Кваs

Жозе Моуриньо

542 сообщения в этой теме

6 минут назад, psycho32 сказал:

вот уж точно. а кто подходит больше чем Моуриньо что бы поставить яркую атакующую игру))

вы видимо забыли его красный манчестерский автобус

Поделиться сообщением

19 минуту назад, sat сказал:

Зарплату его можем не потянуть, хотя лучше платить огромную зп тренеру, чем снова смотреть ватокат и игру в навесы

Я обожаю Жозе. Но если по чесноку, то его МЮ не далеко ушел от Интера Спаллетти в плане игры. А денег в  тот состав было вложено на порядок больше)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

Я обожаю Жозе. Но если по чесноку, то его МЮ не далеко ушел от Интера Спаллетти в плане игры. А денег в  тот состав было вложено на порядок больше)

Арсен, не забывай, деньги вложенные на людей с англ лиги дели на два иногда на три!) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Арсен, не забывай, деньги вложенные на людей с англ лиги дели на два иногда на три!) 

Ну, возможно. В любом случае, его аппетиты по части трансферов мы вряд ли удовлетворим, тут бы зарплату  осилить) А готов ли он работать по старинке, как во времена Порту - большой вопрос. Но это я сейчас так спокойно рассуждаю. Случись его возвращение - эмоции перебьют любой здравый смысл))

Поделиться сообщением

В Англии пишут, что Жозе может возглавить ПСЖ (The Sun)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Вот это больше на правду похоже

Поделиться сообщением

123e414d00ccd1c021c659aaf1525101-82796-d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хотя вариант с Конте выглядит реальнее, а Моуринью может и в Париж двинуть, только автобусы парковать ему там не дадут

Поделиться сообщением

«Победа в ЛЧ с "Порту" и "Интером", мои самые лучшие моменты в этом соревновании»

«Мои любимые моменты в Лиге Чемпионов были, когда я держал кубок в руках. Это произошло дважды: в 2004 году в Гельзенкирхене и в Мадриде в 2010. Это мои два самых запоминающихся момента», - сказал Жозе в эфире на DAZN.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 час назад, sat сказал:

Хотя вариант с Конте выглядит реальнее, а Моуринью может и в Париж двинуть, только автобусы парковать ему там не дадут

будет результат-никто там и не пикнет.Думаю шейхам не нравится вылетать в начале плей-офф в красивом стиле.А для разгромов останется чемпионат Франции.ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 час назад, Кваs сказал:

Ну могут и Конте подписывать)))

Поделиться сообщением

Нужен новый капитан корабля "Интер".

zhmFNzx_rq0.jpg

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

Нужен новый капитан корабля "Интер".

zhmFNzx_rq0.jpg

Черноморский флот к лицу Жозе :D

Поделиться сообщением

Летом скорее всего двинет в ПСЖ.

Поделиться сообщением

Интер - первый выбор для Жозе Моуриньо на следующий сезон. Special One просит Suning вернуться. Размышления в доме нерадзурри, где управление разделено: благоприятная часть за возвращение, другая, более ориентированна на Конте и Аллегри.

https://twitter.com/GiuliaStronati/status/1105553528091799552?s=20

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Интер - первый выбор для Жозе Моуриньо на следующий сезон. Special One просит Suning вернуться. Размышления в доме нерадзурри, где управление разделено: благоприятная часть за возвращение, другая, более ориентированна на Конте и Аллегри.

Сильно...но думаю что победит сторона Конте и Аллегри

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ну это естественно, после назначения Зидана в Реал ему остаётся только Интер.. Надеюсь, если все же маур придет, игроки не станут перечить словам Особенного и не найдутся "крысы" как в своё время нашлись в Челси 2го пришествия. Аллегри хотели поменять на Зидана, но блюве не успели, и, вероятно, Аллегрия продолжит работать. Остается лишь Конте в соперниках у Маура. Конте - 45 %( дружба с Мароттой и др.); Маур - 35%; Аллегри и Спал по 10%( в случае победы лысого в ЛЕ:33:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Arda Turan сказал:

Ну это естественно, после назначения Зидана в Реал ему остаётся только Интер.. Надеюсь, если все же маур придет, игроки не станут перечить словам Особенного и не найдутся "крысы" как в своё время нашлись в Челси 2го пришествия. Аллегри хотели поменять на Зидана, но блюве не успели, и, вероятно, Аллегрия продолжит работать. Остается лишь Конте в соперниках у Маура. Конте - 45 %( дружба с Мароттой и др.); Маур - 35%; Аллегри и Спал по 10%( в случае победы лысого в ЛЕ:33:)

Маур потребует денег на трансферы-поэтому он не в приоритете для наших ''богатых китайцев''

Поделиться сообщением

Жозе: «Реал» не звонил мне и не предлагал возглавить клуб. 

Надеюсь Интер позвонит/позвонил!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скарпини: "Моуринью никогда не вернется в Интер".

Роберто Скарпини, выступая в Sportitalia, говорил о Жозе Моуринью, который хотел бы вернуться в Интер в следующем году.

"Я думаю, что Жозе Моуринью никогда не вернется в Интер. В других клубах он побеждал, но так и не нанес общего удара, как в «Интере». Я понимаю, что именно он в сердцах фанатов «Интера» у него есть «Интер» в его сердце, триплет с нерадзурри в его карьере, как это ни парадоксально, будет высшей точкой. Но, честно говоря, у меня такое чувство, что он хочет сохранить такой образ любви". 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/scarpini-mourinho-non-tornera-mai-piu-allinter-lo-dico-perche/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.03.2019в22:47, Mikel сказал:

Летом скорее всего двинет в ПСЖ.

Пишут, что Тухель продлит контракт.

Поделиться сообщением

• Моуринью: «"Реал"? Я не разочарован. Зидан идеален» 

«Реал? Я не разочарован. Какие объяснения мне следует дать? Я ни с кем не разговаривал. По моему мнению, Зидан идеальный тренер для "сливочных"», - сказал Жозе Моуринью журналисту из телеканала «El Chiringuito» у порога своего дома, отвечая на вопрос о назначении нового главного тренера "Реала" Флорентино Пересом (Прим. Special One был одним из главных претендентов, по мнению СМИ).

«За последние годы он сотворил фантастические вещи. Он идеально подходит для Мадрида. Для него это отличная возможность доказать насколько он хорош, как тренер, но уже с новым проектом. Думаю, что это хороший выбор и желаю клубу всего наилучшего

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Жулио Сезар: Моуриньо мотивировал нас до крови в глазах

На трибунах «Меацца» перед миланским дерби своими воспоминаниями об игре за «нерадзурри» поделился Жулио Сезар для издания DAZN. 

«Это было прекрасно, когда Курва выкрикивала мое имя. Присутствие здесь возвращает меня ко многим замечательным моментам, например, когда я взял пенальти от Роналдиньо, – говорит бывший вратарь. – Отразить пенальти для вратаря – это все равно, что для нападающего забить гол. Для меня это лучшее чувство, и я не могу передать вам эмоции, которые испытываешь, когда отбиваешь одиннадцатиметровый». 

Жулио Сезар рассказал и о бывшем тренере Роберто Манчини: «Он был тем, кто придал мне уверенности и изменил мою жизнь. Он сказал мне, что я должен доверять ему, поэтому я слушался его, поскольку он был тренером». 

Один из творцов требла 2010 года в составе «Интера» рассказал и о Жозе Моуриньо: «Моуриньо мог превратить обыкновенного игрока в чрезвычайно сильного футболиста благодаря собственной философии и манере работы. Он мотивировал нас до крови в глазах, чтобы настроить нас на игру. Марко Матерацци создал групповой чат на WhatsApp для членов команды, и Моуриньо там был одним из самых активных. Он всегда создает веселье».

sports.ru

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Шрэк сказал:

Марко Матерацци создал групповой чат на WhatsApp для членов команды, и Моуриньо там был одним из самых активных. Он всегда создает веселье

а у нас есть игрок с агентом который шляется на Тики-Така и создает веселие)))

Поделиться сообщением

Ставлю дуплекс в Белфасте на то, что летом начнет тренировать Баварию 

Поделиться сообщением

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон говорил о возвращении Зинедин Зидана, о возвращении которого бывший президент не ожидал:

"Первым вариантом был Моуринью, потому что он единственный тренер, которого уважает президент, но несмотря на настойчивость Флорентино Переса, игроки заблокировали сделку и сделали это, даже когда Реал хотел нанять сильного тренера Антонио Конте. Когда Конте предложили, игроки напомнили ему, что этот тип тренера также не нужен".

http://www.fcinter1908.it/ultimora/real-calderon-la-prima-opzione-era-mourinho-i-giocatori-hanno-bloccato-tutto-conte/

Поделиться сообщением

• В интервью Sports France бывший наставник «Интера» рассказал о своей команде, взявшей требл, о подготовке к следующему клубу, и почему он уже отклонил три или четыре предложения. 

«Интер» не выигрывал Лигу Чемпионов почти 50 лет. У целого поколения Интеристов была такая мечта. 

В то же время президент (Массимо Моратти - прим) был сыном последнего президента, выигравшего Кубок. Так что у семьи Моратти тоже была эта мечта. 

Было поколение игроков, которые выиграли несколько титулов в Италии и мечтали выиграть Лигу Чемпионов. Это был не только действительно сильный состав, но и настоящая семья. У всех нас была эта мечта, и мы изо всех сил старались, чтобы это произошло. 

В конце концов, я думаю, что высокие места были тем, что заслужила эта семья. Это было восхитительно». 

Новости о том, что Моуринью может вернуться в «Интер» в следующем сезоне, чтобы сменить Лучано Спаллетти. 

«Прошло три с половиной месяца с тех пор, как я в последний раз управлял командой, и я готовлюсь сделать это снова. Когда вы находитесь в мире футбола, между пресс-конференциями, играми, видео-сессиями, анализом матчей и ежедневными проблемами, у вас никогда не будет времени для себя. Поэтому я использовал последние несколько месяцев для перезагрузки. 

Должность тренера особенная, и мне нравится ежедневная работа. Я хочу вернуться этим летом, начиная с июня, к началу сезона. 

Я точно знаю, чего не хочу, поэтому я уже отклонил три или четыре предложения. Я также знаю, чего я хочу. Я имею в виду не название клуба, а тип работы, стиль клуба. Я знаю, чего хочу, и надеюсь получить это».

https://vk.com/internazionale_news

Поделиться сообщением

Ибрагимович: Моуриньо говорил мне, что я не достоин награды футболиста года в Италии 

Шведский форвард рассказал о своих взаимоотношениях с португальцем. 

Нападающий Лос-Анжелес Гэлакси Златан Ибрагимович рассказал эпизод,который случился между ним и Моуриньо во время выступлений шведа за Интер. 

"Когда говорят, что Моуринью слишком откровенен со СМИ по отношению к игрокам, это происходит потому, что он ранее высказывает все это самому игроку". 

"В Интере был эпизод, в котором мы сыграли плохо первый тайм, и он раскритиковал меня перед всей раздевалкой. Я должен был получить награду лучшего футболиста в Италии, и он сказал мне, что мне должно быть стыдно выходить на сцену и получать этот приз, которого я не заслуживал в своей игрой". 

"Моуриньо должен видеть, как реагируют на его критику. Я сказал, что собираюсь выйти на второй тайм и показать ему, что я могу намного больше",
— цитирует Ибрагимовича AS. 

Поделиться сообщением

и какой это матчь был ??

Поделиться сообщением

В 15.03.2019в21:57, Кваs сказал:

игроки напомнили ему, что этот тип тренера также не нужен".

Че там творится в этом Реале? Игроки решают какой тренер им подходит а какой нет....отуехь

Разогнать нах)

Изменено пользователем spacedemon

Поделиться сообщением

11 минуту назад, spacedemon сказал:

Че там творится в этом Реале? Игроки решают какой тренер им подходит а какой нет....отуехь

а ты почитай как наши хотели своего тренера-итальянца после де бура !!!!!!!!!!!! и как поуестически они обосрались с пиоли

Поделиться сообщением

Моуринью спрогнозировал, кто сыграет в финале Лиги чемпионов

Известный португальский тренер Жозе Моуринью рассказал о том, кого видит в финале нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Eurosport56-летний экс-наставник «Порту», «Интера», «Челси», «Реала» и «Манчестер Юнайтед» не был оригинальным и сказал, что в финальном поединке самого престижного клубного турнира Европы сыграют «Ювентус» и «Барселона».

«Считаю, что «Ювентус» и «Барселона» - это два идеальных кандидата для финала Лиги чемпионов, поскольку в их составе есть лучшие игроки мира. Безусловно, еще есть английские команды, которые могут преподнести сюрприз. Но я считаю, что в финале сыграют те клубы, в составе которых есть особенные игроки», - подчеркнул Моуринью в комментарии Tuttomercatoweb.com.

https://m.footballhd.ru/allnews/liga4empnews/262509-mourinyu-sprognoziroval-kto-sygraet-v-finale-ligi-chempionov.html

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Materatti сказал:

«Считаю, что «Ювентус» и «Барселона» - это два идеальных кандидата для финала Лиги чемпионов, поскольку в их составе есть лучшие игроки мира. Безусловно, еще есть английские команды, которые могут преподнести сюрприз. Но я считаю, что в финале сыграют те клубы, в составе которых есть особенные игроки», - подчеркнул Моуринью в комментарии Tuttomercatoweb.com.

Однако особенного тренера в финале не будет. Что-то не сходится)

Поделиться сообщением

Моуринью прогнозируют работу во Франции

Французское издание L'Equipe заявило о возможном появлении экс-наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в чемпионате Франции.

manutd.comСогласно информации источника, португальский специалист, а также его агент Жорже Мендеш изучают вероятность работы Моуринью во Франции. Сообщается, что он может возглавить или «Лион», или «Монако», которые сейчас тренируют, соответственно, Бруно Женезьо и Леонарду Жардим.

В турнирной таблице чемпионата Франции после 29 туров «Лион» с 53 очками занимает третье место, «Монако», имея в активе 30 баллов, идет на 16 позиции. Лидирует же в Лиге 1 парижский «ПСЖ» (77 очков).

https://m.footballhd.ru/allnews/frantianews/262804-mourinyu-prognoziruyut-rabotu-vo-francii.html

Поделиться сообщением

:3::3:

зачем тааааакую желтуху публиковать ? 

Materatti   ???????

Поделиться сообщением

Моуринью может возглавить «Баварию»

Португальский специалист Жозе Моуринью находится в поисках работы.

Как сообщает Footmercato, экс-наставник «Манчестер Юнайтед» рассматривается «Баварией» возможным новым главным тренером мюнхенской команды в новом сезоне.

По данным источника, руководство «Баварии» подумывает об отставке нынешнего наставника команды Нико Ковача в конце сезона и если это случится, то Моуринью будет предложена эта должность.

https://m.footballhd.ru/allnews/germanianews/263091-mourinyu-mozhet-vozglavit-bavariyu.html

Поделиться сообщением

7d08af434b0f.jpg

dc8e96831244.jpg

a1d03a49772f.jpg

639777d6518e.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.03.2019в16:11, Materatti сказал:

Моуринью может возглавить «Баварию»

Португальский специалист Жозе Моуринью находится в поисках работы.

Как сообщает Footmercato, экс-наставник «Манчестер Юнайтед» рассматривается «Баварией» возможным новым главным тренером мюнхенской команды в новом сезоне.

По данным источника, руководство «Баварии» подумывает об отставке нынешнего наставника команды Нико Ковача в конце сезона и если это случится, то Моуринью будет предложена эта должность.

https://m.footballhd.ru/allnews/germanianews/263091-mourinyu-mozhet-vozglavit-bavariyu.html

Бавария - самый годный вариант для Моура сейчас! Клуб топовый, есть шанс перезапустить свою карьеру и выиграть пару салатниц в новом для себя чемпионате!

Поделиться сообщением

Хавьер Дзанетти: «Моуринью? Это неуважительно по отношению к Спаллетти»

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти не стал отвечать на вопрос о возможном назначении португальца Жозе Моуриньюглавным тренером команды. Ныне этот пост занимает итальянский специалист Лучано Спаллетти. 

— Мы всегда видимся с Моуринью с большой любовью, потому что вместе пережили незабываемые моменты. Он пришел поздороваться, и мы все были очень рады встрече, — сказал Дзанетти. 

— Может ли Моуринью в ближайшее время возглавить «Интер»? Это кажется неуважительным по отношению к Лучано Спаллетти, который готовится к очень важному матчу против «Лацио». Предстоит еще 10 игр, которые определят наше будущее, и мы надеемся завоевать путевку в Лигу чемпионов.

После 28-и матчей «Интер» занимает третью строчку турнирной таблицы серии А. 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI997839_Havjer_Dzanetti_Mourinju_Eto_neuvazhitelno_po_otnosheniju_k_Spalletti

Поделиться сообщением

1 час назад, Materatti сказал:

— Может ли Моуринью в ближайшее время возглавить «Интер»? Это кажется неуважительным по отношению к Лучано Спаллетти, который готовится к очень важному матчу против «Лацио»

Кэп, ну а теперь?  к очень важному матчу против «Лацио» уже подготовил, было круто

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моуринью не против возглавить «Баварию»

Португальский специалист Жозе Моуринью признался, что будет рад продолжить карьеру в Германии.

Ранее была информация, что «Бавария» проявляет интерес к Моуринью и может его пригласить возглавить команду в случае увольнения Нико Ковача по окончании сезона.

«Возглавить «Баварию»? Это страна, в которой я никогда не работал. Почему нет? Посмотрим», - сказал Моуринью.

56-летний специалист выигрывал трофеи с командами Португалии, Англии, Италии и Испании. Он не скрывает, что хочет выиграть крупные награды с другими командами.

«Я хотел бы попытаться выиграть третью Лигу чемпионов с третьим клубом и выиграть пятую лигу в другой стране», - добавил португалец.

https://m.footballhd.ru/allnews/germanianews/263632-mourinyu-ne-protiv-vozglavit-bavariyu.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу