XAN

Эдер

213 сообщения в этой теме

Ну и что, что ротация и еврокубки? Контракт ещё 3 года действовал и за ним путалония и манчестер не гонялись, чтобы его надо было удерживать перепродлением. В общем, наши как обычно облажались, продлевая немолодого и малополезного игрока. Потом не будем знать, как его выгнать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Coroner сказал:

В общем, наши как обычно облажались

2021-му тоже привет там передавай..

2 минуты назад, Coroner сказал:

малополезного игрока.

С хера ли он малополезен,назови мне другого универсала атаки с подобными характеристиками и уровнем игры,которого бы мы могли подписать на место Эдера

Поделиться сообщением

В Сампу через годик-полтора) В сделку по Шкриникарейре какому-то))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какой уровень игры? Не заметил я за ним ничего выдающегося и близко. Играет он мало и пока здоров Икарди, так и будет дальше. Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

А вдруг наше руководство знает, что денег не будет в ближайшее...5тилетие и переподписывает игрока, что бы...прослужил подольше?))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Coroner сказал:

Какой уровень игры? Не заметил я за ним ничего выдающегося и близко. Играет он мало и пока здоров Икарди, так и будет дальше. Ещё раз повторю: не вижу никаких причин переподписывать игрока, у которого ещё долго был контракт и которому 30 лет.

Никто не помнит сколько он получает,может год контракта накинули ,а  сотку вторую с зарплаты  срезали ,хотя глупо все ето всего лишь год разницы  по контракту я еще понял бы если б у него год припустим или 1,5 оставалось и он согласился на врезание зарплати за счет длины контракта.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

А вдруг наше руководство знает, что денег не будет в ближайшее...5тилетие и переподписывает игрока, что бы...прослужил подольше?))))

Ну тогда надо Ранка продлевать, а ещё Бьябьяни из аренды возвращать и тоже продлевать, ну и конечно же великого японского сенатора продлевать (этого дольше всех) :D

Поделиться сообщением

"Продление контракта свидетельствует об уважении к моей персоне со сторону клуба,тренера,товарищей по команде.Я должен продолжать работать,хоть это и период карьеры в который я выхожу на поле не так часто,я всегда стараюсь внести свой вклад в результат.Что бы остаться в клубе я должен постоянно быть в той же форме что и парни выходящие в основном составе.Я должен демонстрировать свои лучшие качества не только во время игры,но и на тренеровках,ежедневно.Продление этого контракта - это гордость для меня.Я очень горжусь что продолжаю оставаться частью этого клуба.Я здесь в трудное время,но прелесть футбола в том,что ситуация может поменяться очень быстро.Вэтом году мы демонстрируем свой класс.Спаллетти научил нас быть организованными и играть с энтузиазмом.С должными желанием и настроением мы можем достичь многого.В этом году мы должны вернуть Интер туда,где ему место - в Лигу Чемпионов.Мы должны достичь этой целим для себя и для болельщиков,которые всегда нас поддерживали и были рядом.."

http://www.fcinternews.it/copertina/eder-mi-sento-al-livello-dei-titolari-cerco-di-dare-il-mio-contributo-ora-riportiamo-l-inter-in-champions-league-260992

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Никто не помнит сколько он получает,может год контракта накинули ,а  сотку вторую с зарплаты  срезали ,хотя глупо все ето всего лишь год разницы  по контракту я еще понял бы если б у него год припустим или 1,5 оставалось и он согласился на врезание зарплати за счет длины контракта.

Пишут з/п осталась прежней 2мл, просто год контракта прибавили.

48 минуты назад, Coroner сказал:

а ещё Бьябьяни из аренды возвращать

И так вернется, Спарте не быть чемпионом).

Поделиться сообщением

Добротный игрок и по сравнению с Паласио очевидный прогресс. 

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Румынский нарик, сегодняшний именинник Эдериньо и Великий навешиватель вместе), а ведь в Чезене еще играли Сантон Нагатомо и Скелотто.

nW6ejzI8EXE.jpg.58e3d722133ae46f55167c5a

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу