silva

Матчи онлайн

167 997 сообщений в этой теме

Штурмовік що ти робиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох это судьба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В манду всё 

Миллионы получают бездари

Физрук помимо навесов ничего не предложит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я бы выкинул на хер Симу, предварительно воткнув ему в очко Коррею, Дамброзию и прочий скам. Это просто позорище какое-то.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен четвертый пенальти , иначе туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Бля, я бы выкинул на хер Симу, предварительно воткнув ему в очко Коррею, Дамброзию и прочий скам. Это просто позорище какое-то.

Имя в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребят, привыкайте, к сожалению это наш уровень, теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Имя в студию

Имя кого? Кого ещё в очко воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нзоло як лохів нас водить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Тем временем Атлетико в лч?И вообще на каком месте идет в ла лиге?

Я не знаю я за ними не слежу. Ходили слухи о взаимной любви Симеоне к Интеру. Ты написал очередное клише 8-1-1 показав свой уровень аналитики. Я показал тебе реальный расклад вещей. Про место Атлетико и результаты лучше узнать на спец ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Имя кого? Кого ещё в очко воткнуть?

лаутаро и карбони 

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное позорище...может хоть Порту пройдут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус плохой наверно, поэтому выезды плохие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую команді за привітання вболівальників з днем народження клубу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей ты сука оргентинская пеналь,и играйте по счету…чмошник долбанный,я ебал твой рот мартинез…чемпион хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мля это уже невыносимо , не могут стабильно сыграть 3-4 матча . Выиграли два матча , третий обязательно надо проспать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Я не знаю я за ними не слежу. Ходили слухи о взаимной любви Симеоне к Интеру. Ты написал очередное клише 8-1-1 показав свой уровень аналитики. Я показал тебе реальный расклад вещей. Про место Атлетико и результаты лучше узнать на спец ресурсах

Фига се ты высоко взял,уровень аналитики!То ли дело твоя,по целому одному матчу))Это я еще про з/п Симеоне не вспомнил,на которую можно 5 Инзаги нанять!

 

8 минут назад, Красавчик сказал:

Да ладно вам ребят, привыкайте, к сожалению это наш уровень, теперь. 

Тут такие истерики каждый раз,можно было привыкнуть уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте уже нахер этого дебила оргентинского,купите нормального нападающего!!! Наполи смогли найти Осимхена,а эти покупают ,что торгующей еблом на трибуне подсунет!!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

очередное позорище...может хоть Порту пройдут

Однозначно,лично я спокоен за ответку теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Фига се ты высоко взял,уровень аналитики!То ли дело твоя,по целому одному матчу))Это я еще про з/п Симеоне не вспомнил,на которую можно 5 Инзаги нанять!

 

Тут такие истерики каждый раз,можно было привыкнуть уже!

Про зп ты прав, он получает 21 млн евро вроде. Я не хочу Симеоне тоже. Но приписывать ему автобус 8-1-1 это моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

То ли дело твоя,по целому одному матчу))

 

 

8 поражений в сезоне, 3 от аутсайдеров! Я это ссанину римскую до последнего старался хотя бы понять, но сегодня просто пздц. Это вафли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Порту пройдут, то забудем сегодняшнее , а вообще надо нанять толкового психолога, если Индзаги во этом не силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрались, ждем вторника, если там влетим, тогда будет 3.14ц. 

Движение есть, в завершении просто ад и тупость, а еще Дюмфрис лох, уже не первый раз такая хрень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну бывало такое …Но в контексте Конте,там столько бабла было вбухано,что скудо это минимум,что мог сделать тренер с его з/п.

Ты ждёшь 8-1-1 от Симеоне?

40 минуты назад, fc-inter сказал:

 

Серебро-золото- и серебро Индзаги,я считаю больше заслуга Конте,нежели Симоне.Симоне вон как,себя проявляет

Да, Конте дали бюджет,да у него одна тактика,но она доведена до автоматизма.

У Индзаги тактических ходов нет,просто унылое гавно,через матч.

А насчёт бюджетов,дай Симоне денег-он бы скупил себе весь Лацио,и катал бы дальше,свое унылое гавно.

Кто из игроков при нем раскрылся,открылся?Дюмфрис да возможно Хакан.А сколько при нем деградировали?Да почти вся прошлая основа.Это как бы один из показателей уровня тренерского мастерства.

Изменено пользователем Горан Славковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Про зп ты прав, он получает 21 млн евро вроде. Я не хочу Симеоне тоже. Но приписывать ему автобус 8-1-1 это моветон

Ну он даже с гоббами умудрялся автобусничать!Ключевые матчи он хезал именно в таком стиле.

 

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

8 поражений в сезоне, 3 от аутсайдеров! Я это ссанину римскую до последнего старался хотя бы понять, но сегодня просто пздц. Это вафли.

А че его понимать?Он не может мотивировать,настроить и сохранять концентрацию с командами слабей.Зато гоббов,Милан,Наполи обыграл.Сейчас вот Порту вынесет наверняка)
Ребят Инзаги это абсолютный уровень нынешнего Интера,просто вы не хотите это понимать!

3 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Серебро-золото- и серебро Индзаги,я считаю больше заслуга Конте,нежели Симоне.Симоне вон как,себя проявляет

 

Какая заслуга Конте?Парик с таким составом кипятком бы ссал и уже давно покорял лигу конференций,в лучшем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну он даже с гоббами умудрялся автобусничать!Ключевые матчи он хезал именно в таком стиле.

 

А че его понимать?Он не может мотивировать,настроить и сохранять концентрацию с командами слабей.Зато гоббов,Милан,Наполи обыграл.Сейчас вот Порту вынесет наверняка)
Ребят Инзаги это абсолютный уровень нынешнего Интера,просто вы не хотите это понимать!

Только он еще в первом круге всем им подчистую слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пиоли ха-ха ловили, а гусь хотя бы морщит ум в сложных ситуациях, схемы подстраивает под тех, кто есть. А это йухня гоняет свои ссаные 3-5-2 и хоть в глаза ему ссы. Итоговый размен Барелла-Карбони - это просто верх идиотизма. Про ротацию я вообще молчу. Дамброзию отправить в конце сезона рулить рестиком своим, Хандановича на заслуженный отдых, а самого Симу на х@й, у нас не настолько херовый состав, чтоб отставать от Наполи на 15 очков и перманентно отсасывать на выездах.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя победа над «Интером» стала первой домашней победой «Специи» в Серии А с 17 сентября. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Ну он даже с гоббами умудрялся автобусничать!Ключевые матчи он хезал именно в таком стиле.

 

А че его понимать?Он не может мотивировать,настроить и сохранять концентрацию с командами слабей.Зато гоббов,Милан,Наполи обыграл.Сейчас вот Порту вынесет наверняка)
Ребят Инзаги это абсолютный уровень нынешнего Интера,просто вы не хотите это понимать!

Какая заслуга Конте?Парик с таким составом кипятком бы ссал и уже давно покорял лигу конференций,в лучшем случае!

Парику хрен бы втулили Аслани да Беланову)А Сима на них согласился,да загноил в дубле)Да и такого уныния при парике не было бы.Фееерии тоже вряд ли,но стабильный средний уровень,норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

 

Ребят Инзаги это абсолютный уровень нынешнего Интера,просто вы не хотите это понимать!

 

Я не хочу понимать, почему Интер слил три подряд выездные игры Болонье, Эмполи и Специи! Это типа уровень сегодняшнего Интора? Думаю, что нет. В следующем сезоне возможно, когда косой на пару с дрифтером окончательно поставят клуб на колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

С Пиоли ха-ха ловили, а гусь хотя бы морщит ум в сложных ситуациях, схемы подстраивает под тех, кто есть. А это йухня гоняет свои ссаные 3-5-2 и хоть в глаза ему ссы. Итоговый размен Барелла-Карбони - это просто верх идиотизма. Про ротацию я вообще молчу. Дамброзию отправить в конце сезона рулить рестиком своим, Хандановича на заслуженный отдых, а самого Симу на х@й, у нас не настолько херовый состав, чтоб отставать от Наполи на 15 очков и перманентно отсасывать на выездах.

Подожди,скоро Мотту привезут и будешь с ностальгией вспоминать 3-5-2 Инзаги!

 

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Только он еще в первом круге всем им подчистую слил

Кому им?С Наполи один раз играли,бб да проиграли,зато суперкубок и после обыграли.С гоббами просер чистый,но там еще два матча в кубке можно нагнуть!

В общем я вас понял,только приготовьте свои извенения после игры с Порту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Инзаги уже Экзорциста вызывать, это уже как то не смешно...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Подожди,скоро Мотту привезут и будешь с ностальгией вспоминать 3-5-2 Инзаги!

Мотта, справедливости ради, оч гибкий тренер и топов на колени ставит с тем, что у него есть. Что в Специи, что в Болонье сейчас очень достойно выглядит.

Но ему рановато в Интер, считаю, пускай условное Торино или Сассуоло потренирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Подожди,скоро Мотту привезут и будешь с ностальгией вспоминать 3-5-2 Инзаги!

 

 

Да пусть приводят. Мотту, Де Дзерби, Калачева - вообще по йуху. Римского аутиста терпеть невозможно. Кстати, следом за Симой на хер можно отправить и Маротту с Аузилио, толку с них, как с козла молока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Да пусть приводят. Мотту, Де Дзерби, Калачева - вообще по йуху. Римского аутиста терпеть невозможно. Кстати, следом за Симой на хер можно отправить и Маротту с Аузилио, толку с них, как с козла молока.

Ну тогда надо начинать ремонт с потолка,обоями тут не обойдешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну тогда надо начинать ремонт с потолка,обоями тут не обойдешься!

Китайского сопляка, к сожалению, просто так не выкинешь, ему лярд денег нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги только пару дней назад давал вьюху, что у него все схвачено и есть план Б на каждую игру, так сразу же и обосрался как раз-таки с тем, что не смог подстроить команду во время матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший Димарко. Только вышел на поле и делал навесы зачем-то с середины поля. Бежать было влом наверное. И все навесы полное дерьмо. После такой игры на банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут истерики не прекращаются. Это 9 из 10 выигранный матч. 

Как можно иметь 28 ударов 8 которых в створ и забить 1.

В обратку 2 в створ и 2 гола( это все тяга к заслуженному пенсионеру дать ему ещё поиграть, как и с пенальти Мартинеса, ну не умеет он их бить давайте когда уже все решено в матче) .

Каких то постоянно небольших штрихов не хватает. А вообще жесть полностью переиграна Специя по всем параметрам, кроме счёта. Беда какая-то с психологией. То ли им лень играть с днищем всяким то ли я ХЗ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да команда кончей,возомнивших себя после чемпионства хер пойми кем,мотивации им не хватает,видите ли Реалу хватает мотивации играть в чемпе и ЛЧ(не надо только про финвозможности клуба),а у нас тут блять короли местных кубков ,что в чемпе им должны так же дорогу пролаживать

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 0cel0t_ сказал:

Тем временем Атлетико -Севилья 6-1 , по ударам у Атлетико 18/8

Тем временем Севилья в этом году на 17 месте и борется за выживание,но надеюсь оргентинец останется на долго в котлетико и будет регулярно брать за щеку у Реала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, abram сказал:

Да команда кончей,возомнивших себя после чемпионства хер пойми кем,мотивации им не хватает,видите ли Реалу хватает мотивации играть в чемпе и ЛЧ(не надо только про финвозможности клуба),а у нас тут блять короли местных кубков ,что в чемпе им должны так же дорогу пролаживать

 

Ну Реал в этом году пока идёт к нулю трофеев) ЛЧ разве что по привычке зацепит🤷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psycho32 сказал:

Ну Реал в этом году пока идёт к нулю трофеев) ЛЧ разве что по привычке зацепит🤷

Да я не про трофеи,а про мотивацию,почему то они не играют там с аутсайдерами на отъебись(сорри за мат),как и другие сильные команды в других чемпах, интересно почитать,что в этот раз помешало Симе выиграть матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD хз чего все бомбят))) Я когда увидел состав - сразу понял, что будет вата и матч смотреть не стал. Результат не удивил вообще xD Индзаги явно перед такими матчами выдает речи типа:"Ну тут изи катка, булки не напрягаем, пацаны. Ща дедам поиграть дадим, кто там у нас еще завалялся.." Однозначно такой настрой на игры идёт от тренера. Не было такого раньше. А тут типа игра с аутсайдерами в чемпионате не сильно решает, итак затащим, а вот на кубковые надо настраиваться, там ведь отдельный матч имеет больший вес.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвича Квара. 10 млн. 

Привет Аузилич. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Biscione сказал:

Хвича Квара. 10 млн. 

Привет Аузилич. 🙂

Он не для нашей схемы,ты не понимаешь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Rudy Reyes сказал:

xD хз чего все бомбят))) Я когда увидел состав - сразу понял, что будет вата и матч смотреть не стал. Результат не удивил вообще xD Индзаги явно перед такими матчами выдает речи типа:"Ну тут изи катка, булки не напрягаем, пацаны. Ща дедам поиграть дадим, кто там у нас еще завалялся.." Однозначно такой настрой на игры идёт от тренера. Не было такого раньше. А тут типа игра с аутсайдерами в чемпионате не сильно решает, итак затащим, а вот на кубковые надо настраиваться, там ведь отдельный матч имеет больший вес.

Ну так и должна была быть изи катка.у Специи две атаки ,два гола. Если бы в первом тайме забили пенальти,дальше себе спокойно катают вату,и на контре еще один два бы точно положили,но вина Симы ,что он,выбрал для пенальти не Лукаку,а чемпиона -Эль клоунидо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

Ну так и должна была быть изи катка.у Специи две атаки ,два гола. Если бы в первом тайме забили пенальти,дальше себе спокойно катают вату,и на контре еще один два бы точно положили,но вина Симы ,что он,выбрал для пенальти не Лукаку,а чемпиона -Эль клоунидо!

У нас таких изи каток за этот сезон набралось уже тьма) И все по одному сценарию. У нас практически каждый 3й матч - поражение.  А мы и дальше не делаем из этого выводов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rudy Reyes сказал:

У нас таких изи каток за этот сезон набралось уже тьма) И все по одному сценарию. У нас практически каждый 3й матч - поражение.  А мы и дальше не делаем из этого выводов. 

Не в защиту Симы,но что он должен выходить и реализовывать пенальти или 100 % моменты,Не попадать по мячу? Моментов же постоянно тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу