silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Схююрс забил )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба сцаная опять липовую пену получила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схююрс Тео упустил. 3-1 Милан

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таких пенелей, но по факту всё верно: попадание в руку есть, изменение направления мяча есть. Вот и ригоре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы дерби. Наивно сейчас ожидать, что какое-нибудь никчемное Торино будет отнимать очки у прямого конкурента. Главное в понедельник в Кальяри, где публика весь матч гудит, играть также не напрягаясь как ббилан сейчас и брать свое. Кто бы что ни говорил, но я уверен, что ббилан это главный претендент плюс фартожопы и рубка за вторую нам не дасться так легко как 1/2 ЛЧ в прошлом году)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока трио новичков в старте очень недурно смотрятся.

Рейндерс вообще везде успевает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Быстрее бы дерби. Наивно сейчас ожидать, что какое-нибудь никчемное Торино будет отнимать очки у прямого конкурента. Главное в понедельник в Кальяри, где публика весь матч гудит, играть также не напрягаясь как ббилан сейчас и брать свое. Кто бы что ни говорил, но я уверен, что ббилан это главный претендент плюс фартожопы и рубка за вторую нам не дасться так легко как 1/2 ЛЧ в прошлом году)))

Наивно не наивно, а липовые пены уже пошли в ход. Это просто бред давать халявный гол за такую руку. В мире здорового человека пеналь бы не ставили. В апл тут недавно в матче был такой же момент, реф сказал играем дальше. Тут почти равная игра, он такой бонус дает. Ну нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Наивно не наивно, а липовые пены уже пошли в ход. Это просто бред давать халявный гол за такую руку. В мире здорового человека пеналь бы не ставили. В апл тут недавно в матче был такой же момент, реф сказал играем дальше. Тут почти равная игра, он такой бонус дает. Ну нахер

Где-то в районе 15 пеналей нам должны дать на шару за этот сезон 

Рома сассуолит в Вероне))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам с этой пенкой. Даже если Торино такую же пенку подарят, они даже за ничейку неспособны зацепиться. Самая тошнотная и автобусная команда сериала, именно поэтому я смотрю их матчи крайне редко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, St17 сказал:

Где-то в районе 15 пеналей нам должны дать на шару за этот сезон 

Рома сассуолит в Вероне))

 

11 час назад, St17 сказал:

Где-то в районе 15 пеналей нам должны дать на шару за этот сезон 

Рома сассуолит в Вероне))

Хочу таких три пенальти в дерби в ворота ббешной ничтожной помойки,чтоб у тебя пердак улетел в соседнеее село

Изменено пользователем Шагрон
Цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все интеристы, вам опа😁😁😁 Купили подписочку на пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, чел уже отдал передачу, ему никто не мешал, он опять дает пену. Ну с таким подходом понятно, что недостатка в голах у сцаной бибы в сезоне не будет

Изменено пользователем In7eris7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Сима продолжит традицию и уже через пару недель отправит на парашу эту помойку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то баном в воздухе запахло, а матч то послезавтра! 👆🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пздц, чел уже отдал передачу, ему никто не мешал, он опять дает пену. Ну с таким подходом понятно, что недостатка в голах у сцаной бибы в сезоне не будет

Второй пендаль на Леао 100%, по первому еще можно дискутировать. Если мы в очередной раз просрем вторую звезду этим красно-черным гнидам, то только сами, а не потому что им пендаль какой-то не такой дали по нашему мнению. Не сливать таким же Торино как мы любим, брать свое в дерби и все будет как надо. В 2022 все тоже самое мусолили и ныли про пенальти, а 2-ую звезду прое.али сами и отдали титул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Если мы в очередной раз просрем вторую звезду этим красно-черным гнидам, то только сами

А горбатых ты как конкурентов не рассматриваешь? Лично мне в первом туре они показались в край замотивированными. Состав конечно полумусор, но один матч в неделю может на дистанции зарешать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Второй пендаль на Леао 100%, по первому еще можно дискутировать. Если мы в очередной раз просрем вторую звезду этим красно-черным гнидам, то только сами, а не потому что им пендаль какой-то не такой дали по нашему мнению. Не сливать таким же Торино как мы любим, брать свое в дерби и все будет как надо. В 2022 все тоже самое мусолили и ныли про пенальти, а 2-ую звезду прое.али сами и отдали титул.

Уже через тур посмотрим кто чего стоит. Состав то у нас мощный и скамейка появилась чтоб одни и те же не бегали по 50 полных матчей. У меня по поводу сезона вполне такой среднего уровня оптимизм, но если сопам будут давать липовые пены, то с таким трудно бороться. Я вообще до сих пор не до конца уверен, что те последние 5 ббшных матчей были чистыми, так как очень уж подозрительно им все сопы булки раздвинули

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что павар уже будет в обойме га матче против милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Explain сказал:

А горбатых ты как конкурентов не рассматриваешь? Лично мне в первом туре они показались в край замотивированными. Состав конечно полумусор, но один матч в неделю может на дистанции зарешать

Да опасны конечно в очных встречах с нами, но есть сомнения, что даже на один фронт пройдут ровно без нервоза, чтобы на скудетто потянуть. Я скорее поверю во второе подряд чемпионство мусорки, чем победу гоббов. Пока все же считаю ббилан главным претендентом и нашим опаснейшим конкурентом. Посмотрим после 12 тура прав или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, DeathCat сказал:

Да опасны конечно в очных встречах с нами, но есть сомнения, что даже на один фронт пройдут ровно без нервоза, чтобы на скудетто потянуть. Я скорее поверю во второе подряд чемпионство мусорки, чем победу гоббов. Пока все же считаю ббилан главным претендентом и нашим опаснейшим конкурентом. Посмотрим после 12 тура прав или нет.

Рома с Аталантой че то пока ходят под себя, хотя и у тех и у других ростер позволяет побеждать всякое дно. Думаю эти просранные очки им еще аукнутся, пока я бы сказал, что эти чуваки даже не про борьбу за зону лч, но лакака явно сможет добавить роме огневой мощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Рома с Аталантой че то пока ходят под себя, хотя и у тех и у других ростер позволяет побеждать всякое дно. Думаю эти просранные очки им еще аукнутся, пока я бы сказал, что эти чуваки даже не про борьбу за зону лч, но лакака явно сможет добавить роме огневой мощи

Да нет за ЛЧ как раз и будут бороться, потому что все остальное как обычно. Я думаю в этом году будет та же основная 7-ка которая просто места распределит по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

лакака явно сможет добавить роме огневой мощи

Лакака максимум какой огневой мощи может добавить, так это под жопу фанов псарни, когда они будут в очередной раз лицезреть его фокусы обработки мяча. Всё ещё радостно, что он оказался дегенеративным существом, который при первой возможности свалил к гоббам (да даже эта помойка от него отказалась), и мы сделали упор на топового защитника, коим является Павар.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тут почистили топик. У всех сторон устное-китайское-джановское. Последующие оскорбительные сообщения отправят вас в бан не зависимо от пола, сексуальной ориентации, взглядов на футбольные игровые эпизоды или фанатских предпочтений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емае а че мы не сегодня играем штоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Опиум сказал:

емае а че мы не сегодня играем штоли

Купили Федерацию, что бы знать как сыграют конкуренты заранее☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья везе Юве не тільки по рахунку, а й по грі. Господарі в перші пів години ніякі. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря мне Болонки в первом туре понравились. Интересная банда собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бундеслигу по ходу опять можно не смотреть. Шанс что Байер продержится всю дистанцию близки к нулю, а про дортмундских клоунов и вспоминать нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще давно забросил другие лиги смотреть. Тем более когда есть что в Серии глянуть. На фиалок например) вроде на бумаге потеряли в качестве, но по игре не скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 часа назад, Красавчик сказал:

Надеюсь что павар уже будет в обойме га матче против милана.

Будет, будет...как и Балогун с Самарджичем

 

21 часа назад, Красавчик сказал:

Надеюсь что павар уже будет в обойме га матче против милана.

Будет, будет...как и Балогун с Самарджичем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбентус минус 2 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sioma сказал:

горбентус минус 2 😂

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, biafra сказал:

 

 

Была бы на месте Болоньи ббешная  помойка поставили бы пенку 100% ,а потом бы еще одну поставили просто так!

пысы.скажите интеристы,я не сильно оскорбил чувства ббешников на форуме Интера,или перегнул ?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили,что с этого сезона будут опубликовывать переговоры судей!Интересно послушать как они этот момент рассудили!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял с чего пендаль дали ?

Наполи в этом сезоне уже задрали.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klim_sw сказал:

не понял с чего пендаль дали ?

Наполи в этом сезоне уже задрали.

Тоже левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я увидел было касание мача сначала потом контакт с ногой от замаха, откуда там сразу на пендаль непонятно.
Но никто особо не спорил.

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, klim_sw сказал:

Из того что я увидел было касание мача сначала потом контакт с ногой от замаха, откуда там сразу на пендаль непонятно.
Но никто особо не спорил.

Если за такое поставили... тогда еще больше вопросов к Дибелло. Похоже он оправдывает свою фамилию на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, fc-inter сказал:

Говорили,что с этого сезона будут опубликовывать переговоры судей!Интересно послушать как они этот момент рассудили!

что там слушать,скорей всего:надо помочь нашему судейскому клубу,под названием -судьентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sioma сказал:

пысы.скажите интеристы,я не сильно оскорбил чувства ббешников на форуме Интера,или перегнул ?

там ребята вроде адекватные...победы на поле - лучшее оскорбление)))

8 минут назад, klim_sw сказал:

Из того что я увидел было касание мача сначала потом контакт с ногой от замаха, откуда там сразу на пендаль непонятно.
Но никто особо не спорил.

в твиттере нпрм этот момент со всех углов обсосали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пендаль что дали Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klim_sw сказал:

Я про пендаль что дали Наполи

не смотрю еси чесно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне 4ка будет такая Интер, Наполи, Милан, Ювенттус и не будет никакой борьбы за место в ЛЧ.

Лацио хлам, Рома и Аталанта - не стабильные и будут через 2-3 тура терять очки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином золотого мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Steeler сказал:

С почином золотого мальчика.

Ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Steeler сказал:

С почином золотого мальчика.

Я так понимаю это про нашего воспитанника - Фаббиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии судьи в этом сезоне вообще что ли какие то отбитые ебобошники стали? Всего второй тур и уже и левые пены, и отсутствие пен и вот сразу красную за разговоры. Тут вообще то матч во всем мире смотрят и из за какого то клоуна второй тайм просто теряет смысл. Бред полный, что бы он ему не сказал предупредить его не судьба желтой??

И как же повезло что пинагол выдал тот убойный сезон и получилось его сбагрить. Игрок ну просто ни о чем. Как только сассуоло, которое знает толк в перспективных чуваках позволило так себя развести. Вообще конечно им бы дионизи стоило б сменить. Мужик совсем перестал прогрессировать и команда еще с прошлого сезона если не деградирует то как минимум стагнирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

В Италии судьи в этом сезоне вообще что ли какие то отбитые ебобошники стали? Всего второй тур и уже и левые пены, и отсутствие пен и вот сразу красную за разговоры. Тут вообще то матч во всем мире смотрят и из за какого то клоуна второй тайм просто теряет смысл. Бред полный, что бы он ему не сказал предупредить его не судьба желтой??

Вообще-то согласно реглменту, если не прав пусть поправят, но судья не может дать просто желтую, если судью прямо оскорбили, тут сразу прямая красная, а желтая за усердные разговоры кому не положено дается. Так что если там прямая красная, значит не не мог он на свое усмотрение поступать и пожалеть лапочку погрозив пальчиком. Ну и по теме судейства, я конечно все понимаю, но не надо уже совсем в паранойю и теорию заговора впадать.  Судьи во всех странах люди, на VAR те же люде, VAR к тому же никак не хотят привести в порядок, дав полномочия судьям в будке равноценные судье на поле, чтобы эти слепые полевые придурки лишний раз не бегали к мониторам и не портили игру. В любом случае, сейчас судейство в Италии в частности и при VAR вообще, явно лучше того, что было в докальчопольные времена и тем более после него с 2011-2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DeathCat сказал:

Вообще-то согласно реглменту, если не прав пусть поправят, но судья не может дать просто желтую, если судью прямо оскорбили, тут сразу прямая красная, а желтая за усердные разговоры кому не положено дается. Так что если там прямая красная, значит не не мог он на свое усмотрение поступать и пожалеть лапочку погрозив пальчиком. Ну и по теме судейства, я конечно все понимаю, но не надо уже совсем в паранойю и теорию заговора впадать.  Судьи во всех странах люди, на VAR те же люде, VAR к тому же никак не хотят привести в порядок, дав полномочия судьям в будке равноценные судье на поле, чтобы эти слепые полевые придурки лишний раз не бегали к мониторам и не портили игру. В любом случае, сейчас судейство в Италии в частности и при VAR вообще, явно лучше того, что было в докальчопольные времена и тем более после него с 2011-2020.

Стало лучше,но все равно есть же ВаР ,ну не могут они принимать такие решения типа упустили там что-то ,все они видят,но все равно принимают решения такие ю,как им хочется!! Как так может быть,все видят что там  пенальти ,а они его не ставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на Распадори, который сегодня засрал пендаль и вообще все что мог против своих бывших  и сразу начинаю беспокоиться за Фраттези. Ну вот ни один бывший топчик сосулек серьезно не раскрылся в других командах. У нас  их экземпляр Сенси за 25 лимонов все время лечился и по арендам ездил, где также сопли на кулак мотал. Короче, если посмотреть рулон их продаж на трансфермаркте единственный топарь от них на данный момент это Ачерби и то прошедший транзитом через Лацио, остальные их игроки перешедшие в команду посильнее,  это показатель того как можно умело продать дрова по цене золота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу