 из 100, на мегакритике 38 из 100. Кто изучал социологию, тот понимает, что такое невозможно в принципе. За сим закралось сомнение, а всем ли показали одни и те же Звёздные войны)

Фишка в том, что предыдущие я не могла смотреть не отрываясь, даже самую лучшую часть, шестую. Первый эпизод вообще дня 3-4 смотрела. А фан ЗВ грил мне, что это чуть ли не лучший эпизод O.o Так вот Джей Джей сделал то, что я и надеялась он сделает: я теперь могу сесть смотреть ЗВ и встать только с появлением титров. Я обязательно теперь пойду на восьмой эпизод, и в этот раз потому что ХОЧУ, а не потому что пригласили.

Нас было трое. Фан ЗВ, фанатик ЗВ и я из группы Стар Трека. Фану и мне понравилось, фанатик (не в обиду назвала так его) чуть ли не валериану пил, так ему не понравилось. Многие ныли, что откуда, мол, тот световой меч, почему, мол, Рей всё умеет, кароч, расскажи им всё в первом эпизоде, а остальные два можно не снимать, логично, чё. Вывод: полку фанов ЗВ прибыло в моём лице. Спасибо, Джей Джей! Я на это и рассчитывала.

Рей и Финн классные такие получились, искренние. Кайло Рен стрёмный на фотках, а на экране ничё так, когда уши спрятали. Харрисон Форд красавчик!!! Сколько ему там лет, 100 уже? Молодчага! А Би-би 8...:x Круче, чем Р2Д2, извиняйте) Я нашла этого дроида в продаже в Киеве, думаю купить себе, так же смешно бегает и пищит) Правда, стоит 280 евро, когда в Европе 170 >:(

В 28.12.2015в14:03, Don Vito Corleone сказал:

Кайло Рен - просто девчонка

Угу, просто он

Скрытый текст

папку завалил

токо и всего, а в остальном девчонка девчонкой ;)

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением

Загуглил фотку нового Дарта Вейдера без маски... жесть) Наш люимый Камбербеня вообще супер брутальный красавец, по сравнению с ним)

Кароч, если вы хотите смотреть ЗВ, не открывайте этот спойлер! Дарт Ведер он такой:

Скрытый текст

634e1bfe5ae2.jpg

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Vlados сказал:

Загуглил фотку нового Дарта Вейдера без маски... жесть)

Я тоже перед фильмом его видела в сети, много шуток на эту тему, а потом оказалось, что это Кайло Рен) Он когда маску снимал, то я боялась, что громко заржу, ведь там такой кривой и ушастый, а вышло очень ничё, оч хорошо выглядел он там, на удивление. Из тех людей, кто плохо выглядит на фотках и хорошо на видео. Норм, кароч. Это вам не слащавый Хейден Кристенсен в роли Дарта Вейдера.

Тут меня ещё бомбит. Посмотрели "Выживший" с ДиКаприо. Это жесть... Не фильм, а предвзятые дебилоиды из киноакадемии со своим голым дядькой оскаром. Кароч, во время просмотра этого фильма эти чудаки на букву эм вопели и выскакивали из зала по двум причинам:

1. Грят, что фильм жутко жестокий. Ну да, 12 лет рабства не жестокий, а этот жестокий... Сцена со вскрытием лошади... Кхм, т.е. в пятом эпизоде Звёздных войн она была норм, а в фильме с ДиКаприо впору капли пить, угу.

2. Тут вообще ахтунг. Ну, трейлер, думаю, видели, так что это не будет спойлером, что на героя ДиКаприо там напал медведь гризли. Вернее медведица. Гуляла она с медвежатами, а Хью Гласс случайно на них наткнулся и медведица начала его терзать. Кусала, рвала на части. Так вот эти полоумные дедки из киноакадемии повыскакивали из зала с криками, что они не могут смотреть на ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДИКАПРИО МЕДВЕДЕМ!!! :o Это больные бесславные ублюдки))) Им создатели грят, что типа вы шо, это же медведица, ЧЕМ ей там насиловать ДиКаприо)) Нет, вы представляете, КАКИЕ неадекваты каждый год рассказывают нам про лучший фильм года!) Я в ужасе, у меня до сих пор глазик дёргается) Режиссёр фильма Иньярриту оказался с юмором, сказал на это: "Тыць-грыць, чего они мне раньше не подсказали, что так можно было сделать!?" :D В общем, оцените эту сцену: тест на адекватность, такскать)

А фильм классный. Но дурики его выкинули из списка претендентов на оскар.

А терь про "Шерлок. Безобразная невеста". Слоганом фильма можно сделать цитату Шерлока из серии "Я не наркоман, я потребитель" ;)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

Он когда маску снимал

Лучше б он ее не снимал)
После того как увидел его без маски, нормально его уже не воспринимал.
Кста, перед 8-ым эпизодом, должен выйти еще один фильм, освещающий события между "Местью Ситхов" и " Новой надеждой"

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Лучше б он ее не снимал)
После того как увидел его без маски, нормально его уже не воспринимал.

Не знаю, мне норм) Да, уши проблема. Но с учётом сборов, он щас охрененно срубил деньжат, на операцию хватит, тем более она не сложная, было бы желание.

1450360798172028642.jpg

А это, если шо, ваш грозный Дарт Вейдер в розовых трусиках))

article-2657064-1EB9D66A00000578-130_634

17 минуту назад, Dead Samurai сказал:

Кста, перед 8-ым эпизодом, должен выйти еще один фильм, освещающий события между "Местью Ситхов" и " Новой надеждой"

Да, но я уже лишний годок подожду продолжения конкретно восьмого) Тебе вообще седьмой эпизод как?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мариша сказал:

Да, но я уже лишний годок подожду продолжения конкретно восьмого) Тебе вообще седьмой эпизод как?

Я, как фанат ЗВ, обрадовался услышав про еще один, внеочередной эпизод...жаль, конечно, что там джедаев минимум будет, но я настолько изголодался по серии, что и бластерской части рад буду)
Седьмой эпизод вкатил. Есть, конечно, свои недочеты - сверхспособная Рей(думаю объяснят тем, что она дочь Люка), Кайло Рен снявший маску(вот не ассоциируется у меня его лицо со злодеем), ну и еще пара мелочей. Но в общем и целом эпизод достойный и смотрится на одном дыхании.
П.С. мой любимый эпизод - "Скрытая угроза", лучший ситх - Дарт Мол)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мариша сказал:

папку завалил

исподтишка, когда так символично погасла звезда, мягко намекнув, что он вроде как на тёмной стороне. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ХАРАКТЕР. Ничего не скажешь.

А бабу, которая только-только узнала, что она вроде как способна пользоваться силой, этой же силой одолеть не смог. Видите ли, она слишком сильна.

Поделиться сообщением

По поводы "выжившего" классный фильм,мнение критиков меня мало волнует!Сцена с медведицей конечно перебор,не в плане жестокости или каких то насилий,а то что он её в одиночку осилил!Могли сделать,мол прибежал сын и помог,выстрелив в неё или нечто подобное!Есть видео реального нападения гризли на человека и там отчетливо видно,что он тебя даже в бронижелете порвет на части за секунды!А так фильм класс,мне даже очень!

Поделиться сообщением

каким-то я добрым стал, старею наверное 

понравились последние новинки и спорный Марсианин и Выживший и конечно же Омерзительная восьмерка 

на ЗВ определенно пох , я вообще не понимаю ажиотажа есличес , для меня люди которые смотрят ЗВ как персонажи из фильмов Клерки Кевина Смита , я хз вы ещё не вымерли?) сага устарела и понятно что диснеи будут пытаццо вылепить из неё своих мстителей херителей 

пытался глянуть фильм про этого нового Шерлока , ниасилил) эхх я то думал что меня Дауни бесит, но посмотрев на это я понял что Дауни ещё норм) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интеристище сказал:

Клерки Кевина Смита , я хз вы ещё не вымерли?

А я и Клерков с удовольствием посмотрю) и Бивня)
Смит молодец)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

А я и Клерков с удовольствием посмотрю) и Бивня)
Смит молодец)

да я тоже) я о персонажах из его фильмов) для которых актуальны были звездные войны

Поделиться сообщением

Я не любитель сериалов,но вот подсел на сериал "Шерлок",очень интересный,главное что мне в нем нравится,так это то,что серии длятся по 90 минут,а не по 40,где не успеваешь насмотреться или вникнуть,также очень нравится игра актеров,а Бенедикт вообще молорик)

Поделиться сообщением

"Эверест" наконец посмотрел. Вкатил. 7/10

+ горы, отлично все снято и смонтировано. 

+оч. приличный актерский состав

+попытка режиссера отталкиваться от фактов, от себя - почти ничего не добавил.

-ляпы со снегом на лицах и телах ГГ. Н у итак по-мелочи. Букрееву могли больше внимания уделить - он всё-таки совершил геройство.

Поделиться сообщением

В 04.01.2016в23:33, Dead Samurai сказал:

Я, как фанат ЗВ, обрадовался услышав про еще один, внеочередной эпизод.

Ты об этом?

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/who-will-play-han-solo-844956

Седьмой эпизод вкатил.

О, свой человек)

сверхспособная Рей(думаю объяснят тем, что она дочь Люка

А это вы каждый сам по себе к такому выводу приходите или координируетесь?) Бо вы во всём мире так порешали)

Но в общем и целом эпизод достойный и смотрится на одном дыхании.

100%. Я дико не выспавшаяся пришла туда, латте навернула там, думала, даже его в зал с собой взять, боялась задремать, но не тут-то было: всё оч бодренько прошло.

Как фанатка Стар Трека скажу, что для меня такое отличие между 1-6 и 7: в первых люди вели себя, как роботы, в седьмой я наконец-то увидела человеков. Все эти шуточки, как в J.J.'s СТ, чувствуется рука Мастера, кароч)

Прогнозируют, что 2,7 миллиарда соберёт. Хоть кто-то перегонит этот днищенский Аватар :51:

В 04.01.2016в01:58, Don Vito Corleone сказал:

исподтишка,

Подлый плохой герой? Невероятно... КАК такое может быть?)

В этом разница с предыдущими, как по мне. Тут есть сомнения, слёзы проступили у него, но в итоге папку жахнул. В предыдущих шести они бы обнялись и жили долго и счастливо либо он безо всяких сомнений вскрыл бы папке пузо и обвешался его кишечками. Первые шесть вообще строго делятся на свой-чужой, хороший-плохой, без полутонов. Переходы со сторон совершаются резко. Жил-был себе позитивный, слегка эмоциональный парень Энакин, а потом он ударился головой об косяк - и перешёл на Тёмную сторону, жену пытался убить, лучшего друга.  Безо всяких стенаний и сомнений. Так же и наоборот: три минуты экранного времени назад он был сам готов завалить Люка и пытать Лею, а потом попал пальцами в розетку и его накрыло - побежал сынка спасать. До этого о его доброте нам грил токо Люк, мы этого не видели. Да, мне друг фанат ЗВ грил, что это всё описано в какой-то книжке и показано в каком-то там мульсериале, но канон - это кино, а всё остальное можно смело отнести к фанфикам. Я ничего, что описала, в кино не увидела. Вот Властелин колец: у них тоже было три фильма, чтобы показать мне "переход Фродо на Тёмную сторону", и у них это получилось абсолютно чётко. А тут... Ну, я так увидела.

В 04.01.2016в01:58, Don Vito Corleone сказал:

А бабу, которая только-только узнала, что она вроде как способна пользоваться силой, этой же силой одолеть не смог. Видите ли, она слишком сильна.

Скрытый текст

Да, дочь Люка сильнее сына Соло. Всё логично.

В 05.01.2016в11:44, fc-inter сказал:

Могли сделать,мол прибежал сын и помог,выстрелив в неё или нечто подобное!

Так это ж реальная история. Как её делать ещё реальнее?)

В 05.01.2016в12:51, Интеристище сказал:

спорный Марсианин

Я об этом пожалею, но почему спорный?)

для меня люди которые смотрят ЗВ как персонажи из фильмов Клерки Кевина Смита

Не знаю, кто такие Клерки: эт ты меня щас обозвал или комплимент отвесил?)

я хз вы ещё не вымерли?)

Эй, я родилась токо 31 декабря 2015-го)

сага устарела и понятно что диснеи будут пытаццо вылепить из неё своих мстителей херителей 

100%. Вот только не вижу ничего плохого в этом.

пытался глянуть фильм про этого нового Шерлока , ниасилил) эхх я то думал что меня Дауни бесит, но посмотрев на это я понял что Дауни ещё норм) 

:22:

5 часов назад, Vlados сказал:

-ляпы со снегом на лицах и телах ГГ

А что не так? Я не в курсе таких штук просто.

5 часов назад, Vlados сказал:

Букрееву могли больше внимания уделить - он всё-таки совершил геройство.

Я и так только и помню, что он всех бегал спасал, за всеми возвращался, что не так? Ты же понимаешь, что могла быть ещё и водка с балалайкой?)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Мариша сказал:

Ты об этом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны:_Изгой

20 минуты назад, Мариша сказал:

А это вы каждый сам по себе к такому выводу приходите или координируетесь?)

это единственное логичное объяснение, слишком много совпадений)

Поделиться сообщением

21 января. Новые "Секретные материалы". Вроде 6 серий будет.

Духовны бухает жёстко, судя по внешнему виду)

У Андерсон классный пластический хирург)

Поделиться сообщением

1 час назад, Мариша сказал:

Подлый плохой герой? Невероятно... КАК такое может быть?

дело не а подлости. Ты сама сказала, что у него сомнения были. Погасла звезда - "жахнул папку". А если б звезда не погасла, они бы жили долго и счастливо. Главную роль в сюжете сыграла погасшая звезда, таким образом.

Да, дочь Люка сильнее сына Соло. Всё логично.

ты серьёзно? То есть, потенциальная сила "сильнее" силы, которую с малолетства воспитывают, контролю которой обучают?
Вспомни, как сам Люк мучался с камушками. А тут дочурка бахнула обученного сына Хана просто потому, что у нее выше потенциал.
Футбол Менеджером попахивает уже.

Жил-был себе позитивный, слегка эмоциональный парень Энакин, а потом он ударился головой об косяк - и перешёл на Тёмную сторону, жену пытался убить, лучшего друга.

По-твоему, его мотивацию можно сравнить ударом об косяк?
Сначала сон о смерти матери, который воплотился в жизнь. Затем сон о смерти любимой женщины, которую он любит еще с малолетства. Только дегенерат проигнорировал бы эти сны, учитывая способности Вейдера. Вот он и пытался сделать всё, что в его силах, чтоб его интересы остались нетронутыми. А жену он пытался убить, потому что та любила добро и республику, он просто не понял, как вера в эти вещи может быть сильнее любви к человеку. Я, честно говоря, согласен с Вейдером. Я тоже не понимаю.

Эта мотивация намного сильнее тупо погасшей звезды. 

Вот только не вижу ничего плохого в этом

прости, я это не прочитал. Можешь не отвечать на моё сообщение выше. Мы друг друга не поймём.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

дело не а подлости. Ты сама сказала, что у него сомнения были. Погасла звезда - "жахнул папку". А если б звезда не погасла, они бы жили долго и счастливо. Главную роль в сюжете сыграла погасшая звезда, таким образом.

Нет, я не об этом. Я о том, что в предыдущих шести частях не люди, а роботы, ведь подобные решения (завалить папку) не принимаются как два пальца об асфальт, люди смотрят в глаза папкам и сомневаются, это в сказках волк никогда не жалеет зайца, а в реале козлы с тиграми живут (тру стори, гугли, если не в курсе). Эта очень сильная сцена борьбы добра и зла в герое, если б просто он его рубанул, я бы махнула и сказала, что говно. Сомнения сделали эту сцену реальной, а не теми детскими сказочками, которые нам вешал Лукас. Главную роль в сюжете сыграл человек, а не машина какая-то с фигнёй про Силы и "вещими" снами.

10 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

ты серьёзно? То есть, потенциальная сила "сильнее" силы, которую с малолетства воспитывают, контролю которой обучают

Лея не джедай, Люк джедай. Никто Кайло Рена не воспитывал с малолетства, он сам косплеил Дарта Вейдера. К тому же мы не знаем, что Рей никто ничему не учил. Я, пожалуй, посмотрю ещё два эпизода, а потом буду рассуждать на эту тематику.

13 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Вспомни, как сам Люк мучался с камушками.

Йода ему грил, что "ты просто не веришь, что можешь". Может, Люк не верил, а Рей верит.

15 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

Сначала сон о смерти матери, который воплотился в жизнь. Затем сон о смерти любимой женщины, которую он любит еще с малолетства. Только дегенерат проигнорировал бы эти сны,

Вот поэтому Стар Трек мне ближе: там научная фантастика, а не сказки.

16 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

Сон сильнее? Тут ты прав,

17 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

Мы друг друга не поймём.

Поделиться сообщением

В 04.01.2016в20:41, Мариша сказал:

Я обязательно теперь пойду на восьмой эпизод

Восьмой эпизод, как и девятый снимать будет не Джей Джей А. ;) Все равно пойдешь с таким же энтузиазмом?:)

Поделиться сообщением

А что не так?

Видно, что на лицах снег искусственный. Да и цвет лица какой-то мервецкий был у всех, хотя от ветра со снегом по-идее красный должен быть. В одной из сцен с героем Кларка он говорит по рации во время снегопада - сначала весь в снегу, потом вообще на нем снега нету, и в следующий момент опять снег на одежде и лице. Все во время одного разговора по рации) Ну так - по-мелочи придирки, в целом годно.

Я и так только и помню, что он всех бегал спасал, за всеми возвращался, что не так? Ты же понимаешь, что могла быть ещё и водка с балалайкой?)

Был аккордеон) Представляешь, в горы аккордеон тащитьxD Спасение сделали просто - ну спас и хрен с ними. Никак не акцентировали, как будто посцать сходил) Ну если сильно придираться - все же Роб Холл и Букреев были моложе лет на 10-15, чем их показали в фильме. Букреев вообще какой-то большой крепкий старик за 50, вместо худощавого 35-летнего мужика. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, zmey_lda сказал:

Восьмой эпизод, как и девятый снимать будет не Джей Джей А

Я знаю, там 4-й Стар Трек будут снимать, думаю, что как раз он, поэтому я точно не в проигрыше)

58 минут назад, zmey_lda сказал:

Все равно пойдешь с таким же энтузиазмом?

Да. Теперь да.

Поделиться сообщением

В 4 января 2016 г.в00:11, Мариша сказал:

ваш грозный Дарт Вейдер в розовых трусиках))

мне оч понравилось, как он Анакина сыграл 5 из 5. А дуэт с Натали Портман вообще на 6 из 5)))

и вообще Портман классная актриса 9_9

Поделиться сообщением

Ahmad ibn Fadlan,

кста, спасибо, что посоветовал норвежско-шведский "Мост": не знаю, каков американский, но этот - то, что надо, то, что и искала.

Поделиться сообщением

норвежско-шведский "Мост"

Как сериал? Сильно детективный? Сюжет интригует и захватывает?

Кста, погуглил этот мост между Копенгагеном и Мальмо. Только летам там был и по мосту этому ездил, так что думаю интересно будет запалить сериальчик :)

Изменено пользователем Johnny Alaska

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мариша сказал:

Я об этом пожалею, но почему спорный?)

нуу я в общем если Гравитации простил кучу бредятины , то здесь и вовсе кучка)  я имею ввиду всякие фишки вроде "запекшаяся кровь закрыла дыру в скафандре" "оу что за радиактивная херь , надо погреццо" и т.д. назовем все это маленькими допущениями)

ну и приторности много , прям все они там они команда!! во главе с  заштампованным  боссом НАСА,))

а НАСА кстати вообще угар ) особенно парень из ВуТангКлан , который рассчитал траекторию пока лучшие умы мира голову ломали чо делать (клише детектед)  )) но в общем история отличная и интересная , вроде как по книге - надо прочесть... 

Не знаю, кто такие Клерки: эт ты меня щас обозвал или комплимент отвесил?)

да) скорее комплимент - Клерки клевые и фэн ЗВ там вообще угарный) 

100%. Вот только не вижу ничего плохого в этом.

посмотрим как ты запоешь когда звездные войны будут выходить раз в год + куча спиноффов типа Чубака спасает мир ) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

16 час назад, Мариша сказал:

21 января. Новые "Секретные материалы". Вроде 6 серий будет.

Духовны бухает жёстко, судя по внешнему виду)

У Андерсон классный пластический хирург)

по тв3 покажут...имхо Картер снимет продолжение если не будет провала...так что жду...

Поделиться сообщением

15 час назад, Johnny Alaska сказал:

Как сериал? Сильно детективный? Сюжет интригует и захватывает?

Супер. Да. Да.

Только если ты чего в американском стиле с перестрелками ищешь, то тебе не сюда, это реально детективка.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мариша сказал:

Только если ты чего в американском стиле с перестрелками ищешь, то тебе не сюда, это реально детективка.

ну вот и хорошо, я как раз стрелялки боевики не люблю

Поделиться сообщением

Опять на отечественный трешак потянуло. Фильм "Класс коррекции" в целом норм, еслиб  герои вели себя адекватно. Ближе к концу фильма родители, и сами дети всё больше и больше становятся похожими на дебилов. Директор школы и мать главного героя просто деграданты какие-то. Уборщица - вообще жесть, хоть на цепь сажай, вместо собаки)

Поделиться сообщением

В 04.01.2016в23:11, Мариша сказал:

А это, если шо, ваш грозный Дарт Вейдер в розовых трусиках))

а шо это за животное рядом с ним ? с висячими боками и с такой же висячей грудью !

Поделиться сообщением

Фильм "Дочь" зацепил. Могут наши, когда хотят, снять нормальную драму - без чернухи и бандитов.  Вообщем рекомендую. 

Поделиться сообщением

В 6 января 2016 г.в23:11, Мариша сказал:

Вот поэтому Стар Трек мне ближе: там научная фантастика, а не сказки.

В 6 января 2016 г.в22:56, Don Vito Corleone сказал:

Сон сильнее? Тут ты прав,

это не просто сон, а СОН одного из самого могучего джедая.

Кстати, про мать сон оказался вещим! раз это произошло с матерью, то высоки были шансы на то, что тоже самое произошло бы с Амидалой (Н Портман))). 

Молодой и горячий парень, который обладает огромной силой и которая может стать еще большей ступив на темную сторону... тут любой бы призадумался. Мне кажется линейку Дарта Вейдора сделали безупречной, для меня по крайней мере.

Вот, с ушастиком действительно ляп. Особенно тот момент, когда он сражался с ниггером на световых мечах и был и ранен этим рабом! рабом, который в первые держит световой меч. А ушастик, как помните лазерные заряды мог удерживать в неподвижности... а тут какой то раб с плантации его РАНИЛ! КАК?

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

И ещё один отечественный треш "Деточки". 2/10 Тупейший фильм, рассчитанный на аудиторию Ералаша. Банда детишек вершит правосудие над взрослыми. Все атрибуты говнофильма: кругом одни недоумки, полиция и спец. службы, как и положено - клинические идиоты. Посыл фильма в корне неправильный. Плюс отвратительная игра детей, да и взрослых. 

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Vlados, осторожно! следи за уровнем российского кино в организме) пей витамины)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Странно что Омерзительных не обсуждает. Фильм то класс! Верная 9-ка из 10 как минимум. Единственное что может подгадить Квентину на оскарике,так это " В центре внимания",а жаль

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grizli 12 сказал:

Странно что Омерзительных не обсуждает

я еще не смотрел)

посмотрел Выживший с Ди Каприо. Обычный фильм, совсем не шедевр. 6.5 из 10 дал бы. ПС к актерскому мастерству Лео бал никак не относится, он то отработал по максимуму. 

Поделиться сообщением

Закончил Шерлока)оч интересный)жду 4 сезон...надо бы посмотреть еще рождественские выпуски

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу