Кваs

Игроки в аренде

518 сообщений в этой теме

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Ганим аль-Хелаифи прокомментировал в интервью Il Corriere dello Sport подписание Мауро Икарди: 

«Он действительно отличный нападающий, и мы рады, что взяли его. Его цифры в Серии А показывают, что он силен, и мы надеемся на него. Хотите знать, купим ли мы его в конце сезона? Посмотрим…».

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о подробностях несостоявшегося трансфера нападающего «Интера» Мауро Икарди, который в итоге перешел в «ПСЖ». 

«Чтобы купить Икарди, я предлагал «Интеру» 60 млн евро плюс бонусы на общую сумму 65 млн. А для Ванды Нары по контракту для ее мужа предложил около 12 миллионов. 

Икарди не глупый и, наверное, он понимал, что для перезапуска карьеры на европейском уровне нужно перейти в такую команду, как «ПСЖ», где ему будет легче выделяться, чем в «Наполи». Для него это был лучший выбор»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Раджи травма икроножных мышц.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Ганим аль-Хелаифи прокомментировал в интервью Il Corriere dello Sport подписание Мауро Икарди: 

«Он действительно отличный нападающий, и мы рады, что взяли его. Его цифры в Серии А показывают, что он силен, и мы надеемся на него. Хотите знать, купим ли мы его в конце сезона? Посмотрим…».

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о подробностях несостоявшегося трансфера нападающего «Интера» Мауро Икарди, который в итоге перешел в «ПСЖ». 

«Чтобы купить Икарди, я предлагал «Интеру» 60 млн евро плюс бонусы на общую сумму 65 млн. А для Ванды Нары по контракту для ее мужа предложил около 12 миллионов. 

Икарди не глупый и, наверное, он понимал, что для перезапуска карьеры на европейском уровне нужно перейти в такую команду, как «ПСЖ», где ему будет легче выделяться, чем в «Наполи». Для него это был лучший выбор»

Деда из Неаполя совсем понесло. Это на фоне Мбаппе, Неймара и Кавани выделяться будет легче?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Экс-нападающий Паоло Ди Канио раскритиковал Мауро Икарди.

"Не могу понять, чем мог заинтересовать Анчелотти такой нападающий, как Икарди? – цитирует Ди Канио Il Matino. – Он только и может, что замыкать прострелы с флангов, и не умеет ничего, что обязан делать на поле современный нападающий. К тому же зачем в коллективе человек, который не способен извиниться перед товарищами за слова своей жены-агента? Если честно, то я не удивился, что он перешел в ПСЖ. Эта команда — самое место для подобных игроков".

https://football.ua/france/401377-di-kanio-takim-futbolistam-kak-ikardi-v-pszh-samoe-mesto.html

401377.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тихий омут сказал:

"Не могу понять, чем мог заинтересовать Анчелотти такой нападающий, как Икарди? – цитирует Ди Канио Il Matino. – Он только и может, что замыкать прострелы с флангов, и не умеет ничего, что обязан делать на поле современный нападающий. К тому же зачем в коллективе человек, который не способен извиниться перед товарищами за слова своей жены-агента? Если честно, то я не удивился, что он перешел в ПСЖ. Эта команда — самое место для подобных игроков".

https://football.ua/france/401377-di-kanio-takim-futbolistam-kak-ikardi-v-pszh-samoe-mesto.html

401377.jpg

Я сейчас не собираюсь Икарди защищать, и вообще не комментировал бы подобное интервью какого-нибудь  Инзаги или Трезеге, но ДиКанио ... он то куда лезет:131:  

Мудрые слова большого профи, способного врезать судье, уйти с поля в разгар матча и т.д ) Поражаюсь, когда всякая шляпа на старости лет начинает говорить о морали, профессионализме, и прочих чуждых ей вещах. Если ПСЖ место для сомнительных персонажей, то уж Ди Канио бы там как родной был)

P/S/    А что это он руку так поднимать начал ? Забыл как зиговать что ли? Наверно и наколку с Дуче свел ?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Achilles сказал:

Деда из Неаполя совсем понесло. Это на фоне Мбаппе, Неймара и Кавани выделяться будет легче?

Ну так он же великий топчик, наследник Меацца и Роналдо по мнению некоторых, так что чего ему там эту шелупонь в запас определить дело пары игр. Еще есть вариант, наши не хотели его видеть в Италии и усилять конкурентов, поэтому отказали Наполи или семейство пока упиралось до последнего дня старый мусорщик передумал и пришлось соглашаться на Париж. Есть еще один вариант, который будет тешить сердца его фанатов, это последняя попытка пересидеть весь этот скандал в ПСЖ подальше от Италии, в надежде, что новый проект Интер + Конте не сработает и он на белом коне вернется спасать клубxD  Думаю это как раз в духе его инфантильной натуры. А перейди в Наполи, тут уже все мосты сожжены будут навсегда и не факт, что при Анчелотти еще что-то получится, плюс первый же приезд на Меацца кончится плохо. А в этой парижской помойке, всегда можно будет в случае чего кучу оправданий придумать, а в случае успеха также в плюсе будет, т.к. выкупят и получит свои 10-12 лямов.

11 час назад, Paolo сказал:

У Раджи травма икроножных мышц.

Ну так это был вопрос времени. Режим не соблюдает, курит и выпивает получите распишитесь.  В обычной жизни при таком баловстве судороги по утрам могут быть в мышцах, а при нагрузках профессионального игрока, тем более после 30, это неизбежные и регулярные мышечные травмы. Будет в топ 10 наших идиотских трансферов.

Поделиться сообщением

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Голешник канеш шикарный положил. Уже 16-й в чемпионате.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 9/12/2019в13:43, Тихий омут сказал:

401377.jpg

Поддерживаю,сказал ,то о чем все адекватные люди ,и так знали ,и понимали..но  есть несколько до которых не доходит ,и не дойдёт никогда,что писатель -гнилое существо!!!

Поделиться сообщением

Игрок матча

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

pVJPUT3xDWU.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 час назад, Эльдар сказал:

Игрок матча

Страшно представить,что за матч то такой,где жм лучший

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Теперь в ПСЖ на одного пленного большеIMG_20190916_153149.thumb.jpg.82cb0da425

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, Шрэк сказал:

pVJPUT3xDWU.jpg

А кто это рядом с Нашим арендованным Неймаром?)

Проклятие перешло в ПСЖ... Как будто играл Интер...  Вымучили победу с аутсайдером)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ванда Нара: «У «Наполи» все еще есть деньги, которые они не потратили на Икарди, поэтому в январе может быть сюрприз»

Интервью жены-агента Мауро Икарди для шоу Тики-Така.

«Я очень счастлива, матч прошел хорошо. Гол Неймара был сумасшедшим. Я не очень хорошо знала стадион, но Мауро был очень рад, и команда поддерживала команду от начала до конца. 

Мы уже завели группу друзей и отвезли их в итальянский ресторан, чтобы они знали, что мы едим. 

Имя Мауро, произнесенное по-французски, вызвало у меня огромное удовольствие. Это отличная возможность для него. 

Это лучший клуб, и наши дети тоже очень счастливы. Никто не может сказать «нет» ПСЖ. Из всех возможных направлений они были лучшими в материально-техническом отношении. 

Некоторое время назад он катался на скутере по всему Парижу и прислал мне фотографию: он очень счастлив. Вы все приглашены на Маврико». 

Затем Ванда поделилась парой анекдотов о том, что она живет в Париже и может ли ее муж все еще присоединиться к «Наполи». 

«Мы скромны, мы все живем в одной комнате! У «Наполи» все еще есть деньги, которые они не потратили на Икарди, поэтому в январе может быть сюрприз ...»

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Ванда Нара: «У «Наполи» все еще есть деньги, которые они не потратили на Икарди, поэтому в январе может быть сюрприз»

Интервью жены-агента Мауро Икарди для шоу Тики-Така.

«Я очень счастлива, матч прошел хорошо. Гол Неймара был сумасшедшим. Я не очень хорошо знала стадион, но Мауро был очень рад, и команда поддерживала команду от начала до конца. 

Мы уже завели группу друзей и отвезли их в итальянский ресторан, чтобы они знали, что мы едим. 

Имя Мауро, произнесенное по-французски, вызвало у меня огромное удовольствие. Это отличная возможность для него. 

Это лучший клуб, и наши дети тоже очень счастливы. Никто не может сказать «нет» ПСЖ. Из всех возможных направлений они были лучшими в материально-техническом отношении. 

Некоторое время назад он катался на скутере по всему Парижу и прислал мне фотографию: он очень счастлив. Вы все приглашены на Маврико». 

Затем Ванда поделилась парой анекдотов о том, что она живет в Париже и может ли ее муж все еще присоединиться к «Наполи». 

«Мы скромны, мы все живем в одной комнате! У «Наполи» все еще есть деньги, которые они не потратили на Икарди, поэтому в январе может быть сюрприз ...»

:131:бл@ ничему ее жизнь не учит

Поделиться сообщением

54 минуты назад, K.Zaha сказал:

:131:бл@ ничему ее жизнь не учит

А что опять не так? Шутка про Наполи не зашла?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Мифуно сказал:

А что опять не так? Шутка про Наполи не зашла?

Можно я не буду отвечать...

В ее случае лучше жевать,чем говорить....

П,С, разочаровал он во многом....ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу