silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

я бы посмотрел если бы не ставили пенальти в наши ворота и засчитали гол Санчеса..на дензела свалили и даже не посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на зубах лезет вверх херача все подряд!А эти влетают кому попало....слить вторую звезду кузенам будет просто позорищем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что конте дали 200 микн он родил скудетто..сколько дали тен хагу,клопу и пепу,,прям смешно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

а то что конте дали 200 микн он родил скудетто..сколько дали тен хагу,клопу и пепу,,прям смешно читать

Ты читать научись,причем тут вышеназванные?Вообще к чему ты их приписал в этот диалог?Прочитай полностью переписку и потом пиши как тебе смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ты читать научись,причем тут вышеназванные?Вообще к чему ты их приписал в этот диалог?Прочитай полностью переписку и потом пиши как тебе смешно.

Про Конте вообще не рассказывай,ему ввалили 200 млн на состав.Он за два года родил одно скудетто с составом,который на голову сильней любой команды был.При этом даже из группы лч выйти не мог.Этот истеричка через пол часа сбежал бы,если бы ему каждый год тасовали так состав.Тоже мне топ тренер нашелся.                                                                                                                                         :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

Про Конте вообще не рассказывай,ему ввалили 200 млн на состав.Он за два года родил одно скудетто с составом,который на голову сильней любой команды был.При этом даже из группы лч выйти не мог.Этот истеричка через пол часа сбежал бы,если бы ему каждый год тасовали так состав.Тоже мне топ тренер нашелся.                                                                                                                                         :D

Выздоравливай конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Выздоравливай конечно

на личности не переходи так у себя в кругу будешь писать..

когда в эпоху вар помогают милану и юве об этом нельзя молчать.это очки в конце сезона могут отобрать у нас скудетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, fc-inter сказал:

В первую очередь организация игры,футбол Инзаги приятно смотреть и он конструктивный.Не ташниловка как у Макса,не построена на индивидуальных качествах игроков,как у Пиоли.Даже сейчас у нас 21 забитый и 5 пропущенных.У бб 16 забитых и 8 пропущенных,очевидно какая из команд лучше играет,что дерби наглядно и продемонстрировало.Дает ли это гарантии скудетто?Конечно нет,такую игру надо показывать регулярно и уметь брать передышки по ходу матча,иначе будет как в 22 году.

Несомненно крепче и разнообразней стала атака,особенно после слива Дзюбиньо.Наконец Лаутаро стал полноценным лидером атак,отсюда думаю и такое количество голов.
В целом команда стала сбалансированней,но нужно время новичкам интегрироваться в команду на 100%.И не говоря о росте команды,не забывай что Инзаги лопатить основу каждый год.

Реал одной схемой и практически одним составом 3 лч взял с одним тренером.Вряд ли кто то в укор ставил это Зидану.

 

Про Конте вообще не рассказывай,ему ввалили 200 млн на состав.Он за два года родил одно скудетто с составом,который на голову сильней любой команды был.При этом даже из группы лч выйти не мог.Этот истеричка через пол часа сбежал бы,если бы ему каждый год тасовали так состав.Тоже мне топ тренер нашелся.

Да не решает ничего один взятый матч (дерби), бб после матча с нами взял максимум, а мы 5 очков потеряли. Реал? Ёпт, нам бы ресурс Реала, там чистая индивидуалки и накачка ментальная но никак не тренерский гений. Пиоли на максималках, так сказать. Игра Симы смотрелась ещё в первом сезон. Не спорю, после Спалетти и дрочни Конте(пусть и с результатом) смотреть приятно. Только хули толку, если дальше кубков-суперкубков дело не заходит? Лично я за разнообразие схем только потому, что есть в той же Италии дяди, которые способны обоссать 3-5-2 Индзаги даже с заведомо худшим составом, ибо Симе тупо нечем удивить, каких-то смелых решений по ходу херовых матчей нет, разве что все нападающие на поле. Вот по сегодняшнему матчу. Я, конечно, не тренер, 5 лямов не вынимаю и в финале лч не играл. Но все же, глядя на того же Санчеса, рискнул бы сыграть 3-4-1-2, с Алексисом под напами. Как форвард Санчес у Симоне звезд с неба не хватает, но игрок умный, с крутым пасом и мог бы, в теории, чего-то добавить в созидании для Тюрама и Лаутаро, учитывая, как француз умеет цепляться за мячи. Но Сима так боится похерить свои построения, что дальше замен рыло на рыло не выходит. 

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На биланской помойке больше радуются что у интеростов горит ,чем своему выиграшу😂 видать знатно из труханоло после 5-1 ,до сих пор полыхает,не скоро еще потухнет их боль,и обида от изнасилования😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Matio-186 сказал:

Да не решает ничего один взятый матч (дерби), бб после матча с нами взял максимум, а мы 5 очков потеряли. Реал? Ёпт, нам бы ресурс Реала, там чистая индивидуалки и накачка ментальная но никак не тренерский гений. Пиоли на максималках, так сказать. Игра Симы смотрелась ещё в первом сезон. Не спорю, после Спалетти и дрочни Конте(пусть и с результатом) смотреть приятно. Только хули толку, если дальше кубков-суперкубков дело не заходит? Лично я за разнообразие схем только потому, что есть в той же Италии дяди, которые способны обоссать 3-5-2 Индзаги даже с заведомо худшим составом, ибо Симе тупо нечем удивить, каких-то смелых решений по ходу херовых матчей нет, разве что все нападающие на поле. Вот по сегодняшнему матчу. Я, конечно, не тренер, 5 лямов не вынимаю и в финале лч не играл. Но все же, глядя на того же Санчеса, рискнул бы сыграть 3-4-1-2, с Алексисом под напами. Как форвард Санчес у Симоне звезд с неба не хватает, но игрок умный, с крутым пасом и мог бы, в теории, чего-то добавить в созидании для Тюрама и Лаутаро, учитывая, как француз умеет цепляться за мячи. Но Сима так боится похерить свои построения, что дальше замен рыло на рыло не выходит. 

А толк в том,что благодаря финалу лч у нас ушел только Онана,иначе вслед отправятся Мартинес и Барелла.Все видели отчет,который Женя скинул?Видели статью дохода и сколько из них лч принесла?Скажите кто будет каждый год собирать новый стартовый состав и давать результат не хуже?Даже Пеп с его двумя полноценными составами проигрывает середнякам периодически.

На счет Санчеса и схемы уже сказал,для меня это не проблема формации.

8 часов назад, Drago888000 сказал:

на личности не переходи так у себя в кругу будешь писать..

когда в эпоху вар помогают милану и юве об этом нельзя молчать.это очки в конце сезона могут отобрать у нас скудетто

В каком кругу и что писать без тебя разберусь.

Ну ладно еще милану помогают(хотя бред конечно),но гоббам чем помогают?Их из всех еврокубков выкинули,оказывается это помощь.Судьи ошибаются и даже вар не гарантирует 100% правильных решений,но явной помощи в чью то сторону я не наблюдаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

На биланской помойке больше радуются что у интеростов горит ,чем своему выиграшу😂 видать знатно из труханоло после 5-1 ,до сих пор полыхает,не скоро еще потухнет их боль,и обида от изнасилования😂

Не в обиду коллега, но пока полыхает только у тебя. С такой игрой у Пиоли вскоре ваще не останется игроков. Я не уверен, что кузины прям будут так же хорошо идти с такой игрой. У них после перерыва отрезок горбы псж и наполи, ничего страшного не случилось. Всего то 2 очка разницы пока. Уверен. мы оторвемся от них в ближайших пару тройку туров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Langis сказал:

Не в обиду коллега, но пока полыхает только у тебя. С такой игрой у Пиоли вскоре ваще не останется игроков. Я не уверен, что кузины прям будут так же хорошо идти с такой игрой. У них после перерыва отрезок горбы псж и наполи, ничего страшного не случилось. Всего то 2 очка разницы пока. Уверен. мы оторвемся от них в ближайших пару тройку туров.

Для того чтобы отрываться нужно самим побеждать, а у нас регулярно с этим трудности вне зависимости от соперника 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexey3 сказал:

Для того чтобы отрываться нужно самим побеждать, а у нас регулярно с этим трудности вне зависимости от соперника 

Нас ещё ждет март-апрель месяц, когда команда Индзаги играет на уровне Кьево Вероны уже второй год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 10 копеек в дискуссию о прогрессе тренера. Как я понял претензии Матио - прогресс в его понимании должен заключаться в игровых и психологических факторах (там, где не было стабильности - появилась стабильности, где не было сыгранности - появилась сыгранность, где были провалы психологии - теперь равныны, где была однообразность - теперь есть вариации, где команда заходила в тупик - теперь команда способна самостоятельно из него выходить, где при ошибочном выборе ваританта игры - теперь есть запасной альтернативный вариант, где при пассивном тренерском реагировании на происходящее на поле - теперь есть активное тренерское реагирование и т.п.). Идет третий год как никак и 8-й тур. 

И так:

1) У нас есть альтернативная схема 3-5-2? Не ее модульные вариации, а альтернатива? Нет. При этом скорее всего даже нет модульной вариации, потому что мы не разу еще не видели перестановки игроков из своих позиций по-дефолту на новое построение (по расположению на участках поля) в средней или атакующей линии.

2) Барелла и Лаутаро заводятся в плохом смысле этого слова, практически, с одного оборота. Такую ерунду мы наблюдали и год и два назад. Бастони периодически играет без интереса в глазах и второй ход мы наблюдаем несвойственные ему ошибки. Наверное же это работа тренерского штаба вести беседы с игроками по такому поводу? Здесь тоже ничего не меняется. 

3) Замены по ходу матча - все мы помним, как они делались с 75-80-й минуты матча. Где-то со второй половины прошлого сезона они начали делаться действительно тогда, когда даже болельщику с однодневным стажем боления становилось понятно, что в игре нужно что-то или кого-то менять. Здесь прогресс - вопросов нет. Другой момент - в 99 процентах замена делается только по позиции. Третий момент - пример вчерашних замен не еденичный и так же вызывает вопросы. 

4) Мы продолжаем испытывать проблемы в Серии А все с теми же командами, тренера которых исповедуют современную философию футбола и что-то да пониимают в тактических изысках. И явно имеют представление что означает анализ игр соперника. Это ответвление к верхнему пункту, что кроме классических 3-5-2 мы ничего не можем предложить оппоненту в плане тренерской идеи. 

P.S. Только не путайте скилл подготовиться к определенному матчу в силу своих возможностей с тем, на что я указал сверху - у С.Индзаги это и в Лацио было, поэтому данный фактор ну никак не относится к понятию прогресс. 

5) Тут, может, сугубо мое имхо, но уже сколько лично я вижу проблему в том, что защитная и опорная зоны не готовы к нестандартному действию соперника единичному. Второй гол Болонью как пример - и этот случай не единичный. Тоесть, когда атака соперника пошла не по шаблону - наши игроки, отвечающие за все этапы обороны, делают 100-процентную дичь. Это не при какой-то филигранной атаке Реала или комбинации Арсенала перед штрафной соперника, нет - одно неожиданное действие игрока соперника (которое становится сюрпризом скорее всего и для него самого) - и защитные редуты Интера рассыпаются как карточный домик. И эта проблема не разовая. Тут тоже вопрос в ее решении так и не найден. 

6) Прогресс игроков. Наверное самый спорный в любой команде и для любого тренера момент в силу разных обстоятельств - начиная от смены позиции и до смены игрового партнера. Тот же Лаутаро вжился в новую для себя роль в атаке - а это работа тренера. При С.Индзаги спрогрессировал Димарко до уровня основы сборной Италии - и это в т.ч. заслуга главного тренера. Я добавлю Тюрама еще (не его индивидуальный скилл, а то, как тренерский штаб ввел его в атаку команды к Лаутаро). Но это скорее всего ложка меда в общую бочку дегтя. Так как на перечисленных игроков хватило даже не всех пальцев одной руки. Все остальные как отвечалм своему уровню - так и отвечают как пришли в команду при С.Индзаги (Мхитарян, Чалханоглу, Ачерби и Ко). А это не Модрич или Кроос или Бускетс, у которых понятие прогресс даже при их возрасте - понятие ооочень тонкое).

Вчера вы начали обсуждать именно прогресс тренера, но в итоге снова было написано про Конте и 200 млн., про красивую игру (которой не было при Спаллетти, при Пиоли и при том же Конте), про продажу Лукаку-Хакими-Эриксена и все в этом духе  и даже про то, что финал ЛЧ позволил денег заработать - тоесть про моменты, которые никак не относятся к понятию "прогресс тренера". Ведь прогресс тренера = тактический прогресс команды = игровой прогресс команды = успешная стабильная борьба за главный/главные трофеи. 

Правильно же заметили, что красивая глазу игра не вышивает на форме вторую золотую звезду. Это делают совершенно другие факторы. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересно успехи привязал к скилам игроков,но прогресса у тренера нет.Ты прогресс тренера оцениваешь по команде или его личным характеристикам?Больше похоже на второе.Бастони у тебя ошибки совершает каждый год,но почему то цена растет постоянно,игроки на одних и тех же позициях но Хакан наверно сам реджистой стал неожиданно.
В общем у вас одна идея фикс сидит у всех "вторая звезда" и это единственное,что вас интересует.Даже если Сима не выйдет из группы в лч,начнет играть тошнотно как Аллегри,будет чудом выигрывать матчи как бб,но при этом выиграет скудо,вы все скажете ну вот же ПРОГРЕСС.Если у нас защита плохая и при этом мы меньше всех пропустили,и больше всех забили,то что тогда про остальных скажете?

Шагрон твое отношение к Инзаги давно известно и твои пять копеек никогда не будут объективными.Человек,который радовался проигранному финалу лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все это херня, вы лучше объясните мне как  бл#дь этот лысый физрук из бб, умудряется выигрывать, с Калабриями с пулисиками и дедом жиру? Вот этих всяких Болонок сасуол собак орлов? Что тогда получается пиоли сильнее нашего стратега? Вот только не надо про личную статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

А толк в том,что благодаря финалу лч у нас ушел только Онана,иначе вслед отправятся Мартинес и Барелла.Все видели отчет,который Женя скинул?Видели статью дохода и сколько из них лч принесла?Скажите кто будет каждый год собирать новый стартовый состав и давать результат не хуже?Даже Пеп с его двумя полноценными составами проигрывает середнякам периодически.

На счет Санчеса и схемы уже сказал,для меня это не проблема формации.

В каком кругу и что писать без тебя разберусь.

Ну ладно еще милану помогают(хотя бред конечно),но гоббам чем помогают?Их из всех еврокубков выкинули,оказывается это помощь.Судьи ошибаются и даже вар не гарантирует 100% правильных решений,но явной помощи в чью то сторону я не наблюдаю.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красавчик сказал:

Ладно все это херня, вы лучше объясните мне как  бл#дь этот лысый физрук из бб, умудряется выигрывать, с Калабриями с пулисиками и дедом жиру? Вот этих всяких Болонок сасуол собак орлов? Что тогда получается пиоли сильнее нашего стратега? Вот только не надо про личную статистику.

Ну если ты судишь по 8 турам,то видимо да Пиоли сильней.Но если взять хотя бы прошлый год,то в лч они попали через любимый кабинет,про который так любят они рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Ну если ты судишь по 8 турам,то видимо да Пиоли сильней.Но если взять хотя бы прошлый год,то в лч они попали через любимый кабинет,про который так любят они рассказывать.

Да не, я в целом, в прошлом году Да, проиграли они в частую, я как в ЛЧ та и в Сериале, я про скуддо ихнее как вспомню так ахереваю, как как они могли взять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Да не, я в целом, в прошлом году Да, проиграли они в частую, я как в ЛЧ та и в Сериале, я про скуддо ихнее как вспомню так ахереваю, как как они могли взять его.

Ну известно,рекордное количество пенальти в сезоне пробили,невероятный фарт(этого не отнять у них) и конечно наша безолаберность в реализации,благодаря чему просрали отрыв в 15 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный наш соперник за скудетто это мы самый..затем юве,наполи.бб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fc-inter сказал:

 Интересно успехи привязал к скилам игроков,но прогресса у тренера нет.Ты прогресс тренера оцениваешь по команде или его личным характеристикам?Больше похоже на второе.Бастони у тебя ошибки совершает каждый год,но почему то цена растет постоянно,игроки на одних и тех же позициях но Хакан наверно сам реджистой стал неожиданно.
В общем у вас одна идея фикс сидит у всех "вторая звезда" и это единственное,что вас интересует.Даже если Сима не выйдет из группы в лч,начнет играть тошнотно как Аллегри,будет чудом выигрывать матчи как бб,но при этом выиграет скудо,вы все скажете ну вот же ПРОГРЕСС.Если у нас защита плохая и при этом мы меньше всех пропустили,и больше всех забили,то что тогда про остальных скажете?

Шагрон твое отношение к Инзаги давно известно и твои пять копеек никогда не будут объективными.Человек,который радовался проигранному финалу лч.

Еще раз не про цены на игроков и не про то сколько кто пропустил за 8 туров и не про тошнотворную игру Макса)

Прогресс С.Индзаги: 1) начал делать замены не поздно; 2) прогресс Лаутаро (новая роль на поле) и Димарко (скилл); грамотный ввод Тюрама в атаку команды; Чалханоглу на позиции Брозовича (этот момент сразу не учел, да).

Не прогресс С.Индзаги: 1) стандартная схема 3-5-2 без каких либо ее вариаций или альтернатив; 2) особенности Бареллы, Лаутаро, Бастони, Чалханоглу в психологическо-мотивационном аспекте никуда не делись; 3) замены проводятся только по позиции в 99 процентах случаев; 4) стабильные проблемы против команд, тренеры которых исповедуют современные реалии футбола и имеют представление что такое анализ тактики соперника (читай пункт 1 - мы не можем предложить сопернику ничего в плане тренерской идеи конкретно под него). 

Я не буду говорить о моментах, почему команда резко прекращает играть при победном счете с начала вторых таймов или про то, что защитная линия выдает полную дичь, если атака соперника пошла не по выученному шаблону или про то зачем нужно было выпускать Асллани в очередной раз. Это долгие теоретические рассуждения будут.

Давай конкретно по этим пунктам, что выше - у нас есть другая схема, кроме 3-5-2? К примеру 4-3-3 или 3-4-3? Или мы очень часто в матчах по ходу тайма перестраиваем 3-5-2 в хотя бы 3-4-1-2? Барелла и Лаутаро стали сдержанными на поле как Беллингем и Лукаку? Или хотя бы как Зелински и Осимхен? Или может, если нужно додавливать соперника, С.Индзаги выпускает еще одного нападающего в штрафную, а не меняет по позиции Чалханоглу (который может забить со штрафного, если соперник держит глухую оборону) на Асллани? Может мы этого не замечаем, так опровергни это. 

54 минуты назад, fc-inter сказал:

 В общем у вас одна идея фикс сидит у всех "вторая звезда" и это единственное,что вас интересует.

Как у любого болельщика, который болеет за топ-клуб. 

1 час назад, fc-inter сказал:

Даже если Сима не выйдет из группы в лч,начнет играть тошнотно как Аллегри,будет чудом выигрывать матчи как бб,но при этом выиграет скудо,вы все скажете ну вот же ПРОГРЕСС.

Потому что Скудетто - это главный трофей. Прогресс. 

Ведь прогресс тренера = тактический прогресс команды = игровой прогресс команды = успешная стабильная борьба за главный/главные трофеи. 

---Если для тебя прогресс тренера = красивая игра, то я с тобою соглашусь в том, что когда существовала кировоградская Зирка, то мы ходили на стадион, что бы хорошо провести время и полюбоваться игрой команды в футбол)) Но о каком-то, просто Господи, трофее и речи не было даже в самых ярких фантазиях. И было пофиг чи проиграли чи в ничью сыграли, главное - что бы была красивая комбинация или много ударов по воротам, а результат - второстепенен. Если ты придерживаешься такого взгляда, оперируя постоянно тем, что кому-то дали 200 млн., а у кого-то забрали Лукаку и Хакими, а кто-то играет в футбол приятный глазу - то ок. Но не нужно упрекать людей, у которых "идея фикс - это вторая звезда", в том, что они считают, что Земля в форме эллипса, а не в форме квадрата) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько бы стоил зимой хименес из фейнорда, чувак то реально клепает как псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну известно,рекордное количество пенальти в сезоне пробили

 

Screenshot 2023-10-08 181130.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон я выше уже говорил,что Реал три года подряд брал одним составом и одной схемой лч.Можешь показать хоть одного человека,который упрекает за это Зидана?Разве мы проигрываем из за схемы?Нет,мы проигрываем из за потери концентрации и не умении контролировать темп игры.

Забавно,что привел Осимхена в пример,вот уж кто реальная истеричка!По Барелле помнится ты исписал всю его тему в прошлом году,как он деградировал и сдал,а по итогу сезона оказалось что это лучший его сезон!Тоже самое по Лаутаро,как бы он не психовал на поле,он становится лучше из года в год.Хакан,который при Симе вообще на новой позиции раскрылся.Ты привел список игроков,которые именно при Инзаги показали свой лучший футбол и говоришь,нет прогресса))

4й пункт про современных тренеров и команд это вообще выдуманая тобой реальность.Бенфика современная команда?В Порту современный тренер?Наполи при Спаллетти играл в современный футбол?Милан играет в современный футбол?Список можно современных тренеров и команд,которые регулярно доставляют нам проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Интересно сколько бы стоил зимой хименес из фейнорда, чувак то реально клепает как псих

Хорош мексиканец. Я против восхваления игроков по одному сезону. Но и начало этого сезона тоже божит. 25 лямов стоит уже в трансфермаркте. 5 лямов дороже Пинамонти)) Если Мартинес уйдет в позу и не поставит подпись, я бы хотел видеть Сантьяго первым в шортлисте его сменщиков. 

естественно. из относительно доступных вариантов. 

Изменено пользователем Steeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы мне видятся следующими.

1. Команда психологически не является чемпионской, чуть ли не каждый раз, когда выходит на первое место, и надо брать очки и уходить в отрыв - ощущается нервозность, боязнь за результат. Нужно обязательно добавить спокойствия в таких играх и умения держать счёт.

2. Бик дик нагадил. В нападении явно не хватает человека, способного принять мяч спиной к воротам и развернуть атаку. Если бы Лукаку вёл себя как надо - такой бы человек был, и было бы гораздо меньше проблем. Вроде здесь кто-то говорил, что весь прошлый сезон мучались, а как подошли важные игры, так полетели. Здесь не в важных играх было дело, а в возвращении в строй биг дика. Поэтому Индзаги его и требовал с таким рвением. С Арнаутовичем не повезло - травму получил.

3. Зоммер мог отразить по одному мячу из тех, что залетели с Сассуоло и Болоньей. По-хорошему чемпионский вратарь должен брать такие мячи. А это +3 очка в сумме. Не говорю, что Зоммер плох, но пока это не топ уровень.

4. Этот сезон слабо начали двое, казалось бы, самых топовых игроков клуба - Бастони и Барелла. Какого хрена лучший ПЗ и лучший ЦЗ серии А играют на среднем уровне - пока непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, refflex сказал:

 

Screenshot 2023-10-08 181130.png

Напутал значит или там было рекордное количество за первую половину сезона,и во второй перестали ставить,что то такое было.Ковыряться искать сейчас нет желания.Суть от этого не меняется,милан был хуже по разнице забитых и пропущенных,по статистическим показателям,но выиграл чемпионат.Сейчас картина схожая,Интер допускает глупые ошибки из за потери концентрации в матчах,где он должен 3 очка брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fc-inter сказал:

---Шагрон я выше уже говорил,что Реал три года подряд брал одним составом и одной схемой лч.

---Разве мы проигрываем из за схемы?Нет,мы проигрываем из за потери концентрации и не умении контролировать темп игры.

---Забавно,что привел Осимхена в пример,вот уж кто реальная истеричка!По Барелле помнится ты исписал всю его тему в прошлом году,как он деградировал и сдал,а по итогу сезона оказалось что это лучший его сезон!

---Тоже самое по Лаутаро,как бы он не психовал на поле,он становится лучше из года в год.

---Хакан,который при Симе вообще на новой позиции раскрылся.Ты привел список игроков,которые именно при Инзаги показали свой лучший футбол и говоришь,нет прогресса))

---4й пункт про современных тренеров и команд это вообще выдуманая тобой реальность.Бенфика современная команда?В Порту современный тренер?Наполи при Спаллетти играл в современный футбол?Милан играет в современный футбол?Список можно современных тренеров и команд,которые регулярно доставляют нам проблемы?

---Про аналогию с Реалом понял. 

---В т.ч. из-за схемы, которой нет ни альтернативы, ни ее какого-то нового обличия. 

---Мы говорим о минусах Бареллы. Которые есть константой. Ты говоришь о том, что он провел лучший сезон. Но минусы никуда не делись.

---Мы говорим о минусах Лаутаро) Ты утверждаешь, что арг становится все лучше. В этом я с тобою согласен и указывал на это сверху. Но минусы никуда не делись. На каждый твой "лучший сезон" есть минус, который никуда не уходит. 

---В целом Чалханоглу ровно такой же как и в Милане. О новой позиции я по твоему замечанию тоже написал выше. 

---Тьяго Мотта. Как оказалось Дионизи. Тяжелые игры против Эмполи Дзанетти на постоянной основе. Постоянные хоккейные счета против Фиорентины Итальяно. 

---Ты опять не написал в чем есть тренерский прогресс, который автоматом должен отразится на игре команды, которая ведет к лучшему результату. Дополнительная схема? Особенности замен? Перестроение команды по ходу матча (новый модуль)? Определенные игроки лишились своих минусов, которые раз и делают западло в матче, который очень важен? Ты понимаешь, что если Барелла станет спокойней - то автоматически станет лучше? А так его психованность как была, так и есть, но зато статистически он провел свой лучший сезон. 1 раз. 

Ты можешь нам с Матио ответить? К примеру: "Пацаны, вы - слепы. Вы не видите, что по ходу матча мы перестраиваемся с помощью замен очень часто на 3-4-3 или на 3-4-1-2? А вы что не замечаете, что против такого-то и такого соперника мы выходим схемой 4-3-3, потому что именно ей мы ему создадим проблемы? А вы что не видите как он заменами оперирует, создавая для соперника неожиданности выпустив условного форварда вместо условного Дензела? 

Или по другому. Ты неоднократно приводишь в пример мадридский Реал с одной его схемой. Если твоя позиция строится именно на этой базе, тем самым утверждая, что мы становимся из года в год лучше только лучше, то это уже совершенно другая тема для разговора. Потому что базис уже новый на примере Реала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, globalPREVED сказал:

Проблемы мне видятся следующими.

1. Команда психологически не является чемпионской, чуть ли не каждый раз, когда выходит на первое место, и надо брать очки и уходить в отрыв - ощущается нервозность, боязнь за результат. Нужно обязательно добавить спокойствия в таких играх и умения держать счёт.

2. Бик дик нагадил. В нападении явно не хватает человека, способного принять мяч спиной к воротам и развернуть атаку. Если бы Лукаку вёл себя как надо - такой бы человек был, и было бы гораздо меньше проблем. Вроде здесь кто-то говорил, что весь прошлый сезон мучались, а как подошли важные игры, так полетели. Здесь не в важных играх было дело, а в возвращении в строй биг дика. Поэтому Индзаги его и требовал с таким рвением. С Арнаутовичем не повезло - травму получил.

3. Зоммер мог отразить по одному мячу из тех, что залетели с Сассуоло и Болоньей. По-хорошему чемпионский вратарь должен брать такие мячи. А это +3 очка в сумме. Не говорю, что Зоммер плох, но пока это не топ уровень.

4. Этот сезон слабо начали двое, казалось бы, самых топовых игроков клуба - Бастони и Барелла. Какого хрена лучший ПЗ и лучший ЦЗ серии А играют на среднем уровне - пока непонятно.

1 Все лидеры Барелла,Лаутаро,Бастони были чемпионами.Я вообще не знаю как замерить чемпионский дух?Думается только конец сезона это покажет.Разве в прошлогоднем Наполи были чемпионы в составе?

2 Ну хз,пока Джеко был в форме первую половину сезона о Дзюбиньо даже не вспоминали,но потом дед закончился …

3 По сути Зоммер и Аудеро это временное решение,поэтому изначально не ждал какой то феерии.Не косячит и на том спасибо.

4 Тут согласен,но Барелла и прошлый слабо начал,потом на финише накатил до лучшего полузащитника.

 

9 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Ты можешь нам с Матио ответить? К примеру: "Пацаны, вы - слепы. Вы не видите, что по ходу матча мы перестраиваемся с помощью замен очень часто на 3-4-3 или на 3-4-1-2? А вы что не замечаете, что против такого-то и такого соперника мы выходим схемой 4-3-3, потому что именно ей мы ему создадим проблемы? А вы что не видите как он заменами оперирует, создавая для соперника неожиданности выпустив условного форварда вместо условного Дензела? 

Или по другому. Ты неоднократно приводишь в пример мадридский Реал с одной его схемой. Если твоя позиция строится именно на этой базе, тем самым утверждая, что мы становимся из года в год лучше только лучше, то это уже совершенно другая тема для разговора. Потому что базис уже новый на примере Реала. 

Шагрон для меня,если Интер добавит еще три схемы это не есть прогресс.Прогресс я отмечу,когда команда ведя 2-0 просто сбавит обороты и будет спокойно катать мяч,не давая сопернику создавать опасные моменты.Прогресс будет,когда команда перестанет впадать в шок после после упущенного преимущества и перестанет привозить на ровном месте голы,как в матче с Болоньей.

Если ты спрашиваешь в чем прогресс относительно его прошлых сезонов,то выше я написал.Я не оцениваю тренера отдельно от команды.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я видел похожий ход матча

Screenshot_2023-10-08-17-27-27-382_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лацио нашелся Весино, который вытащил матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Напутал значит или там было рекордное количество за первую половину сезона,и во второй перестали ставить,что то такое было.Ковыряться искать сейчас нет желания.Суть от этого не меняется,милан был хуже по разнице забитых и пропущенных,по статистическим показателям,но выиграл чемпионат.Сейчас картина схожая,Интер допускает глупые ошибки из за потери концентрации в матчах,где он должен 3 очка брать.

Это было в сезоне 20/21 там под 20 пенальти поставили им

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sioma сказал:

Это было в сезоне 20/21 там под 20 пенальти поставили им

Это в чемпионский год что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Красавчик сказал:

Это в чемпионский год что ли?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие "мячи" как вчера забил американский хорват пулисик, точно бы отменили у гоббов, нас и всего остального сериала кроме двух помоек, милана и наполи. позорище просто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС вторая баранка подряд. Даже у всесильных бывают периоды не очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предполагалось, к нашему матчу рома подойдет если не машиной, то уж точно не тем посмешищем, что слилось дженоа с крупным счетом, возможно то же самое произойдет с лацио, но там ресурс меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warhammer 40K сказал:

---Тьяго Мотта. Как оказалось Дионизи. Тяжелые игры против Эмполи Дзанетти на постоянной основе. Постоянные хоккейные счета против Фиорентины Итальяно. 

С Болонками согласен,последние годы тяжело играем.2 победы 2 поражения 1 ничья

Сассуоло я беру период работы Инзаги,3 победы 2 поражения.

Эмполи 5 побед 1 поражение.Одна победа в кубке была.

Фиорентина 4 победы 1 ничья 1 поражение.Хоккейный счет однажды 4-3 победа Интера и поражение было со счетом 0-1.Одна из побед в кубке.

С Болнками и Сассуоло все тяжело играют,вряд ли их кто то в одну калитку выносит всегда.Это скорей неудобные соперники,чем проблема современного футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонки- команда неудобная, но все было в наших руках, но прос...ли. Милан был рад воспользоваться. А Лукакич набирает форму, в матче с нами  будет впорядке. Сезон, конечно, длинный. Но вдруг опять именно этих очков не хватит для скудетто. я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же трясет наполи..если бы Сима работал с менталкой игроков то этот Интер был топ 3 в мире

наша проблема не в скамейке мы не умеем убывать успокайвать игру и  это уже 3 сезон,здесь проблема в тренере он не может донести до игроков синдром убуйци

при Конте мы часто играли не ярко но убивали игру,при моуре тоже это менталка чемпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Drago888000 сказал:

как же трясет наполи..если бы Сима работал с менталкой игроков то этот Интер был топ 3 в мире

наша проблема не в скамейке мы не умеем убывать успокайвать игру и  это уже 3 сезон,здесь проблема в тренере он не может донести до игроков синдром убуйци

при Конте мы часто играли не ярко но убивали игру,при моуре тоже это менталка чемпионов

При конте тоже слили уйму игр в которых вели, так и просрали чемпионат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

При конте тоже слили уйму игр в которых вели, так и просрали чемпионат

во втором сезоне нет ,,мысл в то что чемпионские команды должны умеет убывать игру а Сима раз за разом повторяет те же ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что может сделать Индзаги, если Бастони банально теряет из виду игроков, тип играет предсезонку; если Лаутаро лупит во вратаря, а Дюмфрис бежит тупо по бровке и либо лупит в аут мяч, либо навешивает на Санчеса.

Что делать тренеру, если Зоммер провожает мячи в лучших традициях Самира.

Единственное, в чем я могу обвинить тренера - в отсутствии плана Б.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал в 3 сезоне будет сделана работа над ошибками но пока ничего нет..у нас супер состав и одна из лучших скамейок в чемпе

тал что отмазки про скамейку или проблемы с составом не катит в 3 сезон работы

3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ну что может сделать Индзаги, если Бастони банально теряет из виду игроков, тип играет предсезонку; если Лаутаро лупит во вратаря, а Дюмфрис бежит тупо по бровке и либо лупит в аут мяч, либо навешивает на Санчеса.

Что делать тренеру, если Зоммер провожает мячи в лучших традициях Самира.

Единственное, в чем я могу обвинить тренера - в отсутствии плана Б.

я как то писал бастони и барелла при конте были спакойней.а по дензелу и другим 'то работа тренера если он скажет не делай навесы не будет делать

у многих нет плана б но это не мешает побеждать..дело чисто в психике игроков они выключаются из игры а это уже работа тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

 

Что делать тренеру, если Зоммер провожает мячи в лучших традициях Самира.

 

При таком ударе с 12-13 метров,когда он дернулся в левую сторону ,он ничего уже не смог бы сделать,даже если бы прыгнул,ему только,что ,и оставалось провести мяч взглядом! Любой вратарь чувствует,сможет достать или нет,это как за рулем авто,чувствуешь уже ,успеешь проскочить или нет!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп набора очков вроде нормальный, хотя учитывая календарь хотелось больше. Команда у нас сильная, но нехватает концентрации. Уверен ещё прибавим, да и выхода нет. 

Милан конечно удивляет, но Пиоли всегда хорошо начинает, а потом спад. Главное держать ритм, а остальные посыпятся. 

Штормит форум после таких игр конечно знатно. Главное чтобы игроки были морально крепче чем фанаты.

Если подводить краткий итог по результатам всех игр, то Тюрам красавчик, Бастони стал нервничать, а Лаутаро супертопкапитан. Остальные вроде в свою силу играют. Мистеру крепких нервов. Далой матчи сборных посреди сезона. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Baresi сказал:

Темп набора очков вроде нормальный, хотя учитывая календарь хотелось больше. Команда у нас сильная, но нехватает концентрации. Уверен ещё прибавим, да и выхода нет. 

Милан конечно удивляет, но Пиоли всегда хорошо начинает, а потом спад. Главное держать ритм, а остальные посыпятся. 

Штормит форум после таких игр конечно знатно. Главное чтобы игроки были морально крепче чем фанаты.

Если подводить краткий итог по результатам всех игр, то Тюрам красавчик, Бастони стал нервничать, а Лаутаро супертопкапитан. Остальные вроде в свою силу играют. Мистеру крепких нервов. Далой матчи сборных посреди сезона. 

Матчи сборных возможно в нашей ситуации положительный момент, пускай перезагрузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

При таком ударе с 12-13 метров,когда он дернулся в левую сторону ,он ничего уже не смог бы сделать,даже если бы прыгнул,ему только,что ,и оставалось провести мяч взглядом! Любой вратарь чувствует,сможет достать или нет,это как за рулем авто,чувствуешь уже ,успеешь проскочить или нет!

Я так понимаю, что ему предъявляют смещение в центр при этом голе. Но как по мне, так там был полностью свободный дальний угол, в который атакующему логично было класть мяч.  Кто же подумал, что защитники разбегутся.

По игре очень добротный воротчик. Не "тащер", но и точно нифига не Онана в МЮ. Единственное, что прям в глаза бросается, так это длинный пас. Тут к сожалению с Онаной пропасть.

Изменено пользователем WildFor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборную свою лет 15 как не смотрю, но Зомеру накидали жёстко, три в створ три банки.

Screenshot_2023-10-15-22-18-50-309_com.android.chrome.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу