XAN

Обсуждение

529 сообщений в этой теме

10 час назад, psycho32 сказал:

ставят все на 6 матчей. Просто когда ставится тот кто играет дома выделяет один матч жирным шрифтом. вот его и не считать потом. И не нужно никого оповещать

вот в этом что-то есть. Да можно замутить, возможно применим в итоге в турнире. Данное правило позволит реализовать домашнее преимущество. Если домашняя команда не выставилась, то у гостевой я не засчитаю последний матч. Годнота по мне! Высказывайтесь, как по мне толковая тема. В окончательном варианте правил скорее включу этот пункт.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоттенхэм Хотспур...хрен с ним - сыграем...я дерусь потомушо дерусь (с)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дженоа,хотел бы поучаствовать

Поделиться сообщением

Шахтер Караганда в теме!

Поделиться сообщением

Челси...согласен участвовать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Участвую - Витязь (Подольск)

Поделиться сообщением

Монако +

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шериф

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Актобе Ленто участвую.

Поделиться сообщением

Цзянсу Сунинг. Участвует

Поделиться сообщением

Участники кубка Виареджо будьте внимательнее. Дэдлайны будет проходить очень часто. Во 2 круге 8 из 24 команд не выставились. Что-то мне подсказывает, что пройдут те, кто не будет забивать на турнир.

Поделиться сообщением

Если есть желание у кого-нибудь можете подхватить Тоттенхэм в кубке Виареджо, тренер которого покинул пост.

Поделиться сообщением

Ребят, я смотрю Сериа А уже активизируется потихоньку, а что с Серией Б?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yellowbox сказал:

Ребят, я смотрю Сериа А уже активизируется потихоньку, а что с Серией Б?

отправлю всем из сериАла уведомления. Серия Б зависит от сериала напрямую, так как кроме тех кто прошел напрямую из Серии Б, недостающих при их желании доберем в СериАл. А по турниру главное найти кто поведет, если не будет хватать команд, тол как и говорили в конце сезона, заявим кто хочет фарм-клубы, но только с условием, что фармы проходят на повышение только при условии вылета основной команды участника. Если я Сериал не поведу, то возможно возьмусь за Серию Б, если никого не найдете. 

Поделиться сообщением

Что там уже поздно в Серию А заявлятся? 

Поделиться сообщением

Если кто-то откажется от серии А, тогда можно, возможно я уступлю, но пока не знаю.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

Что там уже поздно в Серию А заявлятся? 

бро, где ж тебя носило то..мы тут уже сидим вовсю календари составляем. ты всерьез намерен играть или снова будешь забивать и пропадать?

6 минут назад, big ben сказал:

Если кто-то откажется от серии А, тогда можно, возможно я уступлю, но пока не знаю.

Без Ноттингема Серия А не та будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

ты всерьез намерен играть или снова будешь забивать и пропадать?

На меня можно расчитывать!
Но если уже поздно, то ничего страшного

Поделиться сообщением

14 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

Извини, бро, мне не хочется тебя исключать, зная что ты очень хороший прогнозист..но правила есть правила, времени было очень много для заявки, я уже составил календарь без Пескары и участник-сменщик уже нами оповещен и готов, нехорошо получится. Возможно действительно кто то откажется от участия в Серии А, ты будешь первым кандидатом на замену.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

17 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Извини, бро, мне не хочется тебя исключать, зная что ты очень хороший прогнозист..но правила есть правила, времени было очень много для заявки, я уже составил календарь без Пескары и участник-сменщик уже нами оповещен и готов, нехорошо получится. Возможно действительно кто то откажется от участия в Серии А, ты будешь первым кандидатом на замену.

Я думаю, что с нашими драконовскими идеями по поводу борьбы с забивалами на туры, коллега @FC HAAPSALU очень быстро будет при желании в теме. А так я 29 июля в личку курсанул по поводу чемпов.

Поделиться сообщением

49 минуты назад, SHERIFF сказал:

Я думаю, что с нашими драконовскими идеями по поводу борьбы с забивалами на туры, коллега @FC HAAPSALU очень быстро будет при желании в теме. А так я 29 июля в личку курсанул по поводу чемпов.

Как бы с нашими новыми драконовскими правилами половина команд не снялась бы с чемпионата)) 

Поделиться сообщением

На следующей неделе выложу превью к кубку Эрреры ( квалифик. раунд), а дальше как в предыдущие годы.

Поделиться сообщением

Работа по прогнозам закипела..приятно глянуть, все организовано, каждый отвечает за свою нишу..так и должно быть в любом уважающем себя структурном подразделении))

Поделиться сообщением

2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Как бы с нашими новыми драконовскими правилами половина команд не снялась бы с чемпионата)) 

пускай снимаются, не вижу смысла заявляться и забивать на туры, причем системно. Ты я смотрю Виталя дальше пошел, еще и за пропуск 6 туров очки минусуешь, а оно и правильно. Могу сказать что у нас победители в Серии Б на туры не забивали вообще. Тот же Брианца, когда понял, что не получится делать ставки, попросил Арти и тот за него несколько туров прогнозы делал, после чего Брианца вернулся и выиграл чемп. Если понимаете, что не сможете делать ставки, нет времени или просто надоело - снимайтесь, если не получается временно, то попросите ставить за вас. 

Поделиться сообщением

Идея штрафов за пропуски от 5 до 7 шт. очень даже хорошая, поэтому тоже взял на вооружение. Из любой ситуации можно найти выход, Валерон, было бы желание..любому из местных пацанов-прогнозистов кинуть в личку просьбу поставить или боссов предупредить, попросить поставить и все это решаемо вполне. Круто было бы создать какой нибудь призовой фонд-участники бы, допустим, скинулись по тыщще, босс Серии А, Б хранил бы этот общак, а победитель потом забрал бы банк себе в качестве вознаграждения..вот это бы уже была мотивация у игроков играть и туры бы не пропускали и выставлялись бы вовремяxD

Поделиться сообщением

2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

допустим, скинулись по тыщще, босс Серии А, Б хранил бы этот общак, а победитель потом забрал бы банк себе в качестве вознаграждения..вот это бы уже была мотивация у игроков играть и туры бы не пропускали и выставлялись бы вовремяxD

Можно сделать лч/дерби де италия ,в котором будут участвовать первые 4 места с серии А им и первые 4 места с юверу. Т.е как то вознаграждать игроков за высокие места в серии А.

Поделиться сообщением

Всех с началом нового сезона! Организаторам спасибо за турниры. В первом туре сериала дебютирую против Ювентуса - такая честь унизить жувку (главное не обосраться самому:D). В общем всем удачи, кроме матчей со мной))))

Поделиться сообщением

11 час назад, adik сказал:

Можно сделать лч/дерби де италия ,в котором будут участвовать первые 4 места с серии А им и первые 4 места с юверу. Т.е как то вознаграждать игроков за высокие места в серии А.

К Шагрону обращайся, может он замутит такой чемп

Поделиться сообщением

В 12.08.2018в23:10, =Roberto Baggio= сказал:

Круто было бы создать какой нибудь призовой фонд-участники бы, допустим, скинулись по тыщще, босс Серии А, Б хранил бы этот общак, а победитель потом забрал бы банк себе в качестве вознаграждения..вот это бы уже была мотивация у игроков играть и туры бы не пропускали и выставлялись бы вовремяxD

да даже по сотне если, то с 20 человек хватит на моднейшее пиво, например, первой тройке) ну точнее первому - моднейшее пиво, второму - просто хорошее типа хугардина, третьему месту - всякий жатецкий гусь. можно даже утешительный приз за последнее место (исключая выбывших с дистанции, потому как кроме порицания общественности они ничего не заслуживают) - девятка по желанию или арсенальное там, тетерев. (номинантам пивные призы, конечно, надо было бы фоткать с пруфами)

Поделиться сообщением

Блэт, Сампу с Фиалками перенесли, уже с первого тура ипотень начинается:|

Поделиться сообщением

Ну как первый матч сезона, на который ставили участники и Сериала и Серии Б: Кардифф- Ньюкасл, удаление у Ньюкасла, почти весь второй тайм в меньшинстве и на 6 добавленной незабитый пеналь, эх блин, а так бы по 3 гола и там и там.

Поделиться сообщением

В 8/17/2018в07:32, Yellowbox сказал:

Да непруха:100:

Поделиться сообщением

В 17.08.2018в07:32, Yellowbox сказал:

@SHERIFF@R.Baggio@big benможет, бог с этим генуя-фиорентина? все равно с нового сезона на 7 матчей все ставят, одним меньше - несущественно

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brianza сказал:

@SHERIFF@R.Baggio@big benможет, бог с этим генуя-фиорентина? все равно с нового сезона на 7 матчей все ставят, одним меньше - несущественно

никаких проблем не вижу дождаться переноса матча, так что Серия Б будет ждать матч, как и было в прошлом сезоне с миланским дерби. Тем более предварительные результаты я выброшу. 

Поделиться сообщением

Без паники, пупсеГи..все получат свои баллы:2:

Поделиться сообщением

Если будут места , хотел бы принять участие , пофиг где. А или Б серия.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Janetti сказал:

Если будут места , хотел бы принять участие , пофиг где. А или Б серия.

в А попадают только через Б. У нас в первом туре уже три пропуска сходу. В случае трех пропусков подряд или 8 не подряд, команда снимается, так что будь на связи, как только так сразу получишь уведомление. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SHERIFF сказал:

никаких проблем не вижу дождаться переноса матча, так что Серия Б будет ждать матч, как и было в прошлом сезоне с миланским дерби. Тем более предварительные результаты я выброшу. 

хозяева - баре, просто как немножко певернутому на симметрии и перфекционизме, было бы приятно видеть оф. таблицы с 1 тура) недостаток 1 матча будет раздражать до октября, ппц

Поделиться сообщением

Только что, brianza сказал:

хозяева - баре, просто как немножко певернутому на симметрии и перфекционизме, было бы приятно видеть оф. таблицы с 1 тура) недостаток 1 матча будет раздражать до октября, ппц

@brianza если перенесенный матч не повлияет ни коим образом ни на один матч тура в Серии Б, то обойдемся без этого матча, иначе ...

Поделиться сообщением

Валера, Антверпен - Брюгге 1-1, таблицу пересчитать надо бы. Один коряво исполненный пендаль на 96 минует может стоить многих голов, Кенеди с Ньюкасла обосрал интригу с Ювентусом. Краснодар на последних минутах попал Спартаку. Короче, стартовый тур не удался из-за последних минут. Витал братан, поздравляю с заслуженной победой, уже традиция, что у меня стартовый матч у меня с позорным разгромом (в прошлом сезоне серии Б попал Мюнхену 1860 1-7, здесь типа того). Ну думаю исправлю и поробую побороться за призовые места. Всех со стартом, всем удачи!! Корявые прогнозы в матчах против меня приветствуются)))

Поделиться сообщением

Спасибо, Баур. Не расстраивайся, ты еще возьмешь свое. Все решают мелочи в этом турнире. С новыми правилами результативность очень вырастет..матчи типа 14-13 станут в порядке вещей))

Поделиться сообщением

Это уже даже не хоккей а что-то более, так и до баскетбольного счета можно дойти.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Спасибо, Баур. Не расстраивайся, ты еще возьмешь свое. Все решают мелочи в этом турнире. С новыми правилами результативность очень вырастет..матчи типа 14-13 станут в порядке вещей))

Да я не расстраиваюсь, больше огорчил обсер Интера. В прошлом сезоне в серии Б у меня было больше всего забитых, в этот раз планирую преодолеть планку в 200 мячей)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Интер Караганда сказал:

Да я не расстраиваюсь, больше огорчил обсер Интера. В прошлом сезоне в серии Б у меня было больше всего забитых, в этот раз планирую преодолеть планку в 200 мячей)))

Под три сотни наколотишь, бро. Этот сезон тестовый, посмотрим что из всего этого выйдет))

Поделиться сообщением

Блэт, сорян, что в тему Серии Б написал, не дочитал коммент Валеры.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интер Караганда сказал:

Валера, Антверпен - Брюгге 1-1, таблицу пересчитать надо бы. Один коряво исполненный пендаль на 96 минует может стоить многих голов, Кенеди с Ньюкасла обосрал интригу с Ювентусом. Краснодар на последних минутах попал Спартаку. Короче, стартовый тур не удался из-за последних минут. Витал братан, поздравляю с заслуженной победой, уже традиция, что у меня стартовый матч у меня с позорным разгромом (в прошлом сезоне серии Б попал Мюнхену 1860 1-7, здесь типа того). Ну думаю исправлю и поробую побороться за призовые места. Всех со стартом, всем удачи!! Корявые прогнозы в матчах против меня приветствуются)))

точняк с Антверпеном тупанул, пересчитаю

Поделиться сообщением

@Evgenss & @creAtive ваши команды осиротели. Игроки собираются обращаться в суды за невыплату жалования.

Поделиться сообщением

@brianza, коллега, ты не выставил один матч по запарке в 3 туре, Аугсбург - Боруссия М 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интер Караганда сказал:

@brianza, коллега, ты не выставил один матч по запарке в 3 туре, Аугсбург - Боруссия М 

действительно, спасибо)

Поделиться сообщением

Блин, ребят, сорян, выставил вчера все матчи в кубке Эрреры и был уверен, что отправил, но отвлекли на работе и в итоге пройоп. Постараюсь повнимательнее быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу