silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Сейчас еще посмотрим, что наш китайчонок выдаст в очередном вью. Может он уже клуб продал, а может так и будем на сухом пайке выживать, что скорее всего, с нашей-то удачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sui Generis сказал:

Сейчас еще посмотрим, что наш китайчонок выдаст в очередном вью. Может он уже клуб продал, а может так и будем на сухом пайке выживать, что скорее всего, с нашей-то удачей

Выдал стандартные фразочки, продавать видимо не собирается, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё в автобусе у стадиона. У Интера был план и в целом ребята выложились по полной, каждый из первых XI !!! После ухода Джеко  сложней стало цеплятся за мяч и было видно наедаются.

Сити за эти бабки с этим тренером думал сыграют лучше, залети у нас дурак при нулях хрен бы отыгрались. 

Фанаты Интера оч позитивные, даже после финального свистка поддержали команду, и перекрикивали прзаднующих болелов мансити. 

Изменено пользователем Zek
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Блять можешь дать бан за мат, но поменяй ты форвардов местами и счет был бы 4-1 блять, потому что форварды МС не будут бить во вратаря когда он ошибся на краю штрафной, форварды МС не будут как идиоты стоять на линии мяча и крутить головой, форварды МС не будут бить головой ПО ЦЕНТРУ.

Понимаешь, оно то и правда, в принципе, что топ-форвард сыграет по другому в том моменте. Яркий пример Левандовски в Барсе - что в Баварии колотил, что в Каталонии. Что в Баварии реализовывал момент, оказывался в нужном месте в нужное время, отдавал куда нужно и открывался где нужно, что в Барселоне это делает. 

Но снова же это "А вот дать топ-игроков и много денег". Только оправдание. Далеко не факт, что получи в свое распоряжение Мбаппе и Кейна, Индзаги не сделает из них Биабиани и Дзадзу. Прежде всего нужно работать в поте лица, что бы механизм условного сочетания Мбаппе и Кейна заработал, как и сами игроки по отдельности в игровых моментах. Надеятся на то, что раз у тебя топ-игрок в атаке, значит можно не парится, потому что он зарешает сам момент - это не дальновидно. Особенно в расчете на финал ЛЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Понимаешь, оно то и правда, в принципе, что топ-форвард сыграет по другому в том моменте. Яркий пример Левандовски в Барсе - что в Баварии колотил, что в Каталонии. Что в Баварии реализовывал момент, оказывался в нужном месте в нужное время, отдавал куда нужно и открывался где нужно, что в Барселоне это делает. 

Но снова же это "А вот дать топ-игроков и много денег". Только оправдание. Далеко не факт, что получи в свое распоряжение Мбаппе и Кейна, Индзаги не сделает из них Биабиани и Дзадзу. Прежде всего нужно работать в поте лица, что бы механизм условного сочетания Мбаппе и Кейна заработал, как и сами игроки по отдельности в игровых моментах. Надеятся на то, что раз у тебя топ-игрок в атаке, значит можно не парится, потому что он зарешает сам момент - это не дальновидно. Особенно в расчете на финал ЛЧ. 

Да хрен, анчелотти и Зидан ни разу не согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Про МС мы знаем - деньги, топ состав, самый лучший тренер, шейхи, группу разобрали на части, в полуфинале Реал разобрали. Это пресса + мнения из интернета. У нас что было для победы? Вера и удача? 

Галя и Корреа)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Получилось все? И проиграли 1-0. Идеально. Я буду знать теперь, хоть, что писать при каком-то обидном поражении в след.сезоне)  

Порой проиграть достойно в плане игры и отношения - уже очень большое достижение! Поражения нужно уметь принимать. Побеждать все хотят - это нормально. Но уметь признать поражение, при достойной игре, за которую не стыдно, с благодарностью за самоотдачу - это куда сложнее, чем просто принимать победу. К Интеру в этом матче (особенно учитывая силу и возможности МС) претензий минимум. За ребят ничуть не стыдно. Стыдно за тех, кто в этом матче ищет ложку дёгтя и делает на ней акцент. Ты Шагрон пытаешься всегда казаться так максималистом философом, но зачастую выглядишь обычным капризным ребёнком, которые за максимализм выдаёт свои капризы. В любом случае спасибо огромное команде за сезон, за эти эмоции, за возможность испытать эти эмоции и за сегодняшнюю игру. Сегодня было очень приятно осознавать, что являюсь болельщиком Интера!

2 часа назад, Шагрон сказал:

Окей. Какие были предпосылки к нашей теоретической победе? Кроме итальянского идиотизма про сравнение 2010-го и сейчас. 

Про МС мы знаем - деньги, топ состав, самый лучший тренер, шейхи, группу разобрали на части, в полуфинале Реал разобрали. Это пресса + мнения из интернета. У нас что было для победы? Вера и удача? 

Предпосылки? Это финал, тут многое отходит на второй план. Ты сейчас рассуждаешь аналитически как бы верно. Но суть в том, что это работает в большинстве случаев, но не всегда. Простой пример - евро 2004 и победа Греции. И таких примеров хватает. Да, это бывает редко, но бывает. Так что ты написал с одной стороны верно, но с другой стороны глупо. Ну, а если по простому - описываешь всё, как душнила. Но, как показывает время - предпосылок вроде нет применять «как», а это тебе в минус, а не в плюс)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон а ты можешь только выполнять функции админа, постить новости со ССЫЛКАМИ, следить за соблюдением правил и прочих норм, но при этом ограничиваться только этим, ну т.е не заряжать и подпитывать всех своим занудством и вечной критикой? Поверь, все будут в выигрыше, те малые, оставшиеся, участники форума не будут закипать из-за твоих постоянных высеров, а ты не будешь получать постоянную критику в свой адрес (хотя возможно тебе это в кайф, поэтому акцент на первом пункте). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство если бы играли два матча мы бы их закрыли. Реально не повезло . Просто. Отскок и они забили. А наш Лукаку с метра в вратаря 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойнейший матч. Да, упустили главный трофей Европы, но странное же у меня чувство, никакой злости и слез у меня нет. Команда выложилась полностью, на максимум. И поэтому обвинять кого-то в чем-то не очень то правильно. Все выдали свой максимум. Даже пресловутый Лукаку. Просто такой у него вот максимум на сегодняшний день.
Спасибо команде за большой,исторический евросезон. На его старте многие иксперды писали, что мы и из группы не выйдем, а вот оно что - мы в финале и в финале сыграли как минимум не хуже космического Сити, который унижает всех подряд. И Холланда страшного прикрыли, справились.  Во многих отрезках матча мы действовали даже острее, чем Сити. Не так страшен черт, как его малюют. Команда у Гвардиолы великая, но и мы не пальцем деланы. Очень достойно. 
 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный матч, не зря говорят, что финал - это отдельно стоящая игра без предысторий. Сима хорош! Подготовил и вывел на максималках нас.  Осадка ноль, потому что было понятно, что мы и так будем красавцы. А эти миллионеры из Манибола перед нам обосрались и очень даже знатно. Как верно кто то подметил, пока у таких клубов есть бабки, они топы, а мы остаемся клубом с историей. 

Сетка для сити была сложнее, это для их состава и манибола не проблем, для этого они срут деньгами.Больше всего злить будет следующие ролики на всех ютюб каналах о футболе и от прочих журналюгах по типу "Величие команды Пепа в этом сезоне и его заслуги перед успехом", "Тренерский планомерный проект Пепа, в отличии от тупых мешков ПСЖ", "Гениальность Пепа, который может выгнать пол команды лидеров и все равно играть". И по факту единицы разберут предысторию игры команд и их выход в финал.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы не путайте огромные надежды на победу в ЛЧ потому что раз в 10 лет слабая команда обыгрывает явного фаворита и то, что у Лаутаро номер 10 на футболке и 10 числа был финал с тем, что кроме надежд ничего больше не было для победы. Конечно, это мои слова, что начиная с полуфинала нет явных фаворитов и у команд равные шансы на победу, но все равно есть реализм - опыт тренера, опыт побед над большими командами, состав, уровень игроков. Хоть в чем из этого мы подходили сильнее к МС? 

Это только ваши проблемы, что вы надеялись на ЧУДО и в качестве самоуспокоения теперь рассказываете что вот МС не победил 3-0 и больше, а только в 1 гол и то случайно, а у Интера Лаутаро не переиграл Эдерсона, Лукаку бил по центру и штанга была, а поэтому Интер был лучше!

Я вот не особо верил в победу, поэтому мне норм сейчас, потому что не было мнимых надежд. А вы верили изначально в не чем не обоснованное чудо, поэтому разочаровавшись беситесь от того, что вам пытаешься доказать, что ваши психи ошибочны, потому что победа англичан - ожидаема. И не важно 5-0 или 1-0. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Так вы не путайте огромные надежды на победу в ЛЧ потому что раз в 10 лет слабая команда обыгрывает явного фаворита и то, что у Лаутаро номер 10 на футболке и 10 числа был финал с тем, что кроме надежд ничего больше не было для победы. Конечно, это мои слова, что начиная с полуфинала нет явных фаворитов и у команд равные шансы на победу, но все равно есть реализм - опыт тренера, опыт побед над большими командами, состав, уровень игроков. Хоть в чем из этого мы подходили сильнее к МС? 

Это только ваши проблемы, что вы надеялись на ЧУДО и в качестве самоуспокоения теперь рассказываете что вот МС не победил 3-0 и больше, а только в 1 гол и то случайно, а у Интера Лаутаро не переиграл Эдерсона, Лукаку бил по центру и штанга была, а поэтому Интер был лучше!

Я вот не особо верил в победу, поэтому мне норм сейчас, потому что не было мнимых надежд. А вы верили изначально в не чем не обоснованное чудо, поэтому разочаровавшись беситесь от того, что вам пытаешься доказать, что ваши психи ошибочны, потому что победа англичан - ожидаема. И не важно 5-0 или 1-0. 

Правильно, всё закономерно Ман Сити и Гвардиола 7 лет к этому шли и один финал уже проиграли, Интер мог зацепиться, но не зацепился. Будем надеяться что это только начало. Но Лукаку... это трэш.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать выводы ! 
Оставляем Симу 

срочно нападающего 

продаем брозо 

дюмфриса 

коррею 

джеко

лукаку назад 

защиту фланги усиляем 

Нахера асслани Беланова 

где их откопали 

от них толку ноль 

 

Реально вложится в 200 лямов хотя бы .и было б отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

Так вы не путайте огромные надежды на победу в ЛЧ потому что раз в 10 лет слабая команда обыгрывает явного фаворита и то, что у Лаутаро номер 10 на футболке и 10 числа был финал с тем, что кроме надежд ничего больше не было для победы. Конечно, это мои слова, что начиная с полуфинала нет явных фаворитов и у команд равные шансы на победу, но все равно есть реализм - опыт тренера, опыт побед над большими командами, состав, уровень игроков. Хоть в чем из этого мы подходили сильнее к МС? 

Это только ваши проблемы, что вы надеялись на ЧУДО и в качестве самоуспокоения теперь рассказываете что вот МС не победил 3-0 и больше, а только в 1 гол и то случайно, а у Интера Лаутаро не переиграл Эдерсона, Лукаку бил по центру и штанга была, а поэтому Интер был лучше!

Я вот не особо верил в победу, поэтому мне норм сейчас, потому что не было мнимых надежд. А вы верили изначально в не чем не обоснованное чудо, поэтому разочаровавшись беситесь от того, что вам пытаешься доказать, что ваши психи ошибочны, потому что победа англичан - ожидаема. И не важно 5-0 или 1-0. 

Так никто же не считает, что мы были фаворитами, что мы обязаны были победить Сити. Поэтому и нет огромной досады от поражения. Но и рассуждать, что победить мы могли только из-за возможного фарта и сугубо из-за невезения соперника тоже кардинально неверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

Так вы не путайте огромные надежды на победу в ЛЧ потому что раз в 10 лет слабая команда обыгрывает явного фаворита и то, что у Лаутаро номер 10 на футболке и 10 числа был финал с тем, что кроме надежд ничего больше не было для победы. Конечно, это мои слова, что начиная с полуфинала нет явных фаворитов и у команд равные шансы на победу, но все равно есть реализм - опыт тренера, опыт побед над большими командами, состав, уровень игроков. Хоть в чем из этого мы подходили сильнее к МС? 

Это только ваши проблемы, что вы надеялись на ЧУДО и в качестве самоуспокоения теперь рассказываете что вот МС не победил 3-0 и больше, а только в 1 гол и то случайно, а у Интера Лаутаро не переиграл Эдерсона, Лукаку бил по центру и штанга была, а поэтому Интер был лучше!

Я вот не особо верил в победу, поэтому мне норм сейчас, потому что не было мнимых надежд. А вы верили изначально в не чем не обоснованное чудо, поэтому разочаровавшись беситесь от того, что вам пытаешься доказать, что ваши психи ошибочны, потому что победа англичан - ожидаема. И не важно 5-0 или 1-0. 

Да как же ты надоел Шагрон, иди уже проплакай поражение в подушку.
Никто и не убивается по поражению, и нет явных криков Победа была наша. Все лишь говорят МЫ БЫЛИ НЕ ХУЖЕ!
Читай не поперек пожалуйста. И заметь даже слов ПОБЕДА не используется. Или что ЛЧ МС взял не справедливо.
Все всё понимают. НО так же мы то понимаем, что это не чудо, что мы пропустили 1, это игра, которую навязали мы, 
А ты вот до сих пор сидишь в своем "У нас не было шансов" и ноешь как ребенок, что с тобой не согласны.
А что если бы Фоден забил второй? Ну было бы 2-0, но качество игры Интера и то что мы не просто случайно попали в перекладину с 40 метров, а планомерно шли к голу, ты никак не можешь отрицать и говорить что это все вера в чудеса, а не факты.

7 минут назад, Munis54 сказал:

Нужно делать выводы ! 
Оставляем Симу 

срочно нападающего 

продаем брозо 

дюмфриса 

коррею 

джеко

лукаку назад 

защиту фланги усиляем 

Нахера асслани Беланова 

где их откопали 

от них толку ноль 

 

Реально вложится в 200 лямов хотя бы .и было б отлично 

Чтобы купить что то нужное, нужно продать что то не нужное, а не оссобо хотят и брать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно,но это было достойнно.У ребят есть хороший еврокубковый опыт.Усилить состав,и мы в этом финале снова окажемся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, vik_torres сказал:

Так никто же не считает, что мы были фаворитами, что мы обязаны были победить Сити. Поэтому и нет огромной досады от поражения. Но и рассуждать, что победить мы могли только из-за возможного фарта и сугубо из-за невезения соперника тоже кардинально неверно. 

Я вижу по ответам мне как нет и какой досады))

А я не вижу за счет чего мы могли заявлять, что можем победить МС. Да, хотя бы, обыграй мы на стадиях плей-офф, хоть кого-то из больших ТОПов - можно было бы говорить, что да, мы же смогли пройти Реал или Баварию или ПСЖ, значит будет шанс, что и МС сможем. Тоесть был бы уже прецедент. А так... 

16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Да как же ты надоел Шагрон, иди уже проплакай поражение в подушку.
Никто и не убивается по поражению, и нет явных криков Победа была наша. Все лишь говорят МЫ БЫЛИ НЕ ХУЖЕ!
Читай не поперек пожалуйста. И заметь даже слов ПОБЕДА не используется. Или что ЛЧ МС взял не справедливо.
Все всё понимают. НО так же мы то понимаем, что это не чудо, что мы пропустили 1, это игра, которую навязали мы, 

Так если ты меня читал, то видел, что я писал о том, что мы сыграли максимально неудобно для соперника. Только дальше никто не читает, а упирается в момент Лаутаро, в штангу и в Лукаку, сверху добавляя что пропустили 1 и тот случайно, поэтому делаем вывод, что мы были не хуже. И нанесли в створ ворот на 2 удара больше, что вообще кайф. 

Ну, пойдите дальше, хотя бы, "что мы сыграли максимально неудобно для соперника". Мы сыграли неудобно для атаки МС! То, о чем писали и до матча. Но мы никак не сыграли НЕУДОБНО для обороны МС. Тактически в атаке мы не сыграли никак. Только выходы в контры. 

Вот на этом всем я не согласен, что мы были не хуже. Не хуже, это когда тебя соперник заставляет прижаться к воротам позиционно и ты его заставляешь прижиматься к воротам позиционно, когда у соперника есть фазы атак и ты отвечаешь своими фазами атак. Когда есть качели в игре в конце концов. 

Мне кажется, что фраза "Мы были не хуже МС" немного не то означает. Тут знак равенства лично у меня с тем, что Интер сыграл лучше ожидаемого: не было разгрома; были свои моменты голевые; Интер не вышел на поле обреченным как многие предполагали; Интер понимал что должен сыграть именно от плотности средней линии с обороной, а не выдумывать велосипед с отказом от фланговых забегов игроков и выдвижением Чалханоглу близко к Мартинесу и Джеко, что бы создать численное преимущество для развертывания атак (чето так активно эта тема разгонялась, хз чего). 

Но утверждать, что матч был равный - нет, извольте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По xG миланцы опередили соперника более чем в два раза – 2,07 против 0,95 .Команда Симоне Индзаги суммарно нанесла 14 ударов, 5 из которых пришлись в створ.!и даже после этого один из админов пишет что у нас не было шансов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Тут знак равенства лично у меня с тем, что Интер сыграл лучше ожидаемого: не было разгрома; были свои моменты голевые;

 

2 часа назад, Drago888000 сказал:

и даже после этого один из админов пишет что у нас не было шансов

Еще одно доказательство что выдирают что-то из контекста и начинают обсасывать с разной стороны) Продолжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

 

Еще одно доказательство что выдирают что-то из контекста и начинают обсасывать с разной стороны) Продолжай)

это еше одно доказательство твоей не адекватности.хотя не видеть очевидное часть того образа что ты создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Drago888000 сказал:

это еше одно доказательство твоей не адекватности.хотя не видеть очевидное часть того образа что ты создал

Прием. Я пишу, что голевые моменты были, ты утверждаешь, что я это отрицаю. Прием, как слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зашквар это дрочить на шити и их лысого физрука. Объективность объективностью, но тут форум Интера, а не голубятни и делать из них тут сборную галактики всех времен неуместно. Это были 11 человек, а не каких то биороботов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Прием. Я пишу, что голевые моменты были, ты утверждаешь, что я это отрицаю. Прием, как слышно?

здесь почти вес форуме все аналитики кричать что по игре мы не заслужили поражение.и что сити не был так страшен как писали до игры..ты почитай что ты писал вчера и все станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто-то из пояснительной бригады? Разве Верона не должна была вылететь в Серию Б? Сериал косплеит Бундеслигу или дело в одинаковых очках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Steeler сказал:

Есть тут кто-то из пояснительной бригады? Разве Верона не должна была вылететь в Серию Б? Сериал косплеит Бундеслигу или дело в одинаковых очках? 

С этого сезона команды, которые вылетают/борются за скудетто, и имеют одинаковое количество очков, играют стыки. Кто победил, тот и располагается в таблице выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, GreDy_gGF сказал:

С этого сезона команды, которые вылетают/борются за скудетто, и имеют одинаковое количество очков, играют стыки. Кто победил, тот и располагается в таблице выше.

Спасибо.

судя по тому что играют на поле Сассуоло, второго матча не будет. 
Странно, что Мальдини вернулся в Милан, а Шомуродов еще не торопится обратно.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Drago888000 сказал:

 По xG миланцы опередили соперника более чем в два раза – 2,07 против 0,95 .Команда Симоне Индзаги суммарно нанесла 14 ударов, 5 из которых пришлись в створ.!и даже после этого один из админов пишет что у нас не было шансов

Кстати, опять это проклятое для нас xG, где нашим средненьким напам на блюде создаются подарки, а они их методично порят. Да в концовке сезона был проблеск и немного реализация наладилась, но в общем и целом печальный мрак, в частности в этом финале, где  команда еще раз прыгнула выше головы, а в двух великолепных моментах Мартинес и тот же Лукаку вместо того, чтобы зарешать хотя бы в одном из моментов, традиционно облажались. Опять возвращаюсь к этому чуть-чуть не хватило, которое пока не отпускает и зудит)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте успокоем нашего Гобба, не хватило нам на допы, а не на победу, но допы...со скамейкой МС, вот там уже реально ставить надо было на ЧУДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, таких лузеров, Как Италия этого сезона наверное не было. Я думал что дортмунд это дно дна, но снизу постучали. Уругвай и этих парней по ходу отправляет на парашу. «Золотой квадрпул»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

Капец, таких лузеров, Как Италия этого сезона наверное не было. Я думал что дортмунд это дно дна, но снизу постучали. Уругвай и этих парней по ходу отправляет на парашу. «Золотой квадрпул»

Справедливости ради, команда абсолютно среднечковая у Нунзиаты, которую в финал вытащил Касадеи. Видимо, топливо у парня закончилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Steeler сказал:

Справедливости ради, команда абсолютно среднечковая у Нунзиаты, которую в финал вытащил Касадеи. Видимо, топливо у парня закончилось. 

тем не менее 4 финала за пол месяца и все засрано 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

тем не менее 4 финала за пол месяца и все засрано 

Ты еще забываешь картину в целом, два подряд ЧМ мимо, только евро перенесенное за 2020 забрали и то потому что было ощущение, что большинству участников на него было похер))) Если спуститься на землю, трезво принять реальность, 3 итальянских клуба в финалах трех турниров в этом году и молодежка в финале ЧМ-U20, это счастливое стечение обстоятельств, а не закономерность. Но нет же у них там в Италии восторгов полные штаны, кальчо вернулся и прочая идиотия чуть не с рекламными мультиками. Они думают наверно, что теперь такой карнавал итальянских финалистов или хотя бы каждый год посещающих 1/2-1/4 всех турниров станет нормой. Искренно хочу ошибаться, может быть теперь нам не придется годами ждать финалов и сейчас весь молодняк как разбежится по разным командам СериАла и тогда в следующем году при той же картине все чашки Италия соберет:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Drago888000 сказал:

здесь почти вес форуме все аналитики кричать что по игре мы не заслужили поражение.и что сити не был так страшен как писали до игры..ты почитай что ты писал вчера и все станет понятно

Давай по другому. Ты считаешь, кау и многие, что Интер не заслуживал поражения по игре) И потому что имел голевые моменты. Итальянцы, вон, вообще шикарно написали в газетах, что Интер не заслуживал проигрыша, потому что Сити не атаковал как против Реала и забил только 1 гол. Дай им еще 1 день - они и не такие перлы выпустили бы. 

Я считаю, что сколько бы там моментов Интер не имел, какая бы там игра не была, но победа МанСити была определена до матча с большей вероятностью, чем Интера. Почему? Да потому что не было каких-то особых факторов за счет чего эту ЛЧ мы могли выиграть. 

Понимаешь, имей ты 10 голевых моментов, 9 из которых - это удары по пустым воротам, после космических атак с галактическими распасовками. Но в жизни в 99 процентов случаев побеждает более сильный и мастерский, а не старательный. Даже заведомо побеждает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Но в жизни в 99 процентов случаев побеждает более сильный и мастерский, а не старательный. Даже заведомо побеждает. 

Так, отдавайте ЛЧ Барсе за 2010й, Гобб требует, чтобы всё было как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Гобб требует, чтобы всё было как в жизни.

@ForzaInteristaТебя банить за оскорбление или за провокацию, выбирай? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

@ForzaInteristaТебя банить за оскорбление или за провокацию, выбирай? 

Ты первый по себе выбери, за что тебя банить за эти 2 дня.
Ты говоришь, "не ну до матча 99% ясно что МС победит, так что плевать что было в матче, для МЕНЯ всё ясно"
И как то не учитываешь, что события в матче никак не отражают тот самый 1%, как и забываешь, как мертвый Челси брал ЛЧ дважды, будучи слабже своих соперников, Порту ясное дело, клуб за который ты вроде как болеешь, в 2010-м проворачивал этот трюк, причем рассуждая по твоей логике...
Обыграть Барселону 3-1 в 2010-м с той командой что была у Пепа, шансы не 1%, их там вообще  НЕ БЫЛО.
Шансов проиграть 0-1 Барсе 2010-го играя 70 минут в 10-м на её поле, тоже НОЛЬ.
Но почему то ЛЧ взял Интер.
И вот судя по всей то  дичи что ты несешь, либо у тебя так сильно печет, что МС не вынес Интер 4-0 и у тебя ставка сгорела, либо ты реально болеешь за Блюве, а не за Интер.
Так что соберешься банить - начни с себя, лады?

Как интересно придумано, провоцировать людей и нести хуйню, а потом банить что они не хотят читать твою хуйню.Удачи добить этот форум, гобб.

Изменено пользователем ForzaInterista
Шагрон - Гобб.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ты первый по себе выбери, за что тебя банить за эти 2 дня.
Ты говоришь, "не ну до матча 99% ясно что МС победит, так что плевать что было в матче, для МЕНЯ всё ясно"
И как то не учитываешь, что события в матче никак не отражают тот самый 1%, как и забываешь, как мертвый Челси брал ЛЧ дважды, будучи слабже своих соперников, Порту ясное дело, клуб за который ты вроде как болеешь, в 2010-м проворачивал этот трюк, причем рассуждая по твоей логике...
Обыграть Барселону 3-1 в 2010-м с той командой что была у Пепа, шансы не 1%, их там вообще  НЕ БЫЛО.
Шансов проиграть 0-1 Барсе 2010-го играя 70 минут в 10-м на её поле, тоже НОЛЬ.
Но почему то ЛЧ взял Интер.
И вот судя по всей то  дичи что ты несешь, либо у тебя так сильно печет, что МС не вынес Интер 4-0 и у тебя ставка сгорела, либо ты реально болеешь за Блюве, а не за Интер.
Так что соберешься банить - начни с себя, лады?

Понял. Когда увидишь меня на стадионе Альянц Арена в Турине в футболке Куадрадо с плакатом Pazza Juve, тогда можешь называть меня гоббом в любом своем сообщении. А пока что бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Давай по другому. Ты считаешь, кау и многие, что Интер не заслуживал поражения по игре) И потому что имел голевые моменты. Итальянцы, вон, вообще шикарно написали в газетах, что Интер не заслуживал проигрыша, потому что Сити не атаковал как против Реала и забил только 1 гол. Дай им еще 1 день - они и не такие перлы выпустили бы. 

Я считаю, что сколько бы там моментов Интер не имел, какая бы там игра не была, но победа МанСити была определена до матча с большей вероятностью, чем Интера. Почему? Да потому что не было каких-то особых факторов за счет чего эту ЛЧ мы могли выиграть. 

Понимаешь, имей ты 10 голевых моментов, 9 из которых - это удары по пустым воротам, после космических атак с галактическими распасовками. Но в жизни в 99 процентов случаев побеждает более сильный и мастерский, а не старательный. Даже заведомо побеждает. 

тогда ночью когда мы с тобой спорили я не читал газеты и зашел после игры.....Интер не заслуживал поражения потому что в первом тайме мы хорошо играли в обороне а в втором тайме играли лучше Сити!что было до игры это не важно на поле Интер показал что именно в этот день по игре он не хуже Сити и как минимум ничью он заслужил

4 часа назад, ForzaInterista сказал:

Ты первый по себе выбери, за что тебя банить за эти 2 дня.
Ты говоришь, "не ну до матча 99% ясно что МС победит, так что плевать что было в матче, для МЕНЯ всё ясно"
И как то не учитываешь, что события в матче никак не отражают тот самый 1%, как и забываешь, как мертвый Челси брал ЛЧ дважды, будучи слабже своих соперников, Порту ясное дело, клуб за который ты вроде как болеешь, в 2010-м проворачивал этот трюк, причем рассуждая по твоей логике...
Обыграть Барселону 3-1 в 2010-м с той командой что была у Пепа, шансы не 1%, их там вообще  НЕ БЫЛО.
Шансов проиграть 0-1 Барсе 2010-го играя 70 минут в 10-м на её поле, тоже НОЛЬ.
Но почему то ЛЧ взял Интер.
И вот судя по всей то  дичи что ты несешь, либо у тебя так сильно печет, что МС не вынес Интер 4-0 и у тебя ставка сгорела, либо ты реально болеешь за Блюве, а не за Интер.
Так что соберешься банить - начни с себя, лады?

Как интересно придумано, провоцировать людей и нести хуйню, а потом банить что они не хотят читать твою хуйню.Удачи добить этот форум, гобб.

да ему не важно у не понятно про расклады до мачта и что было на поле.мне кажется н все понимает и на приколе пишет бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Drago888000 сказал:

Интер не заслуживал поражения потому что в первом тайме мы хорошо играли в обороне а в втором тайме играли лучше Сити! на поле Интер показал что именно в этот день по игре он не хуже Сити и как минимум ничью он заслужил

Да какая ничья, когда это финал?! Тут или проиграл или выиграл! Или ты хочешь сказать, что справедливый итог матча - это серия пенальти? 

Или давай просто уйдем в крайность - по твоему мнению Интер заслуживал кубок или нет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Да какая ничья, когда это финал?! Тут или проиграл или выиграл! Или ты хочешь сказать, что справедливый итог матча - это серия пенальти? 

Или давай просто уйдем в крайность - по твоему мнению Интер заслуживал кубок или нет?  

Ты явно не юрист читаешь время,а в финалье не может быть доп время?Интер заслужил своей игрой в финале уважения. Я так понимаю ты и многие нуждались такой игры от нас но если другие оплодмруют нам.ты гонишь на тренера и команду не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Drago888000 сказал:

но если другие оплодмруют нам.ты гонишь на тренера и команду не по делу

😭Ты не ответил на мои два вопроса, но выдал, что я гоню на тренера и команду...Но, как, почему?) На какую команду я гоню?) За какого тренера я пишу? Где ты это читаешь? 

Ты осознаешь, что фраза "Интер не заслужил поражения" заводит в логический тупик? Потому что если команда не заслуживает поражения, это означает что она заслуживает победы. 

Давай дальше. Фраза "Интер заслужил ничью". Это уже логический парадокс, т.к. это был финал. Какая ничья? Нет ответного матча. Я у тебя спросил "Ты имеешь ввиду, что справедливым результатом была бы серия пенальти, раз Интер заслужил ничью?" Тоесть причина-следствие. Ты мне не ответил. 

Я тебе так скажу и закроем эту тему - это сугубо ваши проблемы, что вы надеялись на какие-то совпадения, на карму шейхов в финале и на чудо - такие надежды играют в очень злые шутки. И горечь разочарования будет огромна от вот таких надежд. "Интер не заслуживал поражения" или "Интер заслуживал ничью" можно смело утверждать, если бы мы пропустили в добавленное время или к примеру забили сами себе в какой-то глупой ситуации. Но Интер пропустил гол в середине второго тайма, с игры, после комбинированной атаки МС. Справедливый гол? Справедливый. Лаутаро и Лукаку похоронили по одному железному моменту? Как Сакки сказал? "Так Эдерсон вратарь МС - он делал свою работу, что не дал забить себе". Какие еще вопросы? 

Интер законно вышел в финал - с этим никто не спорит. Интер полтора тайма оказывал сопротивление Гвардиоле - с этим тоже никто не спорит. Молодцы - никто этого не отрицает. Но повторять и повторять, что Интер не заслужил проиграть и заслуживал минимум ничью - так а следует логический вопрос, который я задал выше: "Так а что заслужил Интер? Победу или серию пенальти?") Вопрос сложный и с подвохом, понимаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Шагрон сказал:

Но в жизни в 99 процентов случаев побеждает более сильный и мастерский, а не старательный. Даже заведомо побеждает. 

Где-то улыбнулись владельцы букмекерских контор)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще читаешь людей или только себя читаешь?ты сам себя гоняешь в тупикять, что Интер не заслужил проиграть и заслуживал минимум ничью - так а следует логический вопрос, который я задал выше: "Так а что заслужил Интер? Поб и логично что у тебя в голове нет выхода и там тупик,по ирге во втором тайме мы заслужили победу .мне плевать что сказал Сакки и опять почему провоцируешь?;адно бы Интер полтора тайма оказывал сопротивление Гвардиоле - с этим тоже никто не спорит. Молодцы - никто этого не отрицает. Но повторять и повтор проиграли бы по игре и по делу тогда все было бы понятно.Интер полтора тайма оказывал сопротивление Гвардиоле - с этим тоже никто не спорит. Молодцы .да ладно полтора тайма?кто то смотрел игру и по этой фразе видно как его попа горела кто то ожидал что уничтожать Интер НО ОБОСРАЛСЯ В СВОИХ ОЖИДАНЯХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drago888000 сказал:

ты вообще читаешь людей или только себя читаешь?ты сам себя гоняешь в тупикять, что Интер не заслужил проиграть и заслуживал минимум ничью - так а следует логический вопрос, который я задал выше: "Так а что заслужил Интер? Поб и логично что у тебя в голове нет выхода и там тупик,по ирге во втором тайме мы заслужили победу .мне плевать что сказал Сакки и опять почему провоцируешь?;адно бы Интер полтора тайма оказывал сопротивление Гвардиоле - с этим тоже никто не спорит. Молодцы - никто этого не отрицает. Но повторять и повтор проиграли бы по игре и по делу тогда все было бы понятно.Интер полтора тайма оказывал сопротивление Гвардиоле - с этим тоже никто не спорит. Молодцы .да ладно полтора тайма?кто то смотрел игру и по этой фразе видно как его попа горела кто то ожидал что уничтожать Интер НО ОБОСРАЛСЯ В СВОИХ ОЖИДАНЯХ

:131:Очень конструктивно, спасибо за ответ. 

4 минуты назад, Drago888000 сказал:

по ирге во втором тайме мы заслужили победу .мне плевать что сказал Сакки

Так бы сразу и сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  12 часа назад, Шагрон сказал:

Но в жизни в 99 процентов случаев побеждает более сильный и мастерский, а не старательный. Даже заведомо побеждает.                    СКАЖИ ЭТО ИГРОКАМ ЧЕЛСИ ДИ МАТЕО ,ИГРОКАМ ИНТЕРА В ИГРАХ С БАРСОЙ ПРИ МОУРЕ.и даже не так,в жизни 99 процентов не побеждают более сильный соперник потому это и футбол/о в тот вечер Сити только на бумаге был фаворитом.а на поле Интер показал что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон ты упрямо и однобоко гнёшь свою линию, уже даже похоже, не пытаясь вникнуть в то, о чём тебе говорят. Все понимают и признают, что Сити изначально был и остаётся сильнее по всем пунктам, всё признают, что Сити был фаворитом, если бы матч повторили, то Сити остался бы фаворитом. Но по твоей логики финал не имело смысла играть, мол это формальность. Твоя логика подходит для формата чемпионата, но так сложилось, что ЛЧ играется не в формате чемпионата, в ЛЧ проводиться финальный матч, в котором может оказаться любой результат, как в любом турнире, где играется финальный матч. И есть много примеров, где твоя логика просто уничтожается в пух и в прах: финал ЛЧ 2005 (после первого тайма Милан ведёт 3:0, но Ливерпуль побеждает, упс облом, твои рассуждения не прокатывают), евро 1992 (не только финал, но и весь турнир, где по твоей логике Дании ничего не светило, особенно в финале против немцев), евро 2004 и победа Греции. И это далеко не все примеры. Как видишь ты прав лишь частично, но твоё себялюбие не позволяет тебе это признать и не позволяет тебе притормозить, когда ты уже очень сильно свернул не туда. Пойми, твоё мнение имеет значение, но оно не является истиной, оно всего лишь твоё мнение, со своими погрешностями. И так у всех. Но ты почему упрямо пытаешься всем доказать что ты определенно прав, даже когда это уже граничит с абсурдом и что только твоё мнение верное. Но факты и примеры из реальности показывают и доказывают, что ты прав далеко не во всём. И вот тут ты уже бессилен, хоть волосы у себя на голове вырывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

:131:Очень конструктивно, спасибо за ответ. 

Так бы сразу и сказал. 

успокойся мы же не виноваты что у твоего блюве проблемы.если бы ты читал людей и объективно судил мачт то многие вопросы отпали бы

3 минуты назад, vik_torres сказал:

@Шагрон ты упрямо и однобоко гнёшь свою линию, уже даже похоже, не пытаясь вникнуть в то, о чём тебе говорят. Все понимают и признают, что Сити изначально был и остаётся сильнее по всем пунктам, всё признают, что Сити был фаворитом, если бы матч повторили, то Сити остался бы фаворитом. Но по твоей логики финал не имело смысла играть, мол это формальность. Твоя логика подходит для формата чемпионата, но так сложилось, что ЛЧ играется не в формате чемпионата, в ЛЧ проводиться финальный матч, в котором может оказаться любой результат, как в любом турнире, где играется финальный матч. И есть много примеров, где твоя логика просто уничтожается в пух и в прах: финал ЛЧ 2005 (после первого тайма Милан ведёт 3:0, но Ливерпуль побеждает, упс облом, твои рассуждения не прокатывают), евро 1992 (не только финал, но и весь турнир, где по твоей логике Дании ничего не светило, особенно в финале против немцев), евро 2004 и победа Греции. И это далеко не все примеры. Как видишь ты прав лишь частично, но твоё себялюбие не позволяет тебе это признать и не позволяет тебе притормозить, когда ты уже очень сильно свернул не туда. Пойми, твоё мнение имеет значение, но оно не является истиной, оно всего лишь твоё мнение, со своими погрешностями. И так у всех. Но ты почему упрямо пытаешься всем доказать что ты определенно прав, даже когда это уже граничит с абсурдом и что только твоё мнение верное. Но факты и примеры из реальности показывают и доказывают, что ты прав далеко не во всём. И вот тут ты уже бессилен, хоть волосы у себя на голове вырывай)

хм думаешь твои пост поможет?соменаюсь он после финала бредит сошел сума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

СКАЖИ ЭТО ИГРОКАМ ЧЕЛСИ ДИ МАТЕО ,ИГРОКАМ ИНТЕРА В ИГРАХ С БАРСОЙ ПРИ МОУРЕ.

в тот вечер Сити только на бумаге был фаворитом.а на поле Интер показал что это не так

По Интеру и Моуру - было 2 матча, в первом Интер победил 3-1. В ответном проиграл 1-0. А до этого Интер уделал Челси. Давай еще скажи, что Бавария тогда была явным фаворитом ;)

Челси и ди Маттео...А там разве не Серия пенальти была? Это то, о чем я у тебя спрашивал - может Интер таки заслуживал послематчевые пенальти? ;)

Но проиграл Интер. А победил фаворит на бумаге🤔Парадокс) 

Ну, я уже тебя понял, наконец-то, после вот этих слов:

23 минуты назад, Drago888000 сказал:

по ирге во втором тайме мы заслужили победу .

Спор закрыт, успокойся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

По Интеру и Моуру - было 2 матча, в первом Интер победил 3-1. В ответном проиграл 1-0. А до этого Интер уделал Челси. Давай еще скажи, что Бавария тогда была явным фаворитом ;)

Челси и ди Маттео...А там разве не Серия пенальти была? Это то, о чем я у тебя спрашивал - может Интер таки заслуживал послематчевые пенальти? ;)

Но проиграл Интер. А победил фаворит на бумаге🤔Парадокс) 

Ну, я уже тебя понял, наконец-то, после вот этих слов:

Спор закрыт, успокойся) 

блядь чтобы тебе было все понято хотя сомневаюсь.в первой игре с баварей в этом сезоне мы проиграли и по игре и по делу/соперник был круче нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу