Кваs

Игроки в аренде

1 081 сообщение в этой теме

3 часть и заключительная (надеюсь) часть поверхностного и заключительного обзора игроков Интер в аренде:

Мартин Сатриано (2001) Эмполи, цф, сухая аренда. 

Всё что касается физ.данных, игровых характеристик, у Мартина на хорошем уровне, но нет голов. Похоже окончательно потерял место в составе, хотя надо отдать должное Эмполи, шансы предоставлялись. Для примера при схожих игровых минутах у Капуто 4+5 (гол+пас) а у нашего 2+1. И ладно бы просто голы, хотя для напа это важный показатель, у Сатриано мало моментов для голов. Тут нужно моё субъективное пояснение - для меня более существенным значением являются не количество голов у форварда, а количество голевых моментов, даже нереализованных. Вообще если посмотреть статистику за последние годы, и голевых моментов, и нереализованных, то в лидерах там везде 3 фамилии - Левандовски, Бензема, Мбаппе. Найти момент и не менее важное пользоваться доверием партнёров, которые играют на тебя, для меня важнейший показатель силы напа, особенно на дистанции, а реализация вещь переменная и зависит от многих факторов, в т.ч. и техники но не только. Отличный пример тот же Эмполи, только прошлогодний, играет связка Пинамонти-Кутроне, по игровым качествам вопрос кто лучше, моменты и у того и у другого, один входит в топ бомбардировки и уходит за 20ку в Эмполи, другой почти ничего незабив, отправляется в серию Б. Просто Пинамонти оверперформит, и цифры в новом сезоне уже не впечатляют.

Вывод: самое простое, на мой взгляд, использовать Сатриано как актив для продажи, либо обмена с доплатой.

Дариан Малес (2001) Базель, атакующий пз (левша), опция выкупа без контрвыкупа. 

Цифры впечатляют, 11+15 за 2500 минут во всех турнирах. Ни одного полного матча я не видел, хотя были попытки посмотреть Базель ещё в группе ЛК, но трансляций не нашёл, а как Базель вышел в плейофф и трансляции появились, он выпал из основы. Смотреть матчи Базеля, ради его выходя на 5 минут - такое себе, ограничился просмотром обзоров. Вообще, судя по результатам игр в Швейцарии, и статистике матчей в ЛК, Базель добрался до 1/2 на диком фарте.

Этот абзац можете пропустить, так вывод не подкреплен, по сути, ничем, и субъективен даже по меркам этого субъективного поста. Игроки с такими физическими характеристиками (рост 189 см), на позиции атакующего полузащитника, имеют мало шансов. Кака, Иличич (и то в зрелом возрасте) заиграли, при схожих данных, и пожалуй все что я помню, а обратных примеров уйма. Любой взрослый мужик ростом 170, обросщий мясом, с окрепшими связками и сухожилиями, раздавит этого парня. В серии А большинство команд играют персонально, и без скорости и ловкости ловить ему нечего.

Надеюсь Базель воспользуйся правом выкупа. Если нет, то покупатели точно найдутся.

Себастьяно Эспозито (2002) Бари, форвард, сухая аренда. 

Игрок почти без слабых мест, поставленный удар, приемлемая скорость, умеет играть в подыгрыше, но недостаточно хорош в силовой борьбе. Есть вопросы по характеру, что сказалось в Базеле и Андерлехте, но по его отрывку из интервью, якобы взялся за ум. Неплохая статистика 4+2 за 600 минут во 2 круге серии Б, 1+1 в последнем матче против Дженоа, с красивым голом со штрафного. Предстоят ещё матчи плейофф за выход в серию А, которые я постораюсь посмотреть. Малое количество времени не должно смущать, в Бари есть очевидная Прима и главный бомбардир - Шеддира (пошумел на ЧМ в составе Морокко), который кормится навесами прострелами и забросали, и Себа в таком футболе не силен.

В Интер в качестве даже 5го форварда не вижу, все таки сложный характер, есть риски, куда проще вернуть того же Сатриано, который, в случае чего, и объем силовой работы осилит, и тихо посидит на скамейке. Есть мнение, что пока, лучше его отправлять по арендам. Но и оставлять его в Бари при наличии у них в составе Шеддиры тоже рискованно. Конечно, в случае повышения Бари - можно продлить аренду, т.к. 1000 минут в серии А, лучше 2000 дивизионом ниже, в противном случае, стоит попробовать найти более подходящую по стилю игры команду. 

Дополнительно надо упомянуть:

Ф.Станкович (2002) Волендам, кипер, простая аренда - не видел достаточно для выводов, но то что в основе уже плюс. Стиль и уровень игры команды не позволяет сделать выводы - много пропускает но и много тащит. Надо отправлять в аренду в клуб из Италии, либо использовать как актив - продажа, включение в сделку. 

Ористанио (2002) Волендам, атак. пз (левша) все то же самое что применимо к Ф.Станковичу, но касаемо атакующий действий - команда мало забивает, естественно статистика голевых действий всех игроков слабая. Вернуть в Италию, либо использовать как актив. 

Есть ещё пару человек, но по тем или иным причинам, делать какие-то более или менее основательно вывод по ним сложно. 

ПС. Я уже не рад, что взялся за этот небольшой обзор - чувствуешь ответственность, за то чтобы правильно сформулировать и понятно донести свои мысли)

ППС. Вот я писал что Фаббиан это самый перспективный вариант для возвращения из аренды, и самое главное предоставления игровых минут, так сразу набежала толпа из клубов желающих его забрать себе. Значит все таки не я один посматриваю серию Б, и что то да понимаю в уровне игроков)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Фонтанароса отправляется в аренду в Козенцу из Серии Б на один год.

 

 

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип Станкович вчера стал лучшим игроком матча между «Сампдорией» и «Кремонезе»


✅90 minutes
✅9 saves
✅7 saves from inside box
✅1 punches
✅1 high claims
✅98% accurate passes
✅1/2 long balls

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20231001_081148_423.jpg

Screenshot-33.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, globalPREVED сказал:

Screenshot-33.png

Уже?!?!😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо болеть за Марсель, чтобы он в тройку попал. А то вернут нам Хоякина как бракованную вещь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Надо болеть за Марсель, чтобы он в тройку попал. А то вернут нам Хоякина как бракованную вещь...

Да вернут в зад его походу, в лч не факт что попадут! При корее Марсель ни разу не выиграл)

хотя может Гаттузо с него дурь выбьет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гады сломали нашего топчика ))

photo-2023-12-01-20-16-54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Шрэк сказал:

Вот гады сломали нашего топчика ))

photo-2023-12-01-20-16-54.jpg

Голы - 0, ассисты - 0, Марсель 12-ый, до Лигочемпионовского места больше 10-и очков. 
Ещё и сломался гений футбола. Какой же кринж этот трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Себастьяно Эспозито шумит в Серии Б с «Сампой», под руководством Пирло, на выходных нападающий оформил дубль в ворота «Лекко».

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот же дубль Эспозито с телекартинки. Парню всего то 21 год. Авось 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я і не знав що у нього такі удари. Часом не Пірло його піднатаскав 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Victor1992 сказал:

Я і не знав що у нього такі удари. Часом не Пірло його піднатаскав 

Он уже в Базеле бил дальние отлично

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито очень хорошо бьет , что с правой , что с левой . На данный момент он лидер Сампдории , если так продолжить прогрессировать , то может повторить путь Димарко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в любом случае принес больше бы пользы чем Корреа...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240102_001008.jpg

Йонуц Раду попросил досрочно отозвать его из аренды в Борнмуте, поскольку вратарь хочет играть больше. Заинтересованность проявили Рапід и ЧФР Клуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👀 | А тем временем Валентин Карбони оформляет за Монцу гол+голевая в матче с Фрозиноне

2+2 – Валентин Карбони – один из 4 игроков 2005 года рождения, способных забить не менее 2 голов и отдать не менее 2 результативных передач из ТОП-5 лиг 23/24 (остальные трое – Крупи, Заир-Эмери и Тель). Жемчужина. 💎

📊 Opta

ЗЫ. И это больше чем у Арнаутовича и Санчеса вместе взятых :D

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сатриано голевую отдал с ПСЖ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаббиан снова отличился за Болонью: гол+ассист (1+1)! У нас есть выкуп его за 12 млн в 2025 году.

---------------------------------------

надо возвращать пацана - пригодится!

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

Фаббиан снова отличился за Болонью: гол+ассист (1+1)! У нас есть выкуп его за 12 млн в 2025 году.

---------------------------------------

надо возвращать пацана - пригодится!

денег нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Фаббиана принес Болонье очередную победу. Это уже 5-ый забитый мяч в дебютном сезоне в Серии А для Джованни.

ИМХО, готовый полузащитник, которого можно вливать в состав, без подписаний 35+ пенсионеров

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Quinzel сказал:

Гол Фаббиана принес Болонье очередную победу. Это уже 5-ый забитый мяч в дебютном сезоне в Серии А для Джованни.

ИМХО, готовый полузащитник, которого можно вливать в состав, без подписаний 35+ пенсионеров

 

 

Да,но индзаги надрачивает на мхитарянов 35-летних,и ничего с этим не поделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sioma сказал:

Да,но индзаги надрачивает на мхитарянов 35-летних,и ничего с этим не поделаешь!

Да и пофик 70 забили 13 пропустили , от вы любите приколупатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, house сказал:

Да и пофик 70 забили 13 пропустили , от вы любите приколупатся.

При чем тут приколупатся? Мхитарян уже пол года как просто наматывает колометражи в матчах,и в игре с Атлетико мы увидели,что он из себя представляет,с языком на плечах доигрывал матч,ему же не 30 лет,пора думать о будущем,а будущее за молодыми, как известно,и речь о том ,что Фаббиан неплох,как и Карбони! Если бы не травмы Павара,Дармиана,мы бы и Биссека скорей всего не увидели,и что он может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Sioma сказал:

При чем тут приколупатся? Мхитарян уже пол года как просто наматывает колометражи в матчах,и в игре с Атлетико мы увидели,что он из себя представляет,с языком на плечах доигрывал матч,ему же не 30 лет,пора думать о будущем,а будущее за молодыми, как известно,и речь о том ,что Фаббиан неплох,как и Карбони! Если бы не травмы Павара,Дармиана,мы бы и Биссека скорей всего не увидели,и что он может!

А ты дашь гарантии что перечисленные игроки заиграют в интере? вон арнаутович свежий пример 14,10 мячей по двум последним сезонам со средней Болоньей , ну перешол к нам и скис. Вот  и те аналогично могут оподливится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, house сказал:

А ты дашь гарантии что перечисленные игроки заиграют в интере? вон арнаутович свежий пример 14,10 мячей по двум последним сезонам со средней Болоньей , ну перешол к нам и скис. Вот  и те аналогично могут оподливится 

Гарантии никто не может дать,но я думаю,что Фаббиан заиграет в Интере,тем более берут Зелински под основу,а Фаббиан для лавки и подмены самое то,ну и гению пора уже к арабам ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

я думаю,что Фаббиан заиграет в Интере

Выкуп Фаббиана возможен только в 2025-м году...до этого ещё далеко! 

Мне вот одно интересно - у Болоньи есть с Интером договор о контрвыкупе за 12 млн в 2025-м....так, а если этим летом какой-нибудь Членси даст за него тридцатку, как быть болонкам в этом случае?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Мне вот одно интересно - у Болоньи есть с Интером договор о контрвыкупе за 12 млн в 2025-м....так, а если этим летом какой-нибудь Членси даст за него тридцатку, как быть болонкам в этом случае?

«Интер» имеет право контрвыкупа полузащитника за 12 миллионов евро, которое вступит в силу в 2025 году. До этого времени «Болонья» не имеет права продавать итальянца другим клубам, даже если предложения будут превышать сумму контрвыкупа.

[Pasquale Guarro]

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Sioma сказал:

Гарантии никто не может дать,но я думаю,что Фаббиан заиграет в Интере,тем более берут Зелински под основу,а Фаббиан для лавки и подмены самое то,ну и гению пора уже к арабам ехать!

Футбол чуть сложнее, вот почему ни одного тренера высокого уровня не зовут Сёма. Кроме голов есть функционал, который может подходить тренеру под его тактику или нет, вне зависимости от уровня игрока (см. ибру с барсе). Фаббиан и Карбони молодцы, но в конечном итоге лучше чтобы решал Индзаги (без обид, сорян что переступаю).

Изменено пользователем 10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея с 27 января отыграл 23 минуты

20 часа назад, 10 сказал:

Футбол чуть сложнее, вот почему ни одного тренера высокого уровня не зовут Сёма. Кроме голов есть функционал, который может подходить тренеру под его тактику или нет, вне зависимости от уровня игрока (см. ибру с барсе). Фаббиан и Карбони молодцы, но в конечном итоге лучше чтобы решал Индзаги (без обид, сорян что переступаю).

Ну так и Корею притянул,и что где он теперь? И дал добро на Буратиновича,так что и великие ошибаются. Да,и мое имя не Сема)) и ты переступил через себя получается😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу