XAN

WWE Реслинг

27 сообщений в этой теме

wwe_default.jpg.2e46ca4815f6a7edec5d7a0eТема для любителей реслинга! Кто в курсе последних новостей, поделитесь плз, желательно за последний год

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год, любителей маловато, ну думаю хоть отпишусь, чтоб тема целкой не оставалась)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель, но уже давно не слежу. Че там гробовщик? Опять воскрес?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Toothy Grin сказал:

Я любитель, но уже давно не слежу. Че там гробовщик? Опять воскрес?

Тип того, даже фаворитом предстоящего Роял Рамбла считается, который в ближайшее воскресенье состоится. Там и Голдберг в WWE вернулся. Так что Королевская Битва чисто по олдскулу будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё полгода прошло, что там в рестлинге, не следу, но интересно. Знаю Сину, вроде Джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикиши там остался? А Скотт Штайнер?) Эх, в детстве это так круто смотрелось, помню даже на Пентиуме втором рубали с друганами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мифуно сказал:

Рикиши там остался? А Скотт Штайнер?) Эх, в детстве это так круто смотрелось, помню даже на Пентиуме втором рубали с друганами

Балин, я из-за вас уже года полтора не интересовался чё там да как? Создал тему, думал будем почуток тереть, а оказалось как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, чемпионы сейчас индус Махал и Брок Леснар, главный претендент на титул Махала Джон Сина, но ему для начала нужно победить Накамуру, Леснар будет драться на Саммерслем с Самоа Джо, Роман Рейнсом и Бронам Строуманам, и скорее всего сольет Рейнсу, потому что ему светит бой с Джоном Джонсом в UFC. Минорными титулами владеют  Стайлс и Миз. У Стайлза сейчас фьюд с Кевином Оуэнсам (он же Кевин Стин, кто интересуется инди-рестлингом знают о нем). Скорее всего у Махала титул отберут, если это будет Сина, то Стайлз сольет Оуэнсу свое американское чемпионство, что бы отобрать отобрать Мировое у Сины, их фьюд это классика современного WWE, думаю на Реслмании нас ждет бой Стайлз - Накамура за Мировое чемпионство (для многих матч мечты, потому что эти двое - самые талантливые исполнители  в WWE), и Рейнс - Леснар за Вселенское (он по идеи должен вернуться как раз к сезону реслмании). Но это вкратце, вообще WWE скатилось, смотрите лучше NJPW.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю некропостинг ли это или нет, но так как сей цирк все ещё читаю по новостям (смотреть невозможно, только хайлаты если) то расскажу че новенького)

В 01.08.2017в16:27, Vit_An сказал:

Но это вкратце, вообще WWE скатилось, смотрите лучше NJPW.

И если ты считал  в 2017-м что ЦЦУ скатилось, то в 2019-м это скатилось можно смело умножить на 2.Потому что они даже по рейтингам пробили почти все минимальные значения за последнюю пятилетку.

ну а если вкратце:

- ЦЦУ попало в денежную оккупацию к арабам и теперь проводит в Саудовской Аравии свои шоу, куда запихивают всех кого не лень..даже замутили бой Гробовщика и Голдберга.Правда на выходе получился полный провал, поскольку лысый дед на 2-й минуте боя убрался головой в угол ринга и дальше в полном неадеквате и и сотрясением дорабатывал матч, практически заваливая почти все свои приемы.

А вот что касается Гробовщика, тот выступает как всегда 1-2 раза в год, но вот последний бой показал что он все ещё может показывать определенный уровень, а не только рассыпать песок на ринге.Возможно потому что наконец в конце 18-го года залечил если не ошибаюсь больную спину.

Ну а если по остальным, то вселенский чемпион опять Леснар, который все-так же стабильно 8-10 раз в год встает с дивана чтобы провести кому-нибудь суплекс и уехать обратно на свое ранчо.Правда в этот раз ЦЦУ превзошло себя и Леснар стал чемпионом использовав заветный чемоданчик "деньги в банке", притом что в самом матче за него заявлен не был, просто пришел, раскидал всех и забрал чемодан.

Титул США опять у Стаилза, и они опять пытаются восстановить Клуб, подтащили Галлоуза с Андерсоном и хилтернули Стаилза.Авось хоть в этот раз получится что-то адекватное, а то в Японии ребята были хороши.ИК титул внезапно уехал к Накамуре, правда судя по всему тупо потому что товарищ Финн Балор попросил отпуск, и его вывели с экранов нафиг.Но что один, что второй титул не котируется вообще, потому что матчи за них нулевые увы, но мб что и изменится....

А изменится потому, что почти вся иностранная часть NJPW прихватила Криса Джерико и Коди Роудса и сейчас вовсю активно мутят свой собственный промоушен, с нормальным реслингом и впринципе всеми топ реслерами которые не сидят в WWE.У WWE от этого вполне так начинает гореть пятая точка, поскольку ребята себе уже нашли канал для трансляций и где-то в октябре выйдут в эфир, так что сейчас WWE начинает пытаться выбраться со дна, и понемногу пытаются вернуться к тому формату что был в 2000-х, во-первых они Хеймана поставили рулить RAW,  а уж то он то умеет делать годные сценарии, во-вторых бренд Smackdown уезжает на FOX, так что конкуренция будет и с новым промоушеном, и между двумя шоу внутри WWE.Так что осенью может начаться 2-я аттитьюда, и тогда это все снова можно будет смотреть.

Ну а в остальных мелочах, зачем то ввели бесполезные командные титулы для баб, ввели отдельный дивизион в полутяжелом весе, где ребята показывают годные вещи, но развитие самих персонажей отсутствует как понятие, и вроде как дивизион скоро закроют.Попутно расширили NXT и теперь есть  ещё NXT UK, c  британскими реслерами и как не странно, немцем с русскими корнями.

Ну и если мне прилетит по шапке за некропостинг, то оставляю загадку, кто нынешний чемпион WWE? (второй титул)

Кто знает - просьба не говорите, задача именно угадать, так сказать, чтобы потом порвался шаблон, после того как будет написан верный ответ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Финн Балор попросил отпуск, и его вывели с экранов нафи

Я слышал, что его вроде бы после самерслэма отпустят, якобы нужен для продвижения Вайета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от этого продвижения не будет никакого.

На маске и криповых промках он далеко не выедет. Ему ринг-скилл подтягивать надо. А он как бревном был, так и останется скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Froz сказал:

Толку от этого продвижения не будет никакого

Пока великий маниту не призовет Винса в земли вечной охоты, толку от кого-либо в ЦЦУ не будет

 

13 минуты назад, Froz сказал:

На маске и криповых промках он далеко не выедет. Ему ринг-скилл подтягивать надо

1) Я вообще не берусь сейчас о ринг-скилее кого либо судить (кроме Корбина с 10-ти минутным чин-локом) судить, при нынешнем отвратном букиннге

2) Не настолько он бревно в принципе, что бы толковым гиммиком это было невозможно компенсировать.

Я, конечно, могу быть объективен, ведь Ваят это единственное толковое, что на еженедельниках происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Пацаны, открою вам секрет, реслинг это постанова.

Ничосе. А мужики то не знали.

 

wtr3ia.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imfc08 сказал:

Я слышал, что его вроде бы после самерслэма отпустят, якобы нужен для продвижения Вайета 

Это я уже после своего поста тоже прочитал.

1 час назад, Froz сказал:

Толку от этого продвижения не будет никакого.

На маске и криповых промках он далеко не выедет. Ему ринг-скилл подтягивать надо. А он как бревном был, так и останется скорее всего. 

Ну ин-ринг у него стабильно 3+, если внятно прописывать бой, то с гиммиком он может хорошо закрепиться...но вспоминаю я тот матч с Ортоном на РМ...и че-то сам не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем пацаны говорят ?))) 

Как там Ронда Роузи ?)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Djfa сказал:

Как там Ронда Роузи ?)) 

Ее нет. Она после проигрыша на Рестлмании в апреле ушла. Не то в декрет, не то просто на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Froz сказал:

Ее нет. Она после проигрыша на Рестлмании в апреле ушла. Не то в декрет, не то просто на отдых.

не то в петлю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейн Веласкес подписался в рестлинг вот где нежданчик, хотя дела в УФК уже не важно идут у него, здоровье подводит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtyD сказал:

Йопта, она даже постановочный бой проиграла) Не везет)

Да ещё при этом умудрилась получить травму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там Сина? Трипл Эйч? Ортон со своим аркийо? Рыжий ублюдок Шеймус? Живы ваще?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, XAN сказал:

А че там Сина? Трипл Эйч? Ортон со своим аркийо? Рыжий ублюдок Шеймус? Живы ваще?

Сина свалил окончательно в кино, переодически заглядывает, но больше активных матчей не проводит.

Трипак все рулит НХТ, ну и вон с Батистой подрался на РМ.Ах да...Арабы даже вынудули Шона Майклза вернуться ради одного матча.Деньги рулят)

Ортон все так же ходячий человек-мем, и человек-лень..последнее время он вообще ничего кроме РКО на ринге не делает.Ну и кто не слышал, лучшую историю о нем, то как он пошел выносить мусор, и кидая пакет в мусорку - поломался на 7 месяцев)

Шеймус - по всем признакам карьеру закончит в самое ближайшее время.У него со спиной тотальные проблемы, потому уже год он выступал в связке с Сезаро, чтобы не получать излишнюю нагрузку.

Изменено пользователем ForzaInterista
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе, Кейн Веласкес, в октябре прошлого года дебютировавший в WWE, уволен из прорестлерской организации в связи с сокращением бюджета.

За последние несколько недель организация сообщила о ряде громких увольнений, избавившись от таких известных рестлеров как Курт Энгл, Русев и Лэнс Шторм. Кейн Веласкес стал очередной жертвой, потерявшей работу из-за коронавирусной инфекции.

Теперь 37-летний Веласкес стал свободным агентом, и может подписать контракт с другой рестлерской организацией, хотя возвращение тяжеловеса в смешанные единоборства также не стоит исключать.

Напомним, что Кейн Веласкес дебютировал в WWE 31 октября 2019 года на шоу «Crown Jewel» в Саудовской Аравии, предприняв неудачную попытку отобрать титул у действующего чемпиона WWE Брока Леснара, которому проиграл кимурой.

Последний бой в смешанных единоборствах бывший чемпион UFC провел более года назад, уже на 26-ой секунде матча уступив нокаутом Фрэнсису Нганну.

https://fighttime.ru/news/item/21035-kejn-velaskes-uvolen-iz-wwe.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

предприняв неудачную попытку отобрать титул у действующего чемпиона WWE Брока Леснара, которому проиграл кимурой.

Как такое можно воспринимать в серьёз?) ппц) что за дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Djfa сказал:

Как такое можно воспринимать в серьёз?) ппц) что за дичь

Та я и не воспринимаю!

Просто Веласкес мой кумир в ММА был...вот, переживаю за него!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Та я и не воспринимаю!

Просто Веласкес мой кумир в ММА был...вот, переживаю за него!:D

Ну тогда поясню тебе за кумира.

Чувак орал как он хочет лучалибрить в рестлинг, приехал мешком вообще не тренированным, ещё и с травмой, и его пришлось буквально СЛИВАТЬ, потому что он не то что в борьбу, он щас даже в рестлинг не может.Так что он щас плох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну тогда поясню тебе за кумира.

Чувак орал как он хочет лучалибрить в рестлинг, приехал мешком вообще не тренированным, ещё и с травмой, и его пришлось буквально СЛИВАТЬ, потому что он не то что в борьбу, он щас даже в рестлинг не может.Так что он щас плох)

Ой спб за пояснения, а то я не знаю что сейчас с Кейном! Он после 2015-го уже не тот был! Я его уважаю за ранный его период, за его сумасшедшии бои, за его победы над: Леснаром, Ногейрой, Ротвеллом, Силвой! За его шикарную трилогию с Цыганом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу