silva

Матчи онлайн

163 342 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

При чем тут это??! Ну в чем смысл рассуждения « если б было бы усиления»

если б у бабушки был член!!

А при том, что зимой надо было разбиться в лепешку и взять в аренду  полузашитника,  о чем выше сказали и этого уже немного сгладило углы, т.к. без него было  без всяких "если" ясно что мы окажемся в задцнице. Повторюсь, тогда прекращаем обсуждать игру этих дровосеков и перспективы, т.к. опять же без всяких "если" точек роста нет пока не будет денег. В этом году будем конечно до упора бодаться, но на данный момент картина адовая, т.к. мы видим что силы тупо кончились, даже когда этот спад у основы пройдет в районе середины марта растеряли мы уже все что можно, теперь каждая игра как последняя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

В таком случае не надо на вратаря синить, ставку на него делало руководство, не надо Димарко дном называть, его продлил Маротта. По твоей логике, рули все делают правильно, оздоровляют, так сказать, клуб. За все эти решения отвечать, к сожалению, всегда будет тренер и Сима из Лацио перешёл в Лацио, где так же не помогают решать вопросы на поле в полном объеме.

Безусловно намного лучше говорить» если б у нас был бы полузащитник, вот тогда огого».По моей логики рули делают так , как могут! Ошибки есть у всех, начиная От Симы заканчивая Маротты. Просто я не вижу в чем смысл разговоров» было бы усиление , было бы по другому». В чем движ этой абстракции?! Естественно 3-4 человека улучшили бы ротацию клуба. Но их нет , и не могло быть! Вы скми себе придумывайте какие - то планки, а потом разочаровываетесь, когда оно не совпадает с вашими ожиданиями. Я стараюсь доносить инфу финансового  толка, вы( в частности ты) начинаешь с этого орать, говорить, что тебе похер на калькулятор. Ну если ты не хочешь/ не можешь понять , что может клуб, а что нет, в чем смысл твоих постов?! Какой смысл спора?! Ведь на каждый пост у тебя ответ- мне срать на калькулятор. Ну окей. Давай дальше продолжать писать как нужно было усиление, несомненно это сильно сильно исправит ситуацию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как я и говорил, Корреа затащит нам чемпионство) 

Почему Бареллу никто не херачит? Этот супер талант наравне с Лаутаро порет на своей позиции все что можно полсезона, учитывая спрос с обоих, продал бы его к херам, если ты корчишь из себя лидера, соответствуй! Шкрин в пример! Особенно доставляет кто на Ваню гонит и понятна его нервозность сегодня, когда на поле такие тела рядом как Димарко, Галя, Санчес, а КАПИТАН пускает херню раз за разом, а ты носишься как угарелый... еще этот матч знатокам наглядно показал,что такое центр поля без нашего махателя клешнями, что даже великий талант Николо продал центр с потрахами) слава Манчу летом уйдет вся скамейка, это лучше, чем переподписание руководства, еще Галю бы забыть где нибудь.

В этом матче одно обрадовало, что пустили жидкого сейчас, заруба на финише будет отличная! Нервяяяк)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FMDcPxXXsAAVV65.jpeg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeathCat сказал:

при том, что зимой надо было разбиться в лепешку и взять в аренду  полузашитника,  о чем выше сказали и этого уже немного сгладило углы, т.к. без него было  без всяких "если" ясно что мы окажемся в задцнице.

Ну тогда давайте " нырнём " ещё глубже и порассуждаем , а что если бы взяли бы мы этого вожделенного полузашитника , а результат был бы тем же , что мы имеем сейчас , что тогда ? Или это так не работает ? :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Безусловно намного лучше говорить» если б у нас был бы полузащитник, вот тогда огого».По моей логики рули делают так , как могут! Ошибки есть у всех, начиная От Симы заканчивая Маротты. Просто я не вижу в чем смысл разговоров» было бы усиление , было бы по другому». В чем движ этой абстракции?! Естественно 3-4 человека улучшили бы ротацию клуба. Но их нет , и не могло быть! Вы скми себе придумывайте какие - то планки, а потом разочаровываетесь, когда оно не совпадает с вашими ожиданиями. Я стараюсь доносить инфу финансового  толка, вы( в частности ты) начинаешь с этого орать, говорить, что тебе похер на калькулятор. Ну если ты не хочешь/ не можешь понять , что может клуб, а что нет, в чем смысл твоих постов?! Какой смысл спора?! Ведь на каждый пост у тебя ответ- мне срать на калькулятор. Ну окей. Давай дальше продолжать писать как нужно было усиление, несомненно это сильно сильно исправит ситуацию

Планки он говорит, а зачем тогда удивляться какой Ханда дно стал, или Джэко не бежит. Ведь это ты сам лично пишешь но потом отмазываешь китаез. Конечно удобно всех собак вешать на без 5 минут пенса воротчика, а не на руководство которое не бозаботилось о смене ещё в прошлом году.

Поделиться сообщением

6 минут назад, kurishsson сказал:

Как я и говорил, Корреа затащит нам чемпионство) 

Почему Бареллу никто не херачит? Этот супер талант наравне с Лаутаро порет на своей позиции все что можно полсезона, учитывая спрос с обоих, продал бы его к херам, если ты корчишь из себя лидера, соответствуй! Шкрин в пример! Особенно доставляет кто на Ваню гонит и понятна его нервозность сегодня, когда на поле такие тела рядом как Димарко, Галя, Санчес, а КАПИТАН пускает херню раз за разом, а ты носишься как угарелый... еще этот матч знатокам наглядно показал,что такое центр поля без нашего махателя клешнями, что даже великий талант Николо продал центр с потрахами) слава Манчу летом уйдет вся скамейка, это лучше, чем переподписание руководства, еще Галю бы забыть где нибудь.

В этом матче одно обрадовало, что пустили жидкого сейчас, заруба на финише будет отличная! Нервяяяк)

аплодирую стоя!

Поделиться сообщением

29 ударов...8 в створ...НОЛЬ голов. Это что такое? И когда оно закончится?

Поделиться сообщением

9 минут назад, kurishsson сказал:

еще этот матч знатокам наглядно показал,что такое центр поля без нашего махателя клешнями, что даже великий талант Николо продал центр с потрахами)

Ну вообще было известно, что Барелла плох на позиции реджисты. И Конте после пары неудачных попыток в отсутствие Брозо ставил туда Эриксена. Не умеет Барелла играть в этой роли, ну что поделать. Да и по сезону чередует отличные матчи с провальными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Черноморец84 сказал:

Планки он говорит, а зачем тогда удивляться какой Ханда дно стал, или Джэко не бежит. Ведь это ты сам лично пишешь но потом отмазываешь китаез. Конечно удобно всех собак вешать на без 5 минут пенса воротчика, а не на руководство которое не бозаботилось о смене ещё в прошлом году.

Джеко хотел главный тренер, прочитай Интервью Инзаги и Маротты. Хандановичу нашли смену, хорошую или нет время покажет. При чем здесь китаезы?! Единственное что я не понял это трансфер Корреа, но скорее всего это стало реальностью после травмы Тюрама. Китаезы херовые, окей, допустим, есть покупатели?!зачем эти пустые разговоры. Можешь сколько угодно критиковать их, и в чем то я может даже соглашусь, но покупателей нет, по этому мы имеем то, что имеем. Вот и все, я тоже хочу лучшего для Интера- будет достойный покупатель, а не мифические , кто против продажи?!

Поделиться сообщением

Только что, psycho32 сказал:

29 ударов...8 в створ...НОЛЬ голов. Это что такое? И когда оно закончится?

Когда вернётся Икарди,ну,или Лукаку :D 

Поделиться сообщением

Блин включил на Герту - Лейпциг, у Герты в нападении Йович и Бельфодиль, Бегут, обыгрывают забивают. Какой же пздц

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Godoberi сказал:

Лукаку

Этот хлыщ тоже постоянно во вратаря лупил.

Поделиться сообщением

Ну да, какие же мы олени, глядя на отрыв +8 очков, наивно понадеялись на чашку. Не то что старшие товарищи, умудрённые опытом и мыслящие более высокими материями. Ладно, пойду в свободное, зачитываться финансовыми опусами в поисках ответов, почему команда за два месяца полторы победы одержала в основное время.

Поделиться сообщением

С подснежниками вернется форма, ноги станут легче, голова яснее, а вот реализация хз) 

Но надо отдать должное, несмотря на некоторый мусор в составе, основа выдохлась, если даже двужильный Ваня запыхался, про остальных молчу. Все равно молодцы, видно, что будут бороться до конца! Форца блеать

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, DVK14 сказал:

Этот хлыщ тоже постоянно во вратаря лупил.

Но свои овер 20 спокойно оформлял, чего Лаутаро уже какой сезон не может,и это при том что он стабильный игрок основы. Паласио тот же был намного продуктивнее.  

Поделиться сообщением

Блин включил на Герту - Лейпциг, у Герты в нападении Йович и Бельфодиль, 

Йоветич*)

Поделиться сообщением

Но свои овер 20 спокойно оформлял, чего Лаутаро уже какой сезон не может,и это при том что он стабильный игрок основы. Паласио тот же был намного продуктивнее.  

Я про Лаутаро говорил ещё при Конте в первый сезон.
Меня тогда засмеяли слегка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну да, какие же мы олени, глядя на отрыв +8 очков, наивно понадеялись на чашку. Не то что старшие товарищи, умудрённые опытом и мыслящие более высокими материями. Ладно, пойду в свободное, зачитываться финансовыми опусами в поисках ответов, почему команда за два месяца полторы победы одержала в основное время.

Дима,в чем смысл этого поста?  Нужно усиление?- оно всегда нужно! Могли мы его качественно провести- и да и нет!

почему не взяли подузащитника, а взяли Госенса- не знаю, вопрос не ко мне. Почему взяли Кайседо , а не Йовича в аркнду- тоже не ко мне, тут я думаю, что никто не думал, что так просядет Мартинез. Давай откровенно тип два года забивал больше 15 мячей , и такой пздц последние полтора месяца?! Вот честно ты думал?! Я точно нет, возможно Сима тоже. Я не знаю. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DeathCat сказал:
2 минуты назад, Godoberi сказал:

Когда вернётся Икарди,ну,или Лукаку :D 

шутки шутками но нам реально нужен нападающий. Любыми путями продавать Лаутаро, да 80 не дадут, но я думаю что в районе 50-60 какой-то мешок из АПЛ или шейхи дадут. И нужно инвестировать деньги в многобещающего молодого нападающего, типо Исака Дэвида или Адеими, или на худой край пытаться подписать Дибалу и тогда опять же если получиться скинуть Лаутаро то ещё и со Скамаккой и Фратеззи привезти Распадори. И любой из этих вариантов это усиление. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Дима,в чем смысл этого поста?  Нужно усиление?- оно всегда нужно! Могли мы его качественно провести- и да и нет!

почему не взяли подузащитника, а взяли Госенса- не знаю, вопрос не ко мне. Почему взяли Кайседо , а не Йовича в аркнду- тоже не ко мне, тут я думаю, что никто не думал, что так просядет Мартинез. Давай откровенно тип два года забивал больше 15 мячей , и такой пздц последние полтора месяца?! Вот честно ты думал?! Я точно нет, возможно Сима тоже. Я не знаю. 

Жень, Мартинес свои 15+ забьет и в этом сезоне. Вопрос хватит ли этого... Имхо ошиблись в трансферах. Подписать Госенса и следом переподписывать Перишича как то не совсем логично.

Т.е. сыграли несогласовано, хотелки тренера и менеджмента разошлись

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pansa сказал:

то ещё и со Скамаккой и Фратеззи привезти Распадори.

Нужно после сегодняшнего матча писать: "Привезти Распадори и может быть Скамакку. И если будет сдача - то и Фратеззи".

Поделиться сообщением

Ну по идеи несмотря на сегодняшнюю подливу прошу отметить про несколько вещей далее. 

1.у нас остался один матч с лидером и остаётся два фронта. 

2.в Кубке осталось тоже пару игр. 

3.со всеми топами в сериале мы сыграли, включая Атланты и Ромы, остаётся только блювка. 

4 у всех конкурентов календарь сложнее нашего

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ребята, что вы друг на друга кидаетесь. Те кто говорил, что рули провалили зимнее ТО были правы. Почему провалили, никто не ответит. Какой уже сейчас толк то в этом, надо просто надеется, что у основы хватит физухи на конец сезона, а у руководства денег на лето.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pansa сказал:

шутки шутками но нам реально нужен нападающий. Любыми путями продавать Лаутаро, да 80 не дадут, но я думаю что в районе 50-60 какой-то мешок из АПЛ или шейхи дадут. И нужно инвестировать деньги в многобещающего молодого нападающего, типо Исака Дэвида или Адеими, или на худой край пытаться подписать Дибалу и тогда опять же если получиться скинуть Лаутаро то ещё и со Скамаккой и Фратеззи привезти Распадори. И любой из этих вариантов это усиление. 

Вы хотите продать единственного нападающего,который может играть все 90 минут, серьезно?)))! Это маразм какой-то,может попробовать лучше поменять Джеко(Дзюба),на того же Кайседо,думаю эффект будет...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Нужно после сегодняшнего матча писать: "Привезти Распадори и может быть Скамакку. И если будет сдача - то и Фратеззи".

Та ладно, имей мужество признать что не прав был насчёт скамакки.

Поделиться сообщением

Только что, Nickolai сказал:

Жень, Мартинес свои 15+ забьет и в этом сезоне. Вопрос хватит ли этого... Имхо ошиблись в трансферах. Подписать Госенса и следом переподписывать Перишича как то не совсем логично.

Ну насколько сказал Романо, Сима попросил как раз левого латераля, насколько правда я не знаю, но видя как Ваня сегодня сдох то становится ясно почему латераля хотел. И повторюсь в тысячный раз мне тоже не хватило нового полузащитника, и я был уверен , что его возьмем, а не латераля. Но я это я, а руководство и Сима наверное получше меня в разы понимают в футболе

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

Мне не похер на калькурятор, я все прекрасно понимаю, но даже при этом надо было тупо для ротации брать пес с ним лишнего мотивированного условного "Гальярдини" и ставить его в эту ротацию, было бы лучше или нет, это уже по факту бы осуждали, а в данный момент обсуждаем факт того что есть т.е. предсказуемое сползание вниз. Любому далекому от футбола было ясно, что напы просядут, но ты оправдываешь руководство тем, что они и Сима не ожидали, ну значит давай обсудим что они получается полные идиоты или честно признаем, что наш предел это 3-4 место и не надо говорить, что мусорка и ббилан хуже нас, мы равное овно,  в дерби еще хуже оказывается и все восторги первым кругом от красивой игры и борьбой за скудетто это действительно фантазии причем всех без исключения. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Фратеззи оч слабый… увы. 

Поделиться сообщением

А, самое главное, я вспомнил как мы бегали бесконечные кроссы, когда по молодежке допускали такие провалы, как сегодня в начале матча, это чистой воды легкомысленный похуизм от игроков, Симе надо уже дать пиздюлин господам за такой хаос и бардак,за то что решили выехать на легке

Поделиться сообщением

С самого начала матча потеряли нить игры, Сасуоло ничем не удивил, они постоянно так играют и дают играть сопернику, нам еще повезло, что только двушку получили, там могло быть и 5.

Перш, Хакан - просто наелись физически, Шкрин - тоже вымотанный был.

Без Брозовича пз выглядит максимально убого, на его позицию замены нет никакой, проще 4-4-2 катать тогда, чем смотреть на эти хаотичные мучения.

Барела и Санчес - унылое зрелище, Лаутаро - эпикфейл.

В таком состоянии и с Дженоа могут быть очень большие проблемы на выезде.

А так, нахер этот кубок конченый был, вот этого я не могу понять, слили бы сразу и было бы нормально все.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

а что плпхого в них?я за только

Поделиться сообщением

Может временно перейти на игру с одним напом и дать Лаутаро передышку?

Молодой Лаутаро был бычком, а этот падает при первой же возможности и не борется как раньше за каждый мяч. Хрен знает что с ним происходит.

По поводу Хандана хоть и большинству тут не понравится. Гол в дырку на его совести, второй не думаю мог бы отбить. У Скамакки было до фига времени увидеть и спокойно положить подальше от вратаря. Ну и пару сейвов сделал прыгая или нет пофиг.

Учитывая отвратную игру Димарко и позорную реализацию всех трех напов я не могу винить Хандана в поражении. Даже чудеса Консильи не могли их спасти, как троица наших напов...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Мне не похер на калькурятор, я все прекрасно понимаю, но даже при этом надо было тупо для ротации брать пес с ним лишнего мотивированного условного "Гальярдини" и ставить его в эту ротацию, было бы лучше или нет, это уже по факту бы осуждали, а в данный момент обсуждаем факт того что есть т.е. предсказуемое сползание вниз. Любому далекому от футбола было ясно, что напы просядут, но ты оправдываешь руководство тем, что они и Сима не ожидали, ну значит давай обсудим что они получается полные идиоты или честно признаем, что наш предел это 3-4 место и не надо говорить, что мусорка и ббилан хуже нас, мы равное овно,  в дерби еще хуже оказывается и все восторги первым кругом от красивой игры и борьбой за скудетто это действительно фантазии причем всех без исключения. 

Я никого не оправдываю. Тебе было ясно , что просядут напы?! Ну сейчас можно все , что угодно говорить. То, что Джеко весь сезон не вывезет на уровне- это было понятно, но сомневаюсь, что ты думал, что Мартинез так просядет.По посту  вот вообще не согласен с тобой , физический спад - это вопрос не постоянный он рано или поздно должен был случиться, то, что в этом месяце- это закономерно глядя на график игр. Вот сколько он продлиться , я хз! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, magi9r сказал:

Ребята, что вы друг на друга кидаетесь. Те кто говорил, что рули провалили зимнее ТО были правы. Почему провалили, никто не ответит. Какой уже сейчас толк то в этом, надо просто надеется, что у основы хватит физухи на конец сезона, а у руководства денег на лето.

Та никто не кидается, но удивляться почему не прыгает без пяти минут 40 летний дед, при этом оправдываться за руководство такое себе.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением

59 минут назад, biafra сказал:

интересно - после сегодняшнего все таки решат на Энфилде устроить тренировку с повышенной ответственностью или опять убьются об стену и сольют в чемпе?

А тут цугцванг. Даже играя экономно играть будут все основные, кроме Бареллы, перелет в Ливер и прочее все равно играем на износ, все что выходит в туже ротацию это просто тихий ужас, который не тянет команду с 12 места, поэтому все эти разговоры о более легком календаре можно закрывать, у нас каждая игра теперь на зубах будет, если только вдруг не прорвет плотину впереди и Мартинес с Джеко с такими соперниками хотя бы по голу будут рожать.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Та ладно, имей мужество признать что не прав был насчёт скамакки.

А что он сделал выдающего за матч? Проигрывал борьбу Шкриниару и де Врею в центре поля? 1 удар и один пас. 3 раза выиграл верховую борьбу и сделал 28 касаний мяча. Забил 1 гол, когда 4 тормоза в черно-синих футбол решили, что можно прекратить играть. 40 млн.!!!

Поделиться сообщением

Скамакка: «Я не радовался голу, потому что моя следующая футболка — «Интера»? Нет, я не радовался, потому что думал, что это офсайд. Но потом я радовался

Поделиться сообщением

Только что, DVK14 сказал:

Я про Лаутаро говорил ещё при Конте в первый сезон.
Меня тогда засмеяли слегка.

Не,ну Лаутаро игрок не плохой честно говоря, что-то около ТОПа,и в той же Аргентине он забивает стабильно, но в Интере он и близко не голеадор, а в команде которая претендует на скудетто голеадор просто обязан быть , в прошлом году им был Лукаку, вместо него привезли Джеко,но похоже забыли что ему скоро 36.

В общем остаётся надеяться что Лаутаро всё таки прорвёт,и он вспомнит как попадать по воротам, иначе же нас ожидает полный пздц. 

Поделиться сообщением

Не,ну Лаутаро игрок не плохой честно говоря, что-то около ТОПа,и в той же Аргентине он забивает стабильно, но в Интере он и близко не голеадор, а в команде которая претендует на скудетто голеадор просто обязан быть , в прошлом году им был Лукаку, вместо него привезли Джеко,но похоже забыли что ему скоро 36.

В общем остаётся надеяться что Лаутаро всё таки прорвёт,и он вспомнит как попадать по воротам, иначе же нас ожидает полный пздц. 

вряд ли вспомить он портил мометы всегда,но у нас были лу и каблук и было не так страшно

Поделиться сообщением

Мое имхо, у руководителей есть одна проблема - они слишком часто идут на удовлетворение хотелок Индзаги. Купили Корреа, оставили Вессино, взяли левого латераля, не купили полузащитника, взяли Кайседо и тд. Естественно, не ясно чего там реально хотел Индзаги, а чего не хотел, но за что  купил как говорится. Даром что мы и от наследия Конте терпим до сих пор. Конечно не нужно совсем слать нахер желания гт, но нужно найти баланс и надеюсь, это удастся этим летом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, magi9r сказал:

Мое имхо, у руководителей есть одна проблема - они слишком часто идут на удовлетворение хотелок Индзаги. Купили Корреа, оставили Вессино, взяли левого латераля, не купили полузащитника, взяли Кайседо и тд. Естественно, не ясно чего там реально хотел Индзаги, а чего не хотел, но за что  купил как говорится. Даром что мы и от наследия Конте терпим до сих пор. Конечно не нужно совсем слать нахер желания гт, но нужно найти баланс и надеюсь, это удастся этим летом.

Кайседо, на самом деле, может стать эдаким Дармианом для нас. Не удивлюсь, если вообще Джеко из состава потеснит. 

Поделиться сообщением

Надо сначала Кайседо хотябы в форме на поле увидеть

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Хотя бы в кроссовках)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Paolo сказал:

В том то и проблема, что взяли альтенативу Джеко на кастылях за мешок картошки. Но имхо даже он может быть полезнее шахматиста из Боснии в нынешней ситуации. В общем я к чему, сейчас Джеко+Лаутаро это -2 игрока на поле, а с Кайседо вместо Джеко может быть +2.

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением

Вопрос лишь в том, как скоро опустимся на 2ое 3ее место, и это неизбежно. На лаутаро если не появится покупатель он и дальше продолжит вредить результатам. Вообще ждём реакции чинов и маротты летом.

Поделиться сообщением

Только что, antuan_livo сказал:

Вопрос лишь в том, как скоро опустимся на 2ое 3ее место, и это неизбежно. На лаутаро если не появится покупатель он и дальше продолжит вредить результатам. Вообще ждём реакции чинов и маротты летом.

На третье место возможно уже завтра когда мусорка единственная из всей кучи с днарями из Кальяри свои очки возьмет.

Поделиться сообщением

минутка наркомании:D

Дармиан-Шкриньяр-Де Врей-Бастони

Брозович-Барелла

Думфрис   -   Чалханоглу   -    Перишич

Джеко

ротация

Данило-Ранок-Коварный (прости Господи)-Димарко

Весино-Видаль-Гальярдини

Санчес             Лаутаро          Корреа

Кайседо

Поделиться сообщением

19 минуту назад, magi9r сказал:

Да хз. Вроде с трансфера и все прозаично вышло. Появилась возможность урвать Госенса на травме и с истекающим контрактом по дефолту, урвали. Не совсем понимаю при чем тут Инзаги и его хотели, все случилось как с Эриксеном пару лет назад. Полузащитника не привезли бы лучше Гали Весино и Видаля, да и откровенно говоря идём на максимальный результат как бы глупо это не звучало, с Ливером должен был быть попадос и это было ясно ещё когда шаоры виюторой раз тащили, ещё и Барелла поднасрал. В кубке как попрёт хз. СКИ взяли и чемп возьмём. Да не на изи но затащим  , мусора и кузены сольют я. Так что все прагматично и прозаично, дёшево и сердито

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Коренной сказал:

минутка наркомании:D

Дармиан-Шкриньяр-Де Врей-Бастони

Брозович-Барелла

Думфрис   -   Чалханоглу   -    Перишич

Джеко

ротация

Данило-Ранок-Коварный (прости Господи)-Димарко

Весино-Видаль-Гальярдини

Санчес             Лаутаро          Корреа

Кайседо

не знал, что Спалетти всё ещё у нас на контракте)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу