XAN

WWE Реслинг

9 сообщений в этой теме

wwe_default.jpg.2e46ca4815f6a7edec5d7a0eТема для любителей реслинга! Кто в курсе последних новостей, поделитесь плз, желательно за последний год

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прошел год, любителей маловато, ну думаю хоть отпишусь, чтоб тема целкой не оставалась)))

Поделиться сообщением

Я любитель, но уже давно не слежу. Че там гробовщик? Опять воскрес?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Toothy Grin сказал:

Я любитель, но уже давно не слежу. Че там гробовщик? Опять воскрес?

Тип того, даже фаворитом предстоящего Роял Рамбла считается, который в ближайшее воскресенье состоится. Там и Голдберг в WWE вернулся. Так что Королевская Битва чисто по олдскулу будет.

Поделиться сообщением

Ну ещё полгода прошло, что там в рестлинге, не следу, но интересно. Знаю Сину, вроде Джон.

Поделиться сообщением

Рикиши там остался? А Скотт Штайнер?) Эх, в детстве это так круто смотрелось, помню даже на Пентиуме втором рубали с друганами

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мифуно сказал:

Рикиши там остался? А Скотт Штайнер?) Эх, в детстве это так круто смотрелось, помню даже на Пентиуме втором рубали с друганами

Балин, я из-за вас уже года полтора не интересовался чё там да как? Создал тему, думал будем почуток тереть, а оказалось как оказалось

Поделиться сообщением

Короче, чемпионы сейчас индус Махал и Брок Леснар, главный претендент на титул Махала Джон Сина, но ему для начала нужно победить Накамуру, Леснар будет драться на Саммерслем с Самоа Джо, Роман Рейнсом и Бронам Строуманам, и скорее всего сольет Рейнсу, потому что ему светит бой с Джоном Джонсом в UFC. Минорными титулами владеют  Стайлс и Миз. У Стайлза сейчас фьюд с Кевином Оуэнсам (он же Кевин Стин, кто интересуется инди-рестлингом знают о нем). Скорее всего у Махала титул отберут, если это будет Сина, то Стайлз сольет Оуэнсу свое американское чемпионство, что бы отобрать отобрать Мировое у Сины, их фьюд это классика современного WWE, думаю на Реслмании нас ждет бой Стайлз - Накамура за Мировое чемпионство (для многих матч мечты, потому что эти двое - самые талантливые исполнители  в WWE), и Рейнс - Леснар за Вселенское (он по идеи должен вернуться как раз к сезону реслмании). Но это вкратце, вообще WWE скатилось, смотрите лучше NJPW.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу