silva

Матчи онлайн

167 997 сообщений в этой теме

27 минуты назад, Paolo сказал:

Икарди просто Топ топаревич

Не справляется на втором этаже ©

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Различные изданий говорят совершенно об обратном т.к. оценки Гали выше Валеро.

Но это так мелочи.

Ну я очень рад, за издания, которые ставят 5,5 Хандановичу, за предыдущие матчи когда тот пропустил обычный гол, который пропускает 99% вратаей! 

Ну это так мелочи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну я очень рад, за издания, которые ставят 5,5 Хандановичу, за предыдущие матчи когда тот пропустил обычный гол, который пропускает 99% вратаей! 

Ну это так мелочи.

Ну конечно, куда этим изданиям до местных экспертов?) Забавно, что вчера Артем меня как раз-таки пытался в оценки макнуть) А оно вон как. И самое главное, что сами же подтвердили, что Ханданович пропускает заурядные голы, как любой другой середняк, коих 99%)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну конечно, куда этим изданиям до местных экспертов?) Забавно, что вчера Артем меня как раз-таки пытался в оценки макнуть) А оно вон как. И самое главное, что сами же подтвердили, что Ханданович пропускает заурядные голы, как любой другой середняк, коих 99%)

Это да , я же не претендую на мнения эксперта, не рисую стрелочки, параболы, не оперирую терминами с прикладной математики, не говорю « ну я же играл на высоком уровне в защите» , так что да, я « эксперт» еще тот)) 

и да при чем здесь Артем? Я?  И Мое высказывания ко вчерашнему матчу?! Опять коронка от змея про катлеты мухии все в одной посуде!

как это еще Арти не услышал» я в отличии от тебя привожу аргументы» )))

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья сказал:

Т.е. ты считаешь издания  GdS и Sempreinter не компетентными и их оценки фуфло ?

Нет, я считаю, что мои оценки и мое понимание игры и оценки футболиста в целом может отличатся от мнения редакторов этих спортивных изданий. Эт не значит, что я или они лучше/ хуже, это значит, что мое  мнение  не всегда совпадет с мнением редакции. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Называй это как хочешь, факт остаётся фактом, его неточные пасы несколько раз губили зарождение перспективных атак.

Ну вот смотрю матч, пока только полезные действия, за десять минут пять ключевых ттд, причем в одном моменте на 8.41 минуте исправил косяк Борхи.

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Я где-то принизил его оборонительные способности? Опять додумыванием занимаешься, ах, Змей)

Ты от него требуешь того, чем он заниматься не должен. У нас первый пас отдает Шкрин на спускающегося Борху. На Гали лежат оборонительные функции и контроль центра. С этим он справляется хорошо.

6 минут назад, ArtyD сказал:

Согласен и на Рамиреса, с ним Галя станет ТОПом по игре в дурака на лавке с Берни и Далбертом)

Посмотрим.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Это да , я же не претендую на мнения эксперта, не рисую стрелочки, параболы, не оперирую терминами с прикладной математики, не говорю « ну я же играл на высоком уровне в защите» , так что да, я « эксперт» еще тот)) 

и да при чем здесь Артем? Я?  И Мое высказывания ко вчерашнему матчу?! Опять коронка от змея про катлеты мухии все в одной посуде!

как это еще Арти не услышал» я в отличии от тебя привожу аргументы» коронка  )))

Да, не претендуешь, но при этом на серьезных щах пишешь о том, что Гальярдини не очень, хотя тот самую высокую оценку из трио цпз получил за матч и имеет высокие показатели в лиге среди других опорников. И я хотя бы стрелочки рисовать умею. А у вас тупо голословный словесный поток из которого рождаются легенды ИМ о том, что Нагатомо дно, Ханданович топ, у команды лучший состав в Сериале, а Кейта гей. И ладно, когда это в разряд стеба и троллинга переходит, но вы ж серьезно в это верите в большинстве случаев.  А когда команда не оправдывает придуманные вами же ожидания, хаете ее по чем зря. Вот вам сейчас пишут, что отсутствие ротации приведет к спаду весной, а вы все хиханьки да хаханьки. А многие так вообще скудетто себе уже вообразили. Как бы потом грустно не стало.

1 минуту назад, Paolo сказал:

Нет, я считаю, что мои оценки и мое понимание игры и оценки футболиста в целом может отличатся от мнения редакторов этих спортивных изданий. Эт не значит, что я или они лучше/ хуже, это значит, что мое  мнение  не всегда совпадет с мнением редакции. 

Вот мы и пришли к пониманию, что это всего лишь мнение. И у меня мнение. Так почему мое мнение может быть неправильным, а мнение кого-то другого правильным? Почему АртиД высказывает претензии Гали в том, что возможно не должно иметь претензии, не зная установок на матч, не зная тактических раскладов, не зная инструкций и прочего? Но он при этом пишет, что Галя дно, ориентируясь на свое мнение, которое мб неправильным. я вот сейчас например напишу опять в теме Хандановича, что он дно. Это будет мое мнение, потому что я хочу, чтобы он не отбивал перед собой. Мне так хочется. Буду ли я прав? Навряд ли. Так почему кто-то под себя пытается подмять приоритет истинности, имея всего лишь мнение??? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

О прикольно возьму на вооружение такую отличная позицию, с этих слом можно начинать любое сообщение о Хандановиче.   

Да там вообще на интермилано любой спор можно выигрывать такой фразой. И главное - не подкопаешься) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

Да, не претендуешь, но при этом на серьезных щах пишешь о том, что Гальярдини не очень, хотя тот самую высокую оценку из трио цпз получил за матч и имеет высокие показатели в лиге среди других опорников. И я хотя бы стрелочки рисовать умею. А у вас тупо голословный словесный поток из которого рождаются легенды ИМ о том, что Нагатомо дно, Ханданович топ, у команды лучший состав в Сериале, а Кейта гей. И ладно, когда это в разряд стеба и троллинга переходит, но вы ж серьезно в это верите в большинстве случаев.  А когда команда не оправдывает придуманные вами же ожидания, хаете ее по чем зря. Вот вам сейчас пишут, что отсутствие ротации приведет к спаду весной, а вы все хиханьки да хаханьки. А многие так вообще скудетто себе уже вообразили. Как бы потом грустно не стало.

Зачем ты мне все это пишешь? Умничка , что рисуешь стрелки- несло бы это хоть какие то информационные данные , цены б тебе не было! А то стрелки это хорошо, только при твоих стрелках одни почему то двигаются, а другие стоят статично, но стрелки они такие как и вектор, где дует, оттуда и пляшут, главное же по больше умных фраз, даже если суть этого « стакан воды». Но это так)) « а у вас» « а вы» змей, эт самое, я высказываю свое мнение, но ты меня почему то автоматом приписываешь к какому то лагерю- при этом всегда ратуешь здесь» вот если у человека есть мнение» отличное от других его сразу под шконарь. Я высказал свое- ок что я услышал в ответ?!» вот вы» « а вам», хотя 1. Про ротацию- я писал и писал не раз 2. Про укрепления состава тоже 3. Про Кейта не гея тоже писал и даже постил фотку с дамой 4. Про Скудетто не слово. 5. никогда не считал Хандановича топом.

но уже по умолчанию перешел в какую-то банду , с которой борется товарищ змей путей каких то своих эмпирических  методов.

зачем все это?! Я не собираюсь с тобой как то бороться или принижать или преувеличивать твою значимость. Я просто высказываю свое мнение , при этом без всякой поправки на истину. Сугубо, то что я видел, и то как я это вижу и понимаю по ощущением! Зэт из ол. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Вот вам сейчас пишут, что отсутствие ротации приведет к спаду весной

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб это предвидеть, но только в том случае, если в январе мы проипланим и не закроем бреши. А вообще, Моур треб сделал, не особо ротируя состав, так что тут как повезет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

О прикольно возьму на вооружение такую отличная позицию, с этих слом можно начинать любое сообщение о Хандановиче.   

Пользуйся, триальная версия бесплатная. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Илья сказал:

Т.е. ты считаешь издания  GdS и Sempreinter не компетентными и их оценки фуфло ?

Sempreinter ? Звучит как очень объективное издание 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Зачем ты мне все это пишешь? Умничка , что рисуешь стрелки- несло бы это хоть какие то информационные данные , цены б тебе не было! А то стрелкиэт хорошо, только при твоих стрелках одни почему то двигаются, а другие стоят статично, но стрелки они такие как и вектор, где дует, оттуда и пляшут, главное же по больше умных фраз, даже если суть этого « стакан воды». Но это так)) « а у вас» « а вы» змей, эт самое, я высказываю свое мнение, но ты меня почему то автоматом приписываешь к какому то лагерю- при этом всегда ратуешь здесь» вот если у человека есть мнение» отличное от других его сразу под шконарь. Я высказал свое- ок что я услышал в ответ?!» вот вы» « а вам», хотя 1. Про ротацию- я писал и писал не раз 2. Про укрепления состава тоже 3. Про Кейта не гея тоже писал и даже постил фотку с дамой 4. Про Скудетто не слово. 5. никогда не считал Хандановича топом.

но уже по умолчанию перешел в какую-то банду , с которой борется товарищ змей путей каких то своих эмпирических  методов.

зачем все это?! Я не собираюсь с тобой как то бороться или принижать или преувеличивать твою значимость. Я просто высказываю свое мнение , при этом без всякой поправки на истину. Сугубо, то что я видел, и то как я это вижу и понимаю по ощущением! Зэт из ол. 

Жень, заметь, что на твое мнение комментарий не я написал и я лично могу свое мнение от просмотра матча составить, но ты же человек тут достаточно популярный и к твоему мнению прислушиваются остальные, как и к мнению Артема. И эти люди, не разобравшись в вопросе начинают это мнение впитывать, а после начинают это гипертрофировать в хейт (как у Ильи с Хандановичем, но то так) и искать в каждом движении игрока косяк, как было долгое время с Раноккьей и Жезусом (я не за лягуша тогда бился, а за справедливое отношение к обоим, потому как одного косяпора гонибили, не без твоего участия, а другого по головке гладили). И ладно бы мнение, но когда вам пишут "Но погодите, вот эксперты, на которых вы в том числе переодически ссылаетесь, пишут обратное" и слышат в ответ "мне похер на какие-то там оценки потому что они не сходятся с моим мнением просто потому что похер".... Я конечно все понимаю, но должен же быть какое-то мерило объективности. Почему не оценки? Почему не статистика? А потом срачи вырастают отсюда на форуме.Вот и сейчас ты про стрелоски с сарказмом написал, даже не вникая в суть вопроса. Окей, сей дальше на сайте разумное светлое. 

12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб это предвидеть, но только в том случае, если в январе мы проипланим и не закроем бреши. А вообще, Моур треб сделал, не особо ротируя состав, так что тут как повезет.

Ну как бы Моур весной тоже поплыл, но тут согласен. Посмотрим, я не хочу команде зла, просто вызывает это опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Жень, заметь, что на твое мнение комментарий не я написал и я лично могу свое мнение от просмотра матча составить, но ты же человек тут достаточно популярный и к твоему мнению прислушиваются остальные, как и к мнению Артема. И эти люди, не разобравшись в вопросе начинают это мнение впитывать, а после начинают это гипертрофировать в хейт (как у Ильи с Хандановичем, но то так) и искать в каждом движении игрока косяк, как было долгое время с Раноккьей и Жезусом (я не за лягуша тогда бился, а за справедливое отношение к обоим, потому как одного косяпора гонибили, не без твоего участия, а другого по головке гладили). И ладно бы мнение, но когда вам пишут "Но погодите, вот эксперты, на которых вы в том числе переодически ссылаетесь, пишут обратное" и слышат в ответ "мне похер на какие-то там оценки потому что они не сходятся с моим мнением просто потому что похер".... Я конечно все понимаю, но должен же быть какое-то мерило объективности. Почему не оценки? Почему не статистика? А потом срачи вырастают отсюда на форуме.Вот и сейчас ты про стрелоски с сарказмом написал, даже не вникая в суть вопроса. 

Я не говорил, что мне похер на оценки, я говорил, что я не считаю редакцию ГДС или Сепренте Интер- истинной последней инстанции. Вот и все. Там такие журналисты как Черданцев или Арустамян сидят. Разбираются они лучше меня в футболе?! Возможно. Но учитывая оценочки на ресурсах типа футбол юа, я сомнеюсь, что люди понимают и знают футбол. Читали футбол юа не дадут соврать какое там иногда мракобесие, ну тоже же крупное издание, и популярное, разве нет?! При чем здесь в моей популярности или непопулярности, я высказываю мнение, более того говорю конкретные факты про обрезы, недочеты! В чем я не объективен?! Или что не так в моей позиции?!что Сепренте Интер говорит Борщ хуже Гали, ок ноу проблем, я не согласен! И говорю почему. Какие ко мне претензии или к редактором Серпенте Интер.?! У нас разная позиция на оценки игрока центра поля, бывает и такое. Тем более я не знаю как игру его оценивают, по каким выборкам или критериям.  Ок дальше давай! Про аналитиков. Когда чел на ровных бровях говорит, что Икарди гавно, а потом как уж на сковородки вертится или молчит когда тот забивает - это не аналитег, это « онолитег» щекастый такой онолитег , болеющий за юве, со своей « неповторимой позиции». Когда чел ошибается, любой, ты, я, вася, петя- это нормально, мы не ванги и не роботы, можно подшутить как делает надо мной Вангог, ноу проблем- я за , но когда систематический бред генерируют в шизойдную неповторимую позицию, и при этом восхищаются самим собой « моля не повторимый я против течения, я не такой как все» уж увольте, такое лучше сразу на больничку вести! Меньше движей будет на сайте)). Протстрелочки никакого сарказма, я правда считаю, что стрелочки с Хандановичем- это просто плохой пример того, где они по настоящему уместны. Серьезно, разбирать действия вратаря путем стрелок, ну я хз, не серьезно! Да , обороны, да полузащиты, да атаки, смотреть на движение команды в целом на стоп кадре, где кто распалагается! А гадать потянет ли удар Ханд или нет путем стрелочек или эллипсоидных формул- ребята , это угар! Без обид! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вот вам сейчас пишут, что отсутствие ротации приведет к спаду весной, а вы все хиханьки да хаханьки. А многие так вообще скудетто себе уже вообразили. Как бы потом грустно не стало.

Нам один эксперт обещал, что дальше будет лучше, вот мы хиханьки да хаханьки)

88cd5990ab3e21cb3f59bb8560fa5e0d.jpg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Вот вам сейчас пишут, что отсутствие ротации приведет к спаду весной, а вы все хиханьки да хаханьки.

Ну это логично, поэтому вполне реально. Вот только смысл об этом писать, если в прошлое не вернуться, а до начала ТО ещё далеко. Учитывая реалии, сейчас всё очень даже хорошо!

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

При чем здесь в моей популярности или непопулярности, я высказываю мнение, более того говорю конкретные факты про обрезы, недочеты! В чем я не объективен?! Или что не так в моей позиции?

Не так в твоей позиции то, что "обрез" Гальярдини фактически является ошибкой при передачи, которую сам же виновник и накрывал, находясь ближе к воротам и развившаяся после этого позиционная атака привела к опасному моменту не из-за этого "обреза" (15 минута матча 26 секунда), а вот обрез Весино, который является обрезом за минуту до этого как никто и не заметил, а этот самый обрез привел к опасной атаке напрямую. Но Гальярдини уже в днище записали, а Весино атец, судя по высказываниям на форуме. Вот в чем проблема. И так во всем. Я толерантен к чужому мнению в принципе, поскольку сам пишу лишь мнение, но когда одного начинают прессовать, а другого превозносить, хотя к этому нет особых предпосылок, мое обостренное чувство справедливости не может не возразить. 

10 минуту назад, Paolo сказал:

Протстрелочки никакого сарказма, я правда считаю, что стрелочки с Хандановичем- это просто плохой пример того, где они по настоящему уместны. Серьезно, разбирать действия вратаря путем стрелок, ну я хз, не серьезно! Да , обороны, да полузащиты, да атаки, смотреть на движение команды в целом на стоп кадре, где кто распалагается! А гадать потянет ли удар Ханд или нет путем стрелочек или эллипсоидных формул- ребята , это угар! Без обид! 

Так я не собирался эти траектории рисовать. Это было просто наглядное пособие для чувака, который себе придумал другую траекторию и на серьезных щах доказывал, что Хан бы потянул. По факту я то обсуждение считаю абсурдным и писал об этом там неоднократно. Просто у чувака настолько упоротая позиция была, что он мне выбора не оставил, как ему иллюстрировать то, что он не понимал.

8 минут назад, Jim Beam сказал:

Нам один эксперт обещал, что дальше будет лучше, вот мы хиханьки да хаханьки)

88cd5990ab3e21cb3f59bb8560fa5e0d.jpg

 

Да я это писал и не открещиваюсь от этого. У Спалла набор формы идет по нарастающей во всех командах, но и усталость в этой же прогрессии идет. В чем там противоречие? Тут уже от команды зависит, вывезет она физически отсутствие ротации или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не так в твоей позиции то, что "обрез" Гальярдини фактически является ошибкой при передачи, которую сам же виновник и накрывал, находясь ближе к воротам и развившаяся после этого позиционная атака привела к опасному моменту не из-за этого "обреза" (15 минута матча 26 секунда), а вот обрез Весино, который является обрезом за минуту до этого как никто и не заметил, а этот самый обрез привел к опасной атаке напрямую. Но Гальярдини уже в днище записали, а Весино атец, судя по высказываниям на форуме. Вот в чем проблема. И так во всем. Я толерантен к чужому мнению в принципе, поскольку сам пишу лишь мнение, но когда одного начинают прессовать, а другого превозносить, хотя к этому нет особых предпосылок, мое обостренное чувство справедливости не может не возразить. 

 

Знаешь в чем проблема самая основная?! Почему ты мне приписываешь мнение форума, я что его голова говорящая?! Люди разное пишут на форуме , на заборах, только я здесь при чем ?! Я говорю Гальярдини мне не понравился в матче, мне очень не нравятся его действие « такие сякие» . При чем здесь я к позиции других людей?  Я в ответе только за себя. Ты мне сразу начинаешь предоставлять, что говорят люди « что Весино царь» « галя дно » хотя я в своем посте не писал даже по смыслу похожих слов! !

да и разговор не о твоем обостренном чувстве  справедливости, иначе бы ты признал,что Саб топарь и привез такого заща как Шкрин)))))))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

А у вас тупо голословный словесный поток из которого рождаются легенды ИМ о том, что Нагатомо дно,

Так блеать это константа, аксиома и железобетон - Юто это жопень, тут без вариантов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Знаешь в чем проблема самая основная?! Почему ты мне приписываешь мнение форума

Я не приписываю мнение форума только тебе, перечитай внимательно. Я пишу о людях, которые пишут тут адекватны вещи и которым по умолчанию большинство доверяет. И многие вещи, которые они пишут тут сразу подхватывается за аксиому. Ты просто один из них, вот и все.

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

Ты мне сразу начинаешь предоставлять, что говорят люди « что Весино царь» « галя дно » хотя я в своем посте не писал даже по смыслу похожих слов! !

Так в этом и суть. Мнение артиДа созвучно с твоим по Гале и они накладываются друг на друга стирая грани в общее мнение о том, что Галя дно и т.д. по каждому с этой позицией. Люди начинают видеть, что множество уважаемых людей считают так, а не иначе, а значит это истина. Артем писал по Весино, приведя его в пример для Гали. Это соответственно также откладывается в подсознании и никто не будет разбираться, что Весино сделал обрез , а Галя нет. Все примут постулат, что Галя - дно и он обрезал, а Весино - царь! При этом ты знаешь, что Весино мой любимчик и я объективен сейчас в его отношении. Ты же сам психолог, ты должен это понимать, как никто. 

10 минуту назад, Paolo сказал:

да и разговор не о твоем обостренном чувстве  справедливости, иначе бы ты признал,что Саб топарь и привез такого заща как Шкрин)))))))

Шкрин - топ, а притянул его Аузилио) Где-то вьюха была. Найду, тебе в личку скину. Так что пока я курильщика не признаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так трудно просто обменяться мнениями? Сказать: "я вот так считаю, а ты по другому? ну круто чё, услышали друг друга"!

Так нельзя что-ли? Почему у вас всё вылазит в говно на херову тучу страниц? Не, есть конечно исключения в виде неконструктивного хейта, но в нашем случае, это не исключение, а правило форума: если у тебя другое мнение, значит оно говняное! 

И так во всём... 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, XAN сказал:

А чё так трудно просто обменяться мнениями? Сказать: "я вот так считаю, а ты по другому? ну круто чё, услышали друг друга"!

Так нельзя что-ли? Почему у вас всё вылазит в говно на херову тучу страниц? Не, есть конечно исключения в виде неконструктивного хейта, но в нашем случае, это не исключение, а правило форума: если у тебя другое мнение, значит оно говняное! 

И так во всём... 

Так а я  разве не об этом пишу,?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так а я  разве не об этом пишу,?)

Я лично тебе и не адресовывал пост   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жардим топ и ни ипёт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейпциг каток просто, вышли на пик своей формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-3 в Севилье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль в своём стиле,так эпично сливать матчи ...не удивлюсь,если ещё дома Спартаку сольют

Ну и голешник Инсинье положил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду экспериментов от Аллегри, так было каждый сезон, когда игра была гэ. В первый сезон, второй, 3 и 4... Команды Аллегри я так понял по осени всегда в кризе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Barzagli сказал:

Жду экспериментов от Аллегри, так было каждый сезон, когда игра была гэ. В первый сезон, второй, 3 и 4... Команды Аллегри я так понял по осени всегда в кризе.

Чето я очкую, бро..или вничью или проиграем чую:(

 

P.S К суперматчу с Барсой готов :2: 

Лайк с Диджея Фа))

IMG_4418.PNG

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Чето я очкую, бро..или вничью или проиграем чую:(

 

P.S К суперматчу с Барсой готов :2: 

Лайк с Диджея Фа))

IMG_4418.PNG

топ пивас, почем у вас торгуют?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leroy сказал:

топ пивас, почем у вас торгуют?

89 р. бутылка..в нашей Пятерочке сегодня акция была если берешь 3 шт, то по 49р бутылка))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

89 р. бутылка..в нашей Пятерочке сегодня акция была если берешь 3 шт, то по 49р бутылка))

ясно у нас на пару рублей дороже, у нас кроме алкомаркетов норм пивас хер где найдешь, зато алкомарткетов на открывали по городу шо пздц, спаивают людей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leroy сказал:

ясно у нас на пару рублей дороже, у нас кроме алкомаркетов норм пивас хер где найдешь, зато алкомарткетов на открывали по городу шо пздц, спаивают людей)

держись там, бро..не поддавайся особо соблазну)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Чето я очкую, бро..или вничью или проиграем чую:(

 

P.S К суперматчу с Барсой готов :2: 

Лайк с Диджея Фа))

IMG_4418.PNG

 чё, решил пивас в микроволновке разогреть?)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

89 р. бутылка..в нашей Пятерочке сегодня акция была если берешь 3 шт, то по 49р бутылка))

По ходу российского розлива за 89р. В самой бельгии около 2 евро бутылка стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Чето я очкую, бро..или вничью или проиграем чую:(

 

P.S К суперматчу с Барсой готов :2: 

Лайк с Диджея Фа))

IMG_4418.PNG

Нормально так Джафа будучи промоутер Хугаардена в Ижевске все  ИМ подсадил на это пойло. Хз почему дальше карьера не удалась и всего лишь охранник , а не супервайзер, или мерчердайзер

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Esteban сказал:

я думал в разном читаю xD

по теме пиво хорошее дело только не то которое выше выложили :77:

Согласен, как напиток пиво тащит xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Jim Beam сказал:

 чё, решил пивас в микроволновке разогреть?)

Просто самое чистое место для  фото нашел в своей холостяцкой обители))

26 минуты назад, Toothy Grin сказал:

По ходу российского розлива за 89р. В самой бельгии около 2 евро бутылка стоит.

Ясен хрен, бро..никто на чисто бельгийское и не рассчитывал:D

26 минуты назад, Paolo сказал:

Нормально так Джафа будучи промоутер Хугаардена в Ижевске все  ИМ подсадил на это пойло. Хз почему дальше карьера не удалась и всего лишь охранник , а не супервайзер, или мерчердайзер

Я его еще до Джафы знал, бро..но раньше оно как то вкуснее было) 

 

В какой же колхоз превратилась Бенфика..без слез на ее игру не взглянешь:(

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

А че так пива мало? Даже на первый тайм не хватит. Боб не даст соврать)

Староват уже да и на работу завтра рано..накрайняк если не хватит домашним винцом шлифану))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

А че так пива мало? Даже на первый тайм не хватит. Боб не даст соврать)

Это бобу чисто на запивон:D 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хугарден мое любимое пиво, но отнюдь не бутылочное. На разлив в барах по 2-2,5 доллара за бокал самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Чето я очкую, бро..или вничью или проиграем чую:(

 

P.S К суперматчу с Барсой готов :2: 

Лайк с Диджея Фа))

IMG_4418.PNG

Что же за дрянь ты пьешь :)

А где нормальный вкусный крафт?

1 час назад, Esteban сказал:

по теме пиво хорошее дело только не то которое выше выложили :77:

Прям респект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Что же за дрянь ты пьешь :)

А где нормальный вкусный крафт?

 

Ой ой..мажоры в чятеxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ой ой..мажоры в чятеxD

Нет, же. Просто Хугарден, это ж вообще ни о чем. Из того же бельгийского море пива круче есть)

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romanisti сказал:

Нет, же. Просто Хугарден, это ж вообще ни о чем. Из того же бельгийского море пива круче есть)

Ну не знаю..мне нравится. Под Барселону пойдет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гобы с Уефалоной играют, как по мне, две самые мерзкие команды в мире. ) Кстати, бабы из Уефалоны уже начали симулировать требую пенку, мерзкое зрелище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С_Р что там с волчицей успешной? Так и вылететь можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

С_Р что там с волчицей успешной? Так и вылететь можно

Скажи мне как вылететь можно? У нас игра с Карабахом дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

С_Р что там с волчицей успешной? Так и вылететь можно

Тебе уже мерещится)))) Атлетико нужно побеждать в гостях синих, а Роме нужно терять очки на Олимпико с Карабахом. Да,так можно и вылететь. Какой ужас, беру все слова назад свои!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

Скажи мне как вылететь можно? У нас игра с Карабахом дома!

Спроси у Атлетико

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Romanisti сказал:

Скажи мне как вылететь можно? У нас игра с Карабахом дома!

Прости я совсем забыл, что у Ромы чашек хоть жопой жуй и каждый год минимум в финале ЛЧ играют. Вылететь для Ромы - нонсенс.

П.С.: хер вы обыграете дома Карабах и вылетите в ЛЕ - там вам самое место. Начните сначала с трофеев попроще...

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу