silva

Матчи онлайн

167 997 сообщений в этой теме

18 минуту назад, vik_torres сказал:

@Шагрон ты упрямо и однобоко гнёшь свою линию, уже даже похоже, не пытаясь вникнуть в то, о чём тебе говорят. Все понимают и признают, что Сити изначально был и остаётся сильнее по всем пунктам, всё признают, что Сити был фаворитом, если бы матч повторили, то Сити остался бы фаворитом. Но по твоей логики финал не имело смысла играть, мол это формальность. Твоя логика подходит для формата чемпионата, но так сложилось, что ЛЧ играется не в формате чемпионата, в ЛЧ проводиться финальный матч, в котором может оказаться любой результат, как в любом турнире, где играется финальный матч. И есть много примеров, где твоя логика просто уничтожается в пух и в прах:)

Мое возмущение заключается в том, что люди не могут дать ответ на простой вопрос "А что заслуживал Интер, если не заслуживал поражения?". Все скатывается либо к Ювентусу либо к оскорблениям, связанных с ним) Ведь даже формулировка "Интер заслуживал ничью" не выражает объективности, т.к. это может означать только серию пенальти в финале. И я спецом умалкиваю о доп.времени;) Но и об этом никто не пишет. Ничья и ничья - хоть стой, хоть падай) 

Да, моя логика заключается в том, что финал этот был предрешен. Конечно, может случиться всякое во время матча - от травмы де Брюйне до каркаса ворот. Я не отказываюсь от своих же слов, что начиная с 1/2 нет слабой или сильной команды и грубо говоря победа зависит от многих внутренних факторов. Но МС лучше Интера во всем подходил к финалу - начиная от соперников, которых он проходил и заканчивая банально уровнем тренера и игроков. А люди питали какие-то не чем не подкрепленные надежды и верили в какие-то совпадения и все. Интер не заслуживал проиграть только потому, что была перекладина, а Лаутаро и Лукаку пробили во вратаря, а не возле него? И потому, что МС не сыграл так феерично, как против Мадрида и забил только 1, а не 3 или 5 голов? Это детский сад и большая обида от несбывшихся надежд. Интеру респект и уважуха, что не ударили в грязь лицом и оказали достойное сопротивление как тактически, так и в морально-волевых качествах на поле, но забил и победил НЕ ТАКОЙ МанСити. А победил потому, что просто опытней, выше по классу и сильней. Ты понимаешь, что в принципе люди не хотят подсознательно признавать поражение потому, что Сити не наколотил, как многие думали, больше двух мячей и не втоптал в газон андердога в лице Интера?) Отсюда и вот этот спор и психи на намек, что Интер ожидаемо должен был проиграть и проиграл таки. А некоторые так вообще это приняли за провокацию))) 

Уж я думаю, что теперь моя позиция точно ясна. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вже можна цю херню закінчувати. Інтер видав максимум показав, що може і таким командам давати бій. Нам треба більше досвіду в ЛЧ,  та більше грати з командами такого рівня, і в наступний раз ніхто з "експертів" не скаже що ми якась команда для биття! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

Мое возмущение заключается в том, что люди не могут дать ответ на простой вопрос "А что заслуживал Интер, если не заслуживал поражения?". Все скатывается либо к Ювентусу либо к оскорблениям, связанных с ним) Ведь даже формулировка "Интер заслуживал ничью" не выражает объективности, т.к. это может означать только серию пенальти в финале. И я спецом умалкиваю о доп.времени;) Но и об этом никто не пишет. Ничья и ничья - хоть стой, хоть падай) 

Да, моя логика заключается в том, что финал этот был предрешен. Конечно, может случиться всякое во время матча - от травмы де Брюйне до каркаса ворот. Я не отказываюсь от своих же слов, что начиная с 1/2 нет слабой или сильной команды и грубо говоря победа зависит от многих внутренних факторов. Но МС лучше Интера во всем подходил к финалу - начиная от соперников, которых он проходил и заканчивая банально уровнем тренера и игроков. А люди питали какие-то не чем не подкрепленные надежды и верили в какие-то совпадения и все. Интер не заслуживал проиграть только потому, что была перекладина, а Лаутаро и Лукаку пробили во вратаря, а не возле него? И потому, что МС не сыграл так феерично, как против Мадрида и забил только 1, а не 3 или 5 голов? Это детский сад и большая обида от несбывшихся надежд. Интеру респект и уважуха, что не ударили в грязь лицом и оказали достойное сопротивление как тактически, так и в морально-волевых качествах на поле, но забил и победил НЕ ТАКОЙ МанСити. А победил потому, что просто опытней, выше по классу и сильней. Ты понимаешь, что в принципе люди не хотят подсознательно признавать поражение потому, что Сити не наколотил, как многие думали, больше двух мячей и не втоптал в газон андердога в лице Интера?) Отсюда и вот этот спор и психи на намек, что Интер ожидаемо должен был проиграть и проиграл таки. А некоторые так вообще это приняли за провокацию))) 

Уж я думаю, что теперь моя позиция точно ясна. 

Шагрон, все очень просто:

В этом конкретном матче, отбросив все что было ДО, что такое МанСити и кто есть Интер, то команда в черно синих футболках наиграла на ничью как минимум. Это учитывая ход и рисунок игры, моменты, статистику и так далее. Я уверен, что нейтральный, абстрактный болельщик, который, скажем, не знает ничего об Интере и МанСити замахнется и победу нам отдать. Что было бы в доп время это лишь прогнозы, и здесь, я думаю ты согласишься, что они не уместны, так как прогнозы и до этого матча в редчайшем случае предрекали такой . Результат - да. 

Я понимаю, мы играли не идеально, было видно, что у нас нету запаса того класса, что есть у МС. Наша игра "что имеем то и могем". Но это мы сделали на абсолютном максимуме своих возможностей. Сложно сказать наша ли заслуга, что мы так успешно сдерживали их атаки или же их мандраж или же Пеп перемудрил, да и в принципе не важно. Как многие тут высказались - на то это и финал. 

Чисто по моментам мы наиграли на победу, по рисунку игры - на ничью. Моменты подтверждают xG, рисунок игры это уже сугубо моё мнение. 

Про то, что мы к 65 подсели, ну уж извини, так уж подсели, что после этого начали их прижимать. Если будет ответ "они нам дали" ну уж извини, это опять спекуляции. Факт, что как раз там наши моменты и появились, значит что то много дали они нам) 

Что касается юзеров форума - мне кажется все вполне поражение признают. Всем понятно, что норм, что мы проиграли. Но у болельщикам такого неискушееного финалами ЛЧ клуба как Интер, конечно же тоже понятно, что мы были очень близки к, несомненно, чуду. То что после всех прогнозов мы выдали такой матч переполняет гордостью и, конечно же, остаётся лёгкий осадок. Было бы по другому если бы нас вынесли вперёд ногами. То, что матч был в совокупности равный, делает поражение более обидным и норм, что на эмоциях поливаем шейхов. Думаю на нашем форуме после годов Кузмановичей и Джонни простительна такая сиюминутная, человеческая реакция на такой исключительных момент в новейшей истории нашего клуба. 

Если ты подходил к матчу с настолько холодной головой, готовый к поражению и твои ожидания лишь оправдались - здорово, но это не значит что другим нельзя праздновать, хвалить или горевать. Дай людям командой погордиться. 

П.С. Баны были совсем не к месту. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, klassniy сказал:

Шагрон, все очень просто:

В этом конкретном матче, отбросив все что было ДО, что такое МанСити и кто есть Интер, то команда в черно синих футболках наиграла на ничью как минимум. Это учитывая ход и рисунок игры, моменты, статистику и так далее. Я уверен, что нейтральный, абстрактный болельщик, который, скажем, не знает ничего об Интере и МанСити замахнется и победу нам отдать. Что было бы в доп время это лишь прогнозы, и здесь, я думаю ты согласишься, что они не уместны, так как прогнозы и до этого матча в редчайшем случае предрекали такой . Результат - да. 

Я понимаю, мы играли не идеально, было видно, что у нас нету запаса того класса, что есть у МС. Наша игра "что имеем то и могем". Но это мы сделали на абсолютном максимуме своих возможностей. Сложно сказать наша ли заслуга, что мы так успешно сдерживали их атаки или же их мандраж или же Пеп перемудрил, да и в принципе не важно. Как многие тут высказались - на то это и финал. 

Чисто по моментам мы наиграли на победу, по рисунку игры - на ничью. Моменты подтверждают xG, рисунок игры это уже сугубо моё мнение. 

Про то, что мы к 65 подсели, ну уж извини, так уж подсели, что после этого начали их прижимать. Если будет ответ "они нам дали" ну уж извини, это опять спекуляции. Факт, что как раз там наши моменты и появились, значит что то много дали они нам) 

Что касается юзеров форума - мне кажется все вполне поражение признают. Всем понятно, что норм, что мы проиграли. Но у болельщикам такого неискушееного финалами ЛЧ клуба как Интер, конечно же тоже понятно, что мы были очень близки к, несомненно, чуду. То что после всех прогнозов мы выдали такой матч переполняет гордостью и, конечно же, остаётся лёгкий осадок. Было бы по другому если бы нас вынесли вперёд ногами. То, что матч был в совокупности равный, делает поражение более обидным и норм, что на эмоциях поливаем шейхов. Думаю на нашем форуме после годов Кузмановичей и Джонни простительна такая сиюминутная, человеческая реакция на такой исключительных момент в новейшей истории нашего клуба. 

Если ты подходил к матчу с настолько холодной головой, готовый к поражению и твои ожидания лишь оправдались - здорово, но это не значит что другим нельзя праздновать, хвалить или горевать. Дай людям командой погордиться. 

П.С. Баны были совсем не к месту. 

Если бы Интер наиграл на ничью, на табло была бы ничья. Командой всё гордятся, вернее всеми кроме Лукаку ибо слитые финалы ЛЕ и ЛЧ, а также невнятный сезон в серии А полностью его заслуга. У Ман Сити больше опыта, сильнее состав где игроки могут нормально ударить по воротам и забить, а не стрелять куда попало с перепугу из-за нехватки опыта и мандража. Намного более обидно что мы слили бездарно сериал(привет нашему бомбардиру изображающего травмы), финал ЛЧ - как приятное дополнение, его никто не ожидал, а потому и нет страшных разочарований и обид. Играли хорошо, шансы были, но... Опять же привет нашим товарищам которые не забивали и в нужные моменты били выше и мимо а не отдавали нужные передачи в нужный момент. Этот момент не должен быть сиюминутным он должен давать команде такой необходимы опыт и холодную голову в нужный момент.

И отдельно про Онана, он уйдет не потому что Интер плохой или нам нужны деньги, а потому что на данный момент он находится на уровень выше чем остальная команда он играет в футбол Пепа, Тен Хага и Клоппа, в то время как половина команды не может осилить футбол Индзаги.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дімарко гол забив за збірну, і фратезі відзначився

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко и Фраттези забивают Голландцам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые - просто идеальный соперник для Скуадры. Ни одна сборная не давала нашим столько пространства. Кроме центральной пары защитников все игроки - атакующего плана. Не сборная, а карусель. С условной Болгарией мы бы помучались, в лучшем случае забрав  3 очка на добавленной минуте.
Манч так и не смог стать топом и эта победа только даст ему кредит доверия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Steeler сказал:

Оранжевые - просто идеальный соперник для Скуадры. Ни одна сборная не давала нашим столько пространства. Кроме центральной пары защитников все игроки - атакующего плана. Не сборная, а карусель. С условной Болгарией мы бы помучались, в лучшем случае забрав  3 очка на добавленной минуте.
Манч так и не смог стать топом и эта победа только даст ему кредит доверия. 

С другой стороны в его активе есть апл и евро, но вообще тренер очень спорный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

С другой стороны в его активе есть апл и евро, но вообще тренер очень спорный. 

С этим тренером у сб.Украины есть шанс занять второе место в группе!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не везёт хорватам, это просто кошмар

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quinzel сказал:

как же не везёт хорватам, это просто кошмар

У Модрича возможно был последний шанс выиграть что-то со сборной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Италия будет играть в два нападающих, один из них Ньонто. Кому интересно - можно смотреть что он из себя представляет как нападающий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый короткий анекдот в футболе:

«Италия вышла из группы».

 

этот колхоз давно пора выкинуть в Азию. Пускай с Вьетнамом и Мьянмой бьются за путевку. Нефиг наши глаза мозолить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзеко забил Зимбру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Даже основа.

inter-27-07-2023-0001.jpg

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что погнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах Брозович срача дал Барелле

1 минуту назад, klim_sw сказал:

где можно посмотреть ?

https://myfootball.top/11382712-al-nasr-inter-pryamaya-translyaciya-27-iyulya.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте трансляцию плиз кто нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Киньте трансляцию плиз кто нашел

Мегого 1

или 

https://myfootball.top/11382712-al-nasr-inter-pryamaya-translyaciya-27-iyulya.html

Фратези очень хорошее впечатление оставляет по первым минутам

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа это просто пздц

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок проспал, но там офсайд же.

Изменено пользователем DJ OGURETS
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же корреа тормоз, мало того что он тормоз, так он еще и медленный как улитка и по ходу еще и слепой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа и Думфрис это просто пздц сегодня, ну Корреа всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Мегого 1

или 

https://myfootball.top/11382712-al-nasr-inter-pryamaya-translyaciya-27-iyulya.html

Фратези очень хорошее впечатление оставляет по первым минутам

 

Прикольно. Коммент на португальском и форма Аль Насра как у сборной Бразилии. Такое ощущение, что против Бразилии играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах с нашей реализацией Сима хотел еше Моратту

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол - Фратеззи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие клубы до нас рвали их

оо мои пиздюк фраттези гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думфрису бы технику квадратного, тогда был бы толк

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое Корреа не футболист точно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько Инзаги еще будет верить в этого… повара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа точно футболист? Явно с профессией не угадал 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррея очень нежный какй то тип, даже удар у него такой прям элегантный. нет что бы вколотить в девятину со всего размаху. нет же на технику и с силой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол фраттези эти его типичный гол в Сассуоло он часто так забывал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понравилось - это движения мяча, обычно в предсезонку ползаем, а тут что--то бегаем, странно.

Кореа - продайте хоть за 10ку

Дюмфрис - машина которая едет на ручнике.

Биссек - сырой еще, пас есть у него, данные есть, но Ранокьей попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у биссека была ошибка когда пропустили хотя хз не знаю был ли там офсайд.но у парня много перехватов играет смело и заметно что нравится Симе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные замены. Интересно посмотреть на Квадратного и Тюрама

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что квадрадо перешел к нам стариком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асллани ничего так вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Квадрат вроде не плох, четкие навесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый не старый Квадрат а объем делает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Drago888000 сказал:

гол фраттези эти его типичный гол в Сассуоло он часто так забывал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрад на фоне Думфриса космос

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаути просто вспомнил лучшее из себя и лукаку вместе взятое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес это чудо столько порот моментов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам пока сильно медленнее Лукаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DJ OGURETS сказал:

Тюрам пока сильно медленнее Лукаку. 

Пока вообще космонавт. Но тут хотя бы объяснимо тем, что чел видит партнеров пару недель и пока может только начинает понимать, как надо действовать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пока вообще космонавт. Но тут хотя бы объяснимо тем, что чел видит партнеров пару недель и пока может только начинает понимать, как надо действовать. 

Он вроде в Гладбахе в одного играл. Сейчас в два нападающих придётся. По-любому нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслани нужна игровая практика, а не полировка банки.

Тюрам - я вообще не понял, кто это и зачем он, надо больше времени посмотреть на него.

Квадратный - предсказуемо, как влитой в 3-5-2, только прострелы и переводы парашютами такое себе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам сделал не сколько проходов сыграл норм, виграли бы крупно если бы не мартинес и корреа использовали бы хот часть моментов

Изменено пользователем Drago888000
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу