Кваs

Примавера

243 сообщения в этой теме

Победа над Торино (3-0)

Скрытый текст

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

sYM8bW62I8A.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер - Новара (3-0)

Скрытый текст

П.С. Ну хотя бы здесь Карамо наигрывают

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сыграли с гоббами в ничью

INTER-JUVENTUS 1-1
Голыi: Olivieri (31' st), Zaniolo (39' st)

ИНТЕР: 1 Pissardo; 2 Valietti, 4 Bettella, 6 Lombardoni, 3 Sala; 7 Rover (40' st Brignoli 16), 8 Gavioli (16' st Zaniolo 19), 5 Schirò, 10 Danso (34' st Belkheir 22); 9 Odgaard, 11 Colidio.
Запасные: 12 Dekic, 13 Zappa, 14 Corrado, 15 Nolan, 16 Brignoli 17 Emmers, 18 Rada, 20 Visconti, 21 Merola, 23 Mutton.
Тренер: Stefano Vecchi

гоббики: 1 Loria; 2 Delli Carri, 6 Vogliacco, 4 Zanandrea; 7 Meneghini (1' st Kameraj 17), 11 Di Pardo, 5 Caligara, 8 Nicolussi (41' st Muratore 21), 3 Tripaldelli; 10 Pjaca (43' st Kulenovic 19), 9 Olivieri.
запасные: 12 Busti, 13 Anzolin, 14 Capellini, 15 Perreira Serrao, 16 Morrone, 18 Portanova, 20 Montaperto, 22 Narciso Da Costa, 23 Galvagno.
тренер: Alessandro Dal Canto

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Сыграли с гоббами в ничью

До конца бились и были вознаграждены на 83минуте!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Таблица после 11-ти туров

Поделиться сообщением

Слабо не брать ЦЗ зимой и рекрутировать Беттеллу,Ломбардони или в самом крайнем случае Нолана на место ЦЗ в основу при травмах и дисквалах?) Туфи с Бобом были бы счастливы :)

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

6 минут назад, S_R сказал:

Слабо не брать ЦЗ зимой и рекрутировать Беттеллу,Ломбардони или в самом крайнем случае Нолана на место ЦЗ в основу при травмах и дисквалах?) Туфи с Бобом были бы счастливы :)

Самое смешное, что самый популярный вариант на зиму сейчас - Бастони. 18-летний защитник, которого оставили в Аталанте, но могут зимой подтянуть оттуда. По сути будет именно то, о чем ты пишешь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RakovEV сказал:

Самое смешное, что самый популярный вариант на зиму сейчас - Бастони. 18-летний защитник, которого оставили в Аталанте, но могут зимой подтянуть оттуда. По сути будет именно то, о чем ты пишешь.

Хорошо хоть он,когда играет в приме Аталанты проводит полные матчи без травм,замен,дисквалификаций. 5 полных матчей и 14 минут игры с Кротоне в Сериале и несколько сидений на банке. Единственное-он хоть постарше того же Беттеллы, в апреле будет 19 и может быть на матчи с Беневенто и Дженоа он сгодится. Кстати удивительно, что он даже выше Зиньо, который сам-то шкаф 1,87, этот вообще 1,90. 

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Туфи с Бобом были бы счастливы :)

Ты прав, если не возьмут зимой хотя бы опытного игрока аля Ачерби подгорит у меня нехило

Поделиться сообщением

Интер 1-0 Наполи

Скрытый текст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9wZpb-8kv7Q.thumb.jpeg.021493e43991ebcf8

Поделиться сообщением

Если сделаете отдельную категорию, где можно создавать темы отдельно по трансферам, переходам, новостям и профайлам Примаверы, буду заходить время от времени и делать записи.

Поделиться сообщением

Эрика, да кидай прям сюда, один фиг эти 100500 тем просто канут в небытие перед темами основной команды

Поделиться сообщением

Я не хочу выискивать ссылки на свои посты, которые могут потонуть в тонне Г, после того, как я полтора часа искала статью и ломала переводчики и свой мозг, переводила их. Это мало-мальский, но все же труд. А сейчас эта тема - несистематизированная свалка. Нести сюда бессмысленно и абсолютно неинтересно.

Поделиться сообщением

Интер выиграл Суперкубок в матче с Ромой (2-1, дубль Колидио).

Ну и наш триумфатор собственной персоной

Изменено пользователем Мифуно
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вроде только вчера говорили что и в приме не жгет особо) а тут такое)

Поделиться сообщением

MqjD1AbWq50.jpg

Поделиться сообщением

Интервью Факундо Колидио: "Дебют на Меацца? Было волнение, но только в конце я его действительно почувствовал. Последний дубль аргентинца в финале от Миллито? Мне приятно, но для того, чтобы достичь определенных целей, нужно работать день за днем, шаг за шагом. С мыслью, чтобы получить максимальную отдачу. С Икарди я говорю, когда мы тренируемся вместе, это ориентир. И Дзанетти пришел, чтобы поздравить меня в раздевалку. Это была бы мечта, продолжить свою карьеру здесь, в Интере. Работаем также по этой причине".

"В апреле прошлого года я услышал про интерес Интера, я сначала не поверил.Сейчас я нахожусь в своей тарелке в лучшем клубе Италии, что позволяет мне каждый день совершенствоваться. Сейчас я думаю, чтобы выиграть все, что я могу с Векки. Мы работаем для чемпионата и для того, чтобы выиграть в Youth League".

http://gianlucadimarzio.com/it/colidio

Ну и хайлайт Суперкубка

Поделиться сообщением

Где смотреть? На сайте sportitalia.com

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня после этой игры глаз дергает, и руки трясутся... 

По ходу дела обе команды Интера любят делать мне нервы! 

Но эта команда хотя бы победила, усилиями малыша Эммерса! :x Какой красавчик! Какой матч! И первый гол на 40-50% его заслуга! 

Писсардо как и в кубке бесил, потом решил удалиться. 

Нам еще очень повезло целых 2 раза, что мяч не залетел в сетку. Один раз просто попал к Кингсли, который стоял на линии вратарской. Этот парень, кстати, если не ошибаюсь, вообще за взрослую команду Болоньи играет, а принадлежит Ювентусу. 

Заньоло тоже запредельный. Какой же он огромный и сильный...

Статья про героя первого забитого... переводить некогда, если коротко, судьба была жестока с ним.  На мой вкус. В 5 лет его не отдали в футбольную школу, потому что родилась сестра Беатриче, и ему сказали, пацан, играй ома. Потом школа кажется Чезены, потом в 2009 школа Дженоа, в которой играл папка. Потом отдали в школу Фиорентины, где он жил в спортивном интернате,  ходил в местную школу. Но поскольку игра с мячом была интереснее, вскоре он вообще бросил школу. В 17 лет Фио сказали, пацан, знаешь что, ты нам в Примавере не нужен, топай в другие клубы типа Карпи. Но тут вмешался папка Игорь, сказал, стопэ, нам тут в Виртус Энтелле предлагали местечко, и отправил сына играть в Серию Б. Он поиграл, и очень даже успешно, в начале сезона забил 7 голов!!! А потом присел на лавку... и грел, и грел, и грел её... тем не менее, вызов в Ю-18 получил. И тут, им заинтересовались скауты Интера, и приехали к нему лично домой, и подписали за неделю контракт... И стал он играть... да как играть! Феноменально! Попритершись к игрокам, он забил 5 голов в 5 последних матчах чемпионата! Невероятно!

ЗЫ1: И да, куда бы он не попадал, в какую команду, у него всегда куча друзей, среди которых он становится несомненным лидером. И не важно что происходит - футбольный матч или дискотека на корабле.

ЗЫ2: его Рост 187 см. Это жесть какой высокий! Уже можно за первую команду играть с такими физическими данными. 

http://m.fcinternews.it/copertina/nicolo-zaniolo-dalla-bocciatura-choc-della-fiorentina-al-blitz-dell-inter-storia-e-profilo-del-10-di-vecchi-264907

http://gianlucadimarzio.com/it/gli-zaniolo-e-il-calcio-questione-di-famiglia-papa-igor-racconta-nicolo-sfida-juve-inter-per-mio-figlio-ma-non-solo-paragoni-for

Немного фото матча

DTbAKSkWkAUdWpa.jpg

DTbAOjoW0AAy2l6.jpg

Векки чуть в очередной раз не выгнали за споры с арбитром матча)))

DTbALinWsAMNeTb.jpg

DTa7jALX0AAqPCV.jpg

DTa7lThX4AMYPgU.jpg

DTa7mRlW4AAlDzc.jpg

Поделиться сообщением

Жалко что ребята растут для спихивания в сделки...

Поделиться сообщением

Только что, Pantera сказал:

Жалко что ребята растут для спихивания в сделки...

Авторов забитых голов я бы не списывала со счетов. ;)

Оба мои самые большие любимчики в команде.

Вот этот парень так вообще сегодня молодец. Работал за себя и за того парня...

f22b0a2a6032.jpg

Поделиться сообщением

Атакеры нашей примы вообще заслуживают быть по крайней мере на лавке основы. Ровер тоже харош, отлично мяч протащил для Эммерса во втором голе. Но в защите слабо играют.

Поделиться сообщением

Интервью Самадена, если кому интересно, гугл транслит в помощь

https://www.nerazzurriale.com/2018/01/13/samaden-emmers-layak-dipromosikan-benassi-adalah-penyesalan-terbesar-colidio/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И ноги Заньоло после игры

2f0e458f7daf.jpg

Кстати, бедняге Колидио тоже досталось.

Поделиться сообщением

2-е фото, а вы бы так смогли подпрыгнуть? )))) Таки да, в защите плоховато и это то, о чем я говорила на сайте, о какой первой команде для защитников идёт речь, когда есть ошибки в Примавере? Если Бетелле ещё можно списать, ему всего 17 лет, он как Колидио, 2000 года рождения, то к Ломбардони Сала и Ко есть вопросы. 

Интересно что Бетелла лепший друг Заньоло, они живут в одной комнате и дружат. На новый год тусили с Батяней Пинамонти и его друзьями в ночном клубе.

Мурррр ^___^

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением

Наши интересуются Карлосом Росалесом из Боки (полузащитник)

Поделиться сообщением

Кто это у нас такой красивый едет в сборную?

f44f7a4d9841.jpg

76e8d76ffc92.jpg

Поделиться сообщением

Извините, с первой фото чота ржу :D

Пинамонти так сексуально возлагает на кровати... С таким томным взглядом...

Бастони шевелюру клац-клац.

7e7e290d4b41.jpg

Ооо! А это Вальетти в сборную вызвали? В этой комнатушке живут Бастони, Пинамонти и Бетелла. Хитрюга наш любимый дурачок Заньоло обычно живёт в комнате с Мелегони и Эдоардо Бьянки (я его Эдиком Белым называю, он когда в Киеве в прошлом году за Ю-18 играл, капитанил... Я про Эдика Белого вообще много могу рассказать, но лучше заглянуть к нему в инсту, там столько компры с Заньоло...:D :D :D)

b55364b58c01.jpg

Поделиться сообщением

У Ксиана похоже нет сборной, он кайфует от... Мне кажется это кубок таки... Как же приятно видеть нашивки скудетто на их футболках!

abdf61409b1a.jpg

А Декич прислали фото огромной статьи... Наследник Хандановича? Верю. В Киеве таких мертвяков вытаскивал... 

3000247c9048.jpg

cc267bd12bef.jpg

Декич и Ванхаузден, о котором, наверное, многие уже и подзабыли

64015ff985b3.jpg

Декич и Деки :x

6c8523491479.jpg

Поделиться сообщением

Бывший игрок Примаверы Интера Педро Дельгадо может вернуться в Интер, либо отправиться в Брешию или Пескару

https://www.nerazzurriale.com/2018/01/15/delgado-tak-lupakan-inter-jika-gagal-tembus-tim-utama-sporting-juni-nanti-ia-berpeluang-kembali/

Поделиться сообщением

Лорд, где же ты?

:D интересно, если бы тётенька знала кто рядом с ней летит, она бы уснула?

ЗЫ  скоро будем знать все их клички... Но Эдик Белый реально уникальный чувак. 

ac5156bc43d9.jpg

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Erika сказал:

... Но Эдик Белый реально уникальный чувак.

ac5156bc43d9.jpg

Чем?

Поделиться сообщением

Эдоардо Бьянки воспитанник Ромы. Рос он, рос в Риме, но что-то все было не то и не так. И вот, однажды, поступило классное предложение из Ювентуса, перебраться в команду Гроссо. Он собирает шмотки и едет в Турин. Но, в какой-то момент, ему опять не хватает ни времени, ни участия в жизни команды, короче, опять все не так. Он делает оревуар Ювентусу и уезжает играть в Примаверу... Эмполи! Там он становится капитаном команды и пока вроде как счастлив. Если Марко Сала не записывают в защитники, он почему-то в сборной числится полузащитником, то Эдик Белый оказывается самым низким игроком в линии защиты. Но как говорит одна статья, он так хорошо выбирает позицию, что это компенсирует его относительно невысокий рост.

Меня так позабавило... послать Ювентус наюх, чтобы играть в Эмполи!

Смотрите, эти неотразимые парни скоро совершенно не будут отражаться в толстых слоях фильтра...

a3c1496ebab3.jpg

Постельная сцена с Эдиком Белым и Бастони

Скрытый текст

f82b2dbf450c.jpg

Мелегони, конечно, красавчик... Блин, вот такого бы нам парня в центр! Или Маламо. А вот Пинамонти опять с какой-то хренью во рту.

Бастони словно бухал три дня.

Скрытый текст

3e02dcd11836.jpg

Поделиться сообщением

Интер и Ювентус следят за уругвайским защитником Пескары (2000г.р.) Эдгаром Элизальдо. Он может сыграть на всех позициях в защите и уже привлекался за основную команду Земана. 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Мифуно сказал:

Интер и Ювентус следят за уругвайским защитником Пескары (2000г.р.) Эдгаром Элизальдо. Он может сыграть на всех позициях в защите и уже привлекался за основную команду Земана. 

Слишком круто для первой команды и Интера, и Ювентуса. Будет бегать по арендам, мальчонка.

Кстати,

В 13.01.2018в17:09, Southeastern сказал:

Интервью Самадена, если кому интересно, гугл транслит в помощь

Спасибо, почитала, интересно, полностью согласна)))

Вчера в Испании был великолепный закат. Все спешили запечатлеть на фото...

Инстаграммы Бетеллы и Маркуччи

Скрытый текст

23066ab23ca2.jpg

Скрытый текст

7c6ba609d8c5.jpg

А это из серии: "В каждой компании есть такой друг, который испортит фотографию".

Заньоло и волосы.

Правда когда он их обрезал я выпала в осадок. :o-_-

Даже Бетелла пошутил однажды: у тебя настальгия по футболу или по волосам?

Скрытый текст

c8c97b77ca96.jpg

Поделиться сообщением

Да? Как минимум ещё одного человека тут не хватает с правого фланга от Интера.

Топ-11 по итогам прошедшего тура.

Впрочем, там и от Аталанты только 1 человек... И почему-то не из троицы Мелегони-Малламо-Барроу

А не, Барроу таки есть

c574139be19b.jpg

Поделиться сообщением

Солнышко Ксиан вот уже три года с нами

Сложно поверить, но Мерола - 5 лет

Заппа - 4ре

Бриньоли уже и сам не помнит... :D

Поделиться сообщением

Эрика ,запала на наших молодых)))

и ее понять можно, они хоть чемпионы и реально привлекательны чисто эстетически. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу