Кваs

Жозе Моуриньо

815 сообщений в этой теме

+30 лямов на счет. Жозе теперь может купить клуб 2-3 лиги и работать в свое удовольствие.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы теперь к нам не залетел. Эхх, то, что несколько лет назад казалось несбыточной мечтой, теперь воспринимается как "упаси Боже". Все-таки резко деградировал Жозе, нужен хотябы годик-другой отдыха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oleh92 сказал:

Главное, чтобы теперь к нам не залетел. Эхх, то, что несколько лет назад казалось несбыточной мечтой, теперь воспринимается как "упаси Боже". Все-таки резко деградировал Жозе, нужен хотябы годик-другой отдыха

Не думаю, что Моуринью потерян, думаю, что Англия не для него, ну и подбор игроков не ахти был (Рохо, Янг, Эвансы и др. достаточно средние игроки по меркам АПЛ в сравнении с прямыми конкурентами Ливер (салах-мане-ван Дейк), петушары (эриксен-кейн), МС (там одни звёзды). При всём уважении к Мате, Лингарду и Лукаку.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Arda Turan сказал:

Не думаю, что Моуринью потерян, думаю, что Англия не для него, ну и подбор игроков не ахти был (Рохо, Янг, Эвансы и др. достаточно средние игроки по меркам АПЛ в сравнении с прямыми конкурентами Ливер (салах-мане-ван Дейк), петушары (эриксен-кейн), МС (там одни звёзды). При всём уважении к Мате, Лингарду и Лукаку.

Зачем эти оправдания спешл уана? Он реально сдал. Он не добывал результат даже с командами гораздо ниже уровнем чем МЮ,а не только с Ливерпулем МС и прочими челсюками. Плюс сдал во всем даже в таком казалось бы чисто его фишке как устроить шоу на прессухе и померяться в словоблудии. Так что пусть он отдыхает и переосмысливает все

ЗЫ А вот теперь с париком не все так однозначно. Ведь МЮ может его уволочь, а Маротта возьмет и притащит португальца. Все же хуже чем Лысый тагтег он не будет...Но вот не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не сработался с коллективом 

Чжан, ты знаешь что делать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, psycho32 сказал:

Зачем эти оправдания спешл уана? Он реально сдал. Он не добывал результат даже с командами гораздо ниже уровнем чем МЮ,а не только с Ливерпулем МС и прочими челсюками. Плюс сдал во всем даже в таком казалось бы чисто его фишке как устроить шоу на прессухе и померяться в словоблудии. Так что пусть он отдыхает и переосмысливает все

ЗЫ А вот теперь с париком не все так однозначно. Ведь МЮ может его уволочь, а Маротта возьмет и притащит португальца. Все же хуже чем Лысый тагтег он не будет...Но вот не хотелось бы

До прихода к нам в Челси-то Маур особо то ничего не брал, был только за спиной кубок ЛЧ с Порту. При достаточно скромном бюджете Интера обедневающего уже Моратти в те времена сумел создать команду, которая пусть и не громила, но проходила сильнейшие клубы Европу, да, прагматично, но это и есть его фишка. Челси, Мю - АПЛ, не его. Реал - создал Костяк, не без помощи которого Анчелотти взял ЛЧ..

Опять же да, риски есть, но если лысый не исправится, то лучше будет взять Интеристу Моура , чем гобба парика.

Пысы: а медиа, шоу - человек взрослеет и мудреет, осознает свои глупости. 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

До прихода к нам в Челси-то Маур особо то ничего не брал, был только за спиной кубок ЛЧ с Порту.

шта? 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

шта? 

Запятую забыл, сорян) 

До прихода к нам(в Интер), в Челси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Запятую забыл, сорян) 

До прихода к нам(в Интер), в Челси ...

Боюсь здесь дело не в запятой

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы Жозе возвратиться домой(я имею ввиду Интер) и снова доказать всем,кто номер один из тренеров в этом почти честном футбольном мире)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интер его дом? пошол он нафиг, столько всего просрал, пусть свою пригодность опять с дженова начинает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

интер его дом? пошол он нафиг, столько всего просрал, пусть свою пригодность опять с дженова начинает

Не ну я так просто написал ибо он сам говорил ,что он Интериста и Интер его команда и дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он где то был больше 3х сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

думаю, что Англия не для него

эээ...человек пришел в Членси и сходу выиграл АПЛ. Потом сгонял выиграл Примеру и во второй приход в Лондон взял опять АПЛ (если не ошибаюсь). Почему не пошло в МЮ хз, но явно не потому что "Англия не его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, psycho32 сказал:

А он где то был больше 3х сезонов

нет

если можно было бы выбирать, Моур или Симеоне ? Кого бы вы выбрали?

3 минуты назад, spacedemon сказал:

не пошло в МЮ

Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2016/17

Обладатель Суперкубка Англии: 2016

Победитель Лиги Европы УЕФА: 2016/17

не пошло у него в этом сезоне. А в общем я бы не сказал. В АПЛ им мало что светит, хотя там они брали 2е. В ЛЧ он их вывел

Изменено пользователем ventola
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно спорный "Почему у Моу не пошло в МЮ", но мне нравится такой ответ, я сам его придумал: потому что в Англии играют одни зажравшиеся зарплатами звезды, которым ничего кроме денег не надо. При этом можно сказать, что "вот Ливер и МС играют хорошо, у них тренеры хорошие мотиваторы". Но у Ливера и МС есть те самые зажравшиеся звезды на каждой позиции, а у МЮ даже их нет. Один Погба горбатый, который давно уже не блещет и Санчес, которого, как никого другого, интересуют только деньги.
Подводя итог: Моу не виноват, что ему никого не покупают, что в команде звезды, которые думают только о бабосе. Да и хоть в АПЛ много звезд, топовых тренеров - чемпионат откровенно слабый и дворовый - пруф победы команд в Еврокубках. Моуру просто скучно там и нет мотивации. Кто последний взял еврокубок из английских команд? МЮ с Моуром. Шах и мат xD

9 минут назад, ventola сказал:

если можно было бы выбирать, Моур или Симеоне ? Кого бы вы выбрали?

Симеоне > Моур > Спал > Конте

Изменено пользователем Johnny Alaska
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ventola сказал:

Если можно было бы выбирать, Моур или Симеоне ? Кого бы вы выбрали?

Диего Симеоне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

но мне нравится такой ответ, я сам его придумал: потому что в Англии играют одни зажравшиеся зарплатами звезды

ты его не придумал) он прост на поверхности))) 

в первый его приход в Челси там можно сказать одни ноунеймы были ,  ну может Лэмпрад с Терри кое какой авторитет нагуляли (но исключительно местячковый) две главные звезды Верон и Креспо сразу же в Италию вернулись 

не складывается у него с звездами , он в команде должен быть главной звездой) 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже за Диего, Моур это ностальгия которую не хочется омрачать

Изменено пользователем ventola
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Ферги, МЮ тренили Моур, Ван Гал,Мойес, мб еще кто то но я особо не следил и никто не добился успеха, а по поводу звезд проблема скорее, что Моур же авторитетов не признает и тиипа конфликты в команде все дела, как при Де Буре были у нас, я бы уже навел мосты с Моу, Рома Реал Бавария тренеров могут менять в ближайшее время, вообще Зидан же еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ventola сказал:

Моур или Симеоне ?

Моур 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

ты его не придумал) он прост на поверхности))) 

стой, дай мне потешить свою самолюбие))

2 минуты назад, Интеристище сказал:

не складывается у него с звездами , он в команде должен быть главной звездой) 

точно, забыл еще я про это сказать. Ему нужны люди с горящими глазами, которым есть что доказывать, а не мешки с  ̶к̶а̶р̶т̶о̶ш̶к̶о̶й̶ ̶деньгами. Как раз таки у нас он и будет главной звездой, а Икарди, Даниле и Кандреве есть что доказать и хоть что-то выиграть в своей карьере

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ventola сказал:

если можно было бы выбирать, Моур или Симеоне ? Кого бы вы выбрали?

Хочу Моуриньо

А так, тренером конечно хотел бы Симеоне

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется что приход моура будет возглавлять завышенные надежды, которые он может и не потянуть, так как все сразу будут ожидать очень многого, все и сразу. Я помню первый сезон Моуриньо, когда у нас было трио в атаке Ибрагимович мансини кварежма, тогда как то легко без конкуренции взяли кальчо но в лч вылетели , щас Интер клуб уровня далеко не того что был даже при Манчини, у нас нету Дзанетти, нету своего камбьяссо, пока только только растут новые лидеры клуба, у нас оч крутая линия защиты, и крутой нап. Кейта политано пока нельзя выделить как лидеры команды которые незаменимые. Если брать моура то надо сразу здесь и сейчас иметь готовых исполнителей, а наша команда только растёт, тот же мартинес карамо политано Марио дальберт, не уверен что он будет нянчиться с ими, вспомните как баллотелли постоянно с им конфликтовал, хотя это ещё тот кадр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

точно, забыл еще я про это сказать. Ему нужны люди с горящими глазами, которым есть что доказывать, а не мешки с  ̶к̶а̶р̶т̶о̶ш̶к̶о̶й̶ ̶деньгами. Как раз таки у нас он и будет главной звездой, а Икарди, Даниле и Кандреве есть что доказать и хоть что-то выиграть в своей карьере

емнип из всех звезд первой величины  с которыми он работал (не щетая тех кто звездой стал именно при нем, т.е. горящие глаза отбросим) нормально шпилили только КРон (которому вообще насрать где и при каких обстоятельствах играть как богх, но и там вроде были терки ) и Этоо (вообще ума не приложу как он его на фланге обороны уломал играть)) ) 

с остальными были сплошные срачи , либо сразу либо через какое-то время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Хочу Моуриньо

А так, тренером конечно хотел бы Симеоне

Смело

За Симеоне.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zheka888 сказал:

у нас оч крутая линия защиты

то что ему не хватало в МЮ и то от чего он всегда плясал и играл

11 минуту назад, Интеристище сказал:

с остальными были сплошные срачи

а Ибрахимович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

а Ибрахимович

а они у нас не посрались разве ? ) помниццо у Златана полыхнуло когда Моур заставил его выйти с больной пяткой на нах ненужный матч) 

впрочем ок , Ибру можно к КРону отнести) у них срачи не сказывались на игре) лучшие из лучших 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ventola сказал:

Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2016/17

Обладатель Суперкубка Англии: 2016

Победитель Лиги Европы УЕФА: 2016/17

Ну цели то явно были другие когда его назначали. Добился? Нет, знацит не пошло в МЮ. А в этом сезоне конечно вообще мрак. Честно говоря по составу, 6-е место манков это потолок. Там играть некому реально. Горбатый нигга слился, Санчес тоже. Лукаку набрал +100кг еле передвигается. В защите вообще пздц, не зря Моур жаловался что защитника ему не берут. Просил же он Тоби и Шкрина, и кого то там еще...а ему Фреда за 35 лямов что бы на скамеечке посидел. Самая толковая покупка оказался Матич


 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, крайне удивляет, что Моур так резко сдал за последнее время. Когда он сбежал от нас, я думал, что он и дальше продолжит играючи штамповать трофеи каждый год, ибо тогда это был тренер-машина. Но даже в его нынешнем состоянии всё же предпочту его нашему лысому, если Симеоне уговорить не удастся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что маур перестал развиваться, как тренер. 

нынешний футбол тактически развивается еженедельно... успешные тренеры всегда, что то пытаются изобрести. маур-нет. понимаю, что спалетти из той же оперы, но и зп у них разные. 

и еще важно, что раньше за маура игроки в огонь готовы были брасаться! а сейчас? реаловцы сливали, лондонцы слили, вот и дьяволята слили. уже клише. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как бы здесь полыхало, вернись он к нам, тут просто анальное извержение каждую неделю будет. С другой стороны, для форума это был бы просто Ренессанс, столько стариков воскресло бы. На это стоило бы посмотреть. Эх, мечты, мечты...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дуэт тренеров Симеоне-Камбьяссо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за дуэт тренеров Симеоне-Камбьяссо

Это будет сродни сказке, но для этого и Чжанам надо будет совершить космические усилия, и Камбу пойти помощником, а не возжелать самостоятельной карьеры в какой-нибудь команде попроще, но в качестве главного.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за дуэт тренеров Симеоне-Камбьяссо

За Бьелсу и трио атаканте Карамо-Мартинес-Габигол..раз пошла такая пьянка

А так,буду не против снова увидеть Жозе на нашем тренерском мостике

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе наше всё ребята!единственный ТОП тренер который может к нам пойти сейчас!тем-более после 2х  провалов в Реале и МЮ он будет желать реабилитации и восстановления своего статуса(если конечно окончательно не стал шоу-мэном и не потерял мотивацию и самолюбие)в любом случае с Жозе мы закончим сезон точно не хуже чем с Спалетти(когда лысый приходил в клуб-я был очень рад,но чёто не убедил он )FORZA INTER ждём развития событий,очень интересно

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за дуэт тренеров Симеоне-Камбьяссо

Кстати,чуть поразмыслил про дуэты,ведь бонусом к Моуриньо вполне может залететь и Матерацци (все же помнят их тёплое прощание,да и 23 уже и при лицензии и потренировать сам успел,и наверное понял что быть главным алленаторе не совсем его,а вот к особенному под крыло,почему бы и нет),имхо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Southeastern сказал:

Кстати,чуть поразмыслил про дуэты,ведь бонусом к Моуриньо вполне может залететь и Матерацци (все же помнят их тёплое прощание,да и 23 уже и при лицензии и потренировать сам успел,и наверное понял что быть главным алленаторе не совсем его,а вот к особенному под крыло,почему бы и нет),имхо

Горючая смесь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци лучше назначить "начальника" раздевалки во время матчей)))

Мда, для нас уже и Моур днарь... Остановите землю я сойду.

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

за дуэт тренеров Симеоне-Камбьяссо

Конечно, Симеоне все бросит и пойдет к нам))) Конте или Моур наше все, в случае увольнение Спала.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе 200 процентов наш товаришь,а вот горбатый парик тренер хороший конечно,но Моур ТОП и ИМЯ, а Конте гастарбайтер .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Моура, по мне у него зацикленность над своей философией "пока мяч у соперника, ты не ошибаешься." 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ventola сказал:

если можно было бы выбирать, Моур или Симеоне ? Кого бы вы выбрали?

Симеоне, потому что он кажется мне идеальным для нас вариантом сейчас.

Но... возвращению Жозе буду рад в любое время, жду его с распростёртыми объятиями. Он наше всё. Он сделал нас великими. Моя вечная благодарность ему будет непоколебимой.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы его возвращения

Сказку 2009-2010 не повторить

Пусть Моур останется для нас Богом во плоти и творцом Триплета!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики «Интера» в Twitter активно призывают уже безработного Жозе Моуринью вернуться к "Нерадзурри".

ur9q4yDEeY4.jpg

ehiBAMCuhsE.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмегда мечтал о возвращении переводчика Мавриньё

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Вмегда мечтал о возвращении переводчика Мавриньё

я не помню, отвечал ты ты на этот вопрос: откуда столько ненависти к сабжу?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trident сказал:

я не помню, отвечал ты ты на этот вопрос: откуда столько ненависти к сабжу?

Он же ведь кинул нас,со всеми кубками,чашками,чемпионствами,одних,на растерзание судьбе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого он не кинул, он свободный человек, может делать всё что захочет, ненависти к нему нет.

Жозе вернись

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9KCg3SEnsJE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу