Кваs

Лига Чемпионов

2 236 сообщений в этой теме

Лига чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов (англ. European Champion Clubs' Cup). Согласно официальной информации на сайте УЕФА, сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время часть статистических сайтов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название.

1346183109_champions-league.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до старта плей-офф Лиги чемпионов сезона-2015/2016 известная компания, специализирующаяся на производстве спортивной экипировки, представила официальный мяч финала турнира, который, собственно, участники 1/8-й ЛЧ начнут пинать уже в поединках этого раунда.

Создатели заявили, что дизайн игрового снаряда был навеян непосредственно аурой города Милан и, в частности, тамошнего стадиона Сан-Сиро, где 28 мая и состоится решающий поединок за Кубок чемпионов.

ФОТО

Скрытый текст

313b59fb00000578-0-image-a-53_1455534093313b5a8a00000578-0-image-a-47_1455533814313b5a4500000578-0-image-a-46_1455533809313b5a6400000578-0-image-a-48_1455533820

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

ФОТО

Чем-то похож на мяч сезона 2001/2002 ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, The Great One сказал:

Чем-то похож на мяч сезона 2001/2002 ЛЧ.

ты и это помнишь?:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mikel сказал:

ты и это помнишь?

Финал Реал - Байер отлично помню...такое зрелище не скоро забудешь:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Финал Реал - Байер отлично помню...такое зрелище не скоро забудешь

я про мяч:D

 

3 часа назад, The Great One сказал:

Чем-то похож на мяч сезона 2001/2002 ЛЧ.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mikel сказал:

я про мяч

Я понял...именно благодаря тому финалу и запомнил мяч. Один только шикарный гол Зидана чего стоит. Не говоря уже про финальный штурм немцев и сейвы Касильяса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Я понял...именно благодаря тому финалу и запомнил мяч. Один только шикарный гол Зидана чего стоит. Не говоря уже про финальный штурм немцев и сейвы Касильяса.

завидую твоей памяти коллега))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше болел в ЛЧ за Интер и Русские клубы, теперь, видимо, остается радоваться голам Кавани, так как игрок в Сериале вырос :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UCLTOTWMD7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собачата вылетят, и наши (если это можно так назвать) на лч еще больше уменьшатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зенит жаль СКА

Форца ПСЖ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде все реальные на сегодня топы вышли в четверть финал+Вольфсбург и Бенфика им на закусь...не хотелось бы цинизма типа Вольф-Бенфика в одной паре...намутите там чо с жеребьевкой толково и полуфиналы будут каг конфекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пары

Атлетико-Бавария

Сити-ПСЖ

Реал-Вольфсбург

Барса-Бенфика

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погорячились, коллега))))...есть сетка, такшо пары составили без учета наших желаний))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Мы погорячились, коллега))))...есть сетка, такшо пары составили без учета наших желаний))))

Напомним, что жеребьевка четвертьфиналов пройдет 18 марта в Ньоне. Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные — 12 и 13 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Хочу пары

Атлетико-Бавария

Сити-ПСЖ

Реал-Вольфсбург

Барса-Бенфика

Я б Бенфику и Вольфсбург отдал на расстерзание ПСЖ с Атлетико (именно последних двух больше всех хочется наблюдать и дальше в турнире) а остальные пусть грызуцца как хотят,там без предпочтений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барсилона чемпион, кто бы там кого не грыз...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное, чтобы вылетели атлетико, реал и бчк.

Ну, и неплохо будет, если носатый ушастого возьмет (вот это фразочка)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял....на footyroom висит уже сетка....или жеребьевка просто установит кто первым дома играет а кто в гостях?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз вообще чо смотреть , в прошлой ЛЧ понятное дело против Юве) 

в этой... 

четвертый сезон подряд у испанцев 3 четвертьфиналиста ЛЧ т.е почти половина 

а так да самая сильная лига  сами знаете какая 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг кто...не хочу чота Барсу...пусть фишка "ЛЧ дважды подряд не дается" живёт

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, biafra сказал:

Пофиг кто...не хочу чота Барсу...пусть фишка "ЛЧ дважды подряд не дается" живёт

А я типо хочу)) реалии таковы.. барса на порядок сильнее всех

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб Ибра с Ди Маришей взяли ЛЧ, ну нах РеалыБарсыБаварии! Allez Paris!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlie Scene сказал:

Хочу чтоб Ибра с Ди Маришей взяли ЛЧ,

написал когда-то что ЖКХ это просто мешок денег и ничего более...не...ЖКХ тоже отпадает))))...не хочеццо потом самого себя разоблачать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XmE0Kzz0GoU.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки финал ЛЧ на Меацца - и ни одной миланской команды в турнире... А тут ещё горбов хотели в финале, на Меацца-то, капец... Посол финала от соседей - горб Дзамбротта, сюр...

Притоплю за Ибрагея, а то одно говно какое-то пооставалось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешил Ван выиграл финал на Бернабеу - там и остался..Эль Чоло - твой выход..

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА может вдвое сократить число участников Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций обсуждает сокращение участников Лиги чемпионов с 32-х клубов до 16-ти. Одна из причин — в самом престижном европейском турнире стало слишком много игр, не представляющих интереса.

Многие топ-клубы Германии, Италии и Испании призывают УЕФА к изменениям формата Лиги чемпионов. Они считаю, что турнир проигрывает английской Премьер-лиге в финансовом плане, а в самом розыгрыше ЛЧ стало много игр, не представляющих интереса.

Несколько предложений находятся в стадии обсуждения, однако ожидается, что конкретные доводы будут озвучены лишь перед началом следующего сезона, а изменения смогут вступить в силу в сезоне 2017-2018.

Планируется вместо восьми групп по четыре команды сделать две группы по восемь, а  в следующий раунд будут выходить по четыре коллектива из каждой восьмерки. 1/8 исчезнет, ведь стадия плей-офф начнется с 1/4 финала.

Если произойдут такого рода изменения, то турнир станет некой "Европейской Суперлигой", где будут участвовать более сильные европейские клубы, которым будет гарантированно большее количество матчей с сильными соперниками.

"В последние время Лига чемпионов теряет интерес и аудиторию. Всем приходилось видеть такие игры, как, например, Барселона — Батэ. Поэтому сейчас стоит вопрос о том, какая же система поможет изменить ситуацию в лучшую сторону", — сказал чиновник УЕФА.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

УЕФА может вдвое сократить число участников Лиги чемпионов

агга вообще оставьте одних грандов и все!

блин. бредятина полная!

то говорили. что бы наоборот всякие бате и апоэли поднимались в футбольном плане. а сейчас наоборот!

слабые команды не хило пьют кровь у грандов и делают заподлянку.

в этом году гент и астана отлично смотрелись!

раньше был против этих команд видеть. а сейчас уже привык и оказывается не такие  уж слабые команды. а 16 команда это фигня. быстро лч пройдет

если хотят интереснее делать матчи. то пусть по 5 команда с каждого чемпа берут. тогда будет интересно и месево

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть раундом на вылет будет больше. При таком раскладе может поуменьшают количество путёвок и придётся в той же Италии бороться за топ-2, и то 2 место непроходное напрямую, короче интересно! А по поводу упомянутого БАТЭ, скажу, что были матчи, когда борисовчане реально забывали выходить на поле, но иногда радовали и выдавали сенсации: в сезоне 2012/2013 на групповом этапе на "Динамо" борисовчане нагнули "Баварию", будущего победителя ЛЧ 3:1! (лирическое отступление на фоне патриотизма) А так есть такое дело, когда команды в ЛЧ непонятно зачем выходят! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто кто "обленились" так это итальянские клубы фиора, лацио и т.д

вообще не хотят бороться за коэффициент и престиж клуба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

так ещё и два групповых этапа катали первые года три.

А мне нравилось,ЛЧ  в то время была чуть ли не единственным футбольным турниром который показывали по телевизору..чем больше тем лучше)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

Я бы и ЛЕ порезал до 32 команд. Там поинтереснее дело пойдет, когда половина ЛЧ-тусовки туда переедет из-за сокращения.

Да ЛЕ полный тухляк, я бы ее полностью перформатировал! Да и Лч где всякие каличи не могут за сезон ни одного гола забить, Платини урод горбатый, если память не изменяет его рук дело, что бы инвалиды всякие попадали в групповой и там насасасывали! якобы популяризация футбола в далеких от футбола странах! А на самом деле набитие кошелька, горбатый он и в президентах горбатый

Изменено пользователем traktor
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

УЕФА может вдвое сократить число участников Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций обсуждает сокращение участников Лиги чемпионов с 32-х клубов до 16-ти. Одна из причин — в самом престижном европейском турнире стало слишком много игр, не представляющих интереса.

Многие топ-клубы Германии, Италии и Испании призывают УЕФА к изменениям формата Лиги чемпионов. Они считаю, что турнир проигрывает английской Премьер-лиге в финансовом плане, а в самом розыгрыше ЛЧ стало много игр, не представляющих интереса.

Несколько предложений находятся в стадии обсуждения, однако ожидается, что конкретные доводы будут озвучены лишь перед началом следующего сезона, а изменения смогут вступить в силу в сезоне 2017-2018.

Планируется вместо восьми групп по четыре команды сделать две группы по восемь, а  в следующий раунд будут выходить по четыре коллектива из каждой восьмерки. 1/8 исчезнет, ведь стадия плей-офф начнется с 1/4 финала.

Если произойдут такого рода изменения, то турнир станет некой "Европейской Суперлигой", где будут участвовать более сильные европейские клубы, которым будет гарантированно большее количество матчей с сильными соперниками.

"В последние время Лига чемпионов теряет интерес и аудиторию. Всем приходилось видеть такие игры, как, например, Барселона — Батэ. Поэтому сейчас стоит вопрос о том, какая же система поможет изменить ситуацию в лучшую сторону", — сказал чиновник УЕФА.

Вот это интересно какой нибудь барсе Реалу баварке говнентусу которые стабильно там играют! Так сказать монополия это будет! Самые богатые клубы там будут играть! Печально! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похер какая будет ЛЧ, 16 или 32 команды - главное чтоб Интер постоянно там выступал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

При таком раскладе может поуменьшают количество путёвок и придётся в той же Италии бороться за топ-2

 Если сокращают, чтобы качество турнира повысить, то по логике от этого должны пострадать Батэ и ко, а не клубы из топ 5

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

 Если сокращают, чтобы качество турнира повысить, то по логике от этого должны пострадать Батэ и ко, а не клубы из топ 5

Не знаю создать эдакую закрытую лигу для избранных, куда будут выходить только те, чьи названия на слуху, тоже по-моему не вариант. Сократить до 16, маловато будет, если в эти 16 не убирая места из топ-чемпионатов, то на "босяков" вообще ничего не останется. Может сократить до 24 команд в групповом этапе или продумать более качественные игры плей-офф перед групповым этапом. ЛЕ это вообще мракобесие какое-то: от количества игр на групповом этапе на экране аж глаза разбегаются, начинаю следить с 1/4 где-то. А популяризация это тоже вещь интересная, может мне кто-нибудь объяснит ЧМ-2022 в Катаре зимой, это как? это вообще что? Бред, больше нет слов. А ФФП, вообще классно, кто-то со своим стадионом подошёл к нему, у кого-токоманда стоимостью аж страшно представить, а кому-то пришлось жить по принципу кота Матроскина :133:. Так что везде нужен рациональный баланс. А не рубить с плеча! 

Изменено пользователем SHERIFF
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

"В последние время Лига чемпионов теряет интерес и аудиторию. Всем приходилось видеть такие игры, как, например, Барселона — Батэ. Поэтому сейчас стоит вопрос о том, какая же система поможет изменить ситуацию в лучшую сторону", — сказал чиновник УЕФА.

Так вам, говноеды, бабки важнее или "развитие европейского футбола"!? Так перестаньте лицемерить, ублюдки, и не называйте себя Сюзом европейских футбольных ассоциаций, назовите себя Союз по срубить бабла! Позакрывайте кфигам женский футбол, пляжный, футзал, мини-футбол - их же тоже мало кто смотрит! Всё позакрывайте и сношайтесь с путалонами и среалами в зад, твари продажные! 54 "непонятных" страны повключали в себя, а права только топ-5 отстаивают, закрыть нахрен коррумпированных ублюдков!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА пытается найти способ сохранить топ клубы в своем турнире. Сейчас идут активные разговоры о создании суперлиги где будут играть только топ клубы(Интер и Милан входят в число этих клубов) и английские клубы и барса уже поддержали такую идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

УЕФА пытается найти способ сохранить топ клубы в своем турнире. Сейчас идут активные разговоры о создании суперлиги где будут играть только топ клубы(Интер и Милан входят в число этих клубов) и английские клубы и барса уже поддержали такую идею.

Эти разговоры о супер лиге, сколько себя помню, столько и ходят

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

Эти разговоры о супер лиге, сколько себя помню, столько и ходят

Сейчас есть конкретное предложение от американских инвесторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, отмените херату с чемпионской квалификацией в предварительных раундах и кол-во шлака сократится ощутимо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Esteban сказал:

подтверждаю где то с 1995 года все супер лигу создают по мне так это брехня полная уефа в этом не заинтересована 146%

Главное получить согласие клубов, а на УЕФА можно наплевать. Для нас это выгодна так как для участие не имеет значение итоговое место в чемпионате

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Esteban сказал:

так никто за столько лет не получил согласие клубов думаешь случайно просто если дашь согласие ты автоматически вылетишь из всех турниров под игидой уефа это не одному клубу не нужно так просто рычаг как я понял давления на уефа не более и это как уже писал обсуждают с мохнатых времен по мне супер лига супер чемпионат это все бред

Надеюсь американцы помогут с созданием такой лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Надеюсь американцы помогут с созданием такой лиги

Кого кого а америкосов меньше всех бы хотел там видеть, будет максимум шоу и минимум футбола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Achilles сказал:

Для нас это выгодна

А теперь по полочкам.

Первое. Для меня "мы" - это не только Интер, но и клубы моей страны. Я считаю, что Динамо и Шахтёр заслуживают играть в Лиге чемпионов и выигрывать Лигу Европы. Меня категорически не устраивает тот факт, что для кондомов из уефы все равны, но некоторые ровнее. Мне надоело их фапанье на шмесси и путалону. Почему американцы могут показать Супер Боул 500 миллионам человек и заработать 5 миллиардов долларов, а эти дурики показывают турнир минимум для полтора миллиарда человек и не могу заработать столько, чтоб уже наконец-то нажраться теми бабками? Воровать меньше надо, а то сами развели коррупцию, а виноват им, видишь ли, БАТЕ.

Второе. По Интеру. Ок, мы в суперлиге. И попадаем в условную группу с условными ПСЖ, путалоной и боваркой. И какое же место мы займём в той группе, не подскажете? Если мы рому обыграть не можем, которой вечно по 5-7 штук навешивают, то вы же понимаете, что в такой группе нам будет 21+ без смс и регистрации? Да, я хочу, чтобы в группе нам попадались Славия и БАТЕ. Чтоб в четвертьфинале попадался Андерлехт. А там где повезёт, где соберёмся на 2 матча, где по выездным голам, но сможем бороться за победу. Мы хоть раз выиграем ту суперлигу, если нам на ЛЧ 45 лет нужно?

Поэтому я хочу, чтоб те зажравшиеся свиньи из уефа трахались конём и не забывали, что они ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ организация, а не организация дрочащих на шмесси коррупционеров.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта система еврокубков прогнила и требует обновления.

ЛЧ: Чемпионская и нечемпионская сетка в квалификации это полный маразм. Если в ЛЧ должны играть по определению лучшие клубы Европы, зачем продвигать всякие Мелме и Маккаби, которые потом соревнуются между собой, кто больше заглотит. И они ещё жалуются, что рейтинги падают!?

ЛЕ: Для сравнения кома которая берет ЛЕ зарабатывает столько же как и команда-участник ЛЧ! Куева туча матчей ,мизерные призовые, пустые стадионы и полуосновные состовы вот он выхлоп этой гомночашки. Реальная заруба начинается с 1/4, это говоря об интересе и приоритности со стороны больших клубов.

Изменено пользователем Mr. Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Мариша сказал:

Второе. По Интеру. Ок, мы в суперлиге. И попадаем в условную группу с условными ПСЖ, путалоной и боваркой. И какое же место мы займём в той группе, не подскажете? Если мы рому обыграть не можем, которой вечно по 5-7 штук навешивают, то вы же понимаете, что в такой группе нам будет 21+ без смс и регистрации? Да, я хочу, чтобы в группе нам попадались Славия и БАТЕ. Чтоб в четвертьфинале попадался Андерлехт. А там где повезёт, где соберёмся на 2 матча, где по выездным голам, но сможем бороться за победу. Мы хоть раз выиграем ту суперлигу, если нам на ЛЧ 45 лет нужно?

Ну насколько понимаю в новой суперлиги не будет никакого финансового фейр плея и мы можем спокойно усилить состав под такой турнир не боясь наказания. К тому же от этой лиги мы будем получать больше денег чем от УЕФА, которые половину денег от рекламы и тв контрактов прячут у себя в карманах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну насколько понимаю в новой суперлиги не будет никакого финансового фейр плея и мы можем спокойно усилить состав под такой турнир не боясь наказания

:133: Ну да)

1 минуту назад, Achilles сказал:

К тому же от этой лиги мы будем получать больше денег чем от УЕФА, которые половину денег от рекламы и тв контрактов прячут у себя в карманах

Вот я об этом, что нечего придумывать колесо, нужно просто погнать нахрен коррупционеров. А то в 21-м веке на Марс, оказывается, можно полететь, а увидеть был ли пеналь - низзя, рассказывают нам в уефе.

15 минуту назад, Mr. Nobody сказал:

Если в ЛЧ должны играть по определению лучшие клубы Европы, 

Название турнира кагбэ грит об обратном, не о лучших клубах Европы, а о лучших клубах своих стран.

16 минуту назад, Mr. Nobody сказал:

зачем продвигать всякие Мелме и Маккаби,

Кто тебе или кому-либо ещё дал право дискриминировать Мелме и Маккаби?

17 минуту назад, Mr. Nobody сказал:

И они ещё жалуются, что рейтинги падают!?

Ага, так падают, что от спонсоров нет отбоя.

17 минуту назад, Mr. Nobody сказал:

Куева туча матчей ,мизерные призовые, пустые стадионы и полуосновные состовы вот он выхлоп этой гомночашки.

Клуб моей страны выигрывал эту "говночашку",  так какое имеет право ПАНевропейская ассоциация лишать этой радости 50-миллионную страну?

Эта такая "говночашка", что распрекрасные супер-пупер Интер с МЮ никак его выиграть не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу