XAN

Обсуждение

565 сообщений в этой теме

таблиц давно нет, хотелось бы посмотреть где там мои 

Поделиться сообщением

небольшое пояснение к сложившейся ситуации: после смерти самого дорогого для меня человека под гнетом опустошения и слабости трудно даже писать комментарии, не то, что играть. прошу отнестись с пониманием (знаю, что все будет нормально. но точно не так, как прежде)

таблицы могу вести. играть - нет. как-то совсем не до игр

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, brianza сказал:

небольшое пояснение к сложившейся ситуации: после смерти самого дорогого для меня человека под гнетом опустошения и слабости трудно даже писать комментарии, не то, что играть. прошу отнестись с пониманием (знаю, что все будет нормально. но точно не так, как прежде)

Держись!!! Мои искренние соболезнования!!! Жизнь - жестокая штука, но надо собраться и жить, несмотря ни на что, желаю тебе терпения, выдержки и душевного равновесия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сочувствуем тебе бро..мы не знали об этом..держись и постарайся совсем не падать духом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.11.2018в19:12, brianza сказал:

Сочувствую братан ,сил тебе 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо за теплые слова, друзья. я правда в порядке. но настолько в порядке, чтобы участвовать в играх, простите (одно точно - не уйду в гулянки и запои, как адриано - и без того малоприятных дел, после которых будто опустошен, по горло). но, конечно, справлюсь и буду сильнее, чем был

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Орги, где таблица по Эррере и серии Б? Сорян, что постоянно дергаю по этому вопросу, но мне интересно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если команда не забила ни одного гола команде которая забила на тур ,то очки никому не даются ?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, adik сказал:

Если команда не забила ни одного гола команде которая забила на тур ,то очки никому не даются ?

даются той, которая не забила на тур, вроде бы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бры, не кипишуйте. Забившая на тур команда в любом случае не получает очков. Таблицу веду с помощью программы, а она не может минусовать такие матчи, где у обоих пропустивших по нулям и начисляет автоматически по одному очку. В конце сезона сделаю оргазмически яркую итоговую таблицу, где все пропуски будут учитаны, а недобросовестные тренеры наказаны:2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интер Караганда сказал:

Орги, где таблица по Эррере и серии Б? Сорян, что постоянно дергаю по этому вопросу, но мне интересно

А ничего что у некоторых есть жизнь и вне форума, без обид. Выложу на этой неделе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Из-за протестов во Франции перенесли матчи «Монако» – «Ницца», «Тулуза» – «Лион» и «Сент-Этьен» – «Марсель»

Ребят, может поменять матч? Или поздно уже?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yellowbox сказал:

Ребят, может поменять матч? Или поздно уже?

Поздно однозначно. Я в серии б менять не буду однозначно. По старой схеме будем ждать. Ну если всех участников уведомите, то я согласен, чтобы все успели выставиться

Поделиться сообщением

1 час назад, SHERIFF сказал:

Поздно однозначно. Я в серии б менять не буду однозначно. По старой схеме будем ждать. Ну если всех участников уведомите, то я согласен, чтобы все успели выставиться

В 29.08.2018в10:38, SHERIFF сказал:

Сейчас уже точно поздно, наверняка кто-то из уже выставившихся не увидит или просто не зайдет на сайт до дедлайна, так что ждём лягушатников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Yellowbox сказал:

Сейчас уже точно поздно, наверняка кто-то из уже выставившихся не увидит или просто не зайдет на сайт до дедлайна, так что ждём лягушатников.

Пересматриваю эквилибриум, отставить чувства. Ждём французов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу