Кваs

Игроки в аренде

1 081 сообщение в этой теме

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Кассано: «Стефано Сенси лучше Верратти, Локателли и Жоржиньо»

Экс-нападающий «Интера», «Милана», «Сампдории» и других клубов Антонио Кассано в интервью Il Secolo XIX выразил мнение, что Стефано Сенси имеет куда больший потенциал, нежели другие итальянские полузащитники.

«Для меня он лучше, чем Локателли, Верратти, Жоржиньо, и если бы я был Манчини, у меня не было бы сомнений в том, что он станет ключевым игроком. Он должен стать опорой национальной сборной на ближайшие несколько лет. Его единственной слабостью до этого момента была его физическая форма. Он много страдал от травм».

«Я бы спросил его, где, по его мнению, он может быть наиболее эффективным. Меццала, атакующий полузащитник, плеймейкер, второй нападающий, он может играть везде. Пусть он сам расскажет. И затем, в зависимости от его ответа, я выставлю остальных десять игроков соответственно. Умный тренер должен адаптироваться к лучшим игрокам, которые у него есть».

«В мое время, например, тренеры подходили ко мне, чтобы сказать, где я должен быть, что я должен делать, но я тем временем определялся с полем, позиционировал себя там, где хотел. И я думаю, что я вполне насладился пребыванием на поле».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип Станкович в Волендаме:

- 17 игр

- 13 пропущенных мячей

- 8 матчей на ноль.

Вчера игрок матча с отбитым пенальти.

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано сегодня 1-ый раз в основе за Брест вышел, уже гол забил в самом начале матча :ph34r:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, мб 5-6 мультов получится заработать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2022в12:11, Кваs сказал:

Филип Станкович в Волендаме:

- 17 игр

- 13 пропущенных мячей

- 8 матчей на ноль.

Вчера игрок матча с отбитым пенальти.

 

 

 

 

Я надеюсь, что он и будет следующим вратарём Интера, а не Онана, ничего против Андре не имею, но Балотту вперемешку с Фонтаной вспоминаю с ужасом... А Онана на эти мысли и наводит.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_B сказал:

Сатриано сегодня 1-ый раз в основе за Брест вышел, уже гол забил в самом начале матча :ph34r:

Оформил дубль в ворота Труа.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

 

 

первый норм, обработал и затолкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

первый норм, обработал и затолкал

Причём против него играл опытный Рами́

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLfUwpQXMAEYHES.jpeg.6e838e4d9c6e4d1c686

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Габуй сказал:

Пина тигр. А Скамакка уже месяц не забивал. Так жержать, и за 20ку заберем.

Не удивлюсь если за остаток сезона и сатриано в Бресте приблизится к подобным показателям 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий гол Сатриано в Лиге 1. :17:

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шрэк сказал:

Третий гол Сатриано в Лиге 1. :17:

 

 

Красавчик, может наберется опыта и после ухода санчеса, кайседо и возможно Джеко, получит местечко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U20 из Серии А с наибольшим количеством минут в зарубежных лигах.

sqOPOd2TvUI.jpg?size=1080x1350&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Сатриано лучший игрок «Бреста» в феврале.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Эспозито в ворота Марселя в ЛЕ

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьен Агуме вызван в сборную Франции до 20 лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднования в стиле Икарди?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Пинамонти: «Вся моя семья – интеристы. Мой папа в юности болел за команду на вираже Сан Сиро. Мне было 8 лет, когда скаут Роберто Винченци, работавший с большими клубами, сказал родителям: "Я могу взять его на просмотр в Милан, Интер, Юве, Торино или Аталанту". И добавил: "Андреа, тебе решать". Но я уже решил, чего хочу, когда он только начал говорить».

https://vk.com/fc_inter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэлю Бразао нет покоя: вратарь 2000 года рождения, принадлежащий «Интеру», отданный в аренду Крузейро для восстановления после разрыва крестообразной связки правого колена, вылеченного в августе, получил ту же травму, на этот раз левого колена.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FW1lNZJXoAEtZwS?format=jpg&name=smallFW1lNZDXwAA7k9v?format=jpg&name=360x360FW1lNZDWIAMGizb?format=jpg&name=360x360

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито 6 матчей 0 результативных действий,сегодня на лавке в нарды играет!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18/08/2022в20:26, Sioma сказал:

Эспозито 6 матчей 0 результативных действий,сегодня на лавке в нарды играет!

Че то его будущее там уже предвидится туманным, слежу за андерлехтом ради него, так его как только меняют андер начинает играть и голы сыпятся, как играет наш, так голяк и сушняк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит нашего перспективнейшего защитника, Зиньо Ванхеусдена, которого мы продали уже - а потом сразу выкупили у Стандарта за 16 млн евро? И перед началом этого сезона мы отдали его в аренду в АЗ Алкмар. Так вот, он там никак не мог раскачатся и пропустил старт сезона из-за "дефицита тренировочной практики"....и вот, спустя неделю после возвращение - ему ломают ногу в последнем матче и теперь он снова в гипсе.

IMG_20221014_131230_991.jpg

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Кто помнит нашего перспективнейшего защитника, Зиньо Ванхеусдена, которого мы продали уже - а потом сразу выкупили у Стандарта за 16 млн евро? И перед началом этого сезона мы отдали его в аренду в АЗ Алкмар. Так вот, он там никак не мог раскачатся и пропустил старт сезона из-за "дефицита тренировочной практики"....и вот, спустя неделю после возвращение - ему ломают ногу в последнем матче и теперь он снова в гипсе.

IMG_20221014_131230_991.jpg

Пора завязывать с футболом , столько травм , что хватить на всю карьеру вперед . А ему всего лишь лет 22-23 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелом левой стопы у Зиньо Ванхеусдена, который сейчас находится в аренде в АЗ Алкмаре!

"Еще один удар… но я никогда не сдамся. Я всегда буду благодарен за всю любовь и поддержку окружающих меня людей", — написал Ванхусден в социальных сетях.

c0pW_6Bp-OBMcg1uBt-5E8Ern9TwWrCFFauJxJSAA5UTeVxbDGlLANoQpt7_G7dtUsAJLFfUbZ7EtIGehB2DET-Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё...пздц! Недолго музыка играла...недолго фраер танцевал! Стефано Сенси покинул поле в слезах в матче Монца - Верона: травма лодыжки после столкновения с Сулеманом.

Ipt7vEz4AA6sc6qpXYi1eAQ7njKLqJfG43REEDucAhY_Nikp56q71D11eNr97Euw1okCVZaB7lDsM4ojvNtxtNxW.jpg

RGo0cS9bULlQ4SjZ0v9-YaZZf9MVs70PTvjPEen1lh9xcOd8oe2bLEKA14LVc6jz_PUbctAsCNaDw1M0vFrXDJiz.jpg

ago7lur4kIV5gL3jPyRRdMPhKjluewdzwDCLenAFlhz8-lWOWnVknoTXBUTcEZb8hRlMcwntqV4A9_130VLq90s_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Всё...пздц! Недолго музыка играла...недолго фраер танцевал! Стефано Сенси покинул поле в слезах в матче Монца - Верона: травма лодыжки после столкновения с Сулеманом.

Ipt7vEz4AA6sc6qpXYi1eAQ7njKLqJfG43REEDucAhY_Nikp56q71D11eNr97Euw1okCVZaB7lDsM4ojvNtxtNxW.jpg

RGo0cS9bULlQ4SjZ0v9-YaZZf9MVs70PTvjPEen1lh9xcOd8oe2bLEKA14LVc6jz_PUbctAsCNaDw1M0vFrXDJiz.jpg

ago7lur4kIV5gL3jPyRRdMPhKjluewdzwDCLenAFlhz8-lWOWnVknoTXBUTcEZb8hRlMcwntqV4A9_130VLq90s_.jpg

За какие грехи нам Бог этих инвалидов посылает ?! :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Арби сказал:

У Сенси с травмами - очень серьезно в последнее время. С сезона-2019/20 он получил 13 повреждений (это – 13-е). Суммарно он пропустил 296 дней или 51 матч. Почти год и почти полный сезон по числу игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальседо положил неплохую банку 

https://twitter.com/Lega_B/status/1591459795520917505?t=acArXw8nreDOTteY4AMp-g&s=19

Изменено пользователем GreDy_gGF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито забил во втором матче подряд за Бари с передачи Рубена Ботта (помните такого?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

Эспозито забил во втором матче подряд за Бари с передачи Рубена Ботта (помните такого?).

Всех помним, всех любим...Рубен Ботта и  Себа Эспозито - удачно играют за Бари! Просто, это и есть их уровень...Серия В! Удачи им там! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Всех помним, всех любим...Рубен Ботта и  Себа Эспозито - удачно играют за Бари! Просто, это и есть их уровень...Серия В! Удачи им там! ))))

Ну, у эспо еще есть время расшевелиться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый защитник Интера (в настоящее время выступающий за Торино) Валентино Лазаро сменил агента: он присоединился к Unique Sports Group.

IMG_20230329_221512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий субъективный обзор по игрокам в аренде:

Сенси (1995 г.р.) Монца - с момента прихода Палладино и до травмы в ноябре, имхо, лучший полузащитник Италии. Рафаэлле перевёл его ниже, как он раньше играл в Сассуоло, это рискованно, тем более рядом играл Ровелла, который тоже реджиста, но зато Монца стабильно забирала владение мячом и это приносило результат. Но опять таки его травматичность загубила его карьеру, хотя все еще впереди. Во сколько списанный Пирло переходил в Юве?

Мнение: Монца наверняка захочет его оставить, но надо просить минимум 10 лямов, пусть и с отсрочкой, так как им летом много кого выкупать. 

Лазаро (1996) Торино - стабильный игрок ротации, не феерит, но и каши не портит. На самом деле, лучше бы его оставили в этом году, он универсал, мог менять и левых и правых латералей когда были травмы. У Торино право выкупа за 6, но дают 4. Можно было бы и подождать возможной продажи Синго, тогда бы они скорее всего выкупили бы его на наших условиях. Но тут может Юрич уйти в Таланту, а нужен ли он будет новому тренеру неизвестно, поэтому можно торговаться на 5. Ещё есть вариант впихнуть его в сделку по Синго - но я не уверен что он нам подходит, лучше кэш. 

Раду (1997) Осер - в аренде со второго кругом. В том числе благодаря ему, 5 сухарей в 16 матчах, Осер покамест выбрался из зоны вылета. Добротный вратарь для середняка, в качестве второго возможно не подходит, там тоже своя психология нужна, чтобы без практики вылететь в любой матч (помним Болонью). Осер если останется, наверняка захотят его выкупить, но они не любят тратить деньги и даже 10ку зажмут. Возможно своей игрой привлечёт внимание других клубов. Сразу продавать, смысла держать у себя не вижу. 

Мулаттьери (2000) Фрозиноне - сразу оговорюсь, не надо недооценивать серию Б, оттуда выходят игроки, особенно молодые, готовые шуметь и в серии А, примеров этому и в этом году достаточно - Фаджоли, Карнезекки, Аугусто, Хьюлманд - на них уже очередь из топов и это на вскидку. 

Самуэле уже давно на слуху, приходил как треквартиста ещё в Примаверу, сейчас играет форварда, центра либо левого. У него хорошая статистика, лучший снайпер победителя серии Б с 12ю голами (для серии Б это хорошо, забивать там порой сложнее - команды более оборонительные, партнёры менее мастеровитые, тем более не всегда он в основе, часто выходит со скамейки) . Фрозиноне вообще интересная атакующая команда, которую тренирует хорошо знакомый Фабио Гроссо. Он достаточно быстр и силен, с нацелен на удар и с техникой, но ему уже 22 года, а он без серьёзного опыта. По аренде - у них право выкупа, которым они скорее всего воспользуются, но у нас контрвыкуп, сумм не знаю, может где всплывало, я пропустил. Шансы что заиграет на уровне Интера в таком возрасте, тем более в атаке - мизерны. Поэтому, навсякий случай держим в уме контрвыкуп, и одним глазом смотрим на Фрозиноне в серии А.

ПС - пипец я коротко) устал писать с телефона, короче ждите второй части кому интересно) 

ППС - я в неделю смотрю не больше 15ти матчей и в основном сериал, остальное мельком, поэтому по игрокам зарубежом выводы могут быть не точными. Пишу для тех кому вообще нет времени следить за всем, но интересно знать

Изменено пользователем Baresi
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Baresi сказал:

Краткий субъективный обзор по игрокам в аренде:

Сенси (1995 г.р.) Монца - с момента прихода Палладино и до травмы в ноябре, имхо, лучший полузащитник Италии. Рафаэлле перевёл его ниже, как он раньше играл в Сассуоло, это рискованно, тем более рядом играл Ровелла, который тоже реджиста, но зато Монца стабильно забирала владение мячом и это приносило результат. Но опять таки его травматичность загубила его карьеру, хотя все еще впереди. Во сколько списанный Пирло переходил в Юве?

Мнение: Монца наверняка захочет его оставить, но надо просить минимум 10 лямов, пусть и с отсрочкой, так как им летом много кого выкупать. 

Лазаро (1996) Торино - стабильный игрок ротации, не феерит, но и каши не портит. На самом деле, лучше бы его оставили в этом году, он универсал, мог менять и левых и правых латералей когда были травмы. У Торино право выкупа за 6, но дают 4. Можно было бы и подождать возможной продажи Синго, тогда бы они скорее всего выкупили бы его на наших условиях. Но тут может Юрич уйти в Таланту, а нужен ли он будет новому тренеру неизвестно, поэтому можно торговаться на 5. Ещё есть вариант впихнуть его в сделку по Синго - но я не уверен что он нам подходит, лучше кэш. 

Раду (1997) Осер - в аренде со второго кругом. В том числе благодаря ему, 5 сухарей в 16 матчах, Осер покамест выбрался из зоны вылета. Добротный вратарь для середняка, в качестве второго возможно не подходит, там тоже своя психология нужна, чтобы без практики вылететь в любой матч (помним Болонью). Осер если останется, наверняка захотят его выкупить, но они не любят тратить деньги и даже 10ку зажмут. Возможно своей игрой привлечёт внимание других клубов. Сразу продавать, смысла держать у себя не вижу. 

Мулаттьери (2000) Фрозиноне - сразу оговорюсь, не надо недооценивать серию Б, оттуда выходят игроки, особенно молодые, готовые шуметь и в серии А, примеров этому и в этом году достаточно - Фаджоли, Карнезекки, Аугусто, Хьюлманд - на них уже очередь из топов и это на вскидку. 

Самуэле уже давно на слуху, приходил как треквартиста ещё в Примаверу, сейчас играет форварда, центра либо левого. У него хорошая статистика, лучший снайпер победителя серии Б с 12ю голами (для серии Б это хорошо, забивать там порой сложнее - команды более оборонительные, партнёры менее мастеровитые, тем более не всегда он в основе, часто выходит со скамейки) . Фрозиноне вообще интересная атакующая команда, которую тренирует хорошо знакомый Фабио Гроссо. Он достаточно быстр и силен, с нацелен на удар и с техникой, но ему уже 22 года, а он без серьёзного опыта. По аренде - у них право выкупа, которым они скорее всего воспользуются, но у нас контрвыкуп, сумм не знаю, может где всплывало, я пропустил. Шансы что заиграет на уровне Интера в таком возрасте, тем более в атаке - мизерны. Поэтому, навсякий случай держим в уме контрвыкуп, и одним глазом смотрим на Фрозиноне в серии А.

ПС - пипец я коротко) устал писать с телефона, короче ждите второй части кому интересно) 

ППС - я в неделю смотрю не больше 15ти матчей и в основном сериал, остальное мельком, поэтому по игрокам зарубежом выводы могут быть не точными. Пишу для тех кому вообще нет времени следить за всем, но интересно знать

Самые интересные лоты это пирола и фаббиан, Эспозито. От сатриано ожидал большего, но у него куча игрового времени для молодого игрока, видимо тренеру он таки зачем то нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Baresi сказал:

Краткий субъективный обзор по игрокам в аренде:

Сенси (1995 г.р.) Монца - с момента прихода Палладино и до травмы в ноябре, имхо, лучший полузащитник Италии. Рафаэлле перевёл его ниже, как он раньше играл в Сассуоло, это рискованно, тем более рядом играл Ровелла, который тоже реджиста, но зато Монца стабильно забирала владение мячом и это приносило результат. Но опять таки его травматичность загубила его карьеру, хотя все еще впереди. Во сколько списанный Пирло переходил в Юве?

Мнение: Монца наверняка захочет его оставить, но надо просить минимум 10 лямов, пусть и с отсрочкой, так как им летом много кого выкупать. 

Лазаро (1996) Торино - стабильный игрок ротации, не феерит, но и каши не портит. На самом деле, лучше бы его оставили в этом году, он универсал, мог менять и левых и правых латералей когда были травмы. У Торино право выкупа за 6, но дают 4. Можно было бы и подождать возможной продажи Синго, тогда бы они скорее всего выкупили бы его на наших условиях. Но тут может Юрич уйти в Таланту, а нужен ли он будет новому тренеру неизвестно, поэтому можно торговаться на 5. Ещё есть вариант впихнуть его в сделку по Синго - но я не уверен что он нам подходит, лучше кэш. 

Раду (1997) Осер - в аренде со второго кругом. В том числе благодаря ему, 5 сухарей в 16 матчах, Осер покамест выбрался из зоны вылета. Добротный вратарь для середняка, в качестве второго возможно не подходит, там тоже своя психология нужна, чтобы без практики вылететь в любой матч (помним Болонью). Осер если останется, наверняка захотят его выкупить, но они не любят тратить деньги и даже 10ку зажмут. Возможно своей игрой привлечёт внимание других клубов. Сразу продавать, смысла держать у себя не вижу. 

Мулаттьери (2000) Фрозиноне - сразу оговорюсь, не надо недооценивать серию Б, оттуда выходят игроки, особенно молодые, готовые шуметь и в серии А, примеров этому и в этом году достаточно - Фаджоли, Карнезекки, Аугусто, Хьюлманд - на них уже очередь из топов и это на вскидку. 

Самуэле уже давно на слуху, приходил как треквартиста ещё в Примаверу, сейчас играет форварда, центра либо левого. У него хорошая статистика, лучший снайпер победителя серии Б с 12ю голами (для серии Б это хорошо, забивать там порой сложнее - команды более оборонительные, партнёры менее мастеровитые, тем более не всегда он в основе, часто выходит со скамейки) . Фрозиноне вообще интересная атакующая команда, которую тренирует хорошо знакомый Фабио Гроссо. Он достаточно быстр и силен, с нацелен на удар и с техникой, но ему уже 22 года, а он без серьёзного опыта. По аренде - у них право выкупа, которым они скорее всего воспользуются, но у нас контрвыкуп, сумм не знаю, может где всплывало, я пропустил. Шансы что заиграет на уровне Интера в таком возрасте, тем более в атаке - мизерны. Поэтому, навсякий случай держим в уме контрвыкуп, и одним глазом смотрим на Фрозиноне в серии А.

ПС - пипец я коротко) устал писать с телефона, короче ждите второй части кому интересно) 

ППС - я в неделю смотрю не больше 15ти матчей и в основном сериал, остальное мельком, поэтому по игрокам зарубежом выводы могут быть не точными. Пишу для тех кому вообще нет времени следить за всем, но интересно знать

Интересно, а как обстоят дела у Агума и Касадеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, maloy сказал:

Интересно, а как обстоят дела у Агума и Касадеи?

Люсьен Агуме в «Труа»:

- 12/13 матчей в старте
- 0 голов, 1 ассист
- 82% точности передач
- 65% выигранных воздушных дуэлей 
- 3 отбора за игру (в среднем)
- 1,9 перехватов за игру (в среднем)

Средняя оценка от SofaScore: 6.95

Это в конце апреля сводка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там наш Карбони на ЧМ U-20 выступает, кто смотрит напишите плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часть, про тех кто на мой взгляд имеет наибольшие перспективы. 

Лоренцо Пирола (2002) Салернитана, цз - левша. Аренда с правом выкупа за 5 и нашим правом контрвыкупа за 13.

В течение сезона выиграл место в старте. Силен в единоборства и верховой борьбе в т.ч. в атаке и при стандартах. Физически крепкий, предпочитает играть на перехват либо навязывать борьбу сразу при получении. Если соперник получил мяч лицом к воротам, предпочитает держать дистанцию. С чем это связано - манера игры, так учили, просит тренер, либо просто не уверен в своей скорости - не знаю. Плюс то что Салернитана играет в 3 защитника, где его позиция слева. Минус то что отличается манера игры его команды - низкий % владения, выход из обороны в основном через забросы, тяжело понять насколько он стабилен в коротком розыгрыше и выманивании соперника.

Вполне может стать хорошей подменой для Бастони, тем более Алессандро играет энергозатратно, с постоянными рейдами по флангу и в штрафную и ему нужен отдых в течении сезона. В силе обороны команда не просядет, думаю Лоренцо не сильно уступает именно в оборонительных качествах и хорош при стандартах у любых ворот, но в позиционных атаках команда с ним будет терять. Хотя он молод, особенно для цз, плюс манера игры его нынешнего клуба не позволяет составить полную картину. В тройке с Бастони я его не вижу, во первых он левша (а необходимый для игры в центре навык игры правой у них если и приходит, то с возрастом) , во вторых в центре нужен больше страхующий, а у Лоренцо другая манера игры. 

Салернитана его выкупит, и следующий год будет решающим. Не будем забывать что ранее у него была серьёзная травма, а любой простой в молодом возрасте останавливает прогресс, поэтому ему нужно дать время. Поэтому считаю, что надо оставлять его и пристально наблюдать за развитием. 

Люсьен Агум (2002) Труа, опорный пз, сухая аренда. 

Безспорно талантлив, все попадания в списки будущих звёзд, сравнения с Погба, небезосновательны. Но на одном таланте не уедешь, нужно трудолюбие, а здесь есть вопросы. Во первых нет уверенности что он хочет остаться в Интере, его агент высказывал недовольство отсутствием шансов. Во вторых кто отдал его в играющий гавнокат Труа?! После хорошего сезона в Бресте, можно было найти команду и по симпатичнее. 

Хорош в отборе, цепкий, но не всегда идёт в стык. Из обороны часто выходит длинными и средними передачами, вряд ли он способен заменять Брозовича - удерживать владение большим количеством коротких передач с постоянными открывания и под партнёров, он либо не умеет так играть, либо его не просят. Где его ставить в случае возвращения - большой вопрос. Может переучивать на 8ку, и нужен ли он вообще - решать тренеру.

Хороший вариант, был бы отдать его в какую-нибудь сделку в сериал, с возможность первой ночи, либо с % от перепродажи, т.к. потенциал для роста там есть. Либо отдать в аренду в нормальный клуб, желательно серии А, как вариант французский Лечче, в случае ухода оттуда Хьюлманда. 

Джованни Фаббиана (2003) Реджина, центральный пз, чаще всего меццала. Сухая аренда. 

На мой взгляд, тот кто может сразу попасть в обойму клуба, в том числе из за позиции бокс ту бокса на которой нет замены Барелле (я надеюсь Гальярдини никто за футболиста не считает). Наряду с Казадеи, выделялся в Примавере, хотя Чезаре был поярче, недаром Челси за него 15 выкатил. 

Достаточно высок, хорош в подключениях из глубины и в игре головой (8 голов, большинство головой). Хорош при выходе в котратаку, либо сам продвигает мяч либо передачами вперёд. Не уступив в единоборствах, заряжен на борьбу. Нужно подтянуть игру при позиционных атаках, но опять таки все упирается в стиль его нынешнего клуба. Сейчас он решает задачу выхода Реджины в серию а, но летом его нужно возвращать. 

Считаю что Фаббиан, с учётом всех нюансов - возраста, позиции на поле, игровых характеристик, условий арендных соглашений - наиболее подходящий кандидат для возвращения. Другое дело, Симоне Индзаги уже много лет тренирует, кто-нибудь помнит вообще чтобы он подтягивал кого-нибудь к основе моложе 21 года. 

ПС - у нас в ареедах куча игроков, поэтому без третьей части не обойтись, там тоже есть за кем следить. 

6 часов назад, maloy сказал:

Интересно, а как обстоят дела у Агума и Касадеи?

Про Агума расписал. Казадеи начал в дубле Челси, потом был отдан в аренду в чемпионшип в Рединг, где сразу стал основным с хорошей прессой, что не спасло клуб от вылета. Сейчас играет на ЧМ до 20 лет в первом туре 2 гола, голевая скидка и победа над фаворитами - бразильцами, с очень хорошей игрой. Но Чезаре уже не наш, как и Ньонто например, а жаль. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шрэк сказал:

Интересно как там наш Карбони на ЧМ U-20 выступает, кто смотрит напишите плиз 

Я смотрю) 

В первой игре Аргентина выиграла в тяжёлой борьбе у Узбекистана. Тяжело пока понять уровень сопротивления, чтобы делать выводы, хоть узбеки и чемпионы Азии. 

У Карбони на счету гол и отличная игра. Не всегда партнёры ему доверяют и было много ошибок при открываниях, не согласованных действий в атаке. Я так понял, из за того что Валентин до 17 лет играл за Италию, у него нет сыгранности с партнёрами, по ходу турнира будет лучше. Но он одназначенно выделяется, хотя пацаны там в основном постарше, тот же Соуле (2003) из Юве тоже хорош. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу