Кваs

Игроки в аренде

981 сообщение в этой теме

17 минуту назад, sat сказал:

нет никого выше клуба 

Игроки есть клуб.  Вот ты из-за кого начал болеть за Интер? Я вот из-за Роналдо,  Джоркаеффв, Виери, Адриано. А вот если в клубе были бы одни кузи с джонами,  за такие команды болели бы только жители города который они представляют . Без топовых игроков клуб не клуб!

Поделиться сообщением

58 минут назад, heraxos6300 сказал:

Спасибо за всё капитан! Ты был лучшим что было с Интером после триплета.  Надеюсь скоро Интером скоро не будет рулить гобы и таких парней как ты в клубе будут ценить и уважать. 

Я тоже от души поддержу персонажа, максимально жаль что мы потеряли как мне казалось "вечную девятку" все что ни делается все к лучшему, надеюсь у тебя все будет хорошо и ты будешь побеждать из матча к матчу исключением будет являться соперничество с Интером! Спасибо за каждый гол и каждую положительную эмоцию которую я испытал, ну плохое, плохое останется у каждого на совести! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, heraxos6300 сказал:

Игроки есть клуб.  Вот ты из-за кого начал болеть за Интер? Я вот из-за Роналдо,  Джоркаеффв, Виери, Адриано. А вот если в клубе были бы одни кузи с джонами,  за такие команды болели бы только жители города который они представляют . Без топовых игроков клуб не клуб!

Это да, но его поведение и закулисные игры Ванды и выбивание контракта, все это выносилось на публику и симуляция травмы. +скорее всего факт переговоров с блюве. Только представь-лицо проекта, капитан, символ Интера и переходит или хочет к злейшему врагу. 
Ты посмотри как ведут себя наши бывшие игроки(Мело,Гуарин...) они болеют за Интер и слово плохого о нас не скажут, от икаруса ты такого не дождёшься 

Поделиться сообщением

1 час назад, sat сказал:

Это да, но его поведение и закулисные игры Ванды и выбивание контракта, все это выносилось на публику и симуляция травмы. +скорее всего факт переговоров с блюве. Только представь-лицо проекта, капитан, символ Интера и переходит или хочет к злейшему врагу. 
Ты посмотри как ведут себя наши бывшие игроки(Мело,Гуарин...) они болеют за Интер и слово плохого о нас не скажут, от икаруса ты такого не дождёшься 

Ванда паразтирущая на известности и богатстве обычная шмара. Просто если бы Мауро ценили, до симуляции,  до желания уйти,  могли бы поднять зп на столько сколько он просил,  вит он этого заслуживает своей игрой.  Заметь , Лукаку стоил дороже и получает больше чем Икарди 

Поделиться сообщением

18 минуту назад, heraxos6300 сказал:

Ванда паразтирущая на известности и богатстве обычная шмара. Просто если бы Мауро ценили, до симуляции,  до желания уйти,  могли бы поднять зп на столько сколько он просил,  вит он этого заслуживает своей игрой.  Заметь , Лукаку стоил дороже и получает больше чем Икарди 

Почему он не закрыл рот своей бабе, которая выходила на ТВ, и в открытую говорила о контрактах, о интересвх Топ клубов, и прочьем дерьме? Или ты считаешь, что капитан команды должен позволять своей жене обсуждать его каждую неделю? Я считаю, что Икарди сам зачинщик всех своих бед, а Ванда просто инструмент всего этого дерьма.

И не надо сравнивать его с Лу. Это небо и земля, по человеческим качествам Лукаку лидер, он лидер именно раздевалки, и как сказал один очень известный журналист: Лукаку - "Рупор Конте. Он передает всю злость Антонио на поле, и поддерживает дух в раздевалке."

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Biscione сказал:

Почему он не закрыл рот своей бабе, которая выходила на ТВ, и в открытую говорила о контрактах, о интересвх Топ клубов, и прочьем дерьме? 

Сперматоксикоз!?

Коварство Ванды. 

Я считаю что Мауро не виноват 

13 минуты назад, Biscione сказал:

Я считаю, что Икарди сам зачинщик всех своих бед.

Бед? Икра не в проигрыше.  ЗП поднята , в новом клубе уже трофей. Потерял капитанскую повязку? В клубе где его не ценили? Не велика беда 

Поделиться сообщением

Тема думаю себя исчерпала, не собираюсь больше ни с кем портить отношения и входить в словесный понос) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Я считаю что Мауро не виноват 

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Biscione сказал:

Почему он не закрыл рот своей бабе, которая выходила на ТВ, и в открытую говорила о контрактах, о интересвх Топ клубов, и прочьем дерьме? Или ты считаешь, что капитан команды должен позволять своей жене обсуждать его каждую неделю? Я считаю, что Икарди сам зачинщик всех своих бед, а Ванда просто инструмент всего этого дерьма.

И не надо сравнивать его с Лу. Это небо и земля, по человеческим качествам Лукаку лидер, он лидер именно раздевалки, и как сказал один очень известный журналист: Лукаку - "Рупор Конте. Он передает всю злость Антонио на поле, и поддерживает дух в раздевалке."

Вот именно! Когда Мауро в раздевалке обосал Перша и ко за не выкладивания на все 100 на поле, не тренер ни рук-во его не поддержало. 

ПС

Выбивать себе более комфортные условия норм в этом мире особенно если ты этого заслуживаеш . Вон  Лаутаро в барсу линяет чтобы поиграть с великим Месси? Нет! Изо солидной надбавки,  которая в Интере ему не светит (и он в этом уверен так как есть пример Икарди).  Но в отличие от Мартинеса , Мауро хотел остаться в Интере 

Поделиться сообщением

я думаю тему нужно закрывать имха.У каждого свое мнение. Мауро удачи, успехов, любви, здоровья и т.д.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

я думаю тему нужно закрывать имха.У каждого свое мнение. Мауро удачи, успехов, любви, здоровья и т.д.

Жду такое же сообщение в теме Топора:)Надеюсь дадите возможность попрощаться ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё одно горе случилось в семье игрока Интера Раджи Наингголана. Умерла племянница футболиста, долгое время боровшаяся с раком, передаёт Sport Mediaset.

«Нам всем будет не хватать тебя. Такая молодая… Я до сих пор не могу поверить в это. Теперь иди к маме и обними её. Она защитит тебя ещё сильнее», - написал Наингголан в Instagram.

Как известно, раннее Раджа Наингголан потерял свою маму из-за рака в 2010 году.

В настоящий момент с раком борется жена Наингголана Клаудия. Страшный недуг был диагностирован у неё в прошлом году.

https://www.instagram.com/p/CA06RLiH7uE/?igshid=j0k9t59n12df

Поделиться сообщением

В 22.05.2020в07:28, MarKo сказал:

Икарди  

День, когда мы избавились от этого мудака - я запомню, как один из самых счастливых дней в моей жизни! Все знают, как я ненавидел этого писателя....его жену прошмандовку, его сотню головорезов! Кровь из глаз появлялась, когда я вынужден был лицезреть это недоумение с капитанской повязкой моего клуба! Алилуйа, что руководство клуба допёрло, какое оно ничтожество - и выперло его из Интера! Пусть этот подкаблучник дальше взрывает мозг  Парижу со своей долбанутой бабой! Имхо....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так и что Ванда не попрощался не с одним из тифози Интера. Ладно он посрался с руководством,но эта падла даже не поблагодарил ни одного поддерживающего его болельщика! Так что забираю свои слова назад по поводу удачи ему. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эльдар сказал:

Так что забираю свои слова назад по поводу удачи ему. 

auto_auto_Icardi15268912651527663444.thu

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

auto_auto_Icardi15268912651527663444.thu

:130:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Paolo сказал:

IMG_20200601_203914_185.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Laturo10 сказал:

IMG_20200601_203914_185.jpg

Статистика конечно неплохая. Но нужно принять во внимание, что Игуаин и Мертенс перешли в серию А только в сезоне 13-14, а Иммобиле 1.5 провел в других чемпионатах. 

Поделиться сообщением

Икарди - классная 9, спасибо ему за все, но вышло как вышло! удачи в жкх!

Поделиться сообщением

Продали хорошо, но мало, практически даром отдали. Наш единственный актив, за стооооолько лет. 

Эх.

Поделиться сообщением

Валентино Лазаро: "Возвращение в Интер? Посмотрим"

— Каковы различия между футболом в АПЛ и в Серии А?
— Самая большая разница в тактике. В Италии уделяют этому очень много времени на тренировках, а затем все это демонстрируют в матчах.

— Ты вернешься в Интер?
— Сейчас я сосредоточен только на финальной части сезона, а потом посмотрим.

— Лучший матч в сезоне?
— Думаю тот, где я вышел в основе на Сан-Сиро против Вероны. Тогда я отдал голевой пас на Весино.

— Кто твой кумир в настоящее время?
— Я наблюдаю за многими игроками, особенно за теми, кто играет на моей позиции. Но сейчас у меня нет кумира.

— Что делает Конте одним из лучших тренеров в мире?
— Думаю, что это методы его работы. Он знает, как извлечь лучшие качества из каждого игрока. Он заставляет вас выходить на поле и сражаться за него.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Президент «Кальяри»: «Мы до сих пор не думали о Наингголане»

Президент «Кальяри» Томмазо Джулини рассказал о будущем полузащитника Раджи Наингголана в клубе. Напомним, что футболист выступает за «Кальяри» на правах аренды, основные права на игрока принадлежат «Интеру». 

Игрок вернется в нашу команду до фактического завершения сезона. После этого мы проведем некоторые оценки и примем решение. Мы до сих пор не думали о Наингголане.

Нам будет очень трудно удержать его. Он очень хороший игрок, и несколько крупных клубов хотели бы подписать его.

https://www.soccer.ru/news/1185682/nainggolan-radzha-kalyari

Поделиться сообщением

Наингголан получил травму перед возобновлением сезона

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан, права на которого принадлежат «Интеру», получил повреждение во время тренировки.

32-летний бельгиец во время занятия повредил мышцу правой ноги. О сроках восстановления Наингголана не сообщается. Таким образом, игрок может пропустить первый матч после паузы в чемпионате Италии против «Вероны», который состоится 20 июня.

https://www.soccer.ru/news/1186089/nainggolan-radzha-kalyari

Поделиться сообщением

Во время прямой трансляции в Twitch с тремя профессиональными игроками FIFA Раджа Наингголан рассказал о причинах, которые заставили его никогда не переходить в «Ювентус»:

«Я хочу развеять этот миф, по которому я выступаю против «Юве». Я всегда говорил, что не перейду в «Юве», потому что мне нравятся испытания, я никогда не хочу быть с сильнейшими. Лучше всего взять команду и довести ее до вершины. Но теперь фанаты «Ювентуса» скажут мне, что «Юве» не хочет меня, но это нормально. Теперь болельщики «Юве» поют хоры против меня, но правда в том, что я просто остался в согласии с тем, что сказал. Конте? Мне бы хотелось поработать с ним, я люблю людей, которые говорят прямо, и он тот, кто говорит вам вещи в лицо, со мной он всегда был прозрачным, с самого начала».

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением

Наингголан: "Я бы поработал с Конте"

— Кто был самым приятным товарищем по команде?
— Самым забавным является Жуан Жезус. Каким бы он не казался серьезным, он любит подурачится. А самый занудливый это Манолас. Он очень тяжелый человек. Но у меня с ним отличные отношения. Я его люблю.

— Гол, который больше всего запал в сердце?
— Наверное, самый важный был тот, который я забил в ворота Наполи на 93-й минуте. Еще красивый гол я забил СПАЛу. У меня получилось забить несколько красивых голов.

— Расскажи о номере 4.
— В Кальяри Конти предложил мне взять этот номер. Тогда я провел хороший сезон. В Интере мне пришлось выбрать другой, и я взял себе номер 14. Если есть возможность, я всегда беру номер 4, еще и потому что это дата моего рождения.

— Расскажи про матч Интер-Эмполи.
— Мы испытали большое удовлетворение, потому что последней нашей целью было попадание в зону Лиги Чемпионов. Мне было немного жаль Эмполи, потому что они показали отличный футбол и заслуживали остаться в Серии А. Но мы должны были победить. Помню, что Салих Учан мог сравнять тогда счет, и мы остались бы без Лиги Чемпионов. Это был матч с большими эмоциями, а мой гол оказался важным для попадания в Лигу Чемпионов.

— От чего тебе пришлось отказаться, чтобы стать футболистом?
— Я мало от чего отказывался. У каждого свой образ жизни. Я не всегда жил, как профессионал, я это понимаю. Но для меня всегда было важно каждые выходные выходить на поле и сражаться за команду. Нужно отдавать долг команде, тогда и в жизни ты будешь свободен.

— Самые сложные стадионы?
— Выезды в Дженоа всегда очень трудные. На Сан-Сиро тоже всегда очень тяжело. Когда мы выиграли там 3:0, то уходили с улыбкой на лице. Сейчас там тоже можно набирать очки. Футбол немного изменился, на многих стадионах сложно играть. Даже с Кротоне, когда они были в Серии А, было сложно.

— Прощание с Ромой.
— Я провел четыре года в Кальяри и четыре года в Роме, где я оставил свое сердце, потому что я всегда получал много любви от болельщиков и пережил много сражений с командой. Возможно, я пришел в Рому именно в тот момент, когда стал более серьезно относится к футболу. Мне нравятся сложные матчи. Юве - сильнейшая команда чемпионата в последние 10 лет и для меня важнее было победить их, чем побеждать с ними. Да, я немного скучаю по Роме, но жизнь продолжается.

— Тренер, к которому ты привязан больше всего?
— Я работал со многими тренерами, но больше всего я обязан Спаллетти. Он изменил мою карьеру. Пиоли тоже был важен, с ним я дебютировал в Серии Б. Но Спаллетти изменил мою роль на поле, благодаря ему я стал тем, кто я есть. Мне бы понравилось работать с Конте, потому что уже через месяц я увидел его решительность и индивидуальность. С ним команда заиграла так, как он того хотел. Я увидел отличного тренера.

— Кто будущий Наингголан?
— Его уже приобрел Интер. У Бареллы мой стиль игры. Он задира, много бегает и много борется. Иногда он забивает голы и много работает на команду. Когда у него будет достаточно опыта, он сможет проявить себя еще лучше. Он такой же, как и я шесть лет назад. Но очень важно, чтобы остальные 10 игроков на поле выкладывались так же.

— Матчи, к которым ты проникся больше всего?
— В Риме всегда больше всего ощущалось Дерби, но для меня это были матчи против Юве. Об этом клубе говорят больше всего в последние годы. Люди думают, что у меня есть ненависть к Ювентусу, но это не так. Я хочу побеждать сильнейших. Это отличное соперничество, я ведь говорил, что никогда не перейду к ним.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Ивица Олич: «Иван играл очень хорошо до травмы, я знаю, что «Бавария» чрезвычайно довольна им. Я был бы очень рад, если бы клуб купил его у «Интера», потому что я уверен, что это поможет им в будущем. Правда, Перишичу уже 31 год, но я думаю, что он может играть на высоком уровне еще несколько сезонов. Физически он в хорошей форме, он не получил серьезных травм за свою карьеру. Его большим преимуществом является то, что он может занимать несколько позиций в атаке, он одинаково хорошо играет обеими ногами. Я играл с ним в «Вольфсбурге» и в сборной, и могу сказать, что Иван - игрок, которого хотел бы иметь в своей команде каждый тренер».

https://vk.com/internazionale.milano

pqUFEQabSCw.jpg

Поделиться сообщением

Лаззаро забил за Ньюксл в этом туре

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zek сказал:

Лаззаро забил за Ньюксл в этом туре

Поделиться сообщением

Ваня ассист на Левандовски и кубок завоеван.

Поделиться сообщением

:16:

8Vk7-kZoGGg.jpg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 час назад, Коренной сказал:

Ваня ассист на Левандовски

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу