silva

Поездки на матчи Интера

204 сообщения в этой теме

Все вопросы, технически нюансы и совместные поездки на матчи Интера. 

Собрання информация от польщователя Docent (думаю будет полезна):

1) Где купить? на интер.ит (http://www.inter.it/en/biglietteria)

2) Куда сесть? 
* Увидеть игроков: сектора 69, 70, 71 (центральные на 1 ярусе)
* Увидеть игру: 2 ярус (центральные сектора)
* Типы секторов: спокойный / неспокойный ? вот тут может ктото внесёт конкретики, т.к. я сам так и не понял как определить где чьи болельщики будут, где спокойные болельщики где ярые фанаты. 

3) Как добраться? (http://www.inter.it/en/stadio/stadium-directions)
* Метро (станция Lotto Fiera(линия где конечная Rho Fiera) + 25 мин. пешком)
* Автобус №161 (Остановка: Rospigliosi Axum (S.Siro)) - подробнее в GoogleMaps.
* Автобус №95, трамвай №16 (не проверено, из комментариев тех кто ездил)

4) "Лайфхаки"
* От метро (Lotto Fiera) автобус сильной забитый, лучше пройтись пешком. 
* Подобьём на верхние ярусы от 10 минут по круглому парапету.
* Экскурсия по стадиону, 14 евро, с посещением раздевалок команд (может в день матча не водят)
* Девушкам дают скидки на билет (не проверено)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит внести исправления. Прямо около стадиона весной этого года открылась станция метро, San Siro. Фиолетовая ветка, если память не изменяет. Инфа проверена лично мной в этом октябре.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:

1. Станция метро "San Siro". Фиолетовая ветка - выходишь прямо возле стадиона. После матча открыт только один выход, но давки никакой нет, т.к. турникеты пропускают за раз ограниченное число людей (ок. 500), потом пауза до следующего поезда. Очень удобно.)

2. Билеты, практически на все матчи, можно приобрести в кассах стадиона в день игры. Билет на Интер-Лацио 20.12.15 угловой сектор, восточная трибуна стоил 40 евро. Внимание! Билеты именные - на входе сверяют с паспортом. На Курву вход по специальным фан-картам, билеты туда не продают. На гостевой сектор, естественно тоже. Фаны Лацио сидели за воротами на курве Суд.

3. Атрибутика в день матча продается возле стадиона, ближе к кассам, но за фирменной продукцией лучше идти в оф. магазин в помещении стадиона. Конкретнее сказать не могу, не побывал.

4. Выпить и перекусить перед матчем можно в ряде кафешек прям возле стадиона.

5. На стадионе продают пиво, всякие снеки и можно курить)). Пиво - 5 евро.

Всем удачных посещений победных матчей Интера).

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный матч выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, кто ж знал... кстати с него и началась наша серия жопошных результатов:D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Собираюсь на матч Интер - Наполи, что 17 апреля. Смотрю уже большинство лучших билетов раскупили. Хотел на красном втором секторе в центре взять два билета (буду с братом). Но уже выбор не ахти. вот и боюсь, что прилечу в Милан в день матча, а там останутся в кассах самые хреновые билеты. Кто покупал он-лайн? поделитесь как это делать. А то ввожу свою дату рождения и страну выдает ошибку и не пускает купить билет.

еще очень важный вопрос. Беру с собой зеркалку с хорошей оптикой. Слышал что могут не пустить, так как с таким обородованием якобы нельзя. Это правда? всем спасибо за ответ заранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cовсем никто не подскажет?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, xxx_adriano сказал:

cовсем никто не подскажет?(

Страну ссср выбери

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Страну ссср выбери

это серьезно? там есть ссср? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, xxx_adriano сказал:

это серьезно? там есть ссср? 

Да да да! Я тоже не мог купить из за этого, потоv СССР указал по совету Тлалока :14:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sandro86 сказал:

Да да да! Я тоже не мог купить из за этого, потоv СССР указал по совету Тлалока :14:

жесть. ладно, спасибо) ничего особенного там нет в оплате? просто номер карты и 4 цифры сзади на карте которые указаны ввести и все? на имейл придет какае-то инфа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xxx_adriano сказал:

ничего особенного там нет в оплате? просто номер карты и 4 цифры сзади на карте которые указаны ввести и все? на имейл придет какае-то инфа? 

Обычная интернет покупка, не помню никаких сложностей. Билет будет в электронном виде. На почту придёт письмо подтверждение и в нём ссылка на билет в PDF формате. Распечатаешь его и всё. На стадионе менять не надо в кассах. Почти все по таким проходят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, sandro86 сказал:

Обычная интернет покупка, не помню никаких сложностей. Билет будет в электронном виде. На почту придёт письмо подтверждение и в нём ссылка на билет в PDF формате. Распечатаешь его и всё. На стадионе менять не надо в кассах. Почти все по таким проходят.

понял, спасибо больше. еще пару вопросов. так как я не особо билет в интернет-покупках, нужно знать. у меня польская банковская карта. то есть на ней злотые.  так же есть долларовый счет, приклепленый к этой карте. но евро счета или карты нет. с карты снимается просто та валюта, которая есть по курсу евро в момент покупаки или нужно отдельно евро карту? 

ну и вопрос за зеркалку. не пробовал проносить? можно ли? спасибо заранее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билет купил. и печаль в том, что авиабилет тоже. а матч перенесли на один день раньше...пришлось 500 баксов за два авиабилета отвалить, ска. и все же, никто не в курсе, на Меацца пускают с зеркалками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, xxx_adriano сказал:

и печаль в том, что авиабилет тоже. а матч перенесли на один день раньш

Я так матч с горбатыми пропустил. Самое ска обидное, что когда садились в Бергамо, 2-й тайм еще шел и наши пролетали 2:1. Особенно остро чувствуешь тщету бытия.

10 минуту назад, xxx_adriano сказал:

на Меацца пускают с зеркалками

Когда-то раньше не пускали, щас всем пох. Я с женой ходил трижды, каждый раз с фотиком (Сапоп ЕОС 420). Не обыскивал никто, а у жены в сумке еще винища бутыль была.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2016в12:56, tlaloc сказал:

Я так матч с горбатыми пропустил. Самое ска обидное, что когда садились в Бергамо, 2-й тайм еще шел и наши пролетали 2:1. Особенно остро чувствуешь тщету бытия.

Когда-то раньше не пускали, щас всем пох. Я с женой ходил трижды, каждый раз с фотиком (Сапоп ЕОС 420). Не обыскивал никто, а у жены в сумке еще винища бутыль была.

самая лучшая новость на этой неделе для меня. спасибо!!! ну, тогда жди меня, Меацца!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, не бзди, топи)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Наполи, В старой версии сайта помним были сообщения о взятых автографах. Причем их удачно получилось взять прямо на Д. Меацца. Действительно ли нужно иметь билеты рядом с выходом футболистов на поле, чтобы их получить или есть другие способы? Наши места взяты на противоположной трибуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Inter1313 сказал:

 Действительно ли нужно иметь билеты рядом с выходом футболистов на поле, чтобы их получить или есть другие способы? Наши места взяты на противоположной трибуне.

Можешь выбежать на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Ни у кого не было проблем при оплате билетов на интер.ит картой сбербанка? Пишет платеж не может быть совершен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crash сказал:

Все привет! Ни у кого не было проблем при оплате билетов на интер.ит картой сбербанка? Пишет платеж не может быть совершен

Были. Можешь даже не пытаться - не выйдет. У меня еще райффайзеновская карточка была, только ей получилось оплатить.

Санкции, да-с.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Пока виза не закончилась, хочу съездить 28 августа на матч с Палермо. Не пойму как купить билет на матч. Перехожу на сайт Интера - нахожу только продажу абонементов, и адреса мест продаж. Может кто носом ткнуть - куда переходить, чтобы билет купить? Или может перед матчем реально купить билет на центральную трибуну напротив выхода игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tolstyiii сказал:

Привет всем.

Пока виза не закончилась, хочу съездить 28 августа на матч с Палермо. Не пойму как купить билет на матч. Перехожу на сайт Интера - нахожу только продажу абонементов, и адреса мест продаж. Может кто носом ткнуть - куда переходить, чтобы билет купить? Или может перед матчем реально купить билет на центральную трибуну напротив выхода игроков?

Привет. Билеты купить можно вроде (уже не помню, покупал в 2014) за неделю до матча. До этого времени билеты покупают только владельцы абонементов. И не забудь как выше писали страну ссср указать, а то дальше не пропустит и не сможешь  оформить билет.

И кстати, по личному опыту, не берите первые рядов пять на секторах, например 2 ярус красные по центру, там перила немного мешают просмотру...

В 09.02.2016в14:24, Jenek2184 сказал:

Может кому пригодится:

1. Станция метро "San Siro". Фиолетовая ветка - выходишь прямо возле стадиона.

хм, что то ту  не то) или это новая ветка? )) До Сан-сиро на метро, красная ветка, станция Лотто, выходишь, а там где-то километр идешь вдоль ипподрома. Возле стадиона веток вообще не было)

Изменено пользователем Silllent
добавил предложение
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Silllent сказал:

Привет. Билеты купить можно вроде (уже не помню, покупал в 2014) за неделю до матча. До этого времени билеты покупают только владельцы абонементов. И не забудь как выше писали страну ссср указать, а то дальше не пропустит и не сможешь  оформить билет.

И кстати, по личному опыту, не берите первые рядов пять на секторах, например 2 ярус красные по центру, там перила немного мешают просмотру...

хм, что то ту  не то) или это новая ветка? )) До Сан-сиро на метро, красная ветка, станция Лотто, выходишь, а там где-то километр идешь вдоль ипподрома. Возле стадиона веток вообще не было)

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016в14:44, Silllent сказал:

веток вообще не было

Уже есть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trots сказал:

Уже есть

вот и славненько)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче поеду в Милан 10-22 сентября. Выподает на матч с гобами.
смотрю я тут места на стадионе http://www.inter.it/en/biglietteria
если я на 3 ярусе билеты возьму норм будет видно?
 

 

ff4KZdjhTtg.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портишь себе отпуск бро. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Djfa сказал:

Портишь себе отпуск бро. 

Хуже меня не будет, на 1-4 от Фио попал))) И всё равно это было нечто)) Один раз попадёшь туда, и понимаешь что снова и снова надо возвращаться))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sandro86 сказал:

Хуже меня не будет, на 1-4 от Фио попал))) И всё равно это было нечто)) Один раз попадёшь туда, и понимаешь что снова и снова надо возвращаться))

Единственный матч Интера что я видел. 0-3 в ЛЕ от Рубина, с Донкорами в составе. Завидуйте. Тоже не жалею, конечно. Это было все в целом незабываемо )

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придёт Тлалок и заткнёт нас неудачников, семью ноль с Сассуоло)))))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Решил посетить впервые Европу, но, к сожалению, запланированная поездка сорвалась. На руках осталась действующая итальянская виза, немного поразмыслив решил посетить игру Интера. Среди друзей поддержки идеи своей не нашел. Ехать одному страшно, т.к. в Европе ни разу не был и не являюсь владельцем иностранных языков. Буду рад, если кто-то сжалится и возьмет с собой. Со своей стороны обещаю проставу за помощь.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный матч что я видел это 4 ноября 2009 года Динамо-Интер. С этого матча началось победное шествие команды к кубку. Вот думаю в Милан сьездить. Сколько это приблизительно по деньгам выйдет с Украины. и на сколько проблематично оформить документы.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет! Планирую посетить ближайшее миланское дерби в связи с чем возникло два вопроса. Буду очень благодарен, если кто-нибудь ответит: 

1) Можно ли как-то узнать, где наши фаны будут сидеть? 

2) В чем разница между красной и оранжевой трибунами? Казалось бы на идентичные места разные цены (красная дороже).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет! Еду на матч Ювентус - Интер. Может кто подскажет куда билеты покупать? Хотелось бы конечно поближе к своим, но матч выездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прошу помощи у знатоков! Собираемся компанией в конце мая 2017 года в Милан. Среди нас есть 1 фанат футбола. Появилась мысль сделать ему сюрприз - билеты на игру Интер - Удинезе  28 мая 2017. Но т.к. кроме него никто в этом не смыслит, а хочется все же сюрприз, решили подглядеть инфу тут.  Но почитав с подругой форум поняли, что сами не разберемся никогда.

Подскажите, почему нет продаж на официальном сайте Интера на 28 мая? Рано? А когда начнется? И сможем ли мы вообще купить билеты заранее? Конечно никаких клубных карт у нас нет. Мы готовы и перекупщикам заплатить, но думаем так - если на официальном сайте продаж еще нет, но откуда билеты у перекупов? Или фальшивки или после заявки все равно ждать пока официально билеты продавать начнут? Дело в том, что под эту игру специально сдвигаем начало поездки. Если не попадем не нее, то поедем позже. Поэтому хотелось бы купить все заранее, тем более - сюрприз. 

И чего вы всех пугаете секторами? Среди нас девочки - куда нам сесть чтоб не затоптали? Но с другой стороны - мы не из робких и атмосферки хапнуть тоже хотим! Короче говоря - так ли важен сектор с точки зрения нахождения среди определенных фанатов? Или просто по цене выбрать любой? 

Спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Удинезе еще не продаются..... еще очень рано.....  а билет можно будет  купить и перед матчем ибо удинезе не вызовет аншлаг на стадионе..... да и на Сан сиро боле 80 тыс вместимость))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А что по поводу сектора? Болельщики Интера будут по всем трибунам или где-то в конкретном месте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты можно купить за 3-4 недели до матча. Просто в середине/конце апреля начните заходить на сайт в раздел билетов (http://www.inter.it/en/biglietteria) и проверять появились или нет. Оплатить можно картой, а билеты распечатать. Если вы до 1991 года рождения, указывайте страну рождения СССР при покупке, иначе может выдавать ошибку.

San%20Siro%20Seating%20Plan.png

Самые ярые фанаты будут на зеленых секторах.
А брать билеты лучше по центру на красном №227-232 или оранжевом №264-278. На оранжевом дешевле будут
99% вокруг будут только болельщики Интера. 

Изменено пользователем Johnny Alaska
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!! Все понятно. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Купил билеты на Интер-Милан 15.04.2017. На официальных сайтах обоих клубов отмечено, что время и дата матча еще не подтверждены. Подскажите, пожалуйста, когда обычно происходит это подтверждение, насколько вероятен перенос? Не хотелось бы пролететь с билетами на самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, usenkoa сказал:

Подскажите, пожалуйста, когда обычно происходит это подтверждение

За два-три тура обычно. Билеты бери если есть возможность на все выходные чтоб быть в Милане. Но процентов на 95, будет выносной воскресный матч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sandro86 сказал:

За два-три тура обычно. Билеты бери если есть возможность на все выходные чтоб быть в Милане. Но процентов на 95, будет выносной воскресный матч.

Ок, спасибо большое. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться видео о нашей поездке на матч Интер - Рома)
 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017в08:43, usenkoa сказал:

время и дата матча еще не подтверждены.

Сегодня стало известно, что игра пройдёт днём в 12:30 по итальянскому времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Сегодня стало известно, что игра пройдёт днём в 12:30 по итальянскому времени

 

Вот это дно.......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

Вот это дно.......

мне вообще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trident сказал:

мне вообще норм

Для людей , особенно итальянцев ваще не норм;) а для тебя и Арти- ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чуть было не пролетел с таким временем, хорошо билеты на 14 апреля взял, я вообще не ожидал, что так рано поставят матч!!!

Спасибо жене с ее шопингом в Милане:) А так насыщенные две недели будут, поездка во Флоренцию на матч с фиалками, потом обратно на мусарню! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

Вот это дно.......

Да понятно же что подстраиваются под азиатскую аудиторию. Ещё в 2016-м были слухи что впоследствии СериАл планирует перенять традицию АПЛ играть почаще в полдень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу