XAN

Эдер

229 сообщений в этой теме

Ну и что, что ротация и еврокубки? Контракт ещё 3 года действовал и за ним путалония и манчестер не гонялись, чтобы его надо было удерживать перепродлением. В общем, наши как обычно облажались, продлевая немолодого и малополезного игрока. Потом не будем знать, как его выгнать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Coroner сказал:

В общем, наши как обычно облажались

2021-му тоже привет там передавай..

2 минуты назад, Coroner сказал:

малополезного игрока.

С хера ли он малополезен,назови мне другого универсала атаки с подобными характеристиками и уровнем игры,которого бы мы могли подписать на место Эдера

Поделиться сообщением

В Сампу через годик-полтора) В сделку по Шкриникарейре какому-то))

Поделиться сообщением

Какой уровень игры? Не заметил я за ним ничего выдающегося и близко. Играет он мало и пока здоров Икарди, так и будет дальше. Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

А вдруг наше руководство знает, что денег не будет в ближайшее...5тилетие и переподписывает игрока, что бы...прослужил подольше?))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Coroner сказал:

Какой уровень игры? Не заметил я за ним ничего выдающегося и близко. Играет он мало и пока здоров Икарди, так и будет дальше. Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

Никто не помнит сколько он получает,может год контракта накинули ,а  сотку вторую с зарплаты  срезали ,хотя глупо все ето всего лишь год разницы  по контракту я еще понял бы если б у него год припустим или 1,5 оставалось и он согласился на врезание зарплати за счет длины контракта.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

А вдруг наше руководство знает, что денег не будет в ближайшее...5тилетие и переподписывает игрока, что бы...прослужил подольше?))))

Ну тогда надо Ранка продлевать, а ещё Бьябьяни из аренды возвращать и тоже продлевать, ну и конечно же великого японского сенатора продлевать (этого дольше всех) :D

Поделиться сообщением

"Продление контракта свидетельствует об уважении к моей персоне со сторону клуба,тренера,товарищей по команде.Я должен продолжать работать,хоть это и период карьеры в который я выхожу на поле не так часто,я всегда стараюсь внести свой вклад в результат.Что бы остаться в клубе я должен постоянно быть в той же форме что и парни выходящие в основном составе.Я должен демонстрировать свои лучшие качества не только во время игры,но и на тренеровках,ежедневно.Продление этого контракта - это гордость для меня.Я очень горжусь что продолжаю оставаться частью этого клуба.Я здесь в трудное время,но прелесть футбола в том,что ситуация может поменяться очень быстро.Вэтом году мы демонстрируем свой класс.Спаллетти научил нас быть организованными и играть с энтузиазмом.С должными желанием и настроением мы можем достичь многого.В этом году мы должны вернуть Интер туда,где ему место - в Лигу Чемпионов.Мы должны достичь этой целим для себя и для болельщиков,которые всегда нас поддерживали и были рядом.."

http://www.fcinternews.it/copertina/eder-mi-sento-al-livello-dei-titolari-cerco-di-dare-il-mio-contributo-ora-riportiamo-l-inter-in-champions-league-260992

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Никто не помнит сколько он получает,может год контракта накинули ,а  сотку вторую с зарплаты  срезали ,хотя глупо все ето всего лишь год разницы  по контракту я еще понял бы если б у него год припустим или 1,5 оставалось и он согласился на врезание зарплати за счет длины контракта.

Пишут з/п осталась прежней 2мл, просто год контракта прибавили.

48 минуты назад, Coroner сказал:

а ещё Бьябьяни из аренды возвращать

И так вернется, Спарте не быть чемпионом).

Поделиться сообщением

Добротный игрок и по сравнению с Паласио очевидный прогресс. 

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Румынский нарик, сегодняшний именинник Эдериньо и Великий навешиватель вместе), а ведь в Чезене еще играли Сантон Нагатомо и Скелотто.

nW6ejzI8EXE.jpg.58e3d722133ae46f55167c5a

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мёртвый. Сколько раз выходил на замену толку ноль.

Поделиться сообщением

17 час назад, Toothy Grin сказал:

Что ты хочешь от него за 10 минут игры?покера ?

Поделиться сообщением

17 час назад, Toothy Grin сказал:

С Торо ж сравнял вроде в полупустые...а так да все больше ветер гонял...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Phenomeno сказал:

Что ты хочешь от него за 10 минут игры?покера ?

Жду усиления игры со скамейки. Тупая беготня, ни пройти, ни мяч подержать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Жду усиления игры со скамейки. Тупая беготня, ни пройти, ни мяч подержать.

Его выпускают на 10 минут каждый матч,в самоотдачи и старании ему не откажешь,Эдер очень хорош,как сменщик Икарди,именно тем,что он смирился с тем,что он сменщик,ведь из под такого Икарди не вылезти.

По факту у Эдера один провальный матч-с Беневенто.но там сыграли провально ВСЕ,кроме вратаря

Поделиться сообщением

Нападающий «Интера» Эдер не собирается уходить из клуба в текущее межсезонье.

Как сообщает журналист Sportitalia Джулия Стронати, 31-летний форвард не намерен менять клуб и хочет остаться в «Интере».

Ранее сообщалось об интересе к Эдеру со стороны «Зенита», «Крстал Пэлас» и ряда китайских клубов.

Поделиться сообщением

Вчера вроде ни разу не смог принять мяч адресованный ему. Лучше бы Пандева сохранили в свое время...

Поделиться сообщением

Эдер: "Должен отдавать все силы, даже, когда не играю"

"Моим любимым блюдом является карбонара. По понятным причинам я не могу всегда ее кушать, но когда нахожусь дома, часто ее готовлю. Карбонара была одним из первых блюд, которое я попробовал в Италии, а со временем она стала моей любимой едой. С пяти лет я начал играть в футзале. Уже тогда мне нравилось всегда быть с мячом. Мой дядя был футбольным тренером и когда мне исполнилось пять, он начал втягивать меня в игру. Тогда я не думал о большом футболе, потому что мне нравилось больше играть с мячом. Футзалом занимался до 12-13 лет. Однако, тренер убедил меня попробовать свои силы в большом футболе и я сразу же стал лучшим бомбардиром. Это была команда из моего города, тренер хотел, чтобы я играл там. Так и началась моя карьера. Но все происходило очень быстро, в 17 лет меня продали. Я выбрал Эмполи, потому что там была возможность больше играть. Эта команда вырастила много хороших игроков. Я пробыл там четыре года, и за это время многому научился. В том числе и когда был в аренде. Я быстро нашел общий язык с итальянской культурой, в некотором роде она схожа с бразильской. Конечно, была ностальгия по семье, но это нормально". 

"Социальные сети является средством для общения с болельщиками. Каждый может высказать свое мнение. Иногда бывают негативные комментарии, но я не воспринимаю их плохо. К сожалению, нельзя осчастливить всех. В любом случае, я рад контактировать с болельщиками. Я доволен, как начался мой 2018 год, так как не играл в течении 6 месяцев, но я всегда усердно тренировался, чтобы быть готовым. Силы дает мне мой предыдущий опыт, иногда молодые люди не используют возможности, которые им выпадают. Я многим пожертвовал, чтобы прийти сюда, и я пришел в Интер и не могу жаловаться, даже в трудные моменты. Всегда нужно усердно тренироваться и хорошо выполнять свою работу. Конечно, вы не довольны, когда не играете, но это нормально. Я никогда не впадал в депрессию по этому поводу".

"В Бразилии меня просят давать свои футболки на благотворительный аукцион и я всегда это делаю с удовольствием. Я рад, когда могу помочь детям. Мой отец был болельщиком Васко Да Гама и футболиста Эдера, поэтому отец назвал меня в честь него. Я рос в мире футбола и рад, что смог стать футболистом, сделав счастливым своего отца. На данный момент я могу выделить Месси, Криштиану Роналду и Неймара. Это игроки другого уровня. Их статистика впечатляет. Некоторые думают, что легко достичь такого же уровня, но весьма непросто сыграть 70 матчей в сезоне и всегда демонстрировать топ уровень. В детстве мне нравился Роналдо. Думаю тогда, Феномен был кумиром многих парней моего возраста. Мне так же очень нравился Роналдиньо. Когда я был в Эмполи, мы играли с Миланом. Я наблюдал за ним со скамейки. Мечта была совсем рядом".

"Я прожил по 15 лет как в Италии, так и в Бразилии, но с точки зрения культуры, я чувствую себя итальянцем. Мои бабушка и дедушка были итальянцами, иногда судьба делает такие подарки. Вызов в сборную Италии был важен и я не мог отказаться. Тогда говорили, что возможно мне позвонит Дунга, но у меня никогда не возникало сомнений в выборе национальной сборной. Думаю, что и дальше буду жить в Италии. Мой сын вырос в Генуе, поэтому я полностью чувствую себя итальянцем".

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

Моим любимым блюдом является карбонара

Оно и видно :130:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

iDIuzo1qsck.jpg

Поделиться сообщением

Напоминал сегодня Паласио...

Поделиться сообщением

сегодня играл как дно.надеюсь больше не увижу такой игры от него

Поделиться сообщением

Днарь, не принять не ударить. Играл как кусок г**на. 

Поделиться сообщением

Эдер: если обыграем Сассуоло и Лацио, то будем в Лиге Чемпионов

il-calcio.ru 10 мая 2018, 15:50   

Наша команда верит в то, что сможет финишировать в четверке сильнейших по итогам чемпионата Италии. Мы намерены попасть в Лигу Чемпионов, и ради этой цели Интер работает весь год. Наш коллектив осознает то, что решить эту задачу нам по силам.

С учетом того, как изменилась ситуация в Серии А, сейчас можно говорить о том, теперь всё зависит от нас самих. Если мы выиграем оставшиеся два матча, то будем выступать в Лиге Чемпионов.

Сейчас все наши мысли направлены на субботнее противостояние с Сассуоло. О поединке с Лацио будем думать после этой игры. Если нам не удастся одолеть нероверди, то Интер рискует свести на нет все усилия.

Ясно, что матч с Лацио будет ключевым, но сначала нужно обыграть Сассуоло. Чтобы это сделать, нам очень важна будет поддержка болельщиков. Я уверен, что они придут в большом количестве поддержать команду в столь важный момент сезона.

Поделиться сообщением

Архив.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу