Aymar

Марко Матерацци

107 сообщений в этой теме

В 03.05.2020в19:07, Sideshow Bob сказал:

Не, ну по хорошему - Марко охеренно мог спровоцировать языком! Мне бы такое кто сказал...про сестру мою или про маму - я бы тоже сразу в@@бал с полуоборота! А ты нет разве....проглотил бы?

И чёт тут жёсткого. Предполагаю гораздо более жёсткие акты слобоблудия случаются, я не думаю что такие ребята как Рамос, Пепе, Луис Суарес и иже с ними в молчанку на поле играют. Зидан возомнил себя охеренной звездой и получил ответ, далеко не самый жесткий. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ситуация Матерацци и Зидана в том что для всего мира Зидан бог, а Матерацци сволочь и провокатор. Такая же херня была и в ситуации Рамос/Салах. Салах белый и пушистый, а Рамос говняр. Репутация делает свое дело.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лука Тони: "Maтерацци стал настоящим сюрпризом для нас в 2006 году"

UKsOm0ht1Ls.jpg

— Прошло уже 14 лет с тех пор, как сборная Италии выиграла Чемпионат Мира в 2006 году. Кто удивил тебя больше всего?

— Настоящим сюрпризом для сборной стал Марко Матерацци. Я знал его, мы часто сталкивались на футбольном поле, и всегда это были настоящие сражения. Но за пределами поля он абсолютно другой человек: приятный и великодушный.

— Сколько времени пройдет прежде, чем Италия снова сможет выиграть Чемпионат Мира?

— Учитывая работу, которую проделывает Роберто Манчини, надеюсь, что скоро. Хочу быть оптимистичным. Но для того, чтобы повторить наш успех, гранды Серии А должны делать ставку на итальянских игроков.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

VQQp4mieQ8o.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джанлука Манчини: «Я набил себе 23-й номер из-за Марко Матерацци»

Защитник «Ромы» рассказал о своём футбольном кумире. В отличие от многочисленных фанатов Зидана, Манчини искренне и с детства восхищён Марко Матерацци. 

«Я набил 23-й номер из-за Матерацци. Наконец-то он появится у меня на футболке. Для Марко это началось с мифе о Майкле Джордане, для меня это началось с него.

Я родился в семье фанатов «Интера», я даже защитником не был, но потом увидел, как он играет, его страсть, отличную левую ногу – он впечатлил меня. Он всегда носил 23-й номер. Это была моя первая татуировка. 

Мой отец был болельщиком «Интера», для него тату с отсылкой к игроку «Интера» было понятно, поэтому я уговорил его. Мне было 15 лет, когда я убедил его разрешить мне набить номер Марко», – рассказал защитник.

Восторг от игры защитника «Интера» появился у Манчини в 2006-м, на Чемпионате Мира в Германии. Тогда Италия с Матерацци в составе стала чемпионом.  

«Он был защитником, который много забивает. Когда ты ребёнок, трудно восхищаться защитниками, но он ещё и забивал. Мне нравилось, как он играл, я восхищался им в 10 лет, когда мы праздновали победу на Чемпионате Мира в 2006-м. 

Он вышел против Чехии и забил гол. Тогда ты начинаешь маленько понимать что к чему, пусть ты и маленький, но уже кое-что подмечаешь. Это и была искра. Потом ты смотришь все видео с ним, как он забивал, как ему было тяжело. Мне посчастливилось познакомиться с ним, мы разговариваем, он даёт мне советы. Он действительно мой кумир», – рассказал защитник.

https://tele-sport.ru/news/Dzhanluka-Manchini-Rebenku-trudno-voshishatsya-zashitnikami-no-Materacci-eshe-i-zabival

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_20200819_122329.thumb.jpg.7ce9f9bb41

С днюхой Matrix ⚫🔵💪🏼тру Интериста

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ef2sVnSX0AAGn-O?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу