silva

Поездки на матчи Интера

166 сообщений в этой теме

Это клубная карта https://www.inter.it/it/tessera_siamo_noi. Вроде купить ее можно на офф сайте, но активировать только в офф точках продажи уже по месту.

Поделиться сообщением

В 07.08.2019в22:57, Thestass сказал:

Привет, очень хочется попасть на дерби 22 сентября, подскажите, как можно купить билеты на стадион и какой сектор лучше выбрать?

на оф. Сайте продажи билетов нет, слышал, что продажи открываются позже, если кто знает, когда?

Дерби гостевое же. Насколько я понял на Интер.ит билеты будут только на курву, при наличии карты Siamo Noi. Проще через сайт кузенов купить.

Поделиться сообщением

Друзья, дико хочу поддержать любимою команду в матче с Барсой на  Камп Ноу. Как раз 2 октября буду находится в Барселоне. Кто нибудь знает, как достать билеты на гостевой сектор?

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Vlad23 сказал:

Друзья, дико хочу поддержать любимою команду в матче с Барсой на  Камп Ноу. Как раз 2 октября буду находится в Барселоне. Кто нибудь знает, как достать билеты на гостевой сектор?

Сайт УЕФА в помощь, уверен это будет не сложно!

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad23 сказал:

Нашёл на сайте оффишл Барселоны раздел заказа билета на матч https://www.fcbarcelona.com/en/tickets/football/tickets-fcbarcelona-internazionale

Правда, надо разобраться с испанским языком, а так вроде бы можно доверять, всё таки официальный сайт.

1 час назад, soGOSHA сказал:

Сайт УЕФА в помощь, уверен это будет не сложно!

Сайт уефа предлагает билеты только на финал ЛЧ, ЛЕ. На матчи групповых этапов приходится брать с официальных сайтов клубов с домашней стороны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arda Turan сказал:

Нашёл на сайте оффишл Барселоны раздел заказа билета на матч https://www.fcbarcelona.com/en/tickets/football/tickets-fcbarcelona-internazionale

Правда, надо разобраться с испанским языком, а так вроде бы можно доверять, всё таки официальный сайт.

Сайт уефа предлагает билеты только на финал ЛЧ, ЛЕ. На матчи групповых этапов приходится брать с официальных сайтов клубов с домашней стороны.

Спасибо, но обычные билеты я покупать умею)) Мне бы именно на гостевой сектор попасть...

Поделиться сообщением

Ну так там можно выбрать любой сектор, просто вопрос в том, что где будет располагаться гостевой сектор😅

Поделиться сообщением

Кто знает, если я закажу карту Siamo Noi с доставкой, я смогу купить билет на матч в Дортмунде, не активировав карту в Милане?

Поделиться сообщением

Ребят всем привет! Подскажите пжлст) Хочу посетить мачт с Пармой 27 октября, а на оф. сайте Интера(заказ билета) стоит число 26 октября, ошибка сайта или Календарь ещё в подвешенном состоянии?

Поделиться сообщением

В 09.09.2019в15:25, venia_b сказал:

Кто знает, если я закажу карту Siamo Noi с доставкой, я смогу купить билет на матч в Дортмунде, не активировав карту в Милане?

Удалось что-то выяснить? сам хочу попасть на матч но не уверен что билеты вообще будут в свободной продаже, как было на мачте дортмунда с барсой

Изменено пользователем Deech

Поделиться сообщением

На Барсу билеты с сегодняшнего дня в свободной продаже. С 11:30 по Мск. купил без проблем на 255 сектор.

Если кто ещё планирует посетить этот матч (10 декабря Интер-Барселона), готов составить компанию :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey86 сказал:

На Барсу билеты с сегодняшнего дня в свободной продаже. С 11:30 по Мск. купил без проблем на 255 сектор.

Если кто ещё планирует посетить этот матч (10 декабря Интер-Барселона), готов составить компанию :)

Взял на 228 сектор. Ближе к матчу спишемся :)
Я еще на Рому хочу сходить на выходных перед Барсой

Поделиться сообщением

7 часов назад, venia_b сказал:

Взял на 228 сектор. Ближе к матчу спишемся :)
Я еще на Рому хочу сходить на выходных перед Барсой

Тоже подумываю над Ромой. Но пока не знаю как что по планам будет и от прайса зависет :) На Барсу конечно бешеная стоимость - от €135

Поделиться сообщением

Ребят, собираюсь на стадион. Кто знает? С маленькими карапузиками можно (5 месяцев). Или все таки не стоит??? Пускай жена на время матча где то потусит. 

Поделиться сообщением

В 10/21/2019в11:19, brooklyn33 сказал:

Ребят, собираюсь на стадион. Кто знает? С маленькими карапузиками можно (5 месяцев). Или все таки не стоит??? Пускай жена на время матча где то потусит. 

Конечно не стоит. Там будет 60 тясяч человек, куда в такую толпу с ребенком. Мало ли какая зараза в воздухе. Кроме того он будет плакать и мешать другим.

9-ого буду на матче с Вероной, если кто планирует, пишите.

Поделиться сообщением

Друзья, первый раз собираюсь на матч в Милан, еду с ребенком, 9-го на матч интер верона. на сайте при покупке билетов показывает две цены - полная и under 16. Означает ли это что на ребенка можно дешевле купить билет и пройти? Проблем не будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу