Кваs

Жозе Моуриньо

815 сообщений в этой теме

Каким бы оптимистом я ни пытался быть, но ни за что не поверю, что он вернётся в нынешний Интер, когда на горизонте маячит МЮ, в который он так стремится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что МЮ уже договорился с Мавром, контракт на три года на общую сумму 60 млн евро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lavanzette сказал:

 

Я думаю большинство болельщиков хотят чтобы Жозе вернулся .... вернулся "домой"

 

 

 

Его дом Португалия)

Мне чесна до ? че с ним будет там

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе: "Я буду один день в Милане и этому я благодарен нашему президенту Массимо Моратти, при встрече поблагодарю его лично. Я покинул "Интер" в 2010 году, и с тех пор я много работал с "Реалом" и "Челси", всегда было трудно найти время, чтобы пообедать с семьей Моратти, но пару недель назад мы договорились. После того, как вместе пообедаем, пойдем на Сан-Сиро, с духом нерадзурри, с надеждой, и со счастьем увидеть победу "Интера". Для меня это будет большое волнение, Сан-Сиро, интеристы. Но одно я хочу уточнить, я не я буду тренером Интера в следующем сезоне. "Интер" имеет проект с Эриком Toхиром и Роберто Манчини. Идеи команды я поддерживаю в полном объеме, и мое желание, чтобы эта программа президента и тренера закончилась с большим успехом. Я хочу снова видеть улыбку интеристов и надеюсь, что завтра все будут улыбаться, снова для победы команды. Будущее? Я действительно не знаю, но в одном я уверен: я люблю футбол и вернусь на поле с той же страстью и стремлением. Я не ищу клубы, есть клубы, которые меня ищут.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mourinho-non-allenero-linter-il-prossimo-anno-appoggio-il-progetto-di-mancini-e-thohir/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кваs сказал:

Жозе: "Я буду один день в Милане и этому я благодарен нашему президенту Массимо Моратти, при встрече поблагодарю его лично. Я покинул "Интер" в 2010 году, и с тех пор я много работал с "Реалом" и "Челси", всегда было трудно найти время, чтобы пообедать с семьей Моратти, но пару недель назад мы договорились. После того, как вместе пообедаем, пойдем на Сан-Сиро, с духом нерадзурри, с надеждой, и со счастьем увидеть победу "Интера". Для меня это будет большое волнение, Сан-Сиро, интеристы. Но одно я хочу уточнить, я не я буду тренером Интера в следующем сезоне. "Интер" имеет проект с Эриком Toхиром и Роберто Манчини. Идеи команды я поддерживаю в полном объеме, и мое желание, чтобы эта программа президента и тренера закончилась с большим успехом. Я хочу снова видеть улыбку интеристов и надеюсь, что завтра все будут улыбаться, снова для победы команды. Будущее? Я действительно не знаю, но в одном я уверен: я люблю футбол и вернусь на поле с той же страстью и стремлением. Я не ищу клубы, есть клубы, которые меня ищут.

http://www.fcinter1908.it/copertina/mourinho-non-allenero-linter-il-prossimo-anno-appoggio-il-progetto-di-mancini-e-thohir/

Я, конечно, абсолютно не верю в то, что Жозе вернется в Интер в следующем сезоне, но даже если бы у него были такие намерения, то с его стороны было бы глупо сейчас заявлять об этом в открытую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

 Б.Моратти"Моуриньо возлавит МЮ!"

http://football.ua/italy/295968-sestra-moratti-mourino-vozglavit-mju.html

Новость потерли. Моур увидел Моратти, передумал насчет МЮ, расплакался и сказал "возьмите меня обратно"?:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Новость потерли. Моур увидел Моратти, передумал насчет МЮ, расплакался и сказал "возьмите меня обратно"?:D

плюс папа пообещал Моуру Роналдо купить, Моупр наивняк думал,что Кристину,в итоге зубастика пригласил))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

плюс папа пообещал Моуру Роналдо купить, Моупр наивняк думал,что Кристину,в итоге зубастика пригласил))))

Да-да:D Я как раз вчера читал вью Роналдо, в котором он говорил "Если Моратти меня позовет, я готов вернуться в Интер в любой роли". Наверно сам офигеет, когда узнает, что ММ предложит ему еще побегать))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че давайте вернем всех?)

Моура в тренера, всех бывших крутых звезд и вперед совершать не возможное))xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Oleh92 сказал:

Новость потерли. Моур увидел Моратти, передумал насчет МЮ, расплакался и сказал "возьмите меня обратно"?:D

http://video.repubblica.it/sport/bedy-moratti-conferma-mou-va-allo-united/229434/228749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Erika сказал:

Та я уже видел) Просто странно, почему с футбол.юа убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур возвращайся, мы знаем, что у тебя черно-синяя кровь

Cbq5fZFWEAAbGr5.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CbrPv3aW0AAUkXe.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CbrqyP_W8AAApmW.jpg

«Я вернулся домой. Семья и взаимопонимание значат очень много, даже если меня не было здесь почти шесть лет. Чувствую себя так, словно меня не было шесть дней, а не шесть лет. Человеческие отношения и дружба в футболе важнее результатов и побед. Моратти всегда будет моим президентом.

Могу я вернуться однажды? Почему нет? Я возвращался в«Челси», почему бы не вернуться в «Интер»?

Как я сказал ранее, хочу, чтобы у Тохира и Манчини все было хорошо», – сказал Моуринью в эфире Sky Sport Italia.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Могу я вернуться однажды? Почему нет?

Много раз он это говорил, но пока что всё же предпочитает письма в МЮ писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказанье Моуриньо практически сбылось :)

Перед матчем Интер - Сампа Моур сказал что Интер победит со счетом 3-0, итоговый счет вышел практсическси таким, как предсказал Моур

http://www.sempreinter.com/2016/02/21/81683/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CbsRSVoW4AAw_RU.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Coroner сказал:

Много раз он это говорил, но пока что всё же предпочитает письма в МЮ писать...

можно ссылку на новость про письма

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАССИМО МОРАТТИ: "МОУРИНЬЮ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ О СВОЕМ БУДУЩЕМ"

Почетный президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что Жозе Моуринью за ужином с его семьей не говорил, что собирается возглавить "Манчестер Юнайтед". Ранее появилась информация, что сестра Моратти проговорилась об этом, сославшись на самого португальца.

– Собирается ли он в "МЮ"? Я не уверен. Он никому ничего не говорил, – цитирует Calciomercato Моратти. – Это была дружеская встреча. Мы много вспоминали прошлый совместный опыт работы. Не говорили о том, вернется ли он в "Интер", потому что будущего его не касались, а "Интер" тренера не ищет. Я всегда знал, что Моуринью любит "Интер". Но сегодня понял еще больше, что значит для него этот клуб.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Coroner сказал:

Много раз он это говорил, но пока что всё же предпочитает письма в МЮ писать...

Он прекрасно понимает, что с нынешним составом он ничего не добьётся. А на данный момент просто легенда для всех нас. Да он может прийти, улучшить игру, но мы ведь не этого ждём, его время для нас ещё не пришло. То, что он будет у нас это факт, я думаю, это аксиома. Так что пускай пройдёт сезона два-три, сложится, надеюсь, костяк из нескольких игроков, придёт Моур, сделает несколько важных мазков и за пару сезонов на главном холсте Европы в руках с ушастым будут стоять игроки в чёрно-синих футболках (Скудетто и Кубок самое собой разумеещееся)! Форца Интер!!!
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psycho32, я новость об этом по телевизору смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e79d2926eb4c.jpg
 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и сильно сказано!
заберу я эту цитату ещё в тему Ювентуса, она там тоже нужна)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью на матче «МЮ» – «Арсенал»:D

Скрытый текст

3df380d1258e.gif

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас когда пережив целый ряд тренеров, мы умудряемся находить что-то положительное в Страме, спокойно относиться к ВМ с пониманием, уважать Раньери и т п, так бомбит когда глоры Риала обсерают Моура, который стоящий на коленях перед Барсой клуб поставил с ними в один ряд, а потом и порвал, когда послее 0-4 со времен его прихода матч Реал - Барса стал матчем где Реал фаворит. Тоже самое, отчасти, к таким же фанам Чилси. У меня все. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тащемта в Мадриде и Лондоне после 2 сезона его на руках носили, кто кроме него виноват,что оба раза третий сезон он просрал вчистую? Никогда не поверю,что только игроки плохие,а Рафик совсем неуиновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Ну тащемта в Мадриде и Лондоне после 2 сезона его на руках носили, кто кроме него виноват,что оба раза третий сезон он просрал вчистую? Никогда не поверю,что только игроки плохие,а Рафик совсем неуиновен.

Инцестрибле, ты такой креативный)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью сообщил, что в июле возглавит новый клуб

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил, что летом приступит к работе в новом клубе.

Португалец в эфире BT Sport заявил, что вернется к тренерской деятельности в июле.

Впрочем, Моуринью не сообщил, какой именно клуб он возглавит.

Ранее сообщалось, что он может сменить Луи ван Гала в «Манчестер Юнайтед» или Роберто Манчини в «Интере».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.2.2016в16:40, Increible сказал:

Никогда не поверю,что только игроки плохие,а Рафик совсем неуиновен

Рафик может где то и накосячил, к примеру, в личных отношениях с игроками, может предсезонку завалили. Просто странно, что та же команда в лёгкую берёт титул, а в след. году, когда все гранды по сути забуксовали, сливаются как говно в унитазе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таверна Мо. Почему Жозе Моуринью уйдет в «Интер», а не в «Манчестер Юнайтед»

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2015-2016/story_sto5312178.shtml

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Таверна Мо. Почему Жозе Моуринью уйдет в «Интер», а не в «Манчестер Юнайтед»

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2015-2016/story_sto5312178.shtml

Хотелось бы, но не верится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Таверна Мо. Почему Жозе Моуринью уйдет в «Интер», а не в «Манчестер Юнайтед»

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2015-2016/story_sto5312178.shtml

imgpreview.jpg.34ee6d2d63a518968b5bde022

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью на матче "Лейкерс" - "Санс"

_pUlov6Ng-E.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016в13:40, Johnny Alaska сказал:

Жозе Моуринью на матче "Лейкерс" - "Санс"

 

Скрытый текст

_pUlov6Ng-E.jpg

 

Смотрю на его взгляд - вижу себя. Глаза потерявшие цель в жизни, без искры радости и энергии. Иди сюды Жозе, обниму. aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

Смотрю на его взгляд - вижу себя. Глаза потерявшие цель в жизни, без искры радости и энергии. Иди сюды Жозе, обниму. aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif

Просто его печалит физруковые "беги-кидай" в НБА, то ли дело умная Евро Лига

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Задорного переслушал перед поездкой в США, проникся, смотрит и обалдевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Валенсия» готова предоставить Моуринью 100 миллионов на трансферы и зарплату в 15 миллионов

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/7039151/Valencia-urge-Jose-Mourinho-Join-us-not-Manchester-United.html

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CfsJrJ1XEAIxkE3.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Сирии предложила Моуринью возглавить национальную сборную.

 

Скрытый текст

2dBFwimBS6w.jpg

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент Моура в Париже! Говорят, что очень близки к сделки с ПСЖ . Сам агент Моура говорит, что есть предметный интерес со стороны Реала. МЮ Моура якобы не интересует( ну учитывая, что там надо 90% нафиг убирать) я Моуриньо понимаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь недавно заявлял что хочет в чемп с сильной конкуренцией..не вяжется как то с ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Disobedient.. сказал:

А ведь недавно заявлял что хочет в чемп с сильной конкуренцией..не вяжется как то с ПСЖ

Надоело ждать предложение от МЮ. Там в руководстве до сих пор сомневаются в приглашении Моура так как им не нравится стиль его работы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Надоело ждать предложение от МЮ. Там в руководстве до сих пор сомневаются в приглашении Моура так как им не нравится стиль его работы

В Реал надеюсь не сунется больше.А так,да,кроме Парижан и вариантов у него по сути нету 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком скучно ему там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Слишком скучно ему там будет

Без работы еще хуже 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Без работы еще хуже 

Это понятно. Думаю все таки МЮ его подпишет. Ну или в сборну пойдет после Евро.

Хотя старик Перес может любого уговорить. Еще и 100 лямов на трансферы выделит и все ок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

Ну или в сборну пойдет после Евро

В сборной еще скучнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему скучно?! когда это было скучно брать трофеи?! Тем более взять чемпионства во всех топ чемпионатах- я думаю цель Моура. Топовые игроки, деньги, зарплата, Париж, что может быть лучше какие перспективы?! МЮ, ну там против и игроки( наверное Мата начал резать вены и запостил видос на Ютуб) так, что вполне логично будет, есди Жозе возглавит Парижан! Да и Парижанам с их амбициями ду аю Моур будет как влитой! Все же мю сейчас куда  мене заманчевый вариант нежели псж! имхо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур очень глупо поступает, не идя сейчас в Интер, потому что когда придет Симеоне, ему долго придется ждать свой шанс ..

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу