847 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Erika сказал:

Более чем странный. Странный пенальти, второй гол... даже не знаю.  Наверное всё же виноват Вальетти и Декич на пару, первый не следил за своей зоной, второй мяч не зафиксировал... чувак из-за спины выбежал.

возможно офсайд во втором голе, трудно понять по повтору, но чувак который забил, сам удивился что засчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало ничего не предвещало.

ab3b110982a8.jpg

некий фол, уже 0:1

1fd33fab89ae.jpg

Герой первого тайма

f1a3a1ae5ca8.jpg

Сегодня в клубе будут танцы... танцы...

efdf3347768c.jpg

Заппа думает, неужели без меня выиграют?

4dd29a05f965.jpg

Заньоло с трагичным лицом и таким же трагичным предчувствием перебрасывается с личным мальчиком мячом

f920ba2b0fcf.jpg

ce10e41e3f0e.jpg

Маленькая трагедия №1

241f82bd0a27.jpg

Маленькая трагедия №2

ce779cb0d77f.jpg

Режиссер как бы нам намекает... но у Векки нет монитора с трансляцией.

b8caee85bef7.jpg

Колидио: а что я? Я не виноват, что меня на последние 5 минут выпустили...

39c9270d925e.jpg

Висконти - мы играли как кусок говна во втором тайме

d61fb57f270a.jpg

15 минуту назад, traktor сказал:

А Эммерс выделяется среди всех, как техникой так и футбольным интилектом, не зря в фм 16 у меня в основе катал) 

Во втором тайме и он говно катал в борьбу сопернику. При всей моей любви к этому футболисту.

8 минут назад, traktor сказал:

возможно офсайд во втором голе, трудно понять по повтору, но чувак который забил, сам удивился что засчитали

Да, вполне. Но даже если не было оффсайда, это наша печаль, что его никто не контролировал.

 

Ох и досталось им от моего парня. Только что в телефонной трубке слушала всё, что он об их игре думает. Минут 5 орал мне на ухо тирадой, что он такое больше смотреть не будет, дворовой футбол и бла-бла-бла. Короче, парни, нужно срочно исправляться. И если вы не прибьете Аталанту и Спартак... будет полная *опа.

Мой любимый ребенок посидит на лавке в игре с Кротоне

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммерс ужасно расстроился. :| Еще никогда не читала от него таких эмоциональных сообщений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заньоло выложил после матча... :D

353431eb4392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важные результаты 18 тура Примаверы. Аталанта оттеснила нас с первого места, медленно подбирается Рома.

c9a6249f0596.jpg

caffe06249f5.jpg

 

Иногда мне кажется, что у Примаверы и первой команды один и тот же тренер. Те же ошибки, та же идиотская тактика последних матчей.

23e4daa575ec.jpg

0dca4e7af059.jpg

7c6ed6d33ab5.jpg

 

Пост Ксиана в Фейсбуке: хочу целиться выше.

ce758a952fc7.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут есть администраторы групп Интера в ВК, давайте сделаем рекламу матча юношеского кубка УЕФА!  :15:

 

09d00b7552e4.jpg


c762556e0f0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксиан умница, запостил самую нормальную рекламу юношеской УЕФА!

c1c319a9217b.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Erika,сегодня в 18:00 матч будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если метеоритный дождь не начнется, точно будет сегодня в 18:00 по московскому и в 17:00 по киевскому на Матч ТВ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю у наших иерархию вратарей, кто считается круче - Декич или Писсардо?

Прогнозируемые 11 это самый оптимальный состав Примаверы Интера на данный момент, круче уже некуда. Опять же таки, я хз на счёт иерархии вратарей.

 

Probabile formazione #INTER_U19 (4-3-1-2): Dekic; Valietti, Bettella, Lombardoni, Sala; Brignoli, Schirò, Emmers; Zaniolo; Pinamonti, Odgaard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...

da069b17f24e.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять левый фланг Интера мертв. Левый фланг обороны и Сала, ау, блин. Вот почему вы не проходите в основной состав Ю-19 Италии.

Что он несёт, этот комментатор? Какая игровая практика молодых футболистов?

Ой блин... Бриньоли... =( Наверное Ровер выйдет.

Кошмар...

Оборона у Интера конечно... Кто ещё хотел увидеть Ломбардони или Бетелла вместо Сантона?

Кстати, а где Заньоло? Где он бегает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Одгаард вместо Колидио, мб. Пинамонти без практики совсем тяжёлым стал. 

Скиро такой Скиро... Без карточки никак?

Ну зачем вы так мудрите мать вашу?!

Блииин! Как долго он соображал, что надо перевести на Заньоло! *Рука-лицо* что, не кому просто пробить по воротам?!

Пинамонти на своей половине поля встречается с мячом. Хорошо, что Заньоло завелся вместе с Пинамонти.

Пина, давай, вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой, какой момент! Заппа красавчик, жаль, не забил.

Комментатор, ау, Спартак играет с Интером, а не Миланом.

Эммерс даёт передачи не поднимая глаза. Не надо так.

Бог ты мой, какое везенье...

Ломбардони просто дно. Давно мечтала это сказать.

Оппаньки, рискует, снимает Колю, выпускает Йенса. Ну, в принципе да, Заньоло почти незаметен, что с ним такое?

Это кто отдал такой говенный пас? С такими пасами не выигрывают...

Такой сомнительный оффсайд у Ровера...

Ровер, с такого расстояния забивают только в Примаверы вратарям лохам...

Ну давайте, хотя бы 2:2...

А вот на угловой нужен Заньоло... Которого нет уже.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааааааааа!!!!!! 2:2! Одгааааааааааард!

Теперь я конечно 3:2  хочу...

Вааааааааааааааа!!!!! Даёшь 4:2!!!!!

Боже ты мой... Пенальти...

Фак... 3:3.

Декич все же не Ханданович.

За последние 4-ре игры нам назначили три пенальти. О.о" В играх и Болоньей, Кьево и Спартаком. Делаем выводы.

Зря дальнюю передачу разыграли.

Не могу это смотреть. :| Пенальти лучше где-то пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти надо поскорее в аренду отправлять, а Одгарда надо пробовать в первой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... я практически лишилась ногтей на руках. Забыла, когда так нервничала. :ph34r:

3,14здец а не матч. 

Из тех, кого хочется выделить - Заппа, Одгаард, Эммерс (хотя он подустал и начал косячить), Декич в пенальти молодец. 

Просто очешуеть, а не игра. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита мертвая просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита просто полный мрак,  Ломбардони самый днищенский защ во всем Интере. Одгаард хорош,  реально.  Надо пробовать в основу,  мне кажется.  Колидио тоже неплохо смотрелся.  И в первом тайме Эммерс смотрелся хорошо. Остальные очень сырые 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч

 

Dekic 7,5 (у меня противоречивые чувства... =) Но! Поверьте, абсолютно все вратари Примаверы меня фейспалмируют, Дэкич меньше всех, он хоть за уши не пропускает как Писсардо),: Incolpevole sui gol dello Spartak Mosca. Qualche sbavatura, ma è sempre riuscito a riprendersi molto bene con grandi interventi. Protagonista dei calci di rigore, parando due rigori della lotteria.

Zappa 7 (был прекрасен как рассвет, но один раз с его фланга прошла результативная атака Спартака, впрочем... Всё равно, если бы не боец Заппа...): Ordinato in fase difensiva, attento sulle situazioni d’attacco dei russi. In fase offensiva molto pericoloso, un motorino costante sull’out destro. Si inserisce molto bene, sfiorando la rete del pareggio nella ripresa. Salva il 3-1 dei russi recuperando in modo provvidenziale.

Bettella 6,5 (ну, немного завышено, имхо): Poche sbavature per lui in fase difensiva. Attenti e puntuale nelle chiusure, commette pochi errori. Guida con intelligenza la difesa nerazzurra.

Lombardoni 6 (чта? Шестюня? За такой мрак?!): Un pò nerovoso, rimedia un cartellino giallo commettendo un fallo gratuito e in ritardo. Per il resto poche sbavature anche per lui. Soffre un pò l’attaccante russo.

Sala 6,5 (тоже завышено, хотя в концовочка был хорош): Protagonista di un salvataggio provvidenziale all’inizio della partita. Come il compagno di reparto ha sempre spinto dando una mano nelle azioni d’attacco nerazzurre.

Brignoli 6 (бедняга, здоровья ему): Comincia bene il match, lotta contro tutti e recupera qualche pallone. Esegue qualche buona giocata, ma purtroppo per lui a causa di uno scontro di gioco deve lasciare il campo anzitempo. Dal 38′ Rover 6,5 (добавил скорости флангу, а смысл?): Buon ingresso il suo, due occasioni per lui ma non è stato fortunato. Bene anche in fase difensiva dove recupera diversi palloni.

Schirò 6 (вообще не впечатлил): Fa da schermo davanti alla difesa, molto importanti i suoi interventi a spezzare il gioco dello Spartak Mosca. Pressa molto alto. Dal 59′ Rada 6: Ingresso positivo anche per lui. Non rinuncia a lottare in mezzo al campo.

Zaniolo 5,5 (вопрос на повестке дня, что произошло с Колей? Реально был никакой): Non il miglior Zaniolo della stagione. Da un ragazzo delle sue qualità ci si aspetta qualcosa in pù, oggi non gira come dovrebbe e vorrebbe. Per lui una sola occasione di testa e poco altro. Schierato come mezzala, è stato limitato molto bene dai suoi avversari. Dal 74′ Odgaard 7: Dopo pochi minuti dal suo ingresso diventa subito decisivo con il gol del 2-2, servito da Pinamonti. Entra anche nell’azione del momentaneo 3-2 dei nerazzurri propiziando l’autorete dei russi. Cambia il volto del match.

Emmers 7 (Эммерс как ездовой пони играет везде и всегда, даже в первую команду потопал, и теперь у меня создаётся впечатление, что он тупо устал, ему нужен отдых, потому в конце матча так набегался, что не смог толком мяч принять): Apre le marcature sfruttando un’errore della difesa russa. Una spina nel fianco per la difesa avversaria per tutta la partita con fraseggi e giocate importanti. Duetta molto bene con Pinamonti e trale linee non ha dato molti punti di riferimento.

Pinamonti 6,5 (за что? Я ещё на основном сайте жаловалась, что Пине нужна практика, вот ее отсутствие и вылилось в невнятную игру за Ю-19): In fase offensiva si fa sempre sentire. Poco lucido sotto porta, spreca qualche occasione di troppo. Fa a sportellate con i centrali dello Spartak Mosca, riesce spesso e volentieri a coprire palla e far salire i compagni. Gioca per la squadra e serve l’assist per Odgaard.

Colidio 5,5 (тяжело мальчонке играть с пацанами, некоторые из которых играют за первую команду): Come Zaniolo non si è reso protagonista del match. Non è riuscito ad essere nel vivo del gioco, soffre la marcatura degli avversari. Un pò spento nel partita di oggi.

Немного личных фото с Инстаграма

1f264569fa79.jpg

7d888c7a79bc.jpg

Лучше бы вы так играли, как селфячитесь, двоешники!

c2bcc3644ac0.jpg

c86d0d84f529.jpg

11dbb8768b47.jpg

Это я сижу и не совсем тихо смотрю матч молодежки. Хорошо, что эти мои понимают душевные порывы и не реагируют на вопли типа "Да бей по воротам к****а!"

9a555b56ca75.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма Бриньоли оказалась не такой серьезной, как предполагалось в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здец! Томаззо! Что это такое?! Какие еще костыли?! Ты же сказал, что ничего серьёзного!

c54728ef8e2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа передаст на 19 тур

Primavera 1, il programma della 19^ giornata

Primavera 1, il programma della 19^ giornata

CLICCA QUI PER IL PROGRAMMA DEL PRIMAVERA 2

Settimana intensa e ricca di match tutti da seguire quella del campionato Primavera 1, che dalle 13 di sabato alzerà il sipario su una19^ giornata che si chiuderà nel pomeriggio del lunedì, con l’ultimo dei tre posticipi del turno. Sarà Juventus-Chievo Verona a aprire il programma settimanale, con cinque match nel pomeriggio di sabato e una domenica mattina di fuoco, che vedrà andare in scena il big match tra Inter e Atalanta. Il tutto prima del gran finale del lunedì, quando Hellas Verona-Torino e Bologna-Roma chiuderanno il cerchio e scriveranno la classifica definitiva dopo la quarta giornata di ritorno.

La Lega Serie A ha diramato il comunicato contenente il programma completo della 19^ giornata: di seguito le sedi e gli orari del prossimo weekend del campionato Primavera 1.

Juventus-Chievo Verona 10/02 ore 13 –  CAMPO ALE E RICKY – JTC DI VINOVO

Lazio-Fiorentina 10/02 ore 14.30 – CAMPO M. FERSINI DI FORMELLO

Sampdoria-Udinese 10/02 ore 14.30 – COMUNALE R. GARRONE DI BOGLIASCO

Sassuolo-Genoa 10/02 ore 14.30 – STADIO FERRARINI DI CASTELLARANO

Napoli-Milan 10/02 ore 15 –  CAMPO SPORTIVO DI SANT’ANTIMO

Inter-Atalanta 11/02 ore 10 – STADIO BREDA DI SESTO SAN GIOVANNI

Пойти, что ли, в церковь свечку поставить? Реально стрёмно с Аталантой играть, хоть они и продали сегодня второй кубковый матч Милану. :ph34r: Милан сыграет в финале с Торино, в который перешёл наш старый знакомый Эдик Белый. Кстати, неясно где будет проходить трансляция матча. И да, плиа... 10 утра, вы что, шутите?!!!!

Hellas Verona-Torino 12/02 ore 11.30 – ANTISTADIO G. TAVELLINI DI VERONA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018в22:58, Erika сказал:

Emmers 7 (Эммерс как ездовой пони играет везде и всегда, даже в первую команду потопал, и теперь у меня создаётся впечатление, что он тупо устал, ему нужен отдых, потому в конце матча так набегался, что не смог толком мяч принять)

 

В 06.02.2018в22:58, Erika сказал:

Zappa 7 (был прекрасен как рассвет, но один раз с его фланга прошла результативная атака Спартака, впрочем... Всё равно, если бы не боец Заппа...)

Эти двое действительно были лучшими в матче... Пинамонти вообще не понравился, ему не то что в первую команду Интера, в Кротоне, да СПАЛ и Беневенто за практикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти не хватает игровой практики.  Нахрен Спал держит его на скамейке не понимаю. Давай играть или отправляй в аренду 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Samir_kz сказал:

Пинамонти не хватает игровой практики.  Нахрен Спал держит его на скамейке не понимаю. Давай играть или отправляй в аренду 

Да, всё верно. Дело не в том, что Пинамонти кривоногий, не соображающий или не умеет играть. Дело в том, что он последний раз выходил на поле в матче с Парденоне, а предпоследний раз - в Киеве с Динамо (не считая матча со сборной Испании Ю-19). Это просто кот наплакал. А если еще учесть, что практически в 100% у него были разные партнеры, разные связки, а стиль Пинамонти чем-то напоминает Икарди...

Впрочем, 2 положительных ТТД у Пинамонти, как и у Колидио есть! Оба сделали голевые передачи (Колидио на Эммерса, Пинамонти головой на Одгаарда), оба забили послематчевые пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, кого бы я хотела... :D Только НЕ испанцев, с ними у нас традиционная *опа. И не англичан, в последнее время тот же Челси постоянно выигрывает сей турнир. И вообще, молодежка у Англии сильная. Ну... Порту, что ли? Или Базель.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и статистика подъехала, которая мне была нужна...

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые продуктивные академии Италии.

Ua3eHeVpjrY.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 февраля, Ньон (13:00)

1/8 финала
• В плей-офф примут участие 16 команд - восемь победителей групп Пути Лиги чемпионов и восемь клубов, которые выиграли свои стыковые матчи.

Победители групп: "Барселона" (ESP), "Базель" (SUI), "Бавария" (GER), "Челси" (ENG), "Ливерпуль" (ENG), "Манчестер Сити" (ENG), "Порту" (POR), "Тоттенхэм" (ENG)

Победители стыковых матчей: "Фейеноорд" (NED), "Интернационале" (ITA), "Пари Сен-Жермен" (FRA), "Атлетико" (ESP), "Манчестер Юнайтед" (ENG), "Монако" (FRA), "Реал" (ESP), "Зальцбург" (AUT)

• 16 шаров с именами участников 1/8 финала будут помещены в одну чашу. Команда, шар с названием которой достанут из чаши первым, будет играть дома.

• В одну пару не могут попасть команды, которые соперничали на групповом этапе. Команды из одной страны не разводятся, посева не предусмотрено.

1/4 финала, 1/2 финал, финал
• С 1/4 финала проводится слепая жеребьевка.

• Далее состоится жеребьевка полуфиналов и решающего матча, которая нужна по административным соображениям. Матчи 1/2 финала и финал пройдут на стадионе "Коловрэ" в Ньоне.

Дорога в Ньон
1/8 финала: 20/21 февраля
1/4 финала: 13/14 марта
Полуфиналы: 20 апреля, Ньон
Финал: 23 апреля, Ньон

>_______> это здец... слишком офигительная проверка на прочность. :S

Манчестер Сити...

 

 

И в продолжение *опы)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти, по ходу дела, после того как расстроился игрой со Спартаком, больше остальных интересовался результатами деребьёвки))) Видать соскучился по активному футболу.

1158d2068fab.jpg

Знаете, кубок (или антикубок) Юношеской Лиги УЕФА ассоциируется  у меня с символом того, что светит многим юным футболистам в их игроцкой карьере после Ю-19...

6f677d77be92.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Факундо Колидио предвкушает жаркую встречу со своим другом из Манчестер Сити. Судя по наличию вооружения, первый раунд за Колидио...

084172b64346.jpg

2d63354a982c.jpg

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш матч года в Примавере

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш матч года в Примавере

 

А тем временем Мелегони отправился в Кротоне. Завтра Аталанта играет в 18:00 по-итальянски, молодежка в 10:00 воскресенья. Вряд ли они задействуют Мелегони. Так что можно надеяться на более ослабленный состав Примаверы Аталанты. Шанс есть! А если ещё и Барроу не будет... Но это я  размечталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6b1aa0c6e5c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятные составы. Только уточню, Мелегони и Мусса Барроу в Кротоне. Скорее всего их не будет в игре с Интером. Вот вам и предположительные составы, инфа ни о чем.

http://www.mondoprimavera.com/2018/02/10/campionato-primavera-probabili-formazioni-inter-atalanta/amp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.o O.o :(

INTER: 1 Dekic; 2 Zappa, 4 Bettella, 6 Lombardoni, 3 Sala; 8 Gavioli, 5 Rada, 10 Zaniolo; 7 Rover, 9 Odgaard, 11 Colidio.
A disposizione: 12 Pissardo, 21 Tintori, 13 Valietti, 14 Van den Eynden, 15 Nolan, 16 Corrado, 17 Pompetti, 18 Schirò, 19 Visconti, 20 D'Amico, 22 Adorante.
Allenatore: Stefano Vecchi

ATALANTA: 1 Carnesecchi, 2 Del Prato, 3 Migliorelli, 4 Bolis, 5 Alari, 6 Guth, 7 Zortea, 8 Colpani, 9 Nivokazi, 10 Mallamo, 11 Peli.
A disposizione: 12 Pavan, 13 Salvi, 14 Heidenreich, 15 Zanoni, 16 Carminati, 17 Chiossi, 18 Rizzo Pinna, 19 Kulusevski, 20 Colley, 21 Latte Lath, 23 Elia, 24 Rinaldi.
Allenatore: Massimo Brambilla

Заньоло! 1:0!

Видно какие злые и сконцентрированные вышли. Но мне не хватает Ксиана. В центре у Интера мякиш, а не цемент.

Интер молодцом, на контратаках действует с опасной Аталантой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитр мелкий шкет в сравнении с 18 летними  пацанами.

Пропускаем со штрафного, 1:1.

5d378778f25d.jpg

Заньоло сегодня хорошо играет.

Рада жёлтая. Справедливо.

Вот уже и проигрываем. 1-2.

Символично на заднем плане выла сирена скорой помощи.

b337681de6f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой! Ну и матч! 

c633427412b4.jpg

Одгаард уже успел сводить и получить карточку...

031ad56dfc9b.jpg

Конец первого тайма

0fe19ae790dc.jpg

1324f4c39fcf.jpg

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм начался бодро.

Ровер.... &#$@+&#$!!!

Колидио надо играть треквартиста под Одгаардом и Заньоло. Как же Одгаард хочет забить!

Ровер.... &#$@+&#$!!! Тормоз!!!!!

Бетелла пока тьфу-тьфу-тьфу...

Игра от ворот до ворот. Кризис чентрокамписта? При живых Мелегони и Малламо?

Опять батарейки на электронном табло сели? Центральный матч же! 

*рука-лицо*

ЗАППА!!!!!!!!!!!!!

3:2!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f13bc86543e1.jpg

Парни, я держу за вас пальцы... Forza Inter!!! :15: :16:

Заппа и Заньоло так ржачно бегают... Словно длинные ноги им мешают.

Как же меня сегодня бесит Ровер! Колидио на раздачах)))

Изменено пользователем Erika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит Адоранте, Одгаард уходит. Ой... Одгаард, кстати, делал разницу в центре. Не зря ли его Векки убрал?

Пздц... Удаление Рады, пенальти в наши ворота, 3:3. O.o

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья академия воспитала больше всех футболистов в Серии А?

Журналисты Corriere Dello Sport Этторе Инторчья, Алессандро Мита и Фабио М. Сплендоре осуществили огромное статистическое исследование, изучив заявки команд Серии А и Б на предмет клубного происхождения игроков в этих двух первенствах. Оказалось, что всего в двух высших итальянских дивизионах играют 734 игрока, воспитанных в академиях различных итальянских клубов.

Наименее продуктивны клубные академии Серии Б – лишь каждый пятый футболист из списка вышел оттуда (22,3% игроков). Самыми успешными являются академии клубов Серии А – оттуда вышел каждый второй игрок из списка (52,1% футболистов). Четверть же игроков (25,6%) – это выпускники академий команд из низших дивизионов. К их числу, например, относится Андреа Бардзальи, являющийся воспитанником «Рондинеллы».

Необходимо при этом отметить, что в Серии А играют лишь 35,7% игроков, а основная масса, почти 65% выступают в Серии Б. Однако большинство из них либо находятся в аренде из клубов Серии А, либо входит в число не оправдавших надежд – например, воспитанник «Юве» Раффаэле Палладино.

В Серии Б самые эффективные клубные академии – у «Брешии» (20 воспитанников), «Эмполи» (18) и «Пескары» (16). Также «Брешия» держит в Серии Б первое место и по «самообеспечению» – 8 собственных воспитанников в заявке, но при этом, в клубах Серии А её воспитанники отсутствуют. У «Эмполи» «своих» в заявке меньше (5 игроков), но зато целых 6 футболистов заявлены в клубах Серии А, у «Пескары» же четверо «своих» и столько же выступают в Серии А.

Абсолютно худшая статистика по воспитанникам – у легендарного «Про Верчелли». Ни одного их воспитанника не выступает ни в Серии А, ни в Серии Б. У «Карпи», «Энтеллы» и «Венеции» их по 2, столько же и у имеющего худшую статистику в Серии А «Кротоне».

В Серии А самая «жадная» академия – у «Сассуоло»: все их 5 воспитанников, выступающих в высшем дивизионе, и числятся в заявке Нероверди. Схожая ситуация и у «Беневенто», правда у «ведьм» таких игроков 2. Одна из самых расточительных академий – у «Фиорентины»: из 12 воспитанников в Серии А, за самих «фиалок» выступает лишь Федерико Кьеза.

Хвалёная академия «Аталанты» расположилась в общем зачёте на пятом месте с 32-я воспитанниками, 15 из которых выступают в Серии А, и треть из них – в составе самих бергамасков. «Ювентус» же не дотянул до тройки лидеров: 37 воспитанников, 14 из них в Серии А, и лишь 4 – у себя в составе.

Самые эффективные академии в Италии, преодолевшие гроссмейстерскую планку в 40 воспитанников – у «Ромы», «Милана» и «Интера». У Нерадзурри из 40 воспитанников в Серии А выступают 15, но лишь 3 из них – в своей команде. «Милан» же, напротив, лидер по этому показателю и повторяет рекорд «Брешии» – 8 своих воспитанников в заявке на сезон. В целом же, у Россонери 43 воспитанника, из которых помимо 8 в своей команде ещё 16 числятся в других клубах Серии А.

«Рома» рекорд «Милана» по числу воспитанников в Серии А повторила – их тоже 24, но за самих римлян, при этом, выступают лишь 4 из них. Однако наличие на одного больше воспитанника в Серии Б позволяет академии «Ромы» считаться самой эффективной в Италии – 44 игрока, причём к воспитанию 41 из них имеет непосредственное отношение Альберто Де Росси – отец Даниэле и многолетний тренер Примаверы римлян.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Ромы очень впечатляющая академия. У Аталанты кто бы что ни говорил, тоже классная академия. Про академию Интера можно говорить много хороших слов, но блин... В последнее время не выпускаются футболисты, которые играют в Топ-клубах.  Фиорентина умеет подтягивать своих игроков, сейчас на карандаше у меня три фиорентинца, с хорошей перспективой в будущем: Гори, Соттиль и Раньери.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксиан сказал, что немного травмировался. Надеюсь это немного до Манчестера заживёт.

Ну, в общем-то подтвердил, что до Манчестера травму залечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч с Аталантой на interyouth.it

LE PAGELLE:

Dekic 6: sembra muoversi in ritardo in occasione della punizione di Bolis, a parte questo gioca un match sicuro e attento.

Zappa 7: domina sulla fascia destra con grande personalità, serve a Zaniolo l’assist per il gol dell’1-0 e segna lui stesso la grande rete del 3-2. Se non fosse per il risultato finale, per lui sarebbe una giornata da incorniciare.

Bettella 6: buona prestazione per lui, tiene sempre alta l’attenzione e concede pochissimo agli avversari. Non perfetto in occasione del gol di Migliorelli.

Lombardoni 6: come il suo compagno di reparto, anche il capitano aiuta spesso a far ripartire l’azione dei suoi contenendo anche al massimo i forti attaccanti orobici.

Sala 6: si comporta abbastanza bene in entrambe le fasi, nonostante i difficili clienti da gestire che a volte lo mettono in difficoltà. In pieno recupero, all’arbitro si incrociano gli occhi e assegna all’Atalanta un rigore per un suo inesistente tocco di mano.

Gavioli 6: da un suo fallo nasce la punizione dell’1-1 atalantino, per il resto si comporta bene soprattutto in fase di possesso palla creando molto movimento (dal 73′ Schirò SV).

Rada 6: recupera palloni su palloni supportando i compagni specialmente in fase difensiva. La sua espulsione peggiora la situazione di un centrocampo già decimato dagli infortuni.

Zaniolo 6,5: sblocca il match dopo pochi minuti e serve a Zappa l’assist per il momentaneo 3-2. Lavora ottimi palloni con la solita qualità e non sfigura.

Rover 5,5: spreca qualche pallone di troppo e nel complesso fa troppa fatica a dimostrare le sue qualità (dall’89’ Valietti SV).

Odgaard 6,5: tanta quantità per l’attaccante danese che si muove molto creando spazi interessanti per i compagni e trova anche la via del gol (dall’85’ Adorante SV).

Colidio 5,5: spreca decisamente troppi palloni buoni e riesce a rendersi utile solo con l’assist per il gol di Odgaard e con un filtrante in area su cui nessun compagno riesce a farsi trovare pronto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одгаарда могли бы потихоньку подтягивать к первой команде.  С его то ростом Кандрева стал бы чемпионом мира по ассистам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я скажу немного по игрокам в прошедшем матче, но прежде всего хочется сказать спасибо Мартине Кутроне за её фактически безвозмездные фотографии футболистов Примаверы!

- Grazie mille, Martina!

Итак.

Традиционно Интер играет очень плохо с Аталантой. Очень. Собственно, от неё мы и вылетели в кубке Италии. Не думаю, что Интер очень сильно страдает от вылета, кубок ничего не даёт в плане Еврокубков и, скорее нужно рассчитывать на первую команду, чтобы не идти дорогой чемпионов, а это чемпионство еще нужно заработать. С такой адовой Аталантой, опасной Ромой это будет сделать очень тяжело. Теперь оступаться нельзя!

ДЕКИЧ

134e81cf6457.jpg

Можно что угодно говорить об этом игроке, можно его не любить, третье-десятое, однако, на данный момент, я считаю, это наш лучший вратарь Примаверы. Он играет на выходах тогда, когда надо играть, старается не выходить сильно далеко из рамы, потому что самая сильная его сторона - как раз отражение дальних и ближних ударов. К сожалению, в этот раз не выручил при штрафном и пенальти. В первом случае - не хватило реакции, что ли? Во-втором случае, такое не берется. Сильно винить Декича нет смысла, он как раз в том состоянии, в котором всё еще продолжается обучение и наработка навыков. Данные у парня ого-го, и рост, и реакция, не хватает практики. Оценка шесть - справедлива.

ЗАППА

e61218e30042.jpg

 

Почему не играет Вальетти, спрашивают многие? Потому что у нас есть Заппа! За последний год он резко прогрессировал до мегатехничного, юркого и быстрого латераля. Если бы он в своё время играл в одной команде Примы с ДАмброзио, наверняка бы усадил того на лавку, потому что никто не знает, что делать с этим парнем и как его остановить. 7-8 балов справедливо! Какой гол! Какая комбинация с Заньоло! Мог еще и Спартаку забить, жаль, не попал в ворота.

БЕТЕЛЛА

1afac3a13221.jpg

Рассматривать ошибки этого центрального защитника, тяготеющего вправо можно только относительно первого гола. Но там косячила вся команда... В остальном Давиде старался играть просто и надежно. После эпизода с первым голом, у меня к нему вопросов нет.  Там где надо было выносить - выносил, там где нужны были подкаты - делал успешные поткаты, старался выходить на подборы и опережения. Самый юный игрок нашей Примы на поле в основном составе.

ЛОМБАРДОНИ

888a56e0f9b0.jpg

Честно говоря, иногда ничего не хочется писать об этом игроке, хотя игру провел примерно такую же, как и Бетелла. Но в отличии от своего коллеги провел меньше интересных действий и его чаще оставляли в дураках.  Впрочем, я несколько пристрастна, поэтому тему Ломбардони на сегодня оставлю в покое.

МАРКО САЛА

К сожалению его фото Мартина не выложила...

Ну, что сказать? Привез пенальти на последних минутах. Его фланг  традиционно не такой сильный как правый. Ручки всё же нужно прятать, когда идет подача, даже если оно попало тебе в плечо... Да, там конечно очень странный момент, но всё же. 5,5 -6 балов.

ГАВИОЛИ

be2c1a3a3ff2.jpg

Чтобы понять, что же произошло с нашим любимым 8 номером, я в шутку написала Ксиану, ты зачем отдал свою футболку Гавиоли? Он понуро ответил, да у меня небольшая травма... Как не вовремя! Это был, считай, матч года! Жаль, очень жаль. Правый фланг, который у нас традиционно был сильным, без Ксиана превратился в проходной двор, и именно после фола Гавиоли, в нашу сторону поставили штрафной, с которого и забили. Сыграл парень, как сыграл, в силу своих возможностей.  Но без нашего бельгийского мотора, это был совсем другой Интер. Оценка - как-то так.

РАДА

45ca7542e6ad.jpg

Как говорится, играли-играли, говном завершили. Вот зачем было удаляться? А еще важнее, зачем было карточку в начале матча получать? На самом деле для левого фланга это очень важный игрок.  Следующую игру Векки придется придумывать кого ставить на фланг... 6ка, даже если учесть удаление.

РОВЕР

abf598afb6da.jpg

Маттео должен быть ооочень недоволен своей игрой. По ходу матча не раз хотелось приложить его незлым матерным словом.  Сколько моментов транжирить! Сколько неточных ударов даже не по воротам, а непонятно куда! Оценка 5,5 весьма справедлива. Ровер стал превращаться в Кандреву своих худших времен...

А может его Кандрева и покусал?

Или Ровер не может играть без Ксиана, с которым у него наиграны невероятно тесные связки?

КОЛИДИО

09805b3b0c8f.jpg

С низкой оценкой Колидио я не согласна. На свои 6ть балов этот парень наиграл. Единственный и самый жирный минус этого паренька - разбазаривание моментов. Впрочем, он видится мне прекрасным распасовщиком-треквартистой, который бы вписался под, а не над Заньоло. У моего парня на этот счет, конечно, есть своё мнение, но имхо, в качестве центрфорварда в чемпионате Италии ему играть очень сложно. На счету Колидио прекрасный асист и куча разбазаренных моментов. В общем, времени у него мало, нужно срочно делать наработки по реализации моментов, иначе дело так не пойдет.

ЗАНЬОЛО

a0b4b00b887b.jpg

Это была лучшая игра Коли за последние 1,5 месяца.

И тут, мы узнали очень важную вещь о его характере. Оказывается, Заньоло очень настроениезависимый. Все его проблемы начались со сборной Италии, в которой эта самая Италия проиграла 0:2 Испанцам. Да, тогда Коля забил два мяча Болонье и Удинезе, но кризис, с которым он игнорировал партнеров и скатывался всё глубже и глубже в эмоциональную пропасть был явно на лицо. Реанимировать его бомбардирские навыки мог только поединок, который бы принес Коле радость. Таковым стал матч со Спартаком на Меацца. Сам Коля получил очень низкие оценки, но заряд получил хороший, чем  и воспользовался в качестве мотивации.

Ох, не станет ли матч с Манчестером откатом назад?

А вообще, считаю, Коле поставили низкую оценку, на свои 7-7,5 он наиграл вполне! Замечательный матч для Заньоло.

ОДГААРД

6ad51a73f87c.jpg

Наравне с Заньоло и Заппой был лучшим игроком на поле и, наверное, одним из самых полезных игроков в Интере в тот матч. Йенс и на свои угловые приходил, и на угловые у ворот соперника, и делал разницу в центре поля, и вообще, этому игроку мотивация не нужна. Только он вышел на поле, как вцепился мертвой хваткой в игру. Это такие безумные глаза, что будь у него больше физики, можно было запросто отдавать в первую команду. А так, для Серии А он малость дрыщеват. Да, высокий, но очень уж худой. 7-7,5!

 

Из других фото:

Печаль ВАЛЬЕТТИ, проиграл он конкуренцию Габриелю Заппе.

c8b8e7cdadb1.jpg

ТОМАС ШИРО... Итальянец...  :D

625596722b7a.jpg

АДОРАНТЕ вышел поиграть на пять-девять минут и ничем не помог

9c9b5b9f4f83.jpg

ЭММЕРС хоть и получил травму, приехал поддержать своих морально. Блин, как он переживает за Интер! И всегда дает рекламу, чтобы фанаты пришли поддержали их в главных матча, вроде кубковых.

a20ef46dea27.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу