silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Quinzel сказал:

А реально. Клубы АПЛ не победили, Челси, Ливер и ТТХ проиграли, Сити ничья. Итальяшки все выиграли 

АПЛ бей-беги мусор это еще на этрусских скрижалях выгравировано. Сериал это элита и кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Не ,Наполи все таки лучше,попустить лысого винодела,было бы самое то😁

Попускать его надо было в чемпионате, а не под хвостом у них нюхать с -15, тут уж лучше пусть прокачивается, а очередное дерби с ббиланишками все-таки козырнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Попускать его надо было в чемпионате, а не под хвостом у них нюхать с -15, тут уж лучше пусть прокачивается, а очередное дерби с ббиланишками все-таки козырнее.

в ЛЧ дерби с ними у нас не оч стата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quinzel сказал:

С 1/4 не будут разводить)

Т.е. слепой жребий. Ну тогда стоит топить за все оставшиеся итаолоклубы во вторых играх, хотя мусорка точно пройдет, а Конте имеет последний шанс хотя бы в 1/4 ЛЧ в своей карьеры выползти.

1 минуту назад, Arda Turan сказал:

в ЛЧ дерби с ними у нас не оч стата

Ну так надо исправлять)))

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Попускать его надо было в чемпионате, а не под хвостом у них нюхать с -15, тут уж лучше пусть прокачивается, а очередное дерби с ббиланишками все-таки козырнее.

Не знаю,для меня приятней было бы чтоб попустили будущего чемпиона ,чтоб не сильно хвосты задирали!

и думаю что Милан не выйдет в 1/4 …но было бы круто 3 команды в 1/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

в ЛЧ дерби с ними у нас не оч стата

Я помню полуфинал 2 ничьи с Миланом в которых мы были сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Я помню полуфинал 2 ничьи с Миланом в которых мы были сильнее

Точнее слабее. Единственный такой 1/2 финал был в 2003 и из-за гола в гостях, во втором матче мы вылетели. В 2005 в 1/4 они нас вообще 5-0 по сумме двух игр укатали.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с Миланчиком встретиться, встряхнуть стариной) Всяко лучше Баварии или Реала

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Я помню полуфинал 2 ничьи с Миланом в которых мы были сильнее

Но все же не прошли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

в ЛЧ дерби с ними у нас не оч стата

Когда это было еще … 20 лет назад

сейчас уже совсем другог поколение что у Интера ,что у бб

Мне кажется ,что лучше с бб играть в 1/4 чем с Баварией или Реалом 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Когда это было еще … 20 лет назад

сейчас уже совсем другог поколение что у Интера ,что у бб

Мне кажется ,что лучше с бб играть в 1/4 чем с Баварией или Реалом 

К Баварии и Реалу еще добавил бы МС и Ттх. Совсем не хочется никого из них.

Ну и рано что-то говорить, мы еще никуда не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NightBird_407010 сказал:

Но все же не прошли

да, было очень обидно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо, что забил Лу. Все-таки он пахарь на поле, хотя теперь больше пашет не в ширь. а вглубь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

Точнее слабее. Единственный такой 1/2 финал был в 2003 и из-за гола в гостях, во втором матче мы вылетели. В 2005 в 1/4 они нас вообще 5-0 по сумме двух игр укатали.

это обычно кузены говорят, что "укатали 5-0 по сумме". а те кто смотрел матч помнит, что нам дали тех поражение. Второй тайм ответной встречи наши вспомнили, что профессиональные игроки, пошли вперед, сравняли (1-1), и хз как бы закончился результат обеих матчей, если бы олени с трибун не решили дебоширить. Ну и Диде оскар за лучшую роль первого плана)   

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, 0cel0t_ сказал:

Я помню полуфинал 2 ничьи с Миланом в которых мы были сильнее

Ну, там очередной раз спасибо лузеру полуфиналов Кордобе. Этот кадр в трех евро полуфиналах умудрился голы привезти. И лишь в 2010г с Барсой это не помешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Steeler сказал:

это обычно кузены говорят, что "укатали 5-0 по сумме". а те кто смотрел матч помнит, что нам дали тех поражение. Второй тайм ответной встречи наши вспомнили, что профессиональные игроки, пошли вперед, сравняли (1-1), и хз как бы закончился результат обеих матчей, если бы олени с трибун не решили дебоширить. Ну и Диде оскар за лучшую роль первого плана)   

Самое прикольное, что после оскара Дида получил за щеку в Стамбуле! Самый любимый после 2010 года мой финал ЛЧ! Сегодня нам бы фиг тех поражение влепили. Вон Дания чуть не помер на ЧЕ и то матч продолжился. 

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Halhan2 сказал:

Справедливо, что забил Лу. Все-таки он пахарь на поле, хотя теперь больше пашет не в ширь. а вглубь

Сказывается присутствие третьей ноги у Лу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Steeler сказал:

это обычно кузены говорят, что "укатали 5-0 по сумме". а те кто смотрел матч помнит, что нам дали тех поражение. Второй тайм ответной встречи наши вспомнили, что профессиональные игроки, пошли вперед, сравняли (1-1), и хз как бы закончился результат обеих матчей, если бы олени с трибун не решили дебоширить. Ну и Диде оскар за лучшую роль первого плана)   

Не сравняли, конченый алень Маркус Мерк не засчитал чистейший гол Камбьяссо на 71 минуте и счет оставался на табло 0-1, поэтому пошла такая реакция с трибун и полетели фаеры, бутылки и все что могло летать. Нужно забивать было 4, за 20 минут ? Это было  нереально по сути. Я этот матч помню прекрасно, это шедевр по своему был. Если не ошибаюсь в следующей ЛЧ мы все групповые матчи играли без зрителей, из-за фаер шоу.Cf3U-wVXEAAHrgP.jpg.b656523c340e523f8b5d

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наполи тем временем делает сериал все более скушным. Какой коэф. на победу везувейцев в чемпе? Если бы проснулся вдруг этот вулкан, то и это не поможет. Ну да, четвертьфинал ЛЧ, место в четверке в Серии, Кубок Италии это , конечно, все очень увлекательно, особенно Шкриньяру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, поле просто какой то лютый кал, как во дворе мухосранска

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то было ожидаемо что после лч будет фигня какая та,но это просто как детей развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вже забув, коли нам вдавалися ігри о 13:30

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Відмінили. К Онана питань нема, він бачив м'яч наприкінці епізоду

Нашим треба бити здалеку, зараз голкіперам дуже важко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тут подлива - 90 процентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нам везет, так бы до конца матча (сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-1абсолютно по делу...провальная игра с кучей ошибок и привозов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдобааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичайшая игра. По делу Болонья выигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченые вафлы во главе с колхозаном на бровке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже реально похер. Из 4-ки конечно не выпадем я думаю, а в общем и целом это наша будущая реальность и грустное настоящее. Средненькая до мозга костей команда сверху до низу, как это было с 2010 года c сиюминутным промежутком в  2021, где изобразили то чего нет)))

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим составом уже ничего серьезного не выйграть.тут явная перезагрузка состава нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slash сказал:

с этим составом уже ничего серьезного не выйграть.тут явная перезагрузка состава нужна.

С этим тренером,с этим руководством,с этой системой …

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой команде не может быть непркасаемых, надо продавать любого за адекватные деньги...позор какой то а не игра

после пропущенного гола оставалось минут 20, даже на гребаный навал не сподобились...пустота абсолютная...матчи с середняками и аутсайдерами в этом сезоне можно не смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

в такой команде не может быть непркасаемых, надо продавать любого за адекватные деньги...позор какой то а не игра

Ну продашь ты Бареллу. На его место придет очередное престарелое говно, а бабки растворятся в карманах президентишки. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Slash сказал:

с этим составом уже ничего серьезного не выйграть.тут явная перезагрузка состава нужна.

Не переживай летом тебе будет феерическая перезагрузка, после которой влеты подобной Болонье просто станут систематическими,  а не через раз после одной внятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ну продашь ты Бареллу. На его место придет очередное престарелое говно, а бабки растворятся в карманах президентишки. 

ну лучше продать чем смотреть как он в последнее время сам с собой в футбол играет, размахивает руками и рассказывает на поле как жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Порту было предсказуемо, что будет уг, но не настолько же, проебали по делу.

Посыпать голову пеплом ? ну нахер, если пройдем Порту, Болонью и не вспомню

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, funInternazionale сказал:

Посыпать голову пеплом ? ну нахер, если пройдем Порту, Болонью и не вспомню

ну в принципе пока задачи все достижимы, но чувствуется что Наполи так ударил по мотивации, что ее на сериал почти не осталось, так по инерции должны докатить канеш...это еще счастье что гоббы обминусились...

сегодняшний матч из разряда - поблевал и пошел жить дальше...

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, funInternazionale сказал:

После Порту было предсказуемо, что будет уг, но не настолько же, проебали по делу.

Посыпать голову пеплом ? ну нахер, если пройдем Порту, Болонью и не вспомню

Ну пройдем мы Порту и дальше что? Тактически выиграем лишнюю мелочевку для бухгалтерии и на этом все или кто-то серьезно думает, что это деморализованный средненький набор персоналий способен выиграть ЛЧ? Тактически да себя потешим, у наконец с 2011 года проскочили в 1/4, а стратегически что дальше? Дальше тьма, даже модель Аталанты, о которой пару лет назад некоторые чуть ли не мечтали у нас выстроить не смогут, т.к. нет СЕЛЕКЦИИ и продавать вовремя не умеем деревяшек вроде Госенса, а только покупать можем втридорога не зная потом куда деть.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное убожество от немотивированной команды. После нового года вообще смотреть невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте,скорей всего Барелла,Мартинес сами летом свалят.Привезут вам топарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

....и рассказывает на поле как жить

У нас сейчас на поле каждый второй любит много поговорить и поучить партнераxD

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Не переживайте,скорей всего Барелла,Мартинес сами летом свалят.Привезут вам топарей!

Самое смешное, что как раз эти двое, как минимум на это лето точно не ликвид, а свалить сами они не смогут, это тебе не НХЛ, где игрок требует обмена, т.к. просто хочу. Ну и опять же в нашем руководстве теперь фишка сливать игрока на фри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нас Болонья титула лишает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeathCat сказал:

У нас сейчас на поле каждый второй любит много поговорить и поучить партнераxD

Самое смешное, что как раз эти двое, как минимум на это лето точно не ликвид, а свалить сами они не смогут, это тебе не НХЛ, где игрок требует обмена, т.к. просто хочу. Ну и опять же в нашем руководстве теперь фишка сливать игрока на фри)))

Если сумму предложат,то никуда не денутся.Иначе будут новые Шкриньяры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Не переживайте,скорей всего Барелла,Мартинес сами летом свалят.Привезут вам топарей!

 

Самым жирным трансфером на выход будет уход Маротты. Мы плевались от Бранки и 36-летнего Рокки. Маротта привез целую команду таких кейсов. Пора признать, что в клубе кризис, нужна какая-то вменяемая стратегия развития и нужен кризис-менеджер, а косой ни разу не кризис-менеджер. Он собрал у нас нормальную команду, притащил двух нормальных тренеров, пока были бабки. Но как только их не стало - фейл на фейле. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Если сумму предложат,то никуда не денутся.Иначе будут новые Шкриньяры!

Так я и говорю неликвид, кому они нахер нужны, как минимум в грядущее летнее ТО, даже слухов нет и это объективно. В серьезных командах селекция или покупка готового топа, вот нафига им Мартинес или Барелла? Что это уровень РЕала, Сити, баварки? А в условный середняк АПЛ тот же Барелла упрется идти, что-то я не вижу подобному ему итальянского "топаря" в других чемпионатах. Типичный внутренний игрок гниющего чемпионата, как РПЛ, где завышенные зарплаты реальному уровню и ноль мотивации расти, т.к. и тут любят. На лето у нас Брозович, Дюмфрис, экономия на продлении аренды Лукаки, ну да возможно Мартинес, на которого какой-нибудь Атлетико или даже путалония рискнет позариться, но сомневаюсь, опять возвращаюсь к первому у них селекция и за те же деньги возьмут что-то умеющее попадать по мячу, ну и наши бонзы не умеют и не хотят вовремя продавать как показала история со Шкрином, главная фишка найди деда на замену. Вообще если так подумать, то мы скоро можем оказаться реально в комичной ситуации, когда даже продать некого будет, т.к. в команде будут бегать одни Джеки и Мхитаряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

 А в условный середняк АПЛ тот же Барелла упрется идти, что-то я не вижу подобному ему итальянского "топаря" в других чемпионатах. Типичный внутренний игрок гниющего чемпионата, как РПЛ, где завышенные зарплаты реальному уровню и ноль мотивации расти, т.к. и тут любят. На лето у нас Брозович, Дюмфрис, экономия на продлении аренды Лукаки, ну да возможно Мартинес, на которого какой-нибудь Атлетико или даже путалония рискнет позариться, но сомневаюсь, опять возвращаюсь к первому у них селекция и за те же деньги возьмут что-то умеющее попадать по мячу, ну и наши бонзы не умеют и не хотят вовремя продавать как показала история со Шкрином, главная фишка найди деда на замену. Вообще если так подумать, то мы скоро можем оказаться реально в комичной ситуации, когда даже продать некого будет, т.к. в команде будут бегать одни Джеки и Мхитаряны.

Ну я бы не сгущал так краски. Неважно какое место мы займем в итоге в серии. 2 или 4. Главное попасть в ЛЧ. После победы Наполи парни просто вышли катать номер. Тут все понятно кто чемпионом станет. Самое главное это пройти Порту! А дальше все будет от жеребьевки зависеть. Кто его знает может и полуфинал ЛЧ замаячит. Что Симон доказал, так это умение настроить команду на важные матчи. Да и по Барелле не согласен. Любой топ АПЛ тот же Ливерный или МЮ захотят иметь такого игрока у себя в составе. Меня смущает другое. Судя по всему кузины решили окончательно бортануть Джанов и строить стадион сами. Джаны сильно обиделись кстати. Понятное дело, что постройка стадиона это колоссальные инвестиции. Но это выгодные инвестиции и если Джаны так расстроились изза того что их бортанули ббишные боссы, то понятно что даже перспектива построить свой современный стадион стремится к нулю. Если ббишники построят свой стад, а мы нет, то это отбросит нас в развитии надолго. Вот это обидно будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Langis сказал:

Ну я бы не сгущал так краски. Неважно какое место мы займем в итоге в серии. 2 или 4. Главное попасть в ЛЧ. После победы Наполи парни просто вышли катать номер. Тут все понятно кто чемпионом станет. Самое главное это пройти Порту! А дальше все будет от жеребьевки зависеть. Кто его знает может и полуфинал ЛЧ замаячит. Что Симон доказал, так это умение настроить команду на важные матчи. Да и по Барелле не согласен. Любой топ АПЛ тот же Ливерный или МЮ захотят иметь такого игрока у себя в составе. Меня смущает другое. Судя по всему кузины решили окончательно бортануть Джанов и строить стадион сами. Джаны сильно обиделись кстати. Понятное дело, что постройка стадиона это колоссальные инвестиции. Но это выгодные инвестиции и если Джаны так расстроились изза того что их бортанули ббишные боссы, то понятно что даже перспектива построить свой современный стадион стремится к нулю. Если ббишники построят свой стад, а мы нет, то это отбросит нас в развитии надолго. Вот это обидно будет. 

Повторюсь еще раз сиюминутно себя потешим условным выходом в 1/4, ну хрен с ним с 1/2 может на фарте еще влезем, хотя судя по той же игре с Порту, я не понимаю, как можно вообще рассуждать о фарте с жеребьевкой, где для нас любой клуб, это сверхзадача.  Главное, а дальше что? А дальше сам же понимаешь , стратегически мы в жопе и упоминаешь очень в тему стадион, где мрачняк еще больше, что с ббиланшками на пару был, что без них, без них просто пистец. По игрокам ладно, будет видно, если действительно наши пилозаготовки кому-то будут интересны, пусть это тот же Барелла, уже будет плевать почему они им так интересны, после их ухода Интер станет еще слабее. Меня еще убивает, как с сопутсвующих форумах и группах, в том числе и итальянских, радуются что мы останемся одни в этом городском сарае и будем продолжать платить городу, ведь это сука традиция, а для владельцев ббилана нет ничего святого, это америкосы, только деньги и бизнес, и в этих кочерышках, которые носят многие вместо головы, все не укладывается современная реальность, что футбол плохо это или хорошо, но такова эта сучья реальность, это в первую очередь бизнес и большие деньги, во вторую шоу, а потом вся эта слезливая херня про традиции, которая на самом деле имеет истинную ценность для 1% от всей массы болельщиков и тех же фанатов, в большинстве случаев, это пустые слова на диване, а если человек адекват, он хочет блага своему клубу, семье, стране и т.п. в рамках той реальности какая есть. Или меняйте эту реальность, но опять же для этого снова нужны огромные деньги, а не сидение на разваливающемся стадионе с наблюдением как по полю бегает очередное говно, которое иногда лобызает эмблему клуба до первого крупного контракта на стороне. То у нас млять  дед Моратти, с административным ресурсом загнавший в итоге команду в жопу и не выстроивший топ клуб, теперь это китайское чудо, наверное тоже так чтит традиции, что кушать не может, все для Интера, а итог опять такой же, Интер погрузился в клоаку и вместо раскрутки бренда будет продолжать ассоциироваться со второй командой города Милан и как я уже не раз говорил на примере малолетнего сына друга, который про ббилан слышал, а про Интер пришлось объяснять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: "Хочу извиниться перед всеми болельщиками "Интера".

 

Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес извинился перед болельщиками команды после того, как "нерадзурри" проиграли "Болонье" (0:1) в 24-м туре Серии А.

"Было бы неправильно слишком много говорить на эмоциях, но у меня сейчас ощущение, что играя так, мы ничего не добьемся. Нам нужно быть более последовательными. Мы только что провели отличный матч в Лиге чемпионов, мы приехали сюда воодушевленными, а затем продемонстрировали такой слабый футбол. "Болонья" — хорошая команда, сегодня они играли лучше нас и заслужили победу. Я здесь, чтобы извиниться перед всеми болельщиками "Интера", которые нас поддерживают", — сказал Лаутаро Мартинес Sky Sport Italia.

 

....и заплакал

одно успокаивает - после такого говноматча Лечче не меньше трех отгрузят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не смотрел такое позорище. 1 матч победа, 1 матч фейл - что за гуано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь