XAN

Обсуждение

589 сообщений в этой теме

35 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

На меня можно расчитывать!
Но если уже поздно, то ничего страшного

 

17 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Извини, бро, мне не хочется тебя исключать, зная что ты очень хороший прогнозист..но правила есть правила, времени было очень много для заявки, я уже составил календарь без Пескары и участник-сменщик уже нами оповещен и готов, нехорошо получится. Возможно действительно кто то откажется от участия в Серии А, ты будешь первым кандидатом на замену.

Я думаю, что с нашими драконовскими идеями по поводу борьбы с забивалами на туры, коллега @FC HAAPSALU очень быстро будет при желании в теме. А так я 29 июля в личку курсанул по поводу чемпов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, SHERIFF сказал:

 

Я думаю, что с нашими драконовскими идеями по поводу борьбы с забивалами на туры, коллега @FC HAAPSALU очень быстро будет при желании в теме. А так я 29 июля в личку курсанул по поводу чемпов.

Как бы с нашими новыми драконовскими правилами половина команд не снялась бы с чемпионата)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе выложу превью к кубку Эрреры ( квалифик. раунд), а дальше как в предыдущие годы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по прогнозам закипела..приятно глянуть, все организовано, каждый отвечает за свою нишу..так и должно быть в любом уважающем себя структурном подразделении))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Как бы с нашими новыми драконовскими правилами половина команд не снялась бы с чемпионата)) 

пускай снимаются, не вижу смысла заявляться и забивать на туры, причем системно. Ты я смотрю Виталя дальше пошел, еще и за пропуск 6 туров очки минусуешь, а оно и правильно. Могу сказать что у нас победители в Серии Б на туры не забивали вообще. Тот же Брианца, когда понял, что не получится делать ставки, попросил Арти и тот за него несколько туров прогнозы делал, после чего Брианца вернулся и выиграл чемп. Если понимаете, что не сможете делать ставки, нет времени или просто надоело - снимайтесь, если не получается временно, то попросите ставить за вас. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея штрафов за пропуски от 5 до 7 шт. очень даже хорошая, поэтому тоже взял на вооружение. Из любой ситуации можно найти выход, Валерон, было бы желание..любому из местных пацанов-прогнозистов кинуть в личку просьбу поставить или боссов предупредить, попросить поставить и все это решаемо вполне. Круто было бы создать какой нибудь призовой фонд-участники бы, допустим, скинулись по тыщще, босс Серии А, Б хранил бы этот общак, а победитель потом забрал бы банк себе в качестве вознаграждения..вот это бы уже была мотивация у игроков играть и туры бы не пропускали и выставлялись бы вовремяxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

допустим, скинулись по тыщще, босс Серии А, Б хранил бы этот общак, а победитель потом забрал бы банк себе в качестве вознаграждения..вот это бы уже была мотивация у игроков играть и туры бы не пропускали и выставлялись бы вовремяxD

Можно сделать лч/дерби де италия ,в котором будут участвовать первые 4 места с серии А им и первые 4 места с юверу. Т.е как то вознаграждать игроков за высокие места в серии А.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом нового сезона! Организаторам спасибо за турниры. В первом туре сериала дебютирую против Ювентуса - такая честь унизить жувку (главное не обосраться самому:D). В общем всем удачи, кроме матчей со мной))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, adik сказал:

Можно сделать лч/дерби де италия ,в котором будут участвовать первые 4 места с серии А им и первые 4 места с юверу. Т.е как то вознаграждать игроков за высокие места в серии А.

К Шагрону обращайся, может он замутит такой чемп

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэт, Сампу с Фиалками перенесли, уже с первого тура ипотень начинается:|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну как первый матч сезона, на который ставили участники и Сериала и Серии Б: Кардифф- Ньюкасл, удаление у Ньюкасла, почти весь второй тайм в меньшинстве и на 6 добавленной незабитый пеналь, эх блин, а так бы по 3 гола и там и там.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2018в07:32, Yellowbox сказал:

Блэт, Сампу с Фиалками перенесли, уже с первого тура ипотень начинается:|

Да непруха:100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, brianza сказал:

@SHERIFF@R.Baggio@big benможет, бог с этим генуя-фиорентина? все равно с нового сезона на 7 матчей все ставят, одним меньше - несущественно

никаких проблем не вижу дождаться переноса матча, так что Серия Б будет ждать матч, как и было в прошлом сезоне с миланским дерби. Тем более предварительные результаты я выброшу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники, пупсеГи..все получат свои баллы:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут места , хотел бы принять участие , пофиг где. А или Б серия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Janetti сказал:

Если будут места , хотел бы принять участие , пофиг где. А или Б серия.

в А попадают только через Б. У нас в первом туре уже три пропуска сходу. В случае трех пропусков подряд или 8 не подряд, команда снимается, так что будь на связи, как только так сразу получишь уведомление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

хозяева - баре, просто как немножко певернутому на симметрии и перфекционизме, было бы приятно видеть оф. таблицы с 1 тура) недостаток 1 матча будет раздражать до октября, ппц

@brianza если перенесенный матч не повлияет ни коим образом ни на один матч тура в Серии Б, то обойдемся без этого матча, иначе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, Антверпен - Брюгге 1-1, таблицу пересчитать надо бы. Один коряво исполненный пендаль на 96 минует может стоить многих голов, Кенеди с Ньюкасла обосрал интригу с Ювентусом. Краснодар на последних минутах попал Спартаку. Короче, стартовый тур не удался из-за последних минут. Витал братан, поздравляю с заслуженной победой, уже традиция, что у меня стартовый матч у меня с позорным разгромом (в прошлом сезоне серии Б попал Мюнхену 1860 1-7, здесь типа того). Ну думаю исправлю и поробую побороться за призовые места. Всех со стартом, всем удачи!! Корявые прогнозы в матчах против меня приветствуются)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Баур. Не расстраивайся, ты еще возьмешь свое. Все решают мелочи в этом турнире. С новыми правилами результативность очень вырастет..матчи типа 14-13 станут в порядке вещей))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже даже не хоккей а что-то более, так и до баскетбольного счета можно дойти.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Спасибо, Баур. Не расстраивайся, ты еще возьмешь свое. Все решают мелочи в этом турнире. С новыми правилами результативность очень вырастет..матчи типа 14-13 станут в порядке вещей))

Да я не расстраиваюсь, больше огорчил обсер Интера. В прошлом сезоне в серии Б у меня было больше всего забитых, в этот раз планирую преодолеть планку в 200 мячей)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Да я не расстраиваюсь, больше огорчил обсер Интера. В прошлом сезоне в серии Б у меня было больше всего забитых, в этот раз планирую преодолеть планку в 200 мячей)))

Под три сотни наколотишь, бро. Этот сезон тестовый, посмотрим что из всего этого выйдет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэт, сорян, что в тему Серии Б написал, не дочитал коммент Валеры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интер Караганда сказал:

Валера, Антверпен - Брюгге 1-1, таблицу пересчитать надо бы. Один коряво исполненный пендаль на 96 минует может стоить многих голов, Кенеди с Ньюкасла обосрал интригу с Ювентусом. Краснодар на последних минутах попал Спартаку. Короче, стартовый тур не удался из-за последних минут. Витал братан, поздравляю с заслуженной победой, уже традиция, что у меня стартовый матч у меня с позорным разгромом (в прошлом сезоне серии Б попал Мюнхену 1860 1-7, здесь типа того). Ну думаю исправлю и поробую побороться за призовые места. Всех со стартом, всем удачи!! Корявые прогнозы в матчах против меня приветствуются)))

точняк с Антверпеном тупанул, пересчитаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenss & @creAtive ваши команды осиротели. Игроки собираются обращаться в суды за невыплату жалования.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brianza, коллега, ты не выставил один матч по запарке в 3 туре, Аугсбург - Боруссия М 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, сорян, выставил вчера все матчи в кубке Эрреры и был уверен, что отправил, но отвлекли на работе и в итоге пройоп. Постараюсь повнимательнее быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Yellowbox сказал:

Блин, ребят, сорян, выставил вчера все матчи в кубке Эрреры и был уверен, что отправил, но отвлекли на работе и в итоге пройоп. Постараюсь повнимательнее быть.

Соперник я думаю не расстроился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

Соперник я думаю не расстроился

Соперника за два матча я так и не увидел)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF Валер, забыл указать счёт в нашем матче с XANом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто хочет по участвовать, потому как мало надежды, что данные участники откликнуться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на данный момент заявлено 31 участник кубка, не хватает ещё одного. Может кто решится участвовать, в противном случае придется кому-то брать ещё одну команду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропишите более точно какие матчи защитываются а какие нет в случае большего повтора соперником твоих ставок.

Потому что  Если к примеру было 3 повтора. В одном матче результат подтвердился а в двух других не угадан. И тут уже результат противостояния зависит от того какой матч из этих 3х защитывать повторившемуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, psycho32 сказал:

Пропишите более точно какие матчи защитываются а какие нет в случае большего повтора соперником твоих ставок.

Потому что  Если к примеру было 3 повтора. В одном матче результат подтвердился а в двух других не угадан. И тут уже результат противостояния зависит от того какой матч из этих 3х защитывать повторившемуся.

Матчи берутся по порядку исходя из ваших ставок. Третий по счету повтор не засчитывается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, именно так результаты в кубке и считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Roberto Baggio=, @big ben разводите пацаны демократию. Правило конкретно гласит, нарушил и ставка не засчитана. Ну каждый босс по своему мутит лавэху :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, SHERIFF сказал:

@=Roberto Baggio=, @big ben разводите пацаны демократию. Правило конкретно гласит, нарушил и ставка не засчитана. Ну каждый босс по своему мутит лавэху :D

Много намутил с Серии Б, бро?)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Много намутил с Серии Б, бро?)) 

ага, думаю работу бросать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ответственные лица! Почему нельзя в серии А сосредоточиться только на Серии А (ну иногда подкидывать сборные ЛаЛигу и АПЛ и то статусные матчи)...Амьен и Дижон - это же уныло...думаю не одинок...мерси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

Господа ответственные лица! Почему нельзя в серии А сосредоточиться только на Серии А (ну иногда подкидывать сборные ЛаЛигу и АПЛ и то статусные матчи)...Амьен и Дижон - это же уныло...думаю не одинок...мерси

не отвечаю за Серию А, но как босс Серии Б вставлю 5 копеек. это нереально. Ну пускай один матч будет равный, ну два за тур или у кого-то есть желание ставить на условные Ювентус - Фрозиноне?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу коллег, и вправду порой на неделе бывает куча топовых матчей и от выбора глаза разбегаются, а бывает наоборот, с трудом можешь насребсти нормальные матчи, поэтому и получаются матчи вроде Амьена.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно..понимаем вас мужики, что не очень приятно прогнозировать скромные команды (вернее вы просто за ними не следите),но выбирать иногда приходится из очень скудного набора матчей ..и при этом надо выбрать наиболее сложные для прогноза, чтобы не было у всех однозначных прогнозов. Вас, как специалистов по прогнозированию, не должны пугать Дижоны и Амьены..хотите стать чемпионами, умейте прогнозировать и матчи с середняками)) Признаю что в этом туре упустил очень классный матч для прогнозирования Бенфика-Порту

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2018в19:41, =Roberto Baggio= сказал:

Признаю что в этом туре упустил очень классный матч для прогнозирования Бенфика-Порту

Как косяк раскидывать будем?))) 

Я не в упрек к вам про амьены-дижоны, дальше также буду пальцем в небо, вообще не интересно интересоваться интересными фактами из жизни этих топчиков. Впереди сборные, это хуже амьенов-айнтрахтов, тяжело мне даются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Как косяк раскидывать будем?))) 

Я не в упрек к вам про амьены-дижоны, дальше также буду пальцем в небо, вообще не интересно интересоваться интересными фактами из жизни этих топчиков. Впереди сборные, это хуже амьенов-айнтрахтов, тяжело мне даются.

Закину всем по тыщщонке на счет, бро))

Удачи в дальнейших прогнозах..в этот раз матчи сборных обещают быть еще жарче))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brianza сказал:

и вообще, чем плохи матчи топов с середняками. вон, мю-ньюкасл, весело ж было. или мадрид с алавесом. или лишь бы на 3 исхода было, а там - любую пердь?)

как по мне, последние туры огонь, спрогнозировать архисложно, вот и давайте гуру прогнозов показывайте свои навыки и умения. Я сам в последнее время по резалтам скатился, хотя начал очень ок. Середняки и топы, не вопрос, но к примеру когда топ в гостях у крепкого середняка, да еще и топа лихорадит+матчи ЛЧ или ЛЕ. Устраивать угадайки точного резалта, я точно не буду.

10 минуту назад, brianza сказал:

кстати, на выходных были топовые зенит-краснодар и цска-локомотив)

да, еще Бенфика и Порту, но не всегда все заметишь. Я к примеру последние недели три на жестких разборках, времени нет вообще. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я выбираю матчи не только исходя из вывески, я стараюсь также обьективно оценить форму команд. Вот вы говорите матчи Зенит-Краснодар, ЦСКА-Локо-разве кто то из вас реально думал что находящийся в кризисе Локо сумеет отскочить и вырвать победу в концовке у победителя грозного Реала? Абсолютно уверен, что 99 % прогнозистов зарядило бы на армейцев, так же и с Зенитом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопень полная что в чемпе что в том кубке...а все - вы! ведущие! с амьено-дижонаме...)))

Только что, =Roberto Baggio= сказал:

Лично я выбираю матчи не только исходя из вывески, я стараюсь также обьективно оценить форму команд.

сцуко завидую...честно...тут бы книжку еще хорошую прочесть успеть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, biafra сказал:

 

сцуко завидую...честно...тут бы книжку еще хорошую прочесть успеть

Пока что пару часов в неделю на прогнозы выкраиваю, чем становишься старше тем меньше времени остается на подобного рода шалости))

Между прочим ты точный щёт этого матча угадал..поэтому тебе грех жаловаться))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Пока что пару часов в неделю на прогнозы выкраиваю, чем становишься старше тем меньше времени остается на подобного рода шалости))

не то что старше. Прошлый год у меня был тишина и покой, была постоянная телка,живущая неподалеку и времени было вагон, а начиная с конца лета в этом году времени вообще мизер, я вообще не понимаю как семейные еще не забывают о прогнозах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SHERIFF сказал:

не то что старше. Прошлый год у меня был тишина и покой, была постоянная телка,живущая неподалеку и времени было вагон, а начиная с конца лета в этом году времени вообще мизер, я вообще не понимаю как семейные еще не забывают о прогнозах.

При желании на выставление прогнозов можно найти 10-20 минут времени в любом случае , другое дело что когда тебя со всех сторон окружают проблемы, ты мало думаешь о футболе и мало вникаешь в эти самые прогнозы, оставляешь их в основном бездумно и неосознанно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу