silva

Поездки на матчи Интера

209 сообщений в этой теме

1 час назад, sandro86 сказал:

Я за 52евро туда обратно слетал на матч. В пятницу вечером вылет, в воскресение прилёт.  Замечательные выходные в компании Интера)) И отпуск брать не надо.

Ща с Работой разберусь, если отпустят, поехали вместе на матч)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, soGOSHA сказал:

Нее Гоша, я в этом сезоне уже был)) До лета ещё две поездки запланированы другие, так что ты давай с ереванскими ребятами скооперируйся))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, soGOSHA сказал:

Давай на Брешию 22 марта

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 часа назад, vik_torres сказал:

Давай на Брешию 22 марта

я ближе к последним турам смогу наверное! конец апреля, начало мая! А так с удовольствием! 

Поделиться сообщением

Кто едет? плюс ранее матч с Лудогорцем. Я взял билет, там дешево и продажи открыты. В Турине же билет можно взять у местного фанклуба Интера. 

06.jpg

Изменено пользователем st1hodon

Поделиться сообщением

Чао рагацци. Я 3 мая буду на Интер - Фио, если кто еще желает поорать со мной, или, скажем, набить мне хлебало в самом Милане - велкам.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Помню много лет назад, 5 или 6, был в Милане и купил прямо в Соло Интер на Дуомо билет на матч с Кьево за день до игры. На второй ярус, по центру.

Реально сейчас такое повторить или лучше отслеживать билеты по сайту? Мб знаете кто, за какое время до матча билеты появляются в продаже? Буду в Милане в день игры с Болоньей, хочу на матч сходить.

В 14.02.2020в10:06, tlaloc сказал:

Чао рагацци. Я 3 мая буду на Интер - Фио, если кто еще желает поорать со мной, или, скажем, набить мне хлебало в самом Милане - велкам.

земляк, а ты как добираться планируешь до Милана из Питера?)

Аэрофлот со своими ценами совсем не нравится. Люфтганзой лишь немного дешевле входит, 21 000 деревянных туда-обратно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.02.2020в00:19, Кузя сказал:

Помню много лет назад, 5 или 6, был в Милане и купил прямо в Соло Интер на Дуомо билет на матч с Кьево за день до игры. На второй ярус, по центру.

Реально сейчас такое повторить или лучше отслеживать билеты по сайту? Мб знаете кто, за какое время до матча билеты появляются в продаже? Буду в Милане в день игры с Болоньей, хочу на матч сходить.

От двух месяцев до игры обычно появляются на сайте,  постоянно проверять нужно а лучше зарегистрироваться и настроить так чтобы мейл приходил при появлении билетов.  Сейчас всё онлайн делается,  лучше не рисковать и купить заранее 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, буду осенью посещать Милан заодно хотелось бы на матч сходить, я смогу с приметивным англ уровня 3го класса начальной школы это сделать. Или лучше подучить и какой итал. или англ. ? 

Изменено пользователем Kashevar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу