silva

Матчи онлайн

163 226 сообщений в этой теме

57 минут назад, DeathCat сказал:

BC Capital предлагал 800 и были отчеты, которые любители мониторить все эти сделки тут кидали и был предментный разговор ну как минимум серьезные слухи от многих уважаемых журналюг, еще в том году все это мусолилось, и это не за бесценок предлагали, это как раз цена актива сколько они вбухали и по рынку, как говорится возврат всего вложенного, а если хотят прибыли, то это надо вкладывать в другие проекты, а не в футбол. И причем тут Моратти ? Я как раз его ярый критик и никаких рубцов он не оставил в моем сознании, менее эффективное управление трудно придумать и когда он тому же Тохиру продал, а тот уже китайцам появились надежды выплыть и поддерживал их политику полностью, да и сейчас как уже сказал не питаю неприязни, но на данный момент китайцы свою функцию выполнили на максимум и уперлись в потолок своих возможностей и идей, и никакую жизнедеятельности с таким подходом они не добьются, т.к. еще пару лет такого выживания и в лучшем случае мы получим снова мучительную борьбу за зону ЛЧ  при сходящемся балансе  и в таком состоянии начнем снова загнивать, а хуже всего превратимся по психологии в такой тип клуба, который такая жизнь норма, в приятном бонусе будем ждать пока или стадион родят, или все-таки продадут часть акций более прозрачному инвестфонду или владельцу, кто привлечет пару тройки серьезных спонсоров, которые позволяют выживать менее нервозно и не считать копейки. Звезд никто не требует, но каждое лето трястись что нужно продавать, или не иметь средств в аренду взять что-то лучше Кейседо, т.к. у тебя лишних денег на зарплаты нет или дыра в бюджете зияет, это такой же тупик как покупать все подряд не думая как было при Моратти, как говрится из крайности в крайность. Баланс должен быть во всем. Главное китайцы сделали, нашли толковых управленцев, навели порядок в руководстве и не мешают ему работать, но это руководство не стая волшебников на метлах, они зависимы от тех же денег им нужна хотя бы какая-то расходная мелочь, чтобы зимой такой шляпы не было как прошлым летом и этой зимой, а для этого шейхи не нужны. Бизнес не привлекающий капитал со стороны, если своего заработка для запускания в оборот не хватает, заканчивает на помойке, даже если в некоторые моменты кажется, что все идет неплохо. Я же говорю, не хотите продавать все продайте часть. У нас несколько лет есть  пока не придут сроки платить снова по облигациям, но вот и возникает вопрос на чем мы собираемся все это время быть конкурентоспособными, даже если стадион будет заполняться снова или в ЛЧ будем попадать? Ни спонсоров, ни доходов, ни обходных вливаний, а все модели без этого, это автоматом отсутствие претензий на результат, тогда тут нам  пора вообще заканчивать удивляться чему-то в плане игры и тем более считать себе сильнее соперников находящихся в похожей финансовой жопе. 

Ниодин нормальный журналист не говорил о БС Партерс, ниодин. КДС писала про заинтересованность инвест фонда БС Паринерс в Интере и ВНИМАНИЕ после проверки якобы счетов предложило китайцам 800 млн - 400 из которых должно было пойти на погашение кредитов. Ты как считаешь, адекватное предложение по сути 400 млн за клуб , который стал чемпионом Италии?! Тут не надо быть гуру финансистом, чтоб понять какой чес сама новость и предложение. Во- первых клиент покупая фирму( клуб) априори берет его со всеми минусами, а не якобы заставляет бывшего хозяина оплатить этот долг.во- вторых Инвест фонд на контрольный пакет акции- это само по себе лютейший пздц. Поясню , инвест фонд не заинтересован в успешности клуба в спортивной ее части. Их задача краткосрочное или среднесрочное  планирования продажи. Т.е максимально привести дела клуба в порядок в финансовом плане не затрачивая ни пени, по возможности и слить его нахер. Это то, что было при Тохире. Лишь арабские инвестфонды это хоть какая-то надежда, на то, что они работает на свое имя, а не заинтересованы выдоить из клуба все.

по этому говорить о 800 млн от БС Партнерс как по мне не серьезно. Так же как и говорить, что предложение было- китайцы отказались. Инвестфонды- это коршуны на проблемных активах, и никогда рыночную цену не будут давать. 
По поводу конкурентноспособными, а разве мы ими не являемся?! Или в клубе распродали последние стулья?! Мы паботаем так как мы можем, вот и все. Не смотрите на Бвентус. У Бвентуса есть свой стадион и выручка и оборот в десятки раз больше. Все остальные на рынке в Серии А действуют абсолютно так же как и мы.

Смотри, чтоб было наглядно понятно, у нас ситуация по долгам и обороту +\- как у Ромы, т. Е если равняться на кого- то в поане трансферов- это на Рим. Разве мы хуже их ведем дела с точки зрения командных достижений или инвестиций в поане игроков в команду ?! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дим, а какой план тебя устроит?

Посмотри на Барселону. Она тарилась как ты хочешь. Зимой по 100 лямов на игрока... Итог - сейчас тарится лоукостовыми Траоре и Обумеянгом.

Как бы тебе не было это противно, но экономика - важная часть клуба. Это реальность.

Тот же Ювентус, тратя 80 млн на Влаховича, как мы видим, не имеет гарантий результата. Но при этом очень рискует финансово. 

С чего ты взял, что я требую каких-то трат? Ей-Богу, вчера пернул, сегодня сказали, что обосрался. Туда же тезис о том, что я жду новых владельцев. Мне реально не особо интересно зачитываться финансовыми сводками каждый день. Всем известен долг клуба, каждый знает о проблемах, зачем это мусолить везде? Но я не верю, что мы не смогли взять в аренду даже сраного Торсби, который хотя бы потенциально интереснее тех, кто есть сейчас. Все. Те, кто пишут, что тут 100% выбор Индзаги, вы что, в третьем классе? Я вот прям представляю, как Сима без стука врывается в кабинет к Маротте, забирает из его рук только что раскрученную сигару и молвит " слышь, старый, мне нужен латераль и Кайседо, крутись как хочешь". Более вероятен сценарий, что тренера поставили перед фактом, что возьмём тех, кого сможем и попросили особо не отсвечивать. Ипать, летом лес будут рубить капитально, хз, что вообще от команды останется, поэтому разумно было бы чуть жопу напрячь и вторую звезду пришить на майку, ибо будущее то туманно. Вот и все, что я думаю, хз, на кой хер мне читать о своих якобы мечтах о ПИФе или миллиардах на покупку Мбапе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Matio-186 сказал:

С чего ты взял, что я требую каких-то трат? Ей-Богу, вчера пернул, сегодня сказали, что обосрался. Туда же тезис о том, что я жду новых владельцев. Мне реально не особо интересно зачитываться финансовыми сводками каждый день. Всем известен долг клуба, каждый знает о проблемах, зачем это мусолить везде? Но я не верю, что мы не смогли взять в аренду даже сраного Торсби, который хотя бы потенциально интереснее тех, кто есть сейчас. Все. Те, кто пишут, что тут 100% выбор Индзаги, вы что, в третьем классе? Я вот прям представляю, как Сима без стука врывается в кабинет к Маротте, забирает из его рук только что раскрученную сигару и молвит " слышь, старый, мне нужен латераль и Кайседо, крутись как хочешь". Более вероятен сценарий, что тренера поставили перед фактом, что возьмём тех, кого сможем и попросили особо не отсвечивать. Ипать, летом лес будут рубить капитально, хз, что вообще от команды останется, поэтому разумно было бы чуть жопу напрячь и вторую звезду пришить на майку, ибо будущее то туманно. Вот и все, что я думаю, хз, на кой хер мне читать о своих якобы мечтах о ПИФе или миллиардах на покупку Мбапе.

Прикольно))) третий класс оказывается, что тренер видит проблему в Латерале , а не в Полузащите. Ну че супер. Т. Е у тренера не может быть своего мнение и кму Госенса навязали, или я не так понимаю твою логику?! Т.е когда Конте отказывается от Ангиса  в пользу Видаля- как назвать ?!при чем тут Конте?! Да при том, что мы с тобой думаем, не имеет никакого значения, если тренер видит проблему в другом. Симе надо тот Торсби? А Торсби надо вместо основы Самаы сидеть безвылазно под Брозовичем, который системообразующий доя Инзаги игрок. И почему Сампа , долдна отдавать своего основного игрока в аренду посреди чемпионата?! Хочешь Торсби- плати, и плати немало. И мы возвращаемся опять к нашим баранам. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Matio-186 сказал:

Но я не верю, что мы не смогли взять в аренду даже сраного Торсби, который хотя бы потенциально интереснее тех, кто есть сейчас. Все. 

Ты действительно считаешь, что Торнсби сильнее Гальярдини и имей мы его вчера, то не обосрались бы?

Ок, это какой-то сюр. Прости за эпитеты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, In7eris7a сказал:

Короче, ближайшие два тура с дном на восстановление, а там уже вернутся все травмированные и дисквальные. Ну а до конца сезона этой бандой в 15 рыл на зубах тащить до финиша, хоть на ободах но доехать на первом

Ага Салернитана уже з бб показала сто она уже не дно которое было в первом круге ,хотя кому я рассказываю если пол сайта минимум считают бб дном которое только за счёт фарта идёт на первом месте и не может стать чемпионом как и лисий физрук с Неаполя ,а от наши профи обязаны прям забирать скудо на фри.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты действительно считаешь, что Торнсби сильнее Гальярдини и имей мы его вчера, то не обосрались бы?

Ок, это какой-то сюр. Прости за эпитеты.

Наверняка ты сумеешь доказать обратное) Хотя ты уже с тезисом о количественном комплекте выдал, тезка, а потом оп, и у нас нет нападающих, так что может не надо?)

1 час назад, Paolo сказал:

Прикольно))) третий класс оказывается, что тренер видит проблему в Латерале , а не в Полузащите. Ну че супер. Т. Е у тренера не может быть своего мнение и кму Госенса навязали, или я не так понимаю твою логику?! Т.е когда Конте отказывается от Ангиса  в пользу Видаля- как назвать ?!при чем тут Конте?! Да при том, что мы с тобой думаем, не имеет никакого значения, если тренер видит проблему в другом. Симе надо тот Торсби? А Торсби надо вместо основы Самаы сидеть безвылазно под Брозовичем, который системообразующий доя Инзаги игрок. И почему Сампа , долдна отдавать своего основного игрока в аренду посреди чемпионата?! Хочешь Торсби- плати, и плати немало. И мы возвращаемся опять к нашим баранам. 

Конте и Индзаги - это прям равные величины, да) Сима один в один бескомпромиссный альфач в парике, у которого есть свое мнение и неправильное. 

Что было и есть в голове у Торсби, я не знаю, но были новости о том, что агенты нам его предлагали. 

Ладно, парни, это все, конечно интересно было первые раз 10, но сейчас уже скучновато, пойду помечтаю о сохранении в команде Шкриниара следующим летом или нарезку голов Джеко за 2012 год посмотрю)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Matio-186 сказал:

Наверняка ты сумеешь доказать обратное) Хотя ты уже с тезисом о количественном комплекте выдал, тезка, а потом оп, и у нас нет нападающих, так что может не надо?)

В смысле нет нападающих? Они есть. Но то, как они играют - к ним вопросы. Или ты думаешь, что купи мы Влаховича, то он верняково бы дал нам реализацию? А если бы не дал?

Или кого нам надо было взять вместо Кайседу. Твои предложения? Кто из доступных способен дать нам реализацию?

Воздух сотрясать и я могу. Но тут как работает - Критикуешь? Предлагай!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zmey_lda сказал:

В смысле нет нападающих? Они есть. Но то, как они играют - к ним вопросы. Или ты думаешь, что купи мы Влаховича, то он верняково бы дал нам реализацию? А если бы не дал?

Или кого нам надо было взять вместо Кайседу. Твои предложения? Кто из доступных способен дать нам реализацию?

Воздух сотрясать и я могу. Но тут как работает - Критикуешь? Предлагай!

Я бы оставил Сатриано, практику в аренде и в следующем году мог бы получить. Норм для пятого нападающего, или сейчас опять будет простыня, что это другое?)

И опять, при чем тут Влахович и я, что за поток сознания? Крутой нап, да, но какие шансы у нашей финансовой махины были, чтоб его взять? Примерно такие же, как обыграть Ливерпуль на Энфилде со счетом 0-5.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я бы оставил Сатриано, практику в аренде и в следующем году мог бы получить. Норм для пятого нападающего, или сейчас опять будет простыня, что это другое?)

И опять, при чем тут Влахович и я, что за поток сознания? Крутой нап, да, но какие шансы у нашей финансовой махины были, чтоб его взять? Примерно такие же, как обыграть Ливерпуль на Энфилде со счетом 0-5.

Вот будет смешно, если Мартинеса прорвет на покер на Энфилде, а у Санчеса закончится Паркинсон)

Но если серьезно, то что поменял бы Сатриано? Чем он сильнее Кайседу?

Точнее не так. В чем разница этого состава с Сатриано и без него? Мартинес при нем забивать начнет с метра?

Поделиться сообщением

Сатриано ушел из клуба ради игровой практики. В его годах играть надо, а не сидеть 5 напом. Либо доверять ему как основному в Интере, чего не будет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вот будет смешно, если Мартинеса прорвет на покер на Энфилде, а у Санчеса закончится Паркинсон)

Но если серьезно, то что поменял бы Сатриано? Чем он сильнее Кайседу?

А что нам дал эквадорский Марадона? То же, что и Сатриано. Но Димас, ты же финансист в душЕ, 800 к улетели в трубу, как так то?))

А если серьезно, то Сатриано талантливый молодой нападающий, который не ломается от нагрузок и может бежать. 

1 минуту назад, Paolo сказал:

Сатриано ушел из клуба ради игровой практики. В его годах играть надо, а не сидеть 5 напом. Либо доверять ему как основному в Интере, чего не будет

Когда рулей Интора волновало, что там нужно молодым? Впулили в сделку по очередному радже и ладушки. Сердобольные наши, озаботились судьбой юноши)

Смотри, как бы Агум, отлично играющий во Франции, не поехал летом в Сассуоло, как часть оплаты сраного Фраттези.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matio-186 сказал:

Когда рулей Интора волновало, что там нужно молодым? Впулили в сделку по очередному радже и ладушки. Сердобольные наши, озаботились судьбой юноши)

Смотри, как бы Агум, отлично играющий во Франции, не поехал летом в Сассуоло, как часть оплаты сраного Фраттези.

Так при чем тут рули , если Сатриано , как и Сенси попросились уйти в аренду ради игровой практики. ?! Вопрос был в их желании. Никто никого силком оставлять не будет. Это стало понятно еще с трансфера Лукаку . Малый играет , забивает, мне кажется он однозначно выиграл от этой операции. Думаю перспектива менять Джеко на 1,5 минуты его сильно не улыбает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Так при чем тут рули , если Сатриано , как и Сенси попросились уйти в аренду ради игровой практики. ?! Вопрос был в их желании. Никто никого силком оставлять не будет. Это стало понятно еще с трансфера Лукаку . Малый играет , забивает, мне кажется он однозначно выиграл от этой операции. Думаю перспектива менять Джеко на 1,5 минуты его сильно не улыбает.

При том, что в кризисной ситуации последнее слово за клубом, владеющим правами на игрока. 

Господи, о чем мы вообще говорим? Меня Дима спросил, я ответил. На хера вы мне опять что-то доказываете? Нравится Кайседо, вас устроил этот трансфер? Чел приносит пользу? Да ради Бога, наслаждайтесь, я же не против) Вчера, кстати, очень неплохо вошёл в игру. В нарды с Коларовым.

Поделиться сообщением

Только что досмотрел матч против Сосуль...

В общем и целом, есть у меня серьёзные подозрения, что выпусти мы сейчас в нападение Вьери в нынешнем его состоянии, то от него проку будет больше, чем от Лутаро-Санчеса-Джеко вместе взятых.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Matio-186 сказал:

При том, что в кризисной ситуации последнее слово за клубом, владеющим правами на игрока. 

Господи, о чем мы вообще говорим? Меня Дима спросил, я ответил. На хера вы мне опять что-то доказываете? Нравится Кайседо, вас устроил этот трансфер? Чел приносит пользу? Да ради Бога, наслаждайтесь, я же не против) Вчера, кстати, очень неплохо вошёл в игру. В нарды с Коларовым.

Мдааа…

так зачем ты мне пишешь , если ты не хочешь , чтоб с тобой вели диалог.

Доказывать тебе что- то? Упаси Господь, чтоб потом при каждой возможности « поприкали « калькуляторами.По поводу 

наслаждайтесь Кайседо» где я хоть раз сказал, что наслаждаюсь Кайседо?! Его для наслаждения хоть бы на поле увидеть надо… 

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Мдааа…

так зачем ты мне пишешь , если ты не хочешь , чтоб с тобой вели диалог.

Доказывать тебе что- то? Упаси Господь, чтоб потом при каждой возможности « поприкали « калькуляторами.По поводу 

наслаждайтесь Кайседо» где я хоть раз сказал, что наслаждаюсь Кайседо?! Его для наслаждения хоть бы на поле увидеть надо… 

Ну как бы ты тактично заскочил в нашу с Димой беседу. Так что мдакать не стоит. 

Даже если я вообще перестану что-то писать на ресурсе, колличество калькуляторной инфы от тебя меньше не станет) Это с тобой навсегда)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну как бы ты тактично заскочил в нашу с Димой беседу. Так что мдакать не стоит. 

Даже если я вообще перестану что-то писать на ресурсе, колличество калькуляторной инфы от тебя меньше не станет) Это с тобой навсегда)

Я не влазил ни в чью беседу, я лишь сказал, что желание Сатриано играть в аренде было иницированно самим игроком, вот и все. А сказал я это по одной простой причине, потому что развернется сейчас дискасс  что своих пацанов сливаем , а эквадорского одноклассника Пеле берем. 
ты же мне прписал, что я в восторге от Кайседо, хотя я говорил еще тогда , что Странно, что не взяли в аренду Йовича и тогда предположил, что Сима доволен нападением своим.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Я не влазил ни в чью беседу, я лишь сказал, что желание Сатриано играть в аренде было иницированно самим игроком, вот и все. А сказал я это по одной простой причине, потому что развернется сейчас дискасс  что своих пацанов сливаем , а эквадорского одноклассника Пеле берем. 
ты же мне прписал, что я в восторге от Кайседо, хотя я говорил еще тогда , что Странно, что не взяли в аренду Йовича и тогда предположил, что Сима доволен нападением своим.

"Вы" просто собирательный образ, мы с тобой не на "вы" разговариваем вроде)

Дискасс о воспитанниках - это тупик со старта, ибо то, как мы относимся к своим песдюкам уже легендарное дерьмо)

У меня в одном предложении Кайседо и Сатриано проскочили только в разрезе моего имха, что это тупорылый размен, вот и все.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Дискасс о воспитанниках - это тупик со старта, ибо то, как мы относимся к своим песдюкам уже легендарное дерьмо)

У меня в одном предложении Кайседо и Сатриано проскочили только в разрезе моего имха, что это тупорылый размен, вот и все.

А допустить мысль, что со сменой руководства изменился и подход к молодым? Я для себя эту ничего не значащую замену по позиции так обьясняю.

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Понял,мой косяк с « вы» хотя просто обобщил некоторым людям в посте  отвечающим тебе , нужно было действительно конкретизировать. По поводу песдюков согласен, по этому и ответил на посыл Сатриано как пятого напа. Ему в жизни не дадут тут шанса, эт бесспорно.Просрать Агуме будет очень большим просчетом, он действительно хороший малый, я не видел ни три ни четыре игры, но то, что вижу в французской прессе и как его хвалят топ тренера Франции говорит о многом, да и играет он почти постоянно. Толковый малый, но жаль, что на 90% уйдет в сделку, а жаль

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

А что нам дал эквадорский Марадона? То же, что и Сатриано. Но Димас, ты же финансист в душЕ, 800 к улетели в трубу, как так то?))

А если серьезно, то Сатриано талантливый молодой нападающий, который не ломается от нагрузок и может бежать. 

Дим, мы с тобой в контакте результатов говорим же, так? Так как бы в контексте вчерашнего результата нам помог Сатриано?

Ты знаешь, я не всегда со всем согласен с Кириллом Хаитом в его оценках, но по поводу последнего результата он сегодня высказался топово. И зимнее ТО там не фигурировало...

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Ты знаешь, я не всегда со всем согласен с Кириллом Хаитом в его оценках, но по поводу последнего результата он сегодня высказался топово. И зимнее ТО там не фигурировало...

К слову да. Очевидно что с Сасуоло был говняный матч, но даже такие матчи можно забирать. А если львы в атаке отказываются забивать - брать хотя бы одно очко. Но для этого нужно не пускать все, что в створ летит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

я не всегда со всем согласен с Кириллом Хаитом в его оценках, но по поводу последнего результата он сегодня высказался топово

Ну да, топовое высказывание, действительно.
"Нападающие не реализуют моменты, вратарь не тащит". Гигант мысли, отец анализа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну да, топовое высказывание, действительно.
"Нападающие не реализуют моменты, вратарь не тащит". Гигант мысли, отец анализа.

А в чем он не прав?)

Заметь, он аргументировал это цифрами.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А в чем он не прав?)

Заметь, он аргументировал это цифрами.

В чём "топовость" высказывания?
Он что-то новое нам рассказал? А то мы и без цифр не видели, что Самир не тащит, Мартинес и Джеко играют херово.

Поделиться сообщением

Это тот случай, когда глубокий анализ и не нужен. Вратарь пускает в очко из пределов штрафной, а основной форвард не попадает с метра в пустые. И все это шоу с разницей в час. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, In7eris7a сказал:

Это тот случай, когда глубокий анализ и не нужен. Вратарь пускает в очко из пределов штрафной, а основной форвард не попадает с метра в пустые. И все это шоу с разницей в час. 

Все бы ничего, но к нашему сожалению не единичный случай,это уже становится закономерностью как для вратарской позиции,так и игры лаутаро.. я хз если бы небыло 35летнего Джеко, кто бы забивал тогда. Дед свою 15шку положит в сезон 

Поделиться сообщением

кальяри-Наполи пока 0-0

Поделиться сообщением

1-0:17:

Поделиться сообщением

кальяри повел 1-0

Поделиться сообщением

Тур для буков?

Поделиться сообщением

Короче все лидеры в знак солидарности друг к другу решили взаимно обосраться, чтобы кому то одному неловко небыло

Поделиться сообщением

Только что, Pansa сказал:

Короче все лидеры в знак солидарности друг к другу решили взаимно обосраться, чтобы кому то одному неловко небыло

Но шансы на скудетто, по мнению юзеров Интермилано, становятся туманными именно у Интера 

Поделиться сообщением

Обосрались все команды из первой восьмёрки кроме Фиорентины. В Италии просто нет команд, состав которых позволяет переносить современный график с Еврокубками, травмами и тд 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

как же повезло наполи.кстати Ловато был очень хорош

Поделиться сообщением

я так понимаю, что скудетто нафиг никому не нужно))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pansa сказал:

мы и Аталанта сделали это эпичнее остальных лидеров

Поделиться сообщением

Только что, Halhan2 сказал:

мы и Аталанта сделали это эпичнее остальных лидеров

тока хотел написать, что Аталанта играла без нападающих, а потом вспомнил - ах, да!)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.02.2022в23:17, Pansa сказал:

В 20.02.2022в23:17, Pansa сказал:

Да, Спалетти такой Спалетти. Аж жалко его. Мог брать Скудетто с Ромой в год триплета нашего, но сыронул в ответственный момент и слил первое место.

С Интером так же первое-второе-третье место держал, потом всырал 2 года подряд и падал на 5-4-е...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Да, Спалетти такой Спалетти. Аж жалко его. Мог брать Скудетто с Ромой в год триплета нашего, но сыронул в ответственный момент и слил первое место.

С Интером так же первое-второе-третье место держал, потом всырал 2 года подряд и падал на 5-4-е...

Спалетти с самого начала говорил у наполи нет состава бороться за скудо и был прав. Скудо наш и только мы способны его подарить нищим из милана с неаполем

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Ну зато потом взял АПЛ с Лестером

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jim Beam сказал:

Ну зато потом взял АПЛ с Лестером

Точно, Раньери. 

Тогда не жалко Спалетти)))

Поделиться сообщением

11 час назад, biafra сказал:

Да нет просто как оказалось за скудетто борются равные друг другу средненькие команды с одинаковыми проблемами. И можно сколько угодно щеки надувать, что у мусорки и ббилана нет состава на борьбу за скудетто, у нас его как оказалось тоже нет, вот все дружно и обосрались, а мы более жиденько т.к. еще пришлось притворятся топ командой с ливером.

Поделиться сообщением

Очень странный тур какой то, я бы на месте Федерации Италии проверил эти игры на момент ставок. Мелбет, 1иксбет и еще всякие беты добрались до серии А?

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением

16 час назад, biafra сказал:

Да, это для лузеров, для "Венеций" всяких.... настоящие итальянские гранды хотят  ЛЧ и АПЛ) Там денежек больше...

25 минуты назад, Langis сказал:

Очень странный тур какой то, я бы на месте Федерации Италии проверил эти игры на момент ставок. Мелбет, 1иксбет и еще всякие беты добрались до серии А?

Ну, из Италии они и не уходили, + каморы всякие. Я не думаю, что копать сейчас будут: новый Кальчополи не нужен...   тем более, что сами клубы остались в равных шансах на чемпионство...  а может, и в долях финансовых)

Поделиться сообщением

Как же Юве просчитался поставив на трансфер Влаховича. [sarcasm]

Поделиться сообщением

Ну разве не топарь?С нерабочей правой ещё,эх ...

Поделиться сообщением

мда, хотим реализацию - нужно платить !  

Влахович конечно разобрался 

Поделиться сообщением

Влахович конечно забил но там и вратарь ложанул в стиле нашего ветерана

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением

Сейчас должен прийти Змей и сказать что-нибудь про физрука Аллегри и бездаря Влаховича, который не заиграет в Ювентусе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас