silva

Матчи онлайн

167 999 сообщений в этой теме

Нормальная, рабочая победа. Из новичков прям зашли сегодня Тюрам и Арнаутович. Ценители таланта Зоммера, к вам вопрос. Он всегда играет хер пойми как? Во втором тайме перед собой отбил и только подкат Кебаба спас от гола, в концовке тоже не пойми как сыграл. Обычно дядя на воротах в 35 лет уже имеет какой-то опыт и уровень, чтоб не сиськами отбивать как получится, а в руки брать подобные пинки в сторону ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

не, в плане навесов и культуры паса италобразил уступает Димарко

Да мужику надо время освоится в команде, прииграться с командой. А так понравилось его нацеленность на атаку. Видно что хочет играть вперёд. Это то что у Госенса бесило когда он такое чувство постоянно хотел лишиться мяча и уйти от ответственности за возможную потерю мяча играя назад

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Шо аналитики ИМ, как вам Арнаутович?🤣

Ну не знаю, покер не сделал, через себя с закруткой мимо головы тренера тоже не забил....слабо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zheka888 сказал:

Мне одному Арнаутович стилем игры напомнил Ибрагимовича?

Если мне память не изменяет, его в те времена когда он нам триплет помогал взять))) он нем в таком роде и говорили, что вроде потенциал носатовича, но он его умело просрал на бухалках и гулянках. Шанс в том что может хоть половина его потенциала к 34-годам у нас на сверх мотивации даст профит, дедов реанимировать мы в принципе умеем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Шо аналитики ИМ, как вам Арнаутович?🤣

Такое чувство, что ты пальцы стёр, топя за Арнаутовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что у нас есть наконец то глубина состава

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, бодрое начало, многим игрокам надо еще набрать форму, особенно Арнаутовичу, в конце матча еле ходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Такое чувство, что ты пальцы стёр, топя за Арнаутовича.

Не просто помню как орали с меня , когда я говорил, что как футболист он будет полезнее прошлогоднего Джеко;) 

Дай Бог здоровья, вот оут основной вопрос. Только в этом.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и писал у флангов нет понятия запасной у Индзаги они играют плюс минус ровно как и 3 нап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

Мне одному Арнаутович стилем игры напомнил Ибрагимовича?

Ні, мені він так ще з Англії подібний, антропометрія, стиль гри п’ятками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

Мне одному Арнаутович стилем игры напомнил Ибрагимовича?

Так его называли новым Иброй, когда он к нам переходил. 

Хорошая победа. Даже критиковать некого. Всегда бы так...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так его называли новым Иброй, когда он к нам переходил. 

Хорошая победа. Даже критиковать некого. Всегда бы так...

Покритикуешь завтра Влаховича 🌚🌚

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутовича в криокамеру до следующего матча, от греха подальше

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра вполне ок. Все новички неплохо сыграли. Арнаутович вообще как влитой вошёл, вышел такой батя и зарешал спокойно, мог ещё один хороший ассист оформить. Будет конечно топово, если проведёт сезон на уровне этих 20-ти минут)

13 минуты назад, _Simeone_ сказал:

Как только нам перекрывают фланги , защитники начинают играть в пас с Зоммером , так как пас дать некому. Что такая херня была в прошлом сезоне , что в новом

Перепас у своих ворот, чтобы вытащить соперника в прессинг (а если не выманивается, и счёт нас устраивает, то и пожалуйста, нам же лучше) - часть стиля Индзаги. Я хз, как можно подумать, что это баг, а не фича.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович напомнил Златана и по стилю и по фамилии и по номеру и по игре. Мы походу за 10 млн купили праймового Златана.  Аугусто прям ваще очень умён и техничен.  Фратеззи тоже хорошо в обводку идёт прорывается.   Биссек ещё сырой совсем.  По тюраму ничего сказать не могу смотрел со второго тайма. Куадрад ожидаемо свои 35 минут отбегает как в лучшие годы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне игра Тюрама зашла,очень много работы и полезных действий сделал,перед его заменой Димарко мог и отдать пас ему,а не  лупить с правой по трубинам!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Не просто помню как орали с меня , когда я говорил, что как футболист он будет полезнее прошлогоднего Джеко;) 

Дай Бог здоровья, вот оут основной вопрос. Только в этом.

 

Ну в общем я тоже так считал, просто все притензии были за 10 млн за не молодого чела да и ещё балогуны там фигурировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам сыграл очень полезно                                                                                                                                            АРНАУТОВИЧ ВЫШЕЛ ХОРОШО .  Августо-Куадрадо вышли активно .Зоомер сыграл норм особо и моменты защита не допускала у его ворот                                                   

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ребят, а я говорил, зачем вам этот Тареми или Скамакка сдались, когда есть Арнаутович) Главное чтобы по пути Корреа не пошел, пусть это будет только Начало. А так отличный матч, то что на ноль вообще приятно. Особенно порадовало, что со скамейки вышли футболисты которые кажется даже сильнее чем основные, давно такого ощущения не было. В общем всех с победой, Форца Интер!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

А мне игра Тюрама зашла,очень много работы и полезных действий сделал,перед его заменой Димарко мог и отдать пас ему,а не  лупить с правой по трубинам!

один из самых лучших в команде (если не лучший) по дрибблингу, вкупе с хорошей скоростью.
Более чем уверен, что Индзаги вылепит из него топаря, входные данные все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лишний раз не смотрите в паспорт и на статус игрока- это все херня.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Покритикуешь завтра Влаховича 🌚🌚

Я Милан буду смотреть скорее всего. Или Рому, которая раньше играет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что в кое то веки появилась достойная скамейка запасных. 

Думаю со временем Арнаутович станет основным - он больше подходит как партнёр для Лаути, а Тюрам будет усилят по ходу игры. 

Аугусто это не про пас, а про объем работы, и огромное количество рывков в штрафную, как только партнёры сыграются с ним, он будет очень полезен. 

Нам не 6й защитник нужен, а 4й форвард, Симоне уже предпочитает дополнительного пз выпустить вместо Корреа. 

Монца удивила, достойно играли. Палладино все таки хорош, раз не даёт им развалится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zheka888 сказал:

Это то что у Госенса бесило когда он такое чувство постоянно хотел лишиться мяча и уйти от ответственности за возможную потерю мяча играя назад

Вот совершенно согласен, оч раздражало. Вместо того, чтобы придержать мяч и оценить варианты для комбинаций, он от него избавлялся почти сразу, как от горячей картошки. Аугусто и не тушуется совсем, и поле видит, и комбинировать любит, как показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда сыграла уверенно монца не простой соперник.вопросы к игрокам нет все молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Просто лишний раз не смотрите в паспорт и на статус игрока- это все херня.

Скажешь хоть слово в сторону Доста или Инглезе - я тебя забаню на три дня🌝🌝

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Скажешь хоть слово в сторону Доста или Инглезе - я тебя забаню на три дня🌝🌝

А про Кабака?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павар очень нужен, Бисек очень сырой и деревянный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

команда сыграла уверенно монца не простой соперник.вопросы к игрокам нет все молодцы

В Монце в старте были Гальярдини и д'Амброзио - это простой соперник, что и доказали мы по игре и по счету) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни пожалуйста без шапкозакидательских настроений. В первую очередь, очень слабый соперник. Басто и Дима глумились сегодня над их атакой по полной программе. Тюрам - видно пока не сильно вдупляет в специфику маневров на поле, но теоретически если адаптируется, то может очень многое дать команде. Арнаутович - видно, что дед сверхмотивированным вышел. 20 лет играл кое-где кое-как и тут Интер под пенсию подвернулся. Кураж запредельный. 

Пока без серьезного сопротивления выглядело все очень привлекательно - стеночки, пятки, забегания, посмотрим что будет по ходу сезона. Но повод для сдержанного оптимизма есть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам гораздо лучше выглядел, чем на предсезонке, но у него в голове ручник по типу Дюмфриса есть.

Игра - в атаке видны наработки Инзаги, в защите мрак и вакханалия, подходов куча была у Монцы.

Результат предсказуемый матча предсказуемый, Паладино может в хорошего тренера вырасти, вполне симпатичный футбол ставит.

Следующий матч с Кальяри на выезде, там уже вату так не покатаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю этот ламповый оптимизм на ИМ, до первой ничьи.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ronaldo_true сказал:

Блин, парни пожалуйста без шапкозакидательских настроений. В первую очередь, очень слабый соперник. Басто и Дима глумились сегодня над их атакой по полной программе. Тюрам - видно пока не сильно вдупляет в специфику маневров на поле, но теоретически если адаптируется, то может очень многое дать команде. Арнаутович - видно, что дед сверхмотивированным вышел. 20 лет играл кое-где кое-как и тут Интер под пенсию подвернулся. Кураж запредельный. 

Пока без серьезного сопротивления выглядело все очень привлекательно - стеночки, пятки, забегания, посмотрим что будет по ходу сезона. Но повод для сдержанного оптимизма есть

Слабый соперник? 
нет не слабый. Очень серьезная команда, которая будет в 10 тки почти верочно. Они в отличии от многих итальянских команд играют футбол. Очень системная и дисциплинированная команда

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

Люблю этот ламповый оптимизм на ИМ, до первой ничьи.

Там и Симу начнут увольнять,вплоть до разогнать вес этот клуб вместе с руководством 😁

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

В Монце в старте были Гальярдини и д'Амброзио - это простой соперник, что и доказали мы по игре и по счету) 

дай я тебя обниму:Dно я все равно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Я Милан буду смотреть скорее всего. Или Рому, которая раньше играет. 

Договорентус ещё меньше играет! )

Всех с победой :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Слабый соперник? 
нет не слабый. Очень серьезная команда, которая будет в 10 тки почти верочно. Они в отличии от многих итальянских команд играют футбол. Очень системная и дисциплинированная команда

А мне кажется они будут в нижней половине. Может даже бороться за выживание. Просто я остальных бомжей еще не видел. Скажем Фрозиноне мертвецы и походу вылетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Слабый соперник? 
нет не слабый. Очень серьезная команда, которая будет в 10 тки почти верочно. Они в отличии от многих итальянских команд играют футбол. Очень системная и дисциплинированная команда

Соперник слабый. Монца лишилась лидеров и подписала Гальярдиней всяких с Дамброзиями. funInternazionale верно написал - не показатель вообще. Но год назад с такими вот мы имели большие проблемы, а сейчас разобрались в свое удовольствие - реально приятно на третий год превосходство во всем над заведомо аутсайдером в матче увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

А мне кажется они будут в нижней половине. Может даже бороться за выживание. Просто я остальных бомжей еще не видел. Скажем Фрозиноне мертвецы и походу вылетят...

Так Паладино уже показал, как может ставить футбол . По первому тайму они % владения 58 имели. И на самом деле остро достаточно  атаковали. Понятно , что уровень игроков несоизмерим. Но это команда точно не слабая. Я сегодня посмотрел  и Наполи с Фрозиноне и Эмполи с Вероной, так Монца на две головы выше этих трех команд. Система впервую очередь есть. Они хоть в футбол играют.

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Соперник слабый. Монца лишилась лидеров и подписала Гальярдиней всяких с Дамброзиями. funInternazionale верно написал - не показатель вообще. Но год назад с такими вот мы имели большие проблемы, а сейчас разобрались в свое удовольствие - реально приятно на третий год превосходство во всем над заведомо аутсайдером в матче увидеть. 

Ок;))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Слабый соперник? 
нет не слабый. Очень серьезная команда, которая будет в 10 тки почти верочно. Они в отличии от многих итальянских команд играют футбол. Очень системная и дисциплинированноая команда

Да может по итогу сезнона они вообще в ЛЧ попадут, но сегодня очень слабенько сыграли. Системы особой сегодня у них не видно было, как и не видно подготовки к сопернику. Какие задачки приготовил для нас Палладино? Да никаких особо. Так что рано нашивать вторую звезду по Монце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ronaldo_true сказал:

Да может по итогу сезнона они вообще в ЛЧ попадут, но сегодня очень слабенько сыграли. Системы особой сегодня у них не видно было, как и не видно подготовки к сопернику. Какие задачки приготовил для нас Палладино? Да никаких особо. Так что рано нашивать вторую звезду по Монце.

Ясно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал что Монца будет за выживание бороться, но по ходу Палладино и из этого говна сделает достойную команду. Система там налажена, футбол симпатичен а главное продуктивен, просто исполнители стали слабее. 

Как заметил Паоло 3 команды выглядят явно слабее Верона, Эмполи, Фрозиноне. Есть ещё слабый Кальяри и ослабевший Лечче. В Дженоа я пока что ещё верю. 

Три очка есть три очка и без разницы кто против тебя играет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой⚫🔵

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

Блин, парни пожалуйста без шапкозакидательских настроений. В первую очередь, очень слабый соперник. Басто и Дима глумились сегодня над их атакой по полной программе. Тюрам - видно пока не сильно вдупляет в специфику маневров на поле, но теоретически если адаптируется, то может очень многое дать команде. Арнаутович - видно, что дед сверхмотивированным вышел. 20 лет играл кое-где кое-как и тут Интер под пенсию подвернулся. Кураж запредельный. 

Пока без серьезного сопротивления выглядело все очень привлекательно - стеночки, пятки, забегания, посмотрим что будет по ходу сезона. Но повод для сдержанного оптимизма есть

Слабый соперник? Нам этот "слабый соперник" в прошлом сезоне два раза поднасрал в чемпионате, да так, что на ИМ стоял вой и гам ещё несколько дней после игр, что "как бы нам теперь в четверку залететь". Отдельное спасибо выражается итальянскому лысому из браззерс, который играет у них в центре защиты и за матчи с нами показал как нужно забивать с угловых да праздновать голы своей бывшей команде. 

Они также дважды нагнули гоббов с общим счётом 3-0, играли в ничью с Фиорой и тд. Это явно не слабый соперник и разобрали по матчу мы его отлично. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Baresi сказал:

но по ходу Палладино и из этого говна сделает достойную команду.

Из Гали даже Конте не смог сделать футболиста, а тут всего лишь Паладино.

Даже Ранокья под конец карьеры начал чуть лучше играть, а этот как был мешком с картохой, так им и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, GreDy_gGF сказал:

Слабый соперник? Нам этот "слабый соперник" в прошлом сезоне два раза поднасрал в чемпионате, да так, что на ИМ стоял вой и гам ещё несколько дней после игр, что "как бы нам теперь в четверку залететь". Отдельное спасибо выражается итальянскому лысому из браззерс, который играет у них в центре защиты и за матчи с нами показал как нужно забивать с угловых да праздновать голы своей бывшей команде. 

Они также дважды нагнули гоббов с общим счётом 3-0, играли в ничью с ооврой и тд. Это явно не слабый соперник и разобрали по матчу мы его отлично. 

Ты сегодня хоть отдаленно увидел Монцу прошлого сезона? Куча обрезок и брака, успешные подходы к нашим воротам через 5 рикошетов, а не через комбинации, контратаки заканчивались перехватами, ни растянуть оборону, ни вытянуть нас из низкого блока у них не получилось. Любая команда, у которой хоть что-то одно получится создаст нам проблемы. Из чего смею заключить что соперник на данном этапе сезона очень слаб, поскольку не предложил ничего, кроме владения мячом. Кем они там были в прошлом сезоне не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І не радійте завчасно гарній грі новачків, згадайте як Корреа починав. Давайте трохи зачекаємо аби ненаврочити

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, sat сказал:

І не радійте завчасно гарній грі новачків, згадайте як Корреа починав. Давайте трохи зачекаємо аби ненаврочити

сто процентов, золотые слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится настрой. Арнаут вообще на дичайшей мотивашки. Видно было , что прям заведен. Ну пока он не в форме. Но вот какое отличии от Тюрам. Тюрам про работу черновую, борьбу. Вышел Арнаут и всегда в том месте где надо. Вот видно, что Тюрам не профильный нап, нет в нем хладнокровье. В первом тайме так прокинул на скорости защитника- нападающий бы врывался дальше резал угол. Тюрам остановился и сыграл в подыгрыше. Я не говорю, что это плохо. Просто это не будет про голы. И это надо принять.Матч провел отличный. Но работать нужно , над тем , чтоб « разблокировать опцию» голевого чутья. Нет у него этого, пока нет. Повторюсь игра от него отличная. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Мне очень нравится настрой. Арнаут вообще на дичайшей мотивашки. Видно было , что прям заведен. Ну пока он не в форме. Но вот какое отличии от Тюрам. Тюрам про работу черновую, борьбу. Вышел Арнаут и всегда в том месте где надо. Вот видно, что Тюрам не профильный нап, нет в нем хладнокровье. В первом тайме так прокинул на скорости защитника- нападающий бы врывался дальше резал угол. Тюрам остановился и сыграл в подыгрыше. Я не говорю, что это плохо. Просто это не будет про голы. И это надо принять.Матч провел отличный. Но работать нужно , над тем , чтоб « разблокировать опцию» голевого чутья. Нет у него этого, пока нет. Повторюсь игра от него отличная. 

Мне показалось, что его эта "игра" как раз таки установка от Индзаги. То, что делал Джеко, так что много голов да - ожидать не стоит, а вот много работы в центре, как раз про него. Из плюсов - хороший спринт, физика, в подыгрыше хорош. Так что, думаю в любом случае Маркус усиление, в отличии от клоуна Бельгийского

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу