Кваs

Жозе Моуриньо

815 сообщений в этой теме

39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

9KCg3SEnsJE.jpg

пусть 2 годика у нас порулит=)а потом глядишь и Диего возжелает нас возглавить=)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, globalPREVED сказал:

 

 

Все твои слова и все нарезки в видео 5 летней давности и еще раньше. Последние пять лет это какой то хмурый чел который даже остро шутить разучился

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закономерное расставание, так как при Моуре МЮ играет как рахиты.

Можно конечно на трансферы свалить всё, но справедливости ради, я помню как он уходил первый раз из Челси и Интера, там игроки за него горой были. Значит он работал над микроклиматом в раздевалке, раз такое отношение к нему присутствовало. А в МЮ он тупо обвинял во всех бедах игроков, руководство, даже небо, даже Аллаха. Такое впечатление что он устал от футбола в целом, потому как тренер новатор, с безграничной энергией, превратился в за*роченного деда, который упёрся в одну схему и катал от защиты с абсолютно любым соперником.

Ну и стоит отметить Де Хеа, который за последние 2 сезона столько очков выгрыз для МЮ, что думаю не будь его в раме, Моура погнали бы гораздо раньше.

Хз что еще добавить, мне Моур всегда импонировал как тренер, но увольнение из МЮ было логическим продолжением того ватоката, которое демонстрировала команда. По сути ни один игрок из тех, кто пришёл при нём в команду, не заиграл не то что на новом уровне, а даже на привычном для себя.:ph34r:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Венгер наше все, судя по недовольству к Моуру) Венгер умеет работать с молодежью... Дадим ему 3-4 сезона и все будет в ажуре)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придет, то хуже не будет! Может ЛЕ возмем) С таким тренером не было бы в крайнем туре ЛЧ с ПСВ ватокатства такого

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты смотрел матчи МЮ при Моуре?это до ужаса скучно игра его МЮ это просто АД

А что он мог поделать если 80% богатеньких пид..сов его просто в чистую сливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хорошо а ты уверен что наши игроки не салют?вед до Спаллетти наши игроки так и делали

В этой жизни нельзя быть постоянно в чём то уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас моура,до лета так точно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я сам благодарен Моуру за все,но не хочу чтобы он пришел к нам прям сейчас,он не такой каким был раньше и вряд ли без топ трансферов чем то поможет

Как человек уже сказал выше постом раньше лета его у нас и не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Как человек уже сказал выше постом раньше лета его у нас и не будет.

Просто не вижу смысла сейчас снимать тренера, команда идёт на 3м месте, с ЛЧ вылетели это да-, задача минимум пока что выполняется. А по концу сезона сделают все выводы и будет принят результат(как далеко зайдём в ЛЕ +кубок Италии и 4ка чемпионата)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sat сказал:

Просто не вижу смысла сейчас снимать тренера, команда идёт на 3м месте, с ЛЧ вылетели это да-, задача минимум пока что выполняется. А по концу сезона сделают все выводы и будет принят результат(как далеко зайдём в ЛЕ +кубок Италии и 4ка чемпионата)

Всё правильно,тоже так считаю,ибо ломать не строить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Всё правильно,тоже так считаю,ибо ломать не строить.

Всё правильно,только ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ у команды как не было так и нет!или вам нравятся героические победы дома над Удинезе из-за пенальти?или тупорылые замены Политано при мёртвом Иване?если так-то вопросов у меня нет=)мы на 3 месте скорее вопреки Спалу чем благодаря.Ждал от Лысого более качественной игры,но за полтора года ничего умнее навесов на одинокого Икарди он не придумал ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Всё правильно,только ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ у команды как не было так и нет!или вам нравятся героические победы дома над Удинезе из-за пенальти?или тупорылые замены Политано при мёртвом Иване?если так-то вопросов у меня нет=)мы на 3 месте скорее вопреки Спалу чем благодаря.Ждал от Лысого более качественной игры,но за полтора года ничего умнее навесов на одинокого Икарди он не придумал ИМХО

У наполи тоже самое, та и многих команд такое. Тяжелые игры были и будут всегда,зато когда Лацио укатывали 3-0,то все молчали. Поймите от того что вам не нравится игра или замены тренера никто убирать не будет, тем более результат он приносит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моуре у нас тоже игра была не айс

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sat сказал:

При моуре у нас тоже игра была не айс

При Моуре у нас был РЕЗУЛЬТАТ!потому по поводу игры никто не возбухал!и что касается Моура-то вот он как раз чётко понимал,что делает производя ротацию или замену.иу него играла ВСЯ команда!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже сейчас Моуриньо поставил, да Лысого жалко было бы(прогрессирует, уже 0-0 не катает, как в прошлом сезоне), но мотиватор из него никакой вообще, за ПСВ и катание в центре поля уже можно гнать было, с заменами и ротацией лажает постоянно. Для Моура сделать 2 покупки, 10 и в центр игрока, все, подбор игроков для него почти идеален, тут мозгов не хватает, а физически то, что доктор прописал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Я бы уже сейчас Моуриньо поставил...

Пару-тройку дней после слитого лысым говноматча с ПСВ я бы говорил также, а теперь, поостыв осознаю, что устраивать тренерскую рокировку до конца сезона не следует, а будущего тренера сейчас надо просто окучивать на лето и готовить к приходу к нам, будь то Моур или Симеоне или Конте или ещё кто-нибудь. Особенно это касается Моура, которому надо бы подуспокоиться после увольнения из мю и что-то пересмотреть в своей работе, ибо очень не хотелось бы, чтобы в случае его прихода мы играли в такую же беспонтовую тошнотину, что и мю в этом сезоне.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018в09:59, Phenomeno сказал:

 

Моуриньо нужен отдых, ему щас не надо тренировать кого то . Он сам должен зарядиться энергией и уже летом определить себе что лучше. Щас брать моура глупо и для нас и для него. Спалл хоть и вылетел в ЛЧ, но игру команде поставил. Да сложно выиграть у ПСВ, как никак этоне какая то Виктория плизень, Голландия не самая слабая футбольная страна. Надо время оч важно не допускать то что Интер всегда допускает зимой после нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, sat сказал:

У наполи тоже самое, та и многих команд такое. Тяжелые игры были и будут всегда,зато когда Лацио укатывали 3-0,то все молчали. Поймите от того что вам не нравится игра или замены тренера никто убирать не будет, тем более результат он приносит

У Наполи состав сколько лет не меняется, + свалил Сарри с Жоржинье, уже минус основообразующий, они и показывают свой уровень. Топ 2 с СериАла уверенно берут из-за наших миллионеров без мотивации. В ЛЧ ставки на Наполи ни кто и не делал, там группа похлеще нашей, Ливер по мощнее Тотха, а балканцы есть балканцы. На рогах они что угодно вытянуть могут, у них жесткий футбол.

Тут счастье так близко было и родные стены для нас, а они закинули гол в судорогах и сразу булки расслабились. Так то ТТХ тоже параллельно инфу получал из Милана, тем более наши все равно ЛЕ сольют, а в ЛЧ можно было и в 1/8 позажигать. У Моура мне помнится выгрызали нужный результ. А тут слов даже нет, вышли на ничейку попинать в двух крайних матчах. Залетела шальная банка с ПСВ и понеслись судороги в виде навесов. Сколько раз можно было высечь ПСВ прострелами или накатами на второй темп в район 11 метровой? Политано и Данилка сколько раз так стреляли, а второго темпа не было. Разрывы в атаке огромнейшие, Брозо не шел в перед, он всегда зависал в 25-30 метрах от штрафной, остальные наоборот прижимались к вратарской, а с убойной позиции метров с  11-20 лупить не кому было (Найнолан, Весино, Галя, Марио. В матче с Юве это работало (проход Гали) в других матчах Весино, Марио, Найнголан подключались. Нужно работать было над этим моментом, потому что было прогнозируемо, что ПСВ сядет к воротам и Икарди свободы не получит, грузить на него как всегда начали, момент сделали, смешно! Когда горим и в параллельном матче такая же шаткая ситуация. Вышли все напы и никакой тактики, бей беги. 

 

Моура смысл есть брать! Конечно он подустал. Передышку дать, в чердаке разобрался своем чтоб. Да и неустойка 5 млн светит, до 1 июня или июля если его брать. А так удочку закинуть ему, за пол года подготовиться и игроков присмотрит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Pais: мадридский "Реал"  предложил Моуриньо 20 миллионов евро в год, значительную сумму на покупку игроков и свободу действий в трансферной политике.

https://www.euro-football.ru/article/35/1004072712_real_sdelal_predlojenie_mourinyu

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в интервью журналисту Sky Sports впервые прокомментировал свою отставку.

«Сейчас я сделаю то же, что и после ухода из «Челси». Я оставлю себе хорошие воспоминания, а о плохом говорить не буду. У «Манчестер Юнайтед» есть будущее без меня, а у меня есть будущее без «МЮ».

Почему я сейчас должен больше делиться своими чувствами? Я всегда критиковал тренеров, которые делятся подробностями о том, что произошло внутри команды, и кто виноват в этом. Я не такой. Для меня и «Манчестер Юнайтед» все закончено.

СМИ должны уважать мое решение. Пока я не вернусь в футбол, думаю, у меня есть право жить обычной жизнью. Это все, чего я сейчас хочу. «Манчестер Юнайтед» уже в прошлом», – сказал Моуринью.

https://mobile.twitter.com/SkySportsNews/status/1075410149001609217

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще жозе??? Опомнитесь променяв Интер на реал этот человек пошел под откос...невнятные трансферы в мю - зКТо там рассказывал что жоз хоть знает что лделает когда проводит замены - там еще хуже чем у спала.. При норм результате выходит одуван и матч слит. Короче спекся

1111222333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, algaib сказал:

Какой еще жозе??? Опомнитесь

Все-все, прости нас, пожалуйста, мы больше не будем.

Посоны, расходимся, говорят, Жозе не нужен.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Все-все, прости нас, пожалуйста, мы больше не будем.

Посоны, расходимся, говорят, Жозе не нужен.

Да блин, только вот переговоры же начали. Ну вы даете, так дела не делаются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Моура, Симеоне не придет пока в Атлетико не возьмет ЛЧ с Атлетико или сам  не захочет, а сидеть со Спалетти еще несколько сезонов это не резон. Нам нужны результаты уже со след сезона, Моу это тренер который его дает, и приходит выигрывать трофеи, Они нам и нужны, чтобы привлечь как медиа так и других игроков. все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Нам нужны результаты уже со след сезона, Моу это тренер который его дает, и приходит выигрывать трофеи,

У тебя устаревшая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, algaib сказал:

Какой еще жозе??? Опомнитесь променяв Интер на реал этот человек пошел под откос...

Ты уверен что Моу пошел под откос? Может Интер? Вот бы все так под откос)))

После Интера:

«Реал Мадрид»

Чемпион Испании: 2011/12

Обладатель Кубка Испании: 2010/11

Обладатель Суперкубка Испании: 2012

 

Челси

Чемпион Англии  2014/15

Обладатель Кубка Футбольной лиги  2014/15

 

«Манчестер Юнайтед»

Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2016/17

Обладатель Суперкубка Англии: 2016

Победитель Лиги Европы УЕФА: 2016/17

 

Другое дело Интер в это время: 7-ми кратный чемпион Италии, 3-х кратный обладатель ЛЧ, 3-х кратный обладатель ЛЕ, 6-ти кратный обладатель СуперКубка УЕФА, 6-ти кратный обладатель СуперКубка Италии.... :D

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не хочет Моура в Интер - тот ювентини)) на крайняк на два сезона, забрать скудо хватит. А там, глядишь и Семёныч освободится, если дело дальше не пойдёт)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Кто не хочет Моура в Интер - тот ювентини)) 

Сук, так меня еще ни кто не оскорблял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы прихода:

1) Моур уже из топа превратился в околотопа, у него нет новаторских идей, не может перестроить тиму в матах или провальных сезонах

2) Чины от него будут ждать результатов здесь и сейчас, сюсюкаться с ним никто не будет

3) Стал старой брюзгой, ругающимся со всеми подряд

Плюсы:

1) из кожи вон будет лезть, чтобы реабилитироваться за последние сезоны

2) Вместе у нас была двухлетняя офигенная история

3) Думаю, что нашим игрокам нужен мотиватор. Моур создаст врага в лице блюве и других, что подстегнет наших играть до победного конца в 95% матчах сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dosik сказал:

1) Моур уже из топа превратился в околотопа

 

7 минут назад, Dosik сказал:

из кожи вон будет лезть, чтобы реабилитироваться за последние сезоны

ЗА КАКИЕ ПОСЛЕДНИЕ СЕЗОНЫ? Он только в этом провалился... В Реале выиграл трофей, в Челси и в МЮ тоже! Другое дело ДеБур, Пиоли, Спалетти...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

 

ЗА КАКИЕ ПОСЛЕДНИЕ СЕЗОНЫ? Он только в этом провалился... В Реале выиграл трофей, в Челси и в МЮ тоже! Другое дело ДеБур, Пиоли, Спалетти...

3 безтрофейных из 4 последних сезонах мало?

Изменено пользователем Dosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dosik сказал:

3 из 4 последних сезонах сколько у него успешных?

На предыдущей страницы смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

На предыдущей страницы смотри.

Во-первых, не надо тыкать, во-вторых, я смотрел. Последний сезон в челси - без трофеев, 2 последних в мю - тоже. 2 года назад были трофеи, ну такие)))

суперкубок англичанки, кубок лиги - ну ок, крутые кубки. Единственный турнир нормальный - ле. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, traktor сказал:

Сук, так меня еще ни кто не оскорблял.

xDда ладно тебе)) шутки ради же)) я думаю, они не оч рады были бы приходу его. Что ни говори, а это не Спалетти/Пиолли и т.д, с нашими игроками смог бы что-то поприличнее организовать имхо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rudy Reyes сказал:

xDда ладно тебе)) шутки ради же)) я думаю, они не оч рады были бы приходу его. Что ни говори, а это не Спалетти/Пиолли и т.д, с нашими игроками смог бы что-то поприличнее организовать имхо. 

Да я тоже трещу) я на самом деле пока не пойму нужен нам моур или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Brakanier сказал:

На предыдущей страницы смотри.

и смотри сколько при нем МЮ потратил, и сколько из этого у него заиграло или прогрессировало... это же целая серия неудач

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был поклонником Моуриньо(ещё со времён Порту), но сейчас вынужден признать, что Особенный уже не тот. По этому поводу есть прекрасная статья. Парни, прочтите, не поленитесь:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1911332.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, algaib сказал:

и смотри сколько при нем МЮ потратил, и сколько из этого у него заиграло или прогрессировало... это же целая серия неудач

 

1 час назад, Тихий омут сказал:

Я всегда был поклонником Моуриньо(ещё со времён Порту), но сейчас вынужден признать, что Особенный уже не тот. По этому поводу есть прекрасная статья. Парни, прочтите, не поленитесь:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1911332.html

не переживаете вы так, не будет его у нас)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Brakanier сказал:

 

не переживаете вы так, не будет его у нас)

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=9HXxnW2LfYEU4M%253A%252CunncvrdU54U3FM%252C_&usg=AI4_-kRP8xO49jxIoI8O6QUSkXvKORNEEw&sa=X&ved=2ahUKEwiYy4Gdx7DfAhXCjSwKHRSKDmQQ9QEwAHoECAIQBA#imgrc=_UbeBPYhIBT0dM:

 

будет весело когда он неверующим на Меацца так покажет) После второго финала ЛЧ))))

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brakanier 

 3 часа назад, Тихий омут сказал:

Я всегда был поклонником Моуриньо(ещё со времён Порту), но сейчас вынужден признать, что Особенный уже не тот. По этому поводу есть прекрасная статья. Парни, прочтите, не поленитесь:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1911332.html

не переживаете вы так, не будет его у нас)

===

Я не то, чтобы сильно переживаю.

Жозе в любом случае лучше Спалетти.

Но мне бы больше хотелось видеть у руля Интера Конте или Симеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тихий омут сказал:

Я не то, чтобы сильно переживаю.

Жозе в любом случае лучше Спалетти.

Но мне бы больше хотелось видеть у руля Интера Конте или Симеоне

Вероятность того, что Жозе окажется у нас в принципе не такая уж и маленькая. У Конте еще при Маротте был конфликт по поводу трансферной политики клуба, так что тут нельзя сказать однозначно, что он в поул-позиции. Про Симеоне и говорить нечего, мне кажется нас быстрей Гвардиола возглавит, чем Симеоне. За Диего в принципе будет более агрессивная борьба. Кандидатуру Жозе вполне может пролоббировать ряд людей в нашем руководстве. В общем, уж не знаю, радостно будет или нет, но я думаю интересы хейтеров Спалетти удовлетворят летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихий омут сказал:

По этому поводу есть прекрасная статья.

и к этой статье неплохой комментарий 

Кумир лысого Лукомского лысый Гвардиола.

 

Цитата

1. Всю жизнь тренировал топ составы: команду Райкаарда с Месси, Пуйоль, Иньеста, Хави, Анри, Это’О, которые были чемпионами Испании, полуфиналистами ЛЧ до прихода Гвардиолы.

2. Тренировал Баварию Хайнкеса. Погубил ее и карьеру Гетце.

3. Возглавил самый топовый мешок в мире Ман.Сити (даже ПСЖ уступает Сити по части мешка). Потратил за 2 года 700 млн евро чтоб усилить и без того топовый состав Сити Пеллегрини --- полуфиналистов ЛЧ 2016 и чемпионов Англии 2014. Ни одного воспитанника не наиграл в основе Сити.

4. Вылетел от Монако и от Ливерпуля позорно в ЛЧ с самым топовым составом Англии.

Вывод Лукомского: Гвардиола Гений.

Жозе Моуринью.

1. Выиграл Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов с Порту. Состав Порту --- 70% ноунеймы и Аленичев. Аленичев--единственный российский футболист выигравший ЛЧ и забивший гол в финале ЛЧ под руководством Моуринью.

2. Выиграл ЛЧ, Серию А и Кубок Италии с Интером. Впервые за 50 лет Интер выиграл ЛЧ под руководством Моуринью. Камбьяссо это не Иньеста, А Милито это не Месси. А Горан Пандев это не Анри. 

3. Выиграл с Реалом Ла-лигу, прервав гегемонию Барселоны Гвардиолы в 2012. Поставил рекорд забитых голов 121. До сир не побит. Впервые вывел Реал в полуфинал ЛЧ за 10 лет. В 2012 Гвардиола убежал от Моуринью в США, на отпуск.

4. С Челси выиграл АПЛ в первом сезоне и в следующем сезоне в эпоху непобедимых Венгера и МЮ САФа. Не тратил 700 млн евро за 2 года как Гвардиола. Повторно выиграл АПЛ с Челси в 2015.

5. Возглавил МЮ из 5-ого места от ван Гаала. Янг и Валенсия под руководством Жозе играют как молодые, хотя им по 33 года. Рашфорд, Лингард и Мактомини воспитанники играют в основе. Выиграл с МЮ Лигу Европы (Кубок УЕФА) в очередной раз. 

Вывод Лукомского : Моуринью не гений.

Аналитика и журналистика, которую мы заслужили от Лукомского и спортса.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

Но мне бы больше хотелось видеть у руля Интера Конте или Симеоне

Ну если говорить про риски, то Симеоне тоже рискованый вариант, Он кроме Атлетико, в европе, не кого не тренировал, ну разве что Катанью на пол года и из 18 игр 7 побед,3 ничьи и 8 поражений. А Конте и Моур и с другими клубами в европе что то добились, особенно Моур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

и к этой статье неплохой комментарий 

Кумир лысого Лукомского лысый Гвардиола.

 

 

===

Ты наверное, не сильно внимательно прочёл статью. 

По мнению Лукомского, Моуриньо сильно изменился в последние годы. Изменился не в лучшую сторону. И никто не отбирает у него заслуги былых лет.

16 минуту назад, Brakanier сказал:

Ну если говорить про риски, то Симеоне тоже рискованый вариант, Он кроме Атлетико, в европе, не кого не тренировал, ну разве что Катанью на пол года и из 18 игр 7 побед,3 ничьи и 8 поражений. А Конте и Моур и с другими клубами в европе что то добились, особенно Моур.

===

Есть риски со всеми. Именно по этому, я на первое по приоритетности место поставил Конте.

Потом Симеоне и Моуриньо.

Приходу Жозе я буду рад с игровой точки зрения.

Ну и если португалец вернётся к нам, то  популярность Серии А в целом и Интера в частности сильно возрастёт!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного шокирован поставкой вопроса "Нужен ли нам Моуриньо?" Я бы поставил вопрос "Нужен ли Моуриньо Интер?" Ладно не буду сильно настальгировать по сезону 2010/2011, факт что этот тренер дал Интеру то, что никто не мог 45 лет ( и еще столько возможно не даст). Интер за 8 сезонов без Моу - 0 трофеев! Моуриньо за это время - 6 трофеев.  Мне не понять как можно не желать видеть его у нас ( в клубе середняке, уж точно не гранде Европы). Если он всё же окажется нашим тренером, это будет точно интересно и Интер от этого только выиграет...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelson_Rivas сказал:

Немного шокирован поставкой вопроса "Нужен ли нам Моуриньо?" Я бы поставил вопрос "Нужен ли Моуриньо Интер?" Ладно не буду сильно настальгировать по сезону 2010/2011, факт что этот тренер дал Интеру то, что никто не мог 45 лет ( и еще столько возможно не даст). Интер за 8 сезонов без Моу - 0 трофеев! Моуриньо за это время - 6 трофеев.  Мне не понять как можно не желать видеть его у нас ( в клубе середняке, уж точно не гранде Европы). Если он всё же окажется нашим тренером, это будет точно интересно и Интер от этого только выиграет...

А что такого выиграл Бенитес в 2011 году ? Клубный ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nelson_Rivas сказал:

Я бы поставил вопрос "Нужен ли Моуриньо Интер?"

А почему бы и нет? Пока спроса на него большого не вижу. Да и куда ему как бы еще податься? 

Мне Моуриньо импонирует во всем, но справедливости ради нужно признать, что он сейчас довольно эмоциональный тренер, не в лучшем своем проявлении. У нас, конкретно сейчас,  специфичная команда и такой нужен тренер-"семейный", тренер-"мотиватор", а не тренер-"игроки во всем виноваты (или рук-во во всем виновато"), как не прискорбно об этом утверждать. Хотелось бы ошибаться, но пример МЮ и того, что сейчс после ухода Моура там творится перед глазами.

Если обсуждать варианты, то по мне как раз подошел бы Симеоне, но почему-то лично у меня, у других не знаю, есть какая-то уверенность, что у Симеоне не сразу все пойдет в Интере и первое время ему придется тяжеловато. Но то, что у него будет результат - вообще не сомневаюсь. Есть еще вариант с Конте, но все будет зависеть от того, как он будет позиционировать себя в отношениях с руководством, ведь у него везде были конфликты. А какому руководителю нужен конфликтный сотрудник? Ну мазохистам только чтоле. В плане реальности кандидатур на возможную смену Спалетти летом, я вижу вот такую иерархию:

1. Конте

2. Жардим

3. Моуриньо

4. Симеоне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

В плане реальности кандидатур на возможную смену Спалетти летом, я вижу вот такую иерархию:

1. Конте

2. Жардим

3. Моуриньо

4. Симеоне

 

1. Манчо

2. Манчо

3. Симеоне

4. Гасперини

5. Конте

 

Жозе нужно отдохнуть на какой-нибудь Баварии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Trident сказал:

1. Манчо

2. Манчо

3. Симеоне

4. Гасперини

5. Конте

1. Спал

2. Спал

3. Спал

4. Спал

2 часа назад, Мифуно сказал:

Ну мазохистам только чтоле.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу