BB87

BB87

3 сообщения в этой теме

Всем привет!

Коротко о себе:

28 лет, весы. Моя история боления за Интер началась с приобретения Рональдо (хотя возможно это был лишь толчок - ведь и до этого мне стали импонировать и название клуба и цвета майки). С определенного момента я указываю дату начала боления - 2002 год, именно тогда, в момент продажи Зубастика я оказался на распутье, пойти за любимым игроком в его новый клуб, или остаться - я остался, и ни о чем не жалею. Это был единственный миг, когда я засомневался, и тогда от своих же мыслей мне стало противно.

В настоящий момент работаю в банке, в сфере кредитования юридических лиц. Работа интересная, но нервная - планы, сроки, ответственность. Не собираюсь строить свою карьеру в этом направлении - ищу возможность применения своих навыков в сфере индивидуального предпринимательства. Есть несколько наработок, но чтобы их воплотить в жизнь нужно время и средства. Иногда не хватает времени для общения на форуме - работа + небольшое дело (которое еще в стадии раскрутки) занимают по 14 часов в день.

Если есть вопросы ко мне - задавайте, отвечу с большим удовольствием)

Изменено пользователем BB87
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BB87 сказал:

я оказался на распутье, пойти за любимым игроком в его новый клуб, или остаться - я остался, и ни о чем не жалею. Это был единственный миг, когда я засомневался, и тогда от своих же мыслей мне стало противно.

Не парься, разных чашек они поменьше за этот период подняли. Того же ушастого и то после нас осилили)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Jim Beam сказал:

Не парься, разных чашек они поменьше за этот период подняли. Того же ушастого и то после нас осилили)

Я и не парюсь, наоборот рад выбору)) Я болею за Великий клуб с Великой историей и никто не сравнится с Интером!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу