Aymar

Марко Матерацци

61 сообщение в этой теме

Поделиться сообщением

Марко Матерацци , который сегодня пожертвовал Леонардо Ценси «Аванти-Тутта-инлус» (онкологический пациент, который основал ассоциацию и работает над тем, кто пострадал от рака) механизм для надзора за жизненно важными параметрами, которые будут выделены Отделу онкологии в больнице Перуджи. «Мне повезло, что я здесь, с людьми, которые сражаются, как мой друг Лео, мы здесь, чтобы сражаться с ними». Лео - отличный пример, потому что он человек, который каждое утро счастлив просыпаться, а затем начинает сражаться, также провел два марафона в Нью-Йорке: он настоящий чемпион мира, а не я ». 

http://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/la-generosita-di-matrix-dona-un-macchinario-per-il-reparto-di-oncologia-dellospedale-di-perugia-273328

528c0e8f24025de09c6db0a5568801b6-54036-8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Когда я играл за Перуджу, мы с Матерацци были братьями. У меня не было прав, я был несовершеннолетним, а Марко уже подписал профессиональный контракт, потому постоянно возил меня. Часто помогал мне деньгами… Мы постоянно проводили время вместе. 

Много лет спустя я выиграл с Миланом Лигу чемпионов, а он чемпионат с Интером. Марко распсиховался, сказал, что мы не умеем отмечать победу… Я сразу ответил, что он преувеличивает, вспомнил ему его выходки в дерби. С тех пор мы перестали общаться. 

И тут Донадони вызвал нас в сборную. В прессе начали нагнетать обстановку, писать, что будет скандал. Не знаю, чего от нас ждали. Мы встретились перед входом в Коверчано, посмотрели друг на друга. «Где тут бар?». И рассмеялись, как сумасшедшие». 

Дженнаро Гаттузо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интервью Марко Матерацци для Corriere dello Sport:

-Как закончится Derby d'Italia?
•Я утверждаю, что победим мы. Интер не может упустить такую возможность - сделать важный шаг к возвращению в Лигу Чемпионов, а так же усложнить жизнь в гонке за Скудетто такому историческому сопернику, как Ювентус. Если они не выиграют в Милане, то рискуют упустить чемпионство, а это удовольствие для интеристов вдвойне.

-Аллегри сказал, что для них это будет решающая игра сезона?
•Они не ошибаются. Знаю, что они будут очень злыми, а следовательно еще более опасными, но Сан-Сиро - наш дом, и Ювентус не должен побеждать в нашем доме. Если Интер не обыграет бьянконери, то это сильно усложнит для нас гонку за место в четверке.

-Чего не хватает Интеру, чтобы стать такими же, как Юве и Наполи?
•Разные составы, потому что Аллегри и Сарри работают со своими составами в течении 3-4 лет, а Спаллетти пришел только летом. Будет правильным дать ему немного времени. У Интера качественная команда, но без Лиги Чемпионов и с учетом ФФП, нерадзурри не могут ошибаться на трансферном рынке.

-Похоже, Аузилио договорился с Де Вреем?
•Де Врей феноменальный защитник, он забивает 6-7 голов в сезоне и является лидером команды. Это действительно отличное приобретение.

-Какие матчи против Ювентуса, Вы вспоминаете с наибольшим удовольствием?
•Победа в Суперкубке Италии в 2005 году, который прошел в Турине. Тогда гол забил Верон в дополнительное время.

-Недавно Роналдо говорил, что Интер боролся с коррумпированной системой, Вы согласны?
•Роналдо был на поле 5 мая и я уважаю его утверждения, как и всех интеристов. Но были и другие заявления, которые я хотел бы прокомментировать.

-Например?
•Те, что говорил Чеккарини о матче Ювентусе-Интер 1998 года. Меня не было на поле, тогда я был просто зрителем, но прекрасно помню, что тогда произошло. Его слова ввели меня в недоумение, потому что весь мир видел, что тогда случилось. И если Чеккарини спустя 20 лет продолжает настаивать на том, что Роналдо симулировал, то я не знаю, плакать мне или смеяться. Он совершил ошибку в прошлом и продолжает делать ее сейчас.

-Будет ли Интер играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне?
•Надеюсь. Против Милана и Торино Интер играл очень хорошо, но потерял минимум три очка. Надеюсь, эти очки не станут решающими.

-Лацио-Интер в последний день чемпионата напоминает о проигранном матче 5 мая 2002 года?
•5 мая 2010 года на Олимпико, мы выиграли Кубок Италии. Первый из трех трофеев в сезон Триплета. Нам воздалось, хотя я бы очень хотел переиграть тот матч 2002 года... Но сейчас Интер имеет возможность написать еще одну страницу в своей истории: победа в последнем туре против Лацио не позволит выиграть Скудетто, но возвращение в Лигу Чемпионов стало бы важным шагом в написании собственной истории.

Поделиться сообщением

14 лет спустя на прощальном матче Пирло

BGUlOkxqZFE.jpg

Поделиться сообщением

Divy05HUYAAiNJC.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Buon compleanno !

a25fc1c15c84.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

c1f19ce34031.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Матерацци и Росси перед сегодняшним стартом гонки Гран-При Сан-Марино

Dmpe10HX0AIyaOt.jpg

Поделиться сообщением

как бы я хотел его тренером, после лысого. наши звезды забегали бы с удвоенной мотивацией !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу