silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 116 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Кто и что перекручивает? 

Не в твой огород камень, Дим. Я про Андрея. Интервью можно интерпретировать по разному. Я в нем не вижу ничего плохого. Мы прекрасно знали, какого мы тренера брали. Я Конте рассматриваю, как ступень вперёд, по которой надо пройти. Другие начинают паниковать и искать в нем проблему. По факту, разница в зрелости команды по сравнению с предыдущими сезонами видна уже сейчас. И это для меня главное на данном этапе. 

3 часа назад, j3vgen сказал:

После матча с Боруссией: "Вечер разочарований"

"Уровень Лиги Чемпионов слишком высок для нас? Я так не думаю. Меня беспокоит то, что у нас недостаточно длинная скамейка для того, чтобы играть в Чемпионате и Лиге Чемпионов. Некоторым игрокам приходится играть постоянно, и нам приходится платить за это определенную цену. Сегодня были допущены чудовищные ошибки, но мне нечего предъявить своим игрокам, потому что большинство из них играет без отдыха. Меня беспокоит это поражение после хорошо проведенного первого тайма. После такого все идет насмарку. Я не предъявляю руководству клуба каких-либо претензий, у меня есть состав, с которым мы будем сражаться дальше. А руководство уже будет делать свои оценки. Я лишь говорю о том, что все мы ошиблись, когда планировали этот сезон. Мы находимся в критической ситуации, у нас три травмированных игрока. У других команд тоже имеются травмированные, но никто не замечает их отсутствия. Мы это понимаем. Мы усердно работаем и такие поражения сильно разочаровывают меня, надеюсь, моих игроков тоже. Я понимал, что нам предстоит тяжелый сезон, нам нужно улучшаться во всех аспектах, и я готов к этой работе. Сейчас мы говорим о группе игроков, которые, кроме Година, ничего не выигрывали в своей карьере. О ком мы вообще говорим? О Барелле, которого взяли у Кальяри? Или Сенси, прибывшего из Сассуоло? Я всегда буду говорить спасибо своим игрокам, потому что они вкладывают душу. Но я также требую от них большого объема работы, который они должны осилить. Мы должны спуститься с небес на землю, наше положение в чемпионате недолжно закрывать глаза на существующие проблемы".

 

https://vk.com/fc_inter_it

Вот ещё раз его интервью. Что в нем крамольного или неправильного?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,что он выделил двух лучших полузащитников,как недостающим опыта!Что тогда про остальных сказать?Не знаю,что там Пинтус закладывал и как,но к 60 минуте вся полузащита с языком на плече бегает,кроме Николы.Борха так вообще от предсезонки отойти не может,ему даже с днарями не дают игровое время.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не в твой огород камень, Дим. Я про Андрея. Интервью можно интерпретировать по разному. Я в нем не вижу ничего плохого. Мы прекрасно знали, какого мы тренера брали. Я Конте рассматриваю, как ступень вперёд, по которой надо пройти. Другие начинают паниковать и искать в нем проблему. По факту, разница в зрелости команды по сравнению с предыдущими сезонами видна уже сейчас. И это для меня главное на данном этапе. 

Вот ещё раз его интервью. Что в нем крамольного или неправильного?

Так они просто видят что хотят увидеть) Придумали себе супер надежд на сезон а теперь ноют. Обидно всрали и теперь давай искать виноватых как будто никогда такого не было и вот опять...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

Не в твой огород камень, Дим. Я про Андрея. Интервью можно интерпретировать по разному. Я в нем не вижу ничего плохого. Мы прекрасно знали, какого мы тренера брали. Я Конте рассматриваю, как ступень вперёд, по которой надо пройти. Другие начинают паниковать и искать в нем проблему. По факту, разница в зрелости команды по сравнению с предыдущими сезонами видна уже сейчас. И это для меня главное на данном этапе. 

Вот ещё раз его интервью. Что в нем крамольного или неправильного?

Это украшенная версия. Я как раз об этом. Я оригинал читал и слушал. И там нет слов я не предьявляю руководству претензий. Симеонович тоже от оригинала отталкивается.

 

Ничего...скоро в любом случае все станет ясно и выйдет на ружу. Когда дела касаются Интера подобное долго не держится в секрете. Радует хотя бы что в мусорке абзац. Анчелотти может быть уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Это украшенная версия. Я как раз об этом. Я оригинал читал и слушал. И там нет слов я не предьявляю руководству претензий. Симеонович тоже от оригинала отталкивается.

 

Ничего...скоро в любом случае все станет ясно и выйдет на ружу. Когда дела касаются Интера подобное долго не держится в секрете. Радует хотя бы что в мусорке абзац. Анчелотти может быть уволен.

Там по факту два разных интервью. Ты о каком? Я о том, где он с себя вину не снимает. При чем тут про предъявы руководству? Я о том, что он вполне вменяемо объясняет свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из - : что опять дерьмо наружу, наша раздевалка как пещерка во время месячных и томпонов у нас нет прикрыть это безобразие от сезона к сезону(((

из +: Конте желает победы уже в 1 сезоне. И это даже понимая, что у того же Ювентуса состава на 3 фронта. Сейчас отрыв мизерный и видимо Конте хочет не менее активного ТО этой зимой как и летом. Это логично, ибо на 2 половину сезона силенок может не хватить. А доигрывать сезон с целью попасть в 4ку это не его. Это радует. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, zzz007 сказал:

Идеально было бы если Конте сделал первую замену Сенси / Лукаку. Сенси вместо Весино, а Весино рядом с Брозович.
И в этом раскладе Интер играл на много лучше в ситуации 3-2-4-1 или 3-4-2-1. Я считаю что это тактическая ошибка Конте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте,  что скажут директора?, они совершили самый дорогой трансфер в истории клуба, купили Лукаку за 75 млн с бонусами, Барелла за 50 млн, Лазаро за овер 20 млн, выкупят Сенси за 30, считай за эти 4 трансфера заплатят около 180 млн евро, каждые три дня играет не только Интер, я смотрел последние пять матчей Лейпцига, играли практически одним составом изменении мало, но почему то им не мешает показать хорошую игру и побеждать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eset92 сказал:

Конте,  что скажут директора?, они совершили самый дорогой трансфер в истории клуба, купили Лукаку за 75 млн с бонусами, Барелла за 50 млн, Лазаро за овер 20 млн, выкупят Сенси за 30, считай за эти 4 трансфера заплатят около 180 млн евро, каждые три дня играет не только Интер, я смотрел последние пять матчей Лейпцига, играли практически одним составом изменении мало, но почему то им не мешает показать хорошую игру и побеждать 

Лейпциг этим составом практически, уже третий сезон играет. Так что сравнение на мой взгляд неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио Скончерти: "Сегодня Конте прощается абсолютно все, потому что он отличный тренер, но в Дортмунде он буквально провел заседание против своего клуба. Жестко и хаотично. Любой из нас при любом руководстве понес бы за такое наказание, если бы вообще не был уволен. Его истерика закончилась, но Конте так и не смог внятно объяснить, почему Интер пропустил три за гола за 20 минут. Возможно, для Конте давление со стороны такого открытого и требовательного города, как Милан, слишком велико. Может быть, это уже черезчур, что Интер не выиграл и Конте не стерпел и высказался. Он был на грани срыва. Но сейчас руководство не может не вмешаться, они просто обязаны это сделать. В противном случае, они нанесут ущерб себе, команде и дальнейшим делам".

bI_WFc1v4CY.jpg

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

prikolnaya-otkrytka-7-noyabrya.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Скончерти и иже с ним лишний раз не возвращались бы к этой теме, то её бы никто и не вспомнил бы завтра. Сами раздули до уровня поноса (простите, диареи), сами потом этот по... диарею осудили.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООбафеми Мартинс. Невоспетый герой «Сан-Сиро» и «Сент-Джеймс Парк»

wN7we_JL6zM.jpg

Будет не таким уж и преувеличением сказать, что Дидье Дрогба изменил футбол. В начале 21 века нормой считалось ставить на матчи атакующий дуэт, состоящий из большого и небольшого нападающего. Но потом появился Дрогба, способный пахать за двоих.

И правда, зачем два футболиста, когда есть один, способный переиграть, перетолкать, перебежать и перехитрить любого противника? Но не только Дрогба был первопроходцем совершенно нового футбола. Может, Обафеми Мартинс и не был столь же высок и крепок, но это не мешало ему добиваться собственных подвигов и завоевывать собственных поклонников.

Обафеми Мартинс родился в нигерийском Лагосе. Уже в 16 лет он решился на отважный поступок: вместе с младшим братом Оладипупо Оларотини Мартинсом он отправился в Италию. Здесь в 2001 к себе его пригласил сам «Интер». Благодетелям Обафеми отплатил сполна, стабильно забивая в молодежке. В сезоне 2002/03 он оказался в основе и дебютировал в декабре против «Пармы».

Прошло два месяца, и он уже был в основе на матч против «Байера» в Лиге чемпионов. В затылок дышал «Ньюкасл», и победа была обязательна. К счастью, Эктор Купер доверился молодому нигерийцу, и тот не подвел. Редко случается так, что отмечание гола затмевает сам гол, но в случае того противостояния так и было. Вязкая защита «Байера» ничего не могла сделать с Мартинсом, который просто поразил хладнокровием на поле – и сальто после забитого мяча.

Переиграв «Валенсию», «Интер» готовился к полуфинальному противостоянию с «Миланом» Карло Анчелотти. Соперники – во главе с великим Паоло Мальдини – были сильные, но даже мощная защита ничего не могла сделать с неуловимым Мартинсом. Именно его шустрые ноги позволили уравнять шансы. И путь финал в итоге оказался недостижим, тот проход мимо Мальдини навсегда врезался в память болельщиков. Как и поездка в Лондон в следующем году, когда Обафеми пробивал ворота «Непобедимых» Арсена Венгера. Теперь и англичане смогли «насладиться» прыжками через себя.

Пройдёт несколько недель, и Мартинс не захочет делать сальто. Да, он забил, но это был гол утешения в дерби, где лучшими оказались Пиппо Инзаги, Кака и Андрей Шевченко. Хотя забивать в важных встречах нигериец любил: за одним дерби последовало Derby d’Italia, и вот он опять устроил акробатическое шоу. На этот раз настроение было отличное: соперник был повержен со счетом 3:1.

В следующей встрече команд Мартинс открыл счет голам, и «нерадзурри» записали на свой счет победу над «Юве» – 3:2. К этому моменту публика уже влюблялась в яркого акробата, который радовал и голами, и задорной игрой. А ведь ему еще даже 20 не исполнилось.

Несмотря на все это, Мартинс не был игроком старта. Ситуация неприятная, но понятная: в том «Интере» его одноклубниками были Кристиан Виери, Адриано, Альваро Рекоба и Хулио Крус. Летом 2004 года главным тренером был назначен Роберто Манчини, который опять все перемешал.

Адриано превратился в неостановимую машину по производству голов, и его главным партнером стал именно Мартинс. Больше не джокер – теперь полноценный «интериста». На поле он вышел 31 раз, 16 раз с первых минут. В Кубке Италии он стал лучшим бомбардиром и главным творцом победы. В ЛЧ тоже все шло наилучшим образом вплоть до сокрушительного поражения от «Милана». Время от времени Манчини оставлял нигерийца на лавке запасных только чтобы выпустить его в качестве «секретного» оружия. Как его не используй, Мартинс всегда оказывался полезен. Нельзя забывать январское противостояние с «Сампдорией», когда уроженец Лагоса как следует блеснул.

Виталий Кутузов помог «блучеркьяти» удвоить преимущество – 2:0. «Сан Сиро» мучительно наблюдал за тем, как любимцы трибун унизительно уступают не самому сильному сопернику. Оставались какие-то пять минут основного времени, а значит пришло время натравить на гостей неукротимого нигерийца. На 88-й минуте Мартинс прошел сквозь оборону «Сампдории», как раскалённый нож через масло, а затем отправил идеальный кросс на Виери. А на четвертой минуте дополнительного времени проснулся Рекоба. Зрители, уже списавшие со счетов свою команду, не могли поверить своим глазам.

На уровне сборных ситуация была менее радостная. Нигерия не смогла пробиться на чемпионат мира 2006 в Германии. Мартинс сумел поиграть на Кубке Африки, но «суперорлы» уступили Кот-д’Ивуару с Дидье Дрогба. Вернувшись в Италию, Мартинс сразу оказался в центре битвы за скудетто. Соперником выступал сам «Ювентус». И тут печаль: Златан Ибрагимович, и Алессандро дель Пьеро оказались сильнее, и «Интер» выпал из борьбы за чемпионство.

Было очень обидно, учитывая, что «Интер» вполне мог взять первое скудетто за 17 лет. Спастись удалось не самым приятным образом: в стране разгорелся коррупционный скандал, и «Ювентус», «Милан» и «Фиорентина» были сильно оштрафованы. Результат – самое нежданное чемпионство в истории клуба.

Медаль на груди – это приятно, но в «Интере» ситуация для Мартина вырисовывалась не лучшая. Из потонувшего «Юве» сбежали многие его звезды, и в том числе Ибрагимович. Из Туманного Альбиона приехал Эрнан Креспо. Учитывая присутствие Адриано, надеяться на что-то было бессмысленно. Мартину доверяться отказывались, а он не хотел больше верить в пустые обещания.

Может переход в «Ньюкасл Юнайтед» и не был моментом славы, о котором он мечтал, однако «сороки» во всяком случае были готовы сделать нигерийца своим лидером. Но как оказалось, даже здесь легко не будет: нигерийцу достался девятый номер самого Алана Ширера, и фанаты ждали чего-то невероятного.

На старт не задался. Плохая форма и травмы помешали заявить о себе с самого начала, и фанаты начали сомневаться в новом усилении. Но постепенно всё вернулось на круги своя. Тренеры любят наставлять молодых, советуя им играть, «как в парке». Парки, как оказалось, были Мартинсу по душе: его первые девять голов были забиты на «Аптон Парк», «Эвуд Парк» и «Сент-Джеймс Парк».

В январе случился выезд на «Уайт Харт Лейн», где хозяева уверенно довели счет до 2:1 благодаря усилиям Джермейна Дефо и Димитара Бербатова. Но «Ньюкасл» не сдавался: Кирон Дайер отдал пас на Мартинса, а тот не долго думая отправил его в самую девятку. Пока «шпоры» оправлялись от потрясения, Мартинс отдал мяч Ники Батту, и тот кинулся вырывать победу. В тот момент в Англии поняли, что и без Алана Ширера у «сорок» всё было схвачено.

Прошло 14 месяцев, и руля находился Кевин Киган. «Ньюкасл» стал только сильнее, а трио нападающих Мартинс-Видука-Оуэн могло называться одним из лучших в лиге. Но яркие победы и цирковые празднования вскоре были забыты. Пройдет год, и трибуны будут с ужасом наблюдать за тем, как «сороки» мучительно опускались всё ниже, в зону вылета. На помощь пришел уже тренер Алан Ширер. В мае ситуация пугала, и «Ньюкаслу» отчаянно была нужна победа над «Мидлсбро». Обе команды сравнялись с «Халлом» – 31 очко. И за 20 минут до конца счёт был равный – 1:1. Нужно было чудо, и Ширер выпустил Мартинса. Пройдут секунды, и тот вернется к тренеру, празднуя гол, который мог спасти «сорок» от унижения. Совсем скоро Петер Левенкранс поставил жирную точку в том противостоянии. Но выигран был бой, а не война.

Впервые с 1993 года «Ньюкасл» окажется вне топ-дивизиона Англии. Мартинсу не оставалось ничего, кроме как подыскать себе новый коллектив. Сначала он выбрал «Вольфсбург», а затем казанский «Рубин». В 2011 он вернется в АПЛ, но за два месяца в «Бирмингеме» Мартинс забьет всего два. Впрочем, какие два! Один из них состоялся на «Уэмбли», в ворота «Арсенала», и благодаря ему «синие» возьмут Кубок Лиги. Даже когда ничего вроде бы не получалось, Мартинс выигрывал медали.

Последним европейским клубом для него стал «Леванте», после которого Мартинс поиграл в США и Китае – в «Сиэтл Саундерс» и «Шанхай Шэньхуа» соответственно. После тяжелой травмы колена казалось, что карьере конец, но сам нигериец не сдается: «Мне 34, но в душе я подросток. Я все ещёемогу выступать за ведущие команды мира». Надеемся, что так и есть.

https://footballhd.ru/articles/drugoearticles/284994-obafemi-martins-nevospetyy-geroy-san-siro-i-sent-dzheyms-park.html

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей!

adb73e4ed0270db5ea023380201e4501.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соареш: «Я не мог отказать „Интеру“»

Защитник «Саутгемптона» Седрик Соареш, ранее выступавший за миланский «Интер», рассказал о своём переходе в итальянский клуб:

Я знал, что всегда могу вернуться в «Саутгемптон», и просто не мог сказать «нет» такому клубу, как «Интер».

Это была отличная возможность, я сильно вырос в профессиональном плане и чувствовал себя комфортно.

https://www.soccer.ru/news/1148775/soaresh-sedrik-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7YA-PTnMyBU.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019в04:20, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 

Это вброс или правда, что Конте заявил, что не просил Година и был против продажи Раджи?) Ла Република еще та газетенка, но все же - почему именно эти два игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

EHgSICIXUAAxG2h.jpgEHgSIB9XUAErFIy.jpgEHgSICJX0AALQi7.jpgEHgSICHWwAMJ38B.jpg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, David Kane сказал:

шо за пацантрэ такие ? подскажите местные эксперты :D

это шютка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лионель Месси: «Роналдо – лучший из всех нападающих, которых я когда-либо я видел»

 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об экс-форварде сборной Бразилии Роналдо.

О лучшем форварде

«Роналдо был феноменом. Он лучший из всех нападающих, которых я когда-либо видел. Он был невероятен».

О партнерах по команде

«Роналдиньо очень помог мне. Я пришел в раздевалку в 16-17 лет, увидев всех футбольных гигантов. Но он помогал мне, благодаря ему я чувствовал себя комфортно и расслабился. После этого на поле я всегда искал его, но мы играли вместе не так долго. Мне бы хотелось подольше поиграть с Роналдиньо.

Я пять лет играю с Луисом Суаресом. Привыкаешь друг к другу, когда у вас матчи каждые три дня. У нас дети одного возраста, мы каждый день проводим вместе, поэтому отношения становятся все прочнее», – сказал Месси в интервью TyC Sports.

https://www.sports.ru/football/1079537627.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поражения от "Боруссии Дортмунд" в Лиге Чемпионов, Интер с Антонио Конте должны поднять голову и подумать о чемпионате. "Эллас Верона" прибывает завтра днем в 18.00 на Меацца в поисках драгоценных очков спасения. В то же время нерадзурри не хотят терять позиции против Ювентуса, который в воскресенье будет играть против Милана. Сегодня в 16:00 МСК, Антонио Конте ответил на вопросы журналистов перед поединком.

ЭЛЛАС ВЕРОНА - "С большим вниманием относимся к матчу, зная, что это здоровая команда, она усердно работает и давит. Мы должны быть очень готовы к этой ситуации. Это будет не простая игра, и поэтому мы должны быть в состоянии справиться с разочарованием поражения Дортмунда, которое, безусловно, может привести к некоторым последствиям, но это также является частью процесса роста и зрелости, факта удаления отрицательных отходов, которые могли покинуть эту игру".

ЭМОЦИИ - "Это не было моим выходом, это был конструктивный способ попытаться понять, где были ошибки. Я пытался поставить себя на первое место в ситуации, но я не думаю, что какой-либо менеджер видел это как выход. Я должен изменить скорость двигателя этого Интера, все, что я делаю, это чтобы быть конструктивным и улучшить ситуацию. Когда мы наедине, менеджеры первыми распознают определенные ситуации, которыми можно лучше управлять, мы думаем точно так же".

ТРАВМЫ - "Это все ситуации, которые должны заставить нас задуматься, с двумя такими важными турнирами, мы должны поместить эти вещи в бюджет. Именно по этой причине нужно хорошо преодолевать эти ситуации. Волнение? Я очень доверяю команде, они делают замечательные вещи, потому что мы хорошо провели период, команда становится меньше, но я очень верю в них. Они стараются изо всех сил, и это молодая команда, у которой есть много возможностей для совершенствования: Лаутаро 22 года, Барелле тоже, самому Лукаку 26 лет. Мы говорим о молодой команде, на которой можно построить что-то важное. Сказав это, я хочу поднять планку независимо и не давать алиби. Я повторяю: мы Интер, мы должны бороться за важные цели, и поэтому правильно, что мы поднимаем планку для всех, потому что я делаю это также для себя. Всегда конструктивно. Если я ошибаюсь, мне жаль кого-то, но во всем всегда есть стратегия".

КОРОТКО ОБ АТАКЕ - "Я могу включить в команду молодежь из Примаверы, таких, как Фонсека и Вергани, я не вижу других альтернатив этой проблеме. Я очень верю в Лукаку и Лаутаро. Эспозито? Я не боюсь поставитьего в страрте с первой минуты. Мы хотим, чтобы все росли и наверстывали этот период, который лишает нас альтернатив".

СЕНСИ И Д'АМБРОЗИО - "Данило тренируется, но все еще чувствует немного дискомфорт, ему еще предстоит выяснить, сколько у него проблем с ударом по мячу, но он жертвует собой. Сенси вместо этого происходит из-за проблемы с аддуктором и пытается выздороветь. Я пытался справиться с этим наилучшим образом, давайте посмотрим, в какой ситуации он будет завтра, мы сделаем оценки, но, зная, что в течение 15 дней будет перерыв, мы прикусим губу и примем лучшее решение".

ЦЕЛИ СЕЙЧАС - "Я не могу винить ситуации, которые произошли. Нам лучше стоять прямо и оказывать давление. Мы забили более 30 голов, но мы пострадали слишком много. Мы должны вернуться, чтобы радоваться также за чистый матчи. Мы нападаем в 11 и защищаемся в 11. Никто не обижается".

МЕТОДЫ - "Меня вызвали сюда, чтобы изменить частоту вращения двигателя и изменить ситуацию, которую команда наблюдала за последние 9 лет, за исключением двух последних плодов большой работы Спаллетти. Я согласился на это. Между тем зная, что они придут в трудный исторический момент, потому что Юве был впереди в течение длительного времени. Я неизбежно несу ожидания, но я не могу оставить их в покое, мы все должны работать вместе. Все, что сделано, для блага Интера. Если я создаю трудности, кому-то жаль. Я очень много спрашиваю себя и сотрудников, мы должны стремиться к совершенству, мы не должны быть удовлетворены. Кто-то играет с моими словами, но я не удовлетворен, мы все поднимаем планку, все едины и компактны, иначе с годами ничего не изменится, и будет жаль".

АНАЛИЗ ПОСЛЕ ДОРТМУНДА - "Я знаю, что происходило между тем и другим, но после матча я думаю, что было правильно говорить о других вещах. Я не знаю, происходит ли это из-за нашей нехватки силы или силы противника, но мы были раздавлены на нашей собственной половине. Мы хотели продолжать атаковать их высоко, рискуя, нам нужно разобраться в ситуации. Во втором тайме я не знаю, были ли у нас все эти силы, чтобы давить и показывать эту интенсивность впереди. Мы всегда хотим вести игру на половине соперника, но мы должны понимать, можем ли мы сделать еще один умственный шаг, чтобы противостоять штормам, удерживая лодку на плаву".

ТУР В ЛЧ - "Что я сказал парням, так это то, что в футболе, как и в жизни, бывают моменты и случаи, когда вы должны понимать, что победа изменит вашу жизнь. Победа в Дортмунде означала остаться во втором раунде на полторы фута, и за то, что мы показали там и в Барселоне, должно быть большое сожаление. Я должен быть очень честным и сказать, что поражение в Дортмунде изменило проходные проценты, что сегодня они очень малы, но мы также знаем, что единственный путь, которым мы можем пойти, - это начать побеждать и надеяться на какой-то другой результат".

ВЫБОР ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА - "Я думаю, что выбор рынка всегда делается в сотрудничестве с клубом, зная, что можно, а что нельзя. Мое единственное обвинение состоит в том, что, когда мы планировали команду, мы не планировали некоторые ситуации, которые могли произойти, потому что они произошли в прошлом. Единственное сожаление - это то, что для всех остальных я счастлив, что у меня есть эта команда, и я даже счастлив, что узнал их. На футбольном уровне мы можем и хотим работать, и мы хотим это делать, но на численном уровне мы были поверхностными и сегодня, к сожалению, мы платим за что-то безмятежным способом. Мы сделали еще одну ротацию, возможно, еще несколько шансов, что сможем это сделать. Однако, повторяю, это часть пути. Мы можем ускорить процесс, а не обойти его. Если вы хотите пойти все вместе к одной цели".

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-hellas-verona-la-conferenza-stampa-live-di-antonio-conte/

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моджи: «Уволил бы Конте за его слова на следующий же день»

Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи в интервью Radio Bianconera раскритиковал «Интер» и их тренера Антонио Конте. Последнего за слова после поражения от «Боруссии», где тот обвинил клуб в плохом планировании перед сезоном.

«Такого бы никогда не случилось под моим руководством. Если бы я был в клубе, я бы уволил Конте на следующее же утро. Мне не нравится говорить такое, потому что он был моим футболистом, но ты работаешь и строишь команду вместе с клубом, такое говорить нельзя», – сказал Моджи.

https://vk.com/italyfootball

 

Конте сосредоточился на рекорде Симони

Интер с Антонио Конте у руля, забил во всех первых 11 матчах Серии-А, только один тренер в истории сумел сделать это в 12 матчах Серии-А: Луиджи Симони в 1997/98.

 

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Моджи: «Уволил бы Конте за его слова на следующий же день»

Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи в интервью Radio Bianconera раскритиковал «Интер» и их тренера Антонио Конте. Последнего за слова после поражения от «Боруссии», где тот обвинил клуб в плохом планировании перед сезоном.

«Такого бы никогда не случилось под моим руководством. Если бы я был в клубе, я бы уволил Конте на следующее же утро. Мне не нравится говорить такое, потому что он был моим футболистом, но ты работаешь и строишь команду вместе с клубом, такое говорить нельзя», – сказал Моджи.

https://vk.com/italyfootball

Подливает масла в огонь крыса.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью намерен возглавлять «Баварию» до лета 2022 года

Экс-менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может стать наставником мюнхенской команды.

Фото: bbc.co.ukКак утверждает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, португальский тренер просит у клуба контракт сроком до 2022 года. «Бавария» якобы взяла время на обдумывание данного предложения.

Ориентировочно в «Баварии» могут принять какое-то решение по данному вопросу во время перерыва на матчи сборных.

Ранее сообщалось, что мюнхенцы отказались от кандидатуры Арсена Венгера.

https://footballhd.ru/allnews/germanianews/285496-mourinyu-nameren-vozglavlyat-bavariyu-do-leta-2022-goda.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Биабиани игрок Трапани (Серия-Б). Француз подписал контракт до конца сезона.

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/ufficiale-biabiany-trapani/

7StMwP6Mh0A.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06/11/2019в21:21, zmey_lda сказал:

Там по факту два разных интервью. Ты о каком? Я о том, где он с себя вину не снимает. При чем тут про предъявы руководству? Я о том, что он вполне вменяемо объясняет свою позицию.

Я о после матчевом. И поверь...не только я заметил. Но и итальянцы. Причём даже сторонники Конте. Есть некий Фабио Бергоми( фан Интера) на YouTube. Он ему каждый день оды поёт. Так вот и он это заметил. 

В 06/11/2019в19:14, DVK14 сказал:

@The Great One
В общем, Андрей, я тебя понял.
У нас разное видение ситуации, в этом сезоне я спокоен.
 

У нас то как раз с тобой схожее видение. Вот у Конте как раз не глобальное видение. Он не хочет ждать в отличии от нас с тобой. Я даже при покупки 3-х нужных нам игроков от него скудо требовать не стану. Он же отчётливо видно что хочет уже в этом сезоне это сделать. Хотя руководство от него этого не требует. Я понимаю что он максималист. Сам хочу трофей. Но я понимаю что мы попросту не можем сделать состав таким же как у Юве сейчас. Как заметили другие коллеги да и ряд журналистов...Конте всегда чем-то недоволен. 

Изменено пользователем The Great One
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Конте сказал, что собирается выиграть СериАл, и он не собирается ждать + дал понять Джану, чтоб готовил лавэ, а Марота блокнот. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Great One сказал:

У нас то как раз с тобой схожее видение. Вот у Конте как раз не глобальное видение. Он не хочет ждать в отличии от нас с тобой. Я даже при покупки 3-х нужных нам игроков от него скудо требовать не стану. Он же отчётливо видно что хочет уже в этом сезоне это сделать. Хотя руководство от него этого не требует. Я понимаю что он максималист. Сам хочу трофей. Но я понимаю что мы попросту не можем сделать состав таким же как у Юве сейчас. Как заметили другие коллеги да и ряд журналистов...Конте всегда чем-то недоволен. 

Андрей, ну и что плохого в том, что у нас такой тренер? Если ты помнишь, я его года два назад к нам хотел как раз таки из-за этого менталитета. Это прям пипец какой скачок в плане развития, потому что именно этого нам при Спаллетти не хватало - менталитета победителей, менталитета максималиста. Даже если у него с нами не получится надолго, как обычно у него это бывает, наследие этого максимализма в команде останется.

Но я всё-таки надеюсь, что у Конте получится и к нам он пришел уже более зрелым тренером в плане своих тараканов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг купят всех тех, кого ему не хватает, то при невыигрыше скудо косому можно будет его в прямом эфире деклассировать? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Jim Beam сказал:

А если вдруг купят всех тех, кого ему не хватает, то при невыигрыше скудо косому можно будет его в прямом эфире деклассировать? 

Нет, если не выиграем Скудетто - значит его купил Ювентус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Андрей, ну и что плохого в том, что у нас такой тренер? Если ты помнишь, я его года два назад к нам хотел как раз таки из-за этого менталитета. Это прям пипец какой скачок в плане развития, потому что именно этого нам при Спаллетти не хватало - менталитета победителей, менталитета максималиста. Даже если у него с нами не получится надолго, как обычно у него это бывает, наследие этого максимализма в команде останется.

Но я всё-таки надеюсь, что у Конте получится и к нам он пришел уже более зрелым тренером в плане своих тараканов.

Плохого в этом нет. Думаешь я против этого? Дело в другом. Мне летом многие доказывали про поступательное развитие и все дела. Мол мы не можем себе позволить потратиться ещё этим летом. И я то это понимал, но тем не менее постараться взять ещё одного полузащитника надо было. А тут Конте уже через 2 месяца публично устраивает мелодраму. И многие воспринимают это спокойно и поддерживают его. Противореча фактически своим летним доводам о том что было сделано всё что можно было. И о том что в первом сезоне многого от нас не стоит ждать.  Летом ему надо было об этом думать и бить кулаком по столу и требовать своих Джеко, Видалей и прочих. А не сейчас плакать. Менталитет победителя пока что у него одного. Вечное нытье из игроков победителей не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Плохого в этом нет. Думаешь я против этого? Дело в другом. Мне летом многие доказывали про поступательное развитие и все дела. Мол мы не можем себе позволить потратиться ещё этим летом. И я то это понимал, но тем не менее постараться взять ещё одного полузащитника надо было. А тут Конте уже через 2 месяца публично устраивает мелодраму. И многие воспринимают это спокойно и поддерживают его. Противореча фактически своим летним доводам о том что было сделано всё что можно было. И о том что в первом сезоне многого от нас не стоит ждать.  Летом ему надо было об этом думать и бить кулаком по столу и требовать своих Джеко, Видалей и прочих. А не сейчас плакать. Менталитет победителя пока что у него одного. Вечное нытье из игроков победителей не сделает. 

Так где ты увидел, что он плачет? Он же сам говорит, что просчитался вместе с менеджментом. Это очевидные вещи, понятные всем. Он их просто озвучил на эмоциях. В последнем интервью так и вовсе говорит, что нужно работать в поте лица не смотря ни на что. Да, его максимализм ему иногда вредит, но пользы для команды от него куда больше. Тем более, что он команду не винит, как тот же Спаллетти допустим.

Признавать ошибки тоже надо уметь. Конте по крайней мере умеет признавать свои.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так где ты увидел, что он плачет? Он же сам говорит, что просчитался вместе с менеджментом. Это очевидные вещи, понятные всем. Он их просто озвучил на эмоциях. В последнем интервью так и вовсе говорит, что нужно работать в поте лица не смотря ни на что. Да, его максимализм ему иногда вредит, но пользы для команды от него куда больше. Тем более, что он команду не винит, как тот же Спаллетти допустим.

Он сказал что вместе. Но до этого на эмоциях заявил мол пускай кто-то из руководителей выйдет и всё объяснит. Бомбануло у него знатно. Про пользу команде ещё посмотрим. С Челси он когда так психовал 5-е место занял. 

А с каждой последующей неудачей журналюги будут его провоцировать. Повод он им уже дал. И повторяться по 100500 раз как видим он тоже любит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

Он сказал что вместе. Но до этого на эмоциях заявил мол пускай кто-то из руководителей выйдет и всё объяснит. Бомбануло у него знатно. Про пользу команде ещё посмотрим. С Челси он когда так психовал 5-е место занял. 

А с каждой последующей неудачей журналюги будут его провоцировать. Повод он им уже дал. И повторяться по 100500 раз как видим он тоже любит.

Честно говоря даже не думал интерпретировать эту фразу так. Вот щас ты объяснил, я понял. Я всегда воспринимал эту фразу как отказ от общения с журналистами из-за их навязчивой попытки навязать Конте свою повестку, и перекладывания этих полномочий на менеджмент, который имеет такую функцию - общения с журналистами. Хз, мб я не прав. Посмотрим, как оно будет дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Скрытый текст

79b8460c31456609490601e36e8fc71e.gif

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Андреас Бреме исполнилось 59.

s-l300.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73174648_1258077921048550_5869448135148857880_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yGiU5SuwTiw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блеать, вонючая крыса Моджи решила открыть рот, хотя его никто не просил, и на его мнение насрать всем. Коррумпированная мразь, которая покупала себе титулы решила, что может кого то чему то учить :21: Подгорает у гоббов знатно, и смотреть на это одно удовольствие. 

Журналюги подлили масла в огонь, а Конте повелся как лох. Если кто и виноват в просранном матче, то Конте точно один из них, так что хз чем он не доволен. Сильно сомневаюсь, что Джан старший потерпит еще одну такую истерику, даже от такого тренера как Конте. Если раше рук-во выбрало дисциплину и кристально чистую репутацию, тогда не должно быть и таких публичных истерик. Думаю, что ему это дали понять. Имхо. 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

yGiU5SuwTiw.jpg

Помним помним...легенда Интера! 15 матчей - 1 гол! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Great One сказал:

Он сказал что вместе. Но до этого на эмоциях заявил мол пускай кто-то из руководителей выйдет и всё объяснит. Бомбануло у него знатно. Про пользу команде ещё посмотрим. С Челси он когда так психовал 5-е место занял. 

А с каждой последующей неудачей журналюги будут его провоцировать. Повод он им уже дал. И повторяться по 100500 раз как видим он тоже любит.

кстати вроде моур его тогда выключил когда матч с мю был и он ткнул кого то пальцем и конты поплыл тогда... вроде так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Сегодня Андреас Бреме исполнилось 59.

s-l300.jpg

155 игр в составе нерадзурри у немца, в которых он отметился 12 забитыми мячами. С Интером он выиграл 1 Скудетто, 1 Суперкубок Италии и 1 Кубок УЕФА.
Имхо, один из лучших левых беков Интера за всю историю! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас комрады и что-то не увидел мнения , что конфликт может быть спланирован руководством в случаи неудачи в ЛЧ , дабы снять давление прессы и болельщиков с команды и сосредоточить его на себе . Такая попытка руководства клуба сыграть в Моура и взять удар на себя .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу