Кваs

Игроки в аренде

699 сообщений в этой теме

Отец Неймара подрался с Габиголом 

Отец нападающего ПСЖ Неймара конфликтовал с нападающим «Фламенго» Габриэлем Барбосой в одном из ночных клубов Сан-Паулу. Инцидент произошел еще 25 марта. 

Предметом ссоры стала сестра Неймара Рафаэлла, с которой когда-то встречался Габигол. В результате инцидента охраной отца был избит друг футболиста. 

Неймар и Барбоса были хорошими друзьями во время пребывания в «Сантосе», однако неудачные отношения Габигола с сестрой нападающего ПСЖ сильно повлияли на их дружбу.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

:16:

Оффтоп. Мужик, который забил за Флуминенсе это Жильберто. Он в аренде из Фиорентины. Играет на позиции правого защитника, но какой-то он кривой. Всегда поражался какой он донный в защите, но всегда полезен в атаке. Такая хреновая копия Майкона (тот в защите был неплох).

А про Габигола... Ну что ж, молодец в дерби Штата забил. Ждем голов в Бразильской Серии А.

Поделиться сообщением

Вратарь «Пармы» Габриэль Бразао в интервью Calciopedia рассказывает о новом захватывающем приключении в его карьере в итальянской Серии А. Молодой голкипер был приобретен «Интером» и отдан «Парме» в аренду для адаптации.

"Италия - красивая и гостеприимная страна. Я счастлив быть здесь, еда действительно у них хорошая. Когда у меня есть свободное время, я стараюсь посетить другие города. Я был в Риме, Милане, помимо других городов. Парма тоже очень красивый город. Я живу в центре, когда у меня есть время, я всегда прокатываюсь по городу и влюбляюсь в него каждый раз. 

"Итальянский футбол тактически очень высокого уровня, с отличным качеством игроков. Тем не менее, есть несколько различий по сравнению с бразильским футболом. Я считаю, что в каждой стране есть что улучшить. В Италии есть лучшие аспекты, чем в Бразилии и наоборот. Важно извлечь уроки из этого разнообразия и продолжать неуклонно расти.

"Процесс моего трансфера, который, честно говоря, не такой сложный, произведен благодаря людям, которые окружают меня и помогают мне. «Парма» приветствовала меня очень хорошо, и это облегчает жизнь. «Интер»? Это самый великий клуб в Италии. Я не прибыл к ним в последнем окне трансферного рынка, но кто сказал, что это не произойдет в следующем? Я был огорчён в тот момент, но «Парма» тоже отличный клуб".

https://m.vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Интер» продлил контракт на два года с Ассане Ньюкури, который приостановил свою карьеру из-за проблем с сердцем в январе 2017-го.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

D5VM5F3XsAA-TTk.jpg

Поделиться сообщением

N3MPXNcjhOk.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Cies: Бастони в топ-50самых ценных молодых людей в Топ-5 чемпионатов и занимает 39-ю позицию с оценочной стоимостью в 11,5 миллионов. 

https://www.fcinternews.it/news/cies-anche-bastoni-nella-top-50-dei-giovani-di-maggior-valore-307274

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванхеусден получил травму мениска левого колена. По данным Les Sports Plus, у Зиньо запланирована на среду операция, и он будет выведен из строя по крайней мере на 3 месяца, таким образом пропустив турнир Euro U-21.

Поделиться сообщением

Ванхеусден: «Не все пошло так, как планировалось. После первой травмы я провел фантастический сезон в клубе моего сердца. Что-то, о чем я всегда мечтал с детства. Но этот прекрасный сезон закончился быстрее, чем я думал, с очередной травмой. И теперь у меня есть другая цель. Я вернусь сильнее, чем раньше. Операция прошла хорошо, и теперь начинается восстановление. Я хочу поблагодарить всех поклонников за их любовь и поддержку. Это очень много значит для меня. До скорой встречи».

Поделиться сообщением

что- то малый совсем стекло

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

что- то малый совсем стекло

Пока это никто не заметил - его срочно нужно пихнуть в сделку по Барелле-Кьезе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Пока это никто не заметил - его срочно нужно пихнуть в сделку по Барелле-Кьезе.

на Кьезу таких десяток потребуется=)

Поделиться сообщением

xD

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Андреа Пинамонти :5:

Xxt4_29TMEo.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, Paolo сказал:

xD

Когда в админку завезли новое ширево пырево xD

Поделиться сообщением

Алессандро Бастони против «Фиорентины»: 

30 передач 
Точность передач 87% 
2 отбора 
3 перехвата 
8 выносов 
1 заблокированный удар 
1 выигранное единоборство в воздухе 

20 лет. Один из самых талантливых итальянских игроков. Будущий защитник Италии и «Интера» 

Поделиться сообщением

По версии спортивной редакции RTBF Зиньо Ванхеусден (проводящий сезон на правах аренды в бельгийском Стандарде) попал в топ-11 игроков лиги..

https://www.fcinternews.it/news/campionato-belga-vanheusden-nella-top-11-di-rtbf-308462

Поделиться сообщением

Бастони и Пинамонти попали в молодежную сборную сезона в серии А по версии Opta

?url=http%3A%2F%2Fwww.juventus.sportland

Поделиться сообщением

:16:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я проору, конечно, если Конте захочет посмотреть на Барбозу на предсезонке)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я проору, конечно, если Конте захочет посмотреть на Барбозу на предсезонке)

Он же до конца года в аренде.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

Он же до конца года в аренде.

Аа... :(

Поделиться сообщением

Молодежная сборная Италии до 20 лет обыграла Польшу и пробилась в 1/4 финала чемпионата мира. 

Италия — Польша (1:0)

Голы: Пинамонти (38'):17:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пина дубль сделал и вывел италов в 1/2

https://youtu.be/MYhOoI7FyE0

Полуфинал будет с Украиной

Изменено пользователем ArtyD

Поделиться сообщением

Вчера Фламенго объявил квартальный отчет за период январь-март 2019 года. В отчете представлены суммы, потраченные бразильским клубом на аренду Барбозы у Интера - 700 000 + 240 000 были потрачены на комиссию агентов.

https://fcinter.pl/news/tyle-kosztowalo-flamengo-wypozyczenie-barbosy

Поделиться сообщением

Главный герой матча Англия — Румыния (2:4), голкипер «Интера» Ионуц Раду, выступающий на правах аренды в «Дженоа», после игры не мог сдержать слез, когда показал футболку с лицом своей покойной сестры, которая ушла из жизни в возрасте 14 лет в 2006 году. 

«Я в долгу перед тобой. Я люблю тебя, Эма» 

cMlATMNpf20.jpgOXOASe4h0FQ.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Находящийся в аренде у Фламенго до зимы Габриэль Барбоса в новом сезоне:

• 9 из 9 матчей в старте
• 8 забитых мячей
• 3 голевых передачи
• 2 жёлтые карточки
• 0,9 гола за игру
• 80% точных передач в среднем за игру

Поделиться сообщением

Габигол в последних 12-ти играх:

v Athletico PR e29abd.png
v Fortaleza e29abd.pnge29abd.png
v Corinthians e29d8c.png
v Fluminense e29d8c.png
v CS Alagoano e29abd.png
v Goias e29abd.pnge29abd.pngf09f85b0.pngf09f85b0.png
v Corinthians e29abd.png
v Emelec e29d8c.png
v Botafogo e29abd.png
v Emelec e29abd.pnge29abd.png

Габриэл Барбоза в 2019:

• 33 матча
• 22 гола
• 5 ассистов 

48SbnkFPNnk.jpg

Поделиться сообщением

Блеать неужели он настолько херовый????? 22 гола как никак. Я понимаю что чемпионат Бразилии, дворовый по сути футбол... Но ведь не Китай, и не Таджикистан какой то.

Поделиться сообщением

Габигол: "Надеюсь, что Интер увидел как я стараюсь в Бразилии и в скором времени я вернусь"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

IMG_20190813_202528.jpg

Поделиться сообщением

Перишич: «"Бавария" входит в пятерку лучших клубов мира, я не мог сказать "нет"»

«Приветствую всех фанатов, меня зовут Иван Перишич, и я счастлив быть здесь. Всем известно, что "Бавария" — отличный клуб. Для меня, он входит в пятерку лучших в мире. Когда такой клуб вам звонит, то вы не можете сказать "нет". Вот почему я здесь. Я обещаю сделать все возможное, чтобы выиграть как можно больше трофеев. В последние семь сезонов я играл на левом фланге, однако могу играть и на противоположном, а также в роли нападающего. Я в полном распоряжении тренера.»

uimTujH6P_Q.jpg

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Кваs сказал:

последние семь сезонов я играл на левом фланге, однако могу играть и на противоположном, а также в роли нападающего.

Ну чё не играл то тогда толком???

Последний сезон уж точно балду гонял

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

Иван Перешич попрощался с Интером и его фанатами  в своем Инстаграм .

«Я говорю спасибо всем кто был частью моей футбольной карьеры эти 4 года . Я говорю спасибо болельщикам Интера , за преданность , что продолжали поддерживать меня в сложные времена , спасибо сотрудникам клуба , тренерам и игрокам , ваши советы всегда будут частью меня , как человека так и игрока.»

zBEBgviQe0M.jpg

Поделиться сообщением

И тебе прощай Иван,ты вроде когда хочешь,то можешь,но последнее время ты не хотел...как бы не было удачи тебе:82:

Поделиться сообщением

Миралем Пьянич: "Обидно за Наингголана, я знаю, что он прекрасный человек и футболист. Но иногда он совершает ошибки. Раджа слишком прямолинеен и очень открыт, он должен быть умнее и сдержаннее".

Поделиться сообщением

Перишич взял 14 номер.

Поделиться сообщением

Ясно,теперь это тема Топора

больше сюда не ногой

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

«Я говорю спасибо всем кто был частью моей футбольной карьеры эти 4 года . Я говорю спасибо болельщикам Интера , за преданность , что продолжали поддерживать меня в сложные времена , спасибо сотрудникам клуба , тренерам и игрокам , ваши советы всегда будут частью меня , как человека так и игрока.»

zBEBgviQe0M.jpg

Через год вернется, скриньте )))

2 часа назад, Кваs сказал:

zBEBgviQe0M.jpg

Через год вернется, скриньте )))

Поделиться сообщением

Агент Перишича: "Он очень, очень счастлив, Бавария - лучший клуб. Иван более чем доволен клубом и всем. Интер тоже исключительный, но это еще один шаг вперед. Вернуться в Интер? Никогда не говори никогда, но я не могу ответить на это. Прощание было дружеским, все исключительное. Реакция Конте? Он был удивлен, когда Иван сказал ему, что он уходит. Все пошло именно так: после того, как в средствах массовой информации стало известно, что он больше не рассчитывает на него, Конте подошел к Ивану на тренировке и сказал, что он зол на этих журналистов за то, что они написали ерунду. Затем он добавил: «Иван, просто продолжай работать, ты лучший игрок, я вижу тебя в атакующей позиции, и у тебя нет причин для беспокойства. Но приход Баварии все изменил, это правда. Когда поступило предложение немецкого клуба, очевидно, Иван был заинтересован, но это правда, что изначально мы думали, что если бы трансфер был окончательным, это было бы фантастически, единственная проблема заключалась в том, что это была аренда. Мы провели всю ночь вместе, мы поговорили и оценили все, в какой-то момент Иван сказал: «Я боец, я верю в себя, я иду в Баварию, я знаю, что это правильный шаг для моей карьеры», пришло время, теперь он будет играть на своей позиции, именно эти факты заставили его принять предложение Баварии".

https://www.fcinter1908.it/copertina/ag-perisic-ecco-perche-il-bayern-inter-mai-dire-mai-conte-arrabbiato-per/

Поделиться сообщением

Мутная схема в Италии. Вратарь 4 раза за 2 недели сменил клуб

KDZU8bgLkEE.jpg

Купил, продал и снова купил. Но уже дороже.

Йонуц Раду – прогрессирующий 22-летний вратарь, который этим летом стал самым дорогим вратарём в истории Румынии. Причём дважды. Расскажем, как ему это удалось.
В 16 лет Раду привлёк внимание миланского «Интера» и оказался в Италии – сначала в академии «Интера», а потом в арендах. Он неплохо проявил себя в Серии В: помог «Авеллино» сохранить место в лиге и даже отыграл четыре матча «всухую» — неплохо для команды, которая только что поднялась из третьего дивизиона. После этого «Интер» решил дать ему практику в Серии А. Так Раду летом 2018 года оказался в «Дженоа».

По условиям аренду генуэзцы могли после завершения сезона 2018/19 выкупить игрока за 8-9 млн (данные разнятся). Но в «Интере» решили подстраховаться: вдруг это большой талант? И включили в договор пункт, по которому его в дальнейшем можно вернуть обратно за фиксированную сумму.
Сезон 2018/19 «Дженоа» провёл ужасно и заслужил вылет куда больше того же «Эмполи». Но Раду это не касается. Голкипер был на высоте большую часть времени: с ним на поле «Дженоа» пропускал 1,4 гола в среднем за матч, без него – больше двух. В конце сезона, когда истёк срок аренды, клуб решил его выкупить. По разным источникам, «Дженоа» заплатил «Интеру» восемь млн евро (миланцы назвали сумму на миллион меньшую, чем генуэзцы). Так Раду 30 июня завершил аренду в «Дженоа», чтобы тут же, первого июля, стать полноценным игроком этой команды – вот его первые два трансфера.

«Интер» ответил. Прогресс игрока заметили, и лишаться такого перспективного вратаря клуб не захотел. Соглашение предусматривало, что «Интер» будет иметь приоритетное право на покупку Раду за фиксированную сумму в 12 млн евро. И миланцы не стали тянуть с решением: уже 12 июля «Дженоа» получил всю сумму отступных. Так Раду снова стал игроком «Интера», сменив клубную прописку третий раз за две недели. Но и это ещё не всё.

Прямо сейчас претендовать на игровое время на «Джузеппе Меацца» Йонуц не может: там прочно обосновался Самир Ханданович. Но молодому вратарю надо играть. Поэтому «Интер» гарантировав, что Раду никуда не денется, решил отправить его в аренду ещё на год. И оставил в «Дженоа» — команда уже знакомая, вратарю там комфортно. Четвёртый переход за две недели состоялся: документы на Раду ходили по маршруту Дженоа – Милан с регулярностью электрички.
И главное: всё это время Раду не играл, все переходы были фактически формальными и не нарушили правила УЕФА. Такие трансферы возможны только в Италии.

Поделиться сообщением

Топор блеать даже уехав может нагадить. 3 дня бана ёптаxD

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу